НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Упражнение на развитие любви к себе
olga13c
сообщение 19.3.2008, 22:17
Сообщение #1


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Девочки, пишу сюда про упражнение *Рассматривать себя в зеркале*, которое Валентин предложил.

Упражнение: Рассматривать себя обнаженную в зеркале.
Важно: делать это в хорошем настроении и когда есть время, когда никто не будет беспокоить. Времени столько, сколько есть - 3-4 минуты, 10 минут, сколько угодно. Никакой критики, даже если это трудно, то все равно на это время удержаться от критических замечаний. Наоборот, рассматривать себя с интересом, с симпатией, с любовью.
Цель: Нравится самой себе.

---------------

Теперь напишу про себя. Так получилось, что я уже с месяц, наверное, делаю именно это. smile.gif
Получилось, потому что сначала была увлечена разглядыванием тела и результатов окрасотуливания, а потом, когда я находила эти результаты, то хотелось подольше полюбоваться ими. Так вот и верчусь радостно перед зеркалом. biggrin.gif Это когда в хорошем настроении.
Хочу сказать, что поначалу удовольствия от этого не получала. Но потом по мере разглядывания (а также получения результатов), стало нравиться. a035.gif
A еще сейчас думаю про то, что было раньше. Не помню никаких отношений с зеркалом, я к нему относилась равнодушно и себя особо не разглядывала (хотя тело вело себя естественно, МЧ показываться любило, а вот со мной у него, у тела то есть, отношений не было).




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 19.3.2008, 22:53
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Спасибо, Оля!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Несколько дополнений-пояснений.

Разглядывайте себя отстраненно. Любуйтесь. Не думайте о том, что надо улучшать. Просто любуйтесь. Красотой и необычностью изгибов, расположением родинок, интересной формой груди (НИКАКОЙ КРИТИКИ). Отмечайте особенности, которые вам нравятся.

Представьте, что вы необычный цветок. Цветок не станет завидовать другим цветам. Розы не завидуют гвоздикам, хризантемы прекрасны сами по себе, а не в сравнении с тюльпанами.

И вы наслаждайтесь созерцанием индивидуальности. Отмечайте, что вам нравится. Любуйтесь. Улыбайтесь. Получайте удовольствие от созерцания необычайности и красоты.

Если совсем сложно не критиковать, можете представить, что это кто-то, кто вам нравится. У того, кто нравится видишь достоинства, а не наоборот.

Ищите свои способы, как усовершенствовать процесс.

А потом приходите в эту тему и рассказывайте о результатах.

Оля практикует такое уже месяц, а вы только начинаете, поэтому вы сможете после каждого сеанса созерцания придти и рассказать, как он прошел. Обязательно так и делайте, потому что тогда вы сможете потом сравнить ощущения и мысли после первого раза, после пятого, седьмого... Так что пишите.

И то, как это проходит у вас, поможет другим. А мысли и опыт других обогатят вас. И будет интересно следить за прогрессом друг друга.

УСПЕХОВ!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lyudmilla
сообщение 19.3.2008, 23:03
Сообщение #3


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Валентин wub.gif я кратко smile.gif : упражнение " с зеркалом" - гениальнейшая по своей простоте идея a115.gif Очень хорошо f0f.gif f0f.gif f0f.gif , что Вы её озвучили n020.gif
И я даже прошу девочек поработать с этим упражнением т.к. только последние пол года стала понимать, насколько другой была бы моя жизнь и от скольких проблем я бы избавилась, если бы знала об этом методе, когда мне было 20ть.
Мне потребовалось больше 20ти лет icon_eek.gif чтобы интуитивно найти пути и получить результат, который может появиться намного быстрее icon_mrgreen.gif благодаря этой методике.
aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 20.3.2008, 0:51
Сообщение #4


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Можно я! smile.gif .
Пришла домой минут 30 назад с бассеина, разделась полностью и бегом к зеркалу smile.gif .
Естественней чем сейчас, наверно выгляжу только сразу из под одеяла, утром. Без косметики, расслабленная и довольная что сходила в бассеин - предстала перед зеркалом smile.gif. В голову сразу полезли мысли типо : "Мда свет тут не удачно падает чтоли, хммм" и прочее ... . Но я старательно постаралась отогнать все плохое и посмотреть на себя со стороны (что удивительно - когда я вижу девушек с подобной моей фигуре, то думаю - красотульки и все в них хорошо, но когда смотрю на себя сразу начинаю до всего докапываться. И вродебы люблю свое тело - ухаживаю за ним старательно, но без одежды как-то стесняюсь себя. А вот в лифчике с паралоном и джинсах, с макияжем - вполне себе нравлюсь. Но все буду теперь работать над своми внутренними "блоками" еще сильнее.) упс отвлеклась smile.gif . Так вот стала рассматривать отдельные части своего тела: как падает свет на кожу и она красиво отражает его, потом увидела, как красиво блестят чистые волосы smile.gif , а потом вдруг оказалось, что если выпрямиться то талия становиться тоньше и гурдь круглее и попа вверх поднимается smile.gif . И что-то я так засмотрелась - даже действительно, как будто и не на себя smile.gif - Приятное ощущение. А под конец я решила покорчить рожицы и так развесилилась, что вообще забыла с какой целью я подошла к зеркалу. Вообщем я решила проделывать это упражнение хотя бы раз в день. Спасибо большое Валентин, за такое чудное упражнение - сижу и улыбка до ушей растянулась от радости smile.gif. e010.gif e010.gif aa39.gif aa38.gif aa27.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
luxa-05
сообщение 20.3.2008, 0:53
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Регистрация: 1.4.2007
Из: Лиссабон
Пользователь №: 11297



