Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аксессуары - все о девчачьих "штучках":-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Elenne
Девочки - умницы какие!
Любуюсь и наслаждаюсь этой темой.
ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Светочка, Кристиночка, Юлечка, Леночка, Валечка!
Радуете !!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сколько идей интересных выложили.
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Колье у Светочки - очень оригинальное. Рукодельница!
Уверена - у тебя ещё много интересного в закромах.
g030.gif

Покупки Юлечкины мне очень понравились все. Очень нежные шарфики. И украшения к твоей длинной косе - СУПЕР!
a070.gif
Кристиночка тоже - обладательница интересной платочково-шарфичной коллекции. И браслетики смотрятся красиво.
a035.gif
Про парео - отдельное спасибо n020.gif , возможно мне пригодится скоро.

Кажется и у Валюши тоже отдых не за горами. a075.gif И фотоаппарат.
Ждем новых снимков, помню, что у тебя множество платочков и ты любишь их дарить.
На фото, где ты в синей кофточке - очень интересно выложен платочек, хотела спросить секретик ...
Я тоже безфотоаппаратная пока. Может позже получится, только у меня совсем не много аксессуарчиков.

Фитнесс-сумочки - такие симпатюльки. С удовольствием бы такие носила.
f0f.gif
Вообще Леночкина сумочно-обувная страсть впечатляет.
smile.gif
Спасибо, девочки!
Ukaaa
Леночка, a085.gif a085.gif a085.gif aa33.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.8.2012, 17:41) *
Кристюш, мне особенно понравился шарфик из Франции и с розочками, лилиями..и последний a115.gif

Спасибо. Я балдею от платка с розочками, он самый любимый wub.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.8.2012, 17:42) *
мое вчерашнее баловство- еще одна сумка для походов в фитнес-клуб

a115.gif a115.gif и ни че не баловство. Сумку супер!!! А ещё на пляж с ней самое оно a075.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 20.8.2012, 18:40) *
Суперская!!! Надо и себе прикупить для фитнеса какую-нибудь интересную a075.gif
А у меня вот такие платочки, пока у меня нет фотика, я нашла в интернете, но они точно такие, как у меня d025.gif скмки такой у меня нет. d060.gif

Красивые платочки. Мне очень понравился лазурный с градиентом a115.gif я бы себе тоже такого цвета прикупила wub.gif
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 20.8.2012, 21:45) *
Ага, и я в восторге! a115.gif

это самое главное)))

Цитата
Ты права, Кристиночка. И я уже об этом подумала d025.gif

А я вот подружке, которая очень любит бантики рассказала как их можно самостоятельно делать, тем более сейчас лент уйма, а по деньгам вообще копейки a075.gif Так она у меня теперь мастерит)))

Цитата
Я уже себя представляю с длинной косой до пояса и с большим количество таких вот камешков в прическе wub.gif wub.gif wub.gif

ооооох, коса.... только ради этих камешков не хочется стричься. Все... отращиваем волосы a115.gif

Цитата
Какое количество идей! СУПЕР! Я и не думала, что парео можно так разнообразно завязывать a115.gif

Я ещё в какой-то программе видела, как из парэо можно сделать сумку, но не могу найти нигде видео или фото-инструкцию. А идея очень интересная...


La_Dark
Цитата(Elenne @ 21.8.2012, 9:46) *
Девочки - умницы какие!
Любуюсь и наслаждаюсь этой темой.
ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Светочка, Кристиночка, Юлечка, Леночка, Валечка!
Радуете !!!

Леночка, а своей коллекцией похвалиться? a075.gif Присоединяйся d025.gif
La_Dark
Девочки, нашла вот что... Не совсем конечно аксессуар, хотя делается из трикотажного палантина, а палантин у нас аксессуар, значит, в тему d060.gif





La_Dark
Еще одна идея, как дать старым часам новую жизнь. К сожалению, инструкции у меня нет, постараюсь объяснить на словах.
Вот что получится:


Берем старые часики, не знаю у кого как, а у меня есть несколько ненужных на белых кожаных ремешках. К сожалению ремешки уже затерлись и где-то даже облезли, так что для носки не пригодны, а циферблат красивый. Можно конечно поменять ремешок, но это не интересно. Так вот, срезаем старый ремешок, остаются у нас отличный циферблат с пазами под ремень. Берем красивую ткань, вдеваем ее на место старого ремешка, регулируем как больше нравится, одеваем на ручку и стильный аксессуар готов. Не знаю кому как, а мне нравится такая штука, по моему очень оригинально и стильно. Тем более ткань можно менять и у вас каждый день будет новые часики wub.gif
Demira
Девочки, чудесная темка e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
К аксессуарам отношусь как к свите, которая делает короля - а аксессуары делают образ d025.gif d025.gif ещё б научится их применять)))))

