Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стасечка.Со всех сторон красивая,со всех-со всех сторон))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Beta
Цитата(Стасечка @ 29.2.2012, 15:12) *
Светусь wub.gif wub.gif .Спасибо))). Знаешь, в вязании и вышивании, когда есть стимул, то и делается все быстрее и легче.Это как в похудении d060.gif d060.gif . Знаешь, я на Новый год всем готовила подарочки - тоже вышивки небольшие своими руками. Так у меня был реальный стимул- успеть к НГ, ну и плюс грело душу то,что вс так обрадуются моим подарочкам))).

Я вот поняла вдруг, когда мне руки отбили в рукоделии d030.gif d030.gif d030.gif
Однажды я решила сделать вышивку на платке своему бывшему институтскому парню и приурочила это к 14 февраля (ну там инициалы и сердечко d025.gif ). К 14 мне закончить это дело не удалось, и я решила все-таки успеть это доделать после института. Мы договорились, что я заеду домой и потом быстренько приеду к нему... В результате, мне пришлось довышивать довольно долго и к вечеру на моем пороге появился разъяренный МЧ с претензиями, что я никогда не прихожу вовремя, и что он больше никогда не будет для меня устраивать романтиков. icon_mrgreen.gif Оказывается, он ожидал, что я примчусь к нему на оленях в течение часа, приготовил ванную с пеной, цветочки, вино, домино... aa26.gif А я так его обломала и не пришла... В общем, платочек-то я подарила, но он им никогда не пользовался и, мало того, когда я однажды спросила - Почему? - мне ответили - плохие воспоминания связаны с этим платком. s24.gif
Вот так накрылось медным тазом мое рукоделие d030.gif d030.gif d030.gif
Стасечка
Всем привет еще раз!

Итак, как уже написала, ходила в бак,относила анкету заполненную. А только домой зашла, звонит девушка - я так поняла, кадровичка, - и говорит, почему только анкета, а где все другие документы. Дело в том, что девушка вчера мне дала эту анкету, и перечень документов, которые надо предоставить при приеме на работу. Анкету она сказала принести как можно быстрее. А теперь оказывается, что надо принести и все сотальные а там копии всевозможные - диплома, паспорта, ну и вобщем вся подноготная d060.gif .
Чет я даже удивилась немного - на работу меня неизвестно возьмут или нет, а уже все надо им отдать, даже фотки. Это хорошо ,что фотки в запасе у меня были, и в универе я сегодня, как знала,ездила - брала там справку что я там учусь, плюс делала копии диплома, и всего остального...

Вот так. А еще небольшая проблемка - им в банк требуется копия также ИНН,а меня нет его. НУ нет и все, не получала. На прошлой работе взяли без ИНН, правда, там тоже требовался, как ьы, я сходила в местную налоговую, мне сказали, что он выдается (ИНН) только по месту прописки, а прописана-то я в другом городе! Че мне, мотаться туда, пусть неблизкий...

Кароче, озадачила маму, она врод как уже звонила в налоговую по месту моей прописки, там сказали, что мама может заполнить за меня, а вот уж получать - это вопрос... Вообще-то, должна я. Но я не могу. Может, доверенность какую на маму можно сделать, не знаю пока. Вобщем, пока вопрос открыт. Мамуля завтра все поточнее узнает,сказала.
Стасечка
Светик, повеселила))) a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Да уж, после такого я б не удержалась от взаимных претензий... Ни фига себе, хотела как лучше, готовила ему подарок... С парнем-то потом как сложилось...?
Beta
Цитата(Стасечка @ 29.2.2012, 15:32) *
Ни фига себе, хотела как лучше, готовила ему подарок... С парнем-то потом как сложилось...?

