Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LooLoo. Мой домик в волшебной стране "Красотуля"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Богиня :)
Не будь сегодня хмур, я тебя люблю
мур мур
Taushka
Если будет нужно, я могу спросить, кого могут порекомендовать для работы с ребенком в Москве, есть такая возможность.
Люблю тебя, молодец, что выговорилась.
La_Dark
Кто о чем, а лысый о расческе.... Я тут случайно узрела, что ты где-то заказываешь вещи, а мона узнать где? a075.gif a075.gif
И как всегда, aa30.gif aa30.gif aa30.gif
pupsik
Солнышка Люлюшка пришла!!!


Да, ёлонька суперовая, на тя чем то похожа...
Валюша умничка, такую Одри тебе принесла...
от она тоже на тебя похожа! wub.gif
LooLoo
Привет! Как много гостей, все любимые и родные wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А я как всегда запропасчая, ну и как всегда по уважительной причине ведь c9.gif

a035.gif a035.gif
Цитата(Лучезарная @ 24.1.2012, 22:28) *
Лулушка, да я тебя цитировать буду! Какая прекрасная фраза a115.gif Мне уже не терпится умыть сострадающих icon_mrgreen.gif
Юленька, какая же ты умничка.. d025.gif Прямо душа радуется тебя читать. aa21.gif

Лучик!:d040: Моя любимая-прилюбимая малышка...Спасибо, зайка моя...Хоть изредка, у меня бывают проблески здравомыслия. Тем более сыроедение и вегетарианство всё-таки способствуют здравым размышлениям, проверено d025.gif , точно. Как - будто ничего не мешает размышлять, некая свобода в голове и спокойствие. А на спокойную голову всегда размышлять и приятней и полезней d025.gif
Масюсь и не без твоего участия я достигаю гармонии. Люблю тебя очень-очень wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 24.1.2012, 23:18) *
a115.gif я в восторге от твоих умничек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Иришка, моя лапочка роднаяa010.gif привет. Вот стоит перед глазами твое фото с розами.....А я предупреждала, что я девушка впечатлительная и на красоту падкая. Что бы было бы, будь я мужчиной icon_eek.gif подумать страшно....это ведь был бы какой-то бабник бы, не побоюсь этого слова.....
Зайка, спасибо за такие добрые слова про ребятишек. Это для меня самая лучшая похвала wub.gif Впорочем, в последнее время я что-то стала сомневаться, что все идет правильно в воспитании (ох, не люблю я это слово, а каким заменить что-то не придумывается), скажем, так в отношениях. Чего-то я не дорабатываю, или не догоняю

Цитата(Demira @ 24.1.2012, 23:18) *
ооооооооо - белая длинная юбка - моя мечта )))))))))) и юбочку в стиле кантри, наверное, представляю - по осени видела что-то подобное, чуть-чуть не купила wub.gif

Зай, воя у меня никак руки не дойдут до юбочной фотосессии. Ну уж очень что-то на юбки потянуло.....И на сине-зеленое d060.gif
Иришка, ты солнышко, каких я никогда в жизни не встречала. Мне счастье с тобой пообщаться: о детях, о юбочках, о капустке (я, кстати так цветную замариновала...фуууу, а вот краснокочанная ок), и о книжках....да обо всем на свете. d03.png

Цитата(Апрелина @ 25.1.2012, 12:40) *
Ты супер! Как муж отреагировал на эту фразу?

Настенка a035.gif малышка привет aa18.gif Он в последнее время на все реагирует спокойно. У нас был разговор, я его кажись, успокоила. Он именно сыроедением был напуган, ну не равнодушен же он ко мне. Просто то, что для меня кажется нормальным и естественным, как сырая еда, к примеру, для него в чистом виде экстрим. Его волновал вопрос для чего и зачем, а слушать там про бактерий и прочие подробности он не может, его внимание рассеивается d030.gif ....сознание все это воспринять не способно. Я просто говорю, Алеша, я никакой не сыроед...пока...если я захочу очень гречки или картошки отварной, я ее съем, не переживай. Мне это питание подходит, и я чувствую себя лучше, а эти определения и названия, кто ты не имеют значения. Я - это я, ну могу я, в конце концов, позволить себе эту роскошь, быть собой. Не причисляя себя ни к каким партиям, течениям, определениям, и т.д. Возможно, я так и останусь до поры до времени на частичном сыроедении, или, скорее всего, пойду дальше...все это не суть важно, важно как ты себя при этом чувствуешь. И ты знаешь, я его убедила. Говорит, раз так, то хорошо, главное чтобы тебе маньяки голову не заморочили. Так ведь в моем окружении ни одного маньяка, я говорю.
Цитата(Апрелина @ 25.1.2012, 12:40) *
А какой он на вкус?

Зай, ну, своеобразный конечно d025.gif Только этот овощ, на мой вкус, хорошо сочетается с лимонным соком, помидорами и огурцами и зеленью, получается такй немного пикантный привкус. На любителя d025.gif
Настенка aa33.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.1.2012, 13:00) *
Ох, Юльчик, хорошо сказала! Юльчик, ты знаешь, вот когда варишься в какой-то проблеме, кажется, что ни у кого такого не было, никто не поймет, сор из избы не выносят.... А когда расскажешь, оказывается, что у всех такое было и что ничего в этом всем особенного нет. И тогда реально становится легче как-то. Понимаешь, что это временно... Юльчик, февраль уже не за горами... Скоро узнаешь своего Никитку поглубже. Он же у тебя уже такой большой, самостоятельный, у него уже свой мир, свои вкусы, свое мировоззрение...

Светуленька, моя уняшка-красотуленька. Ну, точно так, именно так как ты говоришь. Стало немного легче, когда поняла, что я не одна с такими вот чудесами воспитания/поведения icon_eek.gif сталкиваюсь.
А вообще, Светуль, я поняла, что Никитос, это мальчишка для моей души был послан icon_eek.gif , как ни пафосно это звучит. Стараясь его лучше понять, я лучше понимаю саму себя. Ты не поверишь, благодаря Никите, я поняла, откуда ноги растут у моих давних обид. Мы с ним очень-очень похожи, просто удивительно icon_eek.gif, во мне как будто все спало, а этот капризуля мне открывает глаза.
Светуль, ты моя волшебница, знаешь это? Люблю тебя очень wub.gif


Валюшечка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Душечка @ 27.1.2012, 15:38) *
Ох, Юляшка, у меня та же фигня....меня к врачу затащить icon_eek.gif
.

Кисуль, ну ведь мы ж с тобой сестренки c9.gif
Цитата(Душечка @ 27.1.2012, 15:38) *
Люлечек, ты ко мне с кошечками, а я с цветочками [/b][/color]a075.gif wub.gif

Спасибо c9.gif Я так цветочки люблю.....

Цитата(foxy @ 28.1.2012, 12:11) *
Юль, привет. меня Даша зовут. прочитала твой дневник) я тоже сыроед, начинаюший))
про сына... детей у меня нет, да и рано еще, но мне кажется я его очень хорошо понимаю. смерть Яна конечно повлияла, а на кого бы не повлияла? но как я понимаю, он и раньше был не таким, как все дети, мне кажется у него очень сложное мироустройство, его понимание жизни, и хоть он и маленький сейчас, но для души то это неважно... у него нет той внутренней гармонии, какая у дочки есть. и такой человек будет во что бы то ни стало стремиться ее найти. буйно ли, как Никита, или закрываясь в себе... воспринимай его, как взрослого человека, конечно делая уступки на возраст.

Дашенька, привет! Ой, какая ты глубокая и интересная d025.gif Про Никитоса правильно, он из породы людей в вечном поиске. Очень парень интересный и сложный. Я его очень люблю. А гармония, она ведь штука такая.....я ее все ищу и ищу. Уже даже порой нахожу d060.gif Дашунь с тобой я очень рада познакомиться, ты интересная очень красотулькаaa19.gif

Цитата(Valentin @ 28.1.2012, 23:29) *

А пока не врубился, может, наказать конкретно?! Чтоб сразу почувствовал действие закона кармы... Накосячил - лишаешься внимания, всевозможных поощрений и бонусов...

Валентинчик aa18.gif

Вы представляете, я ни раз об этом уже задумывалась d030.gif , Вы не поверите! О карме может я в такие моменты и не думала, но наказать конкретно, ох, бывало d025.gif Но видите ли, у меня это.....кишка тонка, что ли. Не могу я с ним (да и вообще) быть строгой, очень быстро отхожу. Жалко человека, строгости и не хватает. А зря, иногда очень-очень нужная штука.
Цитата(Valentin @ 28.1.2012, 23:29) *
Юлечка... Милая...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Валентинчик, дорогой......



Цитата(Богиня :) @ 29.1.2012, 20:02) *
Не будь сегодня хмур, я тебя люблю
мур мур

wub.gif wub.gif wub.gif Светуля.....лапочка моя

Цитата(Taushka @ 29.1.2012, 21:10) *
Если будет нужно, я могу спросить, кого могут порекомендовать для работы с ребенком в Москве, есть такая возможность.
Люблю тебя, молодец, что выговорилась.

Анюточка, привет малышка aa8.gif Спасибо тебе огромное за участие. Я может быть, воспользуюсь твоим предложением, можно? wub.gif Сейчас вот мы пошли к школьному психологу на прием, посмотрим.....
Анютка aa15.gif

Цитата(La_Dark @ 29.1.2012, 21:30) *
Кто о чем, а лысый о расческе.... Я тут случайно узрела, что ты где-то заказываешь вещи, а мона узнать где? a075.gif a075.gif
И как всегда, aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Кристиночка, привеееет! А я знаешь как рада, что ты все про баню d060.gif Рррраз и переключились на рюшечки, приятно....Зайка, я сейчас полюбила ellos. Это шведский каталог. Раньше был Quelle, но доставка у них s24.gif и вообще сервис плохой. Еще очень нравится французский La Redoute, но тут все подороже....зато качество a115.gif , интересные модели. Ну, прямо в моем стиле мода d025.gif Ну и попроще - это Bon Prix, в основном у них покупаю детскую одежду. Цены очень даже нормальные, детские вещички очень ноские и красочные, модели отличные. Еще мужу там покупаю одежду, он немецкое качество уважает, впрочем, ему по барабану, сколько лет носить ботинки....в идеале пока не развалятся, но я его все время стараюсь приодеть....а он сопротивляется d030.gif.....зайка
Ellos хорош качеством, доставка вообще в течение 10 дней, отличные подарки и сюрпризы всегда предлагают.....я бы прямо к ним на работу бы устроилась, так они хорошо работают и интересно d025.gif
Кристиночка, ты зайчик солнечныйaa18.gif Ты знаешь об этом?

Цитата(pupsik @ 2.2.2012, 10:39) *
Да, ёлонька суперовая, на тя чем то похожа...
[b]Валюша
умничка, такую Одри тебе принесла...
от она тоже на тебя похожа! wub.gif

Маришечкаааа e010.gif c9.gif Заюсь, ну ты меня прямо так изысканно, так ненавязчиво по головке погладила.....Приятноaa18.gif...прямо муррр
Мариша aa38.gif....спасибо wub.gif

Лапусеньки, а у меня это....6 недель беременности shy.gif Вот....Вам после мужа и мамы первым сказала. Вчера уже у врача была, а на УЗИ только 09/02. Буду держать в курсе А сейчас пока тошнотики одолевают и спать все время хочется. В остальном все ОК.
La_Dark
Цитата(LooLoo @ 2.2.2012, 13:14) *
Кристиночка, привеееет! А я знаешь как рада, что ты все про баню d060.gif Рррраз и переключились на рюшечки, приятно....

