Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса. Life is beautiful!!! I'm beautiful too!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Лиса
Привет, красотули и Валентинчик!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif o030.gif

Начинаю новый дневничок с нового года. Цель - дальнейшее совершенствование себя, фигуры, мыслей... Ну а вообще основная цель этого года - все делать РАДОСТНО!!! d025.gif И дарить радость другим wub.gif
И более конкретные цели:
1. Отправить маленькую в садик
2. Найти работу или подработку по душе
3. Посещать фитнесс-клуб/или бассейн
4. Совершенствовать игру на гитаре и купить электрогитару
5. Встречаться с друзьями чаще!!!
6. Проводить досуг с семьей чаще!!!
7. Постройнеть до 55кг
8. Прочитать 12 книг из списка обязательного к прочтению
9. Приготовить все блюда, которые еще не приготовила из книги "Что бы такого съесть, чтобы похудеть"
10. Быть открытым новому, говорить жизни "Да!" ( я вобщем-то так всегда и делаю, но это в данном случае как напоминание и лозунг года d060.gif )

Обо мне в двух словах: крайне изумительная потрясающая интересная и позитивная девушка, замужняя, с тремя дочерьми-красотками, 27 лет ( вроде icon_mrgreen.gif ) - вобщем, знакомьтесь, со мной весело icon_mrgreen.gif



Всегда рада новым знакомствам, и всем уже знакомым красотуленькам !!!


Мечта!
Урааааа! Новый дневничок!! a070.gif Олесь, очень рада тебя видеть!!! wub.gif
Мечта!
Расскажи, какие книги у тебя в списке к прочтению? shy.gif
Alinka)))
ЛисеноК aa32.gifС Новым Дневничком тебя! Прекрасные Цели a115.gif Уверенна у тебя все получится!
Лиса
Оленька, Алинка, приветики!!! aa10.gif b020.gif b020.gif
Цитата(Мечта! @ 3.1.2012, 15:40) *
Расскажи, какие книги у тебя в списке к прочтению? shy.gif

Олюш, я уверена, что ты как читающий человек - гораздо более знакома с этим списком icon_mrgreen.gif Просто я перепечатала с интернета несколько списков "которые должен прочитать за свою жизнь каждый образованный человек" - в основном там книги из школьной программы, но когда я была в школе - не очень-то стремилась осилить подобный список. А сейчас все больше некогда icon_mrgreen.gif Есть еще некоторые книги, которые я просто хочу прочитать по рекомендациям ( по психологии, зожу) , но я названия не записывала, по этому сразу так не скажу. И кстати да! "Трансерфинг" тоже до сих пор не прочитала до конца d030.gif
Сейчас я "зависла" над двумя книгами ( одну читать не люблю, предпочитаю несколько по настроению) - Стендаль "Красное и черное" и "Парфюмер" Зюскинда.
Ukaaa
Олесенька, с дневничком, Солнышко! aa33.gif aa27.gif aa12.gif
влюбленная лу
My warmest congratulations hb.gif
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 4.1.2012, 13:11) *
Олесенька, с дневничком, Солнышко! aa33.gif aa27.gif aa12.gif

Спасибо, солнышко!!! aa28.gif

Так, надо приниматься за ЗОЖ. icon_mrgreen.gif Преклоняюсь перед девочками, которые провели НГ по-красотулински. Я тоже старалась в меру своих сил. Но сами понимаете - сначала дома отпраздновали, потом я у друзей отметила, первого приехала родня - тоже всякие чаепития-тортики ( я на НГ 2 торта приготовила для нас и для друзей, и плюс нам еще привезли sm02.gif ) Потом с мужем и детьми еще погуляли - то уток кормили, то на санках катались, ну и потом еще кино-мороженое, а потом снова у меня друзья - там опять чаем напоили, мороженым накормили, а дома еще куча конфетных подарков shy.gif sm02.gif

Вобщем shy.gif перед НГ я за неделю сбросила 4кг, а теперь почти за неделю 2 вернулось sm02.gif

Из полезного за эти дни - я один раз сходила в бассейн. Купила абонемент, мне там как многодетной - скидка, ура! a035.gif

Мужу на НГ сделала приятное - надела-таки в честь примирения снова обручальное кольцо ( уже около года его не носила), хотя оно мне спадает, в бассейне снимаю, а то уплывет icon_mrgreen.gif
С тем МЧ, о котором речь шла в последнюю неделю моего прошлого дневничка мы снова стали флиртовать, по-моему, когда он увидел на мне кольцо - он расслабился icon_mrgreen.gif - возможно до этого посчитал, что я имею серьезные виды на нашу с ним будущую жизнь d030.gif Хотя...еще чуть-чуть и он был бы почти прав d030.gif d030.gif d030.gif

Я так счастлива, девчонки! a115.gif Как хорошо, когда есть семья, дети, друзья, причем есть те, с кем можно поболтать обо всем, как хорошо, когда есть хобби, которое дарит радость и общение с единомышленниками, как хорошо, что можно учиться новому и учить других, как хорошо, что есть вы, дорогие мои красотульки aa28.gif как хорошо, что есть мужчина, который всегда понимает и поддерживает ( это я , Валентин. про вас сейчас d060.gif )
и...
для полного счастья мне не хватает устроиться на любимую интересную работу с супер-коллективом, хорошей ЗП, отличным начальством, хорошим графиком и прекрасными перспективами icon_mrgreen.gif (Губа не дура , да? d030.gif )
На самом деле я счастлива уже сейчас, а все остальное придет, когда нужно d025.gif



