Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХнаткаХ. Мой первый дневничок стройности!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
ХнаткаХ
Добрый вечер Красотулечки!
Вот я и решилась создать дневничок. гостюю на сайде уже полгода и вот на днях зарегистрировалась.
Просто начала понимать что нужно меняться, и не только внутренне но и внешне. А без поддержки почему-то не получается sad.gif
Теперь немножко о себе: мне 24 года, работаю мастером п\о в лицее. сейчас мой вес около 75 кг. В восемнадцать лет начала жить со своим гражданским мужем у его родителей. Весила я тогда 64 кг. С родителями прожили полгода и сьехали на отдельную квартиру и мой вес уже был 80 кг (2007 год - февраль).
Потом начались диеты... бррр... слово то какое не хорошее. Сейчас я то понимаю что диетами фигуре не поможешь, только хуже сделаешь. Вообщем с 2007 по весну 2011 вес прыгал как хотел, я пыталась бегать, прыгать на скакалке, поменьше кушать... вообщем в апреле 2011 я весила 68 кг. Потом свадьба в июне 2011 и за полгода спокойной семейной идиллии набрала 7 кг...
Если честно, то боюсь нагишом возле зеркала проходить, до такой степени я сама себе стала противна sad.gif Целлюлит виден даже стоя! а когда одеваю что-то облегающее, то фигура сзади смотрится как рождественская колбаска перевязанная...

Моя цель - Стать стройной Красотулечкой!

Мои теперешние параметры:
грудь - 98 см
талия (узкая часть) - 80 см
талия (с ушками) - 98 см
попа - 107 см
бедро - 62 см

Очень прошу ваших поддержки и совета! обещаю отблагодарить растаявшими килограммами!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


LoveGirl
Добро пожаловать!!!
Как тебя зовут?) Судя по нику Наташа?))) Приятно познакомиться!)
ХнаткаХ
Привет, меня зовут Наташей! и мне тоже приятно познакомится, а тебя как зовут?
Lenusechka
Привет, Наташа! Я пришла знакомиться. Я Лена. У тебя обязательно всё получится!
Душечка
Цитата(ХнаткаХ @ 2.12.2011, 17:24) *
Привет, меня зовут Наташей! и мне тоже приятно познакомится, а тебя как зовут?

Привет, Наташа! hb.gif Я Валя. Добро пожаловать на самый лучший сайт!!!
Судя по твоим серьезным намерениям, у тебя все получится d025.gif
Здесь все тебя обязательно поддержат!! Удачного старта тебе, Солнышко!
wub.gif wub.gif wub.gif
ХнаткаХ
Спасибки Лена и Валя за теплые слова! С такой поддержкой как на этом форуме у меня все обязательно получится smile.gif
ХнаткаХ
ну вот решилась написать отчетик за день прожитый, и задумалась... ну вот почему с утра есть не хочется, а вечером голод нападает?
проснулась в 10.30 и выпила стакан воды, съела маленькое яблоко
потом 2 часа пешей прогулки по поселку
в 14.30 - 200 гр. квашеной капусты, 100 гр. анчоусов и кусочек хлеба
в 15.30 - большое яблоко
а вот за следующий пункт очень-очень раскаиваюсь d47.gif
18.30 - запеченная в рукаве картошка 3 шт, морковка 1 шт, лук 2 шт, и два кусочка грудинки утки без кожи но все равно жирное получилось sad.gif

мдя, совершенно собой не горжусь... ну, а что делать, пожурила себя и пошла прыгать на скакалке - 10 минут +20 минут обруч, вот думаю что пойду еще 10 минуток попрыгаю и в ванную на кофейный скрабик!

gal
приветик, Наташа))я Галя) рада тебя здесь видеть))все у тебя получится и ждем фоточки))) хочется увидеть тебя-красоточку)
ХнаткаХ
Приветик Галя, я рада что ты заглянула ко мне в гости smile.gif я вот сижу читаю великолепную книгу "как похудеть не отходя от жизни" даже спать не хочу идти, до того такая она увлекательная. Вот читаю и наткнулась на такую фразу: «К уходу за собой нужно относиться, как к хобби» Я днем сегодня на замечание мужа, что чтобы услышать что ты молодец не нужно сидеть на форуме ответила "У тебя есть своя онлайн-игра, это будет моя игра и мое хобби". Очень хорошая книга, я ее распечатаю и куме подарю smile.gif

Цитата
приветик, Наташа))я Галя) рада тебя здесь видеть))все у тебя получится и ждем фоточки))) хочется увидеть тебя-красоточку)


Фото сейчас выложу smile.gif
ХнаткаХ
Это моя роспись с любимым мужем - 17 июня 2011 года


Это 30 октября 2011 года


Душечка
Привет, Наташа!!! Желаю прекрасных выходных тебе!!
Фотка классная, хочу еще!!!
b02.png b02.png b02.png

Заечка
Привет, тезка. Я знакомиться. На фоточках прям красотка. Заходи в гости. Я теперь часто буду у тебя бывать. С поддержкой друг друга мы многого добъемся d025.gif
ХнаткаХ
Цитата
Привет, тезка. Я знакомиться. На фоточках прям красотка. Заходи в гости. Я теперь часто буду у тебя бывать. С поддержкой друг друга мы многого добъемся


И тебе приветик Зайка! Спасибо за поддержку! Я обещаю что и тебе поддерживать буду smile.gif
ХнаткаХ
Отчетик за сегодня:
12.00 - салат с капусты с яблоком
13.00 - грейпфрут
13.30 - зеленый чай
16.30 - салат с капусты и яблока, 100 гр. анчоусов

Позже еще будут две чашки чая, скакалка 10 мин и обруч 20 минут.
Valentin
Цитата(ХнаткаХ @ 3.12.2011, 2:10) *
Приветик Галя, я рада что ты заглянула ко мне в гости smile.gif я вот сижу читаю великолепную книгу "как похудеть не отходя от жизни" даже спать не хочу идти, до того такая она увлекательная. Вот читаю и наткнулась на такую фразу: «К уходу за собой нужно относиться, как к хобби» Я днем сегодня на замечание мужа, что чтобы услышать что ты молодец не нужно сидеть на форуме ответила "У тебя есть своя онлайн-игра, это будет моя игра и мое хобби". Очень хорошая книга, я ее распечатаю и куме подарю smile.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ура!! Приятно это слышать!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Фотка симпатичная!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ХнаткаХ
Цитата(Valentin @ 4.12.2011, 21:04) *

Ура!! Приятно это слышать!!
Фотка симпатичная!!


Валентин спасибо за фото, а ваша книга действительно очень увлекательная, она на данном этапе моей жизни очень помогает понять и систематизировать мои мысли о правильном питании, только организм мой еще борется за всякие гадости в виде печенюшек smile.gif но я нашла способ с этим бороться smile.gif все сладости которые приносят нам друзья приходя в гости я скармливаю мужу c9.gif
ХнаткаХ
У меня был самый замечательный день!!!
Мой отчетик за сегодня
проснулась поздно, так как читала очень хорошую книгу допоздна
13.00 - чай зеленый с медом
15.00 - суп овощной
16.30 - опять суп o050.gif
с 17.00 по 18.00 - прогулка с мужем на свежем воздухе

18.30 кофе и один еклер (разбаловалась я однако) + яблоко
20.00-20.30 - 10 минут скакалка + 20 минут обруч n020.gif

теперь спать, а то боюсь что опять каку какуюто скушаю smile.gif
Одуванчик_Полевой
Привет, Ната smile.gif
Я к тебе в гости smile.gif
На фотках ты красавица! Такая яркая девушка!
Давай поддерживать друг-друга. Так легко сорваться, когда знаешь, что никто не отлупит, когда съешь бяку и не похвалит, когда съешь что-то полезное sad.gif
Valentin
Цитата(ХнаткаХ @ 5.12.2011, 1:12) *
Валентин спасибо за фото, а ваша книга действительно очень увлекательная, она на данном этапе моей жизни очень помогает понять и систематизировать мои мысли о правильном питании,



Вот и здорово!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif И значит, успех неминуем!! a04.gif
ХнаткаХ
Доброго дня всем красотулям и Валентинчику!
Вот проснулась утром: в квартире тишина, под одним боком вытянулся кот, под другим мирно посапывает муж.. я лежу и думаю: "До чего же прекрасна жизнь, я стройная и красивая. муж у меня замечательный! В доме уют и спокойствие. Я самая любимая и красивая". Подумала это... и чувствую что на личико мое наползает премиленькая такая улыбочка. вот что значит установка на позитифф с самого утра smile.gif сижу вот, а улыбка с лица и сползать не хочет smile.gif

Цитата(Одуванчик_Полевой @ 5.12.2011, 6:50) *
Привет, Ната smile.gif
Я к тебе в гости smile.gif
На фотках ты красавица! Такая яркая девушка!
Давай поддерживать друг-друга. Так легко сорваться, когда знаешь, что никто не отлупит, когда съешь бяку и не похвалит, когда съешь что-то полезное sad.gif

Светик я согласна, я вот пытаюсь себя хвалит за полезности а не очень получается. так что заходи в гости, я к тебе тоже приходить буду.

ХнаткаХ
НАШЛА ФОТО СТАРЫЕ, НА РАБОТЕ ФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ:
оказывается у меня такие щечки бррррр

и вот еще одна время двумя днями раньше

ХнаткаХ
нашла себе мотивашечки
у меня к началу лета будет вот такая фигура благодаря правильному питанию, спорту и Красотуле.ру

вот такой животик благодаря занятиям на пресс и обручу

вот такая попа благодаря приседаниям

вот такие волосы благодаря масочкам с Красотули

и никогда не будет вот так (эти фото я распечатаю и повешу на холодильник)



[/font]
aLissanka
НАТАЛЬКА, ПРИВЕТ)))



Меня Женя зовут, я знакомится с новой красотулей пришла a075.gif
у тебя такая зажигательная позитивная аватарка a115.gif
А сама ты - просто душка))) Такая миленькая)
Какой у тебя рост? a075.gif

Цитата(ХнаткаХ @ 5.12.2011, 13:36) *
и никогда не будет вот так (эти фото я распечатаю и повешу на холодильник)

Это выйдет неположительная визуализация) aa26.gif Лучше стройняшку)) и там, где муженёк не увидит d060.gif
gal
Приветик)) рассмотрела твои фоточки- ты такая красивая)) и планы к лету- замечательные)) я тоже поддержываю тебя в этом)) тоже хочу к лету такую фигурку)) так что будем старатся))) a115.gif
ХнаткаХ
Цитата(aLissanka @ 5.12.2011, 19:15) *
А сама ты - просто душка))) Такая миленькая)
Какой у тебя рост?


привет Женечка! спасибки за комплиментик! Рост у меня 1.68.
Стройняшку повесить не получится, у меня аппетит более полные люди отбивают.

Цитата
Приветик)) рассмотрела твои фоточки- ты такая красивая)) и планы к лету- замечательные)) я тоже поддержываю тебя в этом)) тоже хочу к лету такую фигурку)) так что будем старатся)))

Галчонок, Солнышко будем вместе стройняшечками smile.gif

фух, а теперь самое сложное отчет за вчерась, бейте сразу и больно. Потому как не знаю что на меня нашло но:
11.00 суп овощной + чай зеленый
14.30 салат из пекинской капусты с морковкой
15.00 15 шт. пельменей с маслом (мужу варила и не заметила как рука сама туда потянулась. хорошо хоть не так много сьела, а то я вспоминаю как раньше кушала - у нас с мужем на ужин уходил 1 кг пельменей на двоих бррррр, кошмарики просто)
потом была масочка для волос, ванна с аромамаслами.... кушать уже не хотелось, но!!!! В 9 вечера в гости пришла свекровь, я перенервничала и в полдесятого под чашку чая слопала каку (треугольничка вафли перемазанные сгущенкой и облитые белым шоколадом вообщем одна такая дрянь весит 100гр, а уж калорий там столько icon_eek.gif что я и считать боюсь)
спорта естественно тоже не было sad.gif


Какое питание будет последующие три дня я не знаю, так как еду в университет сдавать госэкзамен, а там пищи нормальной и нет почти... вот, волнуюсь еще, а когда волнуюсь то кушаю много...
Lenusechka
Привет, Натусик!
Давно я к тебе не заглядывала, а ты тут разбаловалась совсем. Бери себя в руки, а то придется делать так: p030.gif , и причем больно! Посмотрела твои фотки - b02.png
ХнаткаХ
Ленусик пасибки что зашла в гости и поругала, я вот пока на чайке отсиживаюсь. посмотрю как дальше будет, но физнагрузку себе сегодня точно устрою smile.gif
у меня сейчас запарка немножко делаю шпоры на госэкзамен, побегу на работу распечатаю...
Душечка
Цитата(ХнаткаХ @ 5.12.2011, 12:26) *
НАШЛА ФОТО СТАРЫЕ, НА РАБОТЕ ФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ:
оказывается у меня такие щечки бррррр
и вот еще одна время двумя днями раньше

Привет, Наташа! Прекрасные щечки! Мало того, что ты красавица b02.png , так еще и разная везде a115.gif a115.gif
Желаю прекрасного дня! Для настроения букет
a075.gif
aLissanka
НАТАША, ПРИВЕТ)))



Я тебе тут альтернативный ужин принесла) Угощайся на здоровье)))

Цитата(ХнаткаХ @ 6.12.2011, 13:20) *
кушать уже не хотелось, но!!!! В 9 вечера в гости пришла свекровь, я перенервничала и в полдесятого под чашку чая слопала каку (треугольничка вафли перемазанные сгущенкой и облитые белым шоколадом

Обижает что ли? А муж - ровесник? Слава Богу, что живёте отдельно a115.gif

Цитата
Какое питание будет последующие три дня я не знаю, так как еду в университет сдавать госэкзамен, а там пищи нормальной и нет почти...

Удачки тебе на госах, дружочек))) Кем будешь по диплому?
И запасись яблочками и морковкой))) Хруст успокаивает))))

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 - это очень полезненькое местечко ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ)))) Сходи, тебе понравицца a075.gif
Виктуся
Приветик, Натали. Пришла к тебе знакомится. Я Вика. На красотуле чуть больше года. Захожу сюда, для того чтоб мотивироваться. А мотивируюсь я в темах "Истории успеха". Смотрю и понимаю раз у девочек получилось, значит это возможно smile.gif.
Главное поставить цель и идти к этой цели.
Почитала твои отчетики... До вечера они просто класс, а вот вечером расслабляешься ;)
Но это первое время всегда так.
А обруч у тебя какой? массажный?
И очень понравились твои мотивашки ( я про стройных красоток), и планы к лету просто супер. Желаю тебе удачи!!! Всё получится!!!


ХнаткаХ
Цитата(Виктуся @ 6.12.2011, 15:29) *
Приветик, Натали. Пришла к тебе знакомится. Я Вика. На красотуле чуть больше года. Захожу сюда, для того чтоб мотивироваться. А мотивируюсь я в темах "Истории успеха". Смотрю и понимаю раз у девочек получилось, значит это возможно smile.gif.
Главное поставить цель и идти к этой цели.
Почитала твои отчетики... До вечера они просто класс, а вот вечером расслабляешься ;)
Но это первое время всегда так.
А обруч у тебя какой? массажный?
И очень понравились твои мотивашки ( я про стройных красоток), и планы к лету просто супер. Желаю тебе удачи!!! Всё получится!!!

Приветик Викуся, очень приятно познакомится. Я на красотуле полгода мотивировалась а потом завела дневничок, Все таки с поддержкой лучше smile.gif тем более у меня здесь такая поддержка что и дня не могу прожить чтобы не зайти сюда smile.gif
а с едой по вечерам у меня проблема. не могу никак перестроится так как привыкла что мы с мужем никогда не завтракаем и обед можем пропустить а вот ужин обязательно sad.gif но перестраиваюсь потихоньку, я ведь только в наччале пути к стройности smile.gif
Обруч у меня с шариками резиновыми массажными. Синяки первые дни были ужасные на боках, но я ученая я больше по 40 минут не кручу, а только по 20.
ХнаткаХ
Цитата(aLissanka @ 6.12.2011, 15:02) *
НАТАША, ПРИВЕТ)))

Обижает что ли? А муж - ровесник? Слава Богу, что живёте отдельно a115.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 - это очень полезненькое местечко ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ)))) Сходи, тебе понравицца

Спасибки солнышко за прекрасный ужинsmile.gif и правила питания я уже читала вот выйду на работу, распечатаю и выучу smile.gif
Свекровь меня не обижает, она мужа моего приходила жизни учить. Он у меня сейчас без работы второй месяц, мы ищем а ничего нормального пока нет sad.gif вот она и бегает, типа переживает что если он будет без работы то я его брошу, ага... разбежалась, я не дурочка он у меня хороший smile.gif он просто нервный становится после ее приходов. муж меня старше на 6 лет. ему уже 30! а она еще думает что ему 15, вот и бегает. Я ее культурно послать не могу, язык не поворачивается, вот так и живем уже 6 лет smile.gif
Цитата
Удачки тебе на госах, дружочек))) Кем будешь по диплому?

Бухгалтером буду, но я в этом году получаю бакалавра а на следующий уже специалиста.
ХнаткаХ
а вот фото где я вешу около 64 кг, вот в тот вес и хочу вернутся:
это 2005 мне здесь 17

Это 2006 год - выпускной в лицее


Ой, а это кошмарик январь 2007 (после полугода житья со свекровью - раскормила она меня картошечкой жареной и сгущеночкой)
Заечка
Наташа, приветики. Хотела поругаться, да не буду - сама такая же. Давай по сурьезному красотулиться.
А на фото ты просто красотка. d025.gif
ХнаткаХ
Цитата(Заечка @ 6.12.2011, 17:13) *
Наташа, приветики. Хотела поругаться, да не буду - сама такая же. Давай по сурьезному красотулиться.
А на фото ты просто красотка. d025.gif

Да окрасотуливаться будем по сурьезному иначе никак незьзя!

мой отчетик за сегодня:
с 12.00 по 13.30 - две чашки зеленого чая
в 15.30 стакан кефира 1%
16.30 - 5 отварных картофелин и 8 шт. жареных мойвочек
вывод - я объелась, еще неделю тому назад этого мне было мало. Но все равно не нравиться что не могу ужин перенести на утро.
сейчас займусь скакалочкой и обручем e010.gif . потом душик контрастный и спатоньки, сумку я на завтра себе уже собрала и яблочек положила на дорожку, так как в автобусе ехать 4 часа smile.gif
всех цемаю!!! удачки вам и не срывайтесь. вернусь в субботу чтобы стали еще краше и стройнее smile.gif
Lenusechka
Одуванчик_Полевой
Приветик, Наташа a085.gif
Ты - умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif
А как ты со скакалкой занимаешься? Я попрыгаю минуту и можно неотложку вызывать. Я что-то неправильно делаю или я просто такой дохлик? icon_mrgreen.gif
gal
Наташенька, приветик) пришла пожелать тебе успеха на гос.экзамене. а насчет перекусов - купи себе может в универ бананов, орешков. мне очень помагают. и сытно- и полезно))
aLissanka
НАТАЛИ, ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА)))



Наталька, на фотах - ты чудесная барышня))) со здоровым образом жизни всё обязательно войдёт в колею a115.gif
Свекрови бывают... разные))) Береги себя и свою семью от лишних стрессов d025.gif

Цитата(ХнаткаХ @ 6.12.2011, 17:59) *
Я ее культурно послать не могу, язык не поворачивается, вот так и живем уже 6 лет smile.gif

Думаю, тебе это и не надо делать. Это его мама, пусть они сами разбираются, а то можешь оказаться нечаянно и ты виноватой d060.gif

А завтракать надо d025.gif
Удачной тебе поездки d025.gif
Valentin
Цитата(ХнаткаХ @ 5.12.2011, 12:37) *
Доброго дня всем красотулям и Валентинчику!
Вот проснулась утром: в квартире тишина, под одним боком вытянулся кот, под другим мирно посапывает муж.. я лежу и думаю: "До чего же прекрасна жизнь, я стройная и красивая. муж у меня замечательный! В доме уют и спокойствие. Я самая любимая и красивая". Подумала это... и чувствую что на личико мое наползает премиленькая такая улыбочка. вот что значит установка на позитифф с самого утра smile.gif сижу вот, а улыбка с лица и сползать не хочет smile.gif



А понимаете ли Вы, девушка, что такими размышлениями Вы притягиваете к себе еще больше счастья и радости?! a075.gif
Душечка
Привет, Наташа!!! Пришла пожелать тебе прекрасных выходных!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


влюбленная лу
фото с выпускного в лицее просто супер a115.gif
ХнаткаХ
Доброй ночи все красотулечки и Валентин!
Я вернулась домой с дипломом бакалавра и это меня очень радует! Еще один год и буду специалистом smile.gif
Поездка была очень сложной, но плодотворной. гос сдала на четверку!
Было конечно и застолье с одногрупниками sad.gif После съеденых бутербродов, картошки фри и половинки отбивной мне было очень плохо, спиртного было совсем чуть-чуть но еле доехала домой, желудок очень бунтовал и тошнило капитально. Теперь я осознанно не хочу употреблять такую пищу, хотя раньше отбивные уходили на ура.
Вчерашний день тоже особо не радовал так как были и спагетти и скумбрия копченая в большом количестве. Потом под чаек слопала полкоробки конфет (примерно 200-230 грамм- я потом прочитала на упаковке что в 100 гр. - 540 калорий). Потом под вечер с друзьями пили пиво и ели орешки с рыбой до часу ночи sad.gif в итоге не могла уснуть до 4 утра, болел животик, он наверное очень меня ругал за такое скотское отношение к нему. сегодня прикинув я поняла что слопала около, а может и больше 3000 кал.
Сегодня проснулась разбитой. Настроение рыкающее целый день было. благо муж у меня очень понимающий человечек и не обращал на меня внимания, а наоборот пытался меня заставить чтобы я на него накричала и выплеснула все плохое что во мне сидело. Но я ответила что я его очень люблю и не хочу с ним ссорится. Чтобы хоть немножко отвлечься затеяла уборку. Полила свои цветочки, поговорила сними и полегчало вроде. В принципе я понимаю почему у меня был такой настрой с утра: я просто себя ненавидела за то что я гроблю таким питанием свое здоровье и тело, ненавидела за свою слабовольность, что не устояла перед конфетками. пивом, орешками и рыбой. И вот с таким отношением к себе у меня опустились руки. я понимаю что расстраиваться не следует ни в коем случае. потому как потом последует депрессия, а вот ее я точно не хочу. так что после очередной подножки поднимаюсь и продолжаю шагать дальше. Наверное... нет не так. Я стану вегетарианкой, просто после отбивной и бутербродов с колбасой я поняла что не могу кушать мясо, мой организм не принимает его, наверное это к лучшему smile.gif я сегодня смотрела на себя в зеркало и заметила, что складочки на спинке уменьшелись smile.gif даже настроение приподнялось.
кушала я сегодня не в пример лучше чем за прошлые дни:
по часам всего не помню но, я скушала 3 мандаринки. 2 яблока, 2 порции каши гречневой с аджикой, 1 чашка кофе и 3 чашки чая зеленого. Сделала масочку для волос, и по старике скакалочка и обруч.
Вот такая получилась сумасбродная история, навалила все в свое сообщение, ну вы уж не обижайтесь... Я вот целый день не погла решится на сайт зайти, так как понимала что нужхно будет отчитываться, а злость на себя еще не прошла. но вот зашла на сайт отписалась и сразу легче стало.

Цитата(Valentin @ 9.12.2011, 8:27) *
А понимаете ли Вы, девушка, что такими размышлениями Вы притягиваете к себе еще больше счастья и радости?! a075.gif

Спасибо Валентин! Мне бы еще в себе до конца разобраться, ведь нужно любить себя, а я иногда себе не люблю, за то что срываюсь и делаю из своего тела бачок для помоев из неправильной еды. Но я буду стараться и дальше мыслить позитивно smile.gif Не хочу больше негатива в своей жизни.

Цитата
Наташенька, приветик) пришла пожелать тебе успеха на гос.экзамене. а насчет перекусов - купи себе может в универ бананов, орешков. мне очень помагают. и сытно- и полезно))

Галченок пасибки тебе большое, твоя поддержка помогла smile.gif

Цитата
Приветик, Наташа
Ты - умничка!!
А как ты со скакалкой занимаешься? Я попрыгаю минуту и можно неотложку вызывать. Я что-то неправильно делаю или я просто такой дохлик?

я прыгала первую неделю только по 100 прыжков с перерывами так как больше 30-40 за раз прыгнуть не могла. Теперь у меня около 350-450 прыжков но с перерывами по 100. в перерывах восстанавливаю дыхание и делаю наклоны, и вытягиваю руки к солнышку поближе smile.gif
aLissanka
НАТОЧКА, ДОБРОЕ УТРО)))



С дипломом!!! aa19.gif

Милая, всё будет офигенно)))) Непременно))))
Постепенно))) НЕ ругай себя, ты выбрала верный путь, а это уже 80% успеха d025.gif

Почитай полезные интересности и интересные полезности)))) На форуме очень много умных, добрых и красивых d025.gif
Как побеждать плохие настроения?! - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry306735
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2375
Упражнение на развитие любви к себе - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1620
Признайся себе в любви - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2243

Valentin
Цитата(ХнаткаХ @ 11.12.2011, 0:00) *
Доброй ночи все красотулечки и Валентин!
Я вернулась домой с дипломом бакалавра и это меня очень радует! Еще один год и буду специалистом smile.gif
Поездка была очень сложной, но плодотворной. гос сдала на четверку!


Отличные новости, Наташа!! Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
еле доехала домой, желудок очень бунтовал и тошнило капитально.


icon_mrgreen.gif
Цитата
Теперь я осознанно не хочу употреблять такую пищу, хотя раньше отбивные уходили на ура.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Я стану вегетарианкой


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b01.png d06.png b01.png


Цитата
Спасибо Валентин! Мне бы еще в себе до конца разобраться, ведь нужно любить себя, а я иногда себе не люблю, за то что срываюсь и делаю из своего тела бачок для помоев из неправильной еды. Но я буду стараться и дальше мыслить позитивно smile.gif Не хочу больше негатива в своей жизни.


Вам просто необходимо почитать темы вот этого раздела http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25

Особенно про правильное, позитивное мышление. И тогда Вы увидите, что жизнь-то становится лучше и приятнее a04.gif

А еще в моей теме много интересного и полезного. Велкам http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7369



Цитата(aLissanka @ 11.12.2011, 9:38) *
Почитай полезные интересности и интересные полезности)))) На форуме очень много умных, добрых и красивых d025.gif



Умничка, Женя!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.