Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аленёнок. Дневник Алены.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Аленёнок
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Здравствуйте, дорогие жители форума,все, кого я знала,знаю и еще пока не знакома))Здравствуй,Валентин!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Рада снова быть с вами,снова заряжаться позитивом, снова радоваться каждому дню и жить полной жизнью!!!Потому что этот форум дает большой заряд энергии и тепла!!! ))) Здесь собрались все, кому не безразлично духовное и физическое развитие и я рада быть в этом числе людей!)) c9.gif 49.gif Здесь всегда принимают очень тепло, шлют с своих сообщениях только добро и веселье!И мне это по душе. Наконец-то я снова смогу пообщаться со всеми, с кем была знакомы больше двух лет назад и познакомиться с новыми красотулями-лапотулями))) hb.gif hb.gif hb.gif :ac9:



Предистория... smile.gif
Я здесь уже очень давно вела дневники,не помню уже сколько,но 4 точно было.Начинала и забрасывала,и так снова и снова.Просто было много семейных проблем,отсутствие мотивации и прочее. Но один дневничок я вела исправно наверное месяцев 5-6.И в этот период я познакомилась со многими девочками из форума-Света-богиня)), Камилка(мы и сейчас общаемся), София, Ксюша,Кристина, Юля, Мая и многие другие девочки. Мне всегда нравилось читать их дневнички и следить за течением их жизни. Они все молодцы, сейчас читаю их дневники и все так преобразились, стали еще краше и я рада, очень рада за них hb.gif Ну вот, может кто и вспомнит меня,старый ник у меня был-Lightness.))
Немного о себе, мне 21 год, я не пятом курсе, учусь на учителя ОБЖ, но работать в школе точно не буду, если только в структуре МЧС, но и то все это вилами на воде писано)))Сейчас прохожу практику в Главном Управлении в пресс-центре, пишу диплом,нужно скоро начинать готовиться к госам)Я замужем, уже 8 месяцев и я очень-очень счастлива, что в моей жизни есть такой человечек, как мой любимый (не люблю говорить "муж"). Я вегетарианка и стараюсь питаться правильно, думать о том, что я кушаю. Знаний в этой области у меня предостаточно, чтобы разбираться что для меня "хорошо" и что "плохо" eusa.gif . Когда-то очень давно,я весила около 55 кг, но летом я здорово похудела,до 47 кг. Худела сначала правильно, но потом уже съехала на опасное похудение и просто выглядела как зомби.Честно,я была очень худой и изможденной. Не буду описывать все в подробностях,не хочу портить дневник, да и вспоминать не хочется. Сейчас я вешу 52 кг. В принципе,я не очень хочу терять килограммы, я нашла свои главные недостатки в фигуре(просто объективно на себя посмотрела) и решила избавиться от них путем упражнений, правильного питания и массажа. У меня это получается пока.
Ну хватит вспоминать прошлое, давайте жить сегодняшним светлым мартовским денечком)) Решила я что-то поменять в своей жизни, стать более уверенной в себе, перестать бояться и жить на полную катушку.


Теперь я хочу немного сказать о питании. Я решила не кушать мясо. Никогда не была любительницей есть мясо-даже шашлыки на природы меня не приводили в восторг,даже запеченная утка,даже жареная курица. Не любительница я мяса.Потом одна женщина мне сказала, что если меня не тянет к мясу,то это означает, что "мою внутреннюю чистоту или не развращенный духовный мир", не помню дословно, но смысл понятен. Меня такие слова очень порадовали. Бывало раньше я изредка съедала кусочек, просто когда готовишь - оно соблазнительно так пахнет, но когда уже кушала-то съедала кусочек и все, больше мне не хотелось. НО я ем яйца и молочные продукты. В будущем я,конечно, хочу от них отказаться,но пока не время, и может,не прочитала достаточно информации о вреде этих продуктов. Но главное -быть ближе к природе-побольше овощей , фруктов, ягод. Я думаю, это самое главное.
Ну как, как можно их кушать?)))такие чудесные...


Про спорт...В школе я была активисткой, всегда участвовала во всех школьных, районных,областных соревнованиях. Баскетбол, туризм, волейбол, танцы. Переехав в другой город, я ходила в на йогу, на аэробику, в бассейн, да куда только не ходила.Всегда старалась заниматься чем-то, у меня начинался дискомфорт,если я не занимаюсь спортом)))Сейчас я хожу в бассейн и делаю дома упражнения-растяжку, для бедер и ягодиц(моя проблемная зона))), для икр, иногда на пресс и отжимаюсь. Стараюсь больше ходить пешком,да и вообще, быть активной e010.gif e010.gif e010.gif Не знаю почему,но без активности мне кажется, что я как будто обрастаю жиром, хотя на весах все не так, мне кажется, что мышцы просто деревенеют и мне становиться не по себе d025.gif Бывают дни, когда мне лень, но я понимаю, что стоит просто начать, просто встать и немного размяться и все будет ок и пойдет дальше как по маслу)))И я пересиливаю себя и иду на улицу, или на зарядку, или в бассейн. a115.gif a115.gif a115.gif
Ну на сегодня все))Девочки,я надеюсь, вы меня вспомните, кто знал меня.И давайте знакомиться!!!Буду оооочень счастлива!!!Вот мои фото(из последнего), давайте дружить!!!

La_Dark
Привет!!!!
С возращением!!!
Меня Кристина зовут. Ты очень красивая и у тебя обязательно все получится=)))
Пушистиков тебе в домик


Ukaaa
Аленушка, с возвращением!


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Beta
Привет, Алена!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Очень приятно познакомиться с такой красивой девушкой!!! aa8.gif Ты все сможешь и все получится!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Аленёнок
Приветик,еще разок, девчульки!))) a075.gif a075.gif a075.gif
Ну вот началась моя новая жизнь, вернее не новая, а улучшенная sm01.gif Теперь я тут. Привыкла фиксировать каждый свой день, рассуждать, описывать то, что меня беспокоит, мысли, разбираться в себе. После того, как напишешь, становиться легче. Как говорил Оскар Уальд: "Найди слова своей печали и тебе станет легче". Вот и я нахожу слова,но не только печали, ведь жизнь так прекрасна, нужно уметь увидеть это, а не зацикливаться на своих делах, заботах, печалях. Так что тут у меня будет все: тут настоящая, я.такая какая я есть...
Сегодня я приболела-начались кд-шки и утром очень сильно болел низ живота. Я пополам складывалась, у меня сводило даже ноги.Никогда такого не было.Наверное,я застудилась,недавно в мороз ходила на практику в колготках 100 дэн и очень замерзла. Пришлось пить баралгин. Боль прошла, слава богу,и я даже смогла съездить сегодня по делам. Снова мой бешеный темп.Знаете, как только начинаю что-то делать, торопиться, зная, что у меня еще есть дела, я просто как ураган, могу даже бежать с места до места, ругаясь про себя матом(моя вредная привычка), психовать, кажется, что все люди вокруг как сонные мухи, злиться, иногда до слез. Это плохо. Нужно быть терпимее. А так все отлично d060.gif Скачала "Голубую лагуну",обожаю этот фильм, хочу еще пересмотреть. Любимый не пришел с работы, жду-жду-жду. Вчера наша мама сказала мне, что мы едим слишком много жирного, много холестерина. Думаю,она права. Просто,всю мою жизнь в доме моих родителей, мама готовила папе все мясное, тяжелое,жирное, питательное. Пресное, правильное-таких слов у нас в семье не было. Даже удивляюсь, что они не полные люди, у них нет практически лишнего веса. Вот и у меня отложилось это в голове, что мужа надо кормить вкусно, сытно,жирно. Я, конечно, понимаю,что это неправильно, но любимый сам не прочь(очень даже не прочь)покушать стыного и тяжелого. Его мама кормила его только нежирными, пресными блюдами. А вы знаете, как мужчины это не любят.Вот и он, наверное, "отрывается". Нужно посидеть поискать что-нибудь вкусное,но полезное.Вот "золотая середина", так сказать))) d025.gif
Что я кушала сегодня
Утро-кофе с сахаром, орешки с вареной сгущенкой
Обед-макароши с жареным луком
Ужин-йогурт
В течении дня было 2 горсти жареных семечек.

