Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса. Life is beautiful!!! I'm beautiful too!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Алисёнок
Молодчинка Олеся настрой у тебя отличный насчет поста - здорово , тоже попробую посадить своих на "диету" а насче трех бутылок воды это ты здорово придумала, одна есть пойду завтра куплю ещё две .Спасибоньки
Дашка
Опять пропала?
Как сыроедение продвигается?
Возвращайся aa28.gif
Demira
Лисонька wub.gif wub.gif wub.gif


Валентин - d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Олесенька. привет, любимочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Как дела? Как девочки? wub.gif wub.gif wub.gif Как тебе сыроедится? Я тоже уже почти 2 недельки на сыро... пока справляюсь... d025.gif

Люблю тебя, малыш! Скучаюююююю!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


La_Dark
Привет=)
Хочу поздравить тебя с наступающим праздником!
Желаю тебе оставаться украшением этого мира и озарять своей улыбкой все вокруг!!! Счастья, радости, наслаждения, любви и всего-всего-всего!!!


Заечка
Ukaaa
Олесенька, поздравляю с 8 марта! aa27.gif aa33.gif

Мечта!
Лисичка наша, с женским днем!!!

Лучезарная
Олесенька, привет, котёнок!

d040.gifd040.gifd040.gif

Поздравляю с 8 марта!


Лиса
Девочки, Валентинчик, привет!!! Так приятно. спасибо за поздравления!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif А я не захожу , просто некогда...хотя иногда в сети сижу, но обычно читаю какие-нибудь книги, статьи wub.gif

С сыроедением у меня эххх!!! вобщем, я на пути... срывы были даже на молочку ( творог, сыр), так что ивеган из меня пока не ахти какой.
А шоколад и конфеты - это вообще отдельная тема! sm02.gif sm02.gif sm02.gif p030.gif

Из новостей - сделал мне МЧ сестры пирсинг пупка на днях, сфоткать не могу - батарейка a фотике разрядилась, а зарядку не найду никак! sm02.gif

Живот у меня от срывов не уходит, а из-за скачков с сыро- на варено-сладкое вес сейчас по утрам 62,8 sm02.gif sm02.gif sm02.gif Мне кажется, еще года три назад мне худелось легче...что это? сила воли уже не та? лень? мотивации нет?

Особенно за спорт лень взяться - как подумаю - сразу аааа... ЛУЧШЕ ПОЛЕЖАТЬ... лучше фильм посмотреть... лучше поваляться, почитать, но только не спортом заниматься. И вроде умом понимаю - что круто это, весело, активно! e010.gif но как представлю, что сейчас мышцы будут ныть, ноги будут проситься в постель...а когда пресс качаешь - на эту нижнюю складку живота смотреть тошно, не хочет убираться не под каким предлогом! Про еду молчу...меня надо отрезать от кухни, а это невозможно, готовить все равно мне.

ладно, хватит ныть, все равно стараюсь, спорт не каждый день , но 2-3 раза в неделю качаю пресс.
Сегодня ходила по квартире в трусиках кружевных - ну ведь нравлюсь себе, немного работы - сверху попы, массажик бедер, регулярный спорт (пусть хоть 10минут на пресс, но каждый день!) и фруктики с овощами в течение дня - и все будет ок! Но почему ж на словах-то это так офигительно просто, а на деле - то муж соблазнит на пиццу, то для спорта нет сил. А самый трудный момент - ну нет мотивации, куда она делась? Почему? Неужели не хочется быть красивой, легкой, воздушной, чтоб не париться мыслями, что платье как-то не так сидит и не то обтягивает...
просто наверно у меня сейчас не те приоритеты. Хочу на работу. Хочу уже общаться с людьми по делу, а не просто для развлечения...
Дома уже готовка и уборка (БЕСПОЛЕЗНАЯ) так надоела, что я уже просто все...нет желания заниматься домом, собой
Безумно хочу выйти на работу , причем на неполный рабочий день d025.gif
Demira
Лисён, приветик)))))))))
Цитата(Лиса @ 13.3.2012, 15:09) *
Из новостей - сделал мне МЧ сестры пирсинг пупка на днях, сфоткать не могу - батарейка a фотике разрядилась, а зарядку не найду никак! sm02.gif

ждём))))))
Цитата
А самый трудный момент - ну нет мотивации, куда она делась?

так, Лапуль, мотивация - это важно d025.gif , потому принесла тебе из своей коллекции лучшие экземпляры - для тебя не жалко aa26.gif hb.gif
Представляешь, лето, пляж ...на пляже вот такая красота


и ещё разная другая..... и тут ты идёшь ...и все они прям падают (от восторга d025.gif ) и тут же в штабеля укладываются d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Хочу на работу. Хочу уже общаться с людьми по делу, а не просто для развлечения...
Дома уже готовка и уборка (БЕСПОЛЕЗНАЯ) так надоела, что я уже просто все...нет желания заниматься домом, собой
Безумно хочу выйти на работу , причем на неполный рабочий день d025.gif

понимаю тебя как никто d025.gif d025.gif d025.gif )))))))))))))))))))))
Ukaaa
Олесенька, с возвращением! aa33.gif

Цитата(Лиса @ 13.3.2012, 16:09) *
Особенно за спорт лень взяться - как подумаю - сразу аааа... ЛУЧШЕ ПОЛЕЖАТЬ... лучше фильм посмотреть... лучше поваляться, почитать, но только не спортом заниматься.

Ой, как знакомо icon_mrgreen.gif Зато начнешь, привыкнешь, и спорт в радость, и даже как-то непривычно без него d025.gif Главное начать! d060.gif


Глазки
Олесик, привет.

Не кисни. Ты такая молодчинка. Стройная, хорошенькая и молоденькая. У тебя три замечательные дочурки, увлечения!!!! Все супер.

Я тебе с другой стороны баррикад скажу: масса работающих девушек-женщин мечтает посидеть дома позаниматься бесполезной уборкой и готовкой, и пообщаться с людьми просто так , а не по делу. Работа, эта та еще рутина. А работа неполный рабочий день - вообще неблагодарное занятие, лапуль. К тому уборка и готовка никуда от тебя не денутся. Ты выбрала быть мамой, женой, а значит.... ты выбрала заботиться и любить близких людей, даже если за это тебе не скажут спасибо.

Улыбнись, собирись. Весна. Вспомни одну из заповедей флайледи: не ныть и не жаловаться, а встать и поделать хоть что-то.

La_Dark
С днем рождения!!!
Beta
С Днем рождения, Лисочка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Любви, красоты, счастья!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Лиса
Спасиб, девочки! Приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Я не отмечаю. Но сегодня пироженок и шоколадку съела.

Держу курс на постройнение маленькими шажками. Неделю качаю пресс ( всего 5-10 минут в день), с завтрашнего дня еще упры на бока добавлю.

Времени на все не хватает... Иногда не знаю - то ли самой на гитаре поиграть, то ли с детьми фортепиано заняться.
Про дом что-то вообще забыла c9.gif Зашла тут на "мамский" сайт - а там как всегда обсуждение чем накормить ре поразнообразней, как развлечь ре, как быть идеальной хозяйкой... что-то я так далека от этого всего стала c9.gif c9.gif c9.gif Да ладно! Все к лучшему! d025.gif Если переключила внимание на себя - значит так нужно d025.gif d025.gif d025.gif

Муж мне подарил электронную читалку - УРА!!! - теперь я смогу читать книги не только у компа, но и , например, когда в очереди в поликлиннике. d025.gif

Недавно купила себе весеннее коротенькое пальтишко и ботильоны на высокой шпильке ( icon_eek.gif я на них даже с ре на руках ходила, сама от себя не ожидала). Я так себе нравлюсь wub.gif Такая красотка wub.gif сама себе завидую d030.gif
А если вечером сдерживаюсь от еды и качаю пресс - на утро готова себя расцеловать. icon_mrgreen.gif
Скоро буду совсем красотка ! d025.gif Ждите! d025.gif
А готовка и уборка подождут d025.gif

А еще муж мне проходу не дает icon_mrgreen.gif ррр)))
вобщем, мне все это так нравится, s24.gif
Ukaaa
Олесенька, милая, поздравляю с Днем рождения!

