Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стасечка.Со всех сторон красивая,со всех-со всех сторон))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Ukaaa
Стасечка, поздравляю с 8 марта!

Стасечка
Цитата(Beta @ 6.3.2012, 23:36) *
Все отлично, Настюш!!! a115.gif a115.gif a115.gif Знаешь, я очень рада, что ты определилась и именно хочешь там работать! a070.gif Мне кажется, тебе нипочем никакие трудности!!! a115.gif
Пусть со стажировочкой и трудоустройством сложится удачно! eusa_pray.gif



Светик! Спасибо!! Держу паьчики скрещенными d025.gif


Цитата(Nikesha @ 7.3.2012, 0:13) *
Настюш, привет!!!! Я Таня, пришла знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Буду рада подружиться с тобой! c9.gif
Желаю удачи во всём и отличного настроения!



Танюша привет!! И я очень рада! Приходи чаще!!!

Цитата(Paradise @ 7.3.2012, 10:52) *
Стасюш привет! У меня очень много фоток про Самару d025.gif , собираю всё что есть в инете и сама подкидываю свои фотки, и нечаянно обнаружила твой трамвайчик d025.gif .....знала что тебе понравится wub.gif

Насть, как это не работала??? icon_eek.gif



Катюш, подкидывай-подкидывй, обожаю фотки ). Как я сама не додумалась свою коллецию собрать?

Кать, я пока на стажировке то бишь не трудоустроена официально.. Птом атестация и по итогам будут решат

Цитата(Алисёнок @ 7.3.2012, 16:59) *
Пусть голова пухнет от знаний на новой работе зато это нам пригодиться. Так держать дальше.

Поздравляю [color="#FF0000"] С праздником 8 марта



Олесик! И тебя с 8 Марта! Я тоже думаю ,что любой опыт бесценен. Сколько нового узнаю,то ж сморазвитие a115.gif


Цитата(Душечка @ 7.3.2012, 21:46) *
[color="#000080"]Стасечка, привет, ласточка!
Ну что, похоже, тебя уже можно поздравить с новой работой?
Пусть у тебя все получается как нужно, а то, что трудно пока, так
сначала всегда так, потом втянешься и все будет хорошо!
С наступающим праздником тебя!!!


Валюш, привет! Спасибо, но пока не поздравляй) d060.gif Лучше пожелай хорошо простажироваться чтоб приняли). Кнечно, т меня все зависит.Я знаю,поначалу все трудно, но мы это проходили на предыдущей работе, зато потом все хорошо)


Цитата(Заечка @ 7.3.2012, 22:06) *
Настя, я уже начала поздравлять a075.gif



Наташенька, ты очень вовремя!!! a115.gif Спасибо, мне очень приятно)


Цитата(Богиня :) @ 8.3.2012, 3:40) *



Светусик, wub.gif Спасибо)




Ксенечка,с праздником, чудесные картнки!!!



Девочки, извините, если кому забыла ответить, пишу по-быстрому.

8,9 выходные, потом только в воскресенье , но я еще выйду в субботу - сами понимаете, надо читать-читать-зубрить eusa_pray.gif . Материал все подкидывают и подкидывают,это жесть icon_mrgreen.gif . Причем с одного, допустим, приказа идет сылка на другой, где или его опровержение, или куча маленьких моментов, которые надо учитывать при расчетах. Вчера сидела часа 3 рядом с девушкой - тренером, она мне показывала прогу, но сама я пока не работала, буду позже... Вобщем, вчера долго не могла уснуть, в голове вертелись всякие термины-определения, вобщем,успокоиться не могу aa26.gif .

Вот.А еще вчера на работе парни поздравляли девчонок, и каждой подарили розочку, и мне тоже wub.gif .Тааак приятно)). И был еще огромезный торт , все как налетели, но я ни-ни. Совру, если скажу, что не хотела, но, вобщем-то,не очень и хотела, тем более,как раз собиралась на обед, и опдумала, что тогда лишу себя вкусного обеда,который запланировала d060.gif .Вот так.Зато сегодня, возможно,позволю себе что-нить сладкое.

А аообще жуть как хочу роллы.Уже мужу озвучила с утра, вроде как собираемся днем выйти куда-нибудь d025.gif .