Просто я не планировала на Красотуле дневник заводить,вот и не настроилась))... d025.gif wub.gif
Спорта не было, все таки кд.Но много ходила сегодня("бешеный темп" d060.gif и много ругалась про себя)Это плохо, что нет выходу моей агрессии...Кто шарит в психологии??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
_________________________________________________
Девочки, я же поставила цели, что вы мне не напимнили?а??))) a075.gif a075.gif a075.gif
1 цель- наладить питание. НАВСЕГДА отказаться от печенек, пряников, мучного, конфет и прочей мути. Больше кушать свежих фруктов, овощей. Отказаться от сахара в кофе. От кетчупов, от жареного, от сладкого. Короче, тут понятно, правильно кушать!!!

2 цель-привести фигуру в порядок.Для этого- делать упражнения на зону "галифе", на растяжку и для постройнения икр. Короче, держать себя в тонусе. Ну там по ходу дела будем смотреть-когда бассейн, когда бег.НО упражнения на проблемные зоны-ЖЕ-ЛЕ-ЗНО!!!!
3 цель-приучить себя к уходу за собой. Для меня это-массаж от целлюлита, обертывания, маски на волосы и лицо.
+ хочу иметь попу в обхвате менее 90 см.
Завтра мне к 8.00 на практику до 12.00, потом парочка дел и домоооой.Може упражнения поделаю,если низ живота не будет болеть.
Ну все, пойду делать все процедурки на ночь. Спокойной ночки,красавицы!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Аленка, цели отличные и вполне достижимые! a070.gif
Разве что я бы не стала категорично отказываться от всех сладостей, aa26.gif ну пусть остануться раз в месяц или раз в неделю, или по праздникам! d025.gif Пусть твое сознание понимает, что ты не запрещаешь себе конфеты, а можешь позволить иногда! d025.gif;)
Отчетик углеводистый! a075.gif
@nn@1803
ПРИВЕТИКИ! Ыот теперь я тебя помню!!! С возвращением! Приятно снова общаться с девушкой, стремящейся стать правильнее, красивее и гармоничнее! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЕ!!! С дневничкомс!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Irin_F
Приветики, Аленка!!! С возвращением в ряды красотуль!!! Удачи тебе в воплощении намеченных целей. a115.gif a115.gif a115.gif
Дерзай, малыш!!! d025.gif
ЛьдинкА
Аленчик, привет! a085.gif a085.gif a085.gif Ты просто красавица!!!! sm01.gif Меня Настя зовут.
Цитата(Аленёнок @ 14.3.2012, 14:38) *
старый ник у меня был-Lightness.))

Я помню тебя и читала твой дневничок (правда в тихую d060.gif )!!!! Умничка, что вернулась d025.gif d025.gif d025.gif Кстати, поздравляю с замужеством!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата
Не знаю почему,но без активности мне кажется, что я как будто обрастаю жиром, хотя на весах все не так, мне кажется, что мышцы просто деревенеют и мне становиться не по себе d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Ох, как я тебя понимаю!!!! Мне тоже постоянно необходимо заниматься спортом, чтобы чувствовать себя в норме!!!
А цели у тебя замечательные!!!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! d040.2.gif
foxy
Алена, привет)
Меня Даша зовут)
с возвращением))) и успехов!
а еще ты очень красивая и мудрая девушка, приятно тебя читать) по полезному и вкусному питанию могу посоветовать посмотреть группы в контакте, типа: веганский нежданчик, и еще много разных с применением всех продуктов)
Аленёнок
Приветик,девочки!!!Новый денек и новые новости!)Как всегда,отчеты и разбор всего, что произошло за день в жизни, в голове, в душе)) d025.gif d025.gif d025.gif


Последнее время посещают мысли по поводу моей будущей работы... куда идти?работать же нужно, это правильно, никто не будет осуждать, что ты дома сидишь, что трудового стажа нет и т.д. Меня если честно,не волнует совершенно это все.Все пересуды за спиной и будущая пенсия. Да,сейчас я не думаю о старости. Я думаю о том, чтобы не работать,не заставлять себя каждый день переться на нелюбимую работу, чтобы ненавидеть своих коллег, обсуждать их, терпеть ежедневную рабочую пытку, делать то, что тебе совершенно неинтересно, к чему ты не тянешься,делать все ради денег, ради повышения по карьерной лестнице...Я так устала, девочки, как я устала.Да,я не работала ни дня в своей жизни. Я много училась, не хочу после того, как я заставляла каждое утро продирать глаза и идти в универ, после 5 лет такого труда - всю жизнь по сути заниматься тем же. Мне неинтересна моя профессия!!!Я признаю это сейчас. После 5 лет учебы, после бесконечных практик в разных отделах МЧС, после практики на пляже(спасатель), после практики в службе спасения, в пресс-центре и прочих практик, я, которая ни дня не работала по специальности,могу точно и уверенно сказать-мне неинтересна моя профессия!!!абсолютно! Работа должна приносить либо удовольствие,либо хорошие деньги-у меня нет ни того,ни другого. Понимаю, что если я вдруг как-то устроюсь в какой-то отдел МЧС, то удовольствия у меня от работы не будет ТОЧНО!!!А на хорошую зарплату меня не возьмут,там получают по 5-6 тысяч такие ребята, как я(сразу после вуза и без всяких связей).Конечно, чтобы нормально подняться по званию и по рангу нужно хорошо работать и отдаваться полностью своему делу.Ну это кому нравиться, у кого есть заинтересованность в этом. А у меня нет!Никакой! Родители с детства хвалили за успехи и я старалась им угодить(конечно,и для себя я это сделала), училась на 5-ки и 4-ки, закончила школу с серебряной медалью, поступила на эту специальность, только потому что ТАК НАДО!!!Потому что престижный вуз, но я не прошла туда,куда хотела, а прошла туда, куда получилось пройти. Сначала я очень переживала, что целых 5 лет я потрачу на изучение того, чего знать не хочу!!!Но я смирилась с этим и вот скоро защита диплома!!!А я не знаю даже куда мне пойти работать,мне не хочется тратить на это все ни минуты своей жизни!!!Ни секундочки!!! d025.gif d025.gif d025.gif А еще хочется впускать в свою жизнь тех,людей, кто действительно симпатичен, с кем весело и интересно,а не вечных нытиков и угрюмых людей и чтобы только такие люди тебя окружали))....ну это я размечталась,наверное)) d025.gif
Извините за столь длинный рассказ, просто последнюю неделю,я не живу ,а выживаю в куче дел, в какой-то беготне постоянной,недосыпе,плохом настроении...вечерами просто нет сил.Я не хочу так прожить всю свою жизнь.Не хочу. Не знаю, что будет дальше.не знаю...честно.Я что-нибудь придумаю,но так жить-я не буду точно! aa26.gif ...уф,стало легче eusa_pray.gif a115.gif a115.gif a115.gif
_____________________________________________________
Так, отчет писать надо,независимо от того, что в душе и что вообще происходит в жизни.Отчет-это святое))
Завтрак- бутерброд из ржаного хлеба,брынзы и помидора+кофе с сахаром
Обед-два банана, гороховая каша, квашеная капуста, пряник шоколадный с кофе
Полдник-йогурт и несколько вафельных трубочек
Ужин-творожная смесь сладкая
Очень плохо.(((
_______________________________
Для спорта и процедурок нет времени(а может желания,а может просто сил) sm02.gif

А еще...сегодня немного сорвалась на подругу...из-за этого чувствую себя не очень.Наверное,позвоню извинюсь...блин....мне так плакать хочется из-за всего.Из-за того, что я такая...

