Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сказка. Преображение.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
КалександраБ
Посмотрела фотографии - ты красавица! Очень эффектная, потрясающая!!!
svetluy
Светланчик хорошего денёчка красотка, а теперь еще и вегетарианка!!!
Вот принесла с собой пару картинок тебе на помощь в твоём новом образе жизни---



Бельфеба Очарованная
Светик, такое и не набойне бывает-люди зимой в мороз выкидывают собак с новорожденными щенками на дорогу, а недаво студенты отбили котенка у живодера-остальных вместе с мамой-кошкой он уже успел выпотрошить... obm.gif
сейчас очень много больных и агрессивных людей..а над кем можно издеваться безнаказанно?над теми, кто не сможет ответить..
а не так давно в Москве потравили кучу домшних собак-"догхантеры" раскидывают отраву в местах выгула собак, а потом в интернете хвалятся тем, что сделали и как..а ты говоришь-живодерня...я когда свою собаку искала по приютам-таких историй начиталась...моя по первости боялась аж до трясучки дворников узбекской наружности, а на помойку до сих пор не идет(если мне нужно мусор выбросить), на бомжей бросается..почему-я могу только догадываться, но не просто так же это...она очень ласковая и контактная в остальное время

у нас нет никакой ответственности перед законом за издевательство над животными..в этом все дело
Ukaaa
Цитата(Сказка @ 30.10.2012, 11:30) *
я больше не ем мясо!!! и мне стало так легко, я шла к этому три года, с тех пор как читаю красотулю!!!

Ты молодчина! Поздравляю с принятием прекрасного решения! a115.gif a115.gif a115.gif b01.png
Я скопировала это сообщение сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=827628 a075.gif
Мечта!
Поздравляю, Светик, сама знаешь с чем a075.gif Вот ты и пришла к этому smile.gif
Душечка
СВЕТОЧКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Beta
Светик, с Днем рождения, лапуль!!! aa34.gif Здоровья, Любви, Красоты тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
С Днем Рождения! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif
~ beauty ~

Дорогая Светочка, милая красотулька! wub.gif
Поздравляю с Днём Рождения!

Желаю счастья, здоровья, всего самого наилучшего!
Пусть исполнятся все мечты!!!!






КалександраБ
С Днем Рождения!!!! Пусть все твои мечты сбываются! Огромного счастья!!!
svetluy
Ой, Светулёчик, пропустила такую замечательную дату, ну я балда icon_eek.gif !!! С днём рождения красотуленька a085.gif a040.gif a035.gif !!!!...Пусть новый твой год будет полон приятных неожиданностей, море позитива и вообще исполнения всех твоих заветных желаний!!!
Сказка
Добрый день, мои дорогие)) вот я и "доползла" до красотули d060.gif d060.gif много хочу Вам написать и рассказать. начну по порядку)))


Цитата(Заечка @ 30.10.2012, 22:02) *
Привет! Поздравляю с началом новой эры a075.gif



Наташенька-Зайка. спасибо за поздравления!! я знала, что на Красотуле найду поддержку и понимание. самое главное-это понимание. я так и не отступила от своего решения. не ем мясо. но никому еще и не говорила, ни мужу, ни маме.

Цитата
Про теленочка просто ужас я в шоке, но и маму его жалкоооооо sm02.gif


это ужасно((( я всегда остро реагирую на всякое проявление жестокости. особенно к детям и животным. просто должен был случится переломный момент, и вот он случился. для меня это была эта картинка. я вообще в последнее время думаю, что все происходящие случается не просто так...


Цитата(Душечка @ 31.10.2012, 9:39) *
Светочка, привет! Поздравляю,
замечательная новость, в наших рядах прибыло!