Ага! d060.gif Я тоже, конечно, обиделась, что не оценили мой нелегкий труд! g020.gif Тем более от чистого сердца! d030.gif
С парнем расстались, d025.gif не сразу, конечно, через пару лет! d025.gif
Стасечка
Цитата(Beta @ 29.2.2012, 16:36) *
Ага! d060.gif Я тоже, конечно, обиделась, что не оценили мой нелегкий труд! g020.gif Тем более от чистого сердца! d030.gif
,


d025.gif d025.gif

silencio
Стасечка, 30 кг! Ого-го! Завидую твоей силе воли ;)
А это чувство, когда штаны стали велики... ах wub.gif aa21.gif

Стасечка, Богиня, я вот тоже слышала про айкью тесты, про детектор лжи еще не слышала, но вот знаю что тесты не только в банках дают, но даже на простого ассистента в какой-нибудь фирме icon_eek.gif ну это в Украине, в России думаю приблизительно так же. Но ты не переживай, я думаю ты получишь работу, если не эту, то какую-нибудь полуше ;)
Сама сейчас работу пытаюсь найти. Уже надоело туда-сюда бегать d025.gif

Стасечка


Леночка, добро пожаловать в дневничок!! Спасибо за добрые слова!!

Знаешь, допустим, в Москве я и не сомневаюсь, и даже знаю от знаомых ,что там при поступлении на работу имеют по полной d060.gif icon_mrgreen.gif . Там и тесы-шместы, и детекторы, и все такое. А у нас маленький городок, и по крайней мере, в те места, куда я до этого ходила на собеседования, там просто беседовали, и усё. НУ, это так, к слову. Я понимаю, что банк - это учреждение серьезное, у них свои правила.

Ленчик, я тебе тоже желаю найти хорошую работу!! А кем бы хотелось?
Алисёнок
Сейчас каждый работодатель волен устанавливать свои порядки при приёме на работы, это самое обидное что требования у них иногда бывают заоблачные, но мы не лыком шиты найдем себе работу по плечу и достойную. Произведения рук творенья очень красивые ах, ах, как здорово. Ты просто рукодельница настоящая.
Стасечка
Цитата(Алисёнок @ 29.2.2012, 16:51) *
Сейчас каждый работодатель волен устанавливать свои порядки при приёме на работы, это самое обидное что требования у них иногда бывают заоблачные, но мы не лыком шиты найдем себе работу по плечу и достойную.



d025.gif d025.gif Олесик, привет!! e010.gif e010.gif

Цитата
Произведения рук творенья очень красивые ах, ах, как здорово. Ты просто рукодельница настоящая.


,Спасибо большое за приятные слова!!
Апрелина

Настюшик, привет!
Какой прикольный чехол для мобилки ты вышила, мне нравится a115.gif a115.gif a115.gif
Кусочничество это моя головная боль, и блокнотик есть, а всё равно рука тянется что-нибудь вкусненькое отщипнуть icon_eek.gif
Богиня :)
Какие замечательные вышивки на чехольчике wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Настюша, умничка!!! Восхищаюсь твоим усердием и результатами!!! И здорово, что тебя поддерживает любимый человек a115.gif
Demira
Стасечка, приветик)))

Чехольчики классненькие какие)))))) и отчётики)))))

читала вас с Катериной, и такая ностальгия по Самаре)))) такие знакомые названия)))))
в Самаре моя бабушка жила - на Полевом спуске...мож, знаете.....там, где Дворец бракосочетаний ... две башни стоит, в одной раньше Салон для новобрачных раньше был внизу)))) сейчас уже не знаю....наверное, всё так поменялось ........ wub.gif wub.gif wub.gif эх, прям как в детство заглянула))))))))
Стасечка
Девулечки, все привет!!!
Я сегодня весь день в банке была, на обучении)))С утра неожиданно позвонили)).Завтра пойду, там с 9 до 18 icon_eek.gif . И всю ту неделю еще,потом аттестация.Вооот .Только вы не поздравляйте раньше времени)))Но я буду очень стараться все-все выучить и запомнить... А там много так eusa_pray.gif .

НУ вот. Сейчас не могу писать, извините, я вас очень всех люблю wub.gif wub.gif .

При первой возможности забегу!

