НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Животик и пупок... В отчаянии..., Как поправить ситуацию.
Coniglio
сообщение 2.8.2007, 0:58
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 1.8.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 14268



Привет! У меня после родов живот в ужаснейшем состоянии... Кожа растянулась, свисает, жирок мягкий, но очень плохо уходит... Талия сейчас 63 см., но ОН все портит... А пупок! icon_eek.gif Он растянулся! Смотрю раньше был аккуратненький, формы миндаля... А теперь круглая дыра растянутая и внутри пимпочка... После родов прошел год... Подскажите, кто какие меры принимал? Или может так советом поможете... Сейчас я делаю следующие процедуры домашние:
Кофейный скраб, подтягивающий гель Comfort zone
Умеренное питание, качаю пресс...
Помогите советом! eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Аморалистка
сообщение 4.8.2007, 15:44
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



А обруч не пробовала крутить? Говорят, он укрепляет мышцы живота и делает кожу более упругой. Я кручу, правда не похудела особо, но вроде подтягивается кожа. Я, правда, не рожала, так что точно тебе не скажу((




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
IIJ
сообщение 20.8.2007, 18:27
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 9.6.2007
Пользователь №: 13165



Я бы посоветовала на массаж сходить:-) на плоский животик ,я правда тоже не рожала но пузико было как на 4 месяце , сейчас почти плоский



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 21.8.2007, 9:44
Сообщение #4


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Тут ведь еще все очень индивидуально. У кого-то негативные последствия больше, у кого-то меньше. Но ты и так многое делаешь, так что желаю тебе побольше терпения и упорства.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
luxa-05
сообщение 14.9.2007, 0:36
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Регистрация: 1.4.2007
Из: Лиссабон
Пользователь №: 11297



ну это не повод огорчаться d025.gif все можно поправить a075.gif d025.gif качать пресс и упражнения для мышц брюшной полости d025.gif начинать с малого и постепенно увеличивать нагрузку d025.gif процесс долгий но уже через 2-3 месяца пойдет результат d025.gif а еще нужно носить утягивающие трусики d025.gif типа грация a075.gif и год после родов не так уж и много d025.gif все получится d025.gif и массажик нужен обязательно если нет противопоказаний врача a075.gif d025.gif все получится a040.gif d025.gif но не ленись a040.gif a075.gif d025.gif и советик для нерожавших качайте пресс уже сейчас и не будет ни растяжек ни животиков после родов d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Фрисяня
сообщение 7.2.2008, 17:52
Сообщение #6


Красотулечка!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 364
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 15704



А правда, что обруч уменьшает талию?



ЗАХОДИТЕ В МОЙ ДНЕВНИЧОК =>=>=>=>=>=> № 1 и № 2
Моя больная тема((( Упражнения от целлюлита, которые мне помогают
Мода - это для тех, кому не хватает вкуса


Я не худая – я просто не завтракала. Я не красива – я черррртовски мила. Я не обжора – я гурман. Я не феминистка – я просто умнее. Я не высокомерная – я брезгливая. Я не стерва – я просто нетолерантна. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Я не девка – я женщина, которая дает... в лоб и скалкой. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать. Я не неряха – мне просто мало места в шкафах. Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Я не пьяная – я задумчивая. Я не серьезная – мне скучно. Я не туплю – я не в настроении. Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю. Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 7.2.2008, 19:30
Сообщение #7


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



ОБруч офигенно помогает! я сама на нем худела на 15 кг! так что я всегда ЗА обруч!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 7.2.2008, 19:53
Сообщение #8


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Цитата
я сама на нем худела на 15 кг!


ДА? Честно говоря, первый раз такой супер-отзыв про обруч. Но наверное, все в комплексе было, да?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 8.2.2008, 16:22
Сообщение #9


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Первое время меня спасал пресс от обвисшего животика после родов, качала по 60 раз каждый день
под наблюдением мужа месяцев пять.
Животик был просто бусечка, а потом была жуткая депрессия и я набрала 17 кг, за зиму и весну,
животик исчез, появился пузик.

Качание пресса очень помогает, но нужно его постоянно качать и не забрасывать. У меня первые эффекты были через месяц.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 10.2.2008, 15:10
Сообщение #10


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



У меня та же проблема!!! После родов кожа на животике превратилась в кошмар!!! Но я не унываю: каждый день в ванной массаж с пеной из антицеллюлитного мыла, потом гель для подтягивания кожи, после этого - ежедневная дыхательная гимнастика, где основное внимание уделяется мышцам пресса, плюс правильное питание и ароматерапия. Также использую пояс "Sauna Massage 2 in 1 Fitness Belt" и обвисший животик превращается в кошмарный сон!!! Медленно только........ но ведь и Москва не сразу строилась!!!!! 49.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Люльчик
сообщение 20.11.2008, 19:57
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 19705



Привет, не расстраивайся у меня после родов тоже животик сильно расстянулся, хотя до рождения ребенка я прес качала регулярно, восстановится сразу довольно сложно, тут главное настойчивость, я про всякие процедуры тогда даже не задумывалась, а вот упражнения на прес делала, животик восстановила полностью, если бы мне тогда еще и знать, то что я знаю сейчас. Еще хочу сказать: если животик все еще не нравиться, значит надо что-то изменить или добавить в уходе за собой, очень советую массаж, хотя бы самомассаж, если конечно же нет противопоказаний, главное настойчиво каждый день обрабатывать беспокоящий участок, кремам не очень доверяю, химия она и есть химия, советую втирать оливковое масло, отлично востанавливает эластичность кожи, себе я делаю смесь оливковое масло, льняное масло, кунжутное масло, масло жожоба и немного масла розового дерева, контрасный душ так же поможет улучшить кровообращение и конечно же упражнения хотя бы минимальный комплекс, в басеин тоже хорошо походить, а главная составляющая настойчивость, за неделю ничего не увидишь, а вот дальше все зависит от очень многих факторов, но результата все равно добьешься. Удачи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стану_супер
сообщение 17.6.2009, 17:49
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 5.6.2009
Из: Питер,московский р-н
Пользователь №: 22884