идея как всегда гениальная a115.gif a115.gif
вначале решила что мне уже поздновато но всетаки сходила
в ванную перед душем решила попробовать d060.gif
и вот что скажу - очень тяжело удержаться от критики d025.gif
пришлось таки поработать над подсознанием a04.gif f0f.gif
не легко покрайней мере первый раз f0f.gif
но я это сделала и возраст тут вообще не при чём eusa.gif
я даже душ принимала по другому a04.gif с какой то неж ной заботой к телу c9.gif
мне понравилось a070.gif f0f.gif и даже масочку для лица сделала f0f.gif
таки розы не завидуют гвоздикам !!! и у каждого возраста свои прелести
как и каждая из нас индивидуально прекрасна f0f.gif f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.3.2008, 1:31
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kassike86 @ 19.3.2008, 23:51) *
Можно я! smile.gif .



Необходимо!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
а потом вдруг оказалось, что если выпрямиться то талия становиться тоньше и гурдь круглее и попа вверх поднимается smile.gif .



Сколько полезного узнали, выполняя упражнение!! a075.gif


Цитата
И что-то я так засмотрелась - даже действительно, как будто и не на себя smile.gif - Приятное ощущение.



Вот что значит старательно подойти к упражнению!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
А под конец я решила покорчить рожицы и так развесилилась, что вообще забыла с какой целью я подошла к зеркалу.


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
Вообщем я решила проделывать это упражнение хотя бы раз в день.



Аленка, и после каждого выполнения, рассказывайте, как прошло в этот раз, договорились?!!

Даже читать приятно!! Читаю и улыбаюсь!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Спасибо большое Валентин, за такое чудное упражнение - сижу и улыбка до ушей растянулась от радости smile.gif. e010.gif e010.gif aa39.gif aa38.gif aa27.gif



И Вам спасибо, что решили попробовать. Я говорил - придумал специально для девочек-клиенток, которые не очень принимали себя. И советовал им все тоже самое, о чем написал здесь. Те, кто стали делать ТАК МЕНЯЛИСЬ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(luxa-05 @ 19.3.2008, 23:53) *
идея как всегда гениальная a115.gif a115.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
вначале решила что мне уже поздновато но всетаки сходила
в ванную перед душем решила попробовать d060.gif



Молодец, Люся!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата
но я это сделала и возраст тут вообще не при чём eusa.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
я даже душ принимала по другому a04.gif с какой то неж ной заботой к телу c9.gif
мне понравилось a070.gif f0f.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
таки розы не завидуют гвоздикам !!! и у каждого возраста свои прелести
как и каждая из нас индивидуально прекрасна f0f.gif f0f.gif


Вы почувствовали это!! МОЛОДЕЦ!!

Тоже буду рад, если продолжите рассказывать как проходит выполнение упражнения.


Каждый день будут новые приятные ощущения и мысли!! Ощущайте, наслаждайтесь, рассказывайте!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.3.2008, 1:33
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lyudmilla @ 19.3.2008, 22:03) *
Валентин wub.gif я кратко smile.gif : упражнение " с зеркалом" - гениальнейшая по своей простоте идея a115.gif

И я даже прошу девочек поработать с этим упражнением



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 20.3.2008, 1:50
Сообщение #8


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Валентин!
Цитата
Сколько полезного узнали, выполняя упражнение!!

Ага - это все благодаря вам!!! aa44.gif

Цитата
Аленка, и после каждого выполнения, рассказывайте, как прошло в этот раз, договорились?!!
Даже читать приятно!! Читаю и улыбаюсь!!

И мне так приятно!!! Сегодня вообще день удивительный - столько открытий! И ваш голос и ваши размышления, чует мое серце, что на еще 1 ступенечку самопознания корабкаюсь стремительно! УРА!!! aa8.gif aa8.gif
Буду обязательно записывать тут отчетики ! Думаю к лету изменюсь сильно -сильно, что буду ходить и прям парить, светиться и любить себя и мир вокруг! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
И Вам спасибо, что решили попробовать. Я говорил - придумал специально для девочек-клиенток, которые не очень принимали себя. И советовал им все тоже самое, о чем написал здесь. Те, кто стали делать ТАК МЕНЯЛИСЬ!!