Светочка, Ирочка, Ирусик, и все-все все, спасибо,милые за похвалу и хороие слова


Кратко отчет за вчера:

Утро:овсянка, банан, мед,кофе с молоком.
Перекус; яблоко
Обед:щи (230г) сметана (10), хлеб (14), капуста кв. (80).
Перекус: яблоко , сушеные персик и манго (вместе грамм 60).
Ужин:клубника (разморож) и творог (200г), кефир для разбавления.Яблоко

Вечер: кефир.


Спорт: скакалка 100,попоход 100, обруч 15 мин, упры для рук.

Процедуры - лед на личико, масло натощак, масло перед сном на ресницы, массаж в душе с гелем антицел.,затем крем антицел.



Отчет за сегодня,1 марта .Заодно напишу))

Утро: овсянка на воде, черная смородина разморож., мед. Сыра кусочек со спичечный коробок, корочка хлеба. Потом весь день в банке. Поэтому вечером ооочень много((((.НЕ было никакой возможности поесть, и я не знала что так надолго уйду..
Ужин: котлета, кв.капуста, лечо (всего понемногу), кус сыра. Если четсно, трудно сказать,что ела, потому что похватала всего! По кусочку, но так безсистемно! Не объелась, но все равно!!!
Завтра ,хорошо, хоть на обед смогу домой пойти)).


Как бы все)))

Заечка
Настя, здравствуй. Пришла к тебе в гости. Я видела твои фото в темке истории успеха еще год назад, когда еще партизанила на форуме. Так приятно, что имеешь воможность общаться с героями, на которых хочется равняться. Мне тоже 30 кг скидывать, их них сбросила 5.
Желаю тебе успеха в банке, пусть все получится.
Beta
Привет, Настюшик!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Здорово как, уже на стажировке!!! d025.gif Давай там, думай сразу нравится или нет! a075.gif Ну и если нравится, то учи-учи-учи! eusa_pray.gif Чтобы все было отличненько!!! d025.gif
Отчетики хорошие! a115.gif И сегодняшний вечер тоже d025.gif
Цитата(Стасечка @ 1.3.2012, 19:52) *
Завтра ,хорошо, хоть на обед смогу домой пойти)).

вот это здорово! d025.gif работа недалеко от дома?
Irin_F

Настюшенька, пусть у тебя все будет окейно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Алисёнок
Какие мы с тобой счастливые март месяц начинаем с работы которая нравиться Поздравляю! У меня сегодня тоже был первый день.
С приходом Весны
Апрелина
Настёна, привет!
Отчёты приличные, мне нравятся и спорт с процедурами присутствуют это вообще супер! Так держать
!

Душечка
Цитата(Стасечка @ 29.2.2012, 13:42) *
Так сказать,произведение рук моих... Увлекаюсь вышивкой, вот недавно закончила монументальный труд d060.gif - чехлик для мобильного)

Стасечка, привет, Солнышко!!! Классная вышивка, какая ты молодец, я вот в прошлом году тоже очень увлекалась
вышивкой, а в этом году что-то не охота d060.gif
С весной тебя, куколка!!!


Ксенечка
Настенька, привет))
Вот и я дотопала к тебе в дневничок... Так у тебя уютно и хорошо.
Фотки до и после - просто я в отпаде! Какая же ты молодчинка!

Раз такая дорога проделана, эти 5 кг - фигня на палочке. Удачи, солнышко! a115.gif
Стасечка
Цитата(Заечка @ 1.3.2012, 21:39) *
Настя, здравствуй. Пришла к тебе в гости. Я видела твои фото в темке истории успеха еще год назад, когда еще партизанила на форуме. Так приятно, что имеешь воможность общаться с героями, на которых хочется равняться. ,


Привет,Заюшка)) Я польщенв wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif . Я тоже читала втихаря твой дневничок,так что мы заочно знакомы a115.gif a115.gif
Цитата(Beta @ 1.3.2012, 21:49) *
Привет, Настюшик!!! d040.gif d040.gif d040.gif
вот это здорово! d025.gif работа недалеко от дома?


Светусик!!! d040.gif

Спасибо! Пока мне нравится, и работа кажется интересной d025.gif d025.gif
ага, недалеко идти, минут 10 быстрым шагом.

