Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неточка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Лучезарная
Нам бы всем по такой заначке, правда d060.gif

Ругать и пилить не имеет смысла. Это не приведёт к результатам. Давай лучше моивироваться!

Неточка
Цитата(Лучезарная @ 12.6.2012, 22:14) *
Ругать и пилить не имеет смысла. Это не приведёт к результатам. Давай лучше моивироваться!


Ух! Отличная мотивашка! Спасибо, Олечка!
Неточка
Наконец-то! Наконец-то свершилось!
Я оторвала свою попочку от кровати и побегала!

Надо сказать, бегала не так много - минут 25, но для первого раза достаточно по-моему. Потом приседания сделала - 100 раз. Потом душик, там помассировала баночками "попины ушки". И еще успела дважды по лестнице на 8ой этаж подняться! И это только утро!

Всем отличного дня!

Svetlana_Swan
Доброе утро, красотуля!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Неточка @ 13.6.2012, 7:13) *
Я оторвала свою попочку от кровати и побегала!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Неточка
Отчет за сегодня:
завтрак: йогурт с яблоком
перекус: яблоко
Обед: салат из помидорки, сыра, кальмара
перекус: несколько кусочков сыра
ужин: 2 яблока и пол перчика с йогуртом с чесночком
Заечка
Анечка, ты такая стройняшка a115.gif a115.gif a115.gif и питание суперское a115.gif
Ukaaa
Цитата(Неточка @ 13.6.2012, 20:15) *
пол перчика с йогуртом с чесночком

Необычное сочетание. А йогурт - не сладкий был? Это салатик такой?
Неточка
Цитата(Заечка @ 13.6.2012, 23:41) *
Анечка, ты такая стройняшка a115.gif a115.gif a115.gif и питание суперское a115.gif

Спасибо! Но мне все равно кажется, что питание надо редактировать, слишком сумбурно как-то все) Это здесь я пишу "завтрак\обед\ужин", а на деле получается что что-то хомячу потихоньку целый день. И редко что-то существенное, чаще морковка\перчик\яблочко) Но может это даже и лучше aa14.gif

Цитата(Ukaaa @ 14.6.2012, 0:01) *
Необычное сочетание. А йогурт - не сладкий был? Это салатик такой?

Несладкий, классический "Простоквашино". Он на сметанку похож, только не такой жирный. Я перчик на порезала на палочки и обмакивала в смесь из йогурта с чесночком и солью))) Сочно, хрустяще, остренько, солененько и при все при этом полезно! a115.gif
Сказка
Привет, Анюта))))

твое меню вдохновляет))) а фотки мотивируют)))) b02.png b02.png

ты умничка!!!
Неточка
Цитата(Сказка @ 14.6.2012, 14:14) *
Привет, Анюта))))
твое меню вдохновляет))) а фотки мотивируют)))) b02.png b02.png
ты умничка!!!


Спасибо, Светик! Засмущала меня wub.gif Рада, что могу быть мотиватором!)))

Сегодня устала за день очень)))




С утра в 8.15 - бегала на стадионе - 4км
потом в 10.00 - шейпинг до 11.00
потом с 11.30 у научника работала
12.00 - яблоко
14.00 - яблоко, на этом мои продовольственные запасы закончились, решила, что лучше ничего не есть, чем что попало (а в кафе в универе только гамбургеры-пирожные-шоколадки-майонезные салаты)
16.00 - чай зеленый с лимоном без сахара (только это безвредно в нашей кафешке), в 19.30 поехала домой
20.00 - стакан ряженки
20.30 - салат из кальмара, огурчика, половинки перца (ничем не заправляла, немножко посолила только)

Думаю еще выпью ряженки сейчас)
И читать книжку, а потом спать. Завтра рано вставать, и если погода позволит, побегаю на стадионе e010.gif


Ukaaa
Цитата(Неточка @ 14.6.2012, 6:01) *
Несладкий, классический "Простоквашино". Он на сметанку похож, только не такой жирный. Я перчик на порезала на палочки и обмакивала в смесь из йогурта с чесночком и солью))) Сочно, хрустяще, остренько, солененько и при все при этом полезно! a115.gif

Ой, как вкусно написала! wub.gif wub.gif wub.gif
Неточка
Всем-всем доброго утра!

