Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Onishka. Здоровье и молодость навсегда!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Onishka
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.6.2012, 22:10) *
2 или 3 дня прошло чтоб пустил ростки????
Я на следующей неделе тоже хочу купить )))

приветик )) у меня прошло 2 ночи, утром несколько горошин пустили ростки, на следующие утро еще несколько пустили, т.е. они у меня не все сразу хвостики высунули wub.gif хотя я их и мыла раза 3 за день все равно они приобрели не приятный запах, остатки не проросшие я выкинула, на вкус мне не подошло, хотя если запивать соком нормально, вот хочу остальные попробовать, что б найти свою живую кашку sm01.gif
вот завтра буду пробовать пшеницу a115.gif потом поделюсь впечатлениями ))
Onishka
Всем привет Красотули и Валентин sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ПОка все идет хорошо, завтракала салатом (огурец, помидор, капуста, лимон, цедра лимона, яблоко, оливковое масло и чуточку соли) с пророщенной пшеничкой, кстати она мне понравилась, не имеет ни какого вкуса и при этом есть что пожевать a115.gif
обед тот же салат что и утром только залитый холодным свекольным отваром, вкусняшка и освежает чудесно!!!

@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты - молодец!!!
Onishka
Вот сегодня после съеденного мороженого анализировала свои ощущения и желания, я так легко отказалась от мяса, рыбы, птицы и молочки, и яиц, но сладкое ... я его люблю и кажется эту любовь порвать организм совсем не требует d060.gif
Вегетарианство это мой выбор без насилия и ограничений, просто пришла к тому, что мне нужно и все, и я не мучаюсь когда готовлю мужу мясо, но зато когда я делаю ему чай с вкусняшками тут я чувствую над собой насилие, я конечно понимаю, что есть конфеты с утра до вечера это лишнее и пользы от сладкого ни какого, но пока съев одно мороженное за долгое время, я лично насладилась им от души wub.gif
в общем пока мои отношения со сладким - это будет редкое удовольствие не чаще 1 раза в неделю sm01.gif
LoveGirl
нужно иногда себя баловать) но в меру wub.gif
Onishka
Цитата(LoveGirl @ 1.7.2012, 5:28) *
нужно иногда себя баловать) но в меру wub.gif

ВОт так и буду делать ))))
с утра поела салата, щас ем яблочко, запаслась киви, яблоками, морковкой )
С утра танцевала востоные танцы, ну танцевала круто сказано, но двигалась под диск обучающий ng20.gif что то ходить не получается, буду утром дома зарядку делать с восточными поповертениями wub.gif
а вообще у нас в городе есть 1 зал где тренера сами люди очень увлеченные фитнесом и бодибилдингом и нагрузки такие дают, что вытерпеть можно чуть ли не через слезы, гоняют как проклятых, у нас начальница туда ходила, так результат был виден уже через месяц, объемы уходили на глазах, вот думаю в сентябре начать туда ходить, хочу рельеф себе, ни когда в жизни не занималась ни чем с усердием и через боль и нытье, надо же попробовать в жизни всё d025.gif
Мечта!
Саш, да ты тоже стройняшка! Какой у тебя рост?
Лучезарная
Сашенька привет! wub.gif

Я тебя увидела на фотке и влюбилась.. aa9.gif Я действительно не могла отвести глаз - до чего ты красивая, милая, стройная девушка! Тебя не путают со старшей сестрой твоей дочурки? a075.gif

Ой.. Я себя сейчас на мысли поймала, что вот только что, после твоей фотки, я реально захотела ребёнка! Девочку. Я и раньше хотела, но в туманном будущем.. icon_mrgreen.gif Дневничок kittykate тоже на эти мысли навёл. Это же такое счастье - дети! aa37.gif a035.gif aa37.gif

Поздравляю с осознанным питанием. У тебя всё получится b027.png И муж у тебя хороший.
Onishka
Цитата(Лучезарная @ 1.7.2012, 12:20) *
Сашенька привет! wub.gif

Я тебя увидела на фотке и влюбилась.. ...
Тебя не путают со старшей сестрой твоей дочурки? a075.gif

Поздравляю с осознанным питанием. У тебя всё получится b027.png И муж у тебя хороший.