На январь план по окрасотуливанию таков:
1. Тренировки дома ( любой спорт по видео) - 3 раза в неделю
2. Плавание в бассейне - 2 раза в неделю
3. Аромарассчесывание - 3раза в неделю
4. Массаж жесткой щеткой, крем на ручки-лицо - ежедневно
5. Маска для волос/ лица , скраб на все тело, уход за ножками - 1 раз в неделю
6. Коррекция бровей, эпиляция - по мере надобности
7. 10-минутка на растяжку и качание пресса - ежедневно.

И - самое важное забыла -
8. После 18-00 превращаемся в фею, которая питается энергией от звездного сияния и вдыхания ароматов эфирных масел icon_mrgreen.gif До утреннего завтрака.
Demira
Лисёночка - умничка и красавица wub.gif , с Новым Домиком и Новым Годом !!!!

Сбычи всех загаданных мечт планов и появления новых d025.gif )))))))
Лиса
Цитата(Demira @ 4.1.2012, 15:26) *
Сбычи всех загаданных мечт планов и появления новых d025.gif )))))))

Спасибо, Иришка! wub.gif

Я тут походила по дневничкам красотулек, и подумалось мне, что пора наверно отказаться от рыбы и яиц. Я их вообще рееедко ем, но так как я все еще кормлю грудью ( раз в сутки) - то ела раз в месяц рыбу. А сейчас ребенку уже 1год и 3мес, мое молоко большой роли не играет.
Заечка
Олеся, поздравляю с новым дневничком. Пусть твои планы сбудутся
Valentin
С новым дневничком, Олеся!!

Пусть успехов и радости будет еще больше!!

Бджілка
С Новым годом! И с новым дневничком! Удачи в новом году!




Я Люба и тоже веду дневничек. Заходи! Буду рада новому знакомству.
vendeta@
Олесенька, я твои дневнички прочитала от корки до корки, я тобой просто восхищаюсь. Ты не боишься жить, идешь по жизни смело и с позитивом. Так держать. А по поводу личной жизни не переживай, жизнь преподносит такие сюрпризы a115.gif что диву даешься.
Редиска
Олесик, привет, Солнышко мое любимое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif С новым домиком, малыш!!!! Пусть все-все, что задумала исполниться!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Рада возвращению обручального колечка на твою ручку... wub.gif

Пусть все будет чудесно в твоей жизни Лисёнок - ты этого достойна!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



La_Dark
Во я торможу после праздников, оказывается тут кто-то местожительства сменил..... icon_eek.gif
Принимайте гостей, т.е меня d030.gif d030.gif я дошла hb.gif c9.gif
По традиции котофееча тебе в домик:

Успехов тебе=)))
Мечта!
Олесенька wub.gif wub.gif
Цитата(Лиса @ 3.1.2012, 20:53) *
несколько списков "которые должен прочитать за свою жизнь каждый образованный человек"
Все, вспомнила, ты уже в прошлом дневничке говорила, а я забыла d025.gif


Цитата(Лиса @ 4.1.2012, 18:04) *
После 18-00 превращаемся в фею, которая питается энергией от звездного сияния и вдыхания ароматов эфирных масел icon_mrgreen.gif До утреннего завтрака
d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
Лисёныш, здравствуй, секси! a075.gif
Цитата
Обо мне в двух словах: крайне изумительная потрясающая интересная и позитивная девушка, замужняя, с тремя дочерьми-красотками, 27 лет ( вроде ) - вобщем, знакомьтесь, со мной весело

Да-а-а-а-а-а-а! Это всё правда истинная! d025.gif

Цитата
8. После 18-00 превращаемся в фею, которая питается энергией от звездного сияния и вдыхания ароматов эфирных масел До утреннего завтрака.

И я тоже хочу превращаться в фею! eusa_pray.gif

Отказаться от рыбы и яиц – отличное решение! a115.gif В твоём прекрасном теле больше не будет ничего разлагаться, а выбор выпечки намного сократится, что непременно скажется на твоей фигуре wub.gif
Лиса
Цитата(Заечка @ 4.1.2012, 18:42) *
Олеся, поздравляю с новым дневничком. Пусть твои планы сбудутся

Заечка, спасибочки!!! sm03.gif

Цитата(Valentin @ 4.1.2012, 18:52) *
С новым дневничком, Олеся!!
Пусть успехов и радости будет еще больше!!

ВАЛЕНТИИИНЧИК!!! Встречаю поцелуем!


Валентин, в этом году твердо намерена хотя бы разочек побывать в ваших ручках d025.gif d025.gif d025.gif И зацеловать!!!
icon_mrgreen.gif

Цитата(Бджілка @ 4.1.2012, 19:55) *
С Новым годом! И с новым дневничком! Удачи в новом году!
Я Люба и тоже веду дневничек. Заходи! Буду рада новому знакомству.

