Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса. Life is beautiful!!! I'm beautiful too!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мечта!
Цитата
я вчера так заплелась и вечером пошла до магазина напротив дома, успела схватить 3 комплимента от соседей -мужчин и женщины
ЗдОрово, Олесь!!! Рада, что тебе пригодилось!!!
Лиса
Девчонки, не пишу - все время спохватываюсь поздно, а спать то надо , а то потом днем сил не будет, вобщем у меня пока все хорошо, вес не особо хочет снижаться, но и я не очень для этого стараюсь - пробежки присутствуют, но на ночь бывает то шоколадку, то мороженку съем wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 23.6.2012, 10:55) *
Олесик, фотки в белом сарафанчике особенно понравились!

Цитата(Сандра @ 24.6.2012, 13:12) *
Олесик,стишки отпад,я хохотала)))))

Цитата(Onishka @ 24.6.2012, 17:30) *
стихи супер хохотала от души d030.gif

Рада, что вам понравилось!!!

Цитата(Valentin @ 25.6.2012, 11:58) *

Мне нравится!! a115.gif

Валентинчик, как мне хочется вас затискать! aa18.gif aa18.gif aa18.gif s24.gif

Цитата(Сандра @ 25.6.2012, 13:01) *
Лисёнок,спасибо тебе за рассказ о блоге твоей подруги! У тебя потрясающая подруга a115.gif a115.gif a115.gif
За два дня я узнала много нового, зарядилась энергией и вообще позитив так и прёт! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Я рада! a115.gif
Мне тоже очень помогает этот марафон позитива! d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Мечта! @ 26.6.2012, 17:37) *
ЗдОрово, Олесь!!! Рада, что тебе пригодилось!!!

Спасибо, Олечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Все, девочки. Я пошла спать, завтра на пробежку не побегу - за окном ливень такой, что одна грязь будет . Но с утра я записана на стрижку, челку решила оставить, возможно попробую косую челку, пока не знаю, там решу.



Мечта!
Ждем фото с новой стрижкой! a075.gif
Лиса
Цитата(Мечта! @ 27.6.2012, 5:49) *
Ждем фото с новой стрижкой! a075.gif


wub.gif Вот фотки! Только извиняюсь за качество, сама себя фоткала через зеркало d025.gif Я решила оставить себе челку, я так задорней выгляжу icon_mrgreen.gif и лучше себя чувствую собой.



А это -( фотку в юбке помните? ) я обнаружила, что купленную небесную юбку можно носить как сарафан - так лучше смотрится, пока бока не уберу



Вот постриглась, и снова себя человеком чувствую! a115.gif
~ beauty ~

Привет, Олеся-Лисонька! hb.gif

Я очень рада, что у тебя наладилось настроение! Так держать! f0f.gif
Новая причёска тебе идёт, выглядишь замечательно! Чёлочка тебе к лицу. a070.gif
У тебя очень красивая улыбка! Да ещё и заразительная. a070.gif Посмотрела твои фотки и сама заулыбалась! a035.gif

Сандра
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Мечта!
Лисичка, такая милашка ты! smile.gif Хорошо тебе с челкой! Выглядишь совсем как девочка ;)
И трюк с юбкой очень классный придумала!!!
Кстати, волосы у тебя очень хорошие! Как ухаживаешь?
Алисёнок
Цитата(Лиса @ 27.6.2012, 18:11) *
я так задорней выгляжу и лучше себя чувствую собой.