Привет кисууууличка))))) Да, я как только вижу разговор о шмоточках так все, остаюсь тут надолго)))))
ellos - на Украине нет, но обязательно посмотрю каталоги, интересненько))))
Quelle - я когда-то очень давно у них заказывала, правда, все по немецким каталогам и в Германии, одежда и качество мне нравились, но потом как-то я с ними рассталась...
Bon Prix - это мой магазин, я там очень много вещей заказываю. К качеству претензий вообще нет, доставка в течении 6-8 дней. Вообщем, пока мне нравится

Цитата
Кристиночка, ты зайчик солнечныйaa18.gif Ты знаешь об этом?

d025.gif d025.gif d025.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



La_Dark
Цитата(LooLoo @ 2.2.2012, 13:14) *
Лапусеньки, а у меня это....6 недель беременности shy.gif Вот....Вам после мужа и мамы первым сказала. Вчера уже у врача была, а на УЗИ только 09/02. Буду держать в курсе А сейчас пока тошнотики одолевают и спать все время хочется. В остальном все ОК.

оооооой, поздравляю))))))))

Лучезарная
Цитата
Лапусеньки, а у меня это....6 недель беременности

d040.2.gif

Всё, на большее у меня не хватает слов!

b2c.png b2c.pngb2c.png
Demira
Юленька, действительно....слов нет.....одни зашкаливающие эмоции aa28.gif

Душечка
Юленька, сердечко мое!!!
Поздравлять рано, хочу только сказать, что я очень рада за тебя, Солнышко!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Prozerpina
Приветик,Юленька!А я знакомится-Оля.Будем дружить?
Ой,ты такая гарнюнечка-просто прелесть!И детки все в маму!
Буду у тебя мотивироваться к сыроедению, хотя реакция моего мужа будет тоже интересная...
Я тебе желаю, чтоб все у тебя в жизни складывалось только так,как хочешь ты!!!Чтоб стремления и желания становились осязаемыми и сбывались!
И,конечно же,по поводу "6 недель" 5f.gif !
Всего-всего тебе хорошего!Забегай в гости!!!
Valentin
Цитата(LooLoo @ 2.2.2012, 15:14) *
Валентинчик aa18.gif

Вы представляете, я ни раз об этом уже задумывалась d030.gif , Вы не поверите! О карме может я в такие моменты и не думала, но наказать конкретно, ох, бывало d025.gif Но видите ли, у меня это.....кишка тонка, что ли. Не могу я с ним (да и вообще) быть строгой, очень быстро отхожу. Жалко человека, строгости и не хватает. А зря, иногда очень-очень нужная штука.


Юль, зная, что Вы адекватны, напишу вот что:

На пользу ли такая жалость и к чему она ведет?! Только к росту нежелательных действий. Ребенок, как собака, как многие люди, начинает прощупывать, что еще можно. Начинает расширять территорию. И будет это делать, подминая под себя, все, что сможет, пока не почувствует границу.

Юля, помните, Вы рассказывали историю http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7652

А ведь им тоже просто жалко, или решимости не хватало или еще что-то... Слава Богу, у Вас не так, но дорога-то та же, параллельная.

Так что это не лучшая услуга ребенку... Потому что в нем невольно взращивается то, чего видеть Вы в нем не хотите. Просто поразмышляйте над этим. Вам виднее ситуация. Может, я и не прав, окажусь, но рассмотрите с этих позиций.

Успехов Вам!!

П.С. Только что на Форуме Личной жизни прочел фразу:

"Если ты не хочешь, чтоб об тебя вытирали ноги, перестань лежать ковриком под ногами".
Апрелина
ЮЛЕНЬКА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
5f.gif 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa19.gif aa30.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa45.gif aa45.gif aa10.gif aa10.gif d03.png d03.png o025.gif o025.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Заечка
Цитата(LooLoo @ 2.2.2012, 15:14) *
а у меня это....6 недель беременности shy.gif Вот....Вам после мужа и мамы первым сказала.

Юлечка, поздравляю. Слов нет - одна радость b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Глазки
Юлечка, пребываю в приятном шоке. А муж как отреагировал? А мама?

Цитата
Просто то, что для меня кажется нормальным и естественным, как сырая еда, к примеру, для него в чистом виде экстрим. Его волновал вопрос для чего и зачем, а слушать там про бактерий и прочие подробности он не может, его внимание рассеивается ....сознание все это воспринять не способно.
Очень понимаю твоего мужа.
Сама такая же.
Заботься о себе, о своем здоровье и о маленьком ангелочке. Никитку понимаю... он из чувствительных, ранимых, эмоциональных. Похож на маленького итальянца.... А Софийка у меня тоже любознательная, эмоциональная , чувствительная, ревнивая, обидчивая, и может вопить как сирена. С такими детками не просто совсем, но ты права они нас тоже многому учат.
А читаю про Алису, про ее хозяйственность и нежность, и как это здорово, что такие качества передались девочке.