Пусть все будет волшебно и мечты сбываются!

Люблю тебя!


Ukaaa
Цитата(Лиса @ 26.3.2012, 23:26) *
накормить ре
как развлечь ре
даже с ре


Лапулик, не сокращай, пожалуйста, слова a075.gif
Обыкновенное чудо
Цитата
Скоро буду совсем красотка ! Ждите!


Ну и куда наша красоту потерялась?

b03.png b03.png b03.png
Лучезарная
Лесечка, прости, что пропустила твой День Рождения! Поздравляю, солнышко hb.gif Возвращайся..
La_Dark
Какой чудесный праздник – Пасха!
Отличный повод стать добрее,
Мы все спешим и суетимся,
Стремительно уходит время!
Принял Господь земные муки
И смерть за все грехи людские,
Чтоб наши души стали чище,
Чтоб стали мы совсем другими!
Давайте будем это помнить
И всё, чтоб не было напрасно!
Давайте будем чтить и верить!
“Христос воскрес!”
Великий праздник!

Лучезарная
Олесенька wub.gif Поздравляю со Светлым Христовым Воскресением! hb.gif

Заинька, я уже волнуюсь, как ты? Почему пропала? Напиши хоть немножко..
Бабочка!!!
Олесь, приветище тебе огромный!
Возвращайся, а?
Рассказывай как у тебя дела wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Приветик, красотули и Валентинчик! d060.gif
Я не пропадаю a075.gif просто стараюсь меньше сидеть в интернете, хотя это плохо выходит...
За май месяц пыталась похудеть - но ничего не выходит - сбрасываю 3 кило - потом срываюсь на сладкое пока не наберу их обратно, и вот таких сбрасываний и подъемов за последний месяц уже три раза было d47.gif
Уже пять недель 3-4раза в неделю бегаю по утрам, по-немножку увеличиваю нагрузку, по программе для начинающих, чтоб не забросить.

В этом месяце (июне) хочу взять себя в ручки и дать отпор своей лени, благо времени теперь свободного побольше - всякие разные экзамены у детей и выпускной в саду закончились, теперь осталось из срочных дел - медосмотр детей ( к школе и к саду) и по возможности - хвосты в институте.

ОООЧЕНЬ хочу наконец-то попробовать летом ( с завтрашнего дня) сыроедить! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, красотули, поддерживайте меня и никаких поблажек ВООБЩЕ!!! Мой вес сейчас где-то 63.5 sm02.gif
Лиса
Сегодня второй день сыроежу - фруктики, салаты, орешки-семечки, свежевыжатый сок, имбирный чаек.
Из спорта в эти дни: пробежка по утрам, бодифлекс 20 мин, велосипед

Процедурки: апельсиново-морковная маска на лицо
влюбленная лу
Привет, я ждала твоего возвращения с нетерпением, расскажи, как сама, как ваши отношения с мужем, как детки, сколько книг из запланированного списка ты прочитала, давай фотки выкладывай, корояе жду большого поста обо всем на свете про тебя.

Ну и сил тебе и крепости в намерениях стать сыроедом!
Алисёнок
Цитата(kittykate @ 3.6.2012, 9:17) *
Привет, я ждала твоего возвращения с нетерпением, расскажи, как сама, как ваши отношения с мужем, как детки, сколько книг из запланированного списка ты прочитала, давай фотки выкладывай, корояе жду большого поста обо всем на свете про тебя.

Присоеденяюсь С возвращением Олесик.


Скорее рассказывай новости.


Лиса
Да что ж это такое!!! Не получается у меня сыроедить!!! Бепредел какой-то!!! После срывов набираю больше чем была до- (((
~ beauty ~

Привет, Лисонька! hb.gif Давай знакомиться, я Ирина. rev.gif

А может быть ты просто ещё не совсем готова к сыроедению? Может для начала лучше не полное сыроедение а отдельные сырые дни делать несколько раз в неделю? Сначала 2-3 дня, потом уже 4-5 дней, а дальше и не заметишь как сыроедом станешь...

Но это я только так теоретически рассуждаю, опыта сыроедения у меня нет совсем никакого. Только читала об этом и восхищалась сыроедочками.

Лиса
Цитата(~ beauty ~ @ 20.6.2012, 13:12) *
Привет, Лисонька! hb.gif Давай знакомиться, я Ирина. rev.gif

Привет, красотулька!
А насчет сыроедения - просто очень хочется быстро вес скинуть, все-таки лето, понятно , что надо было раньше об этом думать - но как я уже говорила - я пыталась, сбрасывала до 59, потом снова набирала 5 кг!!! сейчас 64,6
Срываюсь то не из-за еды, а из-за настроения - какое-то оно упадническое ( вообще это характерно для меня - либо настроение на пике вдохновения и позитива, либо наоборот - ничего не хочется делать. сидишь на кухне, жрешь сладости с чаем, смотришь из окна и ждешь, когда на тебя счастье свалится.

Да, наверно стоит начать с настроения. Для этого мне нужен:
1. Активный отдых вне дома
2. Занятия в спортзале.

Вообще раньше занималась дома, экономлю, но раз такое дело - буду менять обстановку.
Сандра
Привет Олесик aa27.gif
Ты главное не переживай! n020.gif n020.gif n020.gif
Ты когда сыроедишь что кушаешь? На какие продукты срываешься?
Лиса
Цитата(Сандра @ 20.6.2012, 14:04) *
Ты когда сыроедишь что кушаешь? На какие продукты срываешься?

Сашенька, привееет!!! ng20.gif

Когда сыроежу - ем все - фрукты, овощные салаты, орехи и сухофрукты (стараюсь поменьше), а срываюсь всегда на сладкое - мороженое, шоколад, печеньки-пряники d47.gif причем на последнее срываюсь чаще всего из-за неожиданных гостей, когда надо к чаю что-то купить.
Svetlana_Swan
Олеся, привет!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Я познакомиться!!!
a075.gif a075.gif a075.gif
Посмотрела твою фототему a115.gif a115.gif a115.gif Столько позитива!!!
Ты умничка!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Мечта!
Олесь wub.gif Вчера от бабушки привезла свой велосипед, вспоминала тебя... Ты катаешься?
Заечка
Олеся, привет.

Цитата(Лиса @ 19.6.2012, 23:17) *
Да что ж это такое!!! Не получается у меня сыроедить!!! Бепредел какой-то!!! После срывов набираю больше чем была до- (((

Та же фигня. Я для себя придумала систему - с утра ем фрукты, салаты, но на обед или ужин (один раз в день) я могу себе позволить что-то приготовленное (чаще макароны или овощи), позволяю себе и сладкое иногда. И так без напряга, постепенно увеличиваю долю сырого. Может, мой опыт тебе поможет.
Лиса
Привет, девочки. Чего-то я не выспалась =)
Вчера купила себе длинную юбку и сарафан, но на фотографиях себе не нравлюсь, в зеркале кажется все нормально, а на фотках от себя никуда не денешься, еще до кучи взвесилась сегодня с утра - 65 кг icon_eek.gif и пошла опять же пить чай с конфетами! p030.gif
Я себе не нравлюсь такой, и это нытье и слабоволие меня раздражают еще больше! o050.gif
d47.gif
В парикмахерскую тоже не иду из-за того, что вроде хочу челку отрастить - а теперь сомневаюсь - слишком долго ее до нормального уровня отращивать, а носить ободки меня раздражает опять же , и лицо у меня круглое такое стало и вапще уууу!!!!!! sad.gif sad.gif unsure.gif (((((((((((((( как можно быть такой коровой?!! ну все, меня понесло...извините, красотули, наверно лунные циклы какие-нибудь на меня так влияют.
А вообще утро началось довольно -таки хорошо. Встаю в 5-30, С другом - как обычно - на велике до озера, там пробежка получасовая и в этот раз - в первый этим летом - искупались в озере. Вода , как парное молоко - сначала холодновато было, а потом вылезать не хочется. a070.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 20.6.2012, 19:26) *
Олеся, привет!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Посмотрела твою фототему a115.gif a115.gif a115.gif Столько позитива!!!
Ты умничка!!!!

Привет, Света! Очень приятно! Насчет позитива - сейчас мои солнечные батареи "разрядились", поэтому, собственно, и здесь, на красотуле. Традиция у меня наверно такая - вне красотули начинаю хандрить и толстеть, потом возвращаюсь и преображаюсь icon_mrgreen.gif

Цитата(Мечта! @ 20.6.2012, 20:00) *
Олесь wub.gif Вчера от бабушки привезла свой велосипед, вспоминала тебя... Ты катаешься?

Олечка, привет, солнышко! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Катаюсь d025.gif Как уже писала - до озера раза 4-5 в неделю на пробежку, и еще на гитару , бывает, тоже на веле езжу.

Цитата(Заечка @ 20.6.2012, 21:14) *
Та же фигня. Я для себя придумала систему - с утра ем фрукты,

Наташенька, привет!!! Забегу к тебе, системы мне уже никакие не помогают, просто уже надоело думать о продуктах.

Вообще - многое казалось таким бессмысленным - ничего не хотелось, ничего...нет, вру! хотелось все бросить и уйти, каждый день приходится принимать какие-то решения, что-то делать - все, я выдохлась, хочется лечь и плевать в потолок. примерно такая картина и происходит , точнее происходила, потому что сейчас я здесь - ну и это о чем-то уже говорит.
Муж говорит: "ты такая счастливая - тебе не надо вставать ночью, ехать на работу, думать о том, как заплатить за все" т.д. и т.п. Я сама это все умом понимаю, но желание сбежать от этого у меня не уходит. icon_mrgreen.gif Муж хотя бы на рыбалку в мае уезжал на 5 дней - там развеялся - Боже, моя мечта!!! 5 дней! да даже если б 2!!!! ни о чем не думать, никуда не бежать, никакие подгузники-обеды-ужины, ни споры, ни крики... всего пару дней! блииин, такая роскошь! sm02.gif

На другом сайте не стала жаловаться, сразу начнут: "Нарожала - теперь локти кусает - сама хотела!"
Действительно хотела, и хочу! icon_mrgreen.gif Я ж не об этом, вы ж все правильно помете, девочки! a075.gif Иногда надо отдохнуть капельку, я ж потом горы сверну ! ну, точнее - вдохновлю сделать это мужа d060.gif

А то, кстати, про понимание этой ситуации мужем, недавно говорю ему:
- Все, я больше не могу! Я хочу уйти, сбежать отсюда, мне все надоело, я хочу ни о чем не думать, хочу на дискотеку, напиться, мне надоело уже дома, среди этого шума, мне нужно отдохнуть!!!
- ну так в чем дело? бери детей - иди погуляй в парк!
Я:
-ААА!!! мне надо отдохнуть БЕЗ детей!!! Без всех вас, чтоб никого не видеть и не слышать!!!

Утром он пришел после работы и говорит:
- Ну если хочешь - ты свободна, дети только остаются со мной, а ты можешь идти жить как хочешь.
Я:
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
- Ты че, охренел? Совсем дурак? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

___________-
d030.gif ну вот, вобщем-то , без комментариев , девочки.

Вопрос такой: что дальше то делать будем? Фотки мне свои позорные загружать? Наверно надо, да, для пинка? Слишком долго я плевала на свое тело, именно поэтому срывы то и были, потому что разум говорил:
-Надо следить за собой! Надо сыроедить! Надо быть в тонусе!
А что внутри отвечало:
-Да какой смысл во всем этом?! Да пошло все это лесом! На - ка лучше шоколадку съешь, надо жить моментом!

Вот этот внутренний разлад и портил все мои благие начинания.
~ beauty ~

Привет, Олеся. hb.gif Конечно ты очень устала. У тебя ведь много обязанностей, но ты всё равно успеваешь и на велике ездить, и бегать, и в озере купаться, и на гитару ходить, и гардероб обновлять - много успеваешь! a070.gif Ты умничка! А с конфетами шалости от усталости и стресса. Тут без мужа не обойтись, чтобы он в свой выходной сидел с детьми, а у тебя было какое-то время только для себя. hb.gif
Лиса
Цитата(~ beauty ~ @ 21.6.2012, 13:03) *
но ты всё равно успеваешь и на велике ездить, и бегать, и в озере купаться, и на гитару ходить, и гардероб обновлять - много успеваешь!

