Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивый животик (Весенний марафон 2012)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2
Beta
Девочки, как и обещала, начинаю весенний марафон по приведению в порядок животика! d025.gif

Всех приглашаю присоединиться и записывать сюда наши отчетики и результаты по этому важному делу. a070.gif Очень хорошо было бы сфотографировать ваш животик в начале марафона и в конце (я уже это сделала и уже очень ожидаю изменений в лучшую сторону a075.gif )!

Времени до лета у нас предостаточно, но и затягивать тоже не стоит! a075.gif

Ну что ж: На старт, Внимание, Марш! d040.2.gif
Beta
План на апрель:
1. Ежедневные упражнения на пресс - минимум 100 подъемов.
2. Обруч - начинаю с 2-х минут в день, к концу месяца - 10 минут.
3. Ежедневный массаж животика (щеткой и руками - 5 минут).
4. Маски для живота - через день.
5. Нанесение кремов и масел от целлюлита и от растяжек - ежедневно.
6. Ежедневные отчеты здесь по процедурам и спорту.

Пока все, постараюсь писать подробно, что делала. a075.gif
La_Dark
Светуля молодец!!!!
Амели
Я тоже уже вторую неделю работаю над прессом:

1. самомассаж (нерегулярный c9.gif )
2. крем (относительно регулярно)
3. вот этот комплекс упражнений. Ну ооочень эффективный a070.gif
http://www.youtube.com/watch?v=0AyD1e-ZYDY...notation_914314

Ukaaa
Светочка, какая ты умница! Успехов! a035.gif a035.gif a035.gif
Душечка
Светланка, ты супер!!!
Присоеденяюсь к марафону.
Мои планы на апрель:
качаю пресс -20 мин.,
обруч- 20 мин,
скакалка (тоже очень на пресс воздействует)-50 раз.
втягивание живота
обертывания,
самомассаж
Beta
Запланировала на сегодня маску на животик из голубой глины (тема про маски, Валюша-Душечка, спасибо! aa6.gif )

Маска для живота из глины
Лучше всего для ее приготовления взять черную глину, хотя годится и голубая, и красная, а также целебная грязь. Полкило глины развести теплой водой до нужной густоты и толстым слоем нанести на живот. Накрыть сверху пленкой и одеялом и полежать так полчаса. В глину можно добавлять порошок кофе, молотые травы и эфирные масла. Но и без этого глиняная маска хорошо укрепляет кожу, убирает жировые отложения и улучшает кровообращение. Применение маски из глины противопоказано беременным женщинам, но сразу после родов – можно.

До масочки хочу помассировать животик щеточкой:


После масочки массажик ручками. d025.gif

И, конечно, упражнения на пресс и начну обруч ng25.png (как давно я им не пользовалась, надеюсь, тело помнит)! d025.gif
Крем от растяжек обязательно. a070.gif

Beta
Цитата(La_Dark @ 2.4.2012, 21:10) *
Светуля молодец!!!!

Кристюшик, спасибо! aa34.gif Присоединяйся!!! a075.gif

Цитата(Амели @ 2.4.2012, 21:39) *
Я тоже уже вторую неделю работаю над прессом:

Уже две недельки, здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Как результатики? Комплекс мне понравился! d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 3.4.2012, 8:08) *
Светочка, какая ты умница! Успехов! a035.gif a035.gif a035.gif

Юлечка, спасибо! aa8.gif

Цитата(Душечка @ 3.4.2012, 8:31) *
Присоеденяюсь к марафону.
Мои планы на апрель:

Валюшечка, отличные планы!!! a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif

Мммм... как я люблю такую разницу между талией и бедрами! wub.gif
Аленька
Я к тебе присоединяюсь, постараюсь ежедневно писать отчеты.
Вот мой список для улучшения моего животика:
1. Конечно же питание - 1300 кал. в день
2. Массажный обруч (кручу каждый день по 20 мин.)
3. Кардио и силовые упражнения (нашла убийственный комплекс Jillian Michaels для пресса)
4. Через день обертывания глина и эфирные масла.
В общем удачи нам в этом благом деле!!!


А мне нравится, когда косточки видно, эхх когда-то у меня их тоже было видно(((
Beta
Цитата(Аленька @ 3.4.2012, 12:32) *
Я к тебе присоединяюсь, постараюсь ежедневно писать отчеты.

Это здорово, Аль!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Список отличный по всем пунктам! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Аленька @ 3.4.2012, 12:32) *
(нашла убийственный комплекс Jillian Michaels для пресса)

Ссылочку можешь сбросить? d025.gif

Цитата(Аленька @ 3.4.2012, 12:32) *
В общем удачи нам в этом благом деле!!!

Удача неизбежна! d025.gif d025.gif d025.gif
Beta
Итак, мой отчетик за 03.04.2012
Массажик щеткой
Маска для животика с голубой глиной и эфирным маслом сладкого апельсина
Массаж живота ручками (после маски)
Крем от растяжек
Упражнения на пресс (150 подъемов, пока просто по памяти, но хочу подключить комплекс чуть позже)

Начала крутить обруч... что-то падает он у меня... чуть дочку не разбудила. Причем обруч тяжелый и раньше у меня не было проблем с ним... aa14.gif Ну ничего, я с ним справлюсь. d060.gif

La_Dark
Цитата(Beta @ 3.4.2012, 10:03) *
Кристюшик, спасибо! aa34.gif Присоединяйся!!! a075.gif


Присоединяюсь с удовольствием. Я только немного выделюсь в пунктах и исключу пресс по причине того, что мне нельзя его качать как бы мне не хотелось....

А так план будет таков:

1. Обруч 20 минут
2. Массаж щеткой всех проблемных мест
3. Антицеллюлитный крем + массаж ручками
4. Массаж масожером
5. Кофейный скраб
6. Аквааэробика минимум 3 раза в неделю


Пока вот так.... хотя это мои традиционные пункты, которые выполняются если не каждый день, то через день.
La_Dark
Мои процедуры сегодня:

1. Массаж щеткой
2. Кофейный скраб
3. Антицеллюлитный крем
4. Массаж масажером
5. Обруч 20 минут

Пешая прогулка 5 часов
Душечка
Мой отчет за сегодня:
упражнения на пресс с гантелями-10 мин.,
без гантелей-15 мин.,
диск-200 раз,
обруч-15 мин.,
массаж щеткой,
массаж массажером,
антицеллюлитный гель
La_Dark
Цитата(Душечка @ 3.4.2012, 21:18) *
Мой отчет за сегодня:

Валентина, вы прекрасны a115.gif a115.gif Спорт просто выше всяких похвал d025.gif d025.gif
Амели
И моя деятельность за 3 апреля :

1) две вылазки на велосипеде

2) вышеприведённый 8-минутный комплекс (один-два, один-два...)))
( и вопросик к знатокам : там написано делать 3 раза в неделю. Стоит ли делать чаще? Есть ли смысл или польза?
всё-таки метаболизм должен сделать своё дело...unsure.gif

3) антицеллюлитный и подтягивающий крем


Цитата
Маска для живота из глины

Вот за эту идею спасибо! hb.gif Сегодня уже не успела, завтра попробую
Цитата
Комплекс мне понравился!

Пользуйся на здоровье! Мне нравится, что он не ставит макси-целей. По мне , чем проще, тем выше шансы того, что я не брошу на полпути. Лучше меньше, но регулярно. Но если такой нагрузки недостаточно, там есть и более высокий уровень.
И вот такое видео ещё есть в закладках. "Как убрать жир с боков и нижней части спины". Выглядит симпатично, но на себе ещё не испробовала.
http://www.youtube.com/watch?v=kMS1Nsj857o...ture=plpp_video

Цитата
Уже две недельки, здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Как результатики?