Привет, Валенька!!! спасибо за поздравления wub.gif wub.gif wub.gif я сама безумно рада, меня это решение окрыляет ng20.gif

Цитата
По поводу шпината, советую его покупать чаще, чем щавель,
шпинат очень полезен для девушек, там целая куча полезных витаминов и минералов. d025.gif


знаешь, я вообще последнюю неделю запуталась d030.gif d030.gif щавель принимала за шпинать, шпинат-за щавель d030.gif d030.gif факт тому, что я люблю, оказывается, шпинат d030.gif d030.gif после своего поста на прошлой неделе, я пошла и купила щавель. оказалось, что он кисленький. короче, я запуталась, но сейчас уже знаю, что моя любовь-это шпинат)))))

Цитата
С родственниками мой совет ( по собственному опыту), старайся за столом не заострять на этом их внимание,



Валюша, я вообще не хочу им говорить))0 моя мама когда узнает, просто миссию себе поставить "Накорми Свету мясом"+ каждодневные лекции о пользе мяса мне обеспечены. я то ее знаю))) вот мы праздновали мое Д.Р. в воскресенье и мне удалось избежать расспросов. они просто не обратили внимание, что я не ем шашлык и холодец. но я умудрилась налопаться от пуза всего остального d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 1.11.2012, 22:13) *
Привет солнышко!!!!
Я очень рада, что ты приняла такое решение!!! Я никогда никого не заставляю не есть мясо и не смотрю косо на тех, кто ест его, НО я очень радуюсь, когда человек приходит к пониманию того, что животные наши друзья!!!
Ты умничка!!!


Кристиночка! рада видеть тебя в гостях, красотуля!!! спасибо за приятные слова!! я тоже ни в коем случае не заостряю внимание на том есть человек мясо или не есть. мое отношение от этого не зависит. но встретить и общаться с единомышленниками-это офигенски приятно wub.gif wub.gif


Цитата(svetluy @ 3.11.2012, 9:56) *
а теперь еще и вегетарианка!!!


Милая моя Светочка!!! привет wub.gif wub.gif wub.gif
не могу я пока назвать себя вегетарианкой. ну не знаю почему. я просто человек, который не ест мясо из за каких то своих убеждений. мне кажется, что вегетарианство это больше, чем отказ от мяса. не могу сейчас на 100% сформулировать свою мысль по этому поводу. но скоро постараюсь)))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2012, 12:11) *
Светик, такое и не набойне бывает
сейчас очень много больных и агрессивных людей..а над кем можно издеваться безнаказанно?над теми, кто не сможет ответить..
у нас нет никакой ответственности перед законом за издевательство над животными..в этом все дело


Леночка, я знаю... блин, все знаю!! откуда в мире столько жестокости??? ее просто море. что же с людьми не так???

я в институте изучала серийных маньяков. просто, для себя. мне было интересно, какие же факторы влияют на такое формирование "личности". Боже, чего я начиталась... меня до сих пор пробивает дрожь и слезы. в голове только один вопрос " Как люди могут совершать такое??" мы же хуже зверей. мне говорят: не думай, не переживай, не обращай внимание. но как это сделать ???? у меня растет маленький ребенок, у меня много близких и дорогих мне людей, за которых я переживаю. а эти все ужасы происходят каждый день. это не случаи раз в десятилетку...

а издевательства над животными, которые сейчас происходят так явно, это все от безнаказанности. человек может убить животное и ему ничего не будет. люди спокойно топят котят!!!! до какого лешего???!! это же не лотерея: "Извините, дорогие, вы не в том месте родились. в следующий раз повезет больше!". Людям легче УБИТЬ их, чем напрячься, потратить время и раздать их. да и у нас в городе есть волонтеры, которые приедут и заберут. только не убивайте. так нет !!! ох, слов у меня больше нет. одни нецензурные выражения!!!

Цитата(Ukaaa @ 3.11.2012, 12:21) *
Ты молодчина! Поздравляю с принятием прекрасного решения! a115.gif a115.gif a115.gif b01.png
Я скопировала это сообщение сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=827628 a075.gif


Привет, Юленька!!! Спасибо, мне прятнооооо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 3.11.2012, 16:02) *
Поздравляю, [b]Светик, сама знаешь с чем a075.gif Вот ты и пришла к этому smile.gif


d025.gif d025.gif d025.gif пришла и отходить не хочу!!!! a115.gif a115.gif a115.gif [/b]


Красотули, спасибо за столько теплых слов и поддержки. для меня это очень важно!!!
Сказка
Цитата(Душечка @ 4.11.2012, 11:49) *
СВЕТОЧКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Цитата(Beta @ 4.11.2012, 13:11) *
Светик, с Днем рождения, лапуль!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2012, 17:40) *
С Днем Рождения!