Любочка, привееет!!! Очень рада!!! aa28.gif Зайду обязательно!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(vendeta@ @ 4.1.2012, 20:54) *
жизнь преподносит такие сюрпризы a115.gif что диву даешься.

vendeta@, обнимаю!!!

Сейчас вспомнила одно из детских впечатлений, когда я впервые ( года в 3-4?) полетела на самолете и увидела таакую красотищщу, когда самолет был не в облаках - поля-леса-реки, где-то домики редкие, где-то стада , и я тогда думала: "Ого! Я такая маленькая и мне еще столько предстоит увидеть!!!" Ниже фото просто из интернета - все-таки как красива наша планета!




И в этом году я почувствовала, как это забытое ощущение ко мне вернулось, когда столько сил и кажется, весь мир у твоих ног! И хочется весь его обнять!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Или еще одно воспоминание детства, которое мне врезалось в память. Лет семь мне было. Папа взял меня на работу - посмотреть запуск ракеты. Разумеется нелегально.
Я родилась на Байконуре, тогда он еще назывался Ленинск.
И хоть мне тяжело было не спать, я уснула где-то на табуретке за столом . Папа меня разбудил среди ночи, и когда я увидела запуск icon_eek.gif Я так боялась как такая махина улетает в небо, и как бы она не упала на нас d030.gif


Меня не крестили в детстве, и никого верующих у нас не было в семье, но я всегда разговаривала с Богом. И помню тогда смотрела на звезды, на небо и думала: " Боже, это все для меня?! Ведь я здесь не случайно, да?" И в эту же ночь у меня выпал первый зуб - поэтому мне еще это запомнилось d030.gif

Цитата(Редиска @ 4.1.2012, 22:46) *
Рада возвращению обручального колечка на твою ручку... wub.gif
Пусть все будет чудесно в твоей жизни Лисёнок - ты этого достойна!!!!

Спасибо, Гулечка!!! d03.png
Все мы достойны счастья, а особенно надо бережно относиться к тем, чье счастье зависит от нас самих.
Я вот думала недавно. какой- это дар и чудо - любить самой, когда ты чувствуешь тааакое счастье, когда безкорыстно желаешь счастья тому, кого любишь wub.gif

И потом я подумала... а какое же чудо, когда тебя любят. Ведь когда к тебе испытывают симпатию - это действительно то, что ты заслужил своим поведением, отношением, взглядами или поступками, а когда тебя любят - то любят не за что-то . а просто так, вместе с твоими недостатками и не самыми хорошими поступками, просто принимают таким, какой ты есть. И вот... разве это не чудо? Надо бережно относиться к сердцу, которое тебя любит...
Берегите сердце того, кто вас любит, девушки, даже если это не взаимно. Ведь это такой дар...



Цитата(La_Dark @ 4.1.2012, 23:00) *
По традиции котофееча тебе в домик:
Успехов тебе=)))

Крис, спасибо!!! h020.gif Располагайся!!! wub.gif

Цитата(Мечта! @ 5.1.2012, 8:13) *
d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Лучезарная @ 5.1.2012, 16:14) *
И я тоже хочу превращаться в фею! eusa_pray.gif
Отказаться от рыбы и яиц – отличное решение! a115.gif

Девчонки, превращаться в фею - что-то пока не получалось эти дни d030.gif Но вот от вчерашних креветок стойко отказалась. А насчет выпечки ты, Лучик, права, в большинстве выпечки яйца присутствуют, придется быть внимательнее. d025.gif


Теперь несколько слов, как у меня тут проходят дни. Муж однозначно изменился d025.gif Он больше времени проводит с детьми, помогает по дому, и даже не кричит на меня из-за беспорядка - сам убирает без слов, мне конечно совестно становится icon_mrgreen.gif Но просто иногда это так лень - уборка. Хотя я тоже чистоту люблю. Просто часто это напрасно в доме, где есть дети.

В выходные свои он теперь часто предлагает отправиться отдохнуть с детьми. На природу, в кафе, на каток. В аквапарк предлагал. но я не решилась - далеко, а наша машина не на далекие расстояния, с детьми как-то не хочется застрять где-нибудь icon_mrgreen.gif

Вчера он купил кофеварку, хлебопечку и соковыжималку. Говорит: "Молодец я у тебя?"
Я, так немножко с грустью:
"Ну да, конечно... wub.gif Только вот я хочу электрогитару... wub.gif "

А он мне:
" Ну лааадно, будем откладывать понемножку - купим тебе в апреле электрогитару!" ААА!!! d040.2.gif КРУУУТООО!! Что еще домохозяйке для счастья нужно? d030.gif d030.gif d030.gif

Вчера я уже приготовилась спать, заползла в постель, открыла форточку, чтоб проветрить комнату, а кровать у меня прям у окна. я ее подвинула - люблю иногда открыть полностью шторы, выключить свет и смотреть на небо с кровати ( это я еще в детстве так любила, правда там было небо более чистое, звездное, и жили мы выше - на седьмом этаже ( как на седьмом небе icon_mrgreen.gif ) Я люблю так лежать и думать о времени: вот я маленькая лежу и думаю о будущем, а тут уже повзрослее, переживаю какие-то обиды и первую любовь, а здесь я уже беременная и опять мечтаю о том, кто же у меня будет, а здесь я еще взрослее и снова в своих мечтах wub.gif wub.gif wub.gif Ощущаешь какую-то связь времен wub.gif Ну вы поняли, девочки, да? a075.gif wub.gif