Цитата(Irin_F @ 2.3.2012, 16:20) *
Настюшенька, пусть у тебя все будет окейно!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Ирусь)))ПРивет))) Спасибо огромное!!!!!!

Цитата(Алисёнок @ 2.3.2012, 18:33) *
Какие мы с тобой счастливые март месяц начинаем с работы которая нравиться Поздравляю! У меня сегодня тоже был первый день.
,


Олесик)))) Спасибо!!! И тебя с первым днем.,Пусть работа приносит радость!


Цитата(Апрелина @ 2.3.2012, 18:39) *
Настёна, привет!
Отчёты приличные, мне нравятся и спорт с процедурами присутствуют это вообще супер! Так держать
!

[,



Настена!! Привет!!! Спасибо). На выходных косячу p030.gif d47.gif

Цитата(Душечка @ 2.3.2012, 20:29) *
Стасечка, привет, Солнышко!!! Классная вышивка, какая ты молодец, я вот в прошлом году тоже очень увлекалась
вышивкой, а в этом году что-то не охота d060.gif
С весной тебя, куколка!!!

,


Валечка,солнце,привет!! Спасибо за добрые слова!! даа,вышивка это как наваждение)),Иногда никаких сил нет бросить, а иногда-начать o050.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Ксенечка @ 3.3.2012, 0:18) *
,Вот и я дотопала к тебе в дневничок... Так у тебя уютно и хорошо.
Фотки до и после - просто я в отпаде! Какая же ты молодчинка!

Раз такая дорога проделана, эти 5 кг - фигня на палочке. Удачи, солнышко! :,



Привет!!! Ксенчик, ну наконец-то d025.gif d060.gif .Ждала тебя d025.gif Спасибо wub.gif wub.gif

Насчет кг - ой, ну никак не идет пока,что-то расхлябалась я,вот была у тебя, промотивировалась!!!Ты- молодчинка!!!!
Paradise
Настюш привет!
Все получится!

Ириш, ты об этом?



"Теремок" у нас его все называют.
Стасечка
Цитата(Paradise @ 3.3.2012, 20:08) *
Настюш привет!
Все получится!

[.
"Теремок" у нас его все называют.



Привет, Катюш)) d040.2.gif

Блин,прикинь,я, коренная самарчанка, и первый раз вижу это чудо d060.gif d060.gif . Как открытие прям))


Теперь о грустном eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif .

Два вечера подряд хомячу как невменяемая.Не от пуза, а,как говорила, кусочничаю icon_eek.gif . Кусок того, пока готовлю мужу ужин, кусок сего, в результате - icon_eek.gif aa47.gif . Сегодня с утра привес ,ну что удивляться, в принципе.

Нет, я знаю,что вес не так тяжело уйдет, и буду сидеть я снова со своей "родной" семидесяткой icon_mrgreen.gif . Но обидно, что я шаг вперед - два назад. В лучшем, случае, сохраняю вес, не худею aa26.gif . Уже весна, кароче, очнусь снова какк наступит пора раздеваться, и буду себя в который раз корить, что вовремя не взяла себя в руки.
Буду крепко думать. Часто причины кусочничания - волнения, нервы, беспокойства какие-то..

,-
Заечка
Цитата(Стасечка @ 3.3.2012, 20:06) *
обидно, что я шаг вперед - два назад. В лучшем, случае, сохраняю вес, не худею aa26.gif . Уже весна, кароче, очнусь снова какк наступит пора раздеваться, и буду себя в который раз корить, что вовремя не взяла себя в руки.
Буду крепко думать. Часто причины кусочничания - волнения, нервы, беспокойства какие-то..