Цитата(~ beauty ~ @ 4.11.2012, 22:54) *
Дорогая Светочка, милая красотулька! wub.gif
Поздравляю с Днём Рождения!


Цитата(КалександраБ @ 5.11.2012, 20:59) *
С Днем Рождения!!!! Пусть все твои мечты сбываются! Огромного счастья!!!


Цитата(svetluy @ 5.11.2012, 22:44) *
Ой, Светулёчик, пропустила такую замечательную дату, ну я балда icon_eek.gif !!! С днём рождения красотуленька



СПАСИБО, СПАСИБО СПАСИБО!!!


я так растрогалась, когда увидела поздравления!! aa40.gif хотела 3 ноября написать, подвести некоторые итоги, но постеснялась, думала, что будет выглядеть, что напрашиваюсь на поздравления. wub.gif а вчера зашла и тут столько приятностей! d040.2.gif


я люблю вас!!!
aa27.gif aa27.gif
aLissanka
СВЕТУЛЕЧЕК))) С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ))))
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Пусть все сбывается и получается a115.gif a115.gif a115.gif
А итоги ждёмс... a075.gif
Сказка
Цитата(aLissanka @ 6.11.2012, 15:23) *
СВЕТУЛЕЧЕК))) С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ))))
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Пусть все сбывается и получается a115.gif a115.gif a115.gif
А итоги ждёмс... a075.gif


aa28.gif aa28.gif aa28.gif ооо, какие гости))))))) Женечка!! приветы!))) спасибо за поздравления, дорогая. а итога сейчас напишу))))
Сказка
Итак, 26 лет и что мы имеем)))

1. За прошедший год от меня сбежало 7 кг. Всего, с начала моего похудения, я стала легче на 16 кг aa31.gif вес уходит медленно, но все таки идет вниз!
2. Я стала работать по профессии и оказалось, что мне это нравится a115.gif меня повысили aa2.gif
3. Я начала заниматься йогой и я в восторге от нее wub.gif
4. Я отказалась от мяса! b21.jpg 93.gif
5. Я люблю и любима. у меня замечательный муж и самое главное -здоровый, веселый малыш! Я каждый день говорю за это спасибо!!!


Основная проблема на сегодняшний день-это мое здоровье. ВСД, которая долбит меня каждый день, доводит меня до истерик.

Планы и цели:

1. Привести в порядок голову и мысли в ней. справиться с внутренними проблемами, ПА.
2. Привести в порядок питание. Равнодушно и спокойно относится к сладкому!
3. Не бросать йогу. Лень-мой враг!
4. Развиваться и дальше на работе.
5. Добить таки оставшиеся 8 кг
6. Решить ряд материальных проблем и вплотную заняться приобретением второго ребенка))
Сказка
Отчет за 08.11.12.

7:00-стакан воды
8:00-вареное яйцо, помидорка, кусочек сыра (все без соли)
13:00-вареный буряк, шпинат, маслины (где то половина банки, 150 гр)
17:00-19:00 (была на дне рождении у бабули, объелась, пишу как есть) 3 гренки с оригинальной, маленький кусочек селедки,чернослив 1, вареники с картошкой 6 шт (они божественные wub.gif ) со сметаной, маслины.

я обещала отмечать дни без мяса и сладкого, но так как мясо вообще больше нет в рационе, пишу только что 08.11.12-день без сладкого!

вроде съела много, но я как вспомню сколько я ела раньше на днях рождения, какими порциями поглощалось оливье, холодец, битки. Кошмар!!!