О) успеваю d030.gif велик, пробежка и утреннее купание - это все в период с 5-30 до 7-00. В 7 я обычно уже дома, и пока дети спят ( они встают около 8-00 - 8-30) я могу или чуток прибраться, либо посидеть чайку попить и почитать в тишине. ну а гитара - 2 раза в неделю по полтора часа, иногда муж с ними сидит, но чаще - они сами - девочки уже большие, мультик обычно смотрят. А насчет покупок - так это было незапланировано, я пошла детям сандали купить летние, а то старые развалились уже, и забежала в соседний магазинчик по пути, благо накануне выпросила у мужа денюжку на платье.

теперь фотки выложу, так и быть. блииин, какой конфеткой я начинала дневник! надо срочно меняться!
Это в мае

Это вчера - здесь мне вообще не нравится, ближе к концу прогулки - на голове не понятно что ( может все таки оставить челку и нормально постричь ее?)
майка облегает - видно то, что наела. o050.gif Хотя вобщем основное - это голова, прическа и стрижка всегда на настроение влияют. sm02.gif

Это сегодня:



Это Миланка у нас во дворе на качелях

Это мои за домом гуляют

Yanis
Привет Лисёна!!
Олеся, какие у тебя дочки, такие симпотяшки и ты такая же милая.Ничего лишнего я не вижу, мне бы твои бока наетые.
Как у тебя с мужем дела?Наладилось?Весь дневничок не перечитывала, но помню у вас не ладилосьи тебе тяжело было.
Прочитала последнее.... как ты выматываешься за день и как хочется уйти и напиться и забыться.............это прямо про меня.Я в последнее время встаю и уже думаю как мне всё надоело.Трое детей это просто капец.Конечно это наш выбор рожать, но никто не готовит что бывает ужастно тяжело и как от этой тяжести избавиться, куда пойти, кому вылить.Я б хотела хотя бы на пару дней раз в месяц отдыхать...........думаю это было бы огромным плюсом для всех, не толькодля себя.
Держись!!!!!!!!!!!
Сандра
Олесик привет! Конечно новая прическа поднимет настроение! a115.gif Я бы челку оставила wub.gif
Вообще ты красотка! И девочки твои красавицы! aa31.gif aa31.gif aa31.gif
не ругай себя,не критикуй! Хвали! За любую мелочь! n020.gif n020.gif n020.gif
Вот велик у тебя почти каждый день! a115.gif Кто бы ещё вот так рано вставал и пробежку делал и на велике катался! aa2.gif
Ты умница и не спорь со мной! icon_mrgreen.gif b2c.png ng15.png
Мечта!
Олесь, мне и без челки нравится! wub.gif wub.gif Отращивай, ежели хочется! Может оттого, что ты устала, тебя все раздражает? На самом деле хорошо выглядишь!!!
Ты так рано встаешь... Мне аж тоже захотелось! А ложишься во сколько?
А ты на велике по проезжей части ездишь?
влюбленная лу
Привет, слушай, а тебе есть кому отдать детей на недельку и отдохнуть, ну, мама там твоя, например?
Я тоже с детьми везде хожу, потому что потому....
В эту субботу пойду к косметологу одна на целый час, вот это праздник!
Yanis
Я пару недель назад вырвалась на покраску и стрижку на 3 часа, а потом в этот же день на маникюр и педикюр поехала..............такого никогда не было!!!!!!!!!!!!!!!!
Не поверите, я так устала.!!!!!!!!!!!!
Onishka
Приветик ЛИса sm01.gif
Почитала 2 странички только 1-ю и последнюю )))
Детки это конечно не сомненое счастье, но и труд титанический, у меня тоже крошечка ховрошечка (1,3г.), правда 1 пока, хочу 2 малыша, а муж что то жмется, зажал спермика , гад d030.gif
Щас вроде солнечная такая погода, прекращай хандрить впереди выходные может случится чудо и тебе на голову свалиться 2 часа свободного времени wub.gif
Лиса
Девочки, как же приятно вас читать, как же я вас люблю!!! Спасибо!!! У меня настроение прям в геометрической прогрессии возрастает, когда сюда захожу! o030.gif o030.gif