А тебе раньше писала, ты меня не заметила, наверное. Но я всегда у тебя бываю. Целую и обнимаю.
pupsik
Cолнышко мое дорогое! Столько мыслей и эмоций! e010.gif e010.gif e010.gif а еще вспомнилось, что мне девочки знакой мама сказала-срочно ребенка в Год Дракона рожай,в этот год,он принесет нереальную удачу(как будто с ребенком может быть по другому icon_eek.gif ))но всерно,забавно a070.gif
Лучезарная
Юлечка, я так жду от тебя новостей! eusa_pray.gif Всё понимаю, ты занята детками и своим новым волшебным состоянием, так что, малыш, пиши, когда будет возможность, и знай, что я тебя всегда жду. Очень тебя люблю, Юлечка!
Душечка
Юленька, сестренка моя!!!Пришла пожелать тебе прекрасных выходных!!!
Я тебя очень люблю, ангелочек!!! И вот еще вкусностей принесла тебе!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Богиня :)
Юльчик, 6 недель! Счастье то какое!!!!!! Я тебя поздравляю!!!!!!!
foxy
Юльчик, привет!!!
с удовольствием тебя читаюsmile.gif
ты сказала, что я глубокий человек, а читая тебя, я понимаю на сколько ты мудра... не каждый может так хотеть понимать окружающих и самых близких...
Цитата
я поняла, что Никитос, это мальчишка для моей души был послан , как ни пафосно это звучит. Стараясь его лучше понять, я лучше понимаю саму себя. Ты не поверишь, благодаря Никите, я поняла, откуда ноги растут у моих давних обид. Мы с ним очень-очень похожи, просто удивительно , во мне как будто все спало, а этот капризуля мне открывает глаза.

просто и чудесно звучит... все отношения нам даются не просто так)) это школа жизни) и здорово, что ты умеешь учиться!

Цитата
Лапусеньки, а у меня это....6 недель беременности

поздравляю!!! чудесная новость!!! удачной тебе беременности и хорошего самочуствия smile.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Котэ Мурка
Богиня :)
Юльчик, с Днем всех влюбленных!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Guyka
b02.png
@nn@1803
О, что я пропустила! Как же я могла?
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Demira
Юлечка, пришла обнять тебя aa27.gif

Пусть у тебя всё будет хорошо))))))))))))))))))))))))))))
LooLoo
Девочкиaa34.gifaa34.gifaa34.gif привет мои любимочки, красавицы, самые приветливые, добрые и отзывчивые девочки на свете. Такое всем огромное спасибо за добрые слова. Лучик, Иришка, Валюша, Светуля, Анечки, Маришка, Настенка, Оленька, Кристиночка, Юлек
d040.gifaa45.gifaa46.gif

Я не писала т.к. у меня токсикоз сильнющий, а как за комп сяду.....так сразу и ухожу. Мне когда-то говорила одна моя старшая подруга, что после 35 лет токсикоза, якобы, не бывает, так вот нет, бывает и еще как.
И к тому же куча дел у Никитоса в школе: он в очередной олимпиаде участвует, готовились к 23 февраля, праздник букваря у них и поездка в совхоз d030.gif , веселимся в общем. Ну и самое главное-то, Никитосу исполнилось семь 15 февраля, праздник меня всколыхнул так d060.gif

Тааакс, рассказываю. Не писала раньше еще и потому, что срок немного меньше и не визуализировалось ничего толком, а сейчас уже визуализируется и прослушивается d060.gif. Настроение хорошее, сонливое, тошнотное, удивленно-восхищенное и совершенно непроницаемо-спокойное (наверно от ужасной сонливости). Ах да, самое-то главное, немного странно-обжористое. Т.е. тошнит постоянно, от привычных продуктов, а закусываю я совершенно ненормальными сочетаниями, непривычно и странно, но стараюсь себя держать в руках. Правда сейчас временно я не сыроед или ,скорее ,не совсем. Ну не могу пока. Но вернусь к привычному стилю питания и образу жизни через несколько недель. Яблоки и апельсины, это пожалуй единственные сырые фрукты у меня в рационе, ну и конечно бананы, виноград и все, что сладкое и сочное. А из того, с чем я завязала недавно, вернулся сыр и ржаной хлеб....... c9.gif даже как-то тут шоколадкой закусывала....неприятно было, больше не буду. Хотя и ручаться не могу d060.gif Ясно, что дневник питания просто необходим.


Цитата(Prozerpina @ 2.2.2012, 19:59) *
Приветик,Юленька!А я знакомится-Оля.Будем дружить?
Всего-всего тебе хорошего!Забегай в гости!!!

Привет Оленька a035.gif Конечно подружимся. В гости наведаюсь, непременно d025.gif

Валентинчик, милый, здравствуйте wub.gif
Цитата(Valentin @ 2.2.2012, 20:42) *
Юль, зная, что Вы адекватны, напишу вот что:

Ой, c9.gif ......ну я вообще-то да, бываю и адекватной тоже d060.gif
Цитата(Valentin @ 2.2.2012, 20:42) *
На пользу ли такая жалость и к чему она ведет?! Только к росту нежелательных действий. Ребенок, как собака, как многие люди, начинает прощупывать, что еще можно. Начинает расширять территорию. И будет это делать, подминая под себя, все, что сможет, пока не почувствует границу.

Согласна d025.gif
Цитата(Valentin @ 2.2.2012, 20:42) *
Юля, помните, Вы рассказывали историю А ведь им тоже просто жалко, или решимости не хватало или еще что-то... Слава Богу, у Вас не так, но дорога-то та же, параллельная.
Так что это не лучшая услуга ребенку... Потому что в нем невольно взращивается то, чего видеть Вы в нем не хотите. Просто поразмышляйте над этим. Вам виднее ситуация. Может, я и не прав, окажусь, но рассмотрите с этих позиций.

