Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аксессуары - все о девчачьих "штучках":-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ukaaa
Лерочка, спасибо за рекомендации! На будущее обязательно учту твои советы про помаду. На выпускной, правда, ничего особенного не делала - не было времени уже идти и подбирать косметику.

Цитата(helly_nyash @ 11.7.2013, 23:18) *
Я не думаю, а уверена. Сколько я красила своих подружек, (а я эдакий доморощенный визажист)))

Лер, мне кажется советы по косметике и макияжу будут большинству девочек интересны (и мне, в том числе c9.gif )! Может быть поделишься какими-то своими рекомендациями, интересностями на эту тему? Я думаю, для этого можно даже новую тему в этом разделе создать d025.gif

Цитата
я поняла что всем без исключения идет красный цвет, но с таким нюансом-подбирать его нужно под цветотип кожи.

Вот так вот - живешь в полной уверенности, что красная помада тебе не идет, а на самом деле, вот как оказывается icon_eek.gif


Цитата
А вообще лучше сходи в идб, конкретно в инглот.

Лерочка, а что значат эти слова?

Цитата
с тебя фоткиии!!!


Ну, хоть ты и видела уже фото, покажу в этой теме, что получилось:



На голове сделала в студии экспресс-причесок французскую косу наружу и в ней еще вкручивающиеся золотистые цветочки со стразами. Очень мне понравилось, как получилось a035.gif И не только мне - мне многие девочки сказали, что прям супер идея и смотрится очень интересно. А, главное, всего-то минут 15 заняло d060.gif Так что, девочки, я себе взяла на заметочку варианты причесок с косичками, и вам советую a075.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 14.7.2013, 8:14) *
Ну, хоть ты и видела уже фото, покажу в этой теме, что получилось:



На голове сделала в студии экспресс-причесок французскую косу наружу и в ней еще вкручивающиеся золотистые цветочки со стразами. Очень мне понравилось,

Юленька, замечательная фотография, прекрасный образ создала: платье, аксессуары , все сцпер! a070.gif a115.gif Красавица!!!! b02.png b02.png b02.png a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 14.7.2013, 14:00) *
Юленька, замечательная фотография, прекрасный образ создала: платье, аксессуары , все сцпер! a070.gif a115.gif Красавица!!!! b02.png b02.png


Валечка, спасибо, дорогая wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Лапуля Красотуля
Вау, до чего же красивые побрякушечки)) обожаю всякую бижутерию - у меня дома ее просто горы (кстати, хорошо бы как-то разложить по полочкам). Я вот особенно люблю массивные браслеты и шейные платки - у меня много всяких, всех цветов, наверное d030.gif
Snegka***
Я очень люблю всякие аксессуары, может кого-то заинтересует, я купила недавно браслетик
Miss Juli
Как-то не сложилось с аксессуарами, не люблю их.
В браслетах, кольцах, бусаж, брошках и.т.д. чувствую дискомфорт.
Что делать?
Snegka***
Я очень люблю всякие аксессуары, может кого-то заинтересует, я купила недавно очень миленький шармик , очень хорошо подходит к моим глазам***
Frend
Цитата(Miss Juli @ 12.9.2016, 23:15) *
Как-то не сложилось с аксессуарами, не люблю их.
В браслетах, кольцах, бусаж, брошках и.т.д. чувствую дискомфорт.
Что делать?

Это значит, что вы не нашли свое. Обычно, когда девушка определяется в выборе, ей становится наоборот, очень комфортно в украшениях. Например, я очень любила всякие украшения, а сейчас вообще ничего не ношу и не хочется. Иногда пару браслетов надену-и все. И беру только деревянные, из сливы или из ясеня почему-то не могу носить больше металлические.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.