Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Светин фотоальбомчик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4
svetluy
Катание на теплоходах



Начало матча Россия- Германия



Разминка







Такие зубрики расклеены повсюду



Засняла на память экранное табло с фамилией Плотникова и Овечкина (болельщики поймут)



Волота на Арене разрывают на части)))



Акция с колой (забей шайбу в ворота-получи колу)



Арена -Чижовка-зона гостеприимства (получилась не очень, она огромная, засняла только её кусочек)

svetluy
Концертное мероприятие на Чижовке



Акции от Шкоды



Вот такой град застал нас во время гуляний



Последний и самый насыщенный по эмоциям матч- Россия-Белоруссия





Егор Яковлев (тоже гордость Локомотива)



В углу была вывешена огромная майка Руслана Салея- вечная память нашему погибшему командиру Локомотива...Его будут помнить всегда и везде!

svetluy
Это 1/4 часть моих впечатлений, которыми я поделилась с вами-мои любимые красотульки...Сразу опережу вопрос обо мне- со мной фоток тоже море, но здесь выставлять не буду- кому интересно, если есть в одноклассах присоединяйтесь в друзья и всё увидите!
Душечка
Цитата(svetluy @ 23.5.2014, 8:38) *
Это 1/4 часть моих впечатлений, которыми я поделилась с вами-мои любимые красотульки...Сразу опережу вопрос обо мне- со мной фоток тоже море, но здесь выставлять не буду- кому интересно, если есть в одноклассах присоединяйтесь в друзья и всё увидите!

Светуличка, классные фотки, а в одноклассниках ты Сухарникова?
svetluy
Цитата(Душечка @ 23.5.2014, 12:47) *
Светуличка, классные фотки, а в одноклассниках ты Сухарникова?

Спасибки, Валюш я зарегистрирована там также как и в контакте!
Onishka
Фотки очень понравились и тут и там, ты прелесть, только чаще улыбайся ))))
~ beauty ~

Светик, ты такая куколка! Такая лапонька wub.gif Миниатюрная, восхитительная ... А черты лица просто идеальные - красивые, гармоничные, женственные, нежные. Я на тебя любуюсь! wub.gif

svetluy
Цитата(Onishka @ 23.5.2014, 23:22) *
Фотки очень понравились и тут и там, ты прелесть, только чаще улыбайся ))))

Спасибо Сашуль...По поводу улыбки часто мне это говорят...ничего с этим поделать не могу...как уж получается, если просят улыбнуться, то улыбка получается уродливая и не естесственная...а иногда успевается захватить момент улыбки, когда я в расслабленном состоянии...
svetluy
Цитата(~ beauty ~ @ 5.7.2014, 15:50) *
Светик, ты такая куколка! Такая лапонька wub.gif Миниатюрная, восхитительная ... А черты лица просто идеальные - красивые, гармоничные, женственные, нежные. Я на тебя любуюсь! wub.gif

О боже, Ируля icon_eek.gif ...Ты меня перехвалила icon_mrgreen.gif , таких комплиментов я ещё не слышала, спасибо мне безумно приятно! wub.gif
svetluy
А вот и оно инее всеми долгожданное платье icon_mrgreen.gif

@nn@1803
Бесподобна и сногсшибательна на поражение всех сердец!!! aa32.gif
Душечка
Светуличка, платье очень-очень красивое и ты в нем красавица a115.gif a115.gif a115.gif b2c.png b2c.png b2c.png
Тропиканка
Светуля, слов нет. Одни эмоции
aa13.gif aa13.gif aa13.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa41.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 15.7.2014, 12:23) *
Бесподобна и сногсшибательна на поражение всех сердец!!!

Цитата(Душечка @ 15.7.2014, 16:28) *
Светуличка, платье очень-очень красивое и ты в нем красавица

Цитата(Тропиканка @ 16.7.2014, 17:51) *
Светуля, слов нет. Одни эмоции

Девчули, спасибо огромное a115.gif ...Мне очень приятно! wub.gif
svetluy
Домашний фотосет))))



Наша новая зелёная красавица



Ukaaa
Светуля, ты сногсшибательна! obm.gif obm.gif obm.gif СМИРИСЬ с этой информацией! d060.gif Как мне нравятся твои накачанные ручки wub.gif Красотка wub.gif И волосы так блестят a115.gif aa33.gif b2c.png
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 22.12.2014, 16:11) *
Светуля, ты сногсшибательна! obm.gif obm.gif obm.gif СМИРИСЬ с этой информацией! d060.gif Как мне нравятся твои накачанные ручки wub.gif Красотка wub.gif И волосы так блестят a115.gif aa33.gif b2c.png