Результатики появились неожиданно - почти сразу , но , как обчно, накануне пмс нагрянул жорик. И смазал такую красивую "картину маслом" ))

Воот и в связи с этим следующий вопрос : красотули, как вы планируете заниматься в критические дни? Я читала,что не рекомендуется во время и даже спустя 2 дня после КД.
А как-то после энергичного массажа живота они начались раньше времени и шли намного дольше
Аленька
Мой отчет за 03.04.2012:
1.Обруч массажный -20 мин.
2. Скраб кофейный
3. Крем + массаж руками
4. Весь день ген. уборка, сил на качание пресса уже не хватило(((

Света, я тебе в личку кинула ссылку на комплекс.
Успехов всем!!!!!!! e010.gif
La_Dark
Цитата(Амели @ 3.4.2012, 22:46) *
Воот и в связи с этим следующий вопрос : красотули, как вы планируете заниматься в критические дни? Я читала,что не рекомендуется во время и даже спустя 2 дня после КД.

В первый 2-3 дня не рекомендуется заниматься активными физ.упражнениями. Красота красотой, но здоровье важнее...
Душечка
Цитата(La_Dark @ 3.4.2012, 22:56) *
Валентина, вы прекрасны : Спорт просто выше всяких похвал

Бусичка моя, ты суперская девочка, я беру с тебя пример, красавица моя!!! aa19.gif aa19.gif
Beta
Всем доброе утро!!! aa6.gif
Набрела сегодня с утра на упражненьки для талии (они очень простые, но, как утверждает автор, "сжигают жир прямо на ваших глазах"). Особо актуальны для молодых мам, но и для работающих в офисе, думаю, тоже подойдут:

Вариант 1. Сидя на стуле, расставьте ноги на ширине плеч, можно поуже, если юбка узкая. Теперь вытяните руки в стороны и, не сдвигая таз с места, перемещайте корпус (без наклонов) вправо, а потом влево. Чувствуете, как натягиваются косые мышцы пресса?

Руки должны быть постоянно параллельно полу – они ваш ориентир. Следите за тем, чтобы они не опускались. Дальше можно положить их за голову и продолжать движения. Когда руки за головой, упражнение дается сложнее.

Теперь другой вариант – опустите руки вниз. Наклоняйтесь вправо и влево вниз, при этом никаких наклонов вперед. На сколько вам позволяют мышцы сложиться пополам в сторону, на столько и наклоняйтесь.

Темп выполнения – быстрый. Рекомендуется выполнять не менее 30 повторений в каждую сторону.

Цитата(Душечка @ 3.4.2012, 22:18) *
Мой отчет за сегодня:

Валюша, ты мой герой!!! 5f.gif a035.gif

Цитата(Амели @ 3.4.2012, 23:46) *
И моя деятельность за 3 апреля :

Здорово! a035.gif Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Амели @ 3.4.2012, 23:46) *
и вопросик к знатокам : там написано делать 3 раза в неделю. Стоит ли делать чаще? Есть ли смысл или польза?
всё-таки метаболизм должен сделать своё дело...unsure.gif

Я не знаток, но читала, что на пресс-талию упражнения рекомендуется делать ежедневно. Да и на всех тренировках, где мне довелось побывать, упражнения на пресс включают всегда, каждый раз. Единственное, думаю, их надо разнообразить, и пилатес включить, и простые, и обруч. d025.gif
Для себя решила, что буду делать каждый день, кроме кдшек. d025.gif
Если кто-нибудь из спортивных инструкторов читает нас, помогите с этим вопросом, пожалуйста!

Цитата(Амели @ 3.4.2012, 23:46) *
Вот за эту идею спасибо! hb.gif Сегодня уже не успела, завтра попробую

Посмотри, я ссылки во втором сообщении давала, там тема про маски, их там несколько, может еще что-нибудь понравится! d025.gif

Цитата(Амели @ 3.4.2012, 23:46) *
Воот и в связи с этим следующий вопрос : красотули, как вы планируете заниматься в критические дни? Я читала,что не рекомендуется во время и даже спустя 2 дня после КД.
А как-то после энергичного массажа живота они начались раньше времени и шли намного дольше

В критические дни не планирую заниматься животом (и маски тоже исключаю). aa26.gif Не рекомендуется в эти дни заниматься. aa26.gif

Всем отличного дня! aa8.gif Вечером будет отчетик! d025.gif
Девочки, не забудьте сфоткать/замерить свои животики! a075.gif

Лорис
Натусик aa8.gif Я пришла отчитаться , правда первый день практически профилонила c9.gif Ну хоть , замер сделала d025.gif

03.04.2012

Талия - 90,5 см
Самая выпуклая точка (5 см. вниз от пупка) - 108 см.

