Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стасечка.Со всех сторон красивая,со всех-со всех сторон))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Стасечка
Всем привет!!!

Давно хожу-брожу по форуму, очень мне он нравится. Года 3 назад здесь уже вела дневничок,потом забросила его как-то.. Сейчас возникло желание продолжить начатое d060.gif .Попозже напишу о себе
Стасечка
Итак, немного о себе f0f.gif

Меня зовут Настя, мне 28 лет,замужем.

Всю жизнь была полной, и даже очень(((. Мысль похудеть,конечно, была,но, почему-то ничего не получалось. А получилось только лет в 20,когда вышла замуж))). Можно сказать, муж смотивировал.Нет,он меня полюбил именно полненькой, просто заботился о моем здоровье, и советовал у врача проконсультироваться, как можно схуднуть немного))).НУ, вобщем, с этого все и началось. В общем итоге получилось даже очень "много",я считаю - около 30 кг a035.gif .

Вобщем, сейчас мои данные такие- рост 173 см, вес около 70кг. Скачет плюс -минус килограмм.

Ну, а это я))



Стасечка
Что-то 2 раза продублировалось сообщение, одно убрала))
Demira
Стася, вот это да)))) по-моему, я тебя помню)))))) с интересом всегда читала... кажется, ты устроилась на работу и пропала с Красотули?
Выглядишь потрясающе a115.gif a115.gif a115.gif
Стасечка
Ирочка, привет)))Ты первый гость в моем домике)))) a115.gif

А я тебя тоже знаю,заочно правда- почитываю твой дневничок))).

Спасибо за комплименты))))
Апрелина
Привет, тёзка!!! С дневничком тебя!!!


Ты очень красивая и стройная! d025.gif d025.gif
Стасечка
Привет, Настена))))

Спасибо за такую красоту и за комплименты))).

Demira
wub.gif спасибо))))
Извини, я ввалилась в гости с пустыми руками - от радости))))) исправляюсь - прими весеннего котейку в новый домик)))
Стасечка
Цитата(Demira @ 27.2.2012, 15:11) *
:,исправляюсь - прими весеннего котейку в новый домик)))
,



Ирочка, спасибо,чудесный котик! Да еще в цветах)))). Весной запахло)
Стасечка
Решила вставить еще пару фоток - так сказать, "почувствуй разницу")))




Апрелина
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вот это да!!! Какую ты колоссальную работу проделала!!! Умничка!
Если не трудно, расскажи как ты этого добилась?
Алисёнок
Привет Настя, какая ты счастливая на первых фотографиях, глаза просто искрятся. Разница до и после ООООООчень большая, ты молодец.
Стасечка
Цитата(Апрелина @ 27.2.2012, 15:58) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вот это да!!! Какую ты колоссальную работу проделала!!! Умничка!
Если не трудно, расскажи как ты этого добилась?



Настюш,приятно очень всякий раз такие лова, спасибо!!!!

Ну, было во мне реально около 100 кг icon_eek.gif icon_eek.gif .

Как уже сказала, пошла к врачу- она гинеколог-эндокринолог, плюс еще консультирует в центре снижения веса (по моему,так называется). Ну, неважно. Кароче, она мне рассказала ну саааамые простые правила, про которые,наврено, все и так знают,но видимо, я так созрела на тот момент d060.gif , что реально прониклась.

Вобщем, все довольно просто:
- кушать стараться раздельно ,т. не мешать,допустим, картошку и мясо.
-в один прем пищи не больше стакана
-исключить по возможности сладкое, жирное, жареное

Ну вот,собственно.... Больше ниче такого,правда-правда!! d025.gif d025.gif То есть никаих таблеток или голодовок!

Первое время, правда, я не ела после 6. Сейчас уже не так принципиально, в общем-то.Я поняла, главное, не когда, а что именно кушать.
Стасечка
Цитата(Алисёнок @ 27.2.2012, 16:01) *
Привет Настя, какая ты счастливая на первых фотографиях, ,


Привет!!!!


