Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завтрак - кто чем себя радует
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Жужа
Я за завтраки всеми частями тела!!!! d025.gif d025.gif
Всю жизнь была из тех, у кого завтрак состоял из чашки чая или кофе и бутерброда. Ну не могла я себя заставить есть утром, аж тошнило...
Но стоит пару дней не поесть после 6, как наутроя выбегаю на кухню рысцой... Глазами голодного волка лютой зимой обшариваю кухню, а потом с утробным урчанием набрасываюсь на съестное....
так что, хватит кушать на ночь d025.gif
Nat
Да-да-да!!!!!!!!! Ну как же без завтрака, же? Я по утрам горсть пшеничных отрубей заливаю кефиром "биобаланс" однопроцентной жирности и плюс к этому зеленый чай с 1 чайной ложкой фруктозы. Организм прямо просыпается и до обеда я даже и не вспоминаю, где находится кухня.
Мариашка
Цитата
А если завтрак случается только на работе?! Что тогда кушать?!

У меня тоже так получается - катострофически времени нехватает дома позавтракать sad.gif((
Меня очень выручают молочные продукты smile.gif Когда-то сидела на диете по Протасову и с тех времен приучилась есть кисломолочные продукты каждый день smile.gif Организм при таком питании как часы работает!!!! В последнее время стала покупать себе йогурты Valio. У них жирность 2%-2,5%, много всяких вкусов, целые ягодки и большой плюс -это отсутствие добавок, т.е. они полностью натуральные smile.gif
Вот я на завтрак выпиваю пару стаканов такого йогурта - и спокойно держусь до обеда smile.gif Очень удобно - всегда можно взять с собой такой завтрак, если дома покушать неуспеваешь!!!
Budda
На завтрак ем либо пару кусочков ананаса , либо парочку киви и стакан ромашкового чая a115.gif
Красотка
у меня только кофе
Budda
Цитата(ProSvet @ 14.11.2007, 21:12) *
А если завтрак случается только на работе?! Что тогда кушать?!


Можно принести нарезанные фрукты в пластиковой упаковке или йогурт обезжиренный (я ем активиа)
поначалу все как-то смотрели настороженное, но я их всех выдрисировала.
Мало ли что им не нравиться. Ведь самое главное - моя цель! Все остальное - не в счет!!!
Жужа
Цитата(Budda @ 25.3.2008, 8:27) *
поначалу все как-то смотрели настороженное, но я их всех выдрисировала.
Мало ли что им не нравиться. Ведь самое главное - моя цель! Все остальное - не в счет!!!

а надо мной все ржали, когда я по осени без конца яблоки ела. Зато теперь смотрю, периодически народ яблоки достает...
хотя отруби еще не решаюсь доставать icon_mrgreen.gif Ем потихому. Только мои подруги знают, кстати тоже некогда смеявшиеся))) Теперь:"Ой, а дай мне еще тех штучек, которые ты ешь!" d060.gif
Лерочка
Всем привет! Вот мой завтрак, несколько вариантов:
1.Обезжиренный творог(покупной не очень вкусный,нужно на рынке покупать домашний),можно в него добавить джем без сахара(такой в ашане продается) или вишню размороженную.
2.Кашка овсяная на молоке 0,5%, с маложирным сыром
3.Яичница,тоже с сыром
Ну а спустя минут 20-30 после завтрака пью зел.чай
Hermione
Цитата(Panterka @ 23.2.2008, 0:46) *
Рецепт идеального завтрака: овсяные хлопья или смесь злаков(только не быстрого приготовления! - это важно) залить кефиром( или йогуртом без сахара), перемешать, подождать минут 5 и кушать.


У меня почти такой же завтрак a115.gif ! Я только еще кушаю немного орехов и сухофрукты (курагу, изюм, инжир). А в сезон в кашу еще добавляю ягоды.