Девочки,спасибо, что заходили,я и не думала, что так много будет посетителей!!!
Мои хорошие, спасибо вам, что мы снова вместе!!! d060.gif d060.gif d060.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Аленёнок
Цитата(La_Dark @ 14.3.2012, 14:18) *
Пушистиков тебе в домик

Замечательные!!!Откуда,ты знаешь,что я их люблю??.... d060.gif d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 14.3.2012, 15:42) *
Аленушка, с возвращением!


Спасибо,заечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Цитата(Beta @ 14.3.2012, 17:19) *
Очень приятно познакомиться с такой красивой девушкой!!! aa8.gif Ты все сможешь и все получится!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Ой,как приятно!!!Спасибо,за хорошие слова, кис! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif

Цитата(Beta @ 14.3.2012, 21:18) *
Отчетик углеводистый! a075.gif

по попе меня!!!да,он такой,зараза!я исправлюсь,честно!!! d025.gif d025.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(@nn@1803 @ 14.3.2012, 22:16) *
от теперь я тебя помню!!! С возвращением! Приятно снова общаться с девушкой, стремящейся стать правильнее, красивее и гармоничнее!

хыыы,Аня, я знала, что вспомнишь!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Irin_F @ 15.3.2012, 1:28) *
С возвращением в ряды красотуль!!! Удачи тебе в воплощении намеченных целей. a115.gif a115.gif a115.gif
Дерзай, малыш!!! d025.gif

Ирусик,спасибо за теплые слова!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ЛьдинкА @ 15.3.2012, 11:35) *
Я помню тебя и читала твой дневничок (правАда в тихую d060.gif )!!!! Умничка, что вернулась d025.gif d025.gif d025.gif Кстати, поздравляю с замужеством!!!!

Настенька,приятно заводить новых подружек-красотуль!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(foxy @ 15.3.2012, 15:27) *
Алена, привет)
Меня Даша зовут)
с возвращением))) и успехов!
а еще ты очень красивая и мудрая девушка, приятно тебя читать) по полезному и вкусному питанию могу посоветовать посмотреть группы в контакте, типа: веганский нежданчик, и еще много разных с применением всех продуктов)

Дашуль,привет!!! a075.gif Надо глянуть группу! Интересное название))) d060.gif d060.gif d060.gif
Irin_F
Ален, советую срочно посмотреть фильм "Секрет", и будет тебе счастье!!! d025.gif
Нарисуй себе жизнь яркими красками, и она такой станет. По твоему велению, по твоему хотению...
La_Dark
Ален, прочитала я тебя по поводу учебы и дальнейшей работы. Это конечно все сложно, особенно, когда поступаешь учиться в ВУЗ не по своему желанию, а для кого-то. Если тебе так не мила твоя профессия, может стоит получить второе образование, именно то, чем ты хочешь заниматься дальше в будущем. А ещё, если уж откровенно, то у нас смотрят на вышку только по факту что она есть, а уж какое оно это не всегда важно. Так что можно искать работу и в другой области, осваивать что-то новое, интересное именно для тебя. И согласна с Irin_F посмотри фильм "Секрет" он многое расставит на свои места. А ещё можно помечтать и сделать "Карту желаний" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7310 и тогда у тебя точно все будет так, хочешь этого ты!!! Успехов и не вешай нос))))

Вот тебе ещё пушистика
Дашка
Привет, Алёнка! Да... Вот твои мысли... Я как раз сейчас думаю куда бы поступитьчтоб потом не пожалеть... Так страшно ошибиться. Это большой шаг.
А Кристина тебе всё правильно посоветовала. d025.gif
Да и вапще не отчаивайся! Главно посмотреть на все происходящее с другой стороны, хотя это бывает трудно, но у тебя всё получится!! Мы верим в тебя!!
Не унывай малыш!
Ukaaa
Аленочка, n020.gif n020.gif n020.gif

В тему к тому, что девочки выше написали, добавлю:

Список тем желаниях и их исполнении:
Фильм-Секрет (фильм, меняющий жизнь) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1519 >>>>>>> hb.gif

Разговор с Мирозданием
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6911 >>>>>>> hb.gif

Желания исполняются ЗДЕСЬ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562 >>>>>>> hb.gif

Аффирмации, позитивные утверждения и как с ними работать
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6834 >>>>>>> hb.gif

Картинки для визуализации
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5273 >>>>>>> hb.gif

Трансерфинг реальности
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2675 >>>>>>> hb.gif



Карта желаний
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7310 >>>>>>> hb.gif

и раздел форума Дневники желаний. Визуализации и другие интересности http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 >>>>>>> hb.gif
Аленёнок
Девочки,привет!!!Все доброго и солнечного утра!!!И хорошего денька!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Irin_F @ 15.3.2012, 20:22) *
советую срочно посмотреть фильм "Секрет", и будет тебе счастье!!!

Ирочка, спасибо за совет!!! a115.gif a115.gif a115.gif Это действительно очень-очень хороший фильм!!!Я его смотрела очень давно и он меня очень вдохновил в свое время!!! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif Но еще разок не повредит пересмотреть!!!У меня как раз сегодня свободный денек!!!

Цитата(La_Dark @ 15.3.2012, 20:52) *
Если тебе так не мила твоя профессия, может стоит получить второе образование, именно то, чем ты хочешь заниматься дальше в будущем.

Кристинчик,зайка, вряд ли я пойду на второе.Просто я понимаю, что мне это не надо. Если и идти, то только на ту специальность, которая ну оооочень нравиться и например. была бы моей мечтой. Но такой профессии нет, вернее есть,но этой специальности нет ни в одном вузе в нашей стране и не знаю, есть ли зарубежом. Это фотограф. Можно если только на курсы походить и заняться самообучением))

Цитата(Дашка @ 15.3.2012, 21:48) *
Привет, Алёнка! Да... Вот твои мысли... Я как раз сейчас думаю куда бы поступитьчтоб потом не пожалеть... Так страшно ошибиться. Это большой шаг.