а еще хочу похвастаться: я третий день уже без сладкого. вообще!! на дне рождении ничего не ела, ни торта, ни конфет. сегодня на работе предложили кусочек шоколадки-я отказалась, причем очень спокойно!
aLissanka
СВЕЛАНТОЧКА, ПРИВЕТ)))

7 кг)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Да ты звезда sm01.gif Супер-пупер красотуля a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Сказка @ 9.11.2012, 13:49) *
Я стала работать по профессии и оказалось, что мне это нравится a115.gif меня повысили

Молодчинка)))))
Цитата
Основная проблема на сегодняшний день-это мое здоровье. ВСД,

А с уменьшением веса становится легче?
Целюлю, пиши отчёты, куколка d040.2.gif
svetluy
Приветики красотулька-лапотулька!!!!

Цитата(Сказка @ 9.11.2012, 13:49) *
1. За прошедший год от меня сбежало 7 кг. Всего, с начала моего похудения, я стала легче на 16 кг aa31.gif вес уходит медленно, но все таки идет вниз!

Ничего себе---16 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...Ты мега монстр a070.gif a070.gif a070.gif ....

Цитата
2. Я стала работать по профессии и оказалось, что мне это нравится a115.gif меня повысили aa2.gif

Вот что значит работать в той сфере, в которой тебе всё нравится---и как результат-естественное повышение!!! Поздравляю солнце!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
3. Я начала заниматься йогой и я в восторге от нее wub.gif

Йога рулит!!! ng25.png ng25.png ng25.png
Цитата
4. Я отказалась от мяса! b21.jpg 93.gif

Одно из самых главных твоих достижений!!!
Цитата
5. Я люблю и любима. у меня замечательный муж и самое главное -здоровый, веселый малыш! Я каждый день говорю за это спасибо!!!

Что еще в жизни надо....Счастья тебе красавица, и здоровья тебе и твоей семье!!!!
Цитата
Планы и цели:

Планы вообще айс!!! Особенно мне понравилась часть про ребёночка...пусть всё твои цели исполнятся!!!
Цитата
а еще хочу похвастаться: я третий день уже без сладкого. вообще!! на дне рождении ничего не ела, ни торта, ни конфет. сегодня на работе предложили кусочек шоколадки-я отказалась, причем очень спокойно!

Классно молодчинка....Где три дня там и четыре--да??? a075.gif a075.gif a075.gif
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик wub.gif

Цитата(Сказка @ 6.11.2012, 11:45) *
я так растрогалась, когда увидела поздравления!! aa40.gif хотела 3 ноября написать, подвести некоторые итоги, но постеснялась, думала, что будет выглядеть, что напрашиваюсь на поздравления. wub.gif а вчера зашла и тут столько приятностей! d040.2.gif


ты что как можно стесняться, тут все тебя только поддержат и поймут ну и поздравят (хоть и позже но поздравят это я про себя d060.gif )

Светулечка я от всей души тебя поздравляю!!!!!!!!!
И желаю только одного пусть будешь здорова ты и вся твоя семья!!!!!!!!



У тебя прекрасные результаты за год, да и вообще ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ помни это и благодари Вселенную за то что ты имеешь!



Душечка
Светулик, привет, aa45.gif aa45.gif поздравляю с замечательными достижениями!!!
Ты большая умничка!!! 16 кг. это отличные результаты a035.gif , а еще переход на вегетарианство a115.gif a115.gif
У тебя прекрасные планы на жизнь, пусть все у тебя получится наилучшим образом!!! wub.gif
Желаю тебе здоровья!!!
ng19.gif ng19.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, хороших выходных a025.gif
КалександраБ

Ты УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Светулик не пропадай на долго я скучаю wub.gif wub.gif
La_Dark
Моя сказочная девочка! Поздравляю тебя с днем рождения!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


sm02.gifЯ тормоз, я знаю
svetluy
Светланчик ты куда пропала???...Хочу услышать о твоих успехах в новом жизненном образе...Возвращайся!!!
Valentin
Цитата(Сказка @ 30.10.2012, 11:30) *
короче, вчера я приняла решение отказаться от мяса!!!

я больше не ем мясо!!! и мне стало так легко, я шла к этому три года, с тех пор как читаю красотулю!!!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
svetluy
Светочка ты где красотка? Так хочется узнать как твои дела и продвижения в плане отказа от мяса?
Сказка
Роднульки мои!!! как же я соскучилась по красотуле! не могу передать словами!!

я очень сильно переболела бронхитом, который разбудил мою астму((( я думала, что это край,больницы мне не миновать(((лекарство от астмы,которое должно снимать приступ на 6 часов, снимало мне только на три часа((( особенно плохо было ночью, проходило 3 часа и остольные 3 часа я просто сидела и ждала, когда же пройдет время и можно будет опять принять лекарство. лечь или просто облокотиться на подушку було не реально-сразу начинала задыхаться... я даже пропила курс антибиотиков (обычно я не пью-таблетки прячу, вот такой у меня заскок).

но сейчас я уже в норме)) вышла на работу!!Ура! муж подарил планшет за мои страдания!!! вот с него сейчас и сижу, что то ни фига не удобно)))

я даже не знаю сколько сейчас вешу. сначало аппетита вообще не было, но когда пошла на поправку-начала топтать с жуткой силой))) а мяса так и не ем))) вы бы видели как я выливала бульйон через окно в тихаря. самое тяжолое0это находить причины не есть супы мамины. она теперь думает, что у меня обострился гастрит.

вот такие дела и новости.

роднульки, всем отвечу позже, тяжело писать с этого планшета, буду ждать пока мой ноут освободиться!

СКУЧАЛА!!!
~ beauty ~

Привет, Светочка милая! aa18.gif wub.gif
Долго тебя не было. Я очень соскучилась, думала может просто непися у тебя, а оказывается вон что.
Очень жаль, что ты приболела, но хорошо, что уже всё налаживается!
Желаю тебе крепкого здоровья!
Береги себя, малыш! aa19.gif

КалександраБ
и мы очень скучали! столько пришлось пережить, а главное, что сейчас все хорошо! a095.gif
aLissanka
СВЕТУЛЯ, С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ!!!

~ beauty ~

Светик, солнышко, как дела? wub.gif Какие улучшения? Очень жду тебя с хорошими новостями. aa19.gif

svetluy
Солнышко ясное...поправляйся...Мы все здесь с тобой!!! Ждём твоего возвращения!!! Всё будет хорошо, малыш лечись, а как только поправишся----возвращайся и радуй нас своим присутствием...Люблю тебя малыш, целую, обнимаю крепко!!!
d03.png d03.png d03.png
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Сказка
О, мой дорогой, уютный домик wub.gif wub.gif wub.gif блудная дочь вернулась d060.gif d060.gif

Красотули, девочки и конечно Валентин!!

спасибо, что заходите ко мне, не забываете. каждое Ваше сообщение греет душу, насколько приятно читать все пожелания, комплименты, ощущать поддержку-это не передать словами aa46.gif aa46.gif извините, если кому то не вовремя отвечаю, может к кому не успеваю в гости забежать.. я всегда перечитываю ваши дневнички, все ваши посты в моем домике. я буду стараться быть более постоянной, тем более с сегодняшнего дня буду стройнеть к Новому Году и выкладывать отчеты в соответствующей теме.


начну сразу с неприятного, но только для того, чтоб закончить на позитиве)))

что то я до сих пор кашляю. не могу понять почему. и кашель такой дурацкий, как у курильщика, по ночам иногда тяжело дышать, как будто горло перекрывает, температуры нет. и вообще кашель не в легких, а как будто не могу в трахее откашляться((( начала пить "Атму" и еще одно отхаркивающее, если через неделю не пройдет-пойду делать флюраграфию. я еще такая мнительная. сразу кучу болячек себе придумываю(((

ладненько, прорвемся.

сегодня у меня разгруз на воде, пью еще чай с медом из за кашля. вес пока не знаю. к весам так и не подходила. но завтра с утра взвешусь и наконец то сделаю замеры!!! хочу к новому году весить 55 кг, но это будет зависеть от того, что завтра покажут весы, а то у меня такое чувство, что я за 60 уже перевалила.

теперь о самом хорошем: у меня есть список из 10 желаний. ношу его в кошельке. но я его написала и положила-не перечитываю каждый день как положено( а стОит!))
так вот, из этого списка, составленого мной летом, уже сбыло практически 6 желаний. обьясню, почему практически.
2 желания из списка очень абстрактные:
это чтоб я, муж, малый были здоровы. мы, слава Богу, здоровы. никаких серьезных проблем нет. не решаемых, так сказать;
второе-это касается моего папы, так как он год назад ушел жить в другую семью, мое желание было, чтоб мы с ним хорошо общались и чтоб он был счастлив. мы с ним прекрасно общаемся и вроде он счастлив)))
еще два желания у меня были связаны с работай, моей и мужа. то, чтоб меня повысили-это сбылось на 100%. но я загадала себе еще сумму ежемесячного моего дохода. и так получается, что мой оклад меньше загаданной суммы, но нам дают премии и я получаю больше, чем загадала))) но если премию не дадут, то я получу меньше загаданного. вот поэтому не могу сказать на 100%, что это мое желание исполнилось!! но я говорю спасибо и за это, я довольна)) с мужа работой тоже самое-сейчас все соответствует моему желанию, но работа у него сезонная и зимой не такой объем. вот идет зима и заработок может быть не таким. как я хотела))

и вчера исполнилось еще одно желание: мы купили машину. конечно, не такую,как я загадала( но я и не рассчитывала, для нас сейчас это не реальное приобретение и я загадала "чтоб було")
я оцениваю наши возможности, знаю какую мы можем себе позволить. но получилось так, что нам предложили отличный вариант за ту сумму, который мы располагали! aa2.gif а машина той марки, которую я загадала, Мазда, только старше!!! конечно, это не предел мечтаний, но я довольна как слон!! машина нам очень нужна, тем более, мы планируем второго малыша. и наша первая машина, мы ее сами купили, честно заработали и никто нам не помогал!)) а дальше будет еще лучше, я верю!!!

так вот, перед Новым Годом я составлю новый список, еще и карту желаний и буду мечтать-мечтать)))
aLissanka
СВЕТУЛЕЧКА, ПРИВЕТ!!!



Пусть все загаданные мечты сбываются легко, быстро и доставляя 3 вагона удовольствий!!!
С мафинкой вас!
Хочу пожелать тебе, чтоб ты обязательно долечидась до конца, не смотря ни на что! Недолеченные штучки потом нам портят жизнь, а красотулям это ни к чему, так ведь? a075.gif
Цитата(Сказка @ 5.12.2012, 16:37) *
сегодня у меня разгруз на воде, пью еще чай с медом

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
завтра с утра взвешусь и наконец то сделаю замеры!!!

Пусть они тебя порадуют!!!
КалександраБ
Ура!!!!!!!!! Поздравляю с исполнением желаний!!! Мы с дочей тоже будем делать карту желаний и мечтать! Мечты сбываются 100%
svetluy
Светулечка ты такая прелестная умничка! Очень рада тому, что все твои планы исполнились в этом году...Желаю тебе и дальше исполнения всех твоих желаний малышка!!!
svetluy
Да Светулик на тему желаний, у Валентина нашла картинку именно для тебя---
Сказка
Здравствуйте, Красотульки!!

я, наверное, уже всем надоела своим нытьем((( с пятницы начала болеть опять, вернулись приступы удушью, короче, кошмар. пошла в понедельник к врачу, честно призналась, что не допила курс антибиотиков, за что получила по попе и новую порцию антибиотиков. вот опять пью. Слава Богу, удушье прошло, немного кашель, но я его добью уже, не буду срывать лечение. надоело чувствовать себя инвалидом.
только стало лучше мне-заболел малыш. двухсторонний отит. сегодня были у лора, промывали ему ушки от пробок, делали кукушку. наревелся он, наревелась я. муж вообще чуть не вынес на нервах дверь в кабинет. стараюсь не падать духом, но как то все навалилось сразу, что нервы на пределе. с Новогоднего марафона слетела. не потому что хулиганила, просто уже ничего не хотелось. буду восстанавливаться. а то на красотуле пол года, а все на месте топчусь


Цитата(aLissanka @ 5.12.2012, 15:55) *
[b]СВЕТУЛЕЧКА, ПРИВЕТ!!!


