Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аленёнок. Дневник Алены.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
foxy
Алёнка, привет!
у тебя столько всего хочется прокомментирова, не знаю с чего начать...
о надобности резиновых сапог тоже думала... такие красивые есть... с рисуночками. особенно хочется, когда идешь в своих ботинках, огибая лужи, и все равно промокаешь... а рядом в резиновых кто-нибудь по лужам вышагивает...
я еще думаю о том, как я буду в них выглядеть. не смешно ли? уместно ли? это все дурацкая ориентация на других. самооценку нужно повышать... это и к тебе относится a075.gif
конфликт из-за еды - уже популярная на Красотуле тема... решай проблему... поговори с ним. постарайся объяснить свою позицию и будь максимально честной. а то скоро это перерастет в тво внутренний конфликт.
мечтателей не смотрела, но с уже поставила загружаться. впечателения напишу))
как практика проходит?
Valentin
С возвращением, Алёна... a075.gif

Фотки... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Аленёнок
Дееееевочки мои любимые, Валентинчик!!!! Добрый вечер,хорошие мои!!!
Девочки, сегодня я посмотрела фильм "Земляне"....сижу вся опухшая, глаза масенькие, почти не вижу ничего....проплакала 1,5 часа во время фильма и полчаса после....если честно...я не ожидала, что такие фильмы снимают... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...я не буду говорить, о том какие кадры там были. Просто скажу, что фильм о необычайной человеческой жестокости...о мучениях животных....вот сейчас пишу и у меня пелена перед глазами...Я смотрела картинки со скотобойнях на красотуле,я выросла в деревне(правда ни разу не видела убийства животных), но такого я не видела НИКОГДА!!! Ни один фильм ужасов не сравниться с этим фильмом...Что же мы творим???!!!!Один единственный вопрос у меня был, во время просмотра....ужас... И пусть я нахожусь под большим впечатлением после фильма,но уже могу сказать,что я никогда не буду питаться так, как раньше....
Сегодня уже не смогу что-то записать...
Целую вас,мои хорошие,спокойной ночи wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
сижу вся опухшая, глаза масенькие, почти не вижу ничего....проплакала 1,5 часа во время фильма и полчаса после....


Значит, душа у Вас добрая, и это здорово!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Аленёнок
Валентинчик,как же я Вас люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Аленёнок @ 1.4.2012, 22:21) *
Валентинчик,как же я Вас люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif



u010.gif u010.gif u010.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Аленёнок
Добрый день,дорогие девочки и Валентин,любимый!


Масеньки, любимки, как вы,дорогие???Я вот прискакала сообщить немного вестей о себе, поделиться мыслями с вами,лапки!
Итак, после вчерашнего просмотра, я нахожусь до сих пор под впечатлением, и хочу немного рассказать о нем. В целом фильм супер, познавательные,показывающий обратную сторону нашего питания.На прилавках колбаска лежит упакованная,аппетитная, а обратную сторону медали люди не знают или не хотят знать.Даже сегодня ходили по рынку, потом в магазин прошли, а у меня такое отвращение,когда я смотрю на лавки с мясом, с колбасой, с тушенкой.Хочется поскорее уйти оттуда, так противно и снова вспоминаю все эти кадры. Вчера, когда легли спать, у меня перед глазами все эти картины ужасные...что еле еле я сама себя успокоила и уснула,наконец...Я уже не думаю даже, что там мясо вредно есть, просто я не могу даже представить,что я проглочу чей-то трупик...Нееее, не могу. Я помню,когда я еще с родителями жила, никогда мясо из супа не ела, из пельменей, все время выковыривала фарш, отделяла мясо от остальной еды и не ела его. А мама с папой говорили, чтобы я ела. Я тогда, конечно не понимала, что мой организм на подсознательном уровне сопротивлялся мясу. А вот колбасу с ароматизаторами, с красителями и прочей фигней я раньше любила поесть...Мне всегда казалось,что там нет мяса, я даже старалась не думать,что там,просто ела и думала,что очень вкусно....а ведь там такооое....да что говорить тут, все и так всё знают здесь d025.gif d025.gif d025.gif И вот сегодня- такое ощущение, что тебе открыли глаза на все(и ведь так и есть), что ты теперь все знаешь, как после этого можно кушать чьи-то мышцы. Как сказал Моби-" Если бы люди, перед тем,как съесть мясо,видели глаза бедного животного,то все стали бы вегетарианцами"...как то так примерно...А нет, от нас все тщательно скрывают, нам не показывают животных бедных на скотобойнях, как их растят на убой, как они там бедные живут,как жестоко с ними обращаются, как их убивают, мучают....Все это скрыто занавесом от людей, ради выгоды производителей.Все ради прибыли, дохода. Как люди могут брать на себя такой грех,убивая животных практически каждый день???Я тоже была причастна к этому убийству,я была в системе таким звеном как потребитель.И мне больно сознавать это, что какого-то поросеночка или теленочка когда-то убили для меня.Что для меня со зверька сняли шкуру и сшили этот капюшон...мне просто очень стыдно...Но я осознала это,рано или поздно,но я это поняла. Теперь ни одно животное не умрет для меня. Я не ем чужие муки. Я люблю животных всем сердцем!!!
Любимый кстати тоже вчера начал смотреть было,но не выдержал...и со словами "Я не могу это смотреть" ушел. Так что досматривала фильм я одна.Теперь я надеюсь,он не будет меня упрекать в моем выборе и поймет меня.
________________________________________________________________________________
___________________________
Сегодня я ездила по делам в центр, вместе с сестрой.Погодаааааа,класс!!!Солнышко,теплоооооооо так, скоро-скоро уже скинем теплые куртки и оденем что-то полегче!!!Так жду этого, в предвкушении огромном чего-то светлого и хорошего!!!