Упражнения :
1.Наклоны вправо, влево - 100 раз.
La_Dark
Цитата(Beta @ 4.4.2012, 9:15) *
Вариант 1. Сидя на стуле, расставьте ноги на ширине плеч, можно поуже, если юбка узкая. Теперь вытяните руки в стороны и, не сдвигая таз с места, перемещайте корпус (без наклонов) вправо, а потом влево. Чувствуете, как натягиваются косые мышцы пресса?

Руки должны быть постоянно параллельно полу – они ваш ориентир. Следите за тем, чтобы они не опускались. Дальше можно положить их за голову и продолжать движения. Когда руки за головой, упражнение дается сложнее.

icon_eek.gif icon_eek.gif я совсем недогнала как делать это упражнение....
перемещать корпус без наклонов, это делать повороты что ли? d47.gif d47.gif d47.gif
La_Dark
Мои габариты: d060.gif

Талия 78
Живот 99
Бедра 103
aLissanka
Девуськи, отличная тема)))
А кто-нибудь увлекался или знает что-нить про дыхательную гимнастику, где основное внимание уделяется мышцам пресса? Ну кроме классического "на выдохе втянуть живот, на вдохе медленно выпучить и делать как можно чаще".
И насчёт обруча... Тяжёлый говорят все тренера и доктора очень вреден для позвоночника и внутренних органов, а вот от легкого металлического, как считаете, есть толк? У кого какой опыт?
Душечка
Цитата(Beta @ 4.4.2012, 10:15) *
Валюша, ты мой герой!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Это ты мой герой и вдохновительница d025.gif



Цитата
В критические дни не планирую заниматься животом (и маски тоже исключаю). Не рекомендуется в эти дни заниматься.

Это наверное все индивидуально, но я с тобой согласна d025.gif


Цитата
Девочки, не забудьте сфоткать/замерить свои животики!

Спасибо, Светусик, что напомнила a115.gif a115.gif

Цитата(aLissanka @ 4.4.2012, 16:55) *
И насчёт обруча... Тяжёлый говорят все тренера и доктора очень вреден для позвоночника и внутренних органов, а вот от легкого металлического, как считаете, есть толк? У кого какой опыт?

Насчет тяжелого не знаю, у меня просто с массажными шариками, могу сказать, что если нет сильных проблем со спиной, то все нормально, другое дело, что не рожавшим девушкам хорошо проконсультироваться у генеколога ( я такое слышала)
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 4.4.2012, 15:55) *
И насчёт обруча... Тяжёлый говорят все тренера и доктора очень вреден для позвоночника и внутренних органов, а вот от легкого металлического, как считаете, есть толк? У кого какой опыт?

я кручу легкий обруч (алюминиевый и там немного песка), толк есть, при чем очень хороший d025.gif d025.gif
La_Dark
Отчет за сегодня:

1. Обруч 20 минут
2. Аквааэробика
3. Антицеллюлитный гель + массаж
Beta
Добрый вечер!!!
Настало время отчета за 04.04.2012

Массажик пальчиковым массажером
Аквааэробика
Пресс (190 подъемов)
Медовый массаж (мед и 5 капель масла апельсина)
Кремик от растяжек 49.gif 49.gif 49.gif
попытки (пытки) обруча sm02.gif

Цитата(La_Dark @ 4.4.2012, 15:55) *
icon_eek.gif я совсем недогнала как делать это упражнение....
перемещать корпус без наклонов, это делать повороты что ли? d47.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Сидишь на стуле руки параллельно полу в стороны и представь, что ты канат, который тянут в разные стороны. a075.gif

Цитата(aLissanka @ 4.4.2012, 16:55) *
А кто-нибудь увлекался или знает что-нить про дыхательную гимнастику, где основное внимание уделяется мышцам пресса? Ну кроме классического "на выдохе втянуть живот, на вдохе медленно выпучить и делать как можно чаще".