Белечка, даже не знаю, что больше поразило - количество платочков или их качество - просто как на подбор a115.gif a115.gif a115.gif

Кристи, классная идея с часиками, спасибо))))) я как раз недавно прикупила часы, и так понимаю, мне это скоро в тему будет icon_mrgreen.gif
Твой акварельный платочек-палантин очень хочется посмотреть на фоте d060.gif

Валюша, твои платочки тоже хотелось увидеть на фотах с нового розовенького фотика a075.gif )))))))

Юлечка, у тебя такие милые аксессуары wub.gif и цветочки в волосах - очень красиво d025.gif

Светуля, я тож очень люблю этнические штучки)) вот насмотрелась здесь, и пошла купила такую


Мечта!
Юль, а у меня такая же повязка на голову с двумя косичками, только под старое золото цвет wub.gif
Душечка
Девочки, ну вот фотоаппарат в действии d060.gif могу показать свои шарфики-платочки



это платок из натурального шелка, нам начальник привез 3 платочка (всем девушкам), когда был в Китае d025.gif

Душечка


Еще очень броши люблю, не очень хорошо видно, надо было положить на яркую ткань d025.gif



Ну и некоторые из моих сумок d025.gif

Душечка
И еще браслет, ношу с синим платьем: d025.gif

La_Dark
Валюша, красота... Шарфики a115.gif и браслетик мне ооочень понравился wub.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 23.8.2012, 23:32) *
Валюша, красота... Шарфики и браслетик мне ооочень понравился

Спасибо, солнышко! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Бельфеба Очарованная
Валюш, очень красиво a035.gif
платок от шефа и самый первый шарфик a070.gif
Душечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.8.2012, 8:56) *
Валюш, очень красиво a035.gif
платок от шефа и самый первый шарфик

Спасибо, Леночка!!! aa8.gif aa8.gif А первый шарфик у меня любимый wub.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Девчонки!!! Аксессуары у всех такие классные!!!!!! Глаза разбежались - еле в кучку обратно собрала... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
брошечки
нашла как то на блошином рынке icon_mrgreen.gif
имея трёх котов - мимо них пройти не смогла d030.gif d030.gif d030.gif


и еще брошечка, тоже с блошки
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 24.8.2012, 22:47) *
Девчонки!!! Аксессуары у всех такие классные!!!!!! Глаза разбежались - еле в кучку обратно собрала...

Светик, ты супер!!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 24.8.2012, 23:09) *
aa42.gif b13.png

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, кошачки классные-я бы тоже не устояла, хоть и собачница d060.gif a115.gif
Мечта!
Светуль, котики отпад!!!
Душечка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.8.2012, 7:17) *
Светик, кошачки классные-я бы тоже не устояла, хоть и собачница d060.gif a115.gif



Цитата(Мечта! @ 25.8.2012, 9:26) *
Светуль, котики отпад!!!

Ага...очень классные котеньки d025.gif
La_Dark
Светуля, какие котейки.... я бы тоже от таких не отказалась wub.gif
Svetlana_Swan
Спасибо, девочки!! Рада что понравились котейки!! Сама их люблю - вещи из разряда "моё". a115.gif a115.gif a115.gif

Далее из любимой бижутерии icon_mrgreen.gif
Брошь - Жирафик


Еще жирафик, кулончик - из эмали.


Без лебедя тоже никуда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Любимый наборчик - очень красивый


Еще брошечка, опять на животную тематику - Крокодильчик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Этнический кулончик wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif a075.gif


Индийские серьги, ну очень звенящие, когда в них хожу ничего не слышу d030.gif d030.gif d030.gif только звон в ушах стоит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Злых духов отгоняют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.8.2012, 23:23) *
Индийские серьги, ну очень звенящие, когда в них хожу ничего не слышу только звон в ушах стоит Злых духов отгоняют

d030.gif d030.gif d030.gif так это ж здорово a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 26.8.2012, 10:51) *
d030.gif d030.gif d030.gif так это ж здорово a115.gif
Я почему-то когда в этих серьгах - всегда счастливая!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хотя почему - "почему-то" - они же правда, звеня, отгоняют от меня весь негатив e010.gif e010.gif e010.gif

Бельфеба Очарованная
мне особенно понравились жирафистый кулон и любимый наборчик a115.gif
и крокодил милаха a070.gif d025.gif а вообще все-все клевое и оригинальное
Demira
Валюш,ураааа, что у тебя теперь фотик a115.gif a115.gif a115.gif такие шарфики - платочки милые!!!! давай ещё чего-нибудь wub.gif wub.gif

Светик, брошки - класс-класс)))) и эмаль присутствует wub.gif
La_Dark
Покажу часть своей коллекции, все что успела сфоткать, пока руками не взмахнула sm02.gif

Брошь "Камея". Делала сама, очень плохо видно изображение дамы в цветах.