Отчет за вчера, пока в голове еще что-то есть))

7.00 - бег 2км (маловато, но я решила себя не мучать, ножки после предыдущего дня устали)
8.30 - помидорка + сыр + чеснок + чуточка йогурта
11.00 - яблоко
14.30 - роллы из огурчика с сыром и чесноком, еще один огурчик просто с солью, и 2 маленьких яблока
19.00 - 2 морковки
20.00 - яблоко



Лучезарная
Привет, Неточка! hb.gif

Вижу, ты бегаешь, красотка! a035.gif

А я передумала это делать после того как прочитала, что от бега по асфальту страдают суставы. У нас везде асфальт.. Так что решила заниматься спортом дома, танцую и всё такое. Сейчас начинается морской сезон, надеюсь, добавлю в график пляжные виды спорта.
Мечта!
Приветик, Аня!
Цитата(Неточка @ 1.6.2012, 11:46) *
С подругой купили кокос и пытались его вскрыть)
icon_mrgreen.gif я тоже люблю кокосы и периодически пытаюсь из вскрыть))) Много времени занимает, но того стоит!
Ты с подругой живешь? Учишься? В ТГУ? Какую профессию осваиваешь?
Цитата
Это так странно, когда тебе есть, что сказать, а ты не можешь.
и со мной такое бывает smile.gif



Неточка
Цитата(Лучезарная @ 16.6.2012, 14:07) *
Вижу, ты бегаешь, красотка! a035.gif

Приветик! Ага, бегаю)) Правда тоже по асфальту... Но я себе купила кроссовки с амортизацией на всю стопу вроде, думаю это как-то уменьшает нагрузку на суставы.
Вот такие

Ощущения при беге совсем иные, нежели когда я в обычных бегала)

Цитата(Мечта! @ 16.6.2012, 14:14) *
Приветик, Аня!

Привет!
Да, в ТГУ учусь, буду инженером-робототехником)) Живу в общежитии с двумя девочками) А ты тоже в Томске живешь?
Неточка
Отчет за сегодня:
из физической нагрузки - 3 раза на 8ой этаж по лестнице и много гуляла

9.30 - порезала огурчик, пол перчика и пол помидорки соломкой, завернула в лист салата. Кушала в двух вариантах - с солью и без. Кушала долго и сосредоточенно, тщательно пережевывала все, прислушивалась к внутренним ощущениям. Пыталась понять, почему соленые продукты кажутся более вкусными??? Ведь должны больше нравится натуральные продукты, без добавок... Вот раньше вообще соль была в большом дефиците, без нее готовили, кушали. И ничего) И это было нормально... Ну что-то я отвлеклась)

11.00 - морковка
12.30 - яблоко
14.00 - морковка
18.00 - творог 5% жирности 100гр. примерно (просто так покушала, без всего, захотелось его вкус прочувствовать)
20.00 - яблоко

Вот так вот)

Хотела сегодня купить себе курочку, проходила мимо витрин с мясом... и прошла мимо) Ну это ж жуть! Копыта, печень, головы icon_eek.gif Прям расчлененка!!!!
Купила творог))
Шла домой и думала, что это - временное помутнение сознания или прояснение, или же мой организм хочет отказаться от мяса... aa14.gif
Думаю, ну ладно, пусть я не буду есть мясо - не велика потеря. А рыба? Я же с самого детства люблю рыбу, особенно копченую... Что с рыбой делать? Но ведь это тоже же не рыба, а трупик рыбы получается unsure.gif Вкусно приправленный трупик... Потом думаю, вот вкусной была бы сырая рыба, без приправ всяких, ведь яблочко не нужно никак обрабатывать, ничем приправлять, что бы оно казалось вкусным. А сырая рыба... не думаю...
В общем в раздумьях я...
Я знаю, что еще где-то на подсознательном уровне не готова стать вегетарианкой, но организм все больше перестраивается на растительную пищу, и это хорошо d025.gif
LoveGirl
Анют, хороший отчетик) n020.gif
Неточка
Цитата(LoveGirl @ 18.6.2012, 8:47) *
Анют, хороший отчетик) n020.gif


Стараюсь, спасибо)

Отчет за вчера (время не помню уже):
листья салата, четверть перца, четверть помидорки, огурец
яблоко
четвертинка перца+четвертинка помидорки+творог в листья салата завернуты
2 яблока, морковка
4 орешка фундука
минтай, приготовленный в духовке, без использования масла (но уже около 22.00 было o050.gif )

Из физ.нагрузки - шейпинг 1 час

Сегодняшний отчет:
8.00 - все тот же минтай
11.00 - яблоко
13.00 - яблоко
14.00 - яблоко
18.00 - 100гр. творога
21.00 - морковка

Физ.нагрузки не было o050.gif , только 2 раза на 8ой этаж пешком

Лучезарная
Привет, Неточка!