Было время, когда и я не могла по утрам кушать. Я смогла себя натренировать. Хороший завтрак - это важно.
Sotka
Не завтракаю , пью кофе, ну и иногда кусочек сыра.
_Fantasy_
Я впервые попробовала залить на ночь гречку соевым молоком. Очень аппетитно и соответствует Посту!! a115.gif a115.gif a115.gif
Fistashka
Для меня завтрак это основной прием пищи, остальные факультативные smile.gif привычка все-таки великое дело smile.gif Бывает так, что выбегаю, не успев позавтракать, в таких случаях мое настроение не самое лучшее, и даже день может пройти не так, как хотелось бы...Стараюсь избегать ситуацию "впопыхах". Люблю то, что на душу ляжет, это может быть фреш, что-то кисломолочное, овощи-фрукты, бутерброд с сыром, готовое блюдо, которое только разогреть и просто вариант: чай-кофе с печеньем. А вот вечером как раз есть не очень хочется.
Malisheva
А я вот слышала, что кусочек сыра утром очень хорош для тех кто не может без завтрака, но следит за фигурой. Попробовала ... вроде не плохо.
Satu
У меня традиционно йогурт и чай icon_mrgreen.gif Ну может бананчик еще какой. Иногда жуть как хочется сладкого, тогда целую булочку могу умять d060.gif Еще иногда люблю бутербродик с сыром, подогретый в микроволновке icon_mrgreen.gif
Вобщем, все на скорую руку, так как встать пораньше и приготовить себе что-то посерьезней ну просто никак не могу d060.gif
Крошка Енотик:)
Приветик, девчонки! hb.gif

Я когда ещё обычно питалась раньше, всегда на завтрак сьедала сырок с йогуртом (причём одновременно) icon_mrgreen.gif и по желанию пару тостов (иногда с сыром) и чашечку фруктового чая. Теперь это для меня очень-очень странно... c9.gif

Но с тех пор, когда перешла на сыроедение, у меня всегда прекрасный аппетит! Даже по утрам! d060.gif И это совсем не зависит от того, ела ли я что-нибудь вечером, или нет. В общем, не жалуюсь! e010.gif

Приведу вам пару вариантов из моего обычного утреннего рациона:

1. Различные вариации салатиков из тёртой морковки с яблоком a115.gif (с добавлением к ним различных сухофруктов: изюма, кураги, чернослива и орешков) В общем - что попадётся под руку, то и ложу. Иногда ещё кунжут добавляю и кокосовую стружку. Иногда банан. Ещё классно со стеблем сельдерея. И естественно, это всё сверху оливковым или ореховым маслом. (чтобы каротин в морковочке усваивался) Ням-ням!!!!! wub.gif

2. Домашний творог перемешиваю с сухофруктами, орешками и 1-2 чайные ложечки мёда. Можно со сливками, можно со сметанкой.

Всё это очень вкусно, сытно и полезно. Часто после такого завтрака есть не хочется аж до самого вечера. Можно и совсем отказаться от обеда, или слегка перекусишь потом каким-нибудь фруктиком и a070.gif !
Kristin

вот уже которую неделю кушаю один и тот же салат на завтрак...обычно мне надоедает одно и то же блюдо, но вот это никак...безумно вкусно...иногда, когда груши нет, тру яблоко и добавляю карицу...
Fistashka
Крошка Енотик, рацион - супер, я тоже это все люблю a075.gif