Полностью согласна, а какой позитив ты излучаешь, как солнышко.
Beta
b02.png b02.png b02.png
Лисенок, ты -классненькая!!! aa45.gif
Ukaaa
Олесенька, какая ты красавица! aa44.gif Подстригли тебя очень хорошо, такая куколка! А сарафан - прелесть! Красивый! wub.gif Возвращайся, лапочка, я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 27.6.2012, 0:57) *
Валентинчик, как мне хочется вас затискать! aa18.gif aa18.gif aa18.gif s24.gif



Детка, давай наконец, сделаем это!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Цитата(Лиса @ 27.6.2012, 13:11) *
wub.gif Вот фотки! Только извиняюсь за качество, сама себя фоткала через зеркало d025.gif Я решила оставить себе челку, я так задорней выгляжу icon_mrgreen.gif и лучше себя чувствую собой.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
влюбленная лу
какие прикольные фотографии, вернее , какакая же ты красивая, гармоничная
Мечта!
Олесь, как ты? Как с мужем? Как детки?
Valentin
Олеся, сегодня занимался рассылками сайта, и поставил в них много ваших интересных сообщений на тему секса и взаимоотношений. СПАСИБО, что писали так интересно и подробно!!

Может, пора возобновить, чтоб почувствовать себя сексуальнее и поделиться с миром тем, что скрыто?! a075.gif

Мы тут столько сексуальных тем сейчас обсуждаем и Вас явно не хватает.

В общем, ждем Ваших историй и комментариев!!

И вообще...

Ukaaa
Олесечка, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Лиса
Цитата(Ukaaa @ 1.1.2013, 21:49) *
Олесечка, поздравляю с Новым годом!

Всего тебе самого чудесного и замечательного!


Юленька, спасибо ))) Не ожидала, что мой дневничок еще "живой" rolleyes.gif
@nn@1803
Живой-живой! А как хозяйка поживает?
Лиса
Цитата(@nn@1803 @ 20.1.2013, 14:14) *
Живой-живой! А как хозяйка поживает?

smile.gif у меня все хорошо...
если не считать последнего события...
У меня был друг, очень хороший, но теперь наша дружба расстроилась (((((
Почти 2 года мы поддерживали друг друга, отдыхали вместе, смеялись, обсуждали проблемы, советовались, критиковали друг друга, если нужно было...
Мужу, конечно, это не очень нравилось, но я всегда чувствовала необходимость в друге-мужчине - мужчине, который бы меня понимал и поддерживал , чтоб просто мог обнять и погладить по головке, и сказать , что все уладится...

Но он (друг) захотел, чтоб я развелась... Чтоб вышла за него, он бы усыновил детей (дети , кстати, его любят, но не как отца естественно)

вобщем вот так... опять .... в очередной раз моя попытка дружить с мужчиной провалилась... я еще надеюсь, что может время пройдет , и дружба восстановится.
Лиса
Что касается спорта и физической формы - тут тоже все не очень получается - вес у меня 63,9, и что-то совсем не могу себя стянуть от зависимости от сладкого - я только это и ем с утра до вечера - чаи и конфеты/булки иногда еще салатики, сыр, творог зерновой (тот который с вареньем продается) . Выпечку часто ем - сама пеку. А со спортом вообще беда - лень-матушка впереди меня родилась, совсем не растолстеть не дает школа танцев - три раза в неделю хожу, но там девочки-старшеклассницы - фигурки классные, я специально не пошла в обычный фитнесс-клуб, где взрослые мамочки занимаются, а пошла на танцы, где молодежь - мотивация больше.
Хотя у меня получается хуже всех (честно icon_mrgreen.gif ) но они-то занимаются уже по 5-6лет...
и тренер говорит, что я "расту в танце" - это меня радует.

Вот и сейчас мы разучиваем один танец (танцы в основном коллективные), где нужна и гибкость и пластика, и сексуальность. Я очень хочу его выучить, хотя многие элементы, пируэты у меня не выходят пока. И пусть я не буду выступать на концерте, но очень хочу его выучить для себя, а для этого надо и фигуру немного подправить.
Мечта!
Привет, Олесь!!! Очень рада, что ты вернулась!!!
Лиса
Цитата(Мечта! @ 20.1.2013, 20:32) *
Привет, Олесь!!! Очень рада, что ты вернулась!!!


Оленька, здравствуй!

Я не буду часто и много здесь писать.
На красотуле получаешь много позитивных эмоций, но мне не нравится, что все зациклено на еде, лишних кг, целлюлите, красоте...

Я конечно же за красоту во всем, но мне совсем не хочется целыми днями думать об этом, постоянно контролировать то, что ты съел, эти отчеты... они хоть и помогают, но так хочется, чтоб это было все естественно, без насилия над собой... Я не знаю, как объяснить... старею что ли? ))) я хочу быть красивой, но не хочу постоянно об этом думать, зацикливаться на этом, потому что времени итак мало, и есть более важные вещи, на которые его стоит тратить...
Мечта!
Олесь, здесь можно не только о еде писать a075.gif Я, например, этого не делаю.
Только не пропадай wub.gif
Ukaaa
Олесечка, с возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Лиса @ 21.1.2013, 0:39) *
Я не буду часто и много здесь писать.
На красотуле получаешь много позитивных эмоций, но мне не нравится, что все зациклено на еде, лишних кг, целлюлите, красоте...

Ну, как посмотреть... Есть ведь еще и разделы форума, касающиеся психологии http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25 , дневники саморазвития и личностного роста http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=31, визуализации http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 и многое другое a075.gif


Лиса
Цитата(Мечта! @ 21.1.2013, 7:53) *
Олесь, здесь можно не только о еде писать a075.gif Я, например, этого не делаю.
Только не пропадай wub.gif


Цитата(Ukaaa @ 21.1.2013, 10:37) *
Ну, как посмотреть... Есть ведь еще и ///и многое другое a075.gif


Да, конечно, девчонки, просто я очень расстроена, тем , что потеряла друга, и не очень люблю выкладывать в сети о личном, а с ним всегда могла поделиться и радостью и проблемами - и главное - говорить как есть, не думать о том, что он меня осудит или еще что. Поэтому еще наверно я не выходила на красотулю - было с кем душевно успокоиться. А теперь он не выходит в сеть вообще, и , видимо , мой номер телефона в игноре, либо он его сменил... И можно , конечно, наведаться к нему домой - но зачем, если он сам решил, что нам лучше больше никогда не видеться... (
С другой стороны , я понимаю, что наверно это и к лучшему...

Вчера решила сесть на диету ( там она не особо голодная, рассчитана на месяц), но вчера у нас были поминки - 40 дней по моей свекрови - матери мужа - она долго болела, последний месяц вообще была лежачая, муж ухаживал за ней, в декабре похоронили.

Вобщем вот так. Диету начала с сегодняшнего дня поэтому. Надеюсь, силы воли хватит, разъелась слишком.

Через час заберу Миланку из сада и пойдем вместе с детьми в музыкалку - у старших сегодня выступление в хоре.
Лиса
Не получается у меня сдерживаться по меню диеты. Но все равно меньше, чем обычно, сладкого ем.

Вчера:
З: 2 яйца, 1/2 грейпфрута
О: 2 яблока
палочки сахарные, соломка сладкая
У: вареники с картофелем, сметана, чай, соломка + варенье

Начала принимать пивные дрожжи для волос, ногтей и БАД на травах для уменьшения аппетита ( доп.источник цинка)

Сегодня снова детей на репетицию хора отвозить, вечером у меня танцы.
Алисёнок
Цитата(Лиса @ 20.1.2013, 22:10) *
, а для этого надо и фигуру немного подправить.


Приветики Олеся очень рада твоему возвращению, поддерживаю твоё желание по поводу диеты. Желаю хорошей недели.


@nn@1803

Очень рада, что ты снова с нами!!!
Лиса
Цитата(Алисёнок @ 23.1.2013, 17:06) *
Приветики Олеся очень рада твоему возвращению, поддерживаю твоё желание по поводу диеты. Желаю хорошей недели.



Цитата(@nn@1803 @ 23.1.2013, 22:45) *
Очень рада, что ты снова с нами!!!


Привет, девчоночки, тоже очень рада вас видеть! Кстати, вообще посмотрела по красотуле - много кто вернулся, и это здорово!)
Диета у меня как надо не идет, но я все равно стараюсь придерживаться его меню, но если что-то сильно хочется вне диеты - все равно ем, у меня сейчас не то настроение, чтоб себя слишком ограничивать, а то вообще все заброшу. В отчетах то, что не планировалось есть - буду выделять красным.
Вчера сделала почти часовую треньку (калланетику) - "почти" - потому что после 40 минут уже просто лежала, пока видео шло, сил не было. Сегодня на весах отвесик: было 64,4 стало 63,5кг.
Продолжаю!

Отчеты:
Среда:
З: 2 яйца, пол-грейпфрукта
О: лепешка, 3 хлебца с сыром(низкожировым), 2 апельсина, чай
У: Творог, чай, курага, вафля

Четверг:
З: 2 яйца, пол-грейпфрукта
О: салат, 2 хлебца с сыром, чай
У: Творог, кусок слоеного пирога, 3 вафли, чай
КалександраБ
Как замечательно, что и ты с нами, тоже вернулась!!! Я очень очень рада!!!
Ukaaa
Олесечка, мне очень нравится твоя новая аватарка! Супер! a115.gif b02.png
влюбленная лу
Привет Олеся! Очень рада тебя увидеть, слушай у тебя такая физическая и психическая и психологическая нагрузка - вести хозяйство, с малыми ходить и в школу и на занятия всякие и уроки еще на танцы ходишь - вот тебе настоящий фитнес, так что думаю - не стоит расстраиваться, что спорта мало.
Лиса
Цитата(КалександраБ @ 25.1.2013, 14:16) *
Как замечательно, что и ты с нами, тоже вернулась!!! Я очень очень рада!!!


Кристюш d025.gif Зашла к тебе, а ты оказывается к свадьбе готовишься, невеста! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 25.1.2013, 19:42) *
Олесечка, мне очень нравится твоя новая аватарка! Супер! a115.gif b02.png

Юлечка, а мне твоя очень нравится - лето, солнце, и ты такая солнечная! А на моей аватарке - это я недели 2 назад толстовку купила по распродаже, так тепло в ней , уютно, и чувствуешь себя ребенком ( муж сказал чупа-чупса не хватает )

Цитата(kittykate @ 25.1.2013, 23:32) *
думаю - не стоит расстраиваться, что спорта мало.

может нагрузки то и не мало, но конкретно на нужные мышцы эффект - живот , попа, эта нагрузка не дает
Тем более, что у меня диета не держится ( ну не могу и все тут! да и вообще это не только диеты касается - силы воли нет совсем, вообще на фоне всех событий я стала слабее, могу только плыть по течению, иногда находит вдохновение, но ненадолго.)

На февраль записалась еще на фитнес 2р в неделю, теперь у меня физнагрузка все будни - пн,ср,пт - танцы, вт,чт - фитнес. Хочу стройный животик и талию. хотя муж все время говорит, что обожает мой животик - и от этого я еще больше расслабляюсь. Именно поэтому, кстати, я и пошла в школу танцев, где молодые девочки своим видом хоть как то подталкивают не сидеть на пятой точке, а работать над собой.

Анечка(старшая) вчера выступала в одной школе - танцевали они. Ей очень нравится танцевать, и я за нее рада, потому что в детстве меня никуда не отдавали, а я хотела...
Только вот у нее проблемы с учебой в школе ( ну не всем дано хорошо учиться. я уже смирилась с этим, хотя мне как отличнице было это сложно сделать, постоянно бесилась, если она что-то никак не понимает) Так вот муж говорит,что надо ей тогда на танцы не ходить, раз не успевает. А это единственное, что у нее лучше других получается - и гибкость, и телосложение, и желание - все этому способствует. Поэтому убедила мужа оставить ее на танцах, убедила пока на время....не знаю как дальше.

Вообще танцы - это же такой антистресс в любой ситуации, самовыражение, творчество, так же как и музыка ( я имею ввиду когда играешь сам) или художественное творчество...
Вобщем, я за то, чтоб она оставалась на танцах, училась тому что нравится, что вдохновляет и делает счастливой. А то, что математика у нее не выходит и немецкий - так это не главное, я вон - была отличницей, а до конца вышку так и не дал Бог получить.

Еще вчера нажарила пирожков детям ) сегодня продолжу - тесто осталось) . Вечно у меня дилемма : как соберешься соблюдать диету - тянет на кулинарные подвиги! sm02.gif
Сама не ела, но съела покупную булочку...
Каждый день думаю о сыроедении .. ахаха ))) это у меня как всегда! не знаю как выдержать. Все мысли о еде или сне, не могу отвлекаться из-за накопившейся усталости.

Мечта!
Цитата
Так вот муж говорит,что надо ей тогда на танцы не ходить, раз не успевает. А это единственное, что у нее лучше других получается - и гибкость, и телосложение, и желание - все этому способствует.
Олесь, ты такая умочка!!! Все правильно делаешь, я с тобой согласна в этой ситуации.

Толстовка классная!!! Такая зайка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 9:06) *
Толстовка классная!!! Такая зайка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибочки, Олюш )

Вчера я довольна собой. Даже горда))) И только из-за того, что сдержалась на ночь ( в течение дня ела обычно), во второй половине дня нажарила пирожков с картошкой - долго мучалась, в конце концов перед сном выпила кефирный жиросжигающий коктейль.
Помогла сдержаться темка с мотивацией Мощнейшая мотивация

Сегодня с утра съела пару пирожков, потом в 4 дня пообедала - и оказалось, что почти весь мой лимит по каллориям на сегодня исчерпан. То есть на ужин только если опять жиросжигающий кефирчик попить eusa_pray.gif

Остановилась пока на подсчетах каллорий (вообще я это не люблю, но сейчас пробую разные варианты с диетами и срываюсь, потому что хочется чего-то вне диетического меню. А здесь тебе как будто лимит денег (каллорий) дают на день, и ты сама решаешь, как их распределить. Как я сегодня - пирожки на завтрак съела, но на ужин придется полакомиться кефирчиком. )
Лиса
Вчера на ужин помимо кефира я поужинала нормально, очень уж хотелось себя побаловать (+ мороженое еще)

Зато покачала нижний и верхний пресс, пока смотрела сериал.

Вчера начиталась про пользу мытья волос без шампуня , натуральными средствами. Попробовала содой + ополаскивание водой с яблочным уксусом (подходит для темных волос) - мне понравился результат, волосы блестят, легкие, гладкие.

Но они у меня сами по себе сухие и наполовину секутся - там где секутся - кончики заметно торчали в стороны.
Попробую перейти на месяц на мытье без шампуня, буду делать натуральные масочки ,использовать никотинку и витамины. Посмотрю, как состояние улучшится или нет.

За эти дни, брожу по красотуле, и хоть мало пишу, чувствую, что мое настроение и общий настрой улучшаются )
Алисёнок
Цитата(Лиса @ 26.1.2013, 22:55) *
Анечка(старшая) вчера выступала в одной школе - танцевали они. Ей очень нравится танцевать, и я за нее рада, потому что в детстве меня никуда не отдавали, а я хотела...
Только вот у нее проблемы с учебой в школе ( ну не всем дано хорошо учиться. я уже смирилась с этим, хотя мне как отличнице было это сложно сделать, постоянно бесилась, если она что-то никак не понимает) Так вот муж говорит,что надо ей тогда на танцы не ходить, раз не успевает. А это единственное, что у нее лучше других получается - и гибкость, и телосложение, и желание - все этому способствует. Поэтому убедила мужа оставить ее на танцах, убедила пока на время....не знаю как дальше.

Олесь если все замечательно у твоей дочи с танцами тогда и поддерживай её в этом, всему свое время постарайся в учебе от неё многово не требовать, ведь в танце воспитывается стремление делать все лучше красивее и постепенно это перейдет и на учебу просто может по началу у твоей дочи идет адаптационный период к танцам ведь это всетаки физ. нагрузка , все придет в нормуорганизм привыкнит и все будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО Многие задачи у твоей дочери ты решаешь со своей позиции взрослого человека и думаешь Как же так ведь здесь все так просто но для кого тебя или твоей дочери, постарайся понять почему она неуспевает может что то упустила, и стесняеться спросить. Самое главное желание заниматься танцами так я тебя поддерживаю.Олесь написала тут тебе целую петицию прочитала и думаю ведь ты замечательная мама и у тебя замечательные дети.
Катрюня
Привет Красотуля! Притопала знакомиться! wub.gif
Ты вообще героиня, каждый день физ нагрузки, тут бы 3 раза в неделю на фитнес выбраться и то хорошо a115.gif
Так что все у тебя будет хорошо d025.gif
Лиса
Цитата(Алисёнок @ 28.1.2013, 15:56) *
ты замечательная мама и у тебя замечательные дети.

Алисенок, спасибо большое hb.gif

Цитата(Катрюня @ 28.1.2013, 16:04) *
Ты вообще героиня, каждый день физ нагрузки, тут бы 3 раза в неделю на фитнес выбраться и то хорошо a115.gif
Так что все у тебя будет хорошо d025.gif

Нагрузки у меня не совсем каждый день, а вот питание никак не налажу sm02.gif
Вот и сегодня : притопала с танцевальной тренировки - по дороге съела пол-шоколадки горькой, а дома гамбургер ( без мяса, но с майонезом и 2 пончика sm02.gif )
Ukaaa
Цитата(Лиса @ 26.1.2013, 17:55) *
Юлечка, а мне твоя очень нравится - лето, солнце, и ты такая солнечная!

Спасибо, Олесик wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А на моей аватарке - это я недели 2 назад толстовку купила по распродаже, так тепло в ней , уютно, и чувствуешь себя ребенком ( муж сказал чупа-чупса не хватает )

Чудесная толстовка! Люблю такие уютные вещи. И уши -прелесть! Летом искала пайточку с ушами, так и не нашла, точнее нашла с медвежачьими, а с заячими не было icon_mrgreen.gif

Лиса
Цитата(Ukaaa @ 29.1.2013, 10:57) *
Чудесная толстовка! Люблю такие уютные вещи. И уши -прелесть!


Я сначала хотела обычную серенькую с цветной надписью купить, а потом подумала, что эта меня будет больше веселить! d060.gif

______________

Девочки, я вчерашний рацион вспомнила - чуть не упала! Надо ругать меня! sm02.gif
С утра было ТРИ порции ЖАРЕНОЙ КАРТОШКИ,
потом в течение дня не помню,
потом вечером ЖАРЕНЫЙ ПИРОЖОК С СЫРОМ, причем пирожок довольно большой - размером с крупный беляш.
потом после танцев - большой ГАМБУРГЕР без котлеты , но с майонезом,
потом ШОКОЛАДКА ЦЕЛАЯ
и до кучи - 4 ЖАРЕНЫХ ПОНЧИКА!!!

Это ж ай-яй-яй!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif

Правда я вчера на треньке вся выдохлась, вспотела, и на утро привес только 100г, но ведь если б я всего этого не ела - был бы приличный отвес!
Так и не похудеешь нифига!

А ведь мы танцевать на фестиваль в подмосковье поедем в феврале, и сейчас уже через недельку костюмы шить будут - а значит и замеры делать! sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Ukaaa
Цитата(Лиса @ 29.1.2013, 11:57) *
Девочки, я вчерашний рацион вспомнила - чуть не упала! Надо ругать меня! sm02.gif


Ого icon_eek.gif Олесь, а в чем причина?
Катрюня
Цитата(Лиса @ 29.1.2013, 11:57) *
Девочки, я вчерашний рацион вспомнила - чуть не упала! Надо ругать меня! sm02.gif

Ну ты и дала конечно ng34.gif, и как в тебя все это влезло???? aa14.gif
Прекращай бяку кушать d025.gif
КалександраБ
Было и было, главное, чтобы дальше лучше!
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 29.1.2013, 17:21) *
Ого icon_eek.gif Олесь, а в чем причина?

Цитата(Катрюня @ 29.1.2013, 18:28) *
Ну ты и дала конечно ng34.gif, и как в тебя все это влезло???? aa14.gif

Я даже не знаю sm02.gif
Очень сложно себя контролировать, аппетит просто неуемный! Когда на протяжении длительного времени живешь на одних сладостях ( углеводах), они становятся как наркотик. Всегда думала: "А , подумаешь! Еще один кило - потом все скину, уже скидывала ж!" А потом уже очень трудно себя ограничивать.
На этой неделе я все же пыталась это сделать. В среду съела пачку печенья sm02.gif ( но это мало по сравнению с тем, что раньше было) - но съела в первой половине дня. В четверг - ограничилась 5шт печенья на завтраке, в пятницу вместо сладкого были орехи и чернослив, но ела все равно много каждый день - вес стоял. Хорошо хоть - каждый день спортивная нагрузка - либо танцы, либо пресс, либо выходила в подъезд - прыгала на скакалке ( дома места мало) - из-за этого немного ушли объемы.

Вчера сделала почти питьевой денек - "почти", потому что съела пару кусочков темного шоколада, и вечером наелась салата из капусты с морковкой - не выдержала. Но мне понравилось пить кисели в течение дня (хоть покупной не рекомендуют) , очень насыщает.
Плюс сделала вчера массажик с антицеллюлитным скрабом жесткой щеткой.
Сегодня увидела отвес минус 600г, вес теперь 62,9кг, талия и живот стали поменьше за эту неделю. a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 30.1.2013, 12:09) *
Было и было, главное, чтобы дальше лучше!

Да, Кристюш, самое главное - двигаться вперед! d025.gif

Зайки мои старшие вчера выступили на концерте в хоре, концерт был в городском театре в честь юбилея музыкальной школы. До конца , правда мы не досидели весь концерт, потому что Миланка вся изъерзалась на мне, пыталась петь вместе со всеми, пинать соседей и дергать за волосы впереди сидящих icon_mrgreen.gif Поэтому после антракта мы ушли, хотя концерт очень понравился d025.gif

На сегодня у меня по плану кисель, питье и салатики овощные. Из спорта - покачаю пресс.
Лиса
Цитата(Лиса @ 3.2.2013, 11:54) *
На сегодня у меня по плану кисель, питье и салатики овощные. Из спорта - покачаю пресс.


d47.gif не получилось сегодня план выполнить. В первой половине дня соблазнилась на коржики, ну и в течение дн нормально ела... сейчас вечер - самое опасное время - внутреннее чудовище требует сладкого p030.gif p030.gif p030.gif
Лесничок
Лисонька, приветик!!! Как же я рада тебя видеть!!!

Ты по прежнему молодеешь
влюбленная лу
Привет, ты на верном пути, делай шаги к изменению каждый день, живи этим и, как бы банально это не звучало, однажды изменениями ты наполнишь целый день! Верь в себя!
Расскажи, как вы с мужем живете, ну если это типа можно рассказывать:-) мне очень запала тогда твоя история еще больше поразило, как он быстро и сильно изменился в лучшую сторону!
Катрюня
Привет Лапуня! wub.gif
Как же я тебя понимаю, я вчера и позавчера тоже наела что не попадя d47.gif d47.gif p030.gif o050.gif
А вообще ты просто умничка, главное с пути не сворачивать, а уж если и увело малехо в торону, то возвращаться на верную дорожу f0f.gif
Лиса
Цитата(Лесничок @ 4.2.2013, 10:13) *
Лисонька, приветик!!!
Ты по прежнему молодеешь

Леночка, привет, светлый человечек! Да, вот молодею уже целых 28 лет d060.gif Помолодела аж до 63 кг, уже детские пухлые щечки появились icon_mrgreen.gif

Цитата(kittykate @ 4.2.2013, 10:50) *
Привет, ты на верном пути, делай шаги к изменению каждый день, живи этим и, как бы банально это не звучало, однажды изменениями ты наполнишь целый день! Верь в себя!

Цитата(Катрюня @ 4.2.2013, 13:26) *
А вообще ты просто умничка, главное с пути не сворачивать, а уж если и увело малехо в торону, то возвращаться на верную дорожу f0f.gif

Да, главное - не опускать руки и не забрасывать начатое. Хоть я сейчас и стою на одном месте, но, как говорится - вода камень точит. Если регулярно выполнять одни и те же действия - к чему то все же это приведет d025.gif

Цитата
Расскажи, как вы с мужем живете, ну если это типа можно рассказывать:-) мне очень запала тогда твоя история еще больше поразило, как он быстро и сильно изменился в лучшую сторону!

Ну как... изменился он в лучшую сторону, он в принципе и был хороший, да и вообще люди всегда поступают из благих побуждений ИМХО, просто иногда эти побуждения направлены на всех, или на других, или только на себя, не считаясь с другими...
Вобщем, я приняла тот наш период жизни , как допустимость ошибки , все мы люди, и все мы живем как можем, чувствуем , как можем, порой ошибаемся, иногда сами хотим ошибиться...

Я приняла этот период как опыт, наверно это нужно было мне пройти, потому что зачастую я категорично относила поступки людей к той или иной группе с невозможностью оправдания.

Он все равно выпивает почти каждый вечер , и меня это бесит до сих пор. Потому что я не могу смотреть на это, мне в такие моменты кажется , что он не живет а доживает, и я сама начинаю чувствовать, что вот так сейчас я и просижу с ним до пенсии.
Но именно это чувство меня подталкивает не останавливаться, а стараться как то самой не затянуть себя в болото серости и однотонности будней.

И еще - нас все равно много связывает, мы хорошо проводим время вместе, пусть это и бывает редко.И я все равно люблю его. Слишком много мы вместе пережили. Просто несмотря на ссоры , жизненные проблемы я чувствую себя в его объятиях спокойно и уютно. И мне доставляет радость видеть, как дети любят его - провожают, целуя, встречают повиснув на шее smile.gif
______________________

Теперь о наших баранах. Опять я на сладкое срываюсь - вчера съела пол-шоколадки, сегодня пару кусочков кекса - привес не заставил себя ждать, снова 63,5кг
Хотя я вчера сделала несколько подходов пресса, скакалки, растяжки + вечером танцы.
Вобщем, пока не буду вставать на весы, сосредоточусь на своей ежедневной норме пресса, сладкое ограничу, но разрешу в утреннее время, примерно до 12.

С растяжкой у меня почему то не получается sm02.gif Это вообще что-то непонятное, потому что месяц назад я почти садилась на шпагат, а как начала упражнения делать и растяжкой заниматься - мышцы болят - и расстояние от пола до ног при попытке сесть на шпагат из-за этого существенно увеличилось, потому что больно, не могу ниже. Не понимаю, почему так icon_eek.gif , ведь растягиваюсь почти каждый день - наоборот должен быть прогресс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.