Всё ты правильно заметила - расчленёнка и мёртвая рыбка.

Чтобы окончательно убедить подсознание рекомендую почитать.

Правда о рыбе, которую от нас скрывают. Употребление рыбы опасно для здоровья http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7774

Рыба -это мясо http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=453

Правда о рыбе, которую от нас скрывают, Употребление рыбы опасно для здоровья http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357

Вегетарианство и рыба. Как ловят и выращивают рыбу.
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1569

Суши, суши, суши... Полезны и низкокалорийны?!!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1703


У нас вообще очень много тем о вегетарианстве в этом разделе>>>>

Фото с кроссовками не отобразилось, но я уверена, что они бомбезные! a115.gif

Цитата
порезала огурчик, пол перчика и пол помидорки соломкой,
А помидорку как соломкой резать? Он не вытекает?

Цитата
4 орешка фундука
Ути, пусечка, бельчонок наш! wub.gif Так бы и затискала тебя! Так мало кушаешь, молодец! Но с поздними ужинами прекращай. Я сама пытаюсь решить эту задачку, так как у меня уже прочно вошло в привычку кушать на ночь. Теперь буду пить воду.

Цитата
Кушала в двух вариантах - с солью и без. Кушала долго и сосредоточенно, тщательно пережевывала все, прислушивалась к внутренним ощущениям.

Я тоже начала более тщательно пережёвывать еду. Если с горохом это получается, то фрукты проскакивают, не успев пережеваться 100 раз, как рекомендуют разные источники. Что делать? aa14.gif

С солью тоже засада. Я экспериментировала тоже, смотри, что у меня получилось>>>>

Цитата
я тоже люблю кокосы и периодически пытаюсь из вскрыть))) Много времени занимает, но того стоит!
Девочки, да открыть кокос- проще пареной репы, если знать, как это делать правильно. Погуглите a075.gif Я открываю кокос за три минуты. Но мне не очень нравится его вкус. Мечтаю попробовать свежий зелёный кокос a115.gif
Заечка
Цитата(Неточка @ 16.6.2012, 20:20) *
Хотела сегодня купить себе курочку, проходила мимо витрин с мясом... и прошла мимо) Ну это ж жуть! Копыта, печень, головы icon_eek.gif Прям расчлененка!!!!

я тоже не могу ходить спокойно мимо мясных и рыбных рядов с детства, особенно тяжело мимо живой рыбы и голов всяких s24.gif
Цитата(Неточка @ 16.6.2012, 20:20) *
Думаю, ну ладно, пусть я не буду есть мясо - не велика потеря. А рыба? Я же с самого детства люблю рыбу, особенно копченую... Что с рыбой делать? Но ведь это тоже же не рыба, а трупик рыбы получается unsure.gif Вкусно приправленный трупик...

рыба - тоже трупик, согласна, что делать решать тебе. Но ты смогла бы поймать рыбу и съесть ее тут же сырой, живой еще, как это делают хищники?
Цитата(Неточка @ 16.6.2012, 20:20) *
Я знаю, что еще где-то на подсознательном уровне не готова стать вегетарианкой, но организм все больше перестраивается на растительную пищу, и это хорошо d025.gif

если не готова, значит, еще не время. Но в моем понятии человек может стать вегетарианцем только по этическим причинам, по крайней мере у меня так. Лучик тебе много ссылок дала, почитай, а потом уже решишь, что для тебя лучше.
Неточка
Цитата(Лучезарная @ 18.6.2012, 22:17) *
Привет, Неточка!
Чтобы окончательно убедить подсознание рекомендую почитать.

Привет, Олечка! Спасибо за ссылки! aa8.gif Читала вчера вечером, сегодня продолжу. Оставила в закладках статьи про рыбу. Перед тем как поехать домой, распечатаю, что бы маме показать, когда она меня захочет чем-нибудь эдаким накормить....

Цитата(Лучезарная @ 18.6.2012, 22:17) *
А помидорку как соломкой резать? Он не вытекает?

Ну у меня как-то получилось)) Не вытекла, наверно потому что не очень сочная была...