Бодифлексовское дыхание расчитано на проработку мышц пресса в каждом упражнении. d025.gif А отдельно гимнастику дыхательную для пресса не видела... aa26.gif Но хотелось бы! d025.gif
Цитата(aLissanka @ 4.4.2012, 16:55) *
И насчёт обруча... Тяжёлый говорят все тренера и доктора очень вреден для позвоночника и внутренних органов, а вот от легкого металлического, как считаете, есть толк? У кого какой опыт?

Цитата(La_Dark @ 4.4.2012, 22:38) *
я кручу легкий обруч (алюминиевый и там немного песка)

у меня такой же, тонкий достаточно... d025.gif как же больно... eusa_pray.gif мне даже минуту больно, девочки... sm02.gif хорошо, что синяков нет... d025.gif

Девуськи, не расслабляемся!!! aa34.gif Лучше посоветуйте, что еще поделать с животом... a075.gif

Душечка
Отчет за вчера:
уп-я на пресс с гантелями-50 раз
обруч-20 мин,
скакалка-100 прыжков
диск-100 оборотов d060.gif,
растирание жесткой рукавичкой,
обертывание с глиной,
замеры выложу вечером

Душечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=801332
смотрите, добавила самомассаж живота, может пригодится кому a075.gif
La_Dark
Цитата(Beta @ 4.4.2012, 22:16) *
Пресс (190 подъемов)

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif нет слов obm.gif
Beta
Красотули, всем отличного активного дня! ng20.gif

Цитата(Душечка @ 5.4.2012, 9:17) *
Отчет за вчера:

a115.gif a115.gif a115.gif Валюш, ты такая молодец! aa18.gif Восхищаюсь! aa28.gif

Цитата(Душечка @ 5.4.2012, 9:46) *
смотрите, добавила самомассаж живота, может пригодится кому a075.gif

Обязательно пригодится!!! d025.gif d025.gif d025.gif Большое спасибо!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(La_Dark @ 5.4.2012, 10:01) *
icon_eek.gif нет слов obm.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Ага, aa8.gif вчера энергичный день был, a115.gif а сейчас на пресс нормально уприки идут, a070.gif потому что живот опал. d025.gif А в начале февраля, я ноги поднять не могла из-за живота... sm02.gif

Идем вперед, у нас еще 2 месяца! aa2.gif

Аленька
Всем привет! Мой отчет за 4.04.2012:
1. Упр-я на пресс + кардио 40 мин.
2. Массажный обруч 20 мин.
3. Крем + массаж руками
У меня обруч вот такой, только шарики мягкие

мне очень нравится, результат заметен, очень хорошо разминает, особенно бока.
Сегодня у меня начались КД, так что на несколько дней сделаю перерыв для обруча и упражнений. Всем больших успехов!!!
Лорис
Как же я долго прицеливаюсь wub.gif ... первые дни марафона ,очень мало упражнений сделала icon_mrgreen.gif Но я все наверстаю d025.gif :

03.04.12

Объем талии - 90,5 см
5 см. ниже пупка - 108 см.

Из упражнений только : наклоны влево, вправо - 100 раз.

04.04.12

1. Наклоны влево, вправо - 100 раз
2. Вариант №1 наклоны сидя на стуле (руки в стороны) - 60 раз.
3. Вариант №2 наклоны сидя на стуле (руки вниз) - 70 раз.
4. Растирание антицеллюлитной солью .
Beta
Цитата(Аленька @ 5.4.2012, 12:00) *
У меня обруч вот такой, только шарики мягкие
мне очень нравится, результат заметен, очень хорошо разминает, особенно бока.

