Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сказка. Преображение.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Сказка
Приветики всем!! d040.gif

вот рабочая неделька подходит к концу, ура-ура-ура! в субботу моя очень близкая подруга выходит замуж. будет только роспись, свадьба будет в январе на родине ее мужа, за 300 км от нашего родного города. там будет 200 человек sm02.gif . выходит она замуж в такое время года конечно из за интересного положения. вообще этот год урожайный: из нашей компании я была одна мамочка. сейчас еще двое ждут деток. а вообще нас пять подружек, мы дружим уже 10 лет! у нас прекрасные отношения, все таки женская дружба есть, проверено. у нас только есть правило: если что то не нравится, есть какие то претензии-говорить сразу, в лицо, корректно. а не таить в себе обиду или обсуждать за глаза. знаете, это очень помогает сохранить отношения. у нас был даже один вечер, когда мы все вместе собрались и высказывала каждая по очереди что и в ком ей не нравиться в плане дружбы, отношения. в общем, мы очень дорожим нашей дружбой. и Бог уберег нас от испытания в виде мужчин icon_mrgreen.gif у нас разные вкусы на мужчин. и никто мужским вниманием не обделен)))


Цитата(Душечка @ 19.12.2012, 20:52) *
Светулик, привет!!! Как здорово, у мылыша день рождение 2 января, праздники
у вас продлеваются d025.gif


Привет, Валюша! да уж, праздники у нас в январе не заканчиваются)) к концу января мы выжаты как лимон, хочется тишины и покоя, ну думаю как и всем))


Цитата
Светочка, у нас на форуме есть рецепт вегетарианского "Оливье", так что можно такой сделать d025.gif
вот здесь:


спасибочки за ссылку)) я конечно же просматривала рецепты оливье, и просто разные рецепты для людей, которые не употребляют мясо в пищу. проблема не в том. дома еще никто не знает, что я не ем мясо icon_mrgreen.gif вот такой я тайный агент. мужу между делом говорила, когда он мне бутер подсовывал, но он как то вяло воспринял, думает у меня очередной заскок a075.gif
но я думаю пора выходить из подполья и говорить уже. вчера я столкнулась с другой проблемой: нас пригласили в гости и за столом было очень мало блюд, которые я могла бы поесть. да это и хорошо, но вот хозяйка начала настойчиво пытаться меня накормить курочкой, картошечкой с мясом. конечно, о том, что я не ем мясо я промолчала, дабы не выслушивать пламенные речи со стороны всех присутствующих. но и доводы, что я дома поела или что я "на диете" не проходили. чуть ли не обида, мол я готовила, старалась, а воооот тыыыыыы! честно, немного напрягало. d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата
Светик, покажись нам с в новом образе, хочется посотреть, как тебе с новым цветом волос


конечно покажусь. как только будет хорошая какая нить фотка, может с корпоратива, может сама себя пофоткая. но скоро выложу обязательно rev.gif

отчет не хочу выкладывать. он позор: была и выпечка, и шоколад и поздний ужин с кучей квашеных помидорок, селедкой и т.п. стыд p030.gif
КалександраБ
Цитата
все таки женская дружба есть, проверено.

Это точно! У меня так мало подруг, но они есть! И я так благодарна Богу за это!!!

Солнце, а ты не говори что не ешь мясо, можно сказать что аллергия или еще что-то в этом роде. Люди со стороны обычно сразу в штыки воспринимают, и начинают охать ахать и портить настроение. Я это не люблю.
А родные мои все знают, и мне легче сейчас, потому что если на семейные посиделки прихожу, всегда специально для меня готовят без мяса. И есть что поесть. Хотя до сих пор мне читают лекции, что мясо надо есть... А кому надо, те пусть и кушают.

~ beauty ~

Привет, милая Светочка, сказочная девочка! wub.gif hb.gif

Цитата(Сказка @ 20.12.2012, 14:35) *
а вообще нас пять подружек, мы дружим уже 10 лет! у нас прекрасные отношения, все таки женская дружба есть, проверено.
Вот здоровско! Я бы тоже так хотела! А у меня всего 3 подруги давних, с одной лет 13 дружим, а с двумя вообще с первого класса школы. Было раньше много хороших подруг, но постепенно как-то разошлись дорожки, растерялись контакты ...