Помню, Валентинчик d025.gif Вы знаете, я полагаю, что у сына моего действительно кризис сейчас. Почему я так думаю, да потому, что он ведет себя несколько нетипично. И уж конечно, я не закрываю глаза на все его выходки. Если я сейчас говорю с Вами и с девочками, а вы мне стали очень близкими и родными людьми, то я откровенно признаю проблему и ищу выход. А с нашим родственником (это, кстати, младший сводный брат моего мужа), поверьте, вообще никакой аналогии нет. У того мальчика ярко выраженная жестокость и агрессия, в то время как Никитос просто добряк, он вредничает, топает ногами, иногда противно что-то требует, но чтобы нанести вред кому-то.....Когда-то, он тогда был совсем крохой, я ему рассказывала о том, что надо постараться прожить жизнь так, чтобы не нанести вред никакой даже самой мелкой букашке-таракашке, потому что она живая, интересная и все-все чувствует, он это усвоил очень хорошо. Его любимое занятие - ходить в лес и разглядывать в увеличительное стекло муравьев, жуков, бабочек, растения разные. Он очень бережно и с любовью относится ко всему живому, так же как и Алиса. И еще, ведь у каждого человека есть такие вещи и такие черты характера или проявления, которые он не приемлет. Для меня это хамство и жестокость, и конечно заметив подобное в поведении своих детей, я миндальничать не стану d025.gif Кстати мы ходим сейчас к психологу на консультации, и очень интересно и результативно. Выяснилось, что из-за проблем с адаптацией в школе, он стал подвержен вот таким срывам на меня и на папу, т.к. в школе он подавляет сильно свои негативные эмоции.
Цитата(Valentin @ 2.2.2012, 20:42) *
Успехов Вам!!

Спасибо огромное aa38.gif
Цитата(Valentin @ 2.2.2012, 20:42) *
П.С. Только что на Форуме Личной жизни прочел фразу:
"Если ты не хочешь, чтоб об тебя вытирали ноги, перестань лежать ковриком под ногами".

Очень правильная фраза d025.gif wub.gif
Только, Валентинчик, я не такой уж мягкий и пушистый коврик, как может показаться.....aa31.gif Просто я здесь всех люблю, здесь все хорошие, Красотуля - такое место, где можно себя проявить с хорошей стороны, открыть все хорошее, что есть в тебе и отдать другим. Такая уж тут атмосфера. Ну совершенно нет никакой необходимости показывать зубы, защищаться, огрызаться нет никаког негатива..... вообще. И за это огромное спасибо, прежде всего Вамaa33.gif b21.jpg

Цитата(Глазки @ 3.2.2012, 13:23) *
Юлечка, пребываю в приятном шоке. А муж как отреагировал? А мама?

Анечка, привет, солнышко aa27.gif Муж отреагировал хорошо, положительно. Он ведь положительный d025.gif И у него правильные установочки....ну то есть, он знает, что на такие вещи надо реагировать положительно d060.gif Нет, серьезно, нормально отреагировал d025.gif Мы не то чтобы запланировали, а просто был момент неосторожности..... icon_eek.gif И самое главное мама тоже.....ну зацепила меня пару раз так сяк, но в целом....пока нормально d025.gif

Цитата(Глазки @ 3.2.2012, 13:23) *
Никитку понимаю... он из чувствительных, ранимых, эмоциональных. Похож на маленького итальянца.... А Софийка у меня тоже любознательная, эмоциональная , чувствительная, ревнивая, обидчивая, и может вопить как сирена. С такими детками не просто совсем, но ты права они нас тоже многому учат.

Зато Софийка наверно и отходчивая и добрая тоже.
Цитата(Глазки @ 3.2.2012, 13:23) *
А читаю про Алису, про ее хозяйственность и нежность, и как это здорово, что такие качества передались девочке.

Ага. Она забавная очень стала и такая хохотушка.....
Цитата(Глазки @ 3.2.2012, 13:23) *
А тебе раньше писала, ты меня не заметила, наверное. Но я всегда у тебя бываю. Целую и обнимаю.

c9.gif Зай, прости а....Я заметила, очень даже заметила, я тебя всегда замечаю что ты....и не только у себя. Хотела даже отдельно написать, но закрутилась. Впрочем, нет оправдания. Анют, но вот ты меня точно поймешь. Я так люблю Красотулю, так дорожу общением, а мне невероятно трудно находить время, но я стараюсь не потерять общение и связь со всеми моими любимочками. Из-за этого у меня то пусто, то густо, то пропадаю, то появляюсь. Читаю всех, планирую что ответить, но не всегда это делаю....Ну что получается, то получается....Анечка o025.gif

Цитата(pupsik @ 3.2.2012, 16:01) *
Cолнышко мое дорогое! Столько мыслей и эмоций! e010.gif e010.gif e010.gif а еще вспомнилось, что мне девочки знакой мама сказала-срочно ребенка в Год Дракона рожай,в этот год,он принесет нереальную удачу(как будто с ребенком может быть по другому icon_eek.gif ))но всерно,забавно a070.gif

Маришечка, привет милая девочка! Согласна с тобой, Дракончики.....да и вообще все дети на всете всегда в радость. Спасибо тебе котенок.

Цитата(Лучезарная @ 4.2.2012, 2:37) *
Юлечка, я так жду от тебя новостей! eusa_pray.gif Всё понимаю, ты занята детками и своим новым волшебным состоянием, так что, малыш, пиши, когда будет возможность, и знай, что я тебя всегда жду. Очень тебя люблю, Юлечка!

Спасибо, моя красавица. Я знаю, что ты думаешь обо мне, чувствую, счастлива от этого неимоверно, ценю это Лучик всей душой. Люблю тебя, Оленька.

Цитата(foxy @ 4.2.2012, 22:44) *
Юльчик, привет!!!
с удовольствием тебя читаюsmile.gif
ты сказала, что я глубокий человек, а читая тебя, я понимаю на сколько ты мудра... не каждый может так хотеть понимать окружающих и самых близких...

просто и чудесно звучит... все отношения нам даются не просто так)) это школа жизни) и здорово, что ты умеешь учиться!