Настюш, не надо ставить сроков, надо просто правильно питаться. Ну, весна. Я тоже хотела 8марта встретить ланью грациозной. И начала я свой марафон в октябре. Почти 5 месяцев. А ланью еще и не пахнет. Поэтому я решила не ставить себе сроков, а просто вести ЗОЖ, а остальное приложится в свое время d025.gif Главное, успокоиться и идти вперед
Irin_F
Цитата
Я тоже хотела 8марта встретить ланью грациозной.

d030.gif d030.gif d030.gif
Тут к вашей компании ланьей еще одна парнокопытная хотела присоединиться. a075.gif В феврале говорила соседке, что ее торт будем пробовать только после 8 Марта, когда похорошеем на все 100. Теперь промежуточные цели ставлю до 30 марта, когда соберутся сокурсники на встречу. Это ж надо не пить, не есть, не дышать и вообще...
Девчонки, ну и развеселили...
Ниче-ниче, мы тихим сапом таки ПРИДЕМ к заветной цели.
Ну вот как ты не зайдешь на эту самую Красотулю.ру?! Да никак. Тут тебе и подскажут, и мозги на место поставят, и настроение поднимут...
Как по мне, так чтобы не кусочничать, надо ничего лишнего в доме не держать. Но как?
Demira
Настенька, привет)
Поздравляю с работой a115.gif a115.gif a115.gif ещё и рядом с домом - вообще суперрр!!!!!

Нервы, конеш, влияют на переед d025.gif d025.gif d025.gif но, у тебя сейчас столько новой инфы будет - мож, отвлечёт......а вечером , мож что-нить побыстрее, но, полегче - капусту цветную под сыром(отварить, засыпать и на пару мин в духовку)....или винегрета настрогать побольше - на несколько дней.....литовский супчик - сытно и полезно)))))) - это я из своего прошлого похудательного опыта помню wub.gif )

Цитата(Paradise @ 3.3.2012, 18:08) *
Ириш, ты об этом?

ооооооо, это оно d025.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif а наша башня - соседняя.....Катюша, СПАСИБИЩЕ!!!!! v1.gif

Цитата(Irin_F @ 4.3.2012, 17:20) *
Тут к вашей компании ланьей еще одна парнокопытная хотела присоединиться. a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif девочки, да нас тут уже целый табун(или, в чём они меряются wub.gif ) перспективных ланей набирается d060.gif d060.gif звучит неплохо))))
Заечка
Цитата(Irin_F @ 4.3.2012, 18:20) *
d030.gif d030.gif d030.gif
Тут к вашей компании ланьей еще одна парнокопытная хотела присоединиться.

Цитата(Demira @ 4.3.2012, 19:31) *
d030.gif d030.gif d030.gif девочки, да нас тут уже целый табун(или, в чём они меряются wub.gif ) перспективных ланей набирается d060.gif d060.gif звучит неплохо))))

d030.gif d030.gif d030.gif Девочки, теперь я смеюсь. Хоть новый ник себе делай - Ланья d030.gif
Irin_F
Ага, пока хозяйки домика нет, мы тут ей жгем о своем, о ланьем d060.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 4.3.2012, 19:31) *
девочки, да нас тут уже целый табун(или, в чём они меряются перспективных ланей набирается звучит неплохо))))

А во главе самая наша грациозная лань- Женичка Алисанка wub.gif

Настюшечка, все будет хорошо, будешь ланью обязательно, только не ругай себя....
Иришка права, новая работа, новые впечатления принесут позитивные результаты, целую , Солнышко!!
a075.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Beta
Настюша, привет!!! wub.gif wub.gif
Отличной недельки, солнышко! Пусть каждый день радует!!! d025.gif

Катёрина
Привет, красавица!!! А вот и я к тебе в гости забежала a085.gif a085.gif a085.gif
Посмотрела твои фотки... я в ауте. Даже и не поверила, что на них два одинаковых человечка. Ты не только здорово похудела, но и помолодела!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Надеюсь, что с работкой у тебя все получилось!
Paradise
Цитата(Demira @ 4.3.2012, 19:31) *
ооооооо, это оно d025.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif а наша башня - соседняя.....Катюша, СПАСИБИЩЕ!!!!! v1.gif

Пожалуйста, постараюсь при случае сфотать твою башню, вот скоро лето, будем на набережную ездить, вот тогда и .............
Алисёнок
Цитата(Заечка @ 4.3.2012, 2:28) *
Поэтому я решила не ставить себе сроков, а просто вести ЗОЖ, а остальное приложится в свое время d025.gif Главное, успокоиться и идти вперед