Цитата(Лучезарная @ 18.6.2012, 22:17) *
Но с поздними ужинами прекращай. Я сама пытаюсь решить эту задачку, так как у меня уже прочно вошло в привычку кушать на ночь. Теперь буду пить воду.

Да, кстати, я тоже замечала, что иногда достаточно просто стаканчик воды выпить, ну или чая, - и кушать уже не хочется)))

Цитата(Лучезарная @ 18.6.2012, 22:17) *
Я тоже начала более тщательно пережёвывать еду. Если с горохом это получается, то фрукты проскакивают, не успев пережеваться 100 раз, как рекомендуют разные источники. Что делать? aa14.gif

100 раз? icon_eek.gif Ого! Ну мне кажется с фруктами это нереально, они же сочные такие!

Цитата(Лучезарная @ 18.6.2012, 22:17) *
С солью тоже засада. Я экспериментировала тоже

Очень хороший эксперимент! d025.gif Вообще это очень интересно - прислушиваться к своим ощущениям во время еды, кушать сосредоточенно, осознанно.

Цитата(Заечка @ 19.6.2012, 0:48) *
я тоже не могу ходить спокойно мимо мясных и рыбных рядов с детства, особенно тяжело мимо живой рыбы и голов всяких s24.gif


Привет, Наташ! Сейчас у меня происходит какая-то внутренная ломка, переоценка ценностей. Смотрела на днях фильм "Учитель на замену", там есть сцена, где школьник убивает кота. Ну конечно это не прямо так снято открыто... Но по его окровавленной руке становится все понятно... Я когда этот момент увидела - как заревела! Меня мой парень минут 15 потом еще не мог успокоить. Откуда в людях такая жестокость???? icon_eek.gif У меня тетя много лет назад себе котенка с улицы забрала, над которым мальчишки издевались, били. Так бедная киска потом всю жизнь больше чайной ложки за раз кушать не могла, что-то там с пищеварением, желудком. Как дети на такое способны???

Позже, уже перед сном, я стала думать о том, что собственно, по какому праву коров, свиней могут убивать? Чем они хуже такого кота, из-за которого я так плакала?? А теперь и про рыб еще почитала. Они тоже мучаются!!! И все это ради того, что бы получать удовольствие от еды, баловать свои рецепторы... Нет, я бы не смогла поймать рыбу, съесть ее сырой. И свинюшку я не смогла бы зарезать, и курочку... Просто раньше пельмешки у меня не ассоциировались с чужими страданиями...

Я не могу сказать, что готова стать вегетарианкой, просто из-за того, что все слишком быстро в моей голове изменилось и мысль еще не устаканилась. Я уже представляю как у виска крутит добрая половина моих родных, друзей при заявлении, что я стала вегетарианкой. А отстаивать это я еще морально не готова. Нужно, что бы сначала во мне эта мысль твердо закрепилась.

Но я обещаю, что всякий раз, когда у меня будет возможность съесть кого-нибудь, я сначала подумаю, хочу ли я быть частью этого жестокого круговорота убийств и набивания животов, стоит ли мое удовольствие от еды страданий животных, будет ли полезна для моего организма мертвая еда???

LoveGirl
Анют, ты все правильно пишешь и правильно думаешь!!! нужно, чтобы все устаканилось! wub.gif d025.gif
Неточка
Я вчера со своим парнем разговаривала на тему вегетарианства. Спросила, если я стану вегетарианкой, как он к этому отнесется. Он сказал, что в любом случаем меня поддержит. Сказал, что если я считаю, что мне это нужно, если я чувствую, мне не хочется есть мясо, то значит так и есть. "Слушай себя и плевать на чужое мнение" - примерно так... Мне прям легче сразу стало)) Очень важна его поддержка.

Отчет за вчера:
кашка "4 злака" без соли и сахара, творог
салат из 2 стеблей сельдерея, огурчика и укропа (половину съела без соли, половину - с ней)
2 маленьких яблока
2 больших зеленых яблока
60гр сыра мацарелла

Шейпинг 1 час, 2 или 3 раза пешком на 8ой этаж

Мечта!
Приветик!!
Цитата(Неточка @ 16.6.2012, 23:49) *
А ты тоже в Томске живешь?
Я в Ачинске (Красноярский край) smile.gif

Парень твой молодец, что тебя поддерживает! Он тоже робототехник? smile.gif
Неточка
Цитата(Мечта! @ 20.6.2012, 14:41) *
Парень твой молодец, что тебя поддерживает! Он тоже робототехник? smile.gif