Спасибо огромное за комплименты!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Стасечка
Итак,напишу кратко свои достижения и цели, по возможности d060.gif

Что я ввела в привычку (ктсати, во многом мне в этом помогла Красотуля и ведение первого дневничка тут):

Я стала намного больше уделять внимания своему телу. До этого вообще не обращала на уход за ним внимания - главное - лицо, оно же больше на виду d030.gif . Соответственно, ввела такие процедурки, как скраб, растирание жесткой щеткой, массаж банками с антицеллюлитным гелем или кремом.

Умываюсь людом (из травок или просто из минеральной водички, зеленого чая)

Натощак утром пью масло (было оливковое, счас вот льняное)

Пью много воды, и мне это не в тягость вовсе, я водохлеб d060.gif d060.gif .Черный чай совсем заменила на зеленый.

Стараюсь регулярно включать физнагрузку- кручу обруч, прыгаю со скакалкой, упры для груди и попы (самые простые пока, для меня главное пока - регулярность).
Летом-весной обожаю кататься на велике d025.gif d025.gif .Зимой,по возмжности - на лыжах

Чего я хочу достичь:

1. Снизить вес - хочу к лету 65 кг. Такой цифры мои весы пока не видели d060.gif .

2. Продолжать активно ухаживать за собой, особенно за ножками - вообще,моя основная проблемка - лишний вес в нижней части тела, хоть я и настолько похудела, но попа и ноги остаются дааалеко не маленькими icon_eek.gif

3. Работать над своим внутренним миром, стараться продолжать мыслить позитивно (начало этому положила тоже Красотуля, спасибо огромное этому сайту и всем за это!!!!!! a115.gif ).

4.Найти хорошую,интересную работу!! (Чем активно сейчас занимаюсь)

НУ, пока вот так d060.gif .Если что еще придмаю, напишу)
Душечка
Привет, Стасечка!!! Я Валя!!!Очень рада новой Красотуле!!!
С новым домиком тебя!! Планы у тебя замечательные, фотографии очень понравились,
ты большая молодец, так изменилась, постройнела
a115.gif a115.gif !!! Успехов!!!

Beta
Привет, Настюша! aa15.gif С новым дневничком!!! aa19.gif
Я - Света! rev.gif
Цитата(Стасечка @ 27.2.2012, 14:30) *
Решила вставить еще пару фоток - так сказать, "почувствуй разницу")))

Хочу так же! obm.gif obm.gif obm.gif
Стасечка
Цитата(Beta @ 27.2.2012, 15:55) *
Привет, Настюша! aa15.gif С новым дневничком!!! aa19.gif
Я - Света! rev.gif

Хочу так же! obm.gif obm.gif obm.gif



Привет, Светочка!!! Спасибо!!! Как приятно видеть в своем домике чудесных девочек этого сайта!!

Светик, а зачем тебе "так же" icon_eek.gif , у тебя, что, такой же большой изначальный вес? Извини, немного не в курсе, срочно бегу к тебе wub.gif
Стасечка
Цитата(Душечка @ 27.2.2012, 15:50) *
[color="#0000FF"][b]Привет, Стасечка!!! Я Валя!!!Очень рада новой Красотуле!!!
,



Валюша, привет, очень приятно познакомиться!!!
А я тут, признаюсь, пока партизанила, потихоньку гостевала у тебя в домике wub.gif , всегда заряжалась от тебя позитивом и легким отношением к жизни, ты тоже большая молодец!!!
Лучезарная

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то, что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif



silencio
Привет Настя!
Рада познакомиться в твоем домике smile.gif
Поздравляю с похудением. И с позитивным настроем smile.gif Это действительно очень важно. Я вот всего первый день на красотуле, а прочитав ответы и пару дневничков, уже позитивно настроилась smile.gif
А похудела действительно очень сильно. Сколько кг ушло? И за какое время? Поделись, если не секрет smile.gif
Стасечка
Цитата(silencio @ 27.2.2012, 20:55) *
.А похудела действительно очень сильно. Сколько кг ушло? И за какое время? Поделись, если не секрет smile.gif


Леночка, доброе утро a04.gif

Спасибо за твои добрые слова!!

