Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Onishka. Здоровье и молодость навсегда!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Onishka
Старый дневник!

Привет Красотули и Валентинчик sm03.gif sm03.gif sm03.gif

а вот и снова я!!!!
Я вернулась и с новыми желанием стать все таки вегетарианкой, далой мясо, рыбу и птицу, пусть бегает, плавает и размножается себе на здоровье, трупы я больше есть не хочу )) b01.png

а моим последним мотивирующим толчком был друг моего мужа, который стал сыроедом!!! в прошлом году к нам в гости "преизжало" нечто тучное, потное и не приятное скажем так(прости меня Саша f0f.gif ), а на выходных я увидела человека, который пышит здоровьем молодостью, светится счастьем, полон сил, энергией и желанием стать Большим человеком, здоровым!!!
он всего 2 месяца как сыроед(-18 кг), но ходу обратно он не видит и не представляет как он жил раньше, без сил, вечно больной, уставший, сейчас он может сделать миллион дел и еще останется сил столько же !!! (все с его слов)
ЕЩе посоветовал почитать книгу "Трансфер реальности" я скачала буду слушать ))))
и так план на оставшийся 2012 год!!!

1. я отказываюсь от мяса, рыбы и птицы!
2. я становлюсь активной во всех сферах (учеба, работа, дом)
3. я хожу на танцы 1 раз в неделю летом + море каждый день и пешие прогулки по 2-3 часа с ребенком, а с осени
2 раза в неделю танцы и прогулки на свежем воздухе!
4. я отказываюсь от онлайн игр! (дьяблоIII пройду и все biggrin.gif biggrin.gif )


Вот такая я молодец!!!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Заечка
Привет! С возвращением! Планы хорошие. a115.gif a115.gif a115.gif
Onishka
Цитата(Заечка @ 14.6.2012, 22:11) *
Привет! С возвращением! Планы хорошие. a115.gif a115.gif a115.gif

Приветик ))) рада что ты забежала )) почитала чуточку ты умочка !!))

Открыла я для себя соковыжималку, просто прекрасное изобретение!!! теперь мы с семьей пьем полезные соки ))))
вот еще хочу найти сельдерей и попробовать что за чудо продукт!
сегодня слопала
1 стакан апельсинового сока, грейпфрута и зеленый чай выпила smile.gif поесть еще нормально не успела, щас с мужем сядем поем просто вареного риса smile.gif
Душечка
Цитата(Onishka @ 15.6.2012, 11:48) *
Открыла я для себя соковыжималку, просто прекрасное изобретение!!! теперь мы с семьей пьем полезные соки ))))

1 стакан апельсинового сока, грейпфрута и зеленый чай выпила поесть еще нормально не успела, щас с мужем сядем поем просто вареного риса smile.gif

Привет, с возвращением! hb.gif Планы замечательные, но соки лучше разбавлять водой, особенно апельсиновый.
Желаю успехов!!!
a075.gif
Розалин
Привет! Заглядывай ко мне, я тоже вегетарианю, и хочу этим летом на сыроедение. Но пока твердо только первое. Но сыроедить мне нравится все больше и больше!
У тебя ребеночку сколько, моей три.
Заечка
Цитата(Onishka @ 15.6.2012, 11:48) *
Открыла я для себя соковыжималку, просто прекрасное изобретение!!! теперь мы с семьей пьем полезные соки ))))

а моя стоит ни разу не работавши icon_eek.gif я в основном блендером пользуюсь - наверно тоже займусь и наконец испытаю свою соковыжималку d025.gif
Лучезарная
Привет, Onishka! hb.gif С возвращением! Меня зовут Оля, а тебя? a04.gif Пыталась зайти на старый твой дневничок, но ссылка не работает.

Кстати, книжку "Трансерфинг реальности" можно скачать в аудиоварианте. Мне нравится f0f.gif Я её уже несколько раз слушала и читала тоже.