Да, я ему часто говорю, что он молодец))) Он всегда верит в меня, в мои силы!))
Он на другой кафедре учился - баллистик. Завтра у него вручение диплома специалиста, а я все никак не могу придумать, что одеть shy.gif
А после вручения хотели с ним отметить как-нибудь это... Но пока еще не придумали) Скорее всего устроим пикник с фруктами)))


Вегетарианский Отчет за сегодня:
10.30 кашка овсяная на воде без соли и сахара, творог зерненый
13.00 маленький стаканчик жимолости
14.30 творог
15.30 морковка
16.30 что-то вроде супчика из 2х стеблей сельдерея, половины огурчика и маленького яблока с кефиром (и без соли)
20.00 морковка, яблоко, 6 орешек кешью

Позже еще стаканчик кефира выпью, а то что-то никак не уймется мой жорик))
Svetlana_Swan
Анечка, приветик!!!!
d040.gif d040.gif d040.gif
Отчетики - отличные!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Неточка @ 19.6.2012, 6:37) *
уже представляю как у виска крутит добрая половина моих родных, друзей при заявлении, что я стала вегетарианкой. А отстаивать это я еще морально не готова. Нужно, что бы сначала во мне эта мысль твердо закрепилась.

Анют, надо понимать что за свою жизнь и её качество ответственность несёшь только ты. Только ты прожиываешь свою жизнь в этом теле. Только ты отрабатываешь только свою карму. А что говорят остальные - не всегда то что они говорят верно. Главное прислушиваться к себе и своим ощущениям. Если ты чувствуешь что тебе горько и щемит сердце при мысли о том что ты можешь быть причастна к убийству живых существ, то только тебе решать как дальше поступать чтобы что-то менять в своей же жизни.
Цитата(Неточка @ 20.6.2012, 10:09) *
Сказал, что если я считаю, что мне это нужно, если я чувствую, мне не хочется есть мясо, то значит так и есть. "Слушай себя и плевать на чужое мнение" - примерно так...

a115.gif a115.gif a115.gif Молодец!!!! Мужчина твой - молодец!

Цитата(Неточка @ 20.6.2012, 10:09) *
Мне прям легче сразу стало)) Очень важна его поддержка.

d025.gif d025.gif d025.gif Важно, когда близкий человек поддерживает, значит тебе будет легче. Удачи!
Мечта!
Ооо, баллистик, как это круто! Но робототехник не менее здорово smile.gif Интересно, а для диплома тебе нужно будет соорудить какого-нибудь робота? smile.gif))

И классный отчет! Может кофе не буш пить?
Неточка
Цитата(Svetlana_Swan @ 20.6.2012, 22:05) *
Анечка, приветик!!!!
[b]Анют, надо понимать что за свою жизнь и её качество ответственность несёшь только ты. Только ты прожиываешь свою жизнь в этом теле. Только ты отрабатываешь только свою карму. А что говорят остальные - не всегда то что они говорят верно. Главное прислушиваться к себе и своим ощущениям. Если ты чувствуешь что тебе горько и щемит сердце при мысли о том что ты можешь быть причастна к убийству живых существ, то только тебе решать как дальше поступать чтобы что-то менять в своей же жизни.


Привет, Светик! Спасибо за поддержку! Я, кажется, начинаю это все осознавать. Мысли упорядочиваются, уверенность в том, что я принимаю правильное решение, растет. Просто мысль о вегетарианстве настолько неожиданно созрела в моей голове, что я боялась, что меня хватит максимум на несколько недель. Но теперь я начинаю понимать, что эта неожиданная мысль, может стать одним из лучших поступков в моей жизни. И ни под каким предлогом я уже не смогу съесть кусок того, что жило, дышало и очень страдало.

Похожая ситуация была и со спиртными напитками. Однажды утром, после очередной гуляночки, хоть она и не была большой, я ясно ощутила как тяжело моему организму от всего этого очищаться. И опять же спонтанно, долго не раздумывая, решила сделать перерыва в месяц. В итоге я уже 4ый месяц ничегошеньки алкогольного не пила. Хотя я до сих пор говорю, что не бросила пить, а просто мне не хочется. Но, видимо уже и не захочется d025.gif

Цитата(Мечта! @ 20.6.2012, 22:07) *
Интересно, а для диплома тебе нужно будет соорудить какого-нибудь робота? smile.gif))

И классный отчет! Может кофе не буш пить?