Брошь - Черепашка
La_Dark
Моя любовь к кошкам распространяется и на украшения.

Колечко-кошечка


Мои детские сережки. Был ещё кулон к ним, но я его потеряла(((


Ещё одни кошки icon_mrgreen.gif


Есть ещё один набор, но сфоткаю позже, когда будет чем.
La_Dark
Колечки


Колечко "Две черепашки". Если хорошо присмотреться, то можно увидеть маленькую черепашку на спине у большой


Вообще, кольца редко ношу. В основном всегда ношу золотые.

Мой любимый ключик


Заколочка для волос


Браслетик
La_Dark
Маленькая часть коллекции сережек

Серьги "Розочки"


Летнее настроение=)


Серьги из бирюзы
Бельфеба Очарованная
какие штучки a115.gif a115.gif a115.gif особенно "кошачья" серия и серьги из бирюзы...млина, теперь лапки чешутся пройтись по магазинам
La_Dark
Ещё одни любимые, но не могу их носить, почему-то очень болят уши


Подарок от папы wub.gif


Горный кристалл какой-то вставлен, на солнце блестит как бриллиант


Диорки wub.gif
La_Dark
"Звездочки"


Очень долго искала такие серьги, не знаю от куда в моей голове появилась мысль о них... Вообщем нашла, купила и так ни разу и не одела d030.gif Звенят сильно d030.gif


Мой магический кристалл. Верю, что кулон отражает весь негатив от меня. Очень часто одеваю, одна из любимых вещей.
Серьги не ношу aa26.gif
La_Dark
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.8.2012, 20:49) *
какие штучки a115.gif a115.gif a115.gif особенно "кошачья" серия и серьги из бирюзы...млина, теперь лапки чешутся пройтись по магазинам

d025.gif d025.gif в магазин заходишь и разбегаются глаза. Я в последнее время стала как ворона, кидаюсь на все блестящее d060.gif
прекрасная фея
Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 21:58) *
d025.gif d025.gif в магазин заходишь и разбегаются глаза. Я в последнее время стала как ворона, кидаюсь на все блестящее d060.gif


d025.gif d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif Я такая же d030.gif

Купила браслетики и серёжечки. Нежно сиреневенькие icon_mrgreen.gif





Шарфики






Душечка
Цитата(La_Dark @ 26.8.2012, 21:56) *
Мой магический кристалл. Верю, что кулон отражает весь негатив от меня. Очень часто одеваю, одна из любимых вещей.
Серьги не ношу aa26.gif

Кристиш, а почему сережки не носишь? a075.gif Такие красивые a115.gif
А вообще все красивое
d025.gif
Душечка
Цитата(прекрасная фея @ 27.8.2012, 16:04) *
Купила браслетики и серёжечки. Нежно сиреневенькие

Шарфики

Олечка, такое нежное все!!! a115.gif В твоем стиле d025.gif
Тоже люблю сиреневинькое
d025.gif
La_Dark
Цитата(Душечка @ 27.8.2012, 15:51) *
Кристиш, а почему сережки не носишь? a075.gif Такие красивые a115.gif
А вообще все красивое
d025.gif

не знаю я чего сережки не ношу... я в последнее время вообще только золото ношу, что-то на бижутерию не прет aa26.gif
Душечка
Вот еще кое-что из моих аксессуаров:
Колечки, второе не видно, ношу на указательном пальце, оно такое длинное d025.gif


колье: серебро и черная эмаль, очень мне нравится.

Ну и еще один шарфик, куда же без них? a075.gif

Бельфеба Очарованная
Валюш, колье и шарфик-особенно понравились
Бельфеба Очарованная
мои последние приобретения

жадеит-не смогла пройти мимо wub.gif



подвеска с опалом



подвеска с бирюзой



опал с эмалью



комплект с бирюзой

Бельфеба Очарованная
браслет с кораллом



понравилось сочетание матового и блестящего серебра -браслет

Душечка
Ленусь, с приобретением тебя!!! a115.gif a115.gif Особенно бирюза и серебряный браслетик d025.gif
Бельфеба Очарованная
Валюш, спасибо, мне казалось, что у меня украшений не так и много, а вчера стала убирать, заодно перебрала то, что было раьше...оказывается не так уж и мало d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.