поздравляю!!! чудесная новость!!! удачной тебе беременности и хорошего самочуствия smile.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Спасибо Дашенька

Цитата(Богиня :) @ 14.2.2012, 17:47) *
Юльчик, с Днем всех влюбленных!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ой, Светуля.....как неожиданно wub.gif Масюня, ты первый и единственный человек, кто с праздником этим меня поздравил. Приятно очень. А я поздравляли своих тоже, хотя они и утверждают, что для них это не праздник. А для меня если любовь есть, то и праздник должен состояться d025.gif

Цитата(Demira @ 18.2.2012, 16:03) *
Юлечка, пришла обнять тебя aa27.gif
Пусть у тебя всё будет хорошо))))))))))))))))))))))))))))

Иришка, солнышко любимое a035.gif e010.gif А че, я когда тебя вижу, мне танцевать хочется и скакать всегда d025.gif o030.gif
Demira
Цитата(LooLoo @ 18.2.2012, 19:11) *
Иришка, солнышко любимое a035.gif e010.gif А че, я когда тебя вижу, мне танцевать хочется и скакать всегда d025.gif o030.gif

Лапусь, так этож ответная реакция на мои вибрации в твою сторону d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif . Так сильно рада тебя видеть)))) всё прочитала, ток убегать надо, ещё вернусь поболтать)))))))
Лучезарная
Юленька, привет! hb.gif

Не знаю, что тебе написать, крошка.. Я тебя люблю-у-у-у-у-у! wub.gif

Жду отчёты по питанию, ага. a04.gif

И ещё я рада, что вы с Никитой ходите к психологу. Желаю успешного разрешения проблем!
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 19.2.2012, 0:17) *
И ещё я рада, что вы с Никитой ходите к психологу.

И я рада!!!!
Юляшик, не расскажешь про это?
Душечка



Юляш, привет, мой ангел чудесный! a095.gif a095.gif

Токсикоз , да ...не очень приятная штука, а у тебя с первыми детками тоже такой же токсикоз
был?
Не переживай только по поводу того, что сейчас не можешь сыроедить, все будет потом,
а сейчас слушай свой организм d060.gif
Очень хорошо, что с Никитой психолог работает, действительно у него в этом году трудный год,
адаптироваться к школе....думаю для каждого ребенка не просто, а у Никита такой добрый,
чувствительный, ему еще тяжелее d025.gif
Юленька , сердечко мое, береги себя! Желаю тебе здоровья и быстрее пережить токсикоз.
Я тебя очень люблю, Солнышко!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучезарная
Юленька.. Лапочка..

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

С Днём Рождения!


aa30.gif d040.gif aa30.gif

Ukaaa
Юленька, Солнышко милое, с Днем рождения!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Пусть все будет чудесно и волшебно! aa20.gif aa18.gif

Обнимаю очень-очень!

Заечка
Юлечка, здравствуй. Токсикоз - это, конечно, неприятно, зато какая радость потом будет. Береги себя, а сыроедение подождет. Сейчас главная задача , чтоб ребеночку всего хватало. Хотя моя мама рассказывала, что когда была мной беременна, она мясо вообще видеть не могла - питалась овощами, фруктами и кашками. Так что мясо не надо, а остальное по желанию a075.gif

Присоединяюсь

С Днем Рождения
Богиня :)
Юльчик, с Днем Рождения!!!!
Желаю в день рожденья
Отборного кормленья,
Отважного стремленья
Без страха и сомненья,
Пусть будет полон денег кейс
И обновленным интерфейс!
Программа жизни филигранной,
Любовь и счастье под охраной!



Valentin
Цитата
интересная и все-все чувствует, он это усвоил очень хорошо. Его любимое занятие - ходить в лес и разглядывать в увеличительное стекло муравьев, жуков, бабочек, растения разные. Он очень бережно и с любовью относится ко всему живому


Ну, и Слава Богу!! Хорошо, когда хорошо. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

С Днем Рождения, Юльчик!!

Успехов во всем, что на пользу!! Обнимаю!!



Душечка
ЮЛЕНЬКА, СОЛНЫШКО ЧУДЕСНОЕ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Желаю всего самого прекрасного и радостного!!!




LooLoo
Цитата(Demira @ 18.2.2012, 20:28) *
Лапусь, так этож ответная реакция на мои вибрации в твою сторону d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif . Так сильно рада тебя видеть)))) всё прочитала, ток убегать надо, ещё вернусь поболтать)))))))

Иришка aa28.gif

Цитата(Лучезарная @ 19.2.2012, 3:17) *
Жду отчёты по питанию, ага. a04.gif
И ещё я рада, что вы с Никитой ходите к психологу. Желаю успешного разрешения проблем!

Малышкаaa15.gif e010.gif Отчеты собираю, они чудовищны s24.gif , как-будто это вообще не я d025.gif Психолог очень даже на пользу. d025.gif Спасибо, котенок.

Цитата(Богиня :) @ 19.2.2012, 13:39) *
И я рада!!!!
Юляшик, не расскажешь про это?