И я того же мнения, присоединяюсь к стаду изящных ланей.
Стасечка
Цитата(Заечка @ 3.3.2012, 22:28) *
Настюш, не надо ставить сроков, надо просто правильно питаться. Ну, весна. Я тоже хотела 8марта встретить ланью грациозной. Поэтому я решила не ставить себе сроков, а просто вести ЗОЖ, а остальное приложится в свое время d025.gif Главное, успокоиться и идти вперед


d025.gif d025.gif Наташенька, спасибо за поддержку!!! Я тоже хочу как-то отделаться от навязчивых мыслей только о похудении. Я верю,Что при правильном питании и режиме все будет отлично так и так!!! a115.gif


Цитата(Irin_F @ 4.3.2012, 18:20) *
d030.gif d030.gif d030.gif
Тут к вашей компании ланьей еще одна парнокопытная хотела присоединиться. a075.gif В феврале говорила соседке, что ее торт будем пробовать только после 8 Марта, когда похорошеем на все 100. Теперь промежуточные цели ставлю до 30 марта, когда соберутся сокурсники на встречу. Это ж надо не пить, не есть, не дышать и вообще...

Как по мне, так чтобы не кусочничать, надо ничего лишнего в доме не держать. Но как?


Ириш,привет))). Сколько тут ланей уже собралось))). Я не против быть в ваших рядах))). Ну, а что,по-твоему,лишнее?? Я ж не вредностями ,обычно кусочничаю, а могу "хорошими" продуктами - яблочко куснуть, кусочек черного хлеба, ну и по мелочи... Просто,понимешь,сама привычка вредна,не нравится она мне aa26.gif aa26.gif

Цитата(Demira @ 4.3.2012, 19:31) *
Настенька, привет)
Поздравляю с работой a115.gif a115.gif a115.gif ещё и рядом с домом - вообще суперрр!!!!!

Нервы, конеш, влияют на переед d025.gif d025.gif d025.gif но, у тебя сейчас столько новой инфы будет - мож, отвлечёт......а вечером , мож что-нить побыстрее, но, полегче - капусту цветную под сыром(отварить, засыпать и на пару мин в духовку)....или винегрета настрогать побольше - на несколько дней.....литовский супчик - сытно и полезно)))))) - это я из своего прошлого похудательного опыта помню wub.gif )



Ирусик wub.gif Здравствуй,дорогая!! Ой, поздравлять рановато еще wub.gif .Обучаюсь пока.Но сам факт,что что-то наконец сдвинулось с места после длинного-длинного периода затишья - это радует!! a115.gif


Цитата(Душечка @ 4.3.2012, 22:45) *
[color="#008080"]А во главе самая наша грациозная лань- Женичка Алисанка wub.gif

Настюшечка, все будет хорошо, будешь ланью обязательно, только не ругай себя....
Иришка права, новая работа, новые впечатления принесут позитивные результаты, целую , Солнышко!!



Валюшечка, спасибо, солнце))). ДА, позитивчик уже очучаю))),Особенно когда что-то понимается и получается)))
Стасечка
Цитата(Beta @ 5.3.2012, 9:57) *
Настюша, привет!!! wub.gif wub.gif
Отличной недельки, солнышко! Пусть каждый день радует!!! d025.gif



Светочка!!! Какая позитивная картиночка!! a115.gif Спасибо h020.gif И тебе прекрасных весенних дней!!!!

Цитата(Катёрина @ 5.3.2012, 11:18) *
Привет, красавица!!! А вот и я к тебе в гости забежала a085.gif a085.gif a085.gif
Посмотрела твои фотки... я в ауте. Даже и не поверила, что на них два одинаковых человечка. Ты не только здорово похудела, но и помолодела!!!!
Надеюсь, что с работкой у тебя все получилось!



Катюш, aa15.gif ,спасибо что забежала!))) Спасибо, я тоже когда смотрю на свои фотки, как-то приободряюсь))). С работкой, надеюсь, получится!!