Эхх ну какое же это счастье, для меня, иметь возможность - быть участницей всех наших бесед и открывать, для себя, столько нового!
Знаете у меня поледнее время такое вот чувство - как будто я стою перед большим и светлым миром, полным удивительных чудес и любви и с каждым разом, это чувство все глубже и острее воспринимается и легче становиться осознать, что вот действительно он такой наш мир. Как будто маленький человечек, который жил всегда в дупле большого дерева и думал - вот он весь мир, а теперь сидит на ветке этого дерева и видет перед собой огромный цветущий сад! Ну вот опять разфилосовствовалась ... smile.gif
Спасибо вам - Валентин, за этот прекрасный день, который именно вы наполнили приятными и свободными мыслями и эмоциями! aa12.gif aa12.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 20.3.2008, 3:04
Сообщение #9


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Какая интересная темка образовалась! Олик, Валентин - спасибо. Я, признаюсь, с детства любила часами перед зеркалом крутиться и разглядывать себя в одежде и без. А вот как поправилась немного, сразу перестала обращать на себя внимание, начала избегать зеркал. Но вот уже несколько месяцев после ремонта в прихожей у нас появился шкаф-купе с большущим зеркалом и получается так, что проходя из ванной в комнату всегда встречаюсь со своим отражением в зеркале и очень часто обнажённая. Сначала меня это смущало, а сейчас я частенько останавливаюсь и рассматриваю себя и улыбаюсь своему отражению. Не знаю из-за чего такие перемены, но они радуют и раскрепощают. Так что, девочки, все срочно покупаем большие зеркала во все комнаты в доме, чтобы некуда было спрятаться от себя любимой!!!
ng12.pngng12.pngng12.png





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 20.3.2008, 3:33
Сообщение #10


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



как интересно! а я обожаю зеркала, моя мечта - шкаф-купе или зеркальная комната!
пока еще не делала упражнение! но чувствую, что оно мне понравится! a035.gif a035.gif wub.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.3.2008, 9:20
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kassike86 @ 20.3.2008, 0:50) *
И мне так приятно!!! Сегодня вообще день удивительный - столько открытий! И ваш голос и ваши размышления, чует мое серце, что на еще 1 ступенечку самопознания корабкаюсь стремительно! УРА!!! aa8.gif aa8.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Буду обязательно записывать тут отчетики ! Думаю к лету изменюсь сильно -сильно, что буду ходить и прям парить, светиться и любить себя и мир вокруг! aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Наверняка так и будет!!

И еще!! Кроме рассказов о том, как в очередной раз прошло упражнение, обращайте внимание на то, что в Вас меняется в течение дня.

У многих будут происходить интересные, позитивные изменения.

Некоторые могут почувствовать, что становятся все более равнодушны к сладкому.

Некоторые заметят, что чаще улыбаются и смотрят на мир более радостно.

Некоторые заменят какие-то другие позитивные трансформации...

Обращайте на это внимание. Присматривайтесь, какие новые положительные моменты вы можете в себе отметить... a075.gif


Цитата
Спасибо вам - Валентин, за этот прекрасный день, который именно вы наполнили приятными и свободными мыслями и эмоциями! aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


И Вам, Аленка, спасибо!! Молодец, что так основательно подошли и к упражнению, и к отчетикам!! Значит, и результат будет замечательный!! И мы первые результаты уже ощущаем!! И радостно за Вас!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Цитата(Малинка @ 20.3.2008, 2:04) *
Сначала меня это смущало, а сейчас я частенько останавливаюсь и рассматриваю себя и улыбаюсь своему отражению. Не знаю из-за чего такие перемены, но они радуют и раскрепощают.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(kaprice @ 20.3.2008, 2:33) *
пока еще не делала упражнение! но чувствую, что оно мне понравится! a035.gif a035.gif wub.gif



Ждем рассказа!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inesik
сообщение 20.3.2008, 11:02
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1026
Регистрация: 17.8.2007
Из: Nederland
Пользователь №: 14433



Я бы тоже добавила. Мы переехали почти год назад в дом, теперь у нас есть шкаф-купе с огромным зеркалом и большое зеркало в ванной. Смотрю на себя и могу сказать, что -голое отражение,-лучшая мотивация к похудению. Одежда может скрывать недостатки, а в голом виде-они видны.
По поводу принятия себя. Когда Лиз Тейлор спросили как ей удается так хорошо выглядеть, она ответила, что смотрит на себя зеркало в хорошем настроении и с улыбкой! И еще можно написать свои достоинства на бумаге. Я, например, концентрируюсь на целлюлите и жирах где не надо, а достоинств(длинных ног и большой груди)не замечаю. icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