Девочки, а я вот не принимаю соки, хотя на заре моей здоровой волны мы с моим парнем имели соковыжималку и часто делали разные соки. Сейчас я склоняюсь к мнению Виктории Бутенко, которая говорит:

"...вы, вероятно, задаетесь вопросом, сколько же клетчатки мы должны потреблять? Согласно исследованиям, дикий шимпанзе потребляет в среднем 300 граммов клетчатки в день! Заинтригованная этой информацией, я решила вычислить собственное ежедневное потребление клетчатки. Результат оказался поразительно мал — всего 3 грамма. А все потому, что я любила готовить соки и сделала их обязательной частью своей ежедневной диеты.
Более 30 лет назад я прочитала книги Уокера и других авторов о пользе соков. В этих книгах было написано, что клетчатка не содержит никаких питательных веществ и лишь зря напрягает наш кишечный тракт. Поверив в преимущества соков над цельными овощами и фруктами, я стала регулярно пропускать фрукты и овощи через соковыжималку, не желая тратить время и усилия на их пережевывание. Выжимание соков стало одной из моих любимых привычек. Я с гордостью пила соки, часто много дней подряд, иногда даже по несколько недель, стараясь очиститься от токсинов, уверенная, что я очень хорошо забочусь о своем здоровье.
Я была поражена сравнением 300 граммов клетчатки из рациона шимпанзе со своими 3 граммами и поняла, насколько это вредно для здоровья — все время пить соки, не получая никакой клетчатки. Я решила, что больше не могу позволить себе выбрасывать клетчатку в мусорное ведро. Зеленые коктейли в этом отношении определенно превосходят соки, не считая отдельных и очень редких исключений".


Полностью главу, посвящённую клетчатке можно прочитать здесь>>>>

Пейте зелёные коктейли a115.gif

Конечно, соки тоже вкусно, полезно и освежающе. А жмых, оставшийся от производства соков тоже можно использовать для приготовления каких-нибудь блюд, например овощных котлет, фруктовых конфет и проч. на что хватит фантазии.
Onishka
Привет Лапотули мои!!

Совсем забегалась аж дым из ушей )))
рада что вы меня еще помните )))
питаюсь пока стабильно утром сок, в течении дня салаты, рис или гречку, точнее начну писать чуть
позже, гуляем с дочей то на море то в парках, погода у нас прекрасная всех зовем в гости sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Душечка @ 15.6.2012, 16:23) *
Привет, с возвращением! hb.gif Планы замечательные, но соки лучше разбавлять водой, особенно апельсиновый.
Желаю успехов!!!
a075.gif


Почему лучше разбавлять водой ?

Цитата(Розалин @ 15.6.2012, 16:34) *
Привет! Заглядывай ко мне, я тоже вегетарианю, и хочу этим летом на сыроедение. Но пока твердо только первое. Но сыроедить мне нравится все больше и больше!
У тебя ребеночку сколько, моей три.

Привет Розалин d040.gif забегу обязательно почитаю a075.gif моей крошке 1,3 у нас начинается самый веселый период учимся показывать характер aa29.gif Я тоже заинтригована сыроедением, надо вникать будет, может через год вегетарианства буду переходить, но пока ни каких планов wub.gif
Onishka
Цитата(Лучезарная @ 15.6.2012, 18:01) *
Привет, Onishka! hb.gif С возвращением! Меня зовут Оля, а тебя? a04.gif Пыталась зайти на старый твой дневничок, но ссылка не работает.

Кстати, книжку "Трансерфинг реальности" можно скачать в аудиоварианте. Мне нравится f0f.gif Я её уже несколько раз слушала и читала тоже.

Девочки, а я вот не принимаю соки, хотя на заре моей здоровой волны мы с моим парнем имели соковыжималку и часто делали разные соки. Сейчас я склоняюсь к мнению Виктории Бутенко, которая говорит: ..
Пейте зелёные коктейли a115.gif

ПРиветик Оленька a085.gif a085.gif меня зовут Александра, очень рада позвнакомиться, обязательно забгу к тебе в дневничок sm01.gif
а что такое зеленые коктейли ??
про соки она права, я просто очень люблю грейпфрутовый фрешик ууу ням ням ))) а так я больше люблю жевать яблочки и морковку чем соки их)))
Я ее конечно аудио и скачала, с маленькой дочкой читать времени нету, да и сил вечером хватает только лечь\сесть и слушать что нить в наушниках)))
LoveGirl
Александра, приветик и добро пожаловать снова на красотулю! планы у тебя замечательные) ждем их воплощения d025.gif wub.gif
Persefone
Привет,Александра!Я - Алёна. Будем дружить aa19.gif ? я вот тоже люблю грейпфруты, правда. соковыжималки у меня нет, кушаю их целиком, хотя мало разделяет мое пристрастие к ним. Желаю осуществления намеченных планов!!!
La_Dark
С возвращением на красотулю!!!! Планы прекрасные.

Животное тебе в домик



Меня Кристина зовут, будем дружить)))
Onishka
День прошел суматошный e010.gif
вконтакте поспорили с девочкой, что к 1 июлю скинем 3 кг d060.gif
А сегодня у деда день рож 60 лет ему, пришлось за столом сидеть, ела только салат и печеную картоху, но блин в 8 вечера )))
с завтра начну контролировать питание и записывать все поглащенное, по хорошему хочу на разгрузочный день бы усесться, но ни когда не пробовала... даже незнаю получится ли blink.gif

не ем мясо 4 дня надо линеечку установить. пусть считает
La_Dark
Попробуй разгруз на молокочае: вкусно, сытно и эффективно d025.gif
Onishka
Цитата(La_Dark @ 19.6.2012, 22:51) *
Попробуй разгруз на молокочае: вкусно, сытно и эффективно d025.gif

Это что за зверь? )))
ВОт решилась на кефире разгрузку, выживу ли ))) делаем ставки d060.gif
LoveGirl
Цитата(Onishka @ 20.6.2012, 12:06) *
Это что за зверь? )))
ВОт решилась на кефире разгрузку, выживу ли ))) делаем ставки d060.gif

вот здесь о разгрузочных днях днях wub.gif http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2302
тоже думаю о том, какой сделать)
Лиса
Привет, Onishka!!!
Цитата(Onishka @ 19.6.2012, 21:55) *
вконтакте поспорили с девочкой, что к 1 июлю скинем 3 кг d060.gif

я в контакте в мае спорила на 5 кг - проиграла 100р. a075.gif (((
А тебе - удачи! d025.gif
Svetlana_Swan
Onishka, привет!!!

С возвращением!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Надо выпить за исполнение всех планов - полезного напитка!!! d060.gif d060.gif d060.gif
La_Dark
Цитата(Onishka @ 20.6.2012, 11:06) *
Это что за зверь? )))

все про этого зверя в нашей темке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3129
Заечка
Привет. Как дела? И это...хде отчетики? a075.gif Поздравляю с вегетарианством!
Onishka
Девочки sm01.gif я выдержала день на кефире, выпила примерно 500 мл. 2,7 жирности, и 500 1% и 2 маленьких яблока съела, а то вкус кефира уже до рвоты раздражал, есть хотелось часов до 3, а потом все отлично было, что меня сильно удивило))) зато утром прекрасное настроение, плоский животик и минус примерно килограмм, весы не точные. в Общем вывод: буду делать раз в неделю sm01.gif
Сейчас выпила сок грейпфрут с половинкой лимона и овсянку пол тарелки, больше не влезло wub.gif
Onishka
Цитата(LoveGirl @ 20.6.2012, 17:03) *
вот здесь о разгрузочных днях днях...
тоже думаю о том, какой сделать)

о, спасибо))) следующий сделаю на фруктах овощах)))


Цитата(Лиса @ 20.6.2012, 17:48) *
Привет, Onishka!!!

я в контакте в мае спорила на 5 кг - проиграла 100р. a075.gif (((
А тебе - удачи! d025.gif

Я буду стараться, а какой у вас срок был?

Цитата(Svetlana_Swan @ 20.6.2012, 19:22) *
Onishka, привет!!!

С возвращением!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Надо выпить за исполнение всех планов - полезного напитка!!! d060.gif d060.gif d060.gif

спасибо большое, мы с дочей с утра я уже выпили за Ваше здоровье!)))


Цитата(La_Dark @ 20.6.2012, 22:19) *
все про этого зверя в нашей темке

ууу интересно как, правда молоко я не очень люблю, но зеленый чай очень, надо будет попробовать sm01.gif

Девочки отвечаю по мере возможности, денечки с малышкой активные, но я всегда с Вами sm03.gif sm03.gif sm03.gif
La_Dark
Поздравляю с разгрузиком!!! Я на кефире не могу, мне сразу хочется кушать((
Лиса
Цитата(Onishka @ 21.6.2012, 11:57) *
Я буду стараться, а какой у вас срок был?

Срок у нас был нормальный - целый месяц,но я очень надеялась на сыроедении сбросить, но из-за срывов у меня получалось за этот месяц минус 3кг, потом +3кг, потом снова минус 3кг, потом +4 кг (((

поздравляю с разгрузиком!
Onishka
Цитата(Лиса @ 21.6.2012, 14:41) *
Срок у нас был нормальный - целый месяц,но я очень надеялась на сыроедении сбросить, но из-за срывов у меня получалось за этот месяц минус 3кг, потом +3кг, потом снова минус 3кг, потом +4 кг (((

поздравляю с разгрузиком!