Цитата(Алисёнок @ 5.3.2012, 16:13) *
И я того же мнения, присоединяюсь к стаду изящных ланей.



Олесик, добро пожаловать!!!


Девчоночки,привет всем!!

Сразу извиняюсь,если не получится ежевечерне забегать - днем-то теперь уже никак, на работе инет строго лимитирован,да и не до того мне сейчас.

Выходные прошли хорошо! БЫло хорошее такое настроение, спокойное. Муж много внимания уделял,что тоже приятно wub.gif . Но кушала не очень aa26.gif

В субботу не записала,блин,и не вспомню уже...

Напишу за воскресенье, 4 марта:

Утро: творог,кефир,изюм, блинчик с мясом icon_eek.gif .Вот на фига?? Но творогом не наелась совсем что-то,а муж так уговаривал съесть блин.. Не оправдание ни фига, хорошо хоть с утра
Перекус; яблоко
Обед: суп гороховый, кв.капуста
Перекус: чай и сушеные персики
Ужин:гречка, соевый соус, морская капуста, кв капуста.Потом еще чай с суш.персик.Много всего получилось! a045.gif
Beta
Настюшик, привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Солнышко, ты для себя по работке решила - нравится или нет? Сколько еще будет продолжаться твоя стажировка?
Цитата(Стасечка @ 5.3.2012, 20:59) *
Утро: творог,кефир,изюм, блинчик с мясом icon_eek.gif .Вот на фига?? Но творогом не наелась совсем что-то,а муж так уговаривал съесть блин.. Не оправдание ни фига, хорошо хоть с утра
Много всего получилось! a045.gif

Заюш, ты к себе слишком строга! d025.gif По-моему, меню отличное! a070.gif Пусть будет тот блинчик, ведь воскресенье же! d025.gif А если себе все запрещать, то и хотеться запретного будет сильно! a075.gif
Paradise
Настён привет, я тут к тебе на трамвайчике приехала.......



На работе устаешь?


А про блокнотик не забывай, он полезный d025.gif .
Апрелина
Настюш, привет! Менюшка твоя воскресная очень даже приличная a115.gif a115.gif a115.gif
Алисёнок
Самое главное мы к тебе в гости заходим.
Заечка
Настюш, привет. Не ругай себя за небольшие огрехи в питании. Знаешь, я поняла, что если сильно гнуть палку, то можно ее и сломать. Поэтому позволяю себе маленькие грешки. Если я этого не буду делать, то сломаюсь через 2 дня и все брошу. А так вроде б держусь вот уже почти 5 месяцев d025.gif
Стасечка
.
Привет,мои дорогие единомышленницы)))) o030.gif o030.gif
Только сейчас вернулась с работки, жутко голодная icon_mrgreen.gif , поела, но, чтоб еще больше в себя не запихивать, решила отвлечься, и пока есть возможность, навестить вас, мои дорогие)))


Светочка o010.gif
Цитата(Beta @ 6.3.2012, 0:20) *
Настюшик, привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Солнышко, ты для себя по работке решила - нравится или нет? Сколько еще будет продолжаться твоя стажировка?

А если себе все запрещать, то и хотеться запретного будет сильно! a075.gif


Знаешь, вроде как втянулась уже...морально d060.gif . Настраиваю себя на успех,хотя голова реально пухнет от огромного количества всех нормативных документов icon_eek.gif .Стажировка - будет до следующей недели, то есть всю эту, ну и,может, захватит хвостик следующей d060.gif



Катюшик!! a115.gif

o025.gif
Цитата(Paradise @ 6.3.2012, 14:40) *
Настён привет, я тут к тебе на трамвайчике приехала.......


На работе устаешь?

А про блокнотик не забывай, он полезный d025.gif .



Трамвайчик такой знакомый d060.gif a115.gif .Спасибо,солнце)). На стажировке, да, устаю, а че делать d060.gif Вначале всегда туговато). Ё,а ведь я даже по -настоящему и не работала еще icon_eek.gif .Шо будет,шо будет). Про блокнотик - каждый день,веришь,напоминаю себе что надо писать в нем, а то в башке все может и не удержваться))).