Нет, на сооружения робота я еще не готова. Мы больше занимаемся программированием промышленных роботов, организацией производства.
А про какое кофе ты говоришь??? Я его вообще очень редко пью - не люблю) Или ты про мой поздний кефирчик?) Увы, он уже выпит)
Мечта!
Да-да, мой извращенный мозг...))) Я вместо кефира кофе прочла smile.gif)))
Неточка
Ну у меня последние пару дней прям неуемный аппетит!!!
Все время хочется что-нибудь зажевать icon_eek.gif Очень сложно держать себя в руках))

Вегетарианский отчет:
9.00 кашка, морковка
11.00 яблоко
16.00 морковка, пол огурца
18.00 сыр Чеддер 70гр, банан, яблоко
20.00 творог, 4 орешка кешью
22.00 кофе без сахара icon_eek.gif , да-да, кофе... а то я все вареная какая-то, а учиться еще надо))

Думаю, как отучать себя от сыра aa14.gif . Слишком жирный он, а я еще и соленый люблю...
А еще раз в неделю хочу устраивать сыроедческий день. Постараюсь по субботам))
Неточка
Ну вот я и созрела, наконец! Очень много думала эти дни о правильном питании, о вегетарианстве, о сыроедении... Так сложно разобраться, что правильнее, что лучше для организма. Но пока не попробуешь сам - не узнаешь) Поэтому с этого дня я готова называть себя вегетарианкой! А так как я очень люблю сырые овощи-фрукты, то не лишним будет устраивать по субботам сыроедческий день!

И вот еще какая мысль была... Даже вегетарианство может быть не правильной системой питания - если кушать много жирного, жареного, сладкого. Ведь вегетарианство это не исключает... Я постараюсь избегать этого и питаться в основном фруктами и овощами (хоть это оказывается неочень-то дешево).

По поводу орехов и сыра. Моя слабость... Вот почему они такие жирные???
Исключала орехи на 3 недели из рациона, нормально продержалась. Сейчас опять начала кушать, понемногу. Но боюсь сорваться. Сыр же наверно нужно заменить на творог окончательно и безповоротно))


Так интересно... Еще пару месяцев назад я подумать не могла, что стану вегетарианкой, что на несколько (уже 4) недель смогу отказаться от сладкого, мучного... Что практически все напитки заменю на воду (раньше чай очень часто пила)... Что буду грызть морковку причмокивая от удовольствия... Что мое тело так изменится (практически весь целлюлит исчез, очень ножки похудели и попа), и что юбка, которую я покупала весной и которая ну очень плотненько на мне сидела, будет с меня сниматься не расстегиваясь... Что на рыбу, которую я так любила и считала очень полезной, я посмотрю с другой стороны... все эти изменения так радуют меня! И если бы я знала, сколько радости, положительных эмоций принесет мне отказ от вредностей, если бы я знала, что всего через полтора месяца такого питания мое тело будет выглядеть так хорошо, как никогда раньше, я бы давно на это решилась!!!
Неточка
Отчет за сегодня:
8.00 - каша 4 злака с творогом и половинкой банана
9.00 - пол банана, яблоко
10.00 - немного творога 1%
14.30 - кефир 400гр
20.00 - каша 4 злака с творогом, 10 орешек кешью

Мне кажется, я много ем... Тяжесть в животе какая-то.

А завтра суббота - сыроедческий день!)))
Неточка
Добрый вечер!!!

Ура-ура-ура!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Мой сыроедческий день прошел весьма успешно! Легкость ко мне вернулась))

На завтрак и обед кушала салат из огурчиков, помидорки, сельдерея, укропа. Потом сделала салат из свеклы, морковки, яблочка и сельдерея, кушала в течении дня, но так и не доела. А еще был нектарин (безумно вкусный) и яблоко))

Все! Чай не пила, салаты никак не заправляла) n020.gif

Завтра скорее всего будет день на кашках)


Svetlana_Swan
Цитата(Неточка @ 23.6.2012, 20:41) *
Мой сыроедческий день прошел весьма успешно! Легкость ко мне вернулась))

a115.gif a115.gif a115.gif
Молодчинка!
LoveGirl
Анют, выходи! куда пропала? wub.gif
Сказка
b14.png
Valentin
Цитата(Неточка @ 31.5.2012, 19:18) *
Вот такая довольная я была)



А улыбаетесь как... Милашка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Неточка @ 4.6.2012, 11:44) *
Добрый день, Красотульки!
Я с фото пришла) первая сделана зимой, вторая - несколько дней назад)
Это моя небольшая победа! Такой стройненькой, как сейчас, я себя не помню. Всегда была как на первом фото или побольше.