Кг в общем ушло около 30. За какое время? Ну, точно сказать не могу, но кг 25 ушло за год, наверно где-то. Вот такой системы питания, про которую я писала в начале дневничка. Знаешь, я сперва даже не взвешивалась, просто по объемама ну ооочень заметно стало - штаны сваливались, в поясе новую дырку затгивала d060.gif ,ну и прочее. Говорят, с большого веса, когда начинаешь худеть, кг уходят быстро)). Это уже теперь, в весе 70 кг, мне трудно продолжать худеть.
Стасечка
Всем доброе утро!!!


Напишу отчет за вчера.

Завтрак: овсянка на воде+льнаная мука+изюм, кофе, кусочек сыра
Перекус:пол-яблока
Перекус:банан
Обед:щи, кв.капуста,стакан томатного сока
Перекус:яблоко
Ужин:творог + клубника (размороженная d060.gif ).

Кефир перед сном. Еще много воды, как обычно, и зеленый чай.

Вот. Не пишу пока, сколько все это в граммах d060.gif .Но, наверно, потом буду, так как так легче определить количество съеденного,тем более, и всы электронные у меня есть!

Процедуры: масло натощак, умывание кефирчиком, потом протирание льдом, маска из ржаного хлеба на волосы.

В душе - массаж банкой с антицел. гелем Фитнес.

Вот.Из спорта - 100 прыжков со скакалкой, 100 - попохождение d060.gif , 15 минут обруч, упры для груди.

Богиня :)
Стасечка, красоточка!!!! И умничка!
А как ты сейчас питаешься?
Beta
Отчетик супер по всем позициям!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Настюш, а ты сейчас стараешься уменьшить порции или ты так давно питаешься?
Стасечка
Цитата(Богиня :) @ 28.2.2012, 12:56) *
Стасечка, красоточка!!!! И умничка!
А как ты сейчас питаешься?


Светик, привет!

А твой дневничок я читаю давно уже d060.gif wub.gif wub.gif . Очень ты интересная личность wub.gif .Жаль,что пока не решилась на создание нового домика.

Спасибо за комплименты!! sm01.gif

Сейчас я питаюсь примерно так же,наверно. То есть - на завтрак каши,творог,сыр. Перекусы фрукты. В обед супы, крупа (греча,рис, ит.д.),салат,либо суп. На ужин мне также нравится песть что-то белковое (может,даже у тебя и подсмотрела a075.gif ).Например,тот творог, рыба, кура. Мясо не ем практически, да и не тянет.

Сейчас, правда, уже похудев, я как-то стала более пофигистски, что ли, относитться к питанию.В том смысле, что ,пока скидывала этот большой вес, прям шаг влево-вправо - расстрел icon_eek.gif .Сладкое позволяла себе 1 раз в неделю, и то в количестве, допустим, 1 конфеты. После 6 почти никогда не ела. Еще до еды пила отвар ромашки- мне врачиха так сказала, что,типа, она приглушает чувство голода, и меньше съедаешь.
Сейчас уже ее не пью aa26.gif . В смысле, вот так четко. А могу под настроение заварить и просто попивать, как чаёк.
Стасечка
Цитата(Beta @ 28.2.2012, 14:35) *
Отчетик супер по всем позициям!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Настюш, а ты сейчас стараешься уменьшить порции или ты так давно питаешься?