да уж.. я тоже вчера разгруз выдержала нормально, а сегодня как маньяк хожу на еду кошусь, чтоль ни колбасу тут не напала icon_eek.gif зато уплела 2 тарелки овощного супа (морковь, цв.капуста, кабачок, картошка, без зажарок) и маленький кусочек хлебушка, такой вкусный оказался )) потом орехи фундук с миндалем и грецкими штук по 8 уплела, в общем как то так... надо держать себя в руках icon_mrgreen.gif
Onishka
Добрый день мои дорогие, утро прям началось с хороших новостей - 1 кг после разгрузочного дня до сих пор не набрался )))) sm01.gif продолжаем кушать салаты sm01.gif
Лучезарная
Сашенька, привет! hb.gif Пока меня не было, ты разгружалась! Умница a035.gif
Заечка
Сашуль, привет. Поздравляю с отвесиком. Ты большая умничка a115.gif
Onishka
Нашла очистительную клизму на соде, хочу сделать)) пишут выходит такое чего и не ожидаешь icon_eek.gif давно хотела поклизмиться а тут еще и антигельминтная, пойду куплю клизму a115.gif, в общем к 1 июлю я буду не то что 52 весит, а все 49 ))))
Onishka
ух и начиталась я тут про гельминтов ... брррр и кажется я не буду ждать, а стану сыроедом в ближайший месяц, вот только почитаю и разберусь что к чему ))))
Onishka
привет мои дорогие )) 2 дня на сыроедении сижу случайно, еще начала читать книгу "живая еда" кажется этап вегетарианства я пропущу ))) пока конечно сыроедение нравится, но вот про зиму и весну я переживаю, но я еще не все прочла наверное там будет что нить об этом времени года
Onishka
пережила я застолье почти без потерь, только вот съела пару картошин вареных с зеленью, очень уж хотелось )))
а так был салат, салат и еще раз салат!!!! sm01.gif
да и кстати совершенно нет чувства "Щас умру от обжорства" хотя салата я столько съела, что чувствую свой живот ))))
La_Dark
Салат рулит a115.gif Ешь сколько влезет и везде одна польза - витамины))))
Заечка
Сашуль, а что за книга Живая еда? Кто автор? Я тоже всерьез настроена наконец сделать последний шаг и убратьпоследний вареный прием пищи из свего меню. Давай друг друга поддерживать.
Мальвиша
приветик.решила зайти к тебе в гости


ты большая умничка. так держишься. я совсем забыбыла про разгрузочные дни. надо будет подготовиться и себе сделать, только, а что можно вместо кефира пить, я его вобще пить не могу, ни кефир ни ряжанку..И салатики какие ты делаешь? интересно....

это тебе ------------------
Onishka
Цитата(Заечка @ 24.6.2012, 22:53) *
Сашуль, а что за книга Живая еда? Кто автор? Я тоже всерьез настроена наконец сделать последний шаг и убратьпоследний вареный прием пищи из свего меню. Давай друг друга поддерживать.


ЗАя, приветик, я с удовольствием готова принять поддержку и поддержать как смогу, а "книжка живая еда" автор Павел Себастьянович, погугли здесь запрещена на него ссылка, очень доступно написана, без страшилок, но есть о чем подумать, а главное она не длинная )))

Цитата(Мальвиша @ 24.6.2012, 23:19) *
приветик.решила зайти к тебе в гости
...а что можно вместо кефира пить, я его вобще пить не могу, ни кефир ни ряжанку..И салатики какие ты делаешь? интересно....

Спасибо за цветочек a035.gif a035.gif a035.gif
салатики самые летние помидоры, огурцы, капуста молодая, салат, кинза, сельдерей, укроп, болгарский перец с маслом и солью еще люблю лимоном полить, но были гости фиг их знает едят они такое )))
разгрузочные дни можно делать, на яблоках, 1,5-2 кг яблок на день, а ну вот тебе на красотулины советы Разгрузочные дни
мне было тяжко только первую половину дня, а потом как то организм успокоился и отдыхал видимо ))) кстати ушедший тогда кг до сих пор сохранился, утром на весах 54 кг, и больше всего мне нравиться какой стал животик он такой ровненький и аккуратненький ... просто секси sm01.gif

в общем вчера после застолья в рот ни чего не тянула))
с утра с дочей выпили соки она марковно-яблочный, а я сделала себе грейпфрут, лимон и сельдерей кисленько и вкусненько))) были уже на море, щас сидим прячемся от жары )))
кстати мужу с утра тоже даю сок марковно-яблочный не заметно его тоже оздоравливаю )
Хотя для него сыроеды - это те кто едят Сыр !!!)))
Onishka