Ну вообще я щас не об этом. icon_mrgreen.gif Мой взгляд упал на гитару. И решила я на ночь "пять минут поиграть" И поиграла пять часов, пока муж не пришел и не выключил свет. Сочинила песню!!! Ура! aa2.gif
Но все это время я была на сквозняке, и утром не могла повернуть шею от боли (((

Сегодня целый день хожу в трусах , топике, нерасчеснанная, с длинным шарфом вокруг шеи и пахнущая "звездочкой". А! Еще голова полу-набок d030.gif d030.gif d030.gif Видок - умереть-не встать!!! Включила любимую группу The Fray - блин, пытаюсь подпевать- кивать в такт и не могу icon_mrgreen.gif

Так что сегодня почти не ела, потому что даже чашку с чаем приходилось наискосок пить d030.gif d030.gif d030.gif Съела несколько конфет shy.gif Дети накормили, сказали нехорошо голодной ходить. icon_mrgreen.gif Пришлось подчиниться.

Позвонила мужу. Он меня пожалел. n020.gif Позвонила своему лучшему другу - он меня тоже пожалел n020.gif Мы собирались в бассейн на днях, теперь придется отложить.

Сейчас вот после горячего душа и массажа шеи - немного полегчало, и я тут. Побегу по дневничкам!!! Люблю вас, красотули!!!
o030.gif o030.gif o030.gif
La_Dark




Алисёнок
C новым дневнечком Олесёнок! С Новым Годом и Рождеством! Как хоро что у тебя всё встало на свой места. А к мужу ты испытываешь какие чувства?
влюбленная лу
От всей души за тебя рада, что у вас в семье налаживаются отношения. С наступившим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!
Заечка
Олеся, поздравляю с Рождеством!
Лиса
Крис, спасибо за поздравления!!!
Девочки, всех с Рождеством!!!




Цитата(Алисёнок @ 7.1.2012, 12:45) *
Как хоро что у тебя всё встало на свой места. А к мужу ты испытываешь какие чувства?

Я не знаю, Олесь. aa26.gif
Я вот смотрю на пары, которые уже больше 10 лет в браке - они не испытывают страсти друг к другу, а в некоторых парах даже только и слышны подколы-ругань друг на друга icon_eek.gif , но при этом они как одно целое, они вместе. Вместе ведут быт, растят детей или уже нянчат внуков. Они уважают друг друга и ведут размеренно-спокойную жизнь...

Но есть пара, в которой мужу, спустя 20 лет брака, "стукнуло" в голову и он влюбился. Я его осуждала раньше, а теперь сама попалась на эту удочку.
Вообще осуждение - коварная вещь, по крайней мере у меня получается так: осудишь кого-нибудь, думаешь, что сам НИКОГДА так бы не поступил, а спустя какое-то время, может даже несколько лет, с ужасом обнаруживаешь мысли или желание, или даже уже свои поступки, которые ты когда-то осудил в другом человеке. sm02.gif

На твой вопрос первое, что мне пришло на ум:
Он мне дорог.
Он мне дорог, как человек очень близкий и родной. Как отец моих детей. И я хочу, чтобы он был счастлив. И если он счастлив со мной - я благодарна ему за это и опять же - просто хочу, чтобы он был счастлив.

Вот что такое любовь? Раньше я думала, что любовь - это когда двое не могут друг без друга жить, когда хочешь, чтобы он был всегда рядом с тобой, и мучаешься, если это не так.

А теперь я думаю, что когда любишь, ты счастлив, когда твой любимый счастлив, и несчастен, когда ему плохо. Независимо от того рядом он или нет.
Может, я ошибаюсь.

Но к тому МЧ я тоже испытываю что-то очень нежное, я чувствую рядом с ним умиротворение, покой и к этому еще присоединяются страстные сексуальные желания. И с ним - аналогичное чувство - я хочу, чтоб он был счастлив, пусть и не со мной, но все равно - обязательно СЧАСТЛИВ!

И может, я просто путаю какие-то понятия, но сейчас я могу сказать, что люблю их обоих d025.gif
Разве может такое быть? sm02.gif
Но при этом я чувствую...раньше я думала о тайном романе на стороне, но теперь...
я чувствую, что , как бы сильно мне это не хотелось, я должна сдержаться.
Не потому, что я вся такая "святая", если б я следовала своим желаниям, не знаю, что бы было d030.gif
А просто потому, что мой муж не заслуживает такого к нему отношения ( то, что было раньше не в счет, я беру ситуацию на сегодняшний день)

П.С. но при этом я все больше ощущаю, что если будет какой-то переломный момент - смогу ли я сдержаться? А если смогу - то чувствую, что буду об этом жалеть d47.gif
Лиса
Цветочек, Заечка, вас тоже с РОЖДЕСТВОМ!
Мы одновременно отвечали и я сразу не заметила
wub.gif
Алисёнок
Олеся ты очень метко подметила что такое любовь. двоих любить можно тогда когда у тебя на душе очень легко и ты обнимаещь своею душой весь мир. Ощущение полета наяву ты как цветок открывшийся солнечнему лучу впитываешь в себя всё самое прекрасное. Обалденное чувство. А насчёт сексуальных влечений все мужчины одинаковые, просто к кому то кажеться что тянет сельней, потому что ты сама этого надумала, вот будет здорово если ты все самые прекрасные мысли обратишь на мужа, ведь за что-то ты его полюбила, выбрала среди других.
Valentin
Цитата(Лиса @ 4.1.2012, 14:04) *

как хорошо, что есть мужчина, который всегда понимает и поддерживает ( это я , Валентин. про вас сейчас d060.gif )



aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 4.1.2012, 15:45) *
Я тут походила по дневничкам красотулек, и подумалось мне, что пора наверно отказаться от рыбы и яиц.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Лиса
Цитата(Алисёнок @ 7.1.2012, 17:50) *
вот будет здорово если ты все самые прекрасные мысли обратишь на мужа,

d030.gif d030.gif d030.gif
Лесь, позавчера, решила попробовать последовать твоему совету. Реакция была непредсказуемой. icon_mrgreen.gif
Я, ночью в кровати, обняла мужа. Целую его и пытаюсь сосредоточиться на своих ощущениях, начинаю возбуждаться..
Я, слегка облизывая его нижнюю губу:
- У тебя щетинки тут под губой ..щекотят...
Потом утыкаюсь носом в шею, чувствую легкий запах парфюма и его тела...вожу носом и кусаю слегка в шею...мы лежим обнявшись и я начинаю пальцем гладить его сзади по плечу...
Он :
- Что с тобой? icon_eek.gif
Я:
- icon_eek.gif ?
Он:
- По-моему ты влюбилась...
- icon_eek.gif icon_eek.gif
- И явно не в меня! icon_mrgreen.gif
- icon_eek.gif icon_eek.gif blink.gif
Я попыталась все переварить в голове и только после этого возмутилась:
"Да с чего ты взял вообще?! icon_eek.gif

Цитата(Valentin @ 8.1.2012, 22:03) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валентинчик, да d025.gif Давно пора отказаться от рыбы и яиц. Я их вобщем-то не сильно то и любила, а уж готовить - этот запах рыбный...беее.. d04.png d04.png

У меня сейчас другая напасть - КОНФЕТЫ!!! Все эти "мишки на севере", "белочки", "красные шапочки"... а обертки то, обертки!!! wub.gif Такия красявые, яркие, разноцветные, руки сами тянутся развернуть... eusa.gif p030.gif

Девочки, вчера смотрела фильм "Девушка с татуировкой дракона" - Не то что бы я фанат фильмов такого жанра, но мне очень понравилось, как играет главная актриса Руни Мара. Фильм стоит посмотреть.


Алисёнок
А ты по чаще своего мужа дразни, лёгкими поглаживаниями и поцелуйчиками. Они очень интересный народ наши мужья, думают если женщиной в постель пренесена "изюменка" значит что-то случилось из ряда вон выходящее, т.к к этому они не привыкли. А самое главное тебе это самой должно нравиться, обнимать его, прижематься к нему.Мне иногда необходимо что-бы супруг рядом со мной сидел на диване но без приставаний,склонила голову к нему и просто рядом, он до сих пор этого понять не может, как можно так сидеть. Убегаю греть йогурт сыну
~ elle ~

Привет, Олеся! hb.gif

Какая же ты позитивная девушка! a070.gif И такая активная - многое успеваешь! a070.gif

Я очень рада с тобой познакомиться hb.gif

Мечта!
А что за жанр у фильма, Олесь?
Лиса
Цитата(Алисёнок @ 9.1.2012, 14:57) *
склонила голову к нему и просто рядом, он до сих пор этого понять не может, как можно так сидеть.

Олесь, я раньше тоже так любила, а потом ( видимо из-за троих детей) у меня как шило в одном месте... icon_mrgreen.gif И уж если я сижу " в покое", то мне просто хочется, чтоб меня совсем никто не трогал icon_mrgreen.gif и теперь муж часто просит меня, например во время просмотра фильма - прилечь к нему на грудь, или обнять. А у меня вместо нежности обычно так "колбасит", что я б лучше на боксерской груше немножко отыгралась.))

Цитата(~ elle ~ @ 9.1.2012, 17:03) *
Я очень рада с тобой познакомиться hb.gif

Спасибо, Элечка, мне тоже очень приятно!!!

Цитата(Мечта! @ 9.1.2012, 19:23) *
А что за жанр у фильма, Олесь?

Оль, это что-то вроде триллер-детектив-криминал. Говорю ж - я не фанат таких фильмов, просто мне понравилось , как актриса тонко играет и передает чувства, психологические настроения героини.