Ого, это уже для продвинутых. a115.gif a115.gif a115.gif Мне бы пока к обычному привыкнуть! eusa_pray.gif

Цитата(Лорис @ 5.4.2012, 16:24) *
Как же я долго прицеливаюсь wub.gif ... первые дни марафона ,очень мало упражнений сделала icon_mrgreen.gif Но я все наверстаю d025.gif :

d025.gif d025.gif d025.gif Даже не сомневаюсь, Ларочка! aa8.gif

Отчетик 05.04.2012
Массаж щеткой
Обертывание (голубая глина, эфирное масло апельсина) - сегодня щипало!
Массажная мочалка в душе
Крем от растяжек
Пресс 170 подъемов, плюс упражненьки из вчерашнего комплекса (60 наклонов-потягиваний)
Обруч - около 2-х минут (сегодня было не очень больно, но все равно очень чувствительно).

Всех целую! aa28.gif
La_Dark
Мои "подвиги сегодня"

1. Обруч 20 минут
2. Массаж щеткой
3. Кофейный скраб
4. Антицеллюлитный крем + самомассаж
Beta
Приветствую всех марафонцев и еще не присоединившихся!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мой отчетик за 06.04.2012
Массаж щеткой
Медовый массажик (2 ст.л.меда и 5 капель эфирного масла апельсина)
Крем от растяжек (соответственно по кремику помяла ручками бочка и животик)
Упражнения на пресс (7*25 подъемов на разные мышцы пресса и 60 перетягиваний-наклонов)
Обруч (2 минуты) - синяки почти по свей талии (НО я влезла сегодня в брюки, которые носила года 2 назад)!!!
Аквааэробика
Вечером кремик от растяжек на животик и разминание соответственно!

Девчонки, кто еще не надумал, скорее присоединяйтесь к нам! a075.gif Это реально держит в тонусе! aa2.gif
Пусть вы сделаете хотя бы 2 упражнения и просто намажете животик кремом - это уже будет работать d025.gif и вы втянетесь a070.gif и сами не заметите, как ваш животик станет красивее!!! aa18.gif

Всем отличного дня! aa28.gif



Beta
Копирую полезняшку от Женечки - aLissanka aa10.gif

Техника кручения обруча:
1. Исходное положение: ноги обязательно вместе, руки в стороны или за головой, спина строго прямая. Если ноги широко расставлены, то не получиться достаточно эффективно проработать мышцы талии. В работу сразу подключаются бедра, ягодицы, и полноценного малого круга именно талией не получиться.

2. Движения талией должны быть спокойные, ритмичные, ни в коем случае не толчкообразные, чтобы не навредить спине.

3. Не надо крутить вперед- назад, необходимо делать вращательные движения по часовой стрелке.

4. Амплитуда вращения, то есть круг талией должен быть как можно меньше.

5. Вращать надо только талией, ягодицы и грудь не задействованы

Кстати, при регулярном кручении обруча происходит нормализация работы кишечника.

La_Dark
Мой отчет за вчера (надеюсь, что ничего не забыла)

1. Аквааэробика
2. После аквааэробики ещё упражнения на пресс
3. Сауна
4. Антицеллюлитный крем + самомассаж

Beta
Доброе утро, Красотуля! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Мой отчетик за субботу 07.04.2012 (скажу честно, еле заставила себя уприки сделать, и то вечером около 10 часов, d060.gif вообще хотела себе выходной устроить! d025.gif НО подумалось о марафоне, о встрече одноклассников, о скором лете... eusa_pray.gif о том, что я наконец-то могу одеть вещи по-фигуре, о моем новом платье (которое мне хочется непременно с ярко выделенной талией wub.gif )... В общем, много о чем подумала - и сделала-таки уприки на пресс!) 49.gif

Массажик щеточкой
Маска на животик с голубой глиной и маслом апельсина
Кремик от растяжек и по нему растирания-разминания
Упражнения на пресс и спинку, наклоны-растягивания талии

С обручем повременим денек-другой... d025.gif талия вся в синячках... blink.gif

Отличного дня! aa28.gif От уприков не отлыниваем! a075.gif У заботы о себе нет выходных! a075.gif
La_Dark
Отчет за вчера:

1. Массаж щеткой
2. Кофейный скраб
3. Антицеллюлитный крем + массаж
4. Обруч 20 минут
Beta
Итак, продолжаем себя совершенствовать e010.gif e010.gif e010.gif
Отчетик 09.04.2012
Массажик щеточкой
Маска из голубой глины и масла апельсина
Кремик от растяжек и массажик ручками по нему
Пресс (25*7), наклоны (60), попа-спина (75)
Маслице увлажняющее
Аквааэробика

Я - молодец! 49.gif А растяжки-то, кстати, стали меньше заметны! f0f.gif Уже даже муж сказал вчера, что они совсем другие - стали поуже и немного внутрь кожа втянулась на них - и они розовые! a115.gif a115.gif a115.gif Ну а про то, что я влезла в штанишки свои я уже писала (причем они не застегивались именно из-за живота d025.gif - а теперь - вуаля! я в них... как новые сидят!) a115.gif

Скоро лето! a075.gif
Амели
Beta, поздравляю с такими результатами! даже растяжки сдаются a115.gif

у меня пока вынужденная пауза, только кремом мажусь
La_Dark
Светуль, поздравляю!!!!


Отчет за вчера:

1. Обруч 20 минут
2. Массаж щеткой
3. Контрастный душ
4. Аквааэробика
5. Антицеллюлитный крем + самомассаж
влюбленная лу
Привет, с завтрашнего дня присоединяюсь!

Пока никакого конкретного плана у меня нет, надеюсь до завтра определиться с конкретикой!

Амели
У меня пока ещё КД, но уже сегодня подключился велосипед. В планах ещё крем, как обычно. Темка , конечно, очень стимулирует, думаешь: " А как не сделать? Что я тогда напишу в отчёте?" ))

И картинка в тему - улыбнитесь !


Всем качающим - энергии и настойчивости!
Beta
Девчонки, доброго вечер!
Отчетик 10.04.2012
массаж щеткой
медовый массаж (с маслом апельсина)
крем и самомассажик
пресс и наклоны
обруч (5 минут и не было неприятных ощущений. ура!)

Цитата(La_Dark @ 10.4.2012, 10:15) *
Светуль, поздравляю!!!!

Спасибо, Кристюшик!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Твой отчетик - загляденье! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(kittykate @ 10.4.2012, 12:55) *
Привет, с завтрашнего дня присоединяюсь!

Ага, ждем!!! d025.gif d025.gif d025.gif Главное начать, а там что-то добавишь, что-то убавишь! a075.gif Не забудь замериться! d025.gif

Цитата(Амели @ 10.4.2012, 14:55) *
Темка , конечно, очень стимулирует, думаешь: " А как не сделать? Что я тогда напишу в отчёте?" ))

Это точно! d025.gif d025.gif d025.gif даже вечером уже уставшая качаю! d025.gif хорошо хоть сегодня днем получилось, a115.gif пока дочка спала! eusa_pray.gif
Цитата(Амели @ 10.4.2012, 14:55) *
И картинка в тему - улыбнитесь !

a115.gif a115.gif a115.gif

Всем отличного настроения! aa28.gif Мы будем победителями в этом марафоне! e010.gif

Beta
Приветик, Красотули! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Отчетик 11.04.2012
массаж щеткой
маска из глины и масла апельсина (жжет прилично, d025.gif хотя капала 5 капель и кожа была покрасневшая)
крем и самомассаж
обруч - 5 мин (на талии большой синяк, больно даже прикасаться... eusa_pray.gif не знаю, смогу ли сегодня покрутить обруч... aa26.gif )
пресс и наклоны, уприки на спинку
аквааэробика вечером.

Всем прекрасного дня и хороших результатов! a115.gif a115.gif a115.gif Не лениться! e010.gif

La_Dark
Мой отчет за вчера:

1. Обруч 25 минут
2. Массаж щеткой
3. Аквааэробика, плаванье в бассейне после занятий
4. Контрастный душ
5. Антицеллюлитный крем + самомассаж


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.