Включила в свои ежедневные процедуры - массаж "попиных ушек" баночками и упражнения на попу, что бы как орешек была))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Неточка @ 19.6.2012, 6:37) *
Но я обещаю, что всякий раз, когда у меня будет возможность съесть кого-нибудь, я сначала подумаю, хочу ли я быть частью этого жестокого круговорота убийств и набивания животов, стоит ли мое удовольствие от еды страданий животных, будет ли полезна для моего организма мертвая еда???


Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Неточка
Добрый вечер, Красотульки и Валентин!


Наконец-то у меня дома появился интернет, и я могу вернуться к вам)

В голове столько мыслей, что даже не знаю что и написать)

Плохо на меня действуют каникулы - расслабилась очень! Совсем за питанием не слежу, сладкое и мучное в неимоверных количествах кушаю p030.gif Как следствие - за 1,5 месяца +3,5кг obm.gif Я вроде бы все еще маленькая и хрупкая, но от осиной талии и следа не осталось((((

Цель №1: Перейти к режиму питания, в котором нет места вредностям! Вернуть изящную талию да и вообще все те результаты, что я получила, когда кушала правильно.

Буду исправляться! А вы ругайте меня, если я буду проказничать!





Ukaaa
Анечка, с возвращением! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Неточка @ 7.8.2012, 19:53) *
Как следствие - за 1,5 месяца +3,5кг obm.gif Я вроде бы все еще маленькая и хрупкая, но от осиной талии и следа не осталось((((

Что ж ты так! Осиную талию нужно беречь - это ведь так красиво a075.gif d025.gif
Svetlana_Swan
Анечка!!!!
Вернулась!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Неточка @ 7.8.2012, 19:53) *
Плохо на меня действуют каникулы - расслабилась очень! Совсем за питанием не слежу, сладкое и мучное в неимоверных количествах кушаю p030.gif Как следствие - за 1,5 месяца +3,5кг obm.gif Я вроде бы все еще маленькая и хрупкая, но от осиной талии и следа не осталось((((


С твоей самодисциплиной - ты быстро справишься!!! Да и то что быстро набрала - может тоже быстро уйти - оно еще не успело закрепиться. d025.gif d025.gif d025.gif
Ждём отчетики!

Мотивашка:



Неточка
Цитата(Ukaaa @ 8.8.2012, 1:48) *
Анечка, с возвращением! a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(Svetlana_Swan @ 8.8.2012, 23:18) *
Анечка!!!!
Вернулась!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Вернулась! И талию верну))))
Итог прошедших двух дней: я сыроедила)) Надо сказать, ела я слишком много, но это были только овощи и фрукты, а из напитков - только смуззи и водичка)))) И никаких печенек-конфеток)))

Мама на меня вчера даже обидеться хотела, что я не ем блины (которые она, кстати, даже не пекла сама, а просто купила)))) Сегодня вечером уже хотела было сдаться и съесть блинчик, а их уже не осталось))) Судьба)))
И вообще при мысли о чем-нибудь эдаком срочно ложила в рот какой-нибудь фруктик)) Это помогает.

Какие-то противоположные чувства меня мучают, с одной стороны чувствую, что питание основанное на свежих фруктах и овощах просто идеально, с другой - что не нужно бросаться в крайности. Это наверно из-за слабости характера, из-за желания дать себе поблажку и разрешить "всего одну" печеньку или что-то еще. Хотя где-то еще глубже понимаешь что она будет совсем не одна...

И еще не до конца уложились в моей голове мотивы всех этих ограничений. Здоровье? Да, это аргумент. Не хочу на склоне лет быть дряхлой старушонкой, живущей на таблетках. Красота? А вот тут надо подумать... Ведь худеть-то мне особо и не надо - 45кг это совсем немного. Когда было меньше тоже нравилось, я очень тоненькая, хрупкая была, но я уже была на грани именно худобы. И опасалась, что продолжая питаться как и прежде (а это овощи, фрукты и кисло-молочная продукция без ограничений), процесс похудения будет продолжаться. Но, конечно, на сладкое я не из-за этого сорвалась, а потому что просто захотелось.

В общем, какая-то каша в голове)) Сама не пойму чего хочу) Будем думать, разбираться
Ukaaa
Цитата(Неточка @ 10.8.2012, 21:05) *
И талию верну))))

Вернешь! Обязательно! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Итог прошедших двух дней: я сыроедила)) Надо сказать, ела я слишком много, но это были только овощи и фрукты, а из напитков - только смуззи и водичка)))) И никаких печенек-конфеток)))

Умничка какая! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Ведь худеть-то мне особо и не надо - 45кг это совсем немного.

А какой у тебя рост?
Неточка
Цитата(Ukaaa @ 11.8.2012, 13:07) *
А какой у тебя рост?

165cм, ну или около того)

Сегодня у двоюродной сестры был день рождения, ходила поздравлять ее. Не обошлось без праздничного стола... Кушала салаты, бутерброды и маленький кусочек торта попробовала. Радует хотя бы то, что не объелась) Всего понемногу попробовала.
А так целый день кушала только дыню и арбуз))) Вкусно так))))

А еще нашла у сестры обруч, попробовала покрутить - это оказывается достаточно тяжело, пресс прям напрягается)) Мама у меня тоже покрутила его) Завтра хотели посмотреть в магазине сколько такой стоит, может купим)

Еще затаилась мысль на стадионе вечером побегать, но загадывать не буду. Может и решусь)))
Svetlana_Swan
Анечка, хорошего выходного!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Неточка @ 10.8.2012, 21:05) *
Какие-то противоположные чувства меня мучают, с одной стороны чувствую, что питание основанное на свежих фруктах и овощах просто идеально, с другой - что не нужно бросаться в крайности.

Ты не сможешь худеть бесконечо - не беспокойся, возможно для твоего строения это нормальный вес. Ты сама по себе такая легкая и стройная. a075.gif
Возможно ты слишком быстро перешла именно к сыроедению, очень многие к сыроедению приходят после того как побывали несколько лет вегетарианцами.
И, возможно твой организм не успел так быстро перестроиться. a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата
И еще не до конца уложились в моей голове мотивы всех этих ограничений.

Главное твои ощущения от такого образа жизни. Если тебе при таком питании комфортно, радостно и позитивно - то зачем сомневаться???? Если все таки чтото в питании вызывает дискомфорт - то тогда можно поанализировать.
Ukaaa
Цитата(Неточка @ 11.8.2012, 15:59) *
Радует хотя бы то, что не объелась) Всего понемногу попробовала.
А так целый день кушала только дыню и арбуз))) Вкусно так))))

Анечка, ты большая молодец! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Еще затаилась мысль на стадионе вечером побегать, но загадывать не буду. Может и решусь)))


Прекрасная мысль! a115.gif

А 45 кг при 165 см - это очень стройная и хрупкая фигурка wub.gif a115.gif
Неточка
Цитата(Ukaaa @ 12.8.2012, 12:14) *
Анечка, ты большая молодец! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо, я стараюсь)))
Правда вчера так и не побегала вечером, зато утроила себе праздник тела)) Баловала себя как могла - и скрабик кофейный, и баночный массаж (главное, не забросить его o050.gif ), и отвар крапивы для волос... А то все некогда-некогда! Надо исправляться!)))

Сегодня целый день с мамулей по магазинам ходили. Из особо примечательных покупок - обруч! Когда домой вернулись по очереди крутили))

Отчет:
9.30 - 1/3 маленькой домашней дыньки
11.30 - кешью
13.00 - чай
16.30 - роллы, чай
19.30 - 1/3 дыньки, 3 небольших яблочка
21.00 - 2 банана

А это фотоотчет)))



А завтра вставать рано - надо в больницу к стоматологу идти, зуб лечить((
Svetlana_Swan
Цитата(Неточка @ 12.8.2012, 18:50) *
Из особо примечательных покупок - обруч!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А это фотоотчет)))

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Красотулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Цитата(Неточка @ 12.8.2012, 18:50) *
Баловала себя как могла - и скрабик кофейный, и баночный массаж (главное, не забросить его o050.gif ), и отвар крапивы для волос... А то все некогда-некогда! Надо исправляться!)))

Супер! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Сегодня целый день с мамулей по магазинам ходили. Из особо примечательных покупок - обруч!

Поздравляю! a035.gif


Цитата
А это фотоотчет)))

До чего же хорошенькая девочка wub.gif wub.gif wub.gif Милашка! b02.png

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.