Сегодня с утра снова вело + пробежка + купание в озере a115.gif

Моя подруга Наталья Щекатурова начала на своем блоге марафон "Каждая Женщина создана для Счастья", я присоединилась, там мы каждый день учимся концентрироваться на позитиве, восполнять нашу женскую энергию, благодарить и любить себя, своих близких и всех вокруг! a115.gif
Я уже замечаю улучшения в своем состоянии, благодаря и этому форуму и позитивным статьям с ее блога. Так что если есть желающие присоединяйтесь! ее блог можно через поисковик найти, или я могу дать ссылку d025.gif

И вообще я подумала, почитала ваши комменты - видимо, у меня просто тогда день такой был, у меня еще голова была грязная ( воду горячую отключили тогда) и я была такая обозленная и неудовлетворенная жизнью icon_mrgreen.gif

Потому что даже если сравнивать с той ситуацией.что была у меня полтора года назад ( кризис отношений, болезнь мамы, грудной ребенок, недосып, подработка и т.д. и т.п.) сейчас же просто рай!!!

А вообще я вот сейчас так рассуждаю еще знаете почему? Я сегодня 4,5 часа днем спала! icon_eek.gif Миланка тоже весь день проспала, не знаю что это на нас нашло, но проснулась я очень довольная и отдохнувшая icon_mrgreen.gif

С сыроедением решила пока подождать, потому что зп ждем. А пока решила соблюдать ленивую ( водную) диету. Она, кстати, подходит для кормящих ( я еще пока кормлю Миланку)


Цитата(Yanis @ 21.6.2012, 15:45) *
Как у тебя с мужем дела?Наладилось?Весь дневничок не перечитывала, но помню у вас не ладилосьи тебе тяжело было.

Yanis, спасибо!!! С мужем у нас не то, чтобы прям все безоблачно, но хорошо. Он стал внимательным, помогает по дому, больше играет с детьми. Но иногда бывает неразговорчив, чем-то недоволен, я не всегда понимаю почему. Еще ему не нравится что я провожу время с Русланом - с другом. мы вместе на велике ездим, на пробежку, болтаем по душам - вообще мы очень сдружились как раз когда дома был "предразводный период"

Цитата(Сандра @ 21.6.2012, 16:26) *
Олесик привет! Конечно новая прическа поднимет настроение! a115.gif Я бы челку оставила wub.gif
Вообще ты красотка! И девочки твои красавицы! aa31.gif aa31.gif aa31.gif
не ругай себя,не критикуй! Хвали! За любую мелочь! n020.gif n020.gif n020.gif

Сашенька, a025.gif все ты очень верно говоришь, спасибо , солнышко!

Цитата(Мечта! @ 21.6.2012, 17:43) *
Олесь, мне и без челки нравится! wub.gif wub.gif Отращивай, ежели хочется!

Оленька, насчет челки пока точно не решила, мне очень понравились ссылки, которые ты мне давала - способы как убрать челку - я вчера так заплелась и вечером пошла до магазина напротив дома, успела схватить 3 комплимента от соседей -мужчин и женщины. a115.gif Поэтому , может быть оставлю челку, но иногда буду ее так убирать. У меня есть время подумать, пока в парикмахерскую не собралась.
Цитата
Ты так рано встаешь... Мне аж тоже захотелось! А ложишься во сколько?

Ложусь я обычно поздновато p030.gif в полночь - час ночи. Вот сегодня поэтому и отсыпалась полдня icon_mrgreen.gif
Цитата
А ты на велике по проезжей части ездишь?

Когда как. Если дорога достаточно широкая, или машин немного - то да, по проезжей, в других случаях - по пешеходным дорожкам. a075.gif

Цитата(kittykate @ 21.6.2012, 18:08) *
Привет, слушай, а тебе есть кому отдать детей на недельку и отдохнуть, ну, мама там твоя, например?

aa26.gif Мама моя в другом городе и нездорова, у нее инвалидность, Миланке сейчас 1год 10 мес, за эти почти 2 года я только раза три просила маму посидеть с ней - один раз на 2 дня ( мы съездили с мужем в Питер), один раз на полдня ( на Ксюшкин день рожденья решили съездить в аквапарк) и - недавно - тоже на полдня, я уходила на день рожденья к друзьям. И каждый раз я еще чувствую вину, что маму нагружаю, ей и так тяжело уже - поясница болит и т.д.
А со свекровью я давно не общаюсь, это давняя история, она выпивает, поэтому детей ей мы не оставляли, да и за эти годы у нее тоже уже здоровье не то, еле ходит по квартире, муж ездит к ней - помогает, убирает, за продуктами ходит, иногда ездит к ней со старшими детьми. Миланку она не видела еще.

Цитата(Yanis @ 22.6.2012, 13:23) *
Я пару недель назад вырвалась на покраску и стрижку на 3 часа, а потом в этот же день на маникюр и педикюр поехала..............такого никогда не было!!!!!!!!!!!!!!!!
Не поверите, я так устала.!!!!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Ты просто не успела налюбоваться собой еще - целый день туда-сюда )))

Цитата(Onishka @ 22.6.2012, 14:41) *
Щас вроде солнечная такая погода, прекращай хандрить впереди выходные может случится чудо и тебе на голову свалиться 2 часа свободного времени wub.gif

спасибо , Onishka! hb.gif

Девочки, сегодня еще после пробежки приготовила апельсиново-морковный сок, а потом из жмыха масочку на лицо сделала - и пока лежала с маской , почитала книжечку "вредные советы" Остера. Мне вот понравились вот эти , девочковые :
Если стало ясно, что бессмысленно
Выходить из дома за покупками,
Потому что больше платья новые
У тебя в шкафу не помещаются,
Не грусти, все как-нибудь устроится,
Не должна терять надежду девочка.


Если мальчик, обижая девочку,
Никакой вины своей не чувствует,
То она имеет право требовать,
Чтоб другой вину его заглаживал.
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Быть красивой ни к чему -
Слишком хлопотное дело.
Смолоду и до седин
Вечно бегай на свиданья -
Даже некогда присесть
И спокойно выйти замуж.
d030.gif

И просто о жизни:
Если жизнь проходит мимо,
А с тобою, как назло,
Никогда не происходит
Абсолютно ничего,
И друзей тебе при встрече
Просто нечем удивить,
Постарайся сам устроить
Приключения себе.
А когда вернется память,
Снимут гипс и сыпь сойдет,
Потрясешь своим рассказом
Изумленных докторов.



Начиная в неудаче
Виноватого искать,
Опасайся слишком близко
Приближаться к зеркалам.


Все, любимки, побегу погуляю с Миланкой, а вернусь - пойду по дневничкам!
Ukaaa
Олесик, фотки в белом сарафанчике особенно понравились!
Сандра
Олесик,стишки отпад,я хохотала))))) Вот выспалась наша красавица и жизнь наладилась! Я рада за тебя лисенок! a115.gif
Onishka
Цитата(Лиса @ 22.6.2012, 20:08) *
А вообще я вот сейчас так рассуждаю еще знаете почему? Я сегодня 4,5 часа днем спала! icon_eek.gif Миланка тоже весь день проспала, не знаю что это на нас нашло, но проснулась я очень довольная и отдохнувшая icon_mrgreen.gif

Ну вот и свалились часики поспать sm03.gif
стихи супер хохотала от души d030.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 21.6.2012, 14:04) *
Это сегодня:



Мне нравится!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Сандра
Лисёнок,спасибо тебе за рассказ о блоге твоей подруги! У тебя потрясающая подруга a115.gif a115.gif a115.gif
За два дня я узнала много нового, зарядилась энергией и вообще позитив так и прёт! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.