Светочка, c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо, милая)

Небольшими порциями я питаюсь давно.С тех пор,как худеть начала. Мне фраза врачихи о том, что объем съеденного не должен превышать стакан, запала в душу тогда d060.gif d025.gif . Вначале я прям брала и в стакан все насыпала, а потом в тарелку))). НУ, и взяла за привычку ничего не запивать водой или чаем, как раньше любила делать.То есть, питье- отдельно от еды.
А раньше, ты что - первое-второе-чай-хлеб с вареньем и прочее icon_eek.gif icon_eek.gif .Я имею ввиду, до похудения.

Сейчас, если четсно, я стаканом уже не измеряю)). По объему,конечно, иногда больше выходит eusa.gif eusa.gif .Но стараюсь не набивать желудок, жевать медленно, тогда реально быстрее насыщаешься.
Paradise
Привет Самаритяночке!!! Как я тебе рада!!!
это тебе, ориентир icon_mrgreen.gif , до Ст.Загора - рукой подать:

А вообще тебе Самара нравится?

Я сама 13 лет жила в Тутаеве, Ярославской области. Очень люблю Тутаев, и Самару люблю.
Стасечка
Всем привет!!

Вернулась недавно с собеседования... Я не говорила - нахожусь сейчас в поиске работы, так вот вчера позвонили с одного банка,пригласили.

Чет счас я в каких-то растрепанных чувствх,не знаю почему... Вроде не плохо все прошло, но как-то и не хорошо aa26.gif . Вначале охранник не пускал, я стояла у закрытых дверей минут 10,пока он выяснял, почему на меня нет пропуска, ит.д. НУ, это мелочи, неважно. Пропустили.Потом со мной беседовала строгая по виду девица, задавала вопросы, а потом еще несколько тестов на время icon_eek.gif . Причем, вопросов там немало, и тесты типа Айкью, такие же вопросы, то бишь над ними надо думать, а не быстро-быстро галосчки ставить.... Кароче, сдала я их ей (она сама не проверяла, видимо, это делают потом). Отвеила, коненчо, не на все вопросы aa26.gif , да и на те, которые ответила - не во всем уверена... Завтра понесу еще заполненную анкету (как будто сегодня нельзя было ее заполнить мне). НУ, а потом все это будут рассматриватьи, видимо,проверять и анализировать... около недели, как мне сказали
Стасечка
Цитата(Paradise @ 28.2.2012, 15:17) *
Привет Самаритяночке!!! Как я тебе рада!!!
,,



Привет-привет!! Я тоже так рада, как будто родное лицо увидела d025.gif ))))))

Ориентир взят d060.gif d060.gif . Такое все знакомое wub.gif

Самару оооочень люблю, причем поняла это,как стала жить от нее так далеко. Как птриезжаю, так обязательно устраиваю долгие пешие прогулки, а еще обожаю садиться на конечной на 20 трамвайчик и ехать через весь город прям до набережной wub.gif wub.gif .Любоваться)).

А про Тутаев даже не слышала icon_eek.gif . Как интересно! А есть оттуда у тебя какие-нибудь фотки? А ты как попала в Самару??? Извини что много вопросов,но,вроде, эта тема у тебя вдневничке еще не поднималась)))
Paradise
Насть, я те в личку написала. Только сама не поняла отправилось или нет....чёт ничего не сохранилось.....вобщем свистни если че, я ещё напишу d060.gif
Стасечка
Цитата(Paradise @ 28.2.2012, 16:27) *
Насть, я те в личку написала. Только сама не поняла отправилось или нет....чёт ничего не сохранилось.....вобщем свистни если че, я ещё напишу d060.gif



Катюх, все получила d025.gif d025.gif . Ответила тебе тоже в личке, теперь ты проверяй d060.gif hb.gif hb.gif
Paradise
Цитата(Стасечка @ 28.2.2012, 15:27) *
Привет-привет!! Я тоже так рада, как будто родное лицо увидела d025.gif ))))))

вот и я о том же d060.gif
Цитата(Стасечка @ 28.2.2012, 15:27) *
на 20 трамвайчик и ехать через весь город прям до набережной wub.gif wub.gif .Любоваться)).