Светуля, привет куколка мояaa8.gif Светуль, психолог школьный, вот a115.gif такая тетя, мировая. Он занимается в группе, ребята в группе разные и с разными проблемами. Но у всех сложности с адаптацией. Одна девочка очень замкнутая, всего боится, другие пацанчики очень агрессивные, кто-то не может сидеть вообще за столом , т.е. гиперактивные, Никитос ни то, ни се....Она вообще особых проблем не видит, говорит, что некоторая замкнутость у него из-за элементарного неумения найти контакт, но это дело практики. А т.к. ему нравится всем нравиться и быть в центре внимания, то он страдает довольно сильно из-за неумения себя проявить. Сейчас, после занятий уже и с отъявленными хулиганами подружился даже. Индивидуально мы бы тоже занимались, но у нее или времени нет или мы не успеваем, но тестировались. Очень интересно. Она советует обратить внимание на взаимоотношения Никиты и Алиса потому, что такая сильная привязанность и жесткая конкуренция одновременно весьма типичны для братьев и сестер с такой разницей в возрасте. Он очень ревнив, и ему кажется, что сестру я люблю больше, и это основная проблема у нас во взаимоотношениях. Советовала проводить индивидуально время с каждым ребенком. К примеру, Никитос считает, что пока он в школе, мы с Алисой наслаждаемся общением и прекрасно проводим время, и когда он приходит домой, то хочет именно со мной поиграть, чтобы один на один. Но это технически трудно организовать.....Ну много еще чего нам надо бы изменить. Говорит, что он несколько не уверен в себе из-за критики....Ну не знаю, я его хвалю очень часто, да постоянно. Мое мнение такое, что его неуверенность от неуверенных в себе родителей. И у меня и у Алеши это наблюдается, но разумеется, мы не дети и умеем как-то себя контролировать. Впрочем от ребенка мало что можно скрыть, он все равно как губка все впитает. В целом, Светуль, интересно и результативно. Спасибо тебе прежде всего, это нужный шаг.
Недавно, непонятно почему, у нас зашел разговор о скромности. Наверно читали что-то. Никитос спрашивает, мам, а ты скромная, я говорю, ну достаточно, как мне кажется, а ты? Он говорит, а я нет, да я и не хочу скромным быть, это как-то не по мне d030.gif Вот так icon_eek.gif А мне было так классно, что он имеет свою позицию, а какая я спросил только для информации, и уже начинает понимать что ему подходит, а что не для него. Такое понимание важней даже хорошей учебы d060.gif
Ну а Алиса, разумеется, говорит, что она и скромная, и красивая, и умная..... d030.gif


Валюша, привет лапочкаaa22.gif
Цитата(Душечка @ 19.2.2012, 23:26) *
Токсикоз , да ...не очень приятная штука, а у тебя с первыми детками тоже такой же токсикоз
был?

Масюнь, только с Никитой.....не знаю стоит ли проводит аналогии d060.gif
Цитата(Душечка @ 19.2.2012, 23:26) *
Не переживай только по поводу того, что сейчас не можешь сыроедить, все будет потом,
а сейчас слушай свой организм d060.gif

Валюш, немного переживаю по поводу сыроедения. Ведь у меня убеждения есть, жалко все нарушать, на стараюсь себя держать в руках тем не менее....Организм слушаю, он мне такое нашептывает icon_eek.gif s24.gif я с ним порой категорически не согласна d025.gif
Цитата(Душечка @ 19.2.2012, 23:26) *
Очень хорошо, что с Никитой психолог работает, действительно у него в этом году трудный год,
адаптироваться к школе....думаю для каждого ребенка не просто, а у Никита такой добрый,
чувствительный, ему еще тяжелее d025.gif

Зай, так ведь стал радостный из школы приходить, веселый a035.gif А я его меньше нагружаю, ребят стал из школы в гости приглашать, это надо признаться - стихийное бедствие, но я счастлива если все счастливы a075.gif Однако, стало складываться весьма своеобразное общение с мамочками из класса.....есть очень странные особы d025.gif , или я одичала уже icon_eek.gif Стараюсь держаться подальше, что-то мне подсказывает, что так лучше d025.gif
Цитата(Душечка @ 19.2.2012, 23:26) *
Юленька , сердечко мое, береги себя! Желаю тебе здоровья и быстрее пережить токсикоз.
Я тебя очень люблю, Солнышко![/b]

Валюш, спасибо тебе солнышко мое родное. Я ведь и сама тебя люблю и привязана к тебе всей душойaa18.gif

Цитата(Лучезарная @ 20.2.2012, 1:47) *
С Днём Рождения![/b][/font][/color][/i]

Оленька e010.gif спасибо, спасибо, спасибо!!! Как мне радостно, моя кисонька дорогая!:aa34:

Цитата(Ukaaa @ 20.2.2012, 6:33) *
Юленька, Солнышко милое, с Днем рождения!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Пусть все будет чудесно и волшебно! aa20.gif aa18.gif

Обнимаю очень-очень!

Юленька, спасибо солнышко, красивая умница наша!!! Мне очень приятно, Юляш!:aa34:

Цитата(Заечка @ 20.2.2012, 6:35) *
Юлечка, здравствуй. Токсикоз - это, конечно, неприятно, зато какая радость потом будет.Присоединяюсь

Натуся, спасибо огромное! Да канэшно....все ерунда d025.gif , ради такого можно и потерпеть d025.gif d060.gif aa34.gif


Цитата(Богиня :) @ 20.2.2012, 9:32) *
Юльчик, с Днем Рождения!!!!
Желаю в день рожденья
Отборного кормленья,
Отважного стремленья
Без страха и сомненья,
Пусть будет полон денег кейс
И обновленным интерфейс!
Программа жизни филигранной,
Любовь и счастье под охраной![/color][/size]

Светуля aa34.gifaa34.gifaa34.gif Стихи.....Ну, это ведь наш Светик! aa7.gif Она такая, да! Спасибо, солнышко мое!
LooLoo
Цитата(Valentin @ 20.2.2012, 9:47) *
С Днем Рождения, Юльчик!!

Успехов во всем, что на пользу!! Обнимаю!!

e010.gif Валентинчик aa27.gifспасибо!!! Я Вас очень люблю!!! Какие нежные цветы.....очень по-весеннему wub.gif

Цитата(Душечка @ 20.2.2012, 10:16) *
[color="#FF00FF"][size=6]ЮЛЕНЬКА, СОЛНЫШКО ЧУДЕСНОЕ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Желаю всего самого прекрасного и радостного!!!

Валюшечка, спасибо моя родная! Том Круз пришел, ого.... d060.gif застеснялся, с букетом d060.gif
Душечка
Цитата(LooLoo @ 20.2.2012, 9:19) *
Зай, так ведь стал радостный из школы приходить, веселый А я его меньше нагружаю, ребят стал из школы в гости приглашать, это надо признаться - стихийное бедствие, но я счастлива если все счастливы

Юляш, это очень хорошо для Никиты, что ребята приходят (по опыту), правда тебе тяжеловато...тоже знаю d025.gif
Цитата
Однако, стало складываться весьма своеобразное общение с мамочками из класса.....есть очень странные особы или я одичала уже Стараюсь держаться подальше, что-то мне подсказывает, что так лучше


Нет,кисуль, это не ты одичала...именно что бывают особы весьма и весьма странные (и это мы проходили) d030.gif
так что ты очень правильно делаешь, интуиция у тебя очень правильная d025.gif
Еще раз с Днем Рождения
!!!

