Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неточка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Valentin
Цитата(Неточка @ 7.8.2012, 19:53) *
Добрый вечер, Красотульки и Валентин!


Наконец-то у меня дома появился интернет, и я могу вернуться к вам)

В голове столько мыслей, что даже не знаю что и написать)



Пишите все!! Там разберемся!! a075.gif
Мечта!
Поддерживаю Валентина! wub.gif
Неточка
Ой, ко мне столько гостей забегало!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Эти 2 дня были без сладкого! a035.gif Из вкусняшек только фрукты - бананы, дыня, яблоки))) Практически сыроедные дни, за исключением чая)
Кажется, начинаю возвращаться в "красотулинский режим")))

У парня своего взвешалась (у меня дома нет весов) - 45.3кг. Нормально)


Неточка
Всем добрый вечер!


Вот и вернулось ко мне желание делиться своими мыслями:) на сайте бывала все это время, а писать не хотелось.

Теперь хочется разобраться в себе, навести порядок в мыслях и делах. У меня последнее время очень ровное, спокойное настроение. Не бросаюсь в крайности, не задыхаюсь от счастья, не вижу поводов для грусти. Все хорошо, но не хватает чего-то, наверное. Такое ощущение, что что-то важное упускаю, что самое главное рядом, а я не вижу.

Хочу заняться саморазвитием. Научиться слушать себя, свой внутренний голос, свои желания. Понять в какую сторону направить мою жизнь, потому что я сейчас в этом плане абсолютно растеряна.

Проанализировать свою личную жизнь. Хотя, я, конечно, уже очень много об этом думала. И, мне кажется даже, что нашла некоторые ключевые моменты, важные моменты, которые раньше не замечала.

Но духовное развитие предполагает и развитие тела. Этот пунктик я не хочу делать ни более, не менее важным, чем предыдущие. Просто постараюсь любить свое тело, заботиться о нем, совершенствовать его.

В голове сейчас некоторый сумбур. Не знаю, с чего начать. Хочется двигаться сразу по всем направлениям, но при этом на деле совершаются едва заметные шаги.

Начала с того, что мне доставляет наибольшее удовольствие. С чтения книги. "Путь мирного воина" Дэна Миллмена. Быть может она позволит мне как-то упорядочить тот поток мыслей и вопросов, постоянно возникающих в моей голове.

Всем добра!


Неточка
Всем добрый вечер!

Я прочитала книгу. Мне очень понравилась. Так много мыслей, так много суждений, таких очевидный, таких ясных при всей своей глубине. Есть о чем подумать после почтения.

Вчера купила абонемент на шейпинг и сходила на первое занятие. Сегодня тело приятно побаливает:)

Еще давно думаю о танцах. Надо мной друзья подшучивают из-за того, что я все время, что бы ни делала, пританцовываю) А вчера вот увидела объявление о наборе новой группы на аргентинское танго! Думаю, что стоит попробовать, почему бы и нет)

Кушаю не идеально, но все же неплохо. Слежу за качеством, но вот количество еще не контролирую. Умом понимаю, что наелась, но продолжаю жевать.

Стараюсь работать над мыслями, над эмоциями. Вот, например, вчера безнадежно испортила новую кофту и пару маечек, постирав с желтой и, как оказалось, линяющей футболкой. Постаралась успокоить поток негативных мыслей, оказалось, что это не так уж легко. Но все же я старалась) Купив пару новых маечек, я еще раз убедилась, что все, что ни делается, делается к лучшему!

Всем хорошего настроения и не расстраивайтесь из-за мелочей!
Неточка
Добрый вечер!

Спешу поделиться положительными эмоциями!:)

Вчера у меня состоялся первый урок аргентинского танго! Такой заряд энергии, позитива и хорошего настроения я давно не получала))) Очень понравилась философия танца, то, каким образом распределены роли между партнерами. Завтра меня ждет второе, я надеюсь, не менее увлекательное занятие:)

Сегодня я начала посещать курс по портрету в художественной школе. В прошлом году я его уже проходила, но любовь к рисованию не давала мне покоя, и я решила повторить) очень уж нравится атмосфера в школе:)

В целом, жизнь прекрасна и удивительна! познакомилась абсолютно случайно с очень интересным человеком, который может поддержать разговор на любую тему) За час с небольшим нашего общения мы успели поговорить и о спорте, и о книгах, о фильмах, о религии, гороскопах, именах и о других интересностях)

Одной из затронутых нами тем была йога. И я вспомнила все те ощущения, которые мне так нравились, когда я ей занималась) Пришла домой, и тут же в интернете наткнулась группу по занятию йогой! Это судьба))) завтра позвоню, узнаю поподробнее, про цены и расписание. И если меня все устроит, то я хочу включить ее в свои планы.

Слишком много всего как-то получается... Но пока еще не началась учеба, я могу себе это позволить:)


Желаю всем ходить с такой же дурацкой счастливой улыбкой на лице, как и я:)
Svetlana_Swan
Анюта! Рада за тебя!!!
За твои прекрасные ощущения от жизни!!!
Так держать!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Неточка
Цитата(Svetlana_Swan @ 4.2.2013, 2:18) *
Анюта!
Так держать!!!!

Спасибо, Светуль!:)

Сегодня немного устала к вечеру, но все-таки это приятная усталость:)
И уже стало поднадоедать жить в одиночестве, хорошо, что скоро моя соседка по комнате вернется:)

В жизни все по-прежнему: научник-шейпинг-танго-художка:) Решила пока подождать с йогой, через пару недель, когда абонемент на шейпинг закончится, подумаю о йоге)

А вообще сегодня появилось какое-то неприятное чувство, что чего-то не хватает. Отношений, может быть... Любви... Понимания... Ну ничего, будем развиваться, любить себя, а остальное само собой наладится, наверное)

С завтрашнего дня прошу меня пинать, что бы я писала отчеты по питанию!:) а то я тут хулиганю p030.gif

А в сб у меня фотосессия запланирована, поэтому нужно что бы излишняя надутость животика ушла. Так что на ср, чт и пт план такой - меньше есть и больше двигаться:)

Всем хорошего настроения!
Неточка
Всем-всем-всем добрый вечер!

Как и обещала, отчет:)
Кушать начала часов с 14 и закончила часов в 20
За сегодня было мною съедено:
100гр творога 5% жирности
130гр зерненого творога
1 яйцо
4 яблока
700мл ряженки
салат из капусты с лимонным соком
ух! Вроде все) еще было много чая и немного воды)

С утра был шейпинг, собственно поэтому и не успела позавтракать.
Еще нашла подружкин пояс - Вибротон. Решила, что нечего ему зря валяться - попользовалась немного))

Никак не могу придумать идею для фотосессии... А уже пора бы определяться)
Неточка
Сегодня как-то непонятно я кушала:)

1 яйцо вареное
3 яблока
творог гр.300 наверное
много кофе и чая
и сейчас еще ряженку попью, а то как-то голодно немножко)

Ни шейпинга, ни танцев не было, отдыхала:)

Весь вечер веду диалог сама с собой, пытаюсь убедить себя, что мне не нужно кушать с чаем шоколадку) Но маленькая капризная девочка внутри меня топает ножками и требует сладостей))
Svetlana_Swan
С днём Св.Валентина!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.