трамвайчик и по сей день ходит....это ты с поляны Фрунзы в путь отправлялась?
Цитата(Стасечка @ 28.2.2012, 15:27) *
А про Тутаев даже не слышала icon_eek.gif . Как интересно! А есть оттуда у тебя какие-нибудь фотки? А ты как попала в Самару???

Сама я родмилась в Самаре, потом родителям моим захотелось вольной жизна и они отправились в неизвестный, но старый город Тутаев(раньше он назывался Романово-Борисоглебск), потом покаким-то причинам им захотелось обратно в Самару. И вот я тут. Уже 14 лет как тут.

Фотки есть г. Тутаева, только к сожалению не со мной, я собираю разные фотографии Тутаева, очень люблю это делать, вспоминать. Город очень богат церквями, он находится на двух сторонах р.Волги. Очень скучаю по нему, там много друзей, со всеми общаюсь по интернету, а как только переехала в Самару, письмы писала a115.gif . И сейчас бы с удовольствием писала письма....такая радость, когда видишь в ящике что что-то забелело, открываешь - ПИСЬМО!!! Быстрей бежишь домой, не успевши раздеться открываешь конверт......
Успешный день!!

КРАСАТУЛИ ПРИБЫВАЮТ!

Paradise
Цитата(Стасечка @ 28.2.2012, 15:32) *
Катюх, все получила d025.gif d025.gif . Ответила тебе тоже в личке, теперь ты проверяй d060.gif hb.gif hb.gif

оказывается не одна я такая волшебная.... d030.gif Настась, все получила d025.gif .......и ответила icon_mrgreen.gif
Стасечка
Цитата(Paradise @ 28.2.2012, 16:36) *
трамвайчик и по сей день ходит....это ты с поляны Фрунзы в путь отправлялась?



Неа, с Фадеева, у него ж там конечная icon_eek.gif ,вроде))).Если не перенесли))).

Цитата
Сама я родмилась в Самаре, потом родителям моим захотелось вольной жизна и они отправились в неизвестный, но старый город Тутаев(раньше он назывался Романово-Борисоглебск), потом покаким-то причинам им захотелось обратно в Самару. И вот я тут.


Ясно d025.gif d025.gif Молодец,что вернулась)).



Цитата
такая радость, когда видишь в ящике что что-то забелело, открываешь - ПИСЬМО!!! Быстрей бежишь домой, не успевши раздеться открываешь конверт......


Ооо,как я тебя понимаю.... Сама, как переехала в Дубну, пока инета не было, писала обычные умажные письма на родину d060.gif ,в Самару. А уж когда сама получаешь эти заветные белые конверики - так счастья выше крыши.Тока редко мне что-то писали d060.gif .Лентяи. icon_mrgreen.gif
Paradise
Цитата(Стасечка @ 28.2.2012, 15:41) *
Неа, с Фадеева, у него ж там конечная icon_eek.gif ,вроде))).Если не перенесли))).

аааааааа да да да......там же за рыночком не далеко.....что-то с памятью моей стало....а там как раз и институт мой рядом, по ново-вокзальной идешь к Ст.Заг и как раз на пересечении этих улиц Институт и стоит icon_mrgreen.gif



Цитата(Стасечка @ 28.2.2012, 15:41) *
Тока редко мне что-то писали d060.gif .Лентяи. icon_mrgreen.gif

я ток успевала строчить...... а ты сколько лет уже не живешь в Самаре?
Стасечка
Диана,привет!!! Добро пожаловать!!




Катюш,


Цитата(Paradise @ 28.2.2012, 15:48) *
аааааааа да да да......там же за рыночком не далеко.....что-то с памятью моей стало....а там как раз и институт мой рядом, по ново-вокзальной идешь

d025.gif d025.gif d025.gif Прально-прально d060.gif


Цитата
я ток успевала строчить...... а ты сколько лет уже не живешь в Самаре?