Kristin, очень аппетитно выглядит a070.gif такие вкусности просто не могут надоесть a075.gif
*Anny-inconstant*
Несколько слов об овсянке!
Недавно в одном журнале прочитала поразительные наблюдения женщины касательно овсянки.
Она шла по улице и увидела на остановке бомжа, который прямо из коробки ел с жадностью сухую овсянку. Ей стало его жалко, и она достала колбасу, которую взяла себе на обед. К её удивлению, бомж сказал: спасибо, дочка, не надо. При этом её поразили его ясные глаза и чистая, практически без морщин кожа.
Спустя какое-то время она узнала, что директриса школы, в которой она работала, ела на завтрак исключительно овсянку: заливала геркулес (только НЕ быстрого приготовления) кипятком, давала настояться и ела. До обеда все остальные продукты были исключены! И выглядела эта женщина на 10-15 лет моложе своего истинного возраста!
По-моему, тут есть о чем задуматься... smile.gif
Malinka
А я утром кукурузные хлопья с молоком ем. Очень вкусно!!!Потом часа 3 есть вообще не охото. А если чай захочется или просто перекусить, то чай с сыром - тот же эффект. А главное - полезно и вкусно!!!
Кнопка :)
Я обожаю по утрам овсянку половиной чайной ложки меда. Сытость остается на очень долгое время.
Еще можно добавитьтуда орешеи/семечки.
Если с утра зверский аппетит, то я делаю печеное яблоко:
вырезаю серцевину, запекаю в микроволновке минуту-две (в зависимости от яблока), потом кладу туда немного меда и миндаля/фундука, опять кладу в микроволновку на 10 секунд и все!
Сытнейший завтрак готов!
Malinka
Очень интересно, надо попробовать. Спасибо за рецептик!!!
Талочка
С утра обязательно стакан тёплой воды. Через полчаса - любой фрукт (или 2 фрукта, сочетающиеся по раздельному питанию). Второй завтрак получается часа через 3-4. Это может быть любая цельнозерновая каша на воде, замоченная с вечера, с овощами (кроме помидоров и картошки). Или картошка с овощами. Или спагетти из твёрдых сортов пшеницы с натуральным подсолнечным маслом и нарезанной зеленью. Или творог (но последнее время ещё не хочется).
Как-то так. smile.gif
Финтифлюшка
А мне по утрам вообще есть не хочется, хотя после 6 не ем aa26.gif А так обычно впихиваю в себя кофе и творог, либо слайс...Почитала про овсянку, надо попробовать и от кофе пора бы отказаться a115.gif Спасибочки всем за рецепты! Про салатики тоже задумалась c9.gif
olman
Здравствуйте! А мы с мужем обожаем завтрак по рецепту Светланы Мастерковой: на тарелочку натираю на средней тёрке сыр, на эту сырную подушку укладываю грецкие орехи и чернослив (заваренный перед натиранием сыра), всё это заливаю сладкой сметанкой (можно сливками, но нам
со сметанкой вкуснее). Очень вкусно и питательно!
Еще нравится завтракать салатиком из разных фруктов (яблоки, груша, банан, также можно апельсин или мандарин), залитых варенцом (можно чуть подсластить).
Juliya
здесь ителей овсянки!!! a115.gif а я если ем ее утром то мне через час-1,5 опять есть хочеться причем очень сильно))))
я утром выпиваю кофе с молоком и без сахара...через пол часа ем что-нибудь))обычно это либо творого либо сыр, если с вечера приготовлю овощи- то их ем...
кстати про овсянку всеми любимую....я делаю оладья из тертой моркови или кабачков и вместо муки добавляю немного овсянки, чтоб не расстекались, ни соли ни сахара..получаеться очень вкусно сытно полезно и несмотря на то что жарю на оливковом масле( просто жареное не ем совсем) такая легкость в желудке даже если съедаю много)))) советую всем! a115.gif
Талочка
Ой! Сколько воды утекло с тех пор, как я писала в этой темке!!!
Теперь даже прочитала с улыбкой себя... smile.gif

Сейчас только вода всё утро, а как захочется кушать - фрукты или сырой овощной салатик. Так комфортно!
Оля-ля*
Я кушаю фрукты в основном на завтрак, бывает просто зеленый чай, если ничего не хочется.
Несколько раз в неделю овсянку, но я ее не готовлю, а беру несколько ложек, добавляю немного горячей воды, изюм или курагу кусочками (немного), 5-6 орешков (миндаль, кусочками), и иду в душ, укладываю волосы, а овсянка сама готовится. Вот smile.gif Я не большой любитель, но онa такая полезная - и для волос, и для кожи.
Крошка Сью
У меня очень "вредный" завтрак - кофе и бутерброды с сыром. Что поделать - нравится! К счастью, это никак не сказывается на моей фигуре!
Лучик солнца
Для меня завтрак это самый важный и самый (чаще всего) обильный прием пищи!
Завтрак-это просто традиция!удовольствие!!Если не позавтракаю, то настроение и день испорчен! icon_mrgreen.gif
Натощак обязательно стакан воды, и ст.л. масла, или же меда!
Через 30-40 минут кушаю, варианты могут быть:
1. каша пшенная/пшеничная/кукурузная/рисовая (все на воде)+мед+ягоды, или же орехи/сухофрукты, иногда варенье..все зависит от того, что есть в доме!
2. кефир+хлопья
3. творог+кефир+ягоды, мед, сухофрукты, орехи - опять же, что есть в доме
4. реже-сырники
5. еще реже-тосты с сыром
6. редко фаршированные блинчики с творогом
7. по воскресеньям по традиции пеку блины-ну и сама их тоже ем!