Ктсати,муж с утра поздравил, подарил красивую чашечку с блюдцем. Буду кофе счас пить d060.gif , если муж купит.

Ну вот.

Напишу еще по-быстрому вчерашнюю менюху:


У.:льнаная каша, бутер с сыром
П:чай,суш.персик
О:перловка, соевый соус,капустынй салат, йогурт icon_eek.gif , под занавес съела, птросто почуяла,что не наелась
П:яблоко куснула (ваще некогда было,сидела не отрываясь рядом с тренером у компа)
У:перловка, соевый соус, кус сыра, 1соленый огурец и помидор (все муж купил,угощал). Яблоко.Несколько зерновых хлебцов -молодцов)). Вобщем, на ужин опять каша-малаша eusa_pray.gif . Ну не знаю я. С обеда почти нет возможности что-то в себя запихнуть - как сказала, безвылазно занимаюсь, даже к столу своему не подойти. Ну не будешь же тренера прерывать чтоб сказать -"Мне надо перекусить" icon_mrgreen.gif .

Вот такие дела.


А вообще, всех замечательных девушек этого форума - с праздником!!!


Стасечка
Цитата(Ukaaa @ 8.3.2012, 9:24) *
Стасечка, поздравляю с 8 марта!




Юлечка, и тебя с 8 Марта!!!!!


Beta
Настюша, солнышко, с Праздником!!! aa19.gif
Счастья, Любви и успеха во всем!!! aa33.gif


Irin_F
Настюшка, с праздником и тебя, дорогая! Пусть счастьем полнится жизнь!!!

Nikesha
Настюшка, с весенним праздником тебя!!!! Отличного настроения тебе!!! Удачи на работе!!!!
Paradise
Привет Настюш сегодня решила пригасить тебя в филармонию....

Как дела на стажировке? Всё получается? А персонал? Добродушный?
Душечка
Настюша, привет! Как твои дела, бусинка?
Когда появишься, очень хочется узнать как ты поживаешь!
Появляйся быстрее, скучаю!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Стасечка


Девочки, любимые, дорогие!!

Привет!!

Извините, совсем не могла забегать aa26.gif . Главная новость - я работаю)).

Забегаю по вечерам, когда ноут свободен, читаю мельком, очень по все скучаю).

С питанием шатко-валко как-то icon_eek.gif . Утром нормально,завтракаю,причем полезненько так - кашка, творог. на работу обяз беру обед, т.к. домой не успеваю прибежать, и перекус в виде фруктов... Вечером приходу все равно,очень голодная icon_mrgreen.gif . Трудно удержаться и не дать себе слабину.

На выходных этих вот,признаюсь, было - и морожко (фруктовое правда), и конфа, еще что-то....

А самое главное, наврено - я что-то перестала себе нравиться icon_eek.gif .Нет,не из-за веса даже, а так, гляну порой в зеркало и как-то не так.... Наверно, давно комплиментов не получала d060.gif

Beta
Настюша, привет!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата(Стасечка @ 27.3.2012, 20:06) *
Главная новость - я работаю)).

Ура!!! b010.gif b010.gif b010.gif Супер-новость!!! a070.gif a070.gif a070.gif Поздравляю, солнышко!!! aa8.gif

Цитата(Стасечка @ 27.3.2012, 20:06) *
А самое главное, наврено - я что-то перестала себе нравиться icon_eek.gif Наверно, давно комплиментов не получала d060.gif

Солнышко, ты самая красивая, любимая, великолепная, обворожительная, сексуальная, умная девушка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Все наладится, вот сейчас на работе войдешь в режим и будем окрасотуливаться, и все у нас будет отлично! aa8.gif
Бабочка!!!
Настёнка, привет!
А я тебя помню, мы пришли на Красотулю почти в одно и то же время a075.gif
И фотки твои тоже помню: как ты здорово похудела! a115.gif

Поздравляю с работой!!!!

Выходи к нам! wub.gif
Paradise
Настён, привет! А ты хде? Ладно я пропадущая, ну а ты?
В кино идём? a075.gif

Давай являйся народу и рассказывай как жизнь, что нового.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.