Так, девули, все, хорош мне есть конфеты. Думала - смогу себя ограничить 1-2 штуки в день p030.gif , но лучше их не есть совсем, так проще будет. А то ем по 4-6 штук шоколадных в день, уже животик снова вырос o050.gif p030.gif

Вчера приготовили себе 2 пиццы - муж с колбасой, а я себе грибную, налили горячего чаю в термос - и уехали в лес погулять. smile.gif Хорошо, свежо так. Деревья белые, снегу за ночь намело достаточно.
Это Ксюша и Аня


Миланка сразу заснула на санках

Я перед выходом даже не успела расчесаться icon_mrgreen.gif Кстати, курточку эту и сапожки купила незадолго до НГ, с мужем ходили выбирали




Лиса
Вчера смотрела фильм "Последняя любовь на Земле". Фильм смотреть любопытно, интересный сюжет, но в конце оставляет после себя какое-то чувство незавершенности и в целом - приятное впечатление. Вообще его нужно посмотреть, если хотите подумать...о главном ))) о любви.
Заечка
Какие вы классненькие и радостные! a115.gif a115.gif a115.gif
Алисёнок
Цитата(Лиса @ 10.1.2012, 16:28) *
и уехали в лес погулять. smile.gif Хорошо, свежо так. Деревья белые, снегу за ночь намело

Ах как здорово семьёй отдохнуть.
La_Dark
какие вы клевые aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Ветерок
Привет, Олеся! Сразу песню вспоминаю:
Живет в подмосковном biggrin.gif (белорусском) Полесье
Кудесница леса Олеся
Живет в ожидании счастья
А с ним нелегко повстречаться...

Ну как то так!
Читала твой дневничек раньше, сегодня осилила только новый 2012 года. С удивлением отметила, что у тебя уже трое дочек! Всегда восхищалась такими смелыми женщинами! Прости за нескромный вопрос, но он меня давно мучает, что толкает женщин на рождение троих и более детей? Просто знаешь я по натуре не трусиха, но по жизни всегда привыкла расчитывать только на себя, а родив троих детей, сложно расчитывать только на себя. Ведь времени совсем мало остается, даже толком на работу что бы прокормить такую араву и все потребности удовлетворить... Вот и думаю я может это любовь к мужчине, отцу будующих детей и желание продлить род и родить кучу детей похожих на него или на вас обоих? Не могу сказать, что боюсь сложностей, но видимо какие то внутренние страхи не дают мне родить даже второго ребенка...
А тобой просто восхищаюсь и горжусь!
Лиса
Заечка, Кристин, Алисенок, Машенька - спасибо! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Ветерок @ 11.1.2012, 15:26) *
Привет, Олеся! Сразу песню вспоминаю:
[b][i]Живет в подмосковном biggrin.gif (белорусском) Полесье
Кудесница леса Олеся

d025.gif Меня мама из-за этой песни так назвала icon_mrgreen.gif Песня была популярна эта.

Цитата
что толкает женщин на рождение троих и более детей?

a075.gif Ну, во-первых, я всегда хотела минимум троих ( а лучше пятерых)
А ответ на твой вопрос прост - не чтоб оставить наследие, не из любви к мужу, а просто - потому что любят детей! a115.gif Они ж такие лапкиии....и так быстро растут d025.gif wub.gif Очень реально устаешь конечно.... не от них. А от обязанностей, от ответственности, от того, что много решений нужно принимать и много для этого делать.
А сами дети - они ж чудо!

Ну и - много верующих - "сколько Бог дал - столько и родим"

Или противники абортов - "Так получилось" ( я сюда тоже подхожу d060.gif )

Но все равно на первом месте у всех - любовь к детям! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
по жизни всегда привыкла расчитывать только на себя,

Я тоже стараюсь рассчитывать только на свои силы, но всегда надеюсь на лучшее. Руководствуюсь принципом: На Бога надейся, а сам не плошай.
Я верю, что у нас есть выбор в каждый момент нашей жизни, но при этом верю, что есть какие-то события, встречи или происшествия, которые определены нам свыше и независимы от нашего выбора.

Смотрела фильм "Господин Никто"? Из тех фильмов, где надо не отдыхать, а думать... icon_mrgreen.gif Вот там как раз раскрыт этот момент...

Поэтому я следую своим планам, а если все идет наперекосяк , считаю, что "Бог - большой, я - маленькая. Ему видней a075.gif И самое главное - ng19.gif "
А затем я обычно завариваю мятный чай, зажигаю свечу и наслаждаюсь моментом, после этого ложусь спать, считая "Утро вечера мудреннее" или как Скарлетт О'Хара "Подумаю об этом завтра" smile.gif Так я стараюсь реагировать на все неприятности. ng19.gif

А все это я пишу к тому:
Цитата
Не могу сказать, что боюсь сложностей, но видимо какие то внутренние страхи не дают мне родить даже второго ребенка...


что не надо бояться a075.gif Счастье любит смелых. a075.gif
И потом - тебе нужно разобраться, действительно ли ТЫ хочешь еще одного ребенка, или это навязали тебе извне? Когда ты это прочувствуешь - решение придет само собой. От всей души желаю тебе и твоей семье ГАРМОНИИ!!!
aa6.gif

Лучезарная
Привет, Олесенька, солнышко! wub.gif
Я соскучилась по тебе! Поздравляю с новыми электроприборами. Удобно?