Девочки, обязательно кушайте по утрам! a075.gif
Кстати!!Пью чай/кофе-молоко обычно уже на работе, т.е через 1,5-2 часа после завтрака!!Пить нельзя во время еды!!! eusa.gif Иногда с хлеб-сыром, чаще с финиками! a115.gif
Искра
Многие пишут, что заливают на ночь гречку или овсянку кипятком, а можно по подробней, сколько крупы вы заливаете, сколько воды, как едите: холодное или греете. И последний вопрос, неужели это вкусно?
Фомачка
У меня утро начинается с латте макиато,очень редко съем фрукты со сметаной или овсянку
Искра,я гречку делаю 1:2.Сначала перебираю 1 стакан гречки и заливаю 2 ст. кипятка.Мне вкусно.Ем холодной.А вот овсянку я так не готовлю,мне кажется,что ей хватает 15 мин.
Мурашка
Я полчашки гречки заливаю чашкой кипятка на ночь. Предварительно крупу надо промыть, я ее не перебираю, т.к. покупаю упакованную в в пакеты, а она уже чистая. За ночь она разбухает и от вареной крупы не отличишь - только по вкусу, потому что завареная таким образом гречка намного вкуснее!!! Разогреть можно в микроволновке или прогреть на сковороде под крышкой и далее кто как любит по вкусу: масло, соевый соус, сметана, зелень ... а если заваривать крупу в термосе, то и разогревать не надо, все уже готово...

А вот, завареная овсянка зависит от самой овсянки - я сейчас купила такую - без опознавательных знаков, магазин сам фасует в целофан и наклеивает ярлык со штрих-кодом. Так она не сваривается даже по моему любимому проверенному рецепту: на ночь молоко, сахар, соль довести до кипения, всыпать крупу, перемешать, дать еще раз закипеть и выключить, а утром поставить на огонь и прогреть... Всегда каша получалась обалденно вкусная при минимуме хлопот, а с этой крупой aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Вобщем, Искра, не бойтесь, пробуйте и обязательно найдете то, что подойдет Вам!

Никто не написал, что ест на завтрак гренки - понятно хлеб с молоком и яйцами не очень диетично, но на завтрак думаю можно, особенно если хлеб отрубной или ржаной, а вкусно как....
Lightness
А я обычно кушаю овсяные хлопья,залитые кипятком на 30 мин,потом туда режу банан,иногда орешки грецкие кидаю,иногда мед.Ну и зеленый чай-это традиция!!! a075.gif
Кроха
Мммм...завтрак)))
Я обажаю этот приём пищи)
Потому что всё съеденное (в разумных количествах, без фанатизма) использутся в качестве энергии на день, и можно немного себя побаловать)
У меня множество различных вариантов завтрака, вот некоторые из них:
1. Овсянка на воде, фрукт, кофе с долькой горького (70%) шоколада.
2. Хлебец с творогом и мёдом, кофе, фрукт
3. Стакан кефира, фрукт, кофе с долькой шоко
4. Овсянка с сухофруктами, кофе

Люблю разнообразие) Почти всегда утром съедаю что-то сладкое)
Zerkalo
Цитата(Мурашка @ 11.9.2009, 17:56) *
Никто не написал, что ест на завтрак гренки - понятно хлеб с молоком и яйцами не очень диетично, но на завтрак думаю можно, особенно если хлеб отрубной или ржаной, а вкусно как....

Я иногда люблю в выходные побаловаться smile.gif Жирно конечно, поэтому редко... Я еще люблю на горячую гренку немного сыра положить, он так подплавливается... ммм... Из подсохшего батона больше всего люблю d025.gif
Kaggerim
Я напишу про вечер, потому что утро бывает разным, а вечер всегда одинаково заканчивается, за час-два до сна выпиваю стакан БибБаланса нежирного и всё. Это мое большое достижение, потому что обед был в два три часа, потом овощи и семечки, без ужина smile.gif
wolfu
встаю очень тяжело, так что кроме как стакан кофе и пару бутербродов, ни на что более изощрённое времени не хватает(((
Ангинка
Всегда ем что-то молочное на завтрак, иначе день прожит зря)))
Рискованная
На завтрак кашку варю любую на молоке. Вкусно!
Душечка
Красотули, сегодня получила рассылку,решила выложить здесь.Пожалуйста.