Приветик Радость Моя !!
:a02b:приятно то как !!! wub.gif wub.gif
Дети это конечно же радость и счастье!!! И у тебя будет это счастье a085.gif
нет нас сестрами не называют, да и годиков то мне 29, какие нафиг сестры ))
Да с мужем мне повезло, спасибо ему sm03.gif
Надеюсь с питанием я буду разбираться и улучшать каждодневно что б пища превратилась не в удовольствие, а в необходимый запас энергии. А уж удовольствий вокруг масса зачем же их менять на печенюшки )))
Onishka
Вот сижу смотрю фильм сериал "врач для толстяков" тетка весила 250+ кг ходить не могла, сделали ей операцию по шунтированию желудка, она за 4 месяца потеряла 80+ кг и показывают что она ест %) госпади ну не ужели у нее в голове ни чего не отложилось и дети 3 бегемотика ))) Макароны с сыром все таки важнее здоровья ))
Iris
Привет КРАСОТУЛЯ!!! Будем знакомы! Меня зовут Яна. Рада побывать у тебя в гостях. Буду заходить.)) a085.gif
LoveGirl
Цитата(Onishka @ 1.7.2012, 11:27) *
вот думаю в сентябре начать туда ходить, хочу рельеф себе, ни когда в жизни не занималась ни чем с усердием и через боль и нытье, надо же попробовать в жизни всё d025.gif

я очень люблю такие занятия!!! d025.gif люблю заниматься изо всех сил, потом еще чтоб все болело icon_mrgreen.gif
Onishka
Цитата(Iris @ 1.7.2012, 19:42) *
Привет КРАСОТУЛЯ!!! Будем знакомы! Меня зовут Яна. Рада побывать у тебя в гостях. Буду заходить.)) a085.gif

Приятно познакомится красавица!!! забегу конечно в гости и тебе всегда буду рада!! a115.gif sm01.gif
Лучезарная
Сашуль, привет! wub.gif

А мы оказывается ещё и ровесницы a075.gif Я рада. Я как-то сразу почувствовала в тебе родственную душу.

Когда у тебя День Рождения?

Цитата
Вот сижу смотрю фильм сериал "врач для толстяков"

Думается мне, что участники передач о похудении для зрителей - что-то типа зверей в зоопарке. Наше развлечение, наше самоутверждение. Вот они дураки-то, а мы умные.

Конечно, макароны с сыром важнее. Вкусная еда - здесь и сейчас. И соблазнительно пахнет. Ты устоишь? Точно?

Что происходит в душе у этой пациентки? Она же привыкла много лет питаться опасной едой, да ещё и детей своих приучила к этому. Почему? И что должно было отложиться у неё в голове? А вот что: можно жрать всё подряд, просто потом сделать операцию и никаких проблем. А что отложиться в голове у тех неосознанных людей, которые этот сериал смотрят? Правильно. То же самое.. Эх, не хочется о грустном s24.gif

Сашуль, а что у тебя за диск обучающий? Я про танцы.
Заечка
Цитата(Onishka @ 25.6.2012, 22:45) *
и как тебе книжка?

считаю ее одной из лучших по сыроедению
Onishka
Цитата(Лучезарная @ 2.7.2012, 17:06) *
...Я как-то сразу почувствовала в тебе родственную душу.
Когда у тебя День Рождения?


Приветик Роднуля!!! wub.gif wub.gif
день рождения у меня 22 сентября, вроде как дева\весы, а у тебя?
Мне тоже очень нравится твоя жизненная позиция и я с удовольствием читаю твой дневничок a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 2.7.2012, 17:06) *
Думается мне, что участники передач о похудении для зрителей -
.... И что должно было отложиться у неё в голове? А вот что: можно жрать всё подряд, просто потом сделать операцию и никаких проблем...


Сашуль, а что у тебя за диск обучающий? Я про танцы.

Вот и я про то, ну как то все через одно место, ведь тебе было плохо, твой организм, твое тело гибло и не ужели не хочется, вырвавшись из плена 200 кг, ЖИТЬ? Я конечно ни кого не осуждаю и у каждого свой путь, но даже в передаче ни разу не упомянули, что надо бы не только шунтирование сделать, что б выжить, но и образ жизни поменять, в общем ты права, не будем о грустном b01.png ng25.png
Танцы "Худеем танцуя", тетенька приятная такая ведет, но мне попадался однажды обучающий фильм с двумя девочками индианками вот его бы найти они действительно учат двигаться очень толково, а главное выглядят умопомрачительно ng20.gif

Цитата(Заечка @ 2.7.2012, 17:21) *
считаю ее одной из лучших по сыроедению

Меня тоже впечатлила))))
Щас читаю книгу "Жизнь по законам Аюрведы" практический курс, очень интересная книга о гармонии, дочитаю похвастаюсь впечатлниями ))
Мне в некотором роде повезло, мой свекр человек которому интересно все!!! у него книги есть на любую тему. 20 лет жизни он посвятил ведической астрологии поэтому всякой литературы восточного уклада у нас достаточно, хотя сам дедушка даже 1\10 законов гармонии не соблюдает d060.gif но как говориться все что ни делается, все к лучшему, значит дедушка собирал библиотеку для меня ))))
Onishka
Сегодня у меня опять разгрузочный день на кефире, хоть я и отказалась от молочки, но блин как показывает практика, пробовала на гречке, огурцах, я разгруз могу вынести только на кефире d025.gif молокочай не хочу, терпеть немогу молоко )))

ПОсле начала сыроедения, примерно 2 недели уже, у меня начали жутко портится ногти и это меня очень огорчает o050.gif но я и очистительные клизмы так и не сделала p030.gif сегодня начну и до делаю их ng21.gif и еще я взвесилась - 2 кг итого 52,900, еще 1 кг и мой любимый вес c9.gif

Доброе утро! Good morning! Buenos días!
Buon giorno! Guten Morgen! Bonjour!