Юлечка, очень приятно слышать столько лестных слов в мой адрес wub.gif wub.gif wub.gif
Про информацию....смиряюсь d030.gif
Волосы да...получились красивые...делала маску (привезла свекровь из элитного салона)...волосы после неё действительно бесподобные, шелковистые и блестящие...
Душечка
Светочка, присоединяюсь, ты красотка a115.gif a115.gif
А платье как тебе идёт a115.gif a115.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng19.png ng19.png ng19.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
svetluy
Цитата(Душечка @ 24.12.2014, 15:00) *
Светочка, присоединяюсь, ты красотка

Валечка, спасибочки огромное a115.gif ...А платье, кстати, не смотря на приталенность и обтягивающий вид, достаточно удобное и не сковывающее движения d025.gif ...Мне пришлось его укоротить icon_mrgreen.gif и по плечам немного подогнать...
Albinka
Привет, Света!
я не буду оригинальной: красива. icon_mrgreen.gif еще похожа на мою подругу близкую a115.gif
и платья у тебя - a115.gif
Ukaaa
Да, Светуля наша прелесть как хороша wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Albinka @ 20.1.2015, 19:07) *
Привет, Света!я не буду оригинальной: красива. icon_mrgreen.gif еще похожа на мою подругу близкую a115.gif и платья у тебя - a115.gif

Привет Альбина a115.gif ...Спасибо за комплимент d025.gif ...но если честно, красивой себя не считаю...привлекательной возможно d060.gif ...но точно не красивой...вот моя любимая Анжелина Джоли безусловно красивая...но всё равно очень приятно...
По поводу похожести, я не удивлена, почему то мне часто говорят, что я на того и того похожа... icon_mrgreen.gif А платья это моя болезнь...у меня их предостаточно...в магазине я сразу иду к платьям..и в тот момент не важно нужно оно мне или нет icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 21.1.2015, 17:32) *
Да, Светуля наша прелесть как хороша

Юлечка спасибо моя хорошая wub.gif. ..Ну теперь за тобой не угнаться будет ....после фотосессии то d060.gif
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 25.1.2015, 2:16) *
красивой себя не считаю...привлекательной возможно d060.gif ...но точно не красивой...

Ну ты удивила, Светуль icon_eek.gif Ты ОЧЕНЬ красивая! Я прям в шоке obm.gif obm.gif obm.gif И в возмущении o050.gif Какие у тебя критерии красоты?

Цитата(svetluy @ 25.1.2015, 2:19) *
[color="#8B0000"][size=2]Юлечка спасибо моя хорошая wub.gif. ..Ну теперь за тобой не угнаться будет ....после фотосессии то d060.gif

Светуль, так никто и не гонится ни за кем! Я убеждена, что каждая девушка уникально, по-своему красива f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif а фотосессия - инструмент, который помогает это раскрыть, посмотреть под несколько иным углом на себя d025.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 25.1.2015, 15:14) *
Какие у тебя критерии красоты?

Честно Юляш, чётко определить критерии я не смогу...Я уже написала, что, например, Анжелина Джоли вот она для меня красивая... А так я смотрю полностью на образ девушки и я восхищена ей...вот это и есть красиво...
Цитата
Светуль, так никто и не гонится ни за кем!

Юляшик я в качестве некоторого юмора это написала...типа ты там такая невероятная, что нам далеко будет до тебя...надо тоже фотосессию замутить d060.gif
Цитата
Я убеждена, что каждая девушка уникально, по-своему красива

Уникальна безусловно d025.gif ...насчёт красоты уже всё написала...
Цитата
а фотосессия - инструмент, который помогает это раскрыть, посмотреть под несколько иным углом на себя

Согласна d025.gif ...обязательно как приведу себя в порядок, сделаю подарок себе в виде фотосессии
svetluy
Что то говорю icon_mrgreen.gif



В музее, в яблонях



Даже цветы мне под мой образ нашли))))




Причёска (моему парикмахеру респект)



Обалденный букет, девчёнки настоящие мастера



Девица устала icon_mrgreen.gif


svetluy
Довольная до умру, ведь сбылась моя мечта...лимузииииин....







На Набережной



Сурьёзная барышня))))

Ukaaa
Светуль, просто ВАУ! Твой образ, макияж, прическа, платье, букет... obm.gif obm.gif obm.gif Отпад! Очень красивый, благородный цвет и тебе он очень идет a115.gif a115.gif a115.gif Шикарно выглядишь! И осанка - a115.gif От всей души поздравляю тебя, дорогая! Счастья вам и любви! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Душечка
Красотка, чё там a115.gif a115.gif a115.gif Все супер!! Платье, мой любимый цвет a115.gif a115.gif
Светуль, а в прическу тебе добавляли волос или это твои уже такие длинные?
Осанка a115.gif a115.gif молодец a115.gif a115.gif
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
svetluy
Юлечка и Валечка спасибо огромное за приятные слова wub.gif ...да, образ действительно был продуман досканально d025.gif Насчёт осанки старалась, всё таки такое событие d060.gif
Валюш, волосы конечно с накладными прядями icon_mrgreen.gif
@nn@1803
wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.