Дашуль, ты права. Но как раз почти все в таком возрасте идут "не туда", куда потом захотят идти работать. Потому что через несколько лет измениться твое восприятие будущей профессии и дай Бог, чтобы ты эту профессию через 5 лет полюбила бы еще больше!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня на практику не надо, а завтра мы с одногруппницей, с которой вместе практику проходим пойдем в школу на какое-то там мероприятие от МЧС и будем фотографировать для сайта)) А сегодня планирую сделать несколько дел, посмотреть "Секрет" и "Голубую лагуну", приготовить покушать (например, венегрет-Кристина,a075.gif), поделать упражнения и несколько процедурок. Вот такие вот на сегодня планы.))
Ну пошла я их исполнять!_))
Аленёнок
Юленька,спасибо за ссылочки на полезные статьи.Добавила в закладки-прочту!!!)) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
La_Dark
Цитата(Аленёнок @ 16.3.2012, 8:45) *
Кристинчик,зайка, вряд ли я пойду на второе.Просто я понимаю, что мне это не надо. Если и идти, то только на ту специальность, которая ну оооочень нравиться и например. была бы моей мечтой. Но такой профессии нет, вернее есть,но этой специальности нет ни в одном вузе в нашей стране и не знаю, есть ли зарубежом. Это фотограф. Можно если только на курсы походить и заняться самообучением))

хм.... фотограф... .я думаю, что у вас в городе должны быть фотостудии, где проводят обучение, а так же разные молодежные организации, курсы. У нас такого добра полно. Главное не опускать руки и двигать навстречу своей мечте.

Цитата
Потому что через несколько лет измениться твое восприятие будущей профессии и дай Бог, чтобы ты эту профессию через 5 лет полюбила бы еще больше!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Согласна.... я вот до сих пор не поняла нравится ли мне то, что я выбрала. И не знаю хочу ли я работать по специальности.... Да и поступала лишь бы поступить хоть куда-то... sm02.gif

Цитата
приготовить покушать (например, венегрет-Кристина,a075.gif),

у меня вчера он был))))))


Хорошего тебе дня!!!
Алисёнок
Цитата(Аленёнок @ 15.3.2012, 23:54) *
Последнее время посещают мысли по поводу моей будущей работы... куда идти?работать же нужно,

Да сейчс непросто найти работу с нормальными условиями, и директором. Вокруг все норовя облопошить решила всегда ходить с диктофоном на собеседование, и уточнять всё досконально. А учёба это приятная вещь, самое главное думай о хорошем.Вот сижу и думаю покрайней мере стараюсь о хороше и позитивном..
Аленёнок
Добрый вечер,дорогие девочки-красавицы!!!Привет,Валентин!!!

Приветик-приветик!!!Ну с чего начать-то...))) a075.gif a075.gif a075.gif
На во-первых, все наладилось в моей голове.Душевное равновесие обрела, позитива море, море радости,излучаю добро и все такое)) d025.gif d025.gif d025.gif Знаете,что-то просто щелкнуло внутри и я снова стала самой собой, обычной Аленой,которая весела,активна и сияет просто a115.gif a115.gif a115.gif И сразу,мгновенно все вокруг стало по-другому. Поменялось всё-атмосфера вокруг, отношение людей, телефонные разговоры, откуда-то взялись силы, чтобы что-то делать, появились эмоции-положительные эмоции, улыбка, юмор, веселье-я стала совершенно другой, час назад я была полной противоположностью себе,настоящей. d025.gif d025.gif d025.gif это такое клевое ощущение и ни что не сможет вывести меня из душевного равновесия.Любить жизнь-это так просто, главное просто начать, проснуться ото сна и будет намного легче,легче на душе, на сердце. просто легкоооо, воздушно))... d025.gif Может кто-то сочтет мои слова за бред, но я просто пишу все что на душе, просто искренне пишу...
Вот еще я сегодня начала пересматривать фильм "Секрет" и он снова накрыл меня волной вдохновения и волшебства, неисчерпаемой энергии. Мысли, которые мы сами создаем, эмоции, которые мы испытываем(а иногда сами заставляем себя испытывать) все это и есть наша с вами жизнь, настоящая, реальная.Все воплощается,все сбывается, все улучшается, все будет просто замечательно, все УЖЕ очень даже замечательно!!!Никаких завтра,есть только сейчас, сегодня, здесь!!!Только меняя что-то в себе можно поменять свою жизнь!!!....что-то я расфилософствовалась)))...просто я очень счастлива))
___________________________________________________________
По поводу питания и спорта, и окрасотуливания. Все нормально протекает, все замечательно сейчас.Но на днях я была в состоянии не очень положительном и это все отражается на питании, на красоте и прочих важных элементах жизни. Вот я ничего не хотела, была усталость, загруженность полная, отсюда весь негатив-спешка вечная, нехватка времени, плохое настроение, апатия, раздражение, лень-все это вычеркнуто на сегодняшний день и я восстанавливаюсь. Я благодарна Вселенной за все, что у меня есть и все, что еще будет!!!За этот день чудесный,за этот замечательный вечер. За все-все-все!!За то, что я это поняла и приняла!Господи, спасибо за все!!!Модераторы,простите, что пишу тут такие вещи, просто оооочень взаимосвязано душевное состояние с внешностью, со здоровьем и красотой!!!Это все в единстве!Сегодня я не хочу портить не очень хорошим отчетом это сообщение. Но,знайте,я не кушала на ночь, и держалась в рамках приличия в еде.Было немного сладостей,но я исправлюсь.Съела я их, когда была в апатии и в оооочень плохом настроении, но впредь такого не повториться. Я уже чувствую, как начинает действовать одно из правил "Сектрета",я думаете, вы знаете о чем я)....
Спокойной ночи, завтра будет просто чудесный день,а впереди еще замечательная ночь d025.gif d025.gif d025.gif
Beta
Какое настроение!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Просто позитивочка, солнышко!!! aa2.gif
Желаю тебе прекрасных снов и пусть день грядущий принесет тебе только приятности!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Аленушка-лапулечка, очень рада твоему настроению! Прочитала, и сама почувствовала! e010.gif Это очень правильно - делиться позитивом с окружающими! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(Аленёнок @ 16.3.2012, 22:16) *
.Любить жизнь-это так просто, главное просто начать, проснуться ото сна и будет намного легче,легче на душе, на сердце. просто легкоооо, воздушно))... d025.gif \

a035.gif a070.gif

Обнимаю, милая! aa44.gif aa8.gif aa12.gif
@nn@1803

Доброго утра!
Аленёнок
[b]Доброе утро девочки,доброе утро Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня такое чудесное утро, что словами не описать!!!Весна пришла!!!Настоящая теплая весна!!!!

