Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса. Life is beautiful!!! I'm beautiful too!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
АлеХандра
Привет,Лисенок!!!
Спасибо за ответ)))
Да, думаю первое,что купим это небулайзер,так как приступов к сожалению не избежать.Очиститель,чтобы очищать воздух и поддерживать его таким все то время,что мы дома.Увлажнитель-как нам объяснила доктор-воздух очень сухой дома в период отопления...надо увлажнять.А осушитель - у нас очень повышенная влажность в нашем регионе(когда нет отопления дома даже белье не сохнет)...надо осушать.Короче не знаю пока-буду думать)))
b14.png
Misja
Привет Лисенок! Ты пропала, потому что думаешь мы тебя за торт ругать будем?smile.gif) Будем конечно, но если оооочень сильно хотелось и не было сил отказаться...
Valentin
Цитата(Лиса @ 24.1.2012, 16:11) *
Короче, красотули, лупите меня по попе, p030.gif p030.gif p030.gif я сегодня купила себе ТОРТ!!! и половину сама съела!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif И только потом очухалась, что там же ЯЙЦА!!!! sm02.gif icon_eek.gif точнее - яичный порошок, но дело это не меняет.



Ну, что ж, Олеся, давайте исполнять Ваши сексуальные фантазии icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

А именно - p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Лиса
Цитата(АлеХандра @ 26.1.2012, 17:26) *
Увлажнитель-как нам объяснила доктор-воздух очень сухой дома в период отопления...надо увлажнять.А осушитель - у нас очень повышенная влажность в нашем регионе(когда нет отопления дома даже белье не сохнет)...надо осушать.

ну и ну! sm02.gif sm02.gif sm02.gif увлажнять-осушать obm.gif Теплицу специальную еще не придумали?
Да уж... а насчет увлажнения - я долго пользовалась подручными средствами - из пульверизатора на ночь разбрызгивала водичку, влажные тряпочки развешивала, ставила ведерко с водой.
Еще очень хорошо пользоваться зимой спреем "Аквалор" - слизистые носа пересыхают от сухого воздуха, и разожаются бактерии, а с "аквалором" даже дышится легче! d025.gif

Цитата(Misja @ 26.1.2012, 21:51) *
Привет Лисенок! Ты пропала, потому что думаешь мы тебя за торт ругать будем?smile.gif)

У меня в эти дни был конкретный ЖОР!!! Не знаю почему, но снова стала есть конфеты.. А все началось знаете с чего? Эта программа по видио с Джиллиан - я уже 10 й день занималась, см с бедер ушли, а вес наоборот прибавился даже! sm02.gif Понятно, что мышцы тяжелее, но мне хотелось б скинуть, а вот сейчас я даже не знаю сколько я вешу после 3х-4хдневного зажора ( торт, конфеты, пицца, булочки...) eusa_pray.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif d47.gif
А потом я посмотрела в интернете отзывы по Джиллиан - и действительно, многие пишут, что мышцы подтянулись, но вес - ни с места, и советовали не "30дневную проу", а видео с Джиллиан на проблемные места.

Муж дома на больничном сейчас ( ушиб ребер, думали сначала - перелом), и я почему-то не успеваю посидеть тут ( или мне стыдно? c9.gif )

Еще моя сестра со своим МЧ написали, что приедут скоро в гости, ее МЧ сделает мне пирсинг пупка a115.gif a115.gif a115.gif Так что у меня впереди еще 9 дней до их приезда, чтоб немного "сдуть" наЖОРившийся животик. Я ОЧЕНЬ хочу эти 9 дней сыроедить. Чувствую, будет тяжело...Потому что в последние дни все время ем, а не поев - чувствую слабость и сонная постоянно sad.gif Но очень-очень хочу красивый животик с пирсингом, поэтому буду держаться изо всех сил!!! eusa_pray.gif
Что еще? в бассейн дохаживаю абонемент одна - с Русланчиком обещала Лю не ходить, а сам муж - на больняке. Но зато теперь не отвлекаюсь - и все время в бассейне плаваю, сжигая каллории d060.gif

Цитата(Valentin @ 27.1.2012, 10:39) *
Ну, что ж, Олеся, давайте исполнять Ваши сексуальные фантазии
А именно - p030.gif p030.gif p030.gif