На каком бы языке вы не услышали эту всем знакомую фразу с утра, мы желаем вам хорошего и продуктивного дня!!!

Onishka
Всем приветик d025.gif
вчерашний день был очень тяжелым, после разгрузочного дня меня потянуло на еду sm02.gif за что я вечером расплачивалась больным желудком .. на днях читала про срывы сыроедов, что они потом болеют сильно, но я и подумать не могла что мой организм за 2 недели сыроедства так быстро перестроился sad.gif а ела я вчера и картоху вареную, и конфетки шоколадные, и фасольку вареную и орехи миндаль, фундук в общем как то так sad.gif
признаться честно я как то не планировала 100% сыроедить ладно будем смотреть по обстоятельствам f0f.gif
Iris
Приветик! Я в гости.
Я тут у тебя увидела какую-то информацию про очистительные клизмы. Это вообще как? В каких случаях их применяют вообще? Как-то мне не совсем понятен их смысл.
И еще. Что такое молокочай? Я видимо вообще ничего не знаю.))
По поводу разгрузочных дней, соглашусь, что на кефире как-то проще, но тем менее у меня та же история, желудок как не особо хорошо это воспринимает.))
Onishka
Всем Приветик Роднули и красавицы!!!
деньки проходят по разному 2 дня ела сладости, сегодня уже отпустила меня печаль и могу нормально питаться sm01.gif
Цитата(Iris @ 7.7.2012, 22:44) *
Я тут у тебя увидела какую-то информацию про очистительные клизмы. Это вообще как? В каких случаях их применяют вообще? Как-то мне не совсем понятен их смысл.
И еще. Что такое молокочай?

это про Молокочай
очистительные клизмы это - СПОСОБ ИЗГНАНИЯ ГЕЛЬМИНТОВ ИЗ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА
Освобождение человека от паразитов, в частности гельминтов, имеет большое значение для укрепления и оздоровления организма в целом и излечения от болезней, провоцируемых гельминтозом.
Вот его и делать пыталась (( но пока то одно то другое ... все время что то срывает мои планы ( но я обязательно ее сделаю!
Есть 2 вида одна содовая и другая эвкалиптовая, ну на мой взгляд содовая проще, но большинство делает эвкалиптовую

Талочка
Сашуля, привет!
Добралась я и до твоего дневничка. smile.gif

Огромное тебе спасибо за упоминание книги "Живая еда"!!! a115.gif
Я её с таким удовольствием сейчас читаю. Очень классно и просто написана!
Я её даже решила перенести в нашу "Библиотеку статей" на Красотуле.
Вот она: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8713
И уже вижу, как много её читают! d025.gif
Значит, кто-то там сможет найти ответы на свои вопросы по питанию.

А Вы с доченькой - такие красивые!
Успехов вам во всём! a075.gif

Цитата(Onishka @ 5.7.2012, 11:36) *
...за что я вечером расплачивалась больным желудком ..
читала про срывы сыроедов, что они потом болеют сильно, но я и подумать не могла что мой организм за 2 недели сыроедства так быстро перестроился sad.gif

Сашуль, ты просто слишком много разного намешала в себе!
Вот и получила болезненные ощущения...
А про срывы сыроедов и их болезни - ерунда. Не думай даже об этом. Ты сама своими мыслями настраиваешь себя. Твои переживания от неуверенности. a075.gif
И вообще - человек на живой пище чистится, оздоравливая свой организм, и как он потом вдруг может начать болеть сильнее, чем "уже больной" человек, постоянно питающийся мёртвой пищей? Так не бывает. aa26.gif
У "очищенного" человека всегда преимущества, даже если он как-нибудь съест мёртвую варёную пищу. Просто нужно понимать: совсем немного попробуй, но не наедайся! И не намешивай разнопёрой пищи.

У тебя всё получится! Главное - захотеть. wub.gif
Ukaaa
Цитата(Onishka @ 8.7.2012, 15:23) *
Есть 2 вида одна содовая и другая эвкалиптовая, ну на мой взгляд содовая проще, но большинство делает эвкалиптовую

Сашенька, привет! hb.gif А ты пробовала когда-нибудь эвкалиптовую делать? wub.gif Читала много позитивных отзывов, настраиваюсь и ищу информацию icon_mrgreen.gif Буду рада, если поделишься опытом такой очистки d025.gif hb.gif
Iris
b14.png
katik
Спасибо, что заглянула ко мне! Рада знакомству, ты очень интересная девочка. Я уезжаю на недельку, а потом берегись, возьмусь за тебя и буду сильно с тобой дружить d060.gif
katik
Вот млин! не в тот домик написала d030.gif и главное, дата меня не насторожила, вчера же свежие сообщения читала s24.gif Семен Семеныч...
Onishka
А вот и я )))
все таки жизнь без красотули скучна ))) новый дневник заводить не буду, буду продолжать.
и так !
остановилась я на том что мой психолог сказала "я тебе не нужна". Незнаю психолог или просто жизнь так складывается, но стало как то все определеннее и понятнее, муж стал роднее обычного, вижу перспективу куда роста, но перестала прикладывать усилия, почему то затянуло меня в интернет игры.
Питание не изменилось как ела все подряд и без режима так ни его и не изменилось ))) вес слегка подрос, бочки уухх!!! )) НЕ БЕГАЮ sad.gif хотя и погода ни чего такая, но что то случилось не могу понять, и не тянет бегать, хотя я чувствую, что мне это надо не так для физических нагрузок, как для эмоциональной разгрузки, я тут на днях поняла, что для меня бег, это медитация, только в движении.
Доча моя начала ходить в садик, болеем мы регулярно, в эти моменты мне хочется выть, бежать к шаманам, монахам, но не как не в аптеку, при слове таблетки мне становится уже дурновато, что то надо думать и делать.
и так на данный момент эмоциональное состояние стабильное, физическое удовлетворительное, но есть к чему стремиться.
Почему я снова тут? нужна дисциплина и план!
План до конца года, до 31 декабря 2013 года!!!

1. Заниматься работой 4 часа в день МИНИМУМ!
2. Каждый день выучивать 100 вопросов для квалификационного экзамена!
3. Делать зарядку каждое утро!
4. Искать не отмазки, а возможности!
5. Игрушки после 21.00.
6. Красотуля с 20.00 до 21.00!
7. Спортзал 3 раза в неделю!
8. Читать книгу мин 30 мин в день.

Результат который я хочу получить к НГ.
1. Получить аттестат кадастрового инженера!
2. Вес 52 кг.

итого ни каких наполеоновских планов.
много чего конечно произошло пока я была без вас, по мере буду рассказывать, а пока выложу 1 фотку с хеллоуина, мой мужчина меня отпустил в Ростов к друзьям гулять и отдыхать на 2-е суток ))

завтра начну пробежку по днивнекам! я снова с Вами, я снова здесь! Ура и спасибо что вы есть d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Насю
Господи, какая секси-девочка!!!! :*******************************
А ножки, ножки, ваххх!
Душечка
Сашуля, ну ты красотка!!!! Секси!!!ВАУ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
С возвращением в наши ряды!!!!
ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg ng4.jpg b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Богиня :)
Сашенька, привет!!!!
Как я рада, что ты вернулась! Я скучала по тебе d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
На фотке просто обалденная! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как муж тебя на 2 дня отпутил?
Valentin
Цитата
много чего конечно произошло пока я была без вас, по мере буду рассказывать


Да уж, Саша, рассказывайте!! icon_mrgreen.gif

Тут, кстати, в Ваше отсутствие появилось столько тем, требующих Вашего участия icon_mrgreen.gif
Ну, Вы понимаете про темы какого раздела (каких разделов) идет речь!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Насю @ 11.11.2013, 8:41) *
Господи, какая секси-девочка!!!! :*******************************
А ножки, ножки, ваххх!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
пока выложу 1 фотку с хеллоуина, мой мужчина меня отпустил в Ростов к друзьям гулять и отдыхать на 2-е суток ))


Хороша!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
С возвращением!!
ууууух, какое фото icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif красота. И как только муж такую отпустил, еще и на два дня d060.gif
Whiskey
Александра, привет))) ОГООООО, какие ноги и вообще какой лук у тебя был на Хелоуин)))) Твой мужчина наверное и в себе и в тебе полностью уверен)))))))В общем я восхищена) Молодцы))))
Рада с тобой познакомиться) Я - Лена))) Забегай в гости))))
Lyla_L
Саша, привет! Я рада заглянуть к тебе в гости!

Ты просто супер!
Я тоже думаю отказываться от мяса, но всему свое время, я пока глобальных планов не строю. Шажок за шажком.

А по тебе видно - такая светлая вся какая-то, нежная...



Хорошего тебе настроения!
анеле
Саша, привет! Расскажи что изменилось с переходом на вегетарианство?как к этому относится муж и родственники?
Onishka
Уважаемая администрация, закройте дневник)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.