Demira
Юлечка, красивая, милая, добрая, сильная, умничка и солнышко
С Днём Рождения тебя!!!!!!!!!!

Пусть в твоей душе будет та гармония и радость, которую ты щедро даришь окружающим))))))) Много-много солнышка в душЕ a075.gif и за окном))))))))))))))




Taushka
Мои искренние поздравления! Гармонии внутренней и внешней.
Богиня :)
Цитата(LooLoo @ 20.2.2012, 7:19) *
Светуль, психолог школьный, вот a115.gif такая тетя, мировая.

Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif Очень очень рада за тебя!!! Люблю!!!! Как отметили денрик? Или вы не субботу перенесли?
Апрелина
ЮЛЕНЬКА, МИЛАЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!







d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png ng15.png ng15.png ng15.png b2c.png b2c.png b2c.png
Богиня :)
До весны осталось всего 7 дней smile.gif
LooLoo

Какое же это счастье, когда у тебя столько друзей e010.gif Спасибо огромное, ягодки дорогие a035.gif

Светуля, весна уже чувствуется.....Светуль, а где же мы с тобой встречаться-то будем. Сегодня ринулась к тебе, а ответить-то никак.....А хотела ответить, по поводу клиентов-мужчин, что мол никак тебе серьезно с ними поработать не получается....Так ведь я этих клиентов понимаю, прямо очень. Каждый мужчина (если он не псих конченый) не может не почувствовать твою сексуальность и не может не заметить твоей красоты....Как же ему "бедному" на своих психологических проблемах сосредоточиться, прямо даже и не знаю....

Немного весны добавить хочется. Жду ее прямо всем сердцем d025.gif А солнышко-то уже щеки пригревает, а воздух пахнет иначе, а птички всякие иначе насвистывают d025.gif Обожаю эти первые ощущения весны, так счастлива, что у меня есть возможность их замечать и ощущать, эти перемены сезонов. А раньше, бежишь на работу...не до того, а с работы возвращаешься... уже не до того. А с детьми так классно можно окунуться в созерцание природы, замечать то, что уже давно с детства не замечал. Здорово.

В марте организовала поездку в совхоз, на экскурсию. Будем смотреть как в совхозе выращивают овощи, цветы и зелень. Интересно так. Сама жду с нетерпением. Хотя, по правде если, то мне конечно не очень до поездок и школьных этих тем в последнее время, но тут уж ничего не поделаешь, подписалась сама на эту канитель.

ДР отметили очень скромно d060.gif , как всегда впрочем. От мужа получила смартфон, огромный букет пестрых роз (красиво) и карточку на покупку парфюма. От мамы и крестной получила утюжок для волос и кое-что из Мэри Кей. От Никитоса изображение хвойного леса d030.gif , уж не знаю почему, но не робота, что уже сдвиг d060.gif А от Алисоньки рисунки: два с бабочками, один с собакой в шапочке и еще новогодней елки d025.gif
В общем, нам было не очень-то весело, т.к. у нас еще и бронхит, а сейчас каникулы, между прочим. Надеюсь пойти с ребятней в детский центр через пару дней, если поправимся, они очень любят в лабиринтах лазить, а мы посидим с подружками может быть.

Я всех всех целую, мои любимые подружки. Немножечко весны....



Valentin
Цитата(LooLoo @ 20.2.2012, 10:19) *
Валентинчик спасибо!!! Я Вас очень люблю!!! Какие нежные цветы.....очень по-весеннему


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Богиня :)
Цитата(LooLoo @ 22.2.2012, 18:42) *
Светуль, а где же мы с тобой встречаться-то будем. Сегодня ринулась к тебе, а ответить-то никак.....

Юльчик, я уже 10 дней как закрылась, а ты только сейчас ко мне попала в гости? Зачем мне тогда дневник вообще? Ты у себя пиши - я у тебя почаще зависаю a075.gif

Цитата
Каждый мужчина (если он не псих конченый) не может не почувствовать твою сексуальность и не может не заметить твоей красоты....

Юлечка, знаешь выражение "Сучка не захочет - кобель не вскочет", так что их вина тут лишь на 50%, а зная меня -та и всего 5% небось... Я провоцирую, я хочу этого.

Цитата
А с детьми так классно можно окунуться в созерцание природы, замечать то, что уже давно с детства не замечал. Здорово.

О! ДАААА!!!!

Слушай, какие у тебя подарочки зашибенские!!!
Юльчик, расскажи как нынче твое питание? Как реакция мужа?

Цитата
Надеюсь пойти с ребятней в детский центр через пару дней, если поправимся, они очень любят в лабиринтах лазить, а мы посидим с подружками может быть.

О! Удачи вам! Это нужное дело!


Богиня :)
Я мамин Пузожитель, я в пузике живу! Я мамочкой питаюсь, я мамочкой дышу. Расту я быстро очень, кручусь себе верчусь...
Я бодрствую ночью, а днем я спать хочу. Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем... Я-мамин Пузожитель! А мамочка — мой Дом!
@nn@1803
Привет! Я как всегда все пропустила!
Исправляюсь:
С днем рождения!

Всё, за что берёшься ты.
Делай с увлечением.
Пусть сбываются мечты!
Счастья и везения!
С днем рождения!
Душечка
Юляшечка, какие подарки хорошие и нужные, а что куришь из косметики по карточке или уже купила?
Люблю тебя, моя бусинка!!
!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.