Валентинчик s24.gif s24.gif s24.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Привет, Олесёнок!
Увидела твои фотки 5f.gif 5f.gif 5f.gif , захотелось познакомиться.
Я Алёна. Прибегай в гости a075.gif
А это за конфеты p030.gif icon_mrgreen.gif
Дашка
Лисёнок! Хеллоу)
А пирсинг нам покажешь??)))
А терь по делу:
Хватит лопать! Давай возвращайся!!!! И отчеты! Отчееееты!
Иначе приду и отшлепаю!!!
Мечта!
Олесь, ты уже такая стройняшка!!!!!!!!!!!!!!

Люблю тебя!!! wub.gif
Сандра
Лисенок,привет! Какая же ты красотка,полюбовалась твоими фотографиями a115.gif Твой дневничок очень позитивный d025.gif Я вот почитала и зарядилась хорошим настроением!
Valentin
Цитата(Лиса @ 27.1.2012, 18:14) *
Валентинчик s24.gif s24.gif s24.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif


Олеся.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Алисёнок
Может жор нападает взависимости от чего то, у меня анологичная история только я ем фрукты и овощи и чтони-будь ещё, только не вредное.
La_Dark
Лисеныш, ты мой герой (это я про прорубь).
Фигурка замечательная!!! Прекращай лопать тортики o050.gif o050.gif
_Fantasy_
Лисен, привет! Можно на огонек? smile.gif

Хочу вот это отткомментировать smile.gif

QUOTE (Лиса @ 27.1.2012, 18:14) *
У меня в эти дни был конкретный ЖОР!!! Не знаю почему, но снова стала есть конфеты.. А все началось знаете с чего? Эта программа по видио с Джиллиан - я уже 10 й день занималась, см с бедер ушли, а вес наоборот прибавился даже! sm02.gif Понятно, что мышцы тяжелее, но мне хотелось б скинуть, а вот сейчас я даже не знаю сколько я вешу после 3х-4хдневного зажора ( торт, конфеты, пицца, булочки...) eusa_pray.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif d47.gif
А потом я посмотрела в интернете отзывы по Джиллиан - и действительно, многие пишут, что мышцы подтянулись, но вес - ни с места, и советовали не "30дневную проу", а видео с Джиллиан на проблемные места.

Итак, начну с того что занимаюсь с Джиллиан я уже давнооооо, и она мой самый-пресамый любимый тренер!!! Не бросай Shred in 30!!! Это одна из самых лучших программ. Ты позанималась всего 10 дней. За это время только мышцы в тонус пришли. Ничего там абсолютно не наросло, ну за исключением если у тебя гантели были по 10 кг и ты упивалась протеиновыми коктелями))) Это ВОДА, которая уйдет! Причем вторая десятка у меня была конкретным стояком!! Ничего не уходило, даже обьемы!! Зато третья - это тот самый период когда вес уходит причем много! "Проблемные зоны" - тоже очень хорошая, но она в 2 раза длиннее, и мне например каждый день ее делать неохота))) А чтобы был результат надо заниматься ежедневно и постоянно. "Стройная фигура" это всего лишь начало для новичков, но она одна из лучших, если не лучшая. Еще влияет как и когда ты кушаешь. Джиллиан советует есть и до за минут 40 и после - не позднее чем через час причем чтобы и белки и жиры и углеводы. У нее в основном тренировки круговые и они расчитаны на разгон метаболизма, а потом тело будет работать как машина по сжиганию жира! И тортики явно этому не способствуют smile.gif
Лучезарная
Привет, Лисёныш! hb.gif Как настроение? Часто вспоминаю тебя, думаю, чем-то ты там дома занимаешься? На гитаре играешь, с дочками возишься или может гулять пошла..

Цитата
Олюшка, спасибо! Я на тебя смотрю - и мне иногда кажется, что ты мое отражение в зеркале, только более смелая, тонко чувствующая и всегда поддерживающая во мне огонек, азарт, стремление к лучшему!

Миленькая моя сестричка! aa11.gif ng19.gif Где ещё обожательные смайлики? aa33.gif

Цитата
Буду постепенно избавляться от всех "крючков", чтобы прийти к "сыро".
Да, Олесенька, освободи своё тело и разум! d025.gif Потом будешь оглядываться назад и не узнавать прежнюю себя.
Misja
Привет Лисенок! Ну бывает, ну поела конфет, все закругляйся. У тебя есть цель: плоский животик для пирсинга!!! Суперsmile.gif)) А сережку купила уже??? А фотки будут?? Представляю какая ты будешь... еще более сексуальной и очаровательной smile.gif)))))
Алисёнок
Ты где пропала Олесёнок? Ждём тебя.
Лучезарная
Олесенька, принесла тебе букет!



Как ты поживаешь? Надеюсь, со сладостями покончено a075.gif
Лиса
Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 27.1.2012, 22:58) *
Увидела твои фотки 5f.gif 5f.gif 5f.gif , захотелось познакомиться.
Я Алёна. Прибегай в гости a075.gif

Аленочка, бум знакомы! a095.gif

Цитата(Дашка @ 28.1.2012, 16:04) *
А терь по делу:
Хватит лопать! Давай возвращайся!!!! И отчеты! Отчееееты!
Иначе приду и отшлепаю!!!

Дашулик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо тебе за пинок ng21.gif ng21.gif ng21.gif o030.gif e010.gif

Цитата(Мечта! @ 28.1.2012, 17:01) *
Люблю тебя!!! wub.gif

Олечка, солнышко , обнимаю, люблю, скучаю!!! wub.gif o030.gif o030.gif
Цитата(Сандра @ 28.1.2012, 17:20) *
Лисенок,привет! Какая же ты красотка,полюбовалась твоими фотографиями a115.gif

Сашенька, соскучилась по тебе, спортивная фанаточка наша! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Valentin @ 29.1.2012, 0:04) *

Олеся.... aa32.gif aa32.gif

[b]Валентинчииик,
какие картинкиии... wub.gif wub.gif wub.gif Меня к вам тут приревновали... не муж - он уже привык. s24.gif Другу одному не очень понравилось, что я вас в контакте ОФИГЕННЫМ назвала s24.gif но так это ж правда wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif

Цитата(Алисёнок @ 30.1.2012, 15:55) *
Может жор нападает взависимости от чего то, у меня анологичная история только я ем фрукты и овощи и чтони-будь ещё, только не вредное.

Олесь sad.gif не могу. Если жор - ТО ЖОР! и фрукты не удовлетворяют... А еще это был ПМС ! b12.png

Цитата(La_Dark @ 30.1.2012, 17:51) *
Прекращай лопать тортики o050.gif o050.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 30.1.2012, 22:23) *
а потом тело будет работать как машина по сжиганию жира! И тортики явно этому не способствуют smile.gif

Цитата(Misja @ 31.1.2012, 21:17) *
Привет Лисенок! Ну бывает, ну поела конфет, все закругляйся.

Цитата(Лучезарная @ 4.2.2012, 17:38) *
Как ты поживаешь? Надеюсь, со сладостями покончено a075.gif

Девочки, Лучик, Мисенька, Кристиночка, Fantasy, спасибо, такая у меня зависимость от этих конфет - как только немного грустно становится, рука сама к шоколаду тянется, а еще эти дни на красотуле не была почти ( это пока муж был на больничном a075.gif ) Вот вчера муж вышел на работу, поэтому я снова с вами! b020.gif b020.gif b020.gif
Fantasy. треньки с Джиллиан , наверно, возобновлю, постараюсь.

Я сейчас снова пытаюсь привести в порядок свой график, а именно: купила ежедневник, и в Excel'е планирую несколько листов -календарей на месяц -
1) Меню по неделям для семьи ( чтоб точно знать, что сегодня буду готовить и заранее купить продукты)
2) Секции и школы детские, моя гитара, встречи с друзьями, собрания и т.д.
3) График красотулинских процедур, тренек, бассейна ( он у меня был, просто надо откорректировать и выполнять)
4) График "флайледи" - уборка дома.

Надеюсь , это мне поможет больше успевать. Хотя, составив меню - я и готовить стала больше и разнообразней - тоже время уходит. Эх, почему ж в сутках только 24часа!

Девочки на 14 февраля заказала в подарок мужу блок жвачки "Love is" Кто помнит такую? a115.gif Мы вкладыши еще коллекционировали. Про вред жвачки умолчим , важны приятные ассоциации, связанные с этим wub.gif wub.gif wub.gif

Дашка
Ураааа!!!!! Мой сладкий малыш!!!!
Молодец, что написала!
Я помню эту жувачкууsmile.gif) мы с сестрой даже коллекционировалиsmile.gif) жаль что ее не продают теперьsad.gif
А что у тебя сейчас происходит грустного в жизни? Может поделишься?
Лисичка, я очень рада что ты тут!!!
Лиса
Цитата(Дашка @ 5.2.2012, 16:12) *
А что у тебя сейчас происходит грустного в жизни? Может поделишься?


Дашулик, да вобщем-то ничего грустного d060.gif Просто я расстроилась, что до НГ за неделю так быстро распрощалась с лишними кг, а теперь они - наоборот ко мне вернулись, и, несмотря на спорт, не хотят уходить d47.gif Поэтому, отзанимавшись 10 дней - я начала есть сладкое...
Заечка
Привет привет. Я тоже сорвалась на всякие бяки. давай вместе встнем и пойдем дальше d025.gif
Дашка
Девочки!!! Я в вас верю!!!
vendeta@
Лисенок, привет, я тоже сорвалась на всякие бяки eusa.gif Начало года у нас все в днях рождениях и юбилеях. e010.gif obm.gif Начала так хорошо вести дневник питания, разбираться в психологических проблемах, заедании, а на праздниках покатилось все кубырем, было спиртное а к этому и еды без меры. Знаю, что ругать себя никак нельзя, но настроение препаршивенькое. Выявила еще одного врага-это алкоголь, надо избавляться от него напрочь. o050.gif А я сейчас прям как ты составила себе план и по флай и по красоте.Будем востанавливаться и идти дальше e010.gif
Лиса
Цитата(Заечка @ 5.2.2012, 17:00) *
Привет привет. Я тоже сорвалась на всякие бяки. давай вместе встнем и пойдем дальше d025.gif



Девочки - Заечка, Vendeta wub.gif радоваться конечно мало чему тут, но я так рада, что не одна такая засранка s24.gif s24.gif s24.gif
У меня еще сейчас небольшая проблемка - жду ЗП мужа, так что дома из фруктиков даже ничего не осталось, одни конфеты
d47.gif

Дашулик, от тебя я вообще в восхищении, как тебе так легко получается сыроедить?
Я снова за спорт с сегодняшнего дня!
Кстати, купила недавно себе маечку и бриджики по распродаже для спорта.
А еще книжку для настроения
"7777 путей к счастью" Барбары Кипфер- там просто пунктики, как можно сегодня улучшить себе жизнь a115.gif
Я взяла сегодня такой пункт:
"Сделайте здоровье своим главным пhиоритетом"
И соорудила такой коллажик для себя на рабочий стол ( тут я в тех самых новых бриджиках и маечке a075.gif ) Ну и - конфетам БОЙ! o050.gif По фигуре заметно - до НГ лучше было shy.gif

Алисёнок
Цитата(Лиса @ 6.2.2012, 20:50) *
[size=3][color="#2E8B57"][b]
И соорудила такой коллажик для себя на рабочий стол


Просто супер!!!
А несдержанными мы бываем все, иногда, особенно к тому продукту который нельзя
Сандра
Ух ты! Лисёнок,коллаж просто супер-пупер!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Лисенок коллаж a115.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Beta
Олесенька, ты красотка обалдительная! d025.gif d025.gif d025.gif
Коллажик супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Дашка
Лисенок, я сама не знаю как так получаетсяsmile.gif Но еще не вечерsmile.gif так что никто не знает, что там будет a075.gif
Самое странное, что меня совсем не тянет на сладкое... Я даже не вспоминаю о нем, пока не увижу в магазе
Ты на шпагат садишься?? Крутая! a115.gif
Мне тоже очень понравились фотки, точнее ты на нихsmile.gif
Лиса
Девочки, Лесь, Сашенька, Наташулик, Света, Дашенька - спасибо ! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Дашка @ 7.2.2012, 11:31) *
Ты на шпагат садишься?? Крутая! a115.gif

Дашунь, я еще пока не совсем сажусь, в процессе растяжка a075.gif

Эти дни мне как то ничего не хочется делать. Точнее - хочется бездельничать, почти дочитала (скачала) книгу «Мне тебя обещали» Эльчин Сафарли a115.gif Мне понравилось, современная проза, много интересных мыслей жизненных для размышления есть d025.gif Всем советую!

Вчера начала заниматься по треньке Джиллиан "Плоский живот за 6 недель" - но выдержала только 20мин - потянула мышцу на внутренней стороне бедра icon_mrgreen.gif

Наконец-то посмотрела фильм "Сумерки" - самый первый, мне понравилось. Так же скачала книгу и много других электронных книг, которые давно хотела прочитать...

Целыми днями то читаю, то фильмы смотрю. Ну и обязанности по детям - покормить, отвести и т.п.
Убираться не хочется. Готовить что-то особенное - тоже. На улице холодно. Дома пью чаи и закусываю бутерами с сыром в микроволновке. От сладостей пока держусь на расстоянии.

По интернету заказала себе корсет, хотя денег на данный момент нет - но заказ будет только через 3-6недель, надеюсь как раз к моему ДР появятся sm02.gif

Все время мерзну, поэтому на сырое пока не стараюсь переходить. Хотя в интернете частенько смотрю на фотки сыроедов - соблазняет быстрое похудение и плоский животик...
vendeta@
Олесь, а я только что пришла с работы, съела геркулесовую кашу и бутер с сыром +кофе. Стараюсь питаться правильно, но для этого попотеть приходится, тут суп свари, тут что-то натри, отвари. Короче довольная как слон, что горячее у меня всегда и полноценная еда. Еще б порции уменьшить sm02.gif И еще про карсеты, ехала сейчас в маршрутке и думала , почему хоть я никак не могу на свои хотелки накопить, деньги как сквозь пальцы, а хочу я корсеты и несколько. Но у меня муж каждый день мясо ест, колбасы, сыры и т.д. и т.п. когда тут накопишь.
Лучезарная
Лисёныш, привет!

Ты офигенная красотка! d040.2.gif

Растяжка у тебя супер! a070.gif Всё. Иду делать стречинг.

Лиса
Цитата(vendeta@ @ 9.2.2012, 18:54) *
Но у меня муж каждый день мясо ест, колбасы, сыры и т.д. и т.п. когда тут накопишь.[/color]

vendeta , приветик!!! a095.gif a095.gif a095.gif
У меня не особо мясо ест, потому что я редко его готовлю, но колбасы-сало-ветчины всякие - да sm02.gif

Лучик, солнышко, соскучилась я h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Все никак не разберусь, когда, на что и сколько времени мне уделять, обязательно зайду сегодня!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Сегодня много читала по сыроедческим группам, но пока не решусь, рано. Зато я поняла, что совершенно легко могу стать веганом.
Яйца с рыбой я уже больше месяца даже не вспоминаю ( небольшой срывчик был на пирожок , в составе теста которого было яйцо, но это не считается a075.gif была очень голодной, а под рукой ничего не было. Теперь же я нашла немало рецептов веганской выпечки.

А насчет молочного - так я его вообще почти перестала употреблять - очень редко творог ( раз в полгода наверно icon_mrgreen.gif ) , но довольно часто - сыр. Но он мне почему-то кажется лишним в моем питании, всегда, когда его ем (расплавленный с хлебом) почему-то представляю как эта липкая тянущаяся как жвачка масса будет перевариваться у меня в животе sm02.gif icon_eek.gif

Вобщем, поздравьте меня девочки - я с сегодняшнего дня веган. Маленький шажок с лактовегетарианства, но все же wub.gif wub.gif wub.gif Впереди - еще много ступенек к развитию . d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
а у меня не открылся коллаж aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Заечка
Цитата(Лиса @ 10.2.2012, 19:56) *
Вобщем, поздравьте меня девочки - я с сегодняшнего дня веган. Маленький шажок с лактовегетарианства

aa8.gif
aa7.gif
Умничка, не отступай
Valentin
Цитата(Лиса @ 5.2.2012, 15:58) *
Валентинчииик, какие картинкиии... wub.gif wub.gif wub.gif Меня к вам тут приревновали... не муж - он уже привык.


5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата
s24.gif Другу одному не очень понравилось, что я вас в контакте ОФИГЕННЫМ назвала s24.gif но так это ж правда wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif


Спасибо, Олесь!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Буду становиться еще офигеннее!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 10.2.2012, 19:56) *
Вобщем, поздравьте меня девочки - я с сегодняшнего дня веган. Маленький шажок с лактовегетарианства, но все же wub.gif wub.gif wub.gif Впереди - еще много ступенек к развитию . d025.gif d025.gif d025.gif



Поздравляю!! И желаю всяческих успехов в развитии!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Алисёнок
Ура! как здорово что ты присоеденяешся к нам Поздравляю с началом вегетарианского пути!
Лучезарная
Олесенька, привет!

Ты веган! Это отличная новость! Считай, что ты уже в стабильном стройном и здоровом состоянии forever!
Мечта!
Олесенька!!! Идея с жвачкой - супер!!! Ностальжи... wub.gif

С веганством тебя!!! Так держать!
Дашка
Веган?? Лисичка!! Молодец!! Я за тебя так рада!! Здорово когда двигаешься вперед, а не стоишь на месте!!
Ураа!!!
КалександраБ
Привет! Умничка - очень рада тому, что ты сделала такой важный шаг - веган - это супер!
Лиса
Девочки, Валентинчик, здравствуйте, любимки!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

С прошедшим вас всех праздником влюбленных!!! Всем-всем любви много-много!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мы с мужем праздник этот не отмечаем, но чисто символически я ему подарила упаковку жвачек "Love is"

А вечером надула много-много красных шариков с надписями " я люблю тебя" или " с днем валентина" или сердечки , в нашей спальне взяла концы штор и заправила их наверх, к потолку, а в получившуюся "сумку" из штор - положила шарики. Муж пришел, дернул вниз за штору - и посыпались шарики прям на постель к нам wub.gif wub.gif wub.gif Муж символически подарил мне розочку и сувенирчик со свечкой. wub.gif

Цитата(La_Dark @ 10.2.2012, 21:16) *
а у меня не открылся коллаж aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Кристиночка, не переживай, вот я сейчас ближе к лету сброшу пяток кило - и сделаю новый коллаж, еще круче icon_mrgreen.gif d025.gif

Цитата(Заечка @ 10.2.2012, 21:31) *
Умничка, не отступай

Наташенька, спасибо большое! a025.gif d040.gif

Цитата(Valentin @ 11.2.2012, 8:35) *
Буду становиться еще офигеннее!! e010.gif e010.gif e010.gif

Валентин, куда уж больше, icon_mrgreen.gif чтоб девушки головы сворачивали и штабелями падали, если вы пройдете? d060.gif

Цитата(Valentin @ 11.2.2012, 8:47) *
Поздравляю!! И желаю всяческих успехов в развитии!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Валентинчик! o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Алисёнок @ 11.2.2012, 13:06) *
Ура! как здорово что ты присоеденяешся к нам Поздравляю с началом вегетарианского пути!

Олесенька, привет!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Вегетарианка я уже давно была - ова-лакто - а в этом году решила идти дальше - пока стать веганом - то есть отказаться от всех продуктов животного происхождения a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 11.2.2012, 13:55) *
Ты веган! Это отличная новость! Считай, что ты уже в стабильном стройном и здоровом состоянии forever!

Оленька, благодаря твоему дневничку и отчетам я даже надеюсь скоро идти дальше в плане питания... wub.gif

Цитата(Мечта! @ 11.2.2012, 15:51) *
С веганством тебя!!! Так держать!

Цитата(Дашка @ 11.2.2012, 18:24) *
Веган?? Лисичка!! Молодец!! Я за тебя так рада!! Здорово когда двигаешься вперед, а не стоишь на месте!!
Ураа!!!

Цитата(КалександраБ @ 13.2.2012, 9:16) *
Привет! Умничка - очень рада тому, что ты сделала такой важный шаг - веган - это супер!