На практику пока не собираюсь идти,ближайшие два дня точно,Наташа уехала в Москву на неделю, и мне там пока делать нечего.А нам осталось практиковаться 2,5 недельки и усееее!!!Потом только диплом и госы!!!И свободааааа,новые начинания и новые впечатления!!!!!!!Так классно!!! a115.gif a115.gif a115.gif Правда мне будет не хватать моих любимых преподавателей,таких веселых, добрых! Я буду очень скучать по своим университетским денькам wub.gif wub.gif wub.gif .
Ой , чего это я....сегодня я хочу снова упражнения на попу,ноги поделать и растяжечку.А еще сделать массаж банкой и обернуться на часок и масочку на волосы забабахать!, так что планов на сегодня.....уйма!)))
Ну все, побежала выполнять!Вечерком может забегу,расскажу,как выполнила!!!Удачки! a075.gif

Аленёнок
Цитата(foxy @ 1.4.2012, 12:48) *
самооценку нужно повышать... это и к тебе относится a075.gif

Дашуленька,надо!!!Я уже начала это практиковать))) Мысленно себя хвалю,какая я красивая,вижу какие у меня есть достоинства и начинаю себя любить таааак!!! wub.gif wub.gif wub.gif И глажу свои ножки,животик.... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 16:48) *
С возвращением, Алёна... a075.gif


Валентинчик,любимый!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Аленёнок
и немного фоточек с моей свадьбы... wub.gif wub.gif wub.gif

Vanilla
Алёнчик, какая же ты умница!!!!!!!!!! Я вот начала фильм смотреть, и не смогла! Я и так мясо 100 лет не ела , а смотреть как мучают животных - выше моих сил!

Вы очень красивая пара! Хорошо смотритесь вместе! aa32.gif aa32.gif aa32.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Зайка, я себе платье присмотрела такого же фасона, только верх другой! wub.gif Даже ткань похожая!! a115.gif

А у вас свадьба недавно была? Расскажи о впечатлениях!!! a075.gif Поделись опытом! wub.gif
Долго готовилась? a075.gif

Аленёнок
Привет,девчоночки и Валентин!!!