Женечка, привет красотулькин!!!


Цитата
Пусть все загаданные мечты сбываются легко, быстро и доставляя 3 вагона удовольствий!!!
С мафинкой вас!


спасибо, спасибо, спасибо!!! я не ожидала сама, а теперь верю во всю силу визуализации, верю, что если мечтать-то мечта сбудется.



Цитата
Хочу пожелать тебе, чтоб ты обязательно долечидась до конца, не смотря ни на что! Недолеченные штучки потом нам портят жизнь, а красотулям это ни к чему, так ведь? a075.gif

да, Женечка, ты права на 100%-недолеченные штучки ох как портят жизнь. и здоровье!!



Цитата(КалександраБ @ 11.12.2012, 7:59) *
Ура!!!!!!!!! Поздравляю с исполнением желаний!!! Мы с дочей тоже будем делать карту желаний и мечтать! Мечты сбываются 100%


Привет, Кристиночка!! очень рада тебя видеть!! спасибо за поздравления)))


Цитата(svetluy @ 11.12.2012, 12:21) *
Светулечка ты такая прелестная умничка! Очень рада тому, что все твои планы исполнились в этом году..


Спасибо, Светланочка!! недавно только размышляла, какой тяжелый выдался этот год: у меня начались эти дурацкие приступы страха, ВСД, невроз, постоянное неконфортное ощущение. боюсь разучиться радоваться жизни. но вроде иду на поправку, нашла много друзей по несчастью, пришла к выводу, что только ЗОЖ мне поможет.

Но и этот год принес много чего хорошего, просто я зациклилась на плохом, а хорошему радуюсь как то мимолетно...


Цитата(svetluy @ 11.12.2012, 12:28) *
Да Светулик на тему желаний, у Валентина нашла картинку именно для тебя---


a115.gif a115.gif a115.gif спасибо, отличная картинка!!)))
[/b]
aLissanka
СВЕТУЛЬКА, УЛЫБНИСЬ)))



Малышевичу - здоровых ушек на макушке, а родителям терпения и спокойствия a115.gif
Отчёты всё равно пиши a075.gif
КалександраБ

Сколько я тебя знаю, ты такой светлый человечек, от тебя так и веет теплом и светом!!!! Я это чувствую!!!! Не циклись на плохом!!! Думай о хорошем, перечисли все, за что ты благодарна!!!! И каждый день говори за это спасибо!!! Жизнь удивительная!!!
А вот и мотивашку я принесла!


Душечка
Светочка, привет, куколка!!!
Желаю вам с малышком здоровья!!!
Выздоравливайте , скоро волшебный праздник Новый Год!!!
А ты обязательно долечись в этот раз!!!
Все будет хорошо!
!! ng19.gif ng19.gif
svetluy
Приветули Светланчик! Солнышко все сейчас болеют...зима...инфекции сплошь и рядом...Котёночек выздоравливайте и с новыми силами на осуществление новых целей и желаний!!!

КалександраБ

Сказочного денечка! И ЗДОРОВЬЯ!!!!
Сказка
Здравствуйте, милые Красотульки))) рада очень гостям wub.gif wub.gif d025.gif

Цитата(aLissanka @ 15.12.2012, 11:42) *
Малышевичу - здоровых ушек на макушке, а родителям терпения и спокойствия a115.gif
Отчёты всё равно пиши a075.gif


Женечка, спасибо, моя хорошая. малыш уже поправляется. вчера водили опять к лору, промывали только носик. оставил нас до среды еще дома, а в четверг уже можно в детский сад. хорошо, хоть утренник у нас позже и мы не пропустили его из за болезни.

Цитата(КалександраБ @ 17.12.2012, 6:12) *
Сколько я тебя знаю, ты такой светлый человечек, от тебя так и веет теплом и светом!!!! Я это чувствую!!!!


Спасибо, Кристиночка! мне очень приятно читать такие слова в свой адресс wub.gif wub.gif

Цитата
Не циклись на плохом!!! Думай о хорошем, перечисли все, за что ты благодарна!!!! И каждый день говори за это спасибо!!! Жизнь удивительная!!!