Олечка, Дашенька, Кристиночка ( сколько лет, сколько зим!!! h020.2.gif ) спасибо большое, всех вас целую , обнимаю!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Теперь пару слов, как провожу время. Девочки, в свободное время смотрю видио по сыроедению, на днях познакомилась ( пока виртуально) с девочкой- сыроедом из своего города, она сыроедит 3,5 мес , а сподвиг ее на это ее тренер ( а теперь ее МЧ wub.gif ) , который у нас в городе в одном из фитнесс-клубов работает , он фрукторианец. И самое интересное - у этой девочки со мной есть общие знакомые ( когда я еще на танцы ходила), а сама она - певица. Ну, городок у нас небольшой, но очень меня порадовало то, что зайдя на сайт фрукторианства, где я их нашла, я обнаружила у этого тренера-фрукторианца в "друзьях" нашу красотулю-сыроедочку Камилку a035.gif a115.gif a115.gif Мир тесен, а у сыроедов он еще теснее a115.gif wub.gif d025.gif

Вот эта девочка меня поддерживает тоже, вчера я смотрела видио и впечатлилась , там рассказывалась об исследованиях крови, так вот в идеальной здоровой крови человека должны быть идеальные ровные эритроциты, но такая кровь сейчас встречается только у младенцев, а подчас даже и у них уже не встретишь из-за разных неблагоприятных факторов здоровья их родителей. И врач взяв анализ крови у сыроеда ( стаж 1,5 года) была очень удивлена, потому что видела такую ИДЕАЛЬНУЮ кровь в первый раз за свои 8 лет практики. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Представляете? А ведь кровь ответственна за все в нашем организме - она передает все необходимые вещества клеткам, кислород и т.п. Вобщем, я под впечатлением, я и раньше знала, что сыроедение - это хорошо, но вот такие видео рассеивают все сомнения d025.gif

Ездила закупаться продуктами в Ашан сегодня - порадовало, что много травок разных появилось в продаже, которые я даже не пробовала. Сегодня, например, купила салат корн, салат рукола, салат фриллис, обычный зеленый салат, салат ред чард, шпинат.

Ну и кучу всего - щавель, любимые помидорки черри, авокадо, манго, яблочки, ананас, мандаринки и т.д.

Теперь чтоб на ночь не чаевничать с баранками - буду зеленые коктейли делать. d025.gif

Еще, что мне понравилось из того что почитала - статья о чистке от паразитов sm02.gif Там было написано, что все , кто когда-либо был мясоедом, должен почиститься от паразитов, и всяким там чесноком - луком это не выведется. Я хочу попробовать ту - эффективную как написали - чистку в течение 10 дней, это клизмы нужно делать - неприятно, но картинки с червями на меня наводят ужас icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
И еще там было написано, что если сделать такую чистку - и потом уже сыроедить и соблюдать элементарные правила гигиены - паразиты больше не заведутся aa26.gif

Ну. вобщем, вы поняли к чему я веду? Хочу проделать такую чистку организма, и держу курс на сыроедение! d025.gif
Сейчас , кстати, мое меню не такое уж плохое - сегодня ела фасоль, чай с смородиной. перетертой с сахаром и хлебушек, остальное - фрукты, овощи, зелень .
Всех целую, по возможности забегу!!! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Про очищение от паразитов выложила ЗДЕСЬ!
Загвоздка в том, что даже обычные анализы не покажут , что вы заражены паразитами, а такие факторы как хроническая усталость, сыпь, аллергии, прыщи, нездоровый цвет лица - все это может быть из-за ядов, которыми паразиты отравляют нашу кровь sm02.gif
Лучезарная
Лисёныш! Привет! hb.gif

Цитата
уж символически подарил мне розочку и сувенирчик со свечкой.

Как мило... А мне ничего не досталось в этот день sm02.gif

Цитата
в идеальной здоровой крови человека должны быть идеальные ровные эритроциты, но такая кровь сейчас встречается только у младенцев, а подчас даже и у них уже не встретишь из-за разных неблагоприятных факторов здоровья их родителей. И врач взяв анализ крови у сыроеда ( стаж 1,5 года) была очень удивлена, потому что видела такую ИДЕАЛЬНУЮ кровь в первый раз за свои 8 лет практики.

Любопытно.. я в понедельник иду кровь сдавать на анализы. Если раньше я подсознательно боялась результатов, то теперь окончательно успокоилась, потому что девочки на форуме и моя мама верят, что у меня все показатели в норме. Спасибо и тебе, Олесенька! wub.gif

А вот про паразитов призадумалась.. Где бы листья эвкалипта взять?.. s24.gif

Алисёнок
На счёт паразитов согласна нужно "Глистогониться один раз в 6 месяцев если есть животное дома", если нет тогда можно и один раз в год, я для этих целей сбор травы покупала и пропивала курс, я ребёнку давала арбузное масла в пищу . К томуже мы регулярно греемся на турманевом матрасе. Если есть паразиты в организме тогда после прогревания происходит рвота, особенно у детей. Так что мы за этим следим в нашей семье. А где ты проподала? Ах дождь из шариков как романтично и ......
Лиса
Привет, зайки! wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 19.2.2012, 2:49) *
А вот про паразитов призадумалась.. Где бы листья эвкалипта взять?.. s24.gif

Лучик, у нас продается в аптеке с разными травками. a075.gif


Цитата(Алисёнок @ 19.2.2012, 6:50) *
. К томуже мы регулярно греемся на турманевом матрасе. Если есть паразиты в организме тогда после прогревания происходит рвота, особенно у детей.

icon_eek.gif первый раз о таком матрасе слышу icon_eek.gif

У меня сегодня второй день очищения и третий день сыроедения. О количестве съеденного даже не думаю, хотя и ем много орехов (в основном фундук и арахис) - но орехи мне сейчас заменяют горячую пищу, дают энергию, и я не мерзну.

Результаты очищения пока не вижу, ничего страшного я не увидела, но за эти дни заметила, что меньше хочу спать.

Наконец-то спустя 1,5 недели прошел насморк. Вобщем-то его почти не было, так немного шмыгала носом - у нас тут по городу грипп ходил, мы с детьми отделались насморком. пользуясь тем, что муж будет соблюдать Великий пост - буду им готовить все 40дней веганские блюда a035.gif а сама постараюсь сыроедить.

Чтоб выпивать нужное количество воду за день - разливаю воду в три бутылочки по 0,6л - и все время у меня одна из них с собой, они небольшие, удобно и в сумку кинуть если ухожу куда-то. Воду контролирую, потому что ем много орехов.

Иногда пью чай. Чаще всего с финиками.
Мотивируюсь фотками сыроедов, читаю, изучаю. Приходят невеселые мысли о том , сколько времени - вся жизнь почти - уходит на зарабатывание денег, а потом - на еду. Сыроедение - это не только образ жизни здорового человека, это возможность обратить внимание на другие вещи, и обязательно надо находить это "свое" дело, которое будет занимать освободившееся время и вдохновлять каждый день, каждую минуту! f0f.gif b027.png b027.png
Лучезарная
Олесенька, привет! hb.gif

Снова пришла сказать, как я рада за тебя! a035.gif

Вспомнила и нашла одну чёткую фразу нашей форумчанки Олечки-Rainbow (её сейчас нет на форуме):

"а вот еще фактик для тех, кто думает, что один человек не в силах ничего изменить - каждый, кто становится вегетарианцем, лично "ответственен" за сохранение одного акра джунглей (типа амазонских rain forests - легких планеты). Акр леса это вам знаете ли... не майку в трусы заправлять icon_mrgreen.gif "

А если человек становится веганом? А если сыроедом?! e010.gif

Цитата
Лучик, у нас продается в аптеке с разными травками

Прям свежие листья?
Valentin
Цитата(Лиса @ 18.2.2012, 21:40) *
Валентин, куда уж больше, icon_mrgreen.gif чтоб девушки головы сворачивали и штабелями падали, если вы пройдете? d060.gif


icon_mrgreen.gif Не, не надо жертв!!

Олеся!! Пусть просто подходят и говорят что-то вроде:

- Привет!! Для тебя я свободна сегодня вечером, завтра весь день и вообще всегда aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif И у тебя эксклюзивный доступ высшего уровня к моему телу!! a075.gif В общем, делай со мной, что хочешь, как хочешь и когда хочешь!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Заечка
Привет aa28.gif
Кажется, я созрела вновь прейти на сыроедение. Девочки, я с вами
b027.png b027.png b027.png
КалександраБ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.