Катюш, уже лет 6 как. А у мужа родственники в Саратове,и родители. Так что,как только у нас отпуск, мы совершаем турне по маршруту "Москва-Саратов-Самара-Москва" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Душечка
Привет, Стасечка! Ты не расстраивайся, отпусти ситуацию,
если эта работа твоя, тебя обязательно устроят, а если нет,
то не стоит и расстраиваться, значит тебя ждет что-то намного лучше!!!
По любому желаю тебе удачи
!!!!
o025.gif o025.gif o025.gif
Богиня :)
Стасечка, мне приятно smile.gif))
Спасибо за рассказ про свое нынешнее питание, всегда интересно как питаются девули, которые 30ку скинули.
По-поводу собеседования в банке - у нас в банках нынче не только IQ проверяют, а и на детекторе лжи smile.gif))) это ж банк, бабосы и все такое... не удивительно. А на кого ты туда идешь? Кассир? Оператор? Это объяснило бы наличие тестов на скорость.
Апрелина
Настюш, привет!!!
Отчёт суперский, мне нравится! Удачки с работой! Присоединяюсь к вопросу - на какую должность претендуешь?

Стасечка
Валечка, привет!! Спасибо, ты всегда умеешь найти нужные слова wub.gif hb.gif hb.gif Я,в принципе, тоже так думаю, и это не первое место,куда я ходила на собеседование))). Если в других местах не получалось, то я старалась мыслить позитивно, и,вобщем, все так, как ты советовала))).Спасибо!![/size]


Цитата(Богиня :) @ 28.2.2012, 17:59) *
По-поводу собеседования в банке - у нас в банках нынче не только IQ проверяют, а и на детекторе лжи smile.gif))) это ж банк, бабосы и все такое... не удивительно. А на кого ты туда идешь? Кассир? Оператор? Это объяснило бы наличие тестов на скорость.


Светуся, привет!!

ДА понимаю, что банк. Там еще анкету, как отнесу, буду проверять службы безопасности). Я все понимаю. Просто обидно,что о человеке будут судить по этим тестам. Ну, признаюсь, я немного тормоз s24.gif icon_mrgreen.gif .И за короткое время я могу и не решить задачу, мне надо подумать)).

А иду я бухгалтером d025.gif .


Цитата(Апрелина @ 28.2.2012, 19:01) *
[color="#DDA0DD"][b]Настюш, привет!!!
Отчёт суперский, мне нравится! Удачки с работой! Присоединяюсь к вопросу - на какую должность претендуешь



[size="3"]Настена, привет!!!

Спасибо за похвалу отчетика)).

На вопросик ответила выше)
Богиня :)
Цитата(Стасечка @ 28.2.2012, 16:49) *
Просто обидно,что о человеке будут судить по этим тестам. Ну, признаюсь, я немного тормоз s24.gif icon_mrgreen.gif .И за короткое время я могу и не решить задачу, мне надо подумать)).

Стасечка, а как же им еще тебя за короткое время оценить то?
Ты знаешь, бухгалтеру ведь не так скорость важна, как качество выполненной работы, так что вполне вероятно, что все у тебя там в тесте прекрасно.
Мы тоже позавчера в универе проходили тест на IQ. Я из 50 заданий решила 39, причем верно только 29 smile.gif А препод нам сказала, что проводила такие тесты со многими и у большинства результаты ниже среднего, такова статистика, или просто нормы устарели... так что не боись...
Стасечка
Доброе утро,замечательный сайт и чудесные его обитательницы)))))







Светуся,

Цитата(Богиня :) @ 29.2.2012, 9:41) *
Стасечка, а как же им еще тебя за короткое время оценить то?
Ты знаешь, бухгалтеру ведь не так скорость важна, как качество выполненной работы, так что вполне вероятно, что все у тебя там в тесте прекрасно.