Три самых полезных завтрака для тех, кто худеет

Чтобы чувствовать себя хорошо весь день, начинай утро с полезного завтрака, который, к тому же, не испортит тебе фигуру

Скандинавские мюсли Начни день с завтрака из молочных продуктов, содержащих в значительном количестве цельные зерна, белки и кальций. Смешайте скандинавские злаки с нежирным йогуртом или обезжиренным молоком. Добавь нарезанные, сушеные или свежие фрукты: изюм, абрикос, яблоко, вишню, инжир или клюкву.

Восхитительный вкус обеспечен! Если тебе не по душе миндаль, замени его грецкими орехами или фундуком. Затем перемешай с мукой из льняного семени, богатой omega-3s кислотами, полезными для сердца.

2 чашки быстроразваривающейся овсянки (но не быстрого приготовления!)

2/3 чашки ржаных или пшеничных хлопьев

1/3 чашки небрежно нарезанных миндальных орехов

2 ст. л. кокосовой стружки (подслащенной или неподслащенной)

1/2; чашки изюма

2 ст. л. меда

1/2; ч. л. ванильного экстракта

щепотка корицы

1/4; чашки муки из льняного семени (по вкусу)

Разогрей духовку до 180°С. Нанеси специальный спрей на противень и разложите на нем овсянку и ржаные (пшеничные) хлопья. Запекай 10 минут. Добавь миндаль и кокосовую стружку. Запекай около 8 минут, пока овсянка не станет благоухать. Выключи духовку. Смешай мюсли с изюмом.

В микроволновой печи подогрей мед в стеклянной мерной чаше (приблизительно 10 сек.). Смешай ванильный экстракт с корицей и покрой мюсли полученной смесью. Поставь мюсли в теплую выключенную духовку и дай полностью остыть в течение 2 часов. Затем перемешай с мукой из льняного семени (по вкусу).

В одной порции: 196 калорий; жиры - 5 г; холестерин - 0 мг; углеводы - 34 г; белки - 6 г; волокна - 5 г; натрий - 6 г; калий - 209 мг.

Завтрак парфе

Начать день с питательного завтрака - что может быть лучше! Для этого нужно совсем немного: нежирные молочные продукты и богатые витаминами фрукты.

3/4 чашки нежирной сметаны или нежирного йогурта без добавок

1 чашка ананаса, папайи или персиков (кусочками), также хорошо подойдут любые сезонные ягоды!

2 ст. л. обжаренной проросшей пшеницы

Налей сметану (или йогурт) в небольшую миску. Сверху покрой фруктами и посыпь проросшей пшеницей.

В одной порции (со сметаной и ананасами): 248 калорий; жиры - 2 г; холестерин - 7 мг; углеводы - 35 г; белки - 23 г; волокна - 3 г; натрий - 24 г; калий - 414 мг.

Бодрящий фруктовый коктейль


Получи заряд бодрости с питательным фруктовым коктейлем из ягод, хранящихся у тебя в холодильнике. Он обеспечит тебя витамином С, волокнами, калием и соевыми белками.

1 1/4 чашки апельсинового сока, желательно обогащенного кальцием

1 банан

1 1/4 чашки замороженных ягод, например, малины, ежевики, черники и/или клубники

1/2 чашки нежирного сыра тофу или нежирного йогурта без добавок

1 ст. л. сахара или заменителя сахара (по вкусу)

Апельсиновый сок, бананы, ягоды, сыр тофу (или йогурт) и сахар (или заменитель) смешай в блендере до консистенции сливок. Коктейль готов к употреблению.

В одной порции: 157 калорий; жиры - 2 г; холестерин - 0 мг; углеводы - 33 г; белки - 4 г; волокна - 4 г; натрий - 19 г; калий - 430 мг.