Цитата(КалександраБ @ 18.12.2012, 6:25) *
Сказочного денечка! И ЗДОРОВЬЯ!!!!


я стараюсь не зацикливаться на плохом самочувствии, видеть только хорошее и радоваться жизни...

завтра иду делать флюру. настраиваюсь конечно, на хороший результат! Я ЗДОРОВА d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Душечка @ 17.12.2012, 7:50) *
[b]Светочка, привет, куколка!!!
Желаю вам с малышком здоровья!!!
Выздоравливайте , скоро волшебный праздник Новый Год!!!
А ты обязательно долечись в этот раз!!!
Все будет хорошо!
!! ng19.gif ng19.gif


Валюша, спасибо огромное!! мне так важна Ваша поддержка. это лучше всякого лекарства wub.gif


Цитата(svetluy @ 17.12.2012, 17:14) *
Приветули Светланчик! Солнышко все сейчас болеют...зима...инфекции сплошь и рядом...Котёночек выздоравливайте и с новыми силами на осуществление новых целей и желаний!!!


Светулик! приложу максимум усилий для выздоровления и воплощения всех своих желаний в жизнь!!

Отчет за вчера 17.12.2012

13:00 2 картофельника со сметаной, салат с квашеной капусти, соленых огурцов и картошки 100-150 грм.
чай с медом, вода.
КалександраБ


Это весь отчет? что-то мало очень.

А я с мотивашкой


ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Сказка
Всем привет!!

Цитата(КалександраБ @ 19.12.2012, 7:14) *
Это весь отчет? что-то мало очень.


да, что то кушать совсем не хотелось. на удивление eusa_pray.gif даже вечером пришла и ничего себе в жувальничек не запихнула))

но ниче, вчера нагнала недоеденное

отчет за 18.12.2012

8:00 банан
13:00 суп гороховый с гренками (пол порции, совсем немного)
вареный буряк
17:00 шоколадка 1
19:00 бутерброд с маслом и сыром 2

вода 1 литр, чай с медом.

массаж жесткой щеткой в душе, маска из глины на лицо, протерла потом лицо ромашкой.
педикюр.
купила себе отбеливающий зубной порошок. на протяжении 2-х недель регулярно 1-2 раза в день чищу им зубы. и зубки заметно побелели. ну я еще не курю и кофе не пью, а это плюс.
а еще я поменяла цвет волос. прощай Светка-брюнетка, здравствуй Светка-карамелька.


нагрянули КД. а я сижу-гадаю, что ж такое с моим настроением sm02.gif а это они, дорогие, подкрались незаметно)))

сделала флюру, ответ будет в понедельник.


еще сегодня ребетёнка поздравили с днем Св. Николая. положили ему на подушечку сладости и подарки маленькие! aa18.gif aa18.gif он так обрадовался. это первый год, когда он уже осознанно ждет Св. Николая, Дедушку Мороза и свое День Рождение (02.01.). так радостно смотреть на него, видеть в его глазах неподдельный интерес и веру в то, что я рассказываю, как Св. Николай пришел ночью и все ему это подарил за хорошее поведение!

обожаю праздники, все это настроение суматошное. уже кабинет начали украшать, купили красивые новогодние игрушки. а вот дом будет украшать на выходных. что то ёлки никак до Одессы не доедут в этом году, застряли где то на трассах в заторах из за снеговых заносов. а без Ёлочки уже как то не празднично)) хотя у нас в саду растет Ёлка, мы ее тоже украшаем. но когда в доме пахнет елью, апельсинами, по телеку идет "Ирония судьбы...", а я нарезаю оливье (которое я в этом году не ем, к счастью)-вот это Новый Год к которому я привыкла с детства и который так жду и люблю. aa31.gif


Душечка
Светулик, привет!!! Как здорово, у мылыша день рождение 2 января, праздники
у вас продлеваются d025.gif
Светочка, у нас на форуме есть рецепт вегетарианского "Оливье", так что можно такой сделать d025.gif
вот здесь:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=831598
Светик, покажись нам с в новом образе, хочется посотреть, как тебе с новым цветом волос
a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.