Мечтаю услышать твою песню. Прекрасно быть творческим человеком! Может тебе группу организовать?

Цитата
Все мы достойны счастья, а особенно надо бережно относиться к тем, чье счастье зависит от нас самих.

Лисёныш, я лично боюсь перекладывать ответственность за своё счастье на кого-либо. И считаю, что тот, кто так делает – очень рискует. Это не высказывание против, а дополнение к твоей замечательной мысли.

Цитата
Берегите сердце того, кто вас любит, девушки, даже если это не взаимно. Ведь это такой дар...

Да.. скоро я у себя напишу события последних дней, и ты поймёшь, почему я обратила внимание на твои слова. Берегите сердце! Олеся, ты как чувствовала.. aa21.gif

Цитата
Так что сегодня почти не ела, потому что даже чашку с чаем приходилось наискосок пить

Маленькая моя.. n020.gif А за конфеты ата-та, и даже не пытайся оправдываться icon_mrgreen.gif

Цитата
Вообще осуждение - коварная вещь, по крайней мере у меня получается так: осудишь кого-нибудь, думаешь, что сам НИКОГДА так бы не поступил, а спустя какое-то время, может даже несколько лет, с ужасом обнаруживаешь мысли или желание, или даже уже свои поступки, которые ты когда-то осудил в другом человеке.

Прямо как про меня. Олесенька, мы точно родственные души с тобой aa27.gif И я этому так рада!

Цитата
но при этом я все больше ощущаю, что если будет какой-то переломный момент - смогу ли я сдержаться? А если смогу - то чувствую, что буду об этом жалеть

Зайка, ещё три дня назад я бы тебе посоветовала поступать так, как сама желаешь. А теперь просто помни, что всякое действие дает последствие, важно суметь понять, сможешь ли ты потом мириться с этим последствием. Часто получается, что и так плохо, и эдак не лучше. Тогда лучше вспомнить Золотое правило: относись к людям так, как хотел чтобы относились к тебе.

Цитата
А насчёт сексуальных влечений все мужчины одинаковые, просто к кому то кажеться что тянет сельней, потому что ты сама этого надумала,
Алисёнок, извини, что вмешиваюсь, но очень хочется сказать своё мнение. Мужчины все разные. Кроме того существует такое понятие как химические процессы в организме, которые наступают в момент близости с партнёром, т. е. даже когда он просто рядом и ты чувствуешь его запах. В такие моменты мозг просто отключается, наступает состояние эйфории, и ты готов на всё, чтобы продлить это состояние. «Надумать» своё влечение – невозможно, ИМХО hb.gif

Цитата
Такия красявые, яркие, разноцветные, руки сами тянутся развернуть...

Ловушки. Берегись!

Посмотрела фотки, очень красиво, особенно мне понравилась твоя курточка.

Спасибо тебе, милая! aa33.gif
Лучезарная
Вижу, что ты написала свои отзывы о фильмах, которые посмотрела, в соответствующей теме. УМНИЦА! a115.gif
vendeta@
Олеся, ты такая умничка! a115.gif Посмотрела твои фото, вы очень симпатичная пара!!!
Я как-то у родственницы увидела газету "Моя семья", наша родственница ярая поклонница этой газеты, читает от корки до корки, но меня только заинтересовали статьи психолога Галины Белозуб. Она вообще большая умница. Так вот одна статья была посвящена людям глубоко семейным и снижением у мужа либидо. Галина Белозуб верно подметила, что всегда надо оставаться Девочкой, сколько бы тебе не было хоть 20 хоть 60, какие бы жизненные обстоятельства не складывались. Она конечно не имела ввиду внешне быть как девочка, она имела ввиду мирроощущение, легкость, блеск в глазах,какую-то наивность, ну конечно и подвижное, привлекательное тело. Вот меня эта статья очень задела, потому что очень быстро накрывает быт, работа, детские болячки, и ты уже лошадка, то есть тетя с тяжелым потухшим взглядом, с какой-то обреченностью, мамскими наклонностями, т.е. для всех быть мамкой, обстирать, накормить, спать уложить. Б-ррррррр!!!! Так вот это я к чему icon_mrgreen.gif Я смотрю твои фото, читаю посты и просто тащусь, Олеся ты не только девочка внешне, тоненькая, наивная, кокетливая, сексуальная, но ты девочка и внутренне, легкая, жизнерадостная, энергичная. Очень мне нравиться твоя энергетика. ОБЯЗАТЕЛЬНО буду ходить подзаряжаться. Фильмы взяла на заметку, я без фильмов не глажу. icon_mrgreen.gif , ну не люблю я это дело, а так вроде повеселей .....
АлеХандра
Вот и я наконец до тебя добежала!!!
Привет, Олесенька!!!