Пусть у нас и пасмурно,но мы-то знаем, что солнышко за облаками!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Ну с чего мне начать. Давайте с питания?!)
Девочки, когда я дааааавныыыым давно вела дневник на этом форуме, то у меня были мысли по поводу сыроедения.Я хотела попробовать,я даже пробовала, пыталась, читала книгу Атерова, статью Изюма и разное на форумах. Тогда я так загорелась и пыталась любимому тоже навязать это.Но он категорически не принимал эту систему питания. И я тогда сдалась, чтобы у нас не была никаких ссор по этому поводу,я просто можно сказать "забила" на это и постепенно идея угасла и я забыла о ней. Но не так давно,в круге моего общения появился человечек, который снова меня "сподвиг" на сыроедение.Главное, не то, чтобы сподвиг,я просто смотрела фотографии этой девочки на ее страничке, и поняла-сыроедние-это то, что нужно мне. На этих фоточках не было изможденного лица-только здоровая девочка, которая цветет и пахнет, улыбается и просто наслаждается жизнью.Это Камилка,она раньше вела дневник на этом форуме, тут наверняка есть девочки, которые с ней общались или общаются))) Она ходячий позитивчик!))Ну так вот...я снова"зажглась". Сегодня скачала несколько книг по сыродению, хочу воскресить свои знания и познать новое на пути к этому.Девочки,по сути, сыроедение-это природная,настоящая истинная система питания.Но почему-то когда я о ней говорю другим людям-они скептично к этому относятся, не хотят даже слушать или слушают с иронией и ухмылкой. Я даже еще любимому не сказала, потому что боюсь, что мы из-за этого снова начнем ссориться. Он пристально следит за моим питанием, после этого лета, когда я чуть не довела себя до анорексии...да.даже так. Отсутствие мяса в моем рационе он еще пережил нормально, потому что я никогда и раньше его не ела практически,но сыроедение....тут будет сложнее. И еще что я хотела сказать. Переход на сыро у меня будет очень плавным, чтобы привыкнуть психологически. У меня были мысли, что первое время схема будет такая-80% овощей,фруктов(сырых), а остальные 20 %-это молочные продукты, тушеные овощи, каши и тому подобное. Даже такой шаг для меня будет довольно кардинальный. Но менять что-то надо. Потому что так, как питаюсь я -никуда не годиться это. Особенно много кофе пью,что тоже не айс!...И не люблю вот эти все рамки и названия-вегетарианцы, сыроеды,форумы,где общаются вроде как "старички" в этом плане. И начинают там учить, советовать, что-то расчитывать, уделять внимание каким-то мелочам, чтобы казаться умнее, весомее))А мне кажется, что организм сам знает, что ему надо.Тут понять основы,азы-самое важное, а все остальное придет само и не нужно копаться в том "какой водой лучше мыть фрукты" или "в какие часы надо есть".Все мы и так сами знаем.)) И еще я думаю,не нужно зацикливаться на чем-то-живите,насляждайтесь, не нужно думать только об одном-например,о питании там или о красоте своей(то есть о привидении себя в порядок)-все это будет,если я этого сильно хочу.Тут главное-не отчаиваться,если что-то не так пойдет,все время радоваться тому, что у тебя уже есть и благодарить Вселенную,за это, быть жизнерадостным и терпимым и все-все-все придет, все исполнится!)


Сегодня же я заведу дневник исполнения желаний,или дневник саморазвития,я еще не решила что лучше. Для меня конечно,все лучше бы в одном месте описывать,но правила гласят, что эти дневнички-окрасотуливания.)) d025.gif d025.gif d025.gif
Еще что я хотела сказать? Когда-то я читала Поля Брега. И мне нравилась его позиция и образ жизни, как он всегда пытался быть ближе к природе-гулять побольше, кушать все только естественное и простое, голодать раз в неделю, активно отдыхать,больше двигаться. Просто быть естественными, теми, кем нас создала природа.Но это не значит,что я хочу стать отшельницей и уйти в лес и жить там в хижине подальше от негатива и цивилизации.Цивилизация-это то, без чего я не хочу жить и смогу без нее,только в самых крайних случаях. Нет,тут скорее дело все в том,что нужно просто вспомнить, кто мы такие?мы же частички этой Вселенной. Мы часть природы и нам всем не нужно об этом забывать и зацикливаться только на этой самой цивилизации. Просто каждый может под немножко другим углом взглянуть на мир-и мы можем увидеть многое,самое прекрасное. )))Девочки,это не значит, что призываю кого-то так сделать,я просто размышляю "вслух", но может кому-то и пригодятся мои мысли и они подтолкнут их к чему-то новому или к хорошо забытому старому!))Просто мне так хочется измениться. Я не буду винить обстоятельства или людей, которые мне раньше не давали этого сделать.Просто скорее всего я сама не очень хотела этого и вот наступил тот момент,когда пора сделать это. Поменяться, проснуться, пробудиться ото сна и старой жизни!)) d025.gif d025.gif d025.gif


А теперь отчетик за три дня. Вчера не смогла написать, потому что не было времени.Выношу за ...

17 марта
Утро-два банана и водичка
Обед-гороховая каша и немного баклажановой икры( 1 ст. ложка)
Перекус- яблоко
Ужин- стакан кефира
В течении дня 2 литра воды
18 марта
Утро- 2 банана, творог зерненый, печенька
Обед-4 апельсина)) d025.gif
Перекус-банан
Ужин-творог зерненый, яблоко
Сегодня, 19 марта
Утро-каша гречневая, баклажановая икра(4 ст. ложки),яблоко
Обед-брокколи и стручковая фасоль на пару с чесноком, 2 яблока
Хочу сегодня без ужина обойтись, только яблочки )))

Сегодня еще хочу сделать уборку, постирать, почитать Брега(перечитать еще), сделать массажик антицеллюлитный и обертывание)))
Ну пока что всё.Пока,хорошие мои!)) a075.gif a075.gif a075.gif
Аленёнок
Сегодня уже 20 марта d025.gif d025.gif d025.gif
Я проснулась пораньше вместе с любимым и спать ни сколько не хочется. Сейчас буду собираться в бассейн и потом я весь день свободнааааа a115.gif a115.gif a115.gif
С утречка яблочко))
ЛьдинкА
Алёночка, солнышко, позитивная ты наша девочка!!! Молодец, что настроилась на нужный лад!!!!
Надо, кстати, вообще больше читать позитивных книжек, они реально мозг прочищают от всяких ненужностей!!!
А по поводу работы - не переживай!!! Обязательно найдешь, то что тебе по душе! Я вот тоже училась на экономиста, два года работала бухгалтером, мечтала стать поваром (ну пока на вегетарианство не перешла) теперь вот вообще специалист по продажам электротехники.... Я не знаю пока мое это или нет, время покажет!!! Но если нет, то снова буду искать и искать!!! Как говорится: "Кто ищет, тот всегда найдет" d025.gif d025.gif d025.gif
А вот фотография мне тоже очень нравится a115.gif a115.gif a115.gif Очень люблю всех и все фотать... тож думаю на курсы походить, может чего из этого и выйдет! d025.gif d025.gif d025.gif
Удачно и супер позитивного тебе дня!!!!
Лорис
Приветики Аленчик !!! Очень вдохновляющий у тебя дневничек !!! Сегодня тоже "Секрет" пересмотрю . Смотрела один раз с мужем, хотела его приобщить, так он на половине фильма уснул d030.gif Потом правда сказал, что очень интересно (когда проснулся). Брегг ,тоже, меня в свое время стимулировал. Нужно перечитать. Вообще, интересны мнения людей , которые сами себя сделали, а не просто болтологией занимаются, есть чему поучиться. Хорошего тебе дня , солнышко !!!
Аленёнок
Приветик еще раз Красотуляндия!!!
Сегодня читала Брега. Где-то согласна с ним,где-то не очень. Например, что не нужно завтракать, что организм еще не "заработал" завтрак, что фрукты-это не "прием пищи", а просто перекус. Для меня даже один фрукт-это полноценны прием пищи. Но мне очень понравилось то,что он не говорит, что нужно питаться 100% сыроедно, и совсем не есть мяса. Я не знаю почему,но мне эта свобода в выборе очень понравилась,наверное,из-за того, что не так будет тяжело психологически переходить на абсолютный ЗОЖ)))Он говорит, что 60% сырых овощей и фруктов-самый раз. Как раз то, что я сейчас и практикую.(только у меня доля овощей в рационе больше!)Я вот думаю, может если мне будет комфортно так жить, почему бы и нет?Может тогда и не нужно 100% сыроедение. Ведь не в этом суть! Но я еще в раздумьях и готова к прочтению новой информации!))) d025.gif d025.gif d025.gif
Мой отчетик на сегодня
Раннее утречко- яблоко
Ближе к обеду-2 банана
Обед-квашенная капуста, три свежих огурчика и пучок зелени
На ужин в планах скушать апельсин
Вот немного фоточек моей менюшки на сегодня...




А завтра на практику.Хватит отмазываться уже.Блиииин,так мне туда не хочется!!!Может я просто обленилась.Ладно, всего-то 4 часа там побыть.А еще нужно диплом продолжать делать.....хм.....так не хочется..._)))
Сегодня поплавала так хорошо, хотя вода была прохладной,но я вышла на 15 минут раньше и помылась в душе одна, без голых тетенек)))
А еще сегодня маску на волосы делала(мед, перец красный, масло репейное)
На сегодня вроде все,целую, родные!!!

Аленёнок
Цитата(ЛьдинкА @ 20.3.2012, 9:47) *
Надо, кстати, вообще больше читать позитивных книжек, они реально мозг прочищают от всяких ненужностей!!!

Это так,зай. Я себе уже столько накачала)))Буду заряжаться позитивом еще!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ЛьдинкА @ 20.3.2012, 9:47) *
тож думаю на курсы походить, может чего из этого и выйдет! d025.gif d025.gif d025.gif


Да-да-да!!!Я вообще обожаю творчество,что идет от души.Человек делает то,что любит и умеет,не ради денег,то и плоды его творчества излучают любовь,добро и приносят радость!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лорис @ 20.3.2012, 16:04) *
Очень вдохновляющий у тебя дневничек !!! Сегодня тоже "Секрет" пересмотрю . Смотрела один раз с мужем, хотела его приобщить, так он на половине фильма уснул d030.gif Потом правда сказал, что очень интересно (когда проснулся).

Ларисочка, приветики!!!Спасибо за комплимент,когда так пишешь позитивно,то и в душе как-то становиться солнечно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мой любимка тоже смотрел, но ему не очень понравилось, у нас с ним вообще по поводу этого небольшое недопонимание(((Но ничего,я все таки надеюсь, что буду вдохновлять его своим примером!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Молодчинка, Аленчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
foxy
Ален,вот снова читаю тебя... словно саму себя... про необходимость слушать себя, быть ближе к природе, но не убегать от цивилизации. я очень рада, что ты появилась на форуме. так здорово! такой заряд позитива)) я фотками Камилки тоже мотивировалась)
терпения тебе с это практикой... пусть пройдет легко и быстро.
плавный переход на сыроедение-это тоже хорошо! главное не вешать ярлык "сыроеда", как говорит Дашка) кофе попробуй заменить цикорием, вкусная штука)) многие переходят на сыроедение этапами: выгетарианец- веган- только растительная пища (но приготовленная)- сыроедение- сыромоно.
другие разом меняют рацион. я решила попробовать применить голодание, чтобы микрофлора могла перестроиться.
в общем, слушай себя) и старайся не обсуждать эту тему с "далекими" людьми.
Ukaaa
Аленчик, прочитала твои сообщения - получила огромное удовольствие! a035.gif Ты большая умничка! Еще и позитивная очень! aa33.gif 5f.gif Так держать! e010.gif e010.gif e010.gif
Аленёнок
Доброго утречка, красотулечки и Валентин!!!
У нас тааааак хорошо на улице, солнышко, прохладно немного, но птички уже поют и так прекрасно!!!Веснааа, прелестная веснаааа!!!Ураааа!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Вчера я на ночь пила кофе и три конфеты съела(( p030.gif p030.gif p030.gif Знаю, плохо, даже очень. Ночью меня тааак скрутило, что я зареклась больше такого не есть на ночь,тем более,что все эти дни,я кушала нормально,а вчера любимый предложил "попить чаю",ну я и сдалась((( Больше такого не повториться!!! a045.gif a045.gif a045.gif Сегодня утром я встала в шесть часов, чтобы собираться в бассейн и наконец-то до меня дошла прелесть раннего утра. Когда на востоке алая полосочка восхода и так свежо, так замечательно и сон куда-то улетучивается e010.gif Я специально пораньше в бассейн встаю, чтобы погулять с утречка до спорткомплекса. Мне до него идти 20 минут где-то,я стараюсь не спешить и наслаждаться утречком a070.gif a070.gif a070.gif Поплавала сегодня так хорошо, активно, зашла после на рынок, там только ряды начали наполняться, прикупила фиников, цикория, помидорок черри. Вот так вот прошло мое утро. a04.gif a04.gif a04.gif Сегодня на практику, у начальницы нашей Наташи, сегодня день рождения, хоть мне и не нравиться там работать, но сама Наташа такой позитивный человечек и мы с одногруппницей решили ей небольшой презент сделать!)))
e010.gif e010.gif e010.gif
А еще сегодня перед бассейном я вообще не ела ничего. Согласна с Карром и Бреггом, что еду надо "заслужить" и аппетит "нагулять" и вот я пришла такая после бассейна - кушать хочу-умираю)) Приготовила себе насыщенный и полезный завтрак и теперь сижу, балдею)) Девочки, вот я не могу понять, почему раньше я ела всякую гадость, которую подсовывает нам промышленность. Ведь я знаю, что там всякие добавки,усилители вкуса, глютонаты и прочая бяка, много соли, сахара. От этих добавок и теряется вкус,истинный вкус того или иного продукта, и по сути, мы едим только эти самые усилители вкуса,а не сам продукт, который потерял всякую питательную ценность.Мы настолько привыкли к обманам, что принимаем их как норму, даже не задумываясь покупаем что-то. Только на дату изготовления смотрим. Почему?Неужели просто лень вклбчить мозги, почитать состав, подумать - а оно мне надо?найти замену.всегда есть замена чему-то,более природная и естественная,не менее вкусная. Просто нужно немного перестроиться и привычки сами по себе поменяются и мы уже и смотреть не будем на то, что раньше так любили. Девочки,это я так сама с собой разговариваю и никого не обвиняю. Виновата только я сама. Сама так питалась, сама все это покупала...Вот вчера я поняла, что мне будет трудно отвыкнуть от кофе и конфет,там печенек всяких. и решила по совету одной красотульки f0f.gif я купила цикорий,намного полезнее,вместо конфет- финики и сухофрукты можно кушать.Неужели было так сложно сделать это раньше???Ну лучше поздно чем никогда) Нужно просто всегда думать ЧТО ты хочешь съесть.Ведь тело-это храм души и не нужно его превращать в помойку!!! eusa.gif

Сегодня что-то снова на меня нашло и я решила сфоткать мой завтрак rev.gif
Тут парочка отварной картошечки, немного баклажановой икры
салат-зерненый творог, помидорки черри и укроп
цикорий и 4 финика(просто тут их нет,но они были))


Ну вот и все пока что))Удачного денька!!!Целую вас!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Аленёнок
Цитата(foxy @ 20.3.2012, 19:13) *
Ален,вот снова читаю тебя... словно саму себя... про необходимость слушать себя, быть ближе к природе, но не убегать от цивилизации. я очень рада, что ты появилась на форуме. так здорово! такой заряд позитива))
плавный переход на сыроедение-это тоже хорошо! главное не вешать ярлык "сыроеда", как говорит Дашка) кофе попробуй заменить цикорием, вкусная штука)) многие переходят на сыроедение этапами: выгетарианец- веган- только растительная пища (но приготовленная)- сыроедение- сыромоно.
другие разом меняют рацион. я решила попробовать применить голодание, чтобы микрофлора могла перестроиться.
в общем, слушай себя) и старайся не обсуждать эту тему с "далекими" людьми.

[b]Солнышко,спасибо тебе за поддержку!!! d025.gif d025.gif d025.gif Вот видишь, как мы похожи,у красотуль у всех наверное, мысли почти одинаковые. Истина-то одна!!! a075.gif a075.gif a075.gif Зайка,да,я полностью согласна, можно применить такую схему как ты написала, самое то a070.gif И не так тяжело и организм привыкает и мозг)) И ярлыки эти.... ведь питание каждого это очень интимно и совсем не обязательно посвящать всех окружающих людей в твои планы и достижения в питании. Пусть думают,что хотят. А мы будем потихонечку перестраиваться и будем красивы и здоровы!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Юленька,Анечка,спасибо, вы такие хорошие,ну просто обняла бы и не отпускала!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Сказка
Приветик))) d040.2.gif

твой дневничок так заряжает, читала бы и читала a075.gif сразу захотелось и в бассейн, и помидорку слопать, и наконец то "Секрет" посмотреть. все руки до него не доходили. в ближайшее время займусь этим.

Спасибо тебе за хороший настрой a115.gif и хорошее настроение
Vanilla
Алёнка, приветики! Какая же ты умница и красавица! Просто слов нет! wub.gif wub.gif aa26.gif Полностью с тобой согласна, все нужно делать с любовью - к себе и людям! И работу нужно искать по душе! У меня диплом международника, а работаю дизайнером интерьеров, обожаю свою работу, готова сутками работать! Но прежде. чем до меня дошло, я и маркетологом 3 года проработала, и в институте год преподавала. Всему свое время, твоя работка тебя ждет! a115.gif
О да, творчество позволяет расслабится, и открыть в себе новые грани! Творить, всегда прекрасно! wub.gif
Irin_F
Аленчик, у тебя теперь в дневничке настоящая весна - в прямом и переносном смысле слова: мысли стали яркими и позитивными. Умничка. a115.gif
И с практикой все сложится, поверь. d025.gif
Камилка
Алёнчик, солнышко!!!!! a025.gif
С новым дневничком тебя, и согласна с девочками - читать тебя и общаться с тобой - большая радость! Очень хорошие и взвешенные, обдуманные мысли у тебя, всё верно говоришь и правильно рассуждаешь!
Я вот тебя еще с "тех" времён наших красотулинских помню, конечно ))) a095.gif
Но сейчас хочется сказать, что ты стала еще взрослее, еще осознаннее, еще большей умничкой и красотулечкой разумной! aa45.gif aa45.gif n020.gif Радуюсь за тебя, малыш! aa8.gif aa8.gif
И благодарю тебя, моя хорошая, за столько тёплых слов wub.gif ! Так здорово, когда можно вдохновить кого-то на что-то хорошее!
Леночка, ты умничка, ты ведь сама всё знаешь, и я уверена, шажочек за шажочком всё твои мысли и рассуждения будут еще лучше и лучше укрепляться на практике! Желаю тебе найти тот баланс в питании, чтобы тебе было хорошо! Хотела тебе посоветовать одну интересную книжку, доктора Дугласа Грехема, о сыроедении, она есть переведенная на русский язык в просторах Интернета. Мне тоже нравится перечитывать какие-то книжки, которые вдохновляли раньше, по несколько раз))) А Грехема прочитала несколько месяцев назад впервые, очень толково и интересно пишет он. Так что если будет желание и интерес, глянь обязательно a075.gif

Целую и обнимаю тебя, Алёнуська! Буду забегать читать тебя!
Солнечного дня тебе и всем пробегавшим мимо красотулечкам!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Аленёнок
aa17.gif aa17.gif aa17.gif Доброго вечерочка,красотулечки!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Вы меня так обрадовали своими добрыми сообщениями!!!Я даже слов не нахожу,чтобы описать все свои эмоции и всю свою благодарность aa44.gif aa44.gif aa44.gif Ну как получиться уж)))Спасибо,родные за такую поддержку!!!За искренние и позитивные слова!!!Для меня они как зарядка!Я вот пришла такая уставшая,а тут вы и мне так легко стало и радостно!!!!Любимочки!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну а теперь рассказываю как денек прошел,хотя в крайнем своем сообщении,я уже описала свое утро)) После я поехала на практику и вручили мы с подругой небольшой презент нашей начальнице(руководителю практики),они такая счастливая была, прям святилась вся,хотя они и в обычный день позитивочка,но сегодня особенно!!!))) Я уже туда шла с определенными мыслями,про то,что я хочу "слинять с практики")))Пришлось сказать,что я устроилась на работу и мне просто некогда будет ходить.Она как девушка очень ответственная сказала,чтобы я иногда появлялась, потому что просто так она не имеет право ставить практику, и чтобы я дома редактировала статьи и фотографии для сайта МЧС))Я,конечно,согласилась!))Мне только это и нужно было,чтобы каждый день туда не ходить во было время заняться уже тем, чем я хочу! d025.gif А хочу я найти временную работку, чтобы можно было денежку заработать на погашение кредита и на фотоаппарат хороший. Хотела еще походить на курсы,но у нас в городе нет нормальной фотошколы, а те,что есть -про них не очень хорошие отзывы((...Придется самой постигать науку фотографии или найти себе учителя,сансея так сказать))) d025.gif d025.gif d025.gif
А еще я сегодня делала упражнения на галифе, на растяжку и заднюю поверхность бедра. У меня тут небольшая аказия случилась с ковриком для упражнений.Когда я его взяла,чтобы приступить к упрам,то смотрю-он мокрый...странно-принюхалась-а это наш кот постарался!!!Когда успел??)))Я уже миллион раз зарекалась не пускать его в нашу комнату,но мне жалко его иногда становиться или одной скучно или иной раз он сам прошмыгнет.А еще он линяет(круглый год,прям как я))), и его белые шерстинки везде.....такая морока потом одежду очищать.Ну все,это было последней каплей,не пущу его сюда больше. Сначала я разозлилась на него,а потом вроде ничего,даже покормила))) Ну в общем,потренировалась я хорошо, завтра снова собираюсь сделать упражнения и еще массаж банкой и обернуться. d025.gif d025.gif
Сегодня сама себя ругаю снова и вы меня ругайте, где-то в обед, что-то нашло на меня и я съела кусок творожного пирога,мама даже на расстоянии умудряется подкармливать меня))) А еще я проанализировала(о как!),что я все сладкое ем,когда меня что-то беспокоит,я переживаю о чем-то.Вот и сегодня после телефонного разговора с мамой о моей работе будущей,я немного стала переживать и съела кусочек пирога(который был кстати волшебно вкусным))... a075.gif
А в общем я нормально кушала сегодня
- помидорки с творогом, картофель с ложкой баклажанной икры,финики(4 шт),цикорий
- апельсин
- кусочек пирога + цикорий
- 8 фиников
- помидорки черри
- апельсин

Сейчас любимого буду кормить,должен вот-вот придти с работы и спатки!))
Целую вас,мои хорошие!!!

Аленёнок
Цитата(Сказка @ 21.3.2012, 12:04) *
твой дневничок так заряжает, читала бы и читала a075.gif сразу захотелось и в бассейн, и помидорку слопать, и наконец то "Секрет" посмотреть. все руки до него не доходили. в ближайшее время займусь этим.

Спасибо,солнышко,такие люди как ты и подзаряжают меня!!!!И я буду рада быть чье-то батарейкой))) a075.gif d025.gif

Цитата(Vanilla @ 21.3.2012, 13:03) *
У меня диплом международника, а работаю дизайнером интерьеров, обожаю свою работу, готова сутками работать! Но прежде. чем до меня дошло, я и маркетологом 3 года проработала, и в институте год преподавала.


Супер,такая работка интересная!У меня родная сестра тоже увлекается дизайном интерьеров,но пока только учиться этому.Как же все таки круто,когда работа превращается в жизнь,которой ты живешь и уже по сути не является работой как таковой!!!Одно удовольствие!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Irin_F @ 21.3.2012, 13:57) *
Аленчик, у тебя теперь в дневничке настоящая весна - в прямом и переносном смысле слова: мысли стали яркими и позитивными. Умничка. a115.gif
И с практикой все сложится, поверь. d025.gif

Ириночка, мысли материальны,как думаешь,так и живешь!!!))) d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Камилка @ 21.3.2012, 18:48) *
Алёнчик, солнышко!!!!! a025.gif
С новым дневничком тебя, и согласна с девочками - читать тебя и общаться с тобой - большая радость! Очень хорошие и взвешенные, обдуманные мысли у тебя, всё верно говоришь и правильно рассуждаешь!

Камилочка,спасибо тебе большое! Ты сама ходячий позитивчик!!!!

Цитата(Камилка @ 21.3.2012, 18:48) *
Желаю тебе найти тот баланс в питании, чтобы тебе было хорошо! Хотела тебе посоветовать одну интересную книжку, доктора Дугласа Грехема, о сыроедении, она есть переведенная на русский язык в просторах Интернета. Мне тоже нравится перечитывать какие-то книжки, которые вдохновляли раньше, по несколько раз))) А Грехема прочитала несколько месяцев назад впервые, очень толково и интересно пишет он. Так что если будет желание и интерес, глянь обязательно a075.gif

Непременно,Камусь!Я обязательно прочту,я без таких книг не могу жить!Без подпитки такой, новой информации!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо,за совет и за теплые слова!!! d025.gif d025.gif d025.gif

gorilla
Привет, Алененок! Какая красивая девушка wub.gif wub.gif wub.gif
Я Оля. Давай дружить d025.gif
Аленёнок
Оленька,привет!!!Будем-будем дружить!!!!Спасибо за комплимент!!!)))) d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Ukaaa
Аленчик, и я обожаю утро! Свежий, прохладный, чистый воздух, никого нет... Прелесть! Еда у тебя такая аппетитная! a115.gif

Цитата(Vanilla @ 21.3.2012, 13:03) *
И работу нужно искать по душе!

Согласна d025.gif В этом смысле визуализация и позитивный настрой, открытость к переменам - творят чудеса. Я сейчас учусь на специальности, которая мне, когда я поступала, нравилась. Сейчас я понимаю, что это не мое aa26.gif Зато у меня работа, от которой я тащусь по всей длине icon_mrgreen.gif хотя даже подумать и предположить не могла, что буду чем-то таким заниматься a075.gif И я не знала, чего бы я хотела. А ты - четко знаешь, что хочешь быть фотографом. И значит, все обязательно получится, зайчик! d025.gif aa8.gif
Irin_F
Цитата
мысли материальны,как думаешь,так и живешь!!!)))

Серьезноооооооооо???? a075.gif Я рада, что тебя теперь посещают только позитивные мысли и ты знаешь об их материальной сущности. Дерзай, девчонка-Аленка, и будет тебе счастье! d025.gif
Vanilla
Алёнка, все у тебя получится! Ты большая умница! Не бойся ставить перед собой цели и делать свою жизнь ярче!)))

Аленёнок
Доброго дня,красотульки!!! hb.gif Привет,Валентин!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Прискакала рассказать как у меня дела)))


Сегодня немного подольше поспала))аж до девяти)))Потом пошла поплавала,так хорошоооооо a115.gif a115.gif a115.gif Все таки плаванье и хотьба с утра заряжают на весь день!!! a115.gif a115.gif a115.gif Только вот в бассейне мне немного стало плохо,слабость и тошнота, наверное,давление упало(у меня раньше такое часто было), но я немного передохнув,снова поплавала.Мне еще по абонементу осталось 5 раз сходить до 1 апреля,поэтому я так часто туда хожу, чтобы успеть все свои деньки отходить d025.gif d025.gif d025.gif Завтра у моего любимого день рождения))) А он работает,но все таки мы решили завтра с домашними поужинать,поздравить его,а послезавтра позвать друзей, посидеть немного)))
А еще у меня скоро конференция, там буду рассказывать доклад как раз по моей дипломной работе,вот мне нужно и успеть к 30 марта по сути сделать весь диплом, у меня уже 1 глава готова, еще 2.Там наброски есть.Самое главное и важное я сделала,но вот писать сегодня не смогла.Сосредоточиться никак что-то не могу(((Но ничего,я завтра сделаю 2 главу, обещаю, прямо с утречка буду писать...ох а в Интернете информации об этом полным полно,как бы все это скомпоновать и сделать стоящее что-то eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Но ничего,на меня как вдохновение иной раз нахлынет,то я и книгу могу написать))) a075.gif
Сегодня еще планирую что-нибудь почитать(без чтения у меня и дня не обходиться,хоть 20 страниц,но прочту и мне кажется это хорошая привычка))),сделать упражнения, массаж+обертывание, маску на лицо.

А вот мой отчет по питанию
-банан,финик
-макарошки с тушеным помидорками,с луком(так вкусно,я еще приправу добавила и чеснок) и немного сыра-было ну оооочень вкусно


-апельсин
на ужин еще не знаю что, но тоже что-нибудь полезное и питательное хочу a115.gif a115.gif a115.gif

Потом еще отпишусь,удачки девчонки!!!Целую) wub.gif
Аленёнок
Милочка,Ирина, Юленька, Кристинчик!!!Спасибо за теплые слова!Вам никто не говорил,что вы прелесть? a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 22.3.2012, 7:37) *
Сейчас я понимаю, что это не мое aa26.gif Зато у меня работа, от которой я тащусь по всей длине icon_mrgreen.gif хотя даже подумать и предположить не могла, что буду чем-то таким заниматься a075.gif И я не знала, чего бы я хотела. А ты - четко знаешь, что хочешь быть фотографом. И значит, все обязательно получится, зайчик!

Юльчик, согласна!Может мне еще что-нибудь понравиться делать?кто знает?Я же не пробовала))Надо искать-делать что-то, опыта набираться,некоторые люди только в довольно зрелом возрасте находят занятие по душе))Так что все еще впереди! d025.gif
Лорис
Привет Аленчик !!! У меня подружка сама выучилась на фотографа и уже лет 15 практикует. От клиентов отбоя нет . Снимает свадьбы, несколько детских садиков и школ (только к ней обращаются). Так что если это твое - ты обязательно справишься d025.gif.
Ну твой кошак учудил d030.gif , нашел же место d060.gif
Отчетики у тебя вкусные и красивые d025.gif
И вообще ты девочка - позитивочка a115.gif
Удачи тебе в твоих начинаниях a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.