Цитата(Сказка @ 20.12.2012, 14:35) *
... у нас только есть правило: если что то не нравится, есть какие то претензии-говорить сразу, в лицо, корректно. а не таить в себе обиду или обсуждать за глаза. знаете, это очень помогает сохранить отношения.
Очень мудро!!! a070.gif

Valentin
Цитата(svetluy @ 11.12.2012, 13:28) *
Да Светулик на тему желаний, у Валентина нашла картинку именно для тебя---



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И вот еще одна:

Мечта!
Светланка, с Наступающим!!!
Душечка
Светуличка!!!
С Наступающим Новым Годом тебя!!!
Пусть все будет замечательно в твоей жизни!!!


svetluy
La_Dark
Дружбы, радости и смеха, новых знаний, сил успеха!
С Новым годом!!!
~ beauty ~



Светочка, моя сказочная милая красотуля! wub.gif hb.gif

Поздравляю с 2013 Новым Годом!

Желаю счастья!






Душечка
Светочка!!! С Рождеством!!!
КалександраБ
Дорогая, ты где? я скучаю!
Сказка
Привет, красотулям!!))

это моя -надцатая попытка взять себя в руки или же официальный выход из зажора!

вот не думала я, вставая сегодня на весы, что увижу эту жуткую цифру 63! не, я знала, что набрала, чувствовала по вещам, но не 5 кг , Ёшкин кот! мне стыдно, мне нужен волшебный пендель, а лучше пенделище o050.gif

а еще меня за праздник-выходные накрыла такая лень, я так расслабилась, что ничего вообще не хочется делать: ни работать, ни учиться, ни домом заниматься.

и так я объявляю войну своей лени g020.gif g020.gif g020.gif с планами разберусь по ходу, основным остается таки сбросить вес. мясо я как не ела, так и не ем. моя основная беда-сладкое! и,на сегодняшний день, отсутствие каких-либо физ нагрузок. возобновляю походы на йогу, сегодня позвоню инструктору.


люблю всех, целую, обнимаю!!!


спасибо, спасибо, спасибо за поздравления с Новым Годом! девули, все читала, все думала отпишусь, но вот никак... три недели пролетело!!!

Svetlana_Swan
Приветульки Красотуля!!!!
С возвращением!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Всё будет хорошо!!!!


svetluy
Светланчик с возвращением...У меня всё таже ситуация...Ты не одна, но с сегодняшнего дня, я тоже встаю на путь исправления...Я с тобой малышка!!!

Ukaaa
Цитата(Сказка @ 21.1.2013, 16:10) *
это моя -надцатая попытка взять себя в руки или же официальный выход из зажора!

С возвращением и успехов! a115.gif Мне кажется, что цифра на весах - это прекрасная мотивация. У меня, вот, когда вижу, что весы показывают нечто запредельное для меня, аппетит сам исчезает icon_mrgreen.gif И конфет не хочется. А двигаться наоборот очень хочется. И вот, еще замечательная тема с мотивирующими картинками http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9073 a075.gif
Сказка
И так, первый день прошел отлично: вода-вода-вода))) как говорила мне когда то Леночка-Бельфеда, я наказала свой организм-ем, ем, а потом бац! и на тебе только воду. но такая у меня привычка, я только так встряхиваюсь.

из вчерашних "подвигов" d060.gif еще маникюрчик, начала контрастный душ принимать, растерла себя жесткой щеткой, потом намазала проблемные места антицелюлитным маслом и баночкой по массажировала сама себя.

сегодня веду себя прилично, отчет по еде и окрасотуливанию напишу либо вечером либо завтра.


еще у меня очередной заскок-я почти блондинка a075.gif "почти"-так как нет еще того результата, цвета, который я планирую. а вообще я сама от себя в шоке: обрезала длинные волосы, теперь у меня каре, кардинально поменяла цвет. но самое главное, что я сама не могу к себе привыкнуть!!! смотрю в зеркало и вижу какую то постороннюю девицу d060.gif внутренний голос так и шепчет : "брось ты заниматься ерундой, верни прежний цвет", но из за какой то бараньей упертости я все осветляюсь и осветляюсь. сама не знаю, что из этого выйдет. icon_eek.gif хорошо, хоть волосы ПОКА ЕЩЕ в полном порядке, мягенькие и густые. в общем (только вам признаюсь) что я в полном смятении и не нахожусь в гармонии с самой собой((((


вот что было:


это переходный цвет


сейчас я еще светлей. вечером сфоткаясь-выложу.
Сказка
Цитата(Svetlana_Swan @ 21.1.2013, 15:33) *
Приветульки Красотуля!!!!
С возвращением!!!!
Всё будет хорошо!!!!


Цитата(svetluy @ 21.1.2013, 15:51) *
Светланчик с возвращением...


мои Светлые девульки!! спасибо за прием wub.gif wub.gif

Цитата
У меня всё таже ситуация...Ты не одна, но с сегодняшнего дня, я тоже встаю на путь исправления...Я с тобой малышка!!!


да, Светик, вот уж эти праздники, да еще и длиною почти в 2 неделе!!! я вот задаюсь вопросом: смогу ли я когда то не объедаться на Н.Г.?? в этом году думала, что будет лучше-мы праздновали дома и я не ем мясо. а значит большинство блюд для меня табу. но это не помешало мне обкушаться другими продуктами. а количество!!! вот почему не обойтись одной гренкой с оригинальной??? (а лучше вообще без них) так нет, надо запихнуть три штуки. еда -это наркотик, я-наркоман! сладкое-моя зависимость. sad.gif

Цитата(Ukaaa @ 22.1.2013, 10:33) *
С возвращением и успехов! a115.gif


Привет, Юленька! рада, что ты заглянула!!

Цитата
Мне кажется, что цифра на весах - это прекрасная мотивация. У меня, вот, когда вижу, что весы показывают нечто запредельное для меня, аппетит сам исчезает icon_mrgreen.gif

согласна с тобой на 100%. и меня радует, что это запредельная для меня цифра все меньше и меньше-раньше это было 68 кг, потом 66, а сейчас 63кг.

Цитата
И вот, еще замечательная тема с мотивирующими картинками


спасибо, отличная тема!!!!! a115.gif
Сказка
вот еще что: после обеда меня всегда хочется сладкого! не успеваю выйти из столовой нашей, уже чувствую, что хочется. сегодня я пошла на базар (он совсем рядом с моей работой, 2 шага пройти. а там всегда фруктов-овощей полно) и купила себе финики и курагу. я могу сказать только: ВАУ!!! icon_eek.gif это не шоколад aa26.gif это лучше! я серьезно, особенно финики!!просто м-м-м a075.gif
НатС
Светик, привет. С возвращением и все будет хорошо. 63кг не страшная цифра, поверь a075.gif
Сказка
Цитата(НатС @ 22.1.2013, 15:52) *
Светик, привет. С возвращением и все будет хорошо. 63кг не страшная цифра, поверь a075.gif


о, Натусик, а я только у тебя в гостях побывала))))

страшная она знаешь чем a075.gif ? я перед Н.Г. вставала на весы-58 кг. потом благополучно поставила весы под кресло и забила! когда взвешивалась, думала о 60, максимум 61 кг. а тут 63 (63, 800 по секрету я скажу). но меня это так в чувства привело!! думаю, еще чуть-чуть и 65 кг. надо что то делать!!! срочно на Красотулю, к девулькам любимым, за поддержкой!!



вот еще нашла картинку в ВК. так смеялась-это точная копия меня. когда у меня зажор ( как запой d025.gif )


d030.gif d030.gif d030.gif
КалександраБ
a025.gif
все будет хорошо!!!!!!! у тебя все получится! Фото a040.gif
жду тебя новую-преображенную!
Сказка
Доброе утро!!

отчет за вчера:
завтрак 9:00: овсянка. Готовила не сама, купила быстрого приготовления, которую запаривают. но планирую готовить сама по утрам.
обед 13:00: овощное рагу, вареный буряк, томатный сок
в 16:00- клубничный десерт 200 грм
в 19:00- кусок домашнего пирога с чаем.
поехала к подруге в гости, у нее сейчас тяжелый период, серьезные неприятности у мужа на работе. а подружка моя на 5 месяце беременности. вот я и поехала-как группа поддержки. она спецом для моего приезда приготовила пирог. так что я не отказалась от него. я не оправдываюсь, просто рассказываю, как это в 7 вечера у меня пироги проскакивают))) он был во благо, я себя за него не корю aa26.gif

из процедур ничего, так как пришла уставшая, в большей степени морально.

мотивашка на сегодня.


очень понравилась эта девочка!

Цитата(КалександраБ @ 23.1.2013, 8:51) *
a025.gif
все будет хорошо!!!!!!! у тебя все получится! Фото a040.gif
жду тебя новую-преображенную!


Кристиночка aa18.gif aa28.gif
спасибо, моя кицюня!

пойду хорошенько поработаю, хотя совсем нет рабочего настроя.
Сказка
ой, совсем забыла: в 14:00 купила себе курагу и финики. и до 16 часов я это все подъедала. какое же было мое удивление, когда (конечно извиняюсь) я вечером начала бегать в туалет. таки да, курага слабит и очищает организм от шлаков. а еще и для сердечка полезна. но у меня вперемешку с вареным буряком дало отличный результат a115.gif d060.gif хорошо, что это происходило уже дома sm02.gif
Мечта!
Свет, хочу кураги и фиников smile.gif))))))))) Раздразнила!
Желаю тебе поскорей найти себя в плане цвета волос wub.gif
Катрюня
Приветики! Посмотрела на картинку в плане Жорика a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ну бомбезно то как, главное этого Жорика вовремя взашей выталкать d025.gif
Душечка
Светик, привет!!! hb.gif
Да уж...праздники расслабляют.
Молодец, что принимаешь контрастный душ. n020.gif Очень закаляет и организм в тонусе a115.gif
Финики тоже люблю!!! a070.gif
Жду фотку с новым цветом...заинтриговала a075.gif
Успехов в постройнении!
Вот такую тебе картиночку принесла



h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
svetluy
Светуленька красотуленька фотки супер sm01.gif ...но хочу тебя одну на фоточке позыркать a115.gif , так что жду с нетерпением d025.gif ...а точнее мы тут все её ждёмс....Удачки в выполнении планов по окрасотуливанию!

Сказка
девули, спецом для вас муж сейчас меня пофоткал.
и так, еще раз, что было(фотка 2010 года)

и что на сегодняшний день.


цвет еще не тот, будет без желтизные, чистый блонд. но что то меня гложат смутные сомненья((( что скажете???
@nn@1803
Приветик!
Мое мнение - брюнетка гармоничнее!!! d025.gif
La_Dark
Приветик)))
Ну ты герой, обрезать такие волосы obm.gif obm.gif obm.gif Но мне очень нравится карэ, но может не нужно совсем в блондинку? c9.gif
Мечта!
Ой, я аж тебя не узнала wub.gif wub.gif
Мне нра и брюнетка, и блонд wub.gif
Блонд тебя молодит!
Душечка
Молодец! Нужно образ менять. Везде хороша, просто разная и это прекрасно a115.gif a115.gif
Светик, а что по этому поводу сказал твой муж, интересно? a075.gif
Как ему больше нравится?
Beta
Светик, привет! wub.gif
А мне больше нравится темный цвет! d025.gif Тебя очень он освежает и делает ярче! a075.gif И еще челка a115.gif
И мне, наоборот, показалось, что блонд добавил возраста (как ни странно)... icon_eek.gif
А вот сама форма каре a115.gif
Сколько людей, столько и мнений a075.gif Главное, чтобы тебе нравилось и было комфортно (и мужу, конечно!) d025.gif
КалександраБ


Ах какая красота!!! Черты лица у тебя нежные, ты очень привлекательная девушка!!!
Мое мнение - светлые лучше!!! Намного!!! Но эт на самом деле - сколько людей - столько мнений, верно сказали.
А вообще, хоть так, хоть по другому- фантастическая красоточка!
Ukaaa
Цитата(Сказка @ 23.1.2013, 11:52) *
мотивашка на сегодня.


Вот это да! icon_eek.gif Супер! icon_eek.gif

На фотках ты красавица! Мне нравится, как у тебя сейчас сделано, цвет красивый. Насчет длины не скажу - я сторонница длинных волос icon_mrgreen.gif А в целом, тебе очень хорошо светленькой! a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Для самой красивой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
a98.gif
Катрюня
Приветики! hb.gif hb.gif hb.gif
Симпотяшка и милашка, блонд как по мне получше a115.gif
Svetlana_Swan
С днём Св.Валентина! Любви!!!
Душечка
svetluy
svetluy
Душечка
Сказка
Дом, милый дом wub.gif wub.gif wub.gif
я вернулась, без Красотули у меня ничего не получается(((
сейчас надо все начинать с начала, вес опять 65 icon_eek.gif ( а ведь было же уже 58)
разленилась окончательно, взялась за старое-обжорство, потом голодовка, потом опять обжорство. у нас уже пляжный сезон начался, а я все на булочку похожа.

в общем, принимайте обратно, в большую дружную семью, без вас я пропаду...


Мечта!
Какие люди в Голлевуде wub.gif wub.gif

Светик, откуда эти кгшки? sad.gif Атата... Надо брать себя в ручки!
Сказка


И так, начало положено: с утра на весы ( вес 65,3), на завтрак овсяные хлопья на воде в небольшом количестве с половинкой чайной ложечки меда.
время приближается к обеду, пойду в наше кафе на разведку, может что полезное сегодня приготовили.

В планах:

1. Изменить рацион питания.
2. Спорт
В моей жизни появились ролики и еще муж недавно презентовал отличный спортивный велосипед!! кататься есть где, было бы желание a075.gif
+ буду крутить каждый день круг

И мотивироваться, мотивироваться и еще раз мотивироваться. А мотиваций на Красотуле достаточно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 23.5.2013, 18:47) *
Какие люди в Голлевуде wub.gif wub.gif

Светик, откуда эти кгшки? sad.gif Атата... Надо брать себя в ручки!


Оленька! привет, милая!! так рада тебя видеть! ng20.gif ng20.gif

а кгшки из за плохого моего поведения появились, очень плохого((( самое худшее, в чем мне очень стыдно признаваться, это то, что я начала опять есть мясо. и если бы это было мясо, которое бы я сама приготовила... так это был и Макдональс (чтоб ему пусто было) и колбаса, и шаурма. тихий ужас, одним словом. и самочувствие мое соответсвует моему питанию.
Но, я беру себя в руки, становлюсь на путь исправления


Мечта!
Цитата
В моей жизни появились ролики и еще муж недавно презентовал отличный спортивный велосипед!!
Какая прелесть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif У меня тоже велик есть, но мы его прошлым летом как-то непонятно поломали с парнем - колесо заднее в восьмерку превратилось от одной поездки... Я теперь боюсь на него садиться d060.gif

Светик, все, на путь исправления встала, харэ теперь себя винить a075.gif Что было, то было. wub.gif
Иногда хочется гадостей, и все мы поддаемся своим коварным желаниям smile.gif
Сказка
Добралась таки до своего дневничка!
выходные пролетели просто как минутка, даже толком не отдохнула.
в плане питания вела себя хорошо,но в субботу встретилась с подругой и мы побаловались шампанским, а в воскресенье приезжал кум с девушкой, мы готовили овощи на мангале, сулугуни в лаваше и я стаканчик б/а пива выпила.
из спорта: велик в пятницу и субботу с утра. круг только в пятницу крутила.

а за сегодня более подробный отчет:
7:30- вареные перепелиные яйца (5 шт.), помидорка, огурец, столовая ложка консервированой кукурузы.
14:00-гречка, салат из помидорки, огурца и зелени,стакан томатного сока.
16:00-яблоко
17:00-банан
18:00-1 конфетка и маккофе. p030.gif

спорт:
велик-30 минут
круг-30 минут

в планах перед сном контрастный душ и баночный массаж с антицеллюлитным маслом. v1.gif





Сказка
Цитата(Мечта! @ 24.5.2013, 13:52) *
Какая прелесть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

даааа. я сама кайф ловлю от поездок. правда, по переулку своему туда-сюда сную,но у нас очень зелено и машины не ездят. и мне нравится на много больше, чем велотренажер (откровенно говоря, он меня вообще напрягает). за счет передышек, я думаю.

Цитата
У меня тоже велик есть, но мы его прошлым летом как-то непонятно поломали с парнем - колесо заднее в восьмерку превратилось от одной поездки... Я теперь боюсь на него садиться d060.gif

icon_mrgreen.gif а меня несколько лет назад собака на трассе здоровья укусила, когда я совершала велопрогулку)))
сначала они меня сворой прогнали десяток метров, а потом одна из них цапанула. obm.gif я потом доооолго боялась на велик сесть



Цитата
Светик, все, на путь исправления встала, харэ теперь себя винить a075.gif Что было, то было. wub.gif


не буду больше aa26.gif
Душечка
Светочка, привет! Здорово, что ты опять с нами!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с роликами и велосипедом, здорово, а я все собираюсь,
правда в этом году в Москве в большом кол-ве дают на прокат, так что было бы желание a075.gif
Меня тоже собака цапнула, делали уколы, благо сейчас их всего 4 а не 60, как раньше.
Зайчик, хорошего дня тебе, вперед за стройностью!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.