были с дочей на море ))) вот такая она у меня колбаска)))
Onishka
Ой, ой, ой!!! что то меня начинает ломать на сладкое ((((
Так все хорошо начиналось sad.gif а теперь и тортик хочу и гречки с маслом ... но я обещала себе 1 месяц только сыроедить и делать чистки, так что надо держаться!!!
Купила нут, замочила попробую, что за чудо ))
Заечка
Цитата(Onishka @ 25.6.2012, 11:07) *
ЗАя, приветик, я с удовольствием готова принять поддержку и поддержать как смогу, а "книжка живая еда" автор Павел Себастьянович

Ой, я совсем ку ку, у меня есть его книжка, только почему-то в моем сознании она Почему коровы хищники d030.gif
Цитата(Onishka @ 25.6.2012, 17:53) *
были с дочей на море ))) вот такая она у меня колбаска)))

a115.gif классная колбаска d060.gif

Цитата(Onishka @ 25.6.2012, 19:21) *
Так все хорошо начиналось sad.gif а теперь и тортик хочу и гречки с маслом ... но я обещала себе 1 месяц только сыроедить и делать чистки, так что надо держаться!!!
Купила нут, замочила попробую, что за чудо ))

Не сдавайся, хочешь сладкое - ешь сухофрукты. Расскажешь потом, как тебе нут?
Onishka
Цитата(Заечка @ 25.6.2012, 19:41) *
Ой, я совсем ку ку, у меня есть его книжка, только почему-то в моем сознании она Почему коровы хищники d030.gif

Не сдавайся, хочешь сладкое - ешь сухофрукты. Расскажешь потом, как тебе нут?

и как тебе книжка?
вроде передила приступ хотения))) съела 2 киви одно жутко кислое, другое ни че так и перехотелось))
LoveGirl
Цитата(Onishka @ 25.6.2012, 21:45) *
вроде передила приступ хотения))) съела 2 киви одно жутко кислое, другое ни че так и перехотелось))

умничка!!!
Onishka
Приветик Роднули Красотули и Валентин ))
Купила пшеницу буду проращивать, нут что то набух, но не похоже что собирается расти, ну еще сутки подожду может он уже мертвый sad.gif
вес 54, но почему то животик появился как и прежде (( и в туалет 2 дня не ходила, я думала на сыроедение с туалетом вообще проблем не будет ...
завтра буду делать разгрузочный день на огурцах, куплю 2 кг и половину буду пить соком и делать масочки из огурцов, кто со мной? ))
Onishka

а это мы с дочей утром гуляли))
Onishka
вот и разгрузочный день smile.gif что то на огурцах как и на воде, жрать охото ))))))
а вот настроение какое то не очень (((( хандра напала даже веселая музыка и море не сбивает ((((
А еще радость у меня нут пустил ростки!!!! прям ощущение такое кайфовое, аж есть было жалко!))) на вкус не поняла от радости))))
Onishka
разгрузочный день не удался, настроение портилось на каждом шагу, поела салат, потом еще и картошки вареной и когда схватилась за конфету, муж попросил положить ее на место(( спасибо мужу sm01.gif
LoveGirl
какой у тебя хороший муж sm02.gif
Onishka
Всем привет ))
Новостей особых нету, держусь в рамках сыроедения, режима ни какого нету, ем когда под руку попалось((( утром вес был 53,500 поела сливы теперь вот жду результат d030.gif
завтра буду пробовать пшеничку пророщенную, нашла рецепт один любопытный
Пророщенная пшеница
Перемолотые помидоры
Чеснок
Огурец
Сладкий красный перец
Зелень
незнаю что это, но попробую)))))
Заечка
Умничка, что держишься сыроедения. У меня пока не получается на 100%.
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Svetlana_Swan
Сашенька, добрый вечер!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Onishka @ 26.6.2012, 13:46) *
а это мы с дочей утром гуляли))

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Две красотули!!!!!!!
Сашенька, такая стройняшечка!!!! Ножки длинные - красивые!!!!!
Дочка - лапочка!!!! Вся в маму! a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Onishka @ 27.6.2012, 9:11) *
А еще радость у меня нут пустил ростки!!!!

2 или 3 дня прошло чтоб пустил ростки????
Я на следующей неделе тоже хочу купить )))


Цитата(Onishka @ 28.6.2012, 10:22) *
муж попросил положить ее на место((
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.