Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аксессуары - все о девчачьих "штучках":-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Svetlana_Swan
Ленусь - классные украшения!!!
Особенно жадеит понравился и браслеты!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, спасибо wub.gif

я ошиблась-черный камень-это не опал, а агат
Бельфеба Очарованная
принесла еще колечки smile.gif серебряные



а к этому как раз купила подвеску-цветок-мне кажется, что они вместе будут хорошо сочетаться

Бельфеба Очарованная




La_Dark
Красивые колечки, особенно последнее - красивая резьба wub.gif
Lenusechka
Тактие у всех украшения красивые! Особенно понравилась коллекция Кристюшика wub.gif Надо будет и свои цацки показать, может даже сегодня пофотаю
прекрасная фея
Вот еще картинки со способами повязки платков











прекрасная фея








прекрасная фея








прекрасная фея
На голову





прекрасная фея
На пояс





Как топик icon_eek.gif icon_mrgreen.gif



Как юбку icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Svetlana_Swan
СЕРЬГИ - ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ

С древнейших времен мочка уха рассматривалась как признак духовного развития и высокого социального статуса.
Прокалывае мочки уха было широко распространено во всех частях мира. Целью операции являлось не только декоративное украшение, но и защита владельца от злых влияний.

Серьги выступали в качестве талисманов.

Серьги - особая тема для женщины, ведь именно серьги больше всего акцентируют внимание на нашем лице.
Большие серьги очень благоприятны для замужней женщины, они заявляют о ее статусе.
Некоторые серьги столь тяжелы, что их приходится крепить цепочками за волосы.

Добавляя все новые и новые украшения, женщина привлекает благополучие в дом.

Наибольшей популярностью с древних времен до сегодняшнего дня пользуются серьги в виде цветов. Они отражают нежность, молодость, духовное совершенство, бесхитростность, невинность - основные атрибуты женского характера.

Серьги носить очень благоприятно, они защищают женщину от порчи. Те, кто занимается энергетикой знают, что яркие блестящие вещи берут на себя всю негативную энергию, поэтому когда на женщине много украшений - ее собственная красота защищена от дурных глаз.

Энергетика серег

А знаете ли Вы, что в древности женщина имела двадцать девять — тридцать комплектов украшений, в частности серег — на каждый лунный день. Для современной женщины доступным является ношение серег по дням недели, в соответствии с планетарным знаком. Это, по словам астрологов, должно обеспечивать здоровье и успех в делах.

Итак, понедельник — в день Луны носите жемчуг, хрусталь, амазонит, лунный камень. Вторник — день Марса — аметист, гиацинт, красная яшма, коралл, иногда алмаз. Среда — день Меркурия — отдайте предпочтение жемчугу, горному хрусталю, агату, хризолиту, сердолику. Четверг — Юпитеру понравятся сапфир, лазурит, мрамор, голубая бирюза. Пятница — для гармонизации с Венерой выберите берилл, нефрит, бирюзу цвета морской воды, изумруд, иногда жемчуг, шпинель. Суббота — в день Сатурна предпочтительны оникс, яшма, топаз, малахит. Воскресенье — Солнце любит рубин, хризолит, алмаз.


Если у вас есть проблемы со здоровьем, нужно учитывать следующие рекомендации:

при болях, возникающих в состоянии покоя вследствие воспаления и уменьшающихся при движении, появляющихся в результате переутомления, при ночных болях, вследствие травм, возникающих в органе в течение дня при нагрузке, носите серьги из золота с прозрачными камнями или из серебра с нефритом, яшмой, агатом, гематитом, лазуритом и др.;

для усиления сексуальности, как у мужчин, так и у женщин, можно воздействовать красным кристаллом (рубин, турмалин, оранжевый сердолик) на так называемую 'точку Босха' на ухе (в этом месте иногда носят дополнительную маленькую серьгу).

для защиты от порчи рекомендуется серьга из серебра с гематитом, женщинам в левом, а мужчинам в правом ухе; для усиления лечебного воздействия минералов используйте асимметрию в ношении серег: серьгу с лечебным камнем надеть на сторону, противоположную больной, а для больной стороны — небольшую серьгу на винте из металла, в который оправлен тот камень. Так, если имеется нарушение в печени, одна серьга с малахитом или кораллом, оправленными в медь, на левой стороне и маленький медный шарик в ухе на правой. А если в комплекте не только серьги, но есть еще перстень или пряжка на поясе, то целительный эффект усиливается.
Wikky
Я вообще считаю, что аксессуары-это главное в стиле женщины. У меня очень много шарфиков, палантинов, сумочек, перчаток. Вот из-за этого я больше люблю осень, зиму, а летом ты в стиле ограничен, что можно надеть кроме маечки или легкого платья, а это не так интересно) Уже прикупила к осени кучу интересных шарфов, платков, сумочку . Частенько так смотрю новинки, а основной гардероб у меня достаточно обычный, т.к. я стараюсь дополнять его аксессуарами
Svetlana_Swan
Девочки, что-то темка эта затихла. Ни за что не поверю что украшения закончились. a075.gif
Душечка
Цитата(Wikky @ 11.9.2012, 17:24) *
Вот из-за этого я больше люблю осень, зиму, а летом ты в стиле ограничен, что можно надеть кроме маечки или легкого платья, а это не так интересно)