Сегодня такой хороший день-снова солнышко,правда прохладно. Ходила гулять и по телефону всю дорогу с бабушкой и мамой разговаривала,руки окоченели,но все равно нагулялась,сегодня вечером еще пойду,побродим с любимым по нашему райончику a075.gif
Вчера на ужин приготовила запеканку очень вкусную, без мяса. Я думала,любимый начнет возмущаться,но он даже похвалил мое небольшое произведение, т.к. было действительно вкуснечко. Я старалась делать ее не очень уж "постную",а то он тогда вообще есть бы не стал,а так ничего-покушали,будто и не надо мяса. Сегодня на ужин что-нибудь из капустки белокочанной хочу сварганить, ток не знаю,что...думаю.... d025.gif
Итак о вчерашнем.
Вчера делала маску на голову из горчицы и кефира.....в начале так жгло кожу головы,а потом ничего.Хотела еще кончики намазюкать репейным, но передумала....все таки я с горчицей первый раз делаю маску и вдруг вообще через 5 минут надо будет смыть-не вытерплю...но нет,посидела минут 30 и смыла. Эффект не скажу,что прямо ВАУ,масло мне в этом плане больше нравится, но все равно ничего так... a075.gif
А еще у меня такая проблемка,уже года 2-3. Я хочу есть мел,глину, жженые спички,землю....о как icon_eek.gif Раньше покупала пищевой мел(для беременных),но теперь его в наш магазин перестали завозить,а где его еще искать-я не знаю....потом перешла на косметическую натуральную глину-голубую,белую.Проблем никаких пока не было-ни запоров там,ничего такого,как все пугают...Потом стала в аптеке покупать кальция глюконат,такой дешевенький в таблетках, и чуть ли не пластинку в день жевать...кошмар...а желания все равно не пропадает. К врачу идти не хочу-что он мне нового там скажет?Анализы сдать...а на что?еще у меня такое бывает,что кровь носом ночью идет-просыпаюсь от того,что глотаю эту кровь,тошнить начинает- и я иду в ванную,минут 10 стою,пока она не стечет. Не знаю,взаимосвязано ли это.....фиг знает a075.gif А сейчас вот не знаю сколько я без глины,без всего-хочу так-ужас как сильно-но терплю.... d025.gif
Вчера еще упры делала, массаж на попу и ляшечки,обернулась на час.
Сегодня только много гуляла и ничего более.
Отчетик по питанию
Вчера, 2.04.
-картошечка вареная(100 г),немного сыра
-картофель вареный снова, капуста квашенная
-банан
-запеканка
Сегодня, 3.04.
-запеканка
-яблоко
-яблоко
-семечки (примерно 50 г)
_____________________________
ну пока все,девули,забегу может сегодня еще,а нет-так завтра...на практике мне бы показаться,а то не поставят...эх))
Аленёнок
Цитата(Vanilla @ 3.4.2012, 13:25) *
Алёнчик, какая же ты умница!!!!!!!!!! Я вот начала фильм смотреть, и не смогла! Я и так мясо 100 лет не ела , а смотреть как мучают животных - выше моих сил!

Я иногда закрывала глаза на самых противных моментах,но досмотрела....это было пыткой...до сих пор кадры перед глазами eusa_pray.gif icon_eek.gif

Цитата(Vanilla @ 3.4.2012, 13:25) *
Вы очень красивая пара! Хорошо смотритесь вместе! aa32.gif aa32.gif aa32.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Спасибо,мой хороший!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Vanilla @ 3.4.2012, 13:25) *
Зайка, я себе платье присмотрела такого же фасона, только верх другой! wub.gif Даже ткань похожая!! a115.gif

Мне всегда нравились такие платья, в них девочки как статуэточки a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Vanilla @ 3.4.2012, 13:25) *
А у вас свадьба недавно была? Расскажи о впечатлениях!!! a075.gif Поделись опытом! wub.gif
Долго готовилась? a075.gif

Милусь,9 месяцев назад-16 июля...Блин,как же классно-то было!!! a115.gif a115.gif a115.gif Наверное,это один из самых счастливых дней моей жизни!!!Мы сначала просто хотели расписаться и посидеть семьей,но потом передумали. А еще я себе купила короткое платье.О,это такая история была. Купила-оно такое клевое,супер-секси и нарядное.Но все же пришлось поменять его на более традиционное.Это мне тоже понравилось.Я никогда не любила пышные платья. У меня и на выпускном было подобного фасона. Сама свадьба была веселой. Тамада веселая,и не напряжная такая!!!Толстушка такая добрая!!!Я влюбилась в нее. Все прошло просто супер,короче,все довольны были и мы,с любимым тоже-это самое главное,считаю! d025.gif d025.gif d025.gif
А я к ней практически не готовилась-только купила всякую мелочь для тамады, платье себе,босоножки.Кстати верх платья-это болеро. А так оно открытое-без бретелек. Я даже волосы не покрасила-хотела быть естественной.Макияж сама делала. Все скромно,но мне все оооочень понравилось!!!И я сильно не переживала в день свадьбы. Любимый говорит,что он после ЗАГСА только вздохнул облегченно, а я только на выкупе волновалась-а потом уже усе.....такой кайф)))
La_Dark
Аленочка, какая же ты красотка 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Платье просто охренительное, ты в нем такая хрупкая, стройняшечка a115.gif a115.gif Вы очень красивая пара wub.gif wub.gif wub.gif
Аленёнок
Привет,еще разок,красотульки!