Настена! aa10.gif Привет!!

Цитата(Апрелина @ 6.3.2012, 16:25) *
Настюш, привет! Менюшка твоя воскресная очень даже приличная a115.gif a115.gif a115.gif
,


Спасибо, но это я записала основные,так сказать ,приемы пищи, а вот свой бич - кусочничание - там даже и не вспомнить, чего похватала между делом((


Олесик!! wub.gif ВЫ заходите, не забывайте, пожалуйста!! ТАк приятно зайти и увидеть ваши сообщения!!

Цитата(Алисёнок @ 6.3.2012, 17:45) *
Самое главное мы к тебе в гости заходим.


Наташенька! aa45.gif

Цитата(Заечка @ 6.3.2012, 19:41) *
Настюш, привет. Не ругай себя за небольшие огрехи в питании. Знаешь, я поняла, что если сильно гнуть палку, то можно ее и сломать. Поэтому позволяю себе маленькие грешки. Если я этого не буду делать, то сломаюсь через 2 дня и все брошу. А так вроде б держусь вот уже почти 5 месяцев d025.gif


Привет! ДА я не ругаю).Пытаюсь). Но чего-то просто паникую,может, привыкла как строго соблюдать все правила питания, так теперь мне кажется, что при малейшем отступлении я качусь в обратку icon_eek.gif

И, пока не забыла, отчетики:

Отчет за вчера, 5 марта.

У: овсянка на воде, бутер с сыром,чай
П:чай с суш.персиком
О:горох.суп,салат из морской капусты
П:яблоко
У:горох.суп, кв.капуста
КЕфир,яблоко - это позже.

Из спорта: крутила обруч 15 мин.
Процедуры: лед,масло льняное натощак, массаж в душе и крем антицел.

Отчет за сегодня, 6 марта:

У: каша льняная, блинчик с творогом, чай
П:чай с суш.персиком
О:гороховый суп, кус хлеба
П:яблоко
У:гречка, томатный сок, пару редисок, бычки консерв.в томате icon_eek.gif .

Позже будет,наврено, еще яблоко.
Beta
Все отлично, Настюш!!! a115.gif a115.gif a115.gif Менюшки классные (так захотелось бычков в томате, я их люблю wub.gif wub.gif wub.gif )
Знаешь, я очень рада, что ты определилась и именно хочешь там работать! a070.gif Мне кажется, тебе нипочем никакие трудности!!! a115.gif
Пусть со стажировочкой и трудоустройством сложится удачно! eusa_pray.gif
Nikesha
Настюш, привет!!!! Я Таня, пришла знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Буду рада подружиться с тобой! c9.gif
Желаю удачи во всём и отличного настроения!


Paradise
Цитата(Стасечка @ 6.3.2012, 20:22) *
Катюшик!! a115.gif

Трамвайчик такой знакомый d060.gif a115.gif .Спасибо,солнце)).

я даже по -настоящему и не работала еще icon_eek.gif .Шо будет,шо будет)

Стасюш привет! У меня очень много фоток про Самару d025.gif , собираю всё что есть в инете и сама подкидываю свои фотки, и нечаянно обнаружила твой трамвайчик d025.gif .....знала что тебе понравится wub.gif

Насть, как это не работала??? icon_eek.gif
Алисёнок
Пусть голова пухнет от знаний на новой работе зато это нам пригодиться. Так держать дальше.

Поздравляю С праздником 8 марта.
Душечка
Стасечка, привет, ласточка!
Ну что, похоже, тебя уже можно поздравить с новой работой?
Пусть у тебя все получается как нужно, а то, что трудно пока, так
сначала всегда так, потом втянешься и все будет хорошо!
С наступающим праздником тебя!!!


Заечка
Настя, я уже начала поздравлять a075.gif
Богиня :)
Ксенечка
C ЖЕНСКИМ ДНЕМ!!! БУДЬ ЯРКОЙ, СЧАСТЛИВОЙ И ПРЕКРАСНОЙ!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.