Светуся, ты права d025.gif .Я тоже так думаю - про качественность работы. Скорее всего,я вчера была немного не в себе, потому что какие-то мои ожидания не опревдались, или я просто не совсем была готова к такому повороту событий d060.gif . Так что, на саомо деле, такой небольшой стресс даже полезен)). Все норм d025.gif


Цитата
Мы тоже позавчера в универе проходили тест на IQ. Я из 50 заданий решила 39, причем верно только 29 smile.gif А препод нам сказала, что проводила такие тесты со многими и у большинства результаты ниже среднего, такова статистика, или просто нормы устарели... так что не боись...


Инетересно,а я и не знала о такой статистике. Я тоже как-то давно, ради интереса, проходила такой тест, тоже на время, ну не в универе, а дома, с мужем d060.gif ,по книжке какой-то. Так вот, там я даже больше него набрала, и конечно, не потому что я умнее его)),Просто у нас методика выполнения заданий была различна - я долго над одним заданием не думала, если оно совсем никак не "шло", а переходила к другому, ну и еще кое-какие различия были. Вот так))


А пока напишу отчет за вчера,28 февраля.

Процедурки: протирание льдом, масло на брови-реснички, масло льняное натощак. Еще массаж банкой в душе с антицел.гелем.

Спорт: aa26.gif Даже обруч не покрутила. Поругайте меня!

Еда:

Утро: овсянка на воде,банан, мед,кофе с молоком
Перекус:яблоко
Обед:макароны,сок томатный ,2 кусочка тонких сыра
Перекус:чай с сушеными яблоками
Ужин:кура,лечо, кв.капуста
Кефир на ночь

Еще,девочки, большая просьба - помогите вправить мне мозги! icon_eek.gif eusa.gif eusa.gif Я распустилась совсем. В отчетике не написала это, но у меня дурная привычка - кусочничание! В том смысле, что, поев, я могу,мимоходом, если захожу а кухную - ухватить кус того,кус другого.Например, яблоко откучить, кусочек хлеба, сухофрукт какой-нибудь. И это- окромя остальных приемов пищи!! Я понимаю, это немного по объему, но калории-то набегают!! Мож,поэтому не худею d47.gif .
Алисёнок
На счёт собеседования не переживай, верно сказали если это твоё значит так тому и быть. А хомячить по кусочкам ой как нехорошо, ты это дело брось. У тебя и так питание хорошее
Beta
Привет, Настюша!!!
Цитата(Стасечка @ 29.2.2012, 10:33) *
Я понимаю, это немного по объему, но калории-то набегают!! Мож,поэтому не худею d47.gif .

Очень может быть, кстати! a075.gif a075.gif a075.gif
Настюш, а попробуй вес порций писать, ну хотя бы примерно. d025.gif Может быстрее поймем, почему стоит вес... wub.gif
Стасечка
Цитата(Алисёнок @ 29.2.2012, 10:48) *
На счёт собеседования не переживай, верно сказали если это твоё значит так тому и быть. А хомячить по кусочкам ой как нехорошо, ты это дело брось. У тебя и так питание хорошее


Олеся, привет))) Спасибо за поддержку. Насчет кусочков- буду исправляться d025.gif d025.gif


Цитата(Beta @ 29.2.2012, 12:44) *
Привет, Настюша!!!

Очень может быть, кстати! a075.gif a075.gif a075.gif
Настюш, а попробуй вес порций писать, ну хотя бы примерно. d025.gif Может быстрее поймем, почему стоит вес... wub.gif



Привет, Светуся!

