Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завтрак - кто чем себя радует
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Amelija
Утро начинается со стакана воды железно - уже как привычка (когда-то трованулась обычной водой из под крана - думала никогда пить воду больше не буду, сейчас уже покупную себе серебряную росу покупаю - благо, сейчас все отлично). Потом кашку - видела в магазах нордик, но она дороговата на мой взгляд для каши, по этому обычную ясно солнышко беру - вкус тот же, но дешевле. И конечно же кофе - зерновой молочу себе и в турку насыпаю) если есть фрукты - хомячу фрукты) иногда позволю печенку или шоколадку) но только утром
Ukaaa
Цитата(Amelija @ 20.6.2015, 12:45) *
Утро начинается со стакана воды железно - уже как привычка (когда-то трованулась обычной водой из под крана - думала никогда пить воду больше не буду, сейчас уже покупную себе серебряную росу покупаю - благо, сейчас все отлично). Потом кашку - видела в магазах нордик, но она дороговата на мой взгляд для каши, по этому обычную ясно солнышко беру - вкус тот же, но дешевле. И конечно же кофе - зерновой молочу себе и в турку насыпаю) если есть фрукты - хомячу фрукты) иногда позволю печенку или шоколадку) но только утром


Отличный завтрак a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже овсянку "Ясно солнышко" люблю, особенно ту, где хлопья необработанные d025.gif
Miss Juli
Я - четкий овсяночник!
Купила себе хлопья, которые позиционируются как малообработанные и требующие долгой варки. Я их довариваю до полуготового состояния, добавляю мед, немного масла, яблоки, сегодня добавила черную смородину. Причем фруктов едва ли не больше, чем каши. Вкусно и сытно! Недовареные хлопья обеспечивают большую сытость, оказывается!
Ну и бутер с маслом. Не могу отказаться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.