Я думала-думала и вот чего надумала. Это все конечно хорошо, вегетарианство и контроль за питанием. Но сегодня я замерила свои объемы, вес и поняла что так не пойдет, надо бы серьезно взять себя в руки раз и навсегда. Все таки веду дневник и в основном пишу тут свои мысли,как я пришла к тому или иному. Но нет никаких конкретных действий, чтобы похудеть и т.д. Да и в питании я себя не ограничиваю,кушаю все,что захочу. А так не пойдет. eusa.gif Надо решиться и уже заняться собой. Серьезно,как я это делала раньше.Я уже визуализирую и вижу себя худышкой. С красивущими волосами,с отличной кожей и прочими достоинствами.

Итак,вот что я хочу...
1. Стать здоровой стройной худышкой. Весить не более 48-ми кг. Сегодня взвешивалась -53 кг. Для меня не айс. Уже не очень уютно чувствую себя в своей одежде,которую покупала когда была 40-42 размера. Итак, нужно похудеть.
___________________________________________
Для этого изменить привычки питания. Больше кушать натуральные продукты. Слушать Алена Карра.)))Сегодня читала книгу.Вернее,перечитывала.
Внести больше активности в свою жизнь-это может быть самая разнообразная активность. Даже просто прогулка на свежем воздухе быстрым шагом, упражнения дома, бег, игра в баскет(как только немного подсохнет площадка),может и йога.

2.Здоровые, живые волосы.. У меня они от природы вьются и жесткие. Раньше я их часто выпрямляла. А потом вообще обрезала. Сейчас у меня каре, длина-чуть ниже лица. Очень хочу длинные волосы,но чтобы не ходить по кругу,не буду их жечь-выпрямлять.А ухаживать за ними-маски, ополаскивать травкой,расчесывать(массаж кожи головы).

3.Идеальная кожа Тут только правильный уход поможет. Маски. Умывание спец.гелем. Кремчик увлажняющий.Очищение с помощью щетки(очистить поры).

4. Целлюлит. Проверенное средство - баночный массажик, обертывание со спец. кремом. Скраб из соли и молотого кофе. Достаточно.

Думаю, если выполнить все эти нехитрые правила,то я достигну наконец-то своих целей.Питание, активность и процедурки-три ключевых для меня слова,которые должны стать моими спутниками. sm01.gif
Итак, начнем-с! d025.gif d025.gif d025.gif


Аленёнок
Кристинчик,спасиииииибо,так приятно!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Катёрина
Алёнчик, привет! Я знакомится. aa19.gif aa28.gif Меня Катя зовут. Фотки супер! А фигурка...ммммм...загляденье! План хороший. Прям для меня его составила:-) Так что буду на него равняться:-)
ЛьдинкА
Привет, Алёнка!!!!

Цитата(Аленёнок @ 31.3.2012, 0:09) *
Милусь, я так этого хочу!!!Ты не представляешь!!!Но все таки когда я себя приведу себя в порядок,тогда да!))Но не сейчас. Я буду смотреть и думать-"зачем я потратила такие деньги на то,чтобы фотограф показал меня, такую,какая я есть. Я и так себя знаю и все эти "места" я тоже знаю"....хи d025.gif

Знаешь, Ален, мне даже вещи покупать не хочется, когда я не довольна своей фигурой!!! До последнего тяну, пока есть в чем ходить!!! А уж про фотки я вообще молчу... d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А преподаватель вышел со мной в коридор и сказал,что ему оооочень понравилось, как я выступила.

Зайка, ты просто умничка!!!!! Я тебя сильно, сильно, пресильно поздравляю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Представляю, как тебе было приятно! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Аленёнок @ 1.4.2012, 1:43) *
Сижу,такая,кушаю, он мне говорит типа "что у тебя опять началась диета?" и все в таком духе,недоброжелательным тоном, а сам ел блинчики с мясом. Говорит,пошли нормальную еду поедим. Я отвечаю,что мне не хочется. Он дуется.

А может тебе ему свои отчетики по питанию показывать, чтобы он знал, что ты хорошо кушаешь и не обделена калориями?

Цитата(Аленёнок @ 2.4.2012, 18:21) *
и немного фоточек с моей свадьбы... wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, ну какие вы лапулечки!!!! Очень друг другу подходите!!! А прям такая милая и скромная, как цветочек! aa8.gif

Цитата(Аленёнок @ 3.4.2012, 21:35) *
Я иногда закрывала глаза на самых противных моментах,но досмотрела....это было пыткой...до сих пор кадры перед глазами eusa_pray.gif icon_eek.gif

А я не можу такие фильмы смотреть! У нас на сайте есть одна темка, так я там картинки посмотрела и мне уже дурно стало.... фильм точно не выдержу sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата
Все скромно,но мне все оооочень понравилось!!!И я сильно не переживала в день свадьбы. Любимый говорит,что он после ЗАГСА только вздохнул облегченно, а я только на выкупе волновалась-а потом уже усе.....такой кайф)))[/b]

Знаешь, солнце, у меня конечно уже была первая свадьба... все по правилам как говорится, с пышным платьем, куча народа и т.д. и т.п. Так вот я больше так не хочу! Тоже хочу скромно, спокойно, только для двоих.... Возможно даже просто расписаться и уехать куда-нибудь!

А планы у тебя просто замечательные!!! УСПЕХОВ, СОЛНЫШКО!!!!
Valentin
Цитата(Аленёнок @ 2.4.2012, 16:00) *
Добрый день,дорогие девочки и Валентин,любимый!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибо за чудесный рассказ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Аленёнок @ 2.4.2012, 16:17) *
Валентинчик,любимый!!! wub.gif wub.gif wub.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Svetlana_Swan
Алёна, спасибо за свадебные фото!
Вы - гармоничная и очень красивая пара!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
И платье просто волшебное! Ты в нём такая хрупкая и нежная!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Аленёнок
Добрый вечер, любимки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Зашла по-быстренькому отчитаться.
Питание
-немного тушеной капусты, моркови и картошки(4 ст.ложки)
-3 апельсина
-творог зерненый(130 г)
-мюсли с молоком(2 ст.л.)
-капуста квашенная(4 ст.л.),масенький кусочек хлеба

Активность-прогулка быстрым шагом-1 час, упражнения на ноги, попу, растяжка.

Процедуры- умывание глиной, щетка для лица, маска из бадяги.

Вот и все на сегодня. Целую,зайчики!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Аленёнок
Валентиничик,Настенька,Светуля,спасибо за добрые слова!!!Мне очень приятно читать ваши сообщения! wub.gif wub.gif wub.gif
foxy
Аленочка, какие же красивые свадебные фотографии!
я и не знала, что ты замужем, думала просто живете вместе. желаю вам счастья, любви, взаимопонимания!!!
платье мне очень понравилось, такое нежное... и про свадьбу ты написала интересно, я сразу вспомнила фразу из кино, про то что, если ты выходишь за "своего" мужчину, никаких сомнений и стрессов не будет, а только радость)
"Мыслителей" посотрела, теперь буду смотреть "землян"...
питание и процедурки просто супер d040.2.gif
Аленёнок
Девочки,Валентинчик, я пришла сказать,что больше не буду вести дневник, не получается у меня со временем,да и желания что-то нет. С начале я вела его с азартом таким,а сейчас лень... sm02.gif
Но я молодчинка,особенно в последнее время. Веду себя примерно, почти не кушаю бяку, активность на высоте, процедурки тоже. На уличке весна полным ходом,я почти весь день на улице ng20.gif ng20.gif ng20.gif А тут еще на практику с той недели начинать надо ходить и дописывать диплом!!!!
Девочки, спасибо вам за поддержку в трудное время. d025.gif d025.gif d025.gif
Я окончательно стала вегетарианкой, не кушаю мясо,рыбу, яйца. Пока для меня этого достаточно. Потом будем смотреть,а сейчас мне комфортно при такой системе питания.Нет никаких загонов.
Я не буду пропадать, буду следить за вами в ваших дневниках,по возможности. wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо еще раз этому сайту за всю информацию,которую я тут почерпнула. За новые знакомства. a075.gif a075.gif a075.gif
Ну все вроде. Прошу закрыть эту темку. d025.gif
Удачки, маленькие мои! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
sad.gif Удачи, зай!!!! Фотки со свадьбы потрясающие! Ты стройная и красивая девулечка и вы очень красивая пара!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
foxy
жалко очень.... ты такой мощный источник позитива! удачи, малышка o010.gif
Заечка
Алена, так жаль. Заходи ко мне в гости иногда. А может заведешь новый дневничок через какое-то время?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.