Ага, постараюсь все же все взвешивать еду



Девчоночки, вот забежала на минутку - бегала по делам сегодня - анкету относила насчет вчершанего собеседования, потом в универ ездила - дела кое-какие уладить....
Сейчас вот снова надо срочно идти, на "дорожку" решила вам кое-что показать d060.gif

Так сказать,произведение рук моих... Увлекаюсь вышивкой, вот недавно закончила монументальный труд d060.gif - чехлик для мобильного)





Это виды спереди и сзади).Извините за качество - с мобилки, так как фотик муж утащил на работу.не вернул пока..
Beta
Цитата(Стасечка @ 29.2.2012, 13:42) *
Увлекаюсь вышивкой, вот недавно закончила монументальный труд d060.gif - чехлик для мобильного)

a115.gif a115.gif a115.gif Красивенький!!! Восхищаюсь людьми, которые могут сделать красоту своими руками. a115.gif a115.gif a115.gif Меня хватает только на мысли о том, что когда-нибудь я сяду и вышью что-нить или свяжу... d060.gif d060.gif d060.gif
Paradise
Стасёнок привет!
Я опять с пламенным приветом из Самары:

и ещё:

Узнаешь?

Про кусовничество. Я избавилась от этого недруга вот так: завела блокнотик, и ручку icon_mrgreen.gif , и записывала в него все-привсе что в рот попадает, каждый орешек, каждый укус чего-нибудь d025.gif . Иногда лень записывать, так и кусок мимо рта пролетает, а в иной раз как посмотришь, сколько наела за день, так руки сами собой перестают тянутся к кусочкам. И вот так по-тихоньку я перестала кусовничать, даже сама не поняла как d060.gif .

А рукоделие это у нас с тобой в крови d060.gif , я тут икону бисером вышиваю, уже полтора месяца icon_mrgreen.gif , как доделаю - покажу d025.gif . Правда у меня руки не из того места растут....но иногда проблески случаются...прям как у шизофреников d030.gif
Стасечка
Цитата(Beta @ 29.2.2012, 14:52) *
a115.gif a115.gif a115.gif Красивенький!!! Восхищаюсь людьми, которые могут сделать красоту своими руками. a115.gif a115.gif a115.gif Меня хватает только на мысли о том, что когда-нибудь я сяду и вышью что-нить или свяжу... d060.gif d060.gif d060.gif



Светусь wub.gif wub.gif .Спасибо))). Знаешь, в вязании и вышивании, когда есть стимул, то и делается все быстрее и легче.Это как в похудении d060.gif d060.gif . Знаешь, я на Новый год всем готовила подарочки - тоже вышивки небольшие своими руками. Так у меня был реальный стимул- успеть к НГ, ну и плюс грело душу то,что вс так обрадуются моим подарочкам))).

Цитата(Paradise @ 29.2.2012, 15:20) *
Стасёнок привет!
,Узнаешь?


Катюшка! e010.gif e010.gif

Спасибо,дорогой мой)). Ну как не узнать?? А еще и обожаемый мною вокзал)). Мне кажется, он такой красивый, мне очнеь нравится как его построили)).Но с ним и грустные воспоминания связаны - я его вижу каждй раз,как уезжаю s24.gif s24.gif d060.gif .


Цитата
Про кусовничество. Я избавилась от этого недруга вот так: завела блокнотик, и ручку icon_mrgreen.gif , и записывала в него все-привсе что в рот попадает, каждый орешек, каждый укус


Верно все говоришь!! У нас прям мысли совпадают. Я тоже решила все записывать, уже начало положено)). Обед запротоколирован d030.gif d030.gif


Цитата
А рукоделие это у нас с тобой в крови d060.gif , я тут икону бисером вышиваю, уже полтора месяца icon_mrgreen.gif , как доделаю - покажу d025.gif . Правда у меня руки не из того места растут....но иногда проблески случаются...прям как у шизофреников d030.gif


Аха,читала у тебя в дневничке)). Еси честно,я вряд ли бы осилила такую вещь,как икона - большая наверно?? У меня, когда конца-края работе не видно, и вышивать уже тяжко d025.gif icon_mrgreen.gif .Поэтому я берусь в основном за небольшие, см 15Х20, или около того))).
А икону покажь обязательно!! БУду ждать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.