Источник: life.comments.ua
зеленоглазка
С переходом на новый образ жизни стала по утрам много кушать)))
Вот мой завтрак:
1. Оливки.
2. Сыр.
3. Пара тостов из белого хлеба со сливочным маслом и медом.
4. Половинка апельсина.
5. Чашка зеленого чая.
Душечка
Мюсли по-королевски Количество порций: 1

Kалорийность на 1 порцию: 280 ккал


Ингредиенты


3 ст. ложки хлопьев злаков (быстрого приготовления)

100 мл молока

1 грецкий орех

20 г тыквенных семечек

4 ягоды клубники

1/2 киви

листики мяты для украшения



Способ приготовления

Хлопья залить горячим молоком и оставить на 2-3 минуты. Киви нарезать кубиками, ядро грецкого ореха измельчить. Клбунику нарезать кубиками, но сначала оставить 2-3 половинки ягод для украшения. Смешать хлопья с фруктами и орехами, посыпать тыквенными семечками. Украсить половинками ягод и листиками мяты

Suslik
Цитата(Крошка Сью @ 2.9.2009, 2:40) *
У меня очень "вредный" завтрак - кофе и бутерброды с сыром. Что поделать - нравится! К счастью, это никак не сказывается на моей фигуре!


Завидую вам a115.gif
Suslik
Я если утром поем плотно,то тяжело до обеда доживаю.Поэтому зеленый чай с молоком и маленький кусочек сыра
Душечка

ЯГОДНО-ЙОГУРТОВЫЙ ЗАВТРАК
Для приготовления
ягодно-йогуртового завтрака понадобится:
(на 4 порции)

400 г свежезамороженых ягод
сок 1 апельсина
6 ст. ложек жидкого меда
400 мл обезжиренного йогурта
40 г мюсли
Приготовление полезного завтрака:

Разморозьте ягоды и поместите их в блендер, добавьте апельсиновый сок и мед.
Смешайте до образования однородной массы.
Полученное пюре разделите на две части, большую разложите в порционные чаши,
меньшую – смешайте с йогуртом и выложите сверху в чаши.
Поставьте завтрак в холодильник на 15 минут.
Перед подачей посыпьте целыми ягодами и мюсли.
Полезный ягодно-фруктовый завтрак готов
.
Анаксунамун
Я в прошлом году была на Украине в Карпатах. Была недолго, всего 3 или 4 дня, но до сих пор помню, какие наивкуснейшие завтраки были в нашем миниотельчике (хозяюшка наша сама заботливо готовила):
В первый день сырники - два штуки в 7 утра хватало чтобы без чувства голода с 9 до 14 кататься на борде;
Во второй день шикарные блинчики - опять же больше двух не нужно было smile.gif
На третий день яишенка - не каждому здесь понравится, согласна, но там было просто супер!
И еще кашку я именно там научилась любить и кушать овсяную! На молочке и с фруктиками!!! d040.gif
О-о-о Боже!! Если бы я умела готовить d060.gif
d040.2.gif
visita
Цитата(Flamingo @ 24.8.2007, 12:16) *
Я, видимо, кардинально поменяю отношение к жизни и еде, немного побродив по форуму. Но это - завтра.
А пока я такая, как есть.
Завтрак почти всегда состоит из творога, политого либо медом, либо вареньем (чуть-чуть) и чая. Раньше был обязателен утренний кофе, сейчас нет. (Допрыгалась!). И какая-нибудь фруктина по сезону.
В принципе достаточно, чтобы дотянуть до раннего вечера, когда появляется возможность что-то еще съесть...


Я не могу понять почему все негативно про утренний кофе. Я очень люблю кофе. И пью его только утром, но не на тощак. Вначале выпиваю стакан воды, потом зарядка,душ,а потом кофе с сыром. Это разве плохо?
yaLiliya
На завтрак стакан воды, думаю опять перейду на мюсли или сухие завтраки a115.gif
Misja
А я сегодня ела на завтра кефир смешанный с бананом и малиной, ну ооочень вкусно smile.gif)

И кстати, visita, я тоже не могу утром без кофе sad.gif(
novenkayamarin
Если рано встаю, то готовлю овсянку на молоке, когда на воде. А если времени не хватает, то завтракаю на работе покупаю йогут. И конечно же чашечку кофе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.