Дыхательная гимнастика:на выдохе втянуть живот,на вдохе медленно выпучить и делать как можно чаще+качать прес и кофейно-глиняяный скраб(столовая ложка кофе,чайная ложка голубой глины развести водой до консистенции сметаны)Мне очень помогло,спустя 4 мес после родовживотик был в норме,но пупок всё равно не пришёл в добеременный вид d47.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Merja
сообщение 19.6.2009, 0:37
Сообщение #13


Фанатка ЭКО
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 5.2.2009
Из: Ольденбург
Пользователь №: 21038



Девочки, у меня тоже после беременности кожа на животе расянулась сильно, мало того, что живот был огромный, так еще я сама набрала во время беременности около 25-30 кг (вместе с ребенком blink.gif ) Так я ж еще дуреха была, сразу упражнения делать не стала, ну только так - иногда - в фитнес клуб, зналаб я, сразу бы усердно начала качать пресс, вот моей дочуре уже два, а я только сейчас начала заниматься своим животом! Я тоже пресс качаю, делаю самомассыж сухой щеткой, втираю все подряд smile.gif Мне очень понравилась идея Люльчика втирать в животик вместо кремов всяких оливковое масло, никогда б не подумала. А обруч я тоже кручу уже месяца 3, в комплексе вегетарианства, упражнений на прес талия уменьшилась на 8 см! А в первую неделю кручения обруча на 4 см сразу! Так у меня все подруги обручами закупились! d030.gif ОБРУЧ - ЭТО ВЕЩЬ!!!





Я - Алёна, ко мне на ты)))
Со всеми вопросами о натуральной и органической косметике - ко мне!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 19.6.2009, 12:22
Сообщение #14


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Цитата
Так я ж еще дуреха была, сразу упражнения делать не стала, ну только так - иногда - в фитнес клуб

А там по моему сразу нагрузки и нельзя =//// так что все верно.. слишком рано тоже же опасно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Medvedica
сообщение 13.11.2009, 11:48
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1962
Регистрация: 1.12.2008
Из: Псков
Пользователь №: 20115



Цитата(Merja @ 19.6.2009, 0:37) *
вот моей дочуре уже два, а я только сейчас начала заниматься своим животом! Я тоже пресс качаю, делаю самомассыж сухой щеткой, втираю все подряд smile.gif Так у меня все подруги обручами закупились! d030.gif ОБРУЧ - ЭТО ВЕЩЬ!!!

Merja, а как часто крутишь обруч и не больно это, а то я сдури под энтузиазм купила железный и у меня на талии синячки были, и я бросила.

Согласна, с Volkirivie, Сразу после родов пресс-то качать можно только велосипедом, чтобы смещения органов не было, и позвонки не сместились. А вот через годик когда организм уже окреп моно, но я тоже только сейчас начала, когда старшей 4, а младщему 1.10 Так что не переживай. a075.gif

А у меня с пупочком после второй беременности вообще грыжа, постоянно когда переем или нагрузка какая она болит, я ее вправляю, оченьхочется хоть чуток нормальный пупок. а не выворачку на его месте. Говорят только операция, но я пока не знаю, а вы что думаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 14.11.2009, 4:25
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Kata @ 7.2.2008, 18:30) *
ОБруч офигенно помогает! я сама на нем худела на 15 кг! так что я всегда ЗА обруч!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Irrina @ 7.2.2008, 18:53) *
ДА? Честно говоря, первый раз такой супер-отзыв про обруч. Но наверное, все в комплексе было, да?



У меня подружки тоже очень хорошо отзываются об обруче!!!!!!!!!!!!!!!!!Но у них не железный,а с пупырышками.Главное подобрать себе по весу и размеру,чтоб без синяков ,а в удовольствие.И самое главное-РЕГУЛЯРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Ну и другие методы лишь усилят эффект. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Point
сообщение 18.11.2009, 17:53
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 23914



Я тоже обруч покручиваю - и животик и талию делает, если регулярно заниматься. Но потом забрасываю..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Линчик
сообщение 19.11.2009, 13:41
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 16.7.2009
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 23162



Всем привет! На счет обруча: я крутила металлический обруч регулярно три года подряд - по 2 часа каждый день! Единственный результат - укрепились мышцы спины. На талию никакого влияния не было. Недавно пробовала "с пупурыжками" - крутила неделю - больше не смогла, т.к. на позвоночнике появляются синяки - жутко он по нему долбит. Но талия стала 60 см (всегда была 64). Опять же я очень следила за питанием и, скорее всего,это повлияло в большей степени. Думаю, действительно можно попробовать подобрать по размеру этих самых "пупурыжек" нужный обруч. Вот собираюсь как-нибудь купить. С металлическим больше не хочу зря тратить время.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marina69
сообщение 6.12.2009, 14:00
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 18.11.2009
Пользователь №: 24502



а чтоже двумя руками за обруч. и животик подтягивается, и талия формируется. главное- регулярно, хотя бы 5 минут в день
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кнопочка
сообщение 9.12.2009, 11:25
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 23973



девочки,а обруч должен быть тяжелым?я купила пластмассовый,легкий,а подруга говорит что от него результата не будет...






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 22:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика