Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аленёнок. Дневник Алены.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Аленёнок
Ларисочка,привет!))
Ты знаешь, меня все чаще посещают такие мысли,что мне самой придется учиться искусству фотографии,благо у меня есть кое-какая литература и в интернете масса информации!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасииииииииибо тебе за теплые слова!!!
La_Dark
Ален, а у вас в городе совсем нет фото школ? Хотя что там школа, главное чувствовать технику, уметь с ней обращаться и найти подход к модели, видеть ситуацию. Мне кажется фотограф это даже немножечко психолог. В любом случае пробовать нужно и если это твое, то обязательно все получится. Тем более что мы живем в такое время, что в интернете можно найти кучу информации что и как делать и всему самостоятельно обучиться.
gorilla
Цитата(Аленёнок @ 22.3.2012, 15:26) *
(без чтения у меня и дня не обходиться,хоть 20 страниц,но прочту и мне кажется это хорошая привычка)))

a115.gif Вот умница!
О! Фотография с блюдом! Интересно smile.gif Вкууусно wub.gif
Аленёнок
aa45.gif Здравствуйте,прекрасные жительницы этого форума! u010.gif u010.gif u010.gif
После недолгого молчания снова я и снова делюсь наболевшем)
Сразу скажу,что не хочется заострять внимания почему я тут не показывалась и почему дневник был временно закрыт. Просто было "временное помутнение разума" d025.gif,но теперь все отлично и я снова веду дневничок))) a115.gif a115.gif a115.gif

У любимого был день рождения, даже два),вернее мы его отмечали два дня. В первый день отметили семьей,домашними,так сказать, а на следующий день приходили друзья. У наших друзей уже есть маленькие ребятишки,они приходили с ними,такие непоседы, сластены,съели все до одной конфетки и у меня сразу облегчение-слава Богу, теперь мне не достанется d060.gif В общем отлично посидели,посмеялись.Я не пила алкоголь в тот день,да и до этого,когда мы ходили в гости к ним,я там тоже не пила,и у всех уже закрались подозрения,а вдруг пополнения ожидают? a075.gif А мне так наоборот легче,пусть думают себе, главное,ко мне с уговорами выпить не пристают d060.gif А на следующий день после всех празднеств, мы поехали любимому покупать куртку. Купили в Спортмастере, такая стильненькая,темно-синяя,ему очень идет. А еще нам скинули целых 800 рублей, т.к. на карточке были бонусы,короче, такие довольные мы вчера приехали с небольшого шоппинга. a115.gif
Когда были в Спортмастере,я заметила у них объявление там было,что требуются продавцы, кассиры. Требования не жесткие, я подхожу "по всем параметрам". У меня было закралась идейка пойти к ним подработать на несколько месяцев, пока диплом не защитила, все равно делать нечего вроде.Приехав домой,я полезла в гугл отзывы почитать про этот магазин,как там работается и прочее...ну и короче,практически 100 % отзывы - негативные: отношение начальства-плохое; вызывают на работу на выходных, процент от продаж только от аксессуаров и он мизерный и прочее,прочее,даже писать обо всем не хочу сюда. Одна девочка пишет,мол, я после месяца работы там даже после увольнения не могу заходить в эту сеть магазинов,чтобы себе что-нибудь купить.Так ей неприятно после этой "работы"...Пропало у меня желания идти в этот магазин,как в прочем в похожие-сеть кафешек,сеть других магазинов одежды-везде в принципе тоже самое. А я на подсознательном уровне чувствую,что я очень пожалею,что пойду в эту сферу....так что пока откладывается работка моя,ищу подходящий вариант d025.gif .
Все чаще посещают мысли уехать,вернее,путешествовать, много-много и одновременно работать фотографом-натуралистом.Я очень люблю животных, люблю природу, особенно дикую,не тронутую. И у меня такая мечта вот появилась совсем недавно,что я хочу быть фотографом-натуралистом. Да,я сейчас сама понимаю,что это все туманно,расплывчато,что нужно много знать,много таланта, чтобы пробиться там в какой-нибудь хороший журнал о природе,или о животных,но я так этого хочуууу,что готова выслушивать все насмешки в свой адрес, все ухмылки любимого терпеть, недоверие, разубеждение,но я постоянно об этом думаю, мечтаю,и мне уже от этих мыслей становиться так хорошооооо..... d025.gif
Ой,что-то я отвлекаюсь от темы окрасотуливания и оздоровления). Сегодня я голодаю, все таки решила попробовать. До завтрашнего утречка. Пока все идет нормально. Да и что тут в принципе такого 36-ти часовое голодание это не 21-суточное))). Если понравиться, буду так очищать организм раз в неделю по совету дедушки Брега. d025.gif А еще у меня сильно болит горло,все таки я перестаралась с открытыми окнами,да ив бассейне пару раз была прохладная вода. Вот и заболела.((Глотать больно,говорить тоже.Хорошо хоть с вами можно молча общаться d060.gif Попила с утра только горячей воды с ложкой меда, а потом еще пила немного воды.
Сегодня ездила в универ,показывала руководителю доклад на конференцию, и чувствую,что сил нет, трясет, плохо короче. Наверное, температура была... а может и сейчас есть,голова болит, мерзну.Вот в дневнички к вам забегу,может лягу вздремну,а может книгу буду читать.
Ну в общем я кажется все рассказала на сегодня. Пока,девчонки a075.gif
Аленёнок
Цитата(La_Dark @ 22.3.2012, 20:06) *
Ален, а у вас в городе совсем нет фото школ?

Кристинчик,вот два варианта только. Школа Конто, где 32 академчаса стоит около 14 тысяч. Но я нашла отзывы о филиалах этой школы(они по всей России разбросаны), короче полный негатив, и что это развод пишут.Так что туда идти желание просто улетучилось. А еще есть у нас в городе два таких дяденьки,у них своя студия, они проводят цикл семинаров для новичков, тему обсуждения те,же что и в обычных фотошколах, неформальное общение,веселые такие дядечки. Я с ними уже общалась.Но тут два минуса.Чтобы ходить к ним на семинары нужна зеркальная камера,у меня пока такой нет. И не предвидится пока. А она нужна обязательно,так быстрее учишься и все понятно на примере этой фотокамеры. А еще мне не нравятся их фотоработы. Я смотрела на сайте.Они занимаются исключительно коммерческой съемкой-свадьбы, фотосессии на улице и в студии и пр. А я не люблю все это.Постановочное.Может я многого хочу и придираюсь слишком,но мне нравится снимать пейзажи, портреты, животных,вещи,ситуации,но только все в естественном проявлении, без наигранности и фальши)))

Цитата(gorilla @ 22.3.2012, 22:41) *
a115.gif Вот умница!
О! Фотография с блюдом! Интересно smile.gif Вкууусно wub.gif

Оленька,ооочень вкусно!!!))) a115.gif a115.gif a115.gif
Аленёнок
Стащила из Юлиного дневничка))
Супер-мега полезные и важные темки!

Список тем о важности позитивного мышления:

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>

ЛУЧШИЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ, гармонии и счастью - изменение мировоззрения a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>

Если все не так радостно, как хочется... a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>
Лорис
Аленчик , выздоравливай, солнышко !!! Мне голод помогал при простуде !!! Любимку твоего с днем рождения !!! А ты молодец , что удержалась от вредностей . Настоящая красотуля sm01.gif
La_Dark
даааа... без зеркалки конечно многому не научишься, я как купила зеркалку так сразу почувствовала разницу и в съемке, и в качестве....... хотя у меня есть друг фотограф, так у него арсенал аппаратуры большой, но чаще всего он использует маленький карманный Nicon, но настраивает его вручную и фото получаются просто шикарные..
Было бы желание, а учится можно на любой камере.... или может стоит поискать простую зеркальную камеру, чтобы хотя бы изучать принципы или даже посмотреть б/у, если нет возможности купить новую.
Irin_F
Аленка, выздоравливай!! А с фотоаппаратом, если это твое, все обязательно сложится. d025.gif
Я думаю, что пока можно попрактиковать любительские снимки обыкновенным фотиком, так сказать, набить руку, испробовать функции макро- и микросьемки и т.д., со временем вырасти в мастерстве и перейти на аппаратуру для спецов.
Аленёнок
Ирин, ты права. Но чтобы эти функции освоить нужны соответствующие объективы. А так я на пленку снимаю. На профессиональный пленочный фотоаппарат, от папы по наследству))) rolleyes.gif Он у меня тоже раньше снимал,так что это у нас семейное!)))
Кристин,да, тут не техника важна,а умение.А со знанием дела и творческим подходом можно шедевр на телефонный фотик сделать!))
____________________________________________
Итак,мое голодание прошло успешно,днем голова болела ужасно,я уснула и все прошло!)) Иногда пью теплую водичку с лимончиком.Никакой слабости и прочих недомоганий нет)))Все супер,кроме горла,наверное,у меня ангина,так что походы в бассейн отменяются!)))
Аленёнок
Ларисочка,спасибо за добрые слова! a010.gif За поздравления!!! sm03.gif
Irin_F
Аленчик, посмотри в почтовик.
Ukaaa
Цитата(Аленёнок @ 26.3.2012, 14:40) *
Стащила из Юлиного дневничка))
Супер-мега полезные и важные темки!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Vanilla
Алёнка, ты молодец! Прочитала у тебя про голодовку, и самой захотелось! Замотивировала меня! d025.gif Горлышко лечи! Ты как с психосоматикой, копаться любишь, или не твоё?

Касательно фото, полностью с тобой согласна! Главное желание и умение! А еще терпение и упорство! Никакой талант не поможет, если ничего не делать, и не пробовать! wub.gif

Хорошего денечка!!!!! aa8.gif
ЛьдинкА
Алёночка, привет моя славная девочка!!!
Какая у тебя менюшечка прикольная!!!!! А макарошки с помидорками просто обалдеть. d025.gif d025.gif d025.gif Я вот как увидала, а кушать то уже больше не планировала, так думала у меня желудок в трубочку свернется!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Аленёнок @ 26.3.2012, 15:05) *
Просто было "временное помутнение разума" d025.gif,но теперь все отлично и я снова веду дневничок

Я очень, очень рада!!! Пусть всегда, всегда все будет ОТЛИЧНО!!!!! d040.2.gif
Цитата
А я на подсознательном уровне чувствую,что я очень пожалею,что пойду в эту сферу....так что пока откладывается работка моя,ищу подходящий вариант d025.gif

Алён, я думаю всегда нужно прислушиваться к внутреннему голосу!!!! И если он говорит тебе НЕТ, значит точно не надо!!! Мне кажется ты творческий человек, может и работу тебе нужно искать в какой-то из таких сфер! У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Целую и обнимаю крепко, крепко!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Аленёнок
d040.2.gif Приветик всем, мои сладкие!!! d040.2.gif

Девочки,что-то мне сегодня худо sad.gif sad.gif sad.gif ....Начну как ни странно с ночи. Долго уснуть не могла. Все думала о том,как я завтра покушаю с утра. На ночь таааак захотелось есть), и легла я с урчащим желудком, но ничего,вроде уснула.Посреди ночи я просыпаюсь и чувствую,что я вся мокрая, так вспотела,наверное,температура поднялась.Но ничего, уснула. Утром еле поднялась с постели. Проснулась рано, ноги тяжелые, еле передвигаю, сил нет абсолютно. А перед носом лежали конфетки "Василек",может знаете,карамель в шоколаде.И я сразу схомячила несколько штук. ....уф.Вроде полегчало. Поднялась,позавтракала макаронами тв. с сыром.Пришла в себя. d025.gif
Потом мы с сестренкой ездили в магазин за телефоном мне.Купили тот,который я и хотела. d025.gif А на улице морозец небольшой, наверное,зря я вышла на улицу. И,придя домой, я совсем свалилась. sad.gif Температура высокая, слабость,горло уже не просто болит,а колит, уже не только говорить больно,а просто дышать(((....Думала,что никогда не буду лечиться таблетками,но все таки выпила ампинциллин и парацетамол. Пью ромашку с медом....фигово((
Девчульки, после того,как поправлюсь хочу сделать "30 дней полезностей",т.к. подумала, что не дело это так резко отказываться от старого питания и навсегда, лучше понемножку.Так что скоро стартует "весенний разгруз" d025.gif !!!Ура!!!
Аленёнок
Цитата(Irin_F @ 26.3.2012, 22:52) *
Аленчик, посмотри в почтовик.

Ирусь,ага!!)))ответила!))

Цитата(Vanilla @ 27.3.2012, 13:22) *
Ты как с психосоматикой, копаться любишь, или не твоё?

Милусь, ты про психосоматические заболевания? ))) Уточни,а то я туплю.температура все-таки))

Цитата(ЛьдинкА @ 27.3.2012, 14:09) *
Алён, я думаю всегда нужно прислушиваться к внутреннему голосу!!!! И если он говорит тебе НЕТ, значит точно не надо!!! Мне кажется ты творческий человек, может и работу тебе нужно искать в какой-то из таких сфер!


Настюш,ты права на все 100!!!Нужно всегда слушать себя и не противиться внутреннему голосу!Слушать сердечко свое и тогда все будет просто замечательно!!!
Настенька,спасибо за такие хорошие слова!!!Лупуленька!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Юльчик,привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лорис
Привет Аленочка !!! Ух, картинка у тебя красиииииииииивая, притягивает взгляд icon_eek.gif Аленчик ,выздоравливай d025.gif и раньше времени не выходи на улицу a045.gif А что это за "30 дней полезностей" ?
Аленёнок
Ларисочка,привет! ng20.gif
Ну это я решила сделать для себя 30 дней полезностей. То есть не кушать всякие там булки, конфеты,печенья, чай, кофе, сыр и прочие вредности. А просто дать отдых организму после зимы. Почти сыроедческий рацион, ну может там овощи на пару, или кашки на воде. И голодать раз в неделю,как вчера smile.gif А что,мне понравилось голодать rolleyes.gif Думаю, что месяц подобного питания очень изменит меня, как в похудельческом плане,так и во внутреннем ощущении biggrin.gif Ну это почти одно и тоже))Хочу с завтра начать,сегодня день уже испорчен конфетами. А завтра у меня будут апельсинкиииии)))) sm03.gif
foxy
Аленчик, привет, моя куколка!!!
ты такая умничка, месяц полезностей -это очень круто!!!! а еженедельные голодания-это отдельный плюсище.
я вот тоже жду "голодного" воскресения))
поздравляю с приобретением телефончика))
и с удачным голоданием smile.gif кстати, температура могла быть реакцией на очищение организма. и возможно стоило еще поголодать.
выздоравливай поскорее)
Аленёнок
Дашуль,ты моя красотуля!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за такие слова!!!
Ты знаешь,я подумала было вчера,что надо еще на денек поголодать, но это мой первый раз,так что пока достаточно!))Хотя болезнь наверное голод победил бы d025.gif

Аленёнок
Вы знаете,что я надумала.Наверное,вы меня закидаете тухлыми помидорами и разочаруетесь во мне,но я вот что хочу сказать. Мне всегда непросто было,когда я веду дневник питания. Потому что, знаю,что список моего рациона буду выкладывать сюда, что врать не могу и надо-надо придерживаться правильного питания. А в жизни это бывает несколько сложно. Я живу с людьми питание,которых далеко от идеала,я готовлю мужу мясо и разные не очень полезные блюда, хотя и стараюсь все же избегать жареного, не солить много,не покупать майонезов, избегать алкоголя и т.д. И вокруг меня постоянно еда-булочки,пироженки,конфетки и все-все-все подобное этому. Конечно удержаться труднее,нежели,когда ты живешь один и можешь вообще голодать сутками и тебя никто не упрекнет,что в холодильнике пусто. d025.gif А еще привитые с детства привычки в еде тоже играют роль.Я уж молчу про стресс, расстройства,усталость. Конечно,это можно назвать просто отгворками. Но поверьте,я не хочу такое питание для себя,мужа тоже ненавязчиво переучиваю,но иногда бывает не срыв даже,нет!я просто съедаю что-то (пусть это будет "бяка") осознанно, медленно,с наслаждением.Я не набрасываюсь в состоянии "аффекта",я не сметаю все из холодильника,нет. Такого не бывает. И вот после таких приемов пищи,приемов "бяки" я,зная что мне придется все записать в дневник,сделать отчет,так сказать,прихожу в полное отчаяние.А что скажут девочки, а что они подумают, да и что девочки? Я сама наговорила всего-что я вегетарианка,хочу стать сыроедкой-а сегодня я съела котлетку-и после этого слезы,чувство вины и полная апатия. d025.gif Потому что писать об этом стыдно, потому что в меня не будут верить, будут думать,что я слабовольная толстая курица icon_mrgreen.gif Может эта котлетка и абсолютно не отразится на весе,на здоровье,но подкосит меня на несколько дней в психологическом плане. И отобъет все желание вести дневник. Так что,девочки,я хочу честно признаться-да,я сегодня скушала котлетку,мама прислала из деревни,да,можете не считать меня больше вегетарианкой, хорошо.Не надо накладывать "клеймо",да я такая же как все вокруг, мысоедка. Но я не собираюсь питаться мясом каждый день,я дам себе свободу-я буду кушать его,когда сильно,очень сильно захочу. А хочу я его оооочень редко, может в месяц раза два-три.все. Конечно,это уже не вегетарианство. и я не стремлюсь к этому званию. Я просто хочу быть в моральном плане свободным человеком.Не страдать из-за своих слов или обещаний. Так что все окей. А еще что, по поводу сыроедения. Тут тоже самое. Вот я говорю себе-все,я начинаю сыроедить.Но потом по вполне понятным причинам меня тянет на варенку. И это нормально,но я сопротивляюсь всеми силами.Как?Я же сыроедка!Мне нельзя!А душа-то хочет,тело желает скушать "бяку" и все таки рано или поздно я срываюсь. И начинается депрессия,снова пытаюсь сыроедить,но потом опять бег по кругу. А если немного поменять установку и сказать себе-"Да,я люблю кушать фрукты и овощи,я буду кушать их,но я не отказываюсь навсегда от вареного,если мне захочется,то я съем.Просто я съем немного или редко буду кушать варенку,как получиться.Но основа моего рациона - сырое."Так уже легче. И поедание варенки будет реже, и переноситься все это будет не так болезненно.Я надеюсь,вы меня поймете.Ну а завтра 30 дней полезностей. !!!Урааа!!!
La_Dark
Аленочка, прочитала твой последний пост... и знаешь, ты не права.... никто и никогда здесь тебя не будет упрекать съеденной котлетой и никто не назовет толстой курицей. Каждый человек сам для себя выбирает что ему кушать, как и в каком количестве. Ведь на форуме есть как мясоеды, так и сыроеды и вегетарианцы и все мы очень дружно живем на одном форуме, и никто никому не предъявляет претензий. Делай так, чтобы тебе было комфортно, чтобы не было слез и отчаяния, это не нужно. Если хочется - бери и кушай, осознанно и с наслаждением!

Цитата
. А если немного поменять установку и сказать себе-"Да,я люблю кушать фрукты и овощи,я буду кушать их,но я не отказываюсь навсегда от вареного,если мне захочется,то я съем.Просто я съем немного или редко буду кушать варенку,как получиться.Но основа моего рациона - сырое."Так уже легче. И поедание варенки будет реже, и переноситься все это будет не так болезненно.

a115.gif a115.gif a115.gif меняй установку и живи счастливо!!!

Аленёнок
Кристин, да,у нас тут дружная семья и никто конечно меня не упрекнет за съеденный кусок мяса, но мне просто перед самой собой стыдно,что я съела эту котлету. Просто мне самой некомфортно от этого, но я все таки стараюсь идти вперед и не заморачиваться на падениях. Упала-встала и пошла дальше! smile.gif

А еще я сижу и читаю темы форума о вегетарианстве. Конечно, не есть мясо-это очень хорошо,просто отлично. Я сама это знаю, и целую кампанию среди родственников развернула,чтобы они ели меньше мяса.Нет,не отказывались совсем,а просто ели меньше. Это уже что-то.Уже шажок вперед. Я очень переживаю за их здоровье. Тем более у нас тут случай произошел такой. Наш родственник(со стороны мужа) попал в больницу.Сначала ему стало плохо с сердцем,думали инфаркт, 5 часов лежал под капельницей.А после обследования оказалось,что у него 2 язвочки. А от чего? Он уже три года как не пьет,не курит. Они просто очень много и жирно едят с женой. Каждый день-мясо-мясо-мясо.Жареное, печеное, супы и щи на жирном бульоне. У него живот был как шар. Мы недавно его навещали в больнице. Сейчас он на диете-салаты,яблоки и ряженка. Строго.Такой бледный,жалко так его. Это еще одно доказательство о том,что мясо в таких количествах вредно. Забивает сосуды, нагрузка на сердце,на печень....кошмар obm.gif
foxy
Лапулька, конечно мы не будем тебя осуждать!
съела и съела! здесь главное саму себя не винить. если будешь есть мясо без самобичевания это одно, но если каждый раз после него будешь испытывать чувство вины, то лучше не есть.
потому что ты прекрасно понимаешь, что это твое личное дело и твои нервы.
а на счет сыоедения и вегетарианства... мне вегатарианство далось легче, потому что здесь присутствует явный этический аспект, а сыроедение это личная инициатива) я вот думаю, как себя на вегано-сыроедение замотивировать. наверно надо смотреть Гарри Юрофски и думать))
Заечка
Алена, здравствуй. Я Наташа. Пришла в гости и знакомиться.
Прочитала твой дневничок и поняла, что у нас с тобой много общего. Я тоже увлекалась фотографией, даже ходила в фотостудию, но по-настоящему хорошо у меня не получалось и я забросила фотографию. Снимала на Зенит на пленку, делала фотографии сама правда черно-белые, один раз пробовала делать цветные, всю ночь мучилась с фильтрами, но все равно получились темные и с коричневым отливом icon_mrgreen.gif
Я тоже уважаю дедушку Брегга и планирую начать голодать раз в неделю по пятницам.
Я тоже хочу сыроедить, но пока не получается.
Читала твой дневничок и чувствую, что родственная душа прямо.
Насчет котлетки. Знаешь, я была вегетарианкой в 16 лет, но через два года вернулась к мясоедению. Сначала позволила себе мясо один раз, потом еще, а потом и вовсе махнула рукой. Сейчас я снова не ем мясо, но, судя по предыдущему моему опыту, я понимаю, что ни в чем нельзя быть уверенным на 100%. Никто не будет тебя осуждать, тем более я сама точно так же срывалась и надолго. Мне вернуться к вегетарианству помог фильм Земляне и осознание чужой боли и страданий. Поль Брегг, конечно, писал, что позволительно иногда есть мясо, но в его рассуждениях нет ни слова о страданиях животных - только забота о своем здоровье. А вегетарианец в моем понятии в первую очередь думает о том, как не причинить страдания. Посмотри фильм Земляне, но это очень тяжело - я рыдала. И тогда уже сделаещь выводы, как тебе питаться дальше.
@nn@1803
Beta
Аленчик, привет, солнышко! aa8.gif
Я считаю, что главное - жить в мире с собой, eusa_pray.gif и если какие-то ограничения (пусть даже очнь полезные d025.gif ) выводят тебя из психологическогого равновесия - значит, на данном этапе твоей жизни эти ограничения тебе не подходят. aa26.gif И никто здесь не скажет про тебя ничего плохого. aa8.gif

Пусть в твоей жизни будет гармония! aa12.gif
Аленёнок
Солнечный привет всем красотулям и Валентину!!!


Девчоночки,какая же на уличке погодаааа!!!Так тепло(хоть и всего 2 градуса тепла), но солнышко печет, ветерок слабенький, так круто!!!Я как-будто ожила от этой зимы, от холода, серый дней, а сегодня ......ну просто блаженство какое-то-домой заходить не хотелось,как ушла утром,так вот только в два часа вернулась!!!Там просто кайф такой!!!Эмоции зашкаливают просто,не успеваю все свои мысли напечатать!!!До чего хорошооооооо!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Такой душевный подъем,что просто активничать хочется,на месте не сидеть, так стало легко сегодня,я рада что и вы есть у меня, помогаете всегда добрым словом и я не чувствую себя одинокой в своих стремлениях!!!!
Ну так-с по порядочку все. Сегодня я ездила с утреца в универ, там показала преподавателю презентацию и еще раз доклад, который завтра на конференции я буду озвучивать(так волнуюсь wub.gif ). К презентации он не прикапывался больно, просто просмотрел ее и все. Но он человек,который понимает,что сейчас с презентацией на большом экране лучше и все так делают,это как стандарт уже, но он не очень разбирается как и что там должно быть. Но на самом деле,я люблю презентушки делать и у меня всегда хорошо выходит,тем более не помню на каком курсе у нас дисциплина была (не помню как называется),что-то типа "Новые технологии в обучении" и преподаватель нам хорошо объяснил что да как,так что с презентацией нет проблем абсолютно. Вчера сделала ее часа за два(в два присеста d060.gif) И с докладом все уладили еще прошлый раз, но я дома все таки немного переделала на свой манер,препод не возражал.Он вообще очень хороший человек,чем-то напоминает Жириновского d025.gif , а Жириновский мне нравится d060.gif Кстати,он(препод наш)тоже депутат областной думы(о как a075.gif ). Ну прождала я его минут тридцать,чтобы за 10 минут показать мою презентацию.Он даже не покритиковал ,даже неинтересно как-то стало. Ну и я думаю, куда б мне сходить да и с кем погулять? На улице погода чудесная,а я домой не хочу. Любимый на работе, сестра на учебе.Подружки тоже все учатся, кто-то на практике. Короче,пошла я гулять одна....Гуляла часа 2, так клево! Давненько я так не гуляла.Сходила на набережную, посмотрела на замерзшую Волгу,там оказывается тропинки есть и можно пешком по льду ходить к островам,так клево,но я не решила. А еще я навестила возле памятника влюбленным наш с любимым замочек,которые мы закрыли на свадьбе,а ключи выбросили в Волгу. Цвет только изменился,стал оранжевым каким-то,а был красным d025.gif вот до и вот спустя почти 9 месяцев , только весит как-то по-другому,не соображу, может цепь перекрутилась...не знай)
Ну вот нагуляяяялась,пришла домой,так есть захотелас, сварила себе кашки гороховой...ммм...такая вкусняшка.Кстати,я вчера не заходила и не писала отчет,так что вот отчеты по питанию за вчера и сегодня
28 марта, среда
-апельсин
-2 банана
-немного творога обзжиренного
-2 банана
________________________________________
29 марта,четверг
-банан
-гороховая каша и немного баклажанной икры, 3 кусочка хлеба отрубного
вот я сфоткала свой обед


Сегодня еще упражнения будут и прогулка вечерком,перед сном.
Аленёнок
Цитата(foxy @ 28.3.2012, 19:33) *
Лапулька, конечно мы не будем тебя осуждать!
съела и съела! здесь главное саму себя не винить. если будешь есть мясо без самобичевания это одно, но если каждый раз после него будешь испытывать чувство вины, то лучше не есть.


Дашуленька, ты так права,моя зайка! Я уже все поняла и осознала, ведь животные - мои друзья, как я могу кушать тех,кого люблю. Даш,я сама выросла в деревне и часто видела как родители резали то коровку,то свинку,а куриц и уток еще чаще. И у меня всегда это вызывало отвращение и жалость к ним,может поэтому я не любительница мяса с детства, даже когда я пельмени ела,всегда фарш выковыривала и тесто съедала. Но тогда это все было неосознанно,ребенок,что сказать.Не хочу не ем,хочу -съем. А сейчас я уже думаю над тем,что отправить в свой организм. И вот все таки иногда что-то(я не знаю что)заглушает разум и логику и получается такая вот история. Конечно,я могла бы посопротивляться,наверное,я просто забыла,какими путями это мясо приходит на рынок и вообще в дом, как мучают животных,как растят их на убой. Вот об этом нужно помнить,когда захочешь съесть мясо. Нужно просто включать мозг.Ну ничего, на ошибках учатся d025.gif
Кстати,Даш, а кто это Гарри Юрофски? И что там надо смотреть?Поподробнее плиз a075.gif ...
Цитата(Заечка @ 28.3.2012, 20:21) *
Читала твой дневничок и чувствую, что родственная душа прямо.
Насчет котлетки. Знаешь, я была вегетарианкой в 16 лет, но через два года вернулась к мясоедению. Сначала позволила себе мясо один раз, потом еще, а потом и вовсе махнула рукой. Сейчас я снова не ем мясо, но, судя по предыдущему моему опыту, я понимаю, что ни в чем нельзя быть уверенным на 100%. Никто не будет тебя осуждать, тем более я сама точно так же срывалась и надолго. Мне вернуться к вегетарианству помог фильм Земляне и осознание чужой боли и страданий.


Наташенька,привет!!!Слушай,ну и правда мы во многом похожи. На счет фоток.Я не проявляла ни разу сама,но оооочень хочу попробовать самой проявить пленку,у меня папа этим давно занимался,когда я маленькая была.Конечно,оборудования такого сейчас не выпускают,но можно поискать на барахолках и рискнуть,вдруг получится.Всегда представляла себя в окружении красного света и важно вешающей фотографии сушиться...интересно мне d025.gif
А фильм надо обязательно глянуть, посмотрю на торренте,может там есть и скачаю. Спасибо за совет!!! d025.gif

Цитата(Beta @ 29.3.2012, 8:39) *
Аленчик, привет, солнышко!
Я считаю, что главное - жить в мире с собой, eusa_pray.gif и если какие-то ограничения (пусть даже очнь полезные d025.gif ) выводят тебя из психологическогого равновесия - значит, на данном этапе твоей жизни эти ограничения тебе не подходят. aa26.gif И никто здесь не скажет про тебя ничего плохого.

Светуленька, спасибо за поддержку,я знала,что все меня тут поймут и не будут строги к такой слабовольной девушке d025.gif,но я исправлюсь,даю слово,исправлюсь!!! a075.gif
Аленёнок
Девчонки,ставлю на всеобщее обозрение мои фотографии в полный рост,т.к. я еще не предоставила их.Чтобы у вас было четкое представление обо мне d025.gif
это в октябре 2011 года,т.е. прошлой осенью.


на этих фото хорошо видно,какая у меня фигура. груша, узкие плечи,тонкая талия и полные бедра.но на самой деле мне из всех типов фигуры,этот тип больше всех нравится,только если "девочка-груша"стройная и худенькая d025.gif

опля!"больное"место. попины уши во всей красе

Тут мне нравятся мои икры,но колготки конечно,сделали свое дело))

платье,которое подчеркивает все недостатки, поперечная полоска....бррр...глупышка.а еще тут икры полные.так не хочууууу((

А тут я самая толстенькая из всех выбранных фото....гы a075.gif
Аленёнок
Девчонки,скажите честно ваше мнение.Я не обижусь.Наоборот это будет для меня еще одним стимулом похудеть! ng20.gif
Лорис
Цитата(Beta @ 29.3.2012, 7:39) *
Я считаю, что главное - жить в мире с собой, и если какие-то ограничения (пусть даже очнь полезные ) выводят тебя из психологическогого равновесия - значит, на данном этапе твоей жизни эти ограничения тебе не подходят.


Согласна со Светулей d025.gif Такое состояние, пользы не принесет aa26.gif Переход должен проходить, гармонично... Я, например, лет десять хочу стать сыроедом... но даже 100 % вегетарианкой еще не стала ...
И не грызи себя - это все равно не поможет , только расстраиваться будешь, а оно тебе надо ?
Удачи тебе, солнечная девочка !!! Ты все делаешь правильно !!!
Лорис
Аленчик icon_eek.gif ... я вообще в шоке icon_eek.gif ... и тихонько отползаю blink.gif Это на последней , ты самая толстенькая ?icon_eek.gif И где ты недостатки у себя повыискивала ? Или я чего-то не понимаю aa14.gif
Ты красоточка !!! Тебя наградила природа женственной фигуркой h020.4.gif Только нужно эту красоту поддерживать правильным питанием ,спортиком и позитивными мышлением !!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Beta
Цитата(Аленёнок @ 29.3.2012, 15:55) *
Девчонки,ставлю на всеобщее обозрение мои фотографии в полный рост,т.к. я еще не предоставила их.Чтобы у вас было четкое представление обо мне d025.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif Красоточка ты!!! d025.gif

Цитата(Аленёнок @ 29.3.2012, 15:55) *
на этих фото хорошо видно,какая у меня фигура. груша, узкие плечи,тонкая талия и полные бедра.

Аленчик, бедра не полные, а широкие - сие есть огромнейшая разница!!! d025.gif У тебя очень стройные, но широкие бедрышки - очень соблазнительные, кстати! a115.gif
И никаких ушек, у вашей попы я не заметила! a075.gif

Цитата(Аленёнок @ 29.3.2012, 15:55) *
А тут я самая толстенькая из всех выбранных фото....гы a075.gif

Уууу... я сейчас впаду в депрессию! s24.gif s24.gif s24.gif "Толстушечка" ты наша! d030.gif d030.gif d030.gif

Кстати, мне кажется на фотке в полосатеньком платьишке туфли дело подпортили a075.gif - ножку порезали, вот и кажется тебе, что икры полные d025.gif))) но мне, кстати, больши икры именно на этой фотке нравятся a075.gif

Менюшечки хорошенькие и активность на высоте!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Завтра желаю успеха на конференции!!! aa8.gif
foxy
Алёна, ты совсем дурочка?!
что ты себе придумываешь??? ты самоооценку поднимаешь или честно ожидала услышать: ужас-ужас! что за толстая корова?!
Алёночка, ТЫ ПРЕКРАСНА!
стройненькая, милая, светишься изнутри!
ясное дело, что вы мы хотим становиться лучше и знаем свои недостатки, но не придумывай лишнего! ТЫ СУПЕР! а будешь еще лучше)
я, кстати, тоже "груша"... а стройными мне еще и гитарки нравятся.хотя если гитара очень стройная, она перестает быть гитарой))
Vanilla
Приветы!
Сижу и думаю, как в голове такой красивенной девченки, могут быть такие глупые мысли?
Самое парадоксальное, я верю, что тебе кажется, что у тебя есть проблемные места. Я при своих, сейчас уже почти идеальных параметрах, иногда чувствую себя так, как было, когда я правда была полной.
Всё сидит в нашей голове, вскармливается девушками с обложек и т.д.
Возможно, ты не замечаешь, у тебя очень изысканная внешность, необычная. Ты выглядишь очень гордо и элегантно.
Я очень люблю красивых подтянутых людей. Очень придирчиво отношусь к фигурам. Тебя, я бы однозначно выделила.
Подари себе фотоссесию. Профессиональную. Возможно это поднимет самооценку, касательно фигуры!

Так часто, в твоем дневнике вижу себя!

Надавать бы тебе по заднице, за такие коменты, касательно внешности!

Касательно психосоматики - взаимосвязь психического(психологического) состояния и физического здоровья. Может почитать Луизу Хей, как вариант!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Заечка
Алена, привет. Я не вижу у тебя никаких попиных ушек или широких икр. Все красиво и гармонично. Так что поддерживай то, что есть и не переживай
Ukaaa
Цитата(Аленёнок @ 29.3.2012, 15:55) *
А тут я самая толстенькая из всех выбранных фото....гы a075.gif

d030.gif

Аленушка, после просмотра фоток слово "толстенькая" ну уж очень смешно смотрится s24.gif Ты очень красивая девочка, с красивой фигуркой, миленькая такая... wub.gif Начинай с большей любовью к себе относиться, все у тебя чудесно! aa18.gif
ЛьдинкА
Алёнка, малышка!!! Ну кто тебя тут осуждать будет!!! У всех есть свои недостатки в питании!!! А у тебя все обязательно будет хорошо! Да не, просто ОТЛИЧНО!!!! Никогда нельзя носиловать организм! Я думаю скоро ты обязательно определишься со своим питанием!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Beta @ 29.3.2012, 19:23) *
Уууу... я сейчас впаду в депрессию! s24.gif s24.gif s24.gif "Толстушечка" ты наша! d030.gif d030.gif d030.gif

Ага Светусь, и я вместе с тобой!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Зай, ну какие недостатки????!!! Какая толстушечка????!!!!! b13.png b13.png b13.png У тебя очень красивая, женственная фигура!!! И сама ты просто СУПЕР!!!!
Алён, удачных выходных денечков!!!! Пусть они будут такими солнечными и теплыми как вчера!!!
Аленёнок
Привет дорогие девчоночки и любимый Валентинчик!!!
Как же хорошо,что вы у меня есть,прямо настроение поднимается после ваших слов,дорогие девочки!!! a075.gif d025.gif
Цитата(Лорис @ 29.3.2012, 16:09) *
И не грызи себя - это все равно не поможет , только расстраиваться будешь, а оно тебе надо ?
Удачи тебе, солнечная девочка !!! Ты все делаешь правильно !!!

Ларисочка,солнышко, спасибо тебе за поддержку.Конечно,если я буду постоянно заниматься самоедством, то это ни к чему не приведет,только нервы себе все больше буду портить и расстраиваться.Сделала так-ну сделала, случилось так случилось, никуда уже от этого не денешься, а еще больше усугублять ситуацию своими плохими мыслями-это тоже не выход. Зачем? Просто менее критично к себе относиться надо! Ошиблась, ну ошиблась. Поняла ошибку свою-осознала,ну и дальше пошла!!))) И вообще, я решила проще относиться к ЗОЖу, ну вот веду я ЗОЖ,ну и что?Зачем делать из этого культ. Мне кажется, так легче будет!))) a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif

Цитата(Лорис @ 29.3.2012, 16:18) *
Это на последней , ты самая толстенькая ?icon_eek.gif И где ты недостатки у себя повыискивала ? Или я чего-то не понимаю aa14.gif
Ты красоточка !!! Тебя наградила природа женственной фигуркой h020.4.gif Только нужно эту красоту поддерживать правильным питанием ,спортиком и позитивными мышлением !!!

Ты права,зай. Ну просто на фото не очень видны мои недостатки, а они есть,я уверяю тебя. Есть и я с ними борюсь, потому что я знаю,что под этими "галифе" скрывается красивая попа,а ножки стройные тоже есть у меня, только под небольшим слоем жира.... d025.gif d025.gif Лапуль,я просто критична так к себе, потому что мне все нужно по максимуму,если быть красивой, так везде....Перфекционистка,блин. А если я этого не добьюсь,я не успокоюсь d025.gif .