Цитата(Лиса @ 4.1.2012, 13:04) *
Как хорошо, когда есть семья, дети, друзья

a115.gif d025.gif a115.gif
Цитата
для полного счастья мне не хватает устроиться на любимую интересную работу



a115.gif d025.gif a115.gif
Цитата
И - самое важное забыла -
8. После 18-00 превращаемся в фею, которая питается энергией



a115.gif d025.gif a115.gif

Сэстра a115.gif Полностью тебя поддерживаю d025.gif d025.gif d025.gif
А вообще ты, Олесь умница, красавица, молодая мамочка аж 3 девчонок)))
wub.gif wub.gif wub.gif
Бджілка
Приветик! Я тоже иногда феей стаю wub.gif wub.gif Все чаще и чаще, ето как наркотик, неет, как конфетки a115.gif ... да куда там, еще круче d025.gif d025.gif d025.gif . Особенно когда утром таак легко, а ночью приятные сны снятся.
vendeta@
Олеся, а как ты держалась психологически, когда с маленьким ребенком ночью не спишь, потом надо заниматься со старшим, капать в нос, отвечать на вопросы, купать и т.д. и т.п., а еще и муж s24.gif , готовка, уборка a095.2.gif Как не сорваться? eusa_pray.gif Я сегодня проснулась от ужаса, что я буду вымещать свои психозы на детях, что озверею на мужа. У меня муж и домашнее хозяйство вещи не совместимые, так что расчет только на меня. icon_mrgreen.gif Вот я сижу и думаю, что делать ??? Если сейчас не решусь на ребенка, то не решусь никогда, другая сторона медали предчувствую сильную денпресуху sm02.gif
~ elle ~
Привет, Олеся! hb.gif

Как твоя шея? Надеюсь уже всё хорошо? Сквозняки очень опасны, береги себя, не сиди больше перед открытой форточкой. А для застуженных мышц по-моему лучшее средство "Финалгон". Жжёт ужасно, но прогревает до мозга костей, всегда отличный результат. a070.gif

Цитата(Лиса @ 11.1.2012, 16:23) *

И потом - тебе нужно разобраться, действительно ли ТЫ хочешь еще одного ребенка, или это навязали тебе извне? Когда ты это прочувствуешь - решение придет само собой.

Олеся, ты очень мудрая! d025.gif Правильно, кому-то достаточно одного ребёнка, кому-то хочется больше, а некоторые вообще не хотят иметь детей - главное чтобы решение было осознанным и не навязанным извне. Всегда надо прислушиваться к своим желаниям и идти своим путём. И это не только к вопросу о детях, а вообще во всём.
Anastasha_g
Лисенок! Привет!!!! Какой у тебя тут позитив!!! ng20.gif На лице невольно появилась улыбка biggrin.gif
Время проведенное на Красотуле явно пошло тебе на пользу! b21.jpg Помню какой ты пришла на Красотулю... С тобой нынешней нет НИ-ЧЕ-ГО общего! Я люблю тебя! aa33.gif
И с новым дневничком!!!:)
Дашка
Олесенька, здравствуй милаяsmile.gif поздравляю с новым дневничком! Пусть в нем будет как можно больше позитива!
Прочитала весь) посмотрела фотки.. Ты канеш красотка! Спору нетsmile.gif а особенно взгляд... Ммм! И доброта и сексуальность и нежность и загадочность и что-то очень притягивающее... Все есть в твоем взгляде!
Детки такие хорошенькие!! Восхищаюсь тобой, девочка мояsmile.gif
Пицца... Аааа! Так аппетитноsmile.gif захотелось приготовить, но мне пока никак нельзя расслаблятьсяsmile.gif
Вот доживу до дня рождения и дам себе слабинкуsmile.gif

Удачи, Олесенька!!
Misja
Как же много я пропустила!!! С новым дневничком тебя Лисенок!!! Только позитива в жизни и улыбок! С праздниками!!!
Demira
Солнц, ты класснючая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Всё кипит-бурлит-в руках горит a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif обожаю таких людей hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Лиса @ 7.1.2012, 13:39) *
Вообще осуждение - коварная вещь, по крайней мере у меня получается так: осудишь кого-нибудь, думаешь, что сам НИКОГДА так бы не поступил, а спустя какое-то время, может даже несколько лет, с ужасом обнаруживаешь мысли или желание, или даже уже свои поступки, которые ты когда-то осудил в другом человеке. sm02.gif

Очень согласна с тобой, Лесенька))))
Жизнь как будто проверяет тебя на прочность этих самых НИКОГДА и обязательно воссоздаст эту ситуацию для тебя d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А ещё твои слова про то, что надо беречь сердца тех, кто тебя любит d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif - я сразу вспомнила, что у Валентина в теме когда-то прочитала - цените того человека, который вас любит...кто знает, может это последний человек в вашей жизни, которому вы нужны.......

Цитата(Лиса @ 9.1.2012, 14:24) *
У меня сейчас другая напасть - КОНФЕТЫ!!! Все эти "мишки на севере", "белочки", "красные шапочки"... а обертки то, обертки!!! wub.gif Такия красявые, яркие, разноцветные, руки сами тянутся развернуть... eusa.gif p030.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ничего не сказал Ира....лишь бумажкой очередной зашуршала icon_mrgreen.gif
Цитата(Лиса @ 11.1.2012, 16:23) *
Я верю, что у нас есть выбор в каждый момент нашей жизни, но при этом верю, что есть какие-то события, встречи или происшествия, которые определены нам свыше и независимы от нашего выбора.

Люблю тя, Лесь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.