Не согласна...я была в Испании, там летом все носят аксессуары: и ремешки, и сережки, а браслеты какие летние красивые a115.gif
Душечка
Вот таких два шарфика прикупила себе a075.gif


Ukaaa
Цитата(Душечка @ 26.9.2012, 20:01) *
Вот таких два шарфика прикупила себе a075.gif

Валюша, очень красивые! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 15.9.2012, 13:40) *
Девочки, что-то темка эта затихла. Ни за что не поверю что украшения закончились. a075.gif

Постараюсь в скором времени свои пофоткать, показать wub.gif
svetluy
Красотуленьки, хочу поделиться своей коллекцией бижутерии...К сожалению, качество фото не очень...По одной штучке фотографировать не вижу смысла...У меня её столько, что это будет очень долго...Поэтому разместила по нескольку штучек и это еще не всё что у меня есть...А всё потому как я очень люблю эти побрякушечки d060.gif d060.gif d060.gif





Мечта!
Светик, ничего себе у тебя коллекция! smile.gif)))))))) Все такое красивое, блестящее....
La_Dark
красота wub.gif
Душечка
Светик, внушительная у тебя коллекция d025.gif
Ukaaa
Очень красиво! a035.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 11.10.2012, 14:43) *
Светик, ничего себе у тебя коллекция! smile.gif)))))))) Все такое красивое, блестящее....

Да, Олечка я как сорока d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(La_Dark @ 11.10.2012, 15:41) *
красота wub.gif

Спасибки, очень приятно) d025.gif
Цитата(Душечка @ 11.10.2012, 15:59) *
Светик, внушительная у тебя коллекция d025.gif

Валюш, это еще не всё d060.gif У меня даже подружки ходят брать бижутерию на разные жизненные случаи(свадьбы, дни рождения и т.п)
Цитата(Ukaaa @ 12.10.2012, 10:10) *
Очень красиво! a035.gif

Спасибочки что оценила a115.gif

Svetlana_Swan
Цитата(svetluy @ 12.10.2012, 10:23) *
это еще не всё

Светик! Ого какая у тебя коллекция!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Доча у тебя наверное постоянно что то примерять таскает??? Как ты её воспитываешь в плаен украшений???
Я люблю дочкам моих подруг дарить различную бижутерию детскую - сейчас такой огромный выбор ))) глаза разбегаются)))))

Ukaaa
Пофоткала свои украшения wub.gif

Серьги


Заколочки




Браслетик


Еще заколочка


Колечки






Вот это - очень интересное, сразу на два пальчика одевается a115.gif

svetluy
Цитата(Svetlana_Swan @ 27.10.2012, 23:27) *
Светик! Ого какая у тебя коллекция!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Доча у тебя наверное постоянно что то примерять таскает??? Как ты её воспитываешь в плаен украшений???
Я люблю дочкам моих подруг дарить различную бижутерию детскую - сейчас такой огромный выбор ))) глаза разбегаются)))))

Светуленька не то слово d025.gif , постоянно туда залезает, успеваю только её оттуда вытаскивать, у меня специальная декоративная коробочка под это всё...Но она уже заполнена!!! d060.gif Да у меня тоже две племянницы, одна постарше, я ей в прошлый Новый год такой красивый комплект бижутерии подарила, самое главное так выгодно получилось---покупаешь одну вещь, а вторая бесплатно!!! Получился комплект серьги+цепочка с кулончиком.
svetluy
Цитата(Ukaaa @ 1.11.2012, 13:31) *
Пофоткала свои украшения wub.gif

Юлечка как я посмотрю у тебя тоже целый арсенал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ....Всё такое красивучее, что глаза разбегаются...Особенно колечки понравились---с кошечкой, такое оригинальное, и в виде большого цветочка цвета бирюзы...
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 1.11.2012, 13:31) *
Пофоткала свои украшения wub.gif

Юляшечка, какая красота, а колечко на 2 пальчика прикольно a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(svetluy @ 1.11.2012, 14:18) *
Юлечка как я посмотрю у тебя тоже целый арсенал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ....Всё такое красивучее, что глаза разбегаются...Особенно колечки понравились---с кошечкой, такое оригинальное, и в виде большого цветочка цвета бирюзы...

Спасибо, Светуль! Да, целый арсенал - это точно d060.gif Обожаю блестящие камушки и вообще красивые украшения wub.gif d025.gif Собираюсь в ближайшее время сделать красивую коробочку для украшений. Поэтому серьги и заколочки - на бархатной бумаге. Так удобнее - не будут теряться, а у всего будет свое местечко в коробочке a040.gif

Цитата(Душечка @ 1.11.2012, 18:33) *
Юляшечка, какая красота, а колечко на 2 пальчика прикольно a115.gif a115.gif

Спасибо, Валюш! Ага, на 2 пальчика и мне очень нравится. А еще видела в продаже колечко-часики. У него вместо камешка миниатюрные работающие часы. Такая прелесть! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Какое красивое колечко с кошечками wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Юльчик, ничего себе у тебя коллекция! a115.gif
Andrich
В этом году очень стали популярны органайзеры для сумки a115.gif В сумке будет порядок d025.gif
Душечка
Цитата(Andrich @ 30.11.2012, 22:01) *
В этом году очень стали популярны органайзеры для сумки a115.gif В сумке будет порядок d025.gif

А как они выглядят?
Душечка
Вот, нашла, надо приобрести или самой смастерить из джинсов a075.gif


Мечта!
Да, сейчас прям с такими штучками внутри сумки продают smile.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 1.12.2012, 9:47) *
Да, сейчас прям с такими штучками внутри сумки продают smile.gif

вот вот... у меня все сумки с такими отделами a115.gif и все равно там бардак sm02.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 8.12.2012, 21:04) *
вот вот... у меня все сумки с такими отделами a115.gif и все равно там бардак

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Из дневничка Оли Krasa
блузка. Только цвет не совсем передает


1-я юбка


2-я юбка


эти бусы мне дали в подарок. Вернее я сама выбрала. Из того, что было предложено, это, пожалуй, самый лучший вариант. Кстати, с удивлением увидела на них ценник в 2199 руб. icon_eek.gif obm.gif


ну, и топазики и бриллиантики e010.gif




latinina.m
красота. а вот про органайзеры,это точно,хоть какая будет сумка,порядок в ней ровн о на пол дня,а потом черт ногу сломит d030.gif d030.gif
latinina.m
красота. а вот про органайзеры,это точно,хоть какая будет сумка,порядок в ней ровн о на пол дня,а потом черт ногу сломит d030.gif d030.gif
Незабудка
Цитата(latinina.m @ 5.3.2013, 21:09) *
красота. а вот про органайзеры,это точно,хоть какая будет сумка,порядок в ней ровн о на пол дня,а потом черт ногу сломит d030.gif d030.gif


это точно
Душечка


Ukaaa
Валечка, очень красиво! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Svetlana_Swan
О-О-О-О!!!! Валюш!!!! Первый - галстучком прямо блеск!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 6.4.2013, 17:29) *
Валечка, очень красиво!



Цитата(Svetlana_Swan @ 6.4.2013, 17:33) *
О-О-О-О!!!! Валюш!!!! Первый - галстучком прямо блеск!!!!!

Спасибо, звездочки!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ukaaa
Девочки, очень нужен ваш совет и свежий взгляд со стороны. Что скажете о сочетаемости этого платья:



Этих босоножек:



Клатча:



И таких вот сережек:



Не слишком темное получается? Стоит ли еще заколочку добавить золотистую и браслет - такого же цвета?
helly_nyash
Первое фото до середины только грузится, но предполагаю что это платье-футляр. Если так, то шикарно! Ничего добавлять не надо, а вот завить слегка волосы голивудскими локонами и будет просто класс! На выпускной собираешься? Хорошо погулять тебе!)))
Еще вот добавлю-вижу тебя с ярко-красной помадой, а на глаза капельку туши и все. Ну можно тоненькую стрелочку)
Ukaaa
Цитата(helly_nyash @ 10.7.2013, 10:29) *
Первое фото до середины только грузится, но предполагаю что это платье-футляр. Если так, то шикарно!


Лерочка, там не футляр, там снизу юбочка из более легкой ткани как бы ярусами, не пышная, до колен. А до юбочки - поясок из атласной ленты черного цвета, завязанный в бантик. И все платье черное.
Цитата
Ничего добавлять не надо, а вот завить слегка волосы голивудскими локонами и будет просто класс! На выпускной собираешься? Хорошо погулять тебе!)))
Еще вот добавлю-вижу тебя с ярко-красной помадой, а на глаза капельку туши и все. Ну можно тоненькую стрелочку)


Спасибо за советы! aa18.gif Да, собираюсь на вручение диплома. Спасибо за пожелание!!! e010.gif

Слушай, а я себя вовсе не представляю с красной помадой. Мне кажется, я буду похожа на вампира icon_mrgreen.gif d030.gif Правда, думаешь, мне пойдет такой цвет помады? icon_eek.gif
helly_nyash
Цитата(Ukaaa @ 10.7.2013, 23:08) *
Слушай, а я себя вовсе не представляю с красной помадой. Мне кажется, я буду похожа на вампира icon_mrgreen.gif d030.gif Правда, думаешь, мне пойдет такой цвет помады? icon_eek.gif

Я не думаю, а уверена. Сколько я красила своих подружек, (а я эдакий доморощенный визажист))) я поняла что всем без исключения идет красный цвет, но с таким нюансом-подбирать его нужно под цветотип кожи. По фото я честно говоря затрудняюсь сказать, какой он у тебя. Кажется смугловатым, если так-то тебе нужен красный на теплой базе. А вообще лучше сходи в идб, конкретно в инглот. У них есть лаки-помады, тебе помогут подобрать. Если там ничего не понравится, то nouba. У этих товарищей совершенно шикарные матовые жидкие помады! Стойкость отменная. Надеюсь советы приводятся^^ с тебя фоткиии!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.