Цитата(Beta @ 29.3.2012, 17:23) *
Аленчик, бедра не полные, а широкие - сие есть огромнейшая разница!!! d025.gif У тебя очень стройные, но широкие бедрышки - очень соблазнительные, кстати! a115.gif
И никаких ушек, у вашей попы я не заметила! a075.gif


Ээээ,нет,Светуль.Вот именно,что они полные...да-да))В джинсах не видно просто.Они и полные(то есть покрыты жирком) и широкие(кость виновата). Вот если бы они были просто широкие, накаченные, без "желеобразных" наплывов d060.gif ,то я рада до смерти была бы,а тут вот так дело обстоит))Но я не боюсь трудностей))!!!

Цитата(Beta @ 29.3.2012, 17:23) *
Уууу... я сейчас впаду в депрессию! s24.gif s24.gif s24.gif "Толстушечка" ты наша! d030.gif d030.gif d030.gif

Светик, тут во мне где-то 57 кг. А рост у меня 164. Просто я никогда не была в своей жизни в таком весе. Вот для меня такая я-толстушечка. Ну честно,ведь каждый ориентируется не на других,а лично на себя. Я для себя в таком весе....ну полновата((

Цитата(Beta @ 29.3.2012, 17:23) *
Кстати, мне кажется на фотке в полосатеньком платьишке туфли дело подпортили a075.gif - ножку порезали, вот и кажется тебе, что икры полные d025.gif))) но мне, кстати, больши икры именно на этой фотке нравятся a075.gif

Ага, точно,я даже не замечала раньше,Свет. Блин.Надо всегда по типу фигуры выбирать и одежду, и обувь. А не хватать,то,что понравилось)))Эт я такая.)

Цитата(foxy @ 29.3.2012, 18:02) *
Алёна, ты совсем дурочка?!
что ты себе придумываешь??? ты самоооценку поднимаешь или честно ожидала услышать: ужас-ужас! что за толстая корова?!

Дашуль,нееет, что ты,какое тут поднятие самооценки!!! Ты что??!!!Ни за что на свете я не стала бы так делать. Ведь я сама знаю,все свои недостатки и достоинства лучше других.И если честно,я никогда не верю комплиментам,если сама не найду то,что хвалят в себе. А вот на критику я реагирую болезненно, но не могу без того,чтобы не выслушать критику. Мазохизм,конечно,но такая я). А услышать я от вас хотела только правду. Вот и все.Я знаю,что вы все добрые девочки,но вот честность для меня была бы лучше. Хотя я все равно знаю, какие у меня "проблемные места" и даже теперь и не знаю,зачем я эти фотки выложила.Ну хотя бы вы теперь меня видели в полный рост!))
Цитата(foxy @ 29.3.2012, 18:02) *
а будешь еще лучше)

Вот-вот,главное,что я хотела услышать!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Vanilla @ 29.3.2012, 19:18) *
Возможно, ты не замечаешь, у тебя очень изысканная внешность, необычная. Ты выглядишь очень гордо и элегантно.
Я очень люблю красивых подтянутых людей. Очень придирчиво отношусь к фигурам. Тебя, я бы однозначно выделила.

Милочка,вау, честно, спасибо тебе за такие слова. a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Vanilla @ 29.3.2012, 19:18) *
Подари себе фотоссесию. Профессиональную. Возможно это поднимет самооценку, касательно фигуры!

Милусь, я так этого хочу!!!Ты не представляешь!!!Но все таки когда я себя приведу себя в порядок,тогда да!))Но не сейчас. Я буду смотреть и думать-"зачем я потратила такие деньги на то,чтобы фотограф показал меня, такую,какая я есть. Я и так себя знаю и все эти "места" я тоже знаю"....хи d025.gif

Цитата(Vanilla @ 29.3.2012, 19:18) *
Касательно психосоматики - взаимосвязь психического(психологического) состояния и физического здоровья. Может почитать Луизу Хей, как вариант!

Мил,знакомое имя d025.gif Возьму на заметку!

Цитата(Заечка @ 29.3.2012, 20:46) *
Алена, привет. Я не вижу у тебя никаких попиных ушек или широких икр. Все красиво и гармонично. Так что поддерживай то, что есть и не переживай

Масенька,Наташенька, есть они,родные,есть... Но я работаю над ними a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 30.3.2012, 8:02) *
d030.gif

Аленушка, после просмотра фоток слово "толстенькая" ну уж очень смешно смотрится s24.gif Ты очень красивая девочка, с красивой фигуркой, миленькая такая... wub.gif Начинай с большей любовью к себе относиться, все у тебя чудесно! aa18.gif



Над любовью к себе надо бы поработать! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ЛьдинкА @ 30.3.2012, 8:58) *
Алёнка, малышка!!! Ну кто тебя тут осуждать будет!!! У всех есть свои недостатки в питании!!! А у тебя все обязательно будет хорошо! Да не, просто ОТЛИЧНО!!!! Никогда нельзя носиловать организм! Я думаю скоро ты обязательно определишься со своим питанием!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Настенька, да,мы же не роботы. Живым людям свойственно ошибаться. Но я сильная и быстро взяла себя в ручки a115.gif a115.gif a115.gif

Аленёнок


Масеньки, спасибо вам за комплименты и такие светлые комментарии. Я очень это ценю. Но если бы я себе побольше нравилась,то я была счастлива в 1000 раз!!!Но все таки вы делаете так,чтобы я больше полюбила себя. Себя истинную, стройную,здоровую,без "проблемных мест". А я начинаю себя такую любить и убирать ненужное, перестраиваться, чтобы та,красотка здоровая и прекрасная,смогла выйти наружу. А вы,мои хорошие, направляете меня в нужную сторону.
Ну немного о сегодняшнем деньке. Я выступила на конференции и таааак рада. Потому что преподаватель меня похвалил, я не могла досидеть до конца конференции и отпросилась, меня сестренка ждала. А преподаватель вышел со мной в коридор и сказал,что ему оооочень понравилось, как я выступила. Почти все выступающие читали свои доклады,а я все озвучивала своими словами,и мне самой понравился такой "монолог".Я,конечно,волновалась в начале, а потом вроде ничего,так все прошло хорошо.И я оооочень горда собой!!!Кто какое место занял,нам еще не сказали,но мне уже это и неважно,главное,я смогла пересилить себя и выступить так хорошо!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я умничка!))
Менюшка сегодня не очень,но я все же напишу.
-бутер из черного хлеба,колбасы копченой и сыра
-банан
-"чудо-шоколад"-коктейль молочный
-семечки вечером на прогулке

А еще сегодня вечерком мы снова гуляли с любимым.Хоть и дождик моросил, и лужи кругом, и людей никого, а мы дышали свежим воздухом.Так прикольно.Вообще было бы классно,если бы с ним смогли каждый вечер так гулят a115.gif a115.gif a115.gif Ну все,я спатки,мои хорошие!Вам сладких снов!!!Люблю вас!
La_Dark
Цитата(Аленёнок @ 29.3.2012, 14:58) *
Девчонки,скажите честно ваше мнение.Я не обижусь.Наоборот это будет для меня еще одним стимулом похудеть! ng20.gif

а по моему ты на себя наговариваешь. У тебя очень хорошая фигура, пропорциональная... Я почему-то не нашла никакую грушу, у тебя бедра-плечи очень гармоничны, плюс тонкая талия четко выражена. Не знаю, мне все нравится... и полных ног я не увидела aa26.gif aa26.gif
Розалин
Да, уж.... толстенькая она d050.gif a080.gif d050.gif Я аж афигела, думала это фотки из прошлого, а сейчас ты в 5 раз больше. А оказывается ты такая сейчас. Все пошла d47.gif d47.gif
На правой верхней фотке, выглядишь, как буд-то рекламируешь какой-то бренд, в журнале. Там как раз еще какая то вывеска. b02.png Тебе бы другой макияж, одежду и освещение, и ты топмодель.

Поищи в какие цвета должна одеваться девушка с цветотипом лето. Ты по-моему лето. Черный им носить вообще нельзя, особенно к лицу.

Вот цвета платьев какие у девушек на картинке выше это твое.

Еще очень бросается огромная сумка. Ты же тоненькая, хрубкая девушка, какие большие сумки, да еще и через плечо??? Весит как мешок картошки. И с джинсами, я бы посоветовала завязывать, очень тебя простит. Либо это должен быть интересный вверх, а внизу джинсы.
Богиня :)
Аленочка, приветики!
С новым домиком тебя! А чего ты ник изменила? Поздравляю с замужеством, давай пару фот со свадьбы. А как там твоя сестренка? Где, с кем живет? Ты небось ее летом догнала и перегнала по худобе и как? Было счастье то?
Так интересно пишешь))) особенно начало понравилось, я даже о Поле Брегге стала лучшего мнения, если он не запрещает ничего. А теперь смотрю на менюхи и понимаю, что нет тебе оправдания, мало того что котлеты топчешь (о ужас ужас), еще и толстая такая, не попыны уши, а ушища прям, ппц.
Как отзываются мои слова в душе?

А у меня такое же пальто, как у тебя синее, только черное. Классное!!!!
Ты красотка такая, Аленчик, натуральная красивая. wub.gif wub.gif wub.gif
Аленёнок
Доброго денечка,любимые!!!


Цитата(La_Dark @ 30.3.2012, 22:40) *
а по моему ты на себя наговариваешь. У тебя очень хорошая фигура, пропорциональная... Я почему-то не нашла никакую грушу, у тебя бедра-плечи очень гармоничны, плюс тонкая талия четко выражена. Не знаю, мне все нравится... и полных ног я не увидела aa26.gif aa26.gif

Кристинчиииииииииииик,так приятно!)))Если бы я не видела у себя этих недостатков,то было бы вообще супер!!! a075.gif a115.gif

Цитата(Розалин @ 31.3.2012, 3:32) *
Да, уж.... толстенькая она d050.gif a080.gif d050.gif Я аж афигела, думала это фотки из прошлого, а сейчас ты в 5 раз больше. А оказывается ты такая сейчас. Все пошла d47.gif d47.gif
На правой верхней фотке, выглядишь, как буд-то рекламируешь какой-то бренд, в журнале. Там как раз еще какая то вывеска. b02.png Тебе бы другой макияж, одежду и освещение, и ты топмодель.

Зай, спасибо за советы по поводу стиля. Ты знаешь, мне так нравились раньше мешковатые сумки,что я их накупила и до сих пор ношу.Уже и мода на них прошла, а я все таскаю.Но они мне до сих пор не разонравились, удобно и мне нравиться как со стороные смотриться....не знаю,у всех вкусы разные,маленькие сумочки-это не мое aa26.gif Люблю одеваться на американский манер, просто и удобно d025.gif. Но иногда конечно,хочется и платьице, и сумочку масенькую-выглядеть как леди такая....всегда по настроению))Но спасибо тебе за твою точку зрения, все же некоторые советы возьму на заметку a075.gif
Да,я сейчас такая же практически,даже худее,чем на некотрых фото, вешу где-то 52 кг, но для меня это много, хочу 48,в этом районе.Не знаю, вот такая я,не успокоюсь,пока не похудею.)))

Цитата(Богиня :) @ 31.3.2012, 8:37) *
Аленочка, приветики!
С новым домиком тебя! А чего ты ник изменила? Поздравляю с замужеством, давай пару фот со свадьбы. А как там твоя сестренка? Где, с кем живет? Ты небось ее летом догнала и перегнала по худобе и как? Было счастье то?
Так интересно пишешь))) особенно начало понравилось, я даже о Поле Брегге стала лучшего мнения, если он не запрещает ничего.

Приветик,Светуля,рада тебя видеть у себя в дневничке!!! d025.gif d025.gif d025.gif А ник я изменила,потому что забыла пароль от старого ника и пароль от той почты,к которому был привязан ник, так что я теперь Алененок a075.gif
Спасибо за поздравления, обязательно скину фотографии со свадьбы,только я стесняюся... wub.gif wub.gif wub.gif
Сестренка моя также живет у той нашей родственницы на квартире, все нормально у них,слава Богу d025.gif А по поводу худобы, Светуль,я никогда с ней в этом плане не соперничала, потому что мы с ней абсолютно разные. Фигуры разные-у меня широкий таз, а у нее наоборот худая попа и ноги,а вот верх у меня худенький,а у нее потяжелее. Так что у каждой из нас свои недостатки и достоинства, и догонять по худобе я ее не хотела. Просто я всегда хотела быть идеальной для самой себя, не сравнивая себя и с кем. d025.gif d025.gif d025.gif А летом я даже не рада была своей худобе,конечно я была довольна своей фигурой,но у меня такой депрессняк был, что лучше б не худела. Это после свадьбы началось, когда я уже не могла в похудении остановиться и у меня нервный срыв был даже,когда я съем лишнее яблочко....мдаааа...времечко было, даже вспоминать не хочу,я тогда стала принимать антидепрессанты и совсем перестала нормально спать....фух,слава Богу все позади! a075.gif
Кисунь,Брегг толковый дядька, не категоричен в этом плане, допускает поедание мяса и сам его изредка ел,но все же делал упор на то,что без мяса все же лучше.И он ни слова не писал,о моральном аспекте,только о пользе или вреде для организма... d025.gif .
d060.gif d060.gif d060.gif Свет, твои слова по поводу попиных ушищ и прочего меня улыбают,конечно, но это все шуточки d060.gif и смешно конечно со стороны читать,а мне иногда так горько бывает,когда стыдно в труселях мимо любимого пройти,хочу для него быть самой стройной и красивой,а тут такое... d025.gif
Спасибо за комплименты,дорогая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
________________________________________________________________
Сегодня у нас с любимым выходной, но дел невпроворот.Такое редко бывает,когда мы с ним одновременно дома весь день-то он на работе,то я по каким-нибудь делам в центр уматываю,а седня мы вместе и это не может не радовать a115.gif a115.gif a115.gif
Так что пойду я, а вечерком отчетик напишу и процедурки сегодня запланированы!!! sm01.gif
Vanilla
Какая же ты.... КЛАССНАЯ!!!!! Я прям влюбилась в тебя! wub.gif
Читаю, и вспоминаю себя в институте! a115.gif
Амбиции, перфекционизм, уверенна, нужны в меру, при этом, до сих пор не разобралась, где эта мера!
Если бы не они, не ушла бы с работы, открыв свое агентство, не похудела бы почти на 20кг.
Уверена, они еще не раз тебе помогут и навредят! Возможно, у тебя наступит момент, когда захочется стать мягче, и слабее, и это будет очень, очень сложно!
Мне так интересно посмотреть на тебя в 25!
Я уверенна, избавишься ты от своих "ушей", если они так тебя мешают, от всего чего угодно. Возможно появится больше уверенности, а внутри останешься такой же, и комплексы, если они есть, тоже останутся! Это конечно мой опыт, может у тебя по другому будет. Мне бы очень хотелось, чтобы ты уже сейчас наслаждалась жизнью полностью, и не боялась ходить перед любимым в неглиже! Поверь, он не замечает твоих "ушек", а вот скованность чувствует! Я до сих пор борюсь с этими тараканами, и хочу, чтобы ты не наступала на те же грабли.
Хотя, думаю, если бы мне что-то подобное сказали, я бы все равно хотела быть идеальной, и сейчас этого хочу! Хотя, по большему счету, не нужно ни мне ни моему будущему мужу!
@nn@1803
Ты и сама знаешь, что красива и стройна. Мне тоже уверенности в себе не хватает! Так что во многом тебя понимаю...
Аленёнок
Доброго вечерочка всем красотулям, Валентину!!!

Пришла на ночь глядя сделать запись в дневничке, поделиться мыслями и рассказать что за день произошло. Сегодня ездили с любимым по делам, ноги промочила,у нас все тает,все течет,грязища кругом....страх, но ничего,это значит,что скоро лето и хорошая погодка,летние ночи теплые,моречко....мммм....класс!!!Что-то я размечталась...просто так хочется уже,чтобы снег этот грязный расстаял, чтобы травка зазеленела, тепло и сухо стало...зима затянулась эта.... d025.gif
А я еще не купила себе резиновые сапоги,все думаю,что это ненужная вещь абсолютно,на две недели их покупать не хочу, а вот теперь жалею, в зимних своих ботинках хожу,у них подошва нормальная, не промакает,но они светлые,пачкаются быстро, вот сегодня я их помыла, они весь день на батарее стоят, а я достала свои осенние,в них легко,конечно,но воду они пропускают,как решето d025.gif ,я вроде и в лужи не наступаю...так что боюсь снова заболеть, только отошла.Надеюсь,все обойдется.
А так сегодня настроение не очень было. Снова из-за питания...девочки, я могу показаться нытиком, но я все же не могу сдерживать в себе все эмоции,ведь для того я и завела этот дневник,чтобы тут высказываться, ведь тут так много понимающих людей...Короче, утром я завтракала,как обычно фруктами. А любимый уже давно не выдел,чем я завтракаю,да и обедаю тоже,он работает,практически без выходных, на одной официальной работке,и с братом неофициально подрабатывают. А сегодня он выходной и я дому с утра, короче, я себе две груши взяла и зеленый чай заварила с медом. Сижу,такая,кушаю, он мне говорит типа "что у тебя опять началась диета?" и все в таком духе,недоброжелательным тоном, а сам ел блинчики с мясом. Говорит,пошли нормальную еду поедим. Я отвечаю,что мне не хочется. Он дуется. Конечно,я понимаю,что он волнуется за меня. Мало ли,может у меня снова началось то,что летом было. Пусть это будет "расстройством питания". Он тогда напугался и все время меня кормит и спрашивает,что я ем. Помню,я ему впаривала сыроедение, год назад вроде. У нас тогда по этому поводу были стычки. И вот снова мы дуемся друг на друга из-за питания. И очень часто мне приходиться ему уступать. скушать что-то там калорийное, чтобы его порадовать, он сразу и улыбается и все хорошо вроде,только я потом себя виню,что съела что-то нехотя, ладно уж если я сама бы этого захотела, так нет! Через силу практически и съем и делаю вид,что все отлично. Я понимаю,что так не пойдет, да и сама я не хочу так. За его питанием тоже стараюсь следить.Но он "мясной" человечек.Ему раз в день обязательно мясо подавай. Хорошо, мясо у нас самое что ни на есть качественное, мама с папой из деревни нам привозят. Мы его даже не покупаем на рынке, все свое. Очень стараюсь не злоупотреблять им, не жарить, все делать попроще. Но все же меня эти разногласия из колеи выбивают, я злюсь на него, и в тоже время хочу добра ему, чтобы он у меня был всегда здоровенький и стройный как сейчас....Но я не сдамся, буду пробовать-пробовать, рассказывать ему о здоровом питании, на пару частенько готовить, свежие овощи и фрукты чаще покупать и будет все супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Девули, сегодня пересматривали фильм "Детям до 16-ти".Не смотрели,нет? Смешной такой.О первом сексуальном опыте. Какой-то он необычный этот фильм,хоть и смотрится легко. И после него хорошие впечатления.Никаких соплей, шуточек банальных,все очень жизненно.Особенно мне там актриса понравилась,которая играла мать главного героя. Такая мадам. Очень талантливая актриса,я ее видела еще в парочке фильмов. А еще там снимается маленькая Миша Бартон. Ну как маленькая? 14-летняя. Такая лапулька, красоточка d025.gif .Рекомендую.
Ну раз уж разговор зашел о фильмах,то еще мне нравиться фильм "Мечтатели".Кто смотрел? Как впечатления?Очень интересно ваше мнение узнать,потому что у критиков реакция была неоднозначная.Фильм очень провокационный,много обнаженки,но нет абсолютно никакой пошлости,все органично и очень подходит к идее фильма. Все сыграно настолько профессионально,что кажется,будто так и надо,что тут нет ничего такого. А атмосфера такая у фильма....романтика и богема,я так бы назвала. Короче, фильм очень красивый и с большим смыслом,хотя многие тут не находят идеи никакой, но он есть....я не буду больше говорить,может кого-нибудь из вас заинтригует этот фильм и вы глянете. Но меня сильно не ругайте, если вдруг он вам покажется слишком откровенным... a075.gif А вообще я посмотрела его изначально из-за Евы Грин. Она такая красивая,я влюбилась в нее сразу же. И еще смотрела фильмы с ее участием. Она везде потрясающая и очень талантливая. Но все же в "Мечтателях" у нее лучшая роль. А кстати фильм этот снял Бертолуччи.Он гений просто.... d025.gif
Немного кадров из "Мечтателей"...

Ну и напоследок мой отчетик,снова не идеальный!Когда же я уже возьму себя в руки???! a075.gif eusa_pray.gif
-2 груши, зеленый чай и ложечка меда
-гороховая каша, огурец свежий,черный хлеб(2 кусочка)с плавленным сыром
-семечки(50 г примерно)
-немного печенья

Много,очень много сегодня ходили,так что активность была высокой.
Ну а так, все вроде бы.Спокойной ночки,любимые красоточки!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю вас очень. wub.gif
Аленёнок
Цитата(Vanilla @ 31.3.2012, 15:54) *
Какая же ты.... КЛАССНАЯ!!!!! Я прям влюбилась в тебя! wub.gif

Моя ты заенька....так приятно...аааа....ты что делаешь со мной? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Vanilla @ 31.3.2012, 15:54) *
Если бы не они, не ушла бы с работы, открыв свое агентство, не похудела бы почти на 20кг.
Уверена, они еще не раз тебе помогут и навредят! Возможно, у тебя наступит момент, когда захочется стать мягче, и слабее, и это будет очень, очень сложно!


Мил,у тебя история такая интересная,ты умничка просто!!! a115.gif a115.gif a115.gif Очень целеустремленная и сильная, да-да и не спорь со мной,ты очень сильная девушка, раз смогла такого добиться!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Завидую твоему бесстрашию и силе воли!!!

Цитата(Vanilla @ 31.3.2012, 15:54) *
Поверь, он не замечает твоих "ушек", а вот скованность чувствует! Я до сих пор борюсь с этими тараканами, и хочу, чтобы ты не наступала на те же грабли.
Хотя, думаю, если бы мне что-то подобное сказали, я бы все равно хотела быть идеальной, и сейчас этого хочу! Хотя, по большему счету, не нужно ни мне ни моему будущему мужу!

Да, я сама ненавижу себя скованно чувствовать, и он это видит....а мне так хотеся быть свободной, свободно одеть красивое белье и не стесняться ничего,на пляже та же фигня! А вот недавно совсем не так было. Когда я схуднула на 7 кило,то мне не стыдно было абсолютно ничего и я практически была счастлива!!!
А комплексы это да....они всегда где-то глубоко сидят в нас и идут наверное из детства... d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 31.3.2012, 19:57) *
Ты и сама знаешь, что красива и стройна. Мне тоже уверенности в себе не хватает! Так что во многом тебя понимаю...

Анют,спасибо за понимание...Девочки, вы такие лапульки,почему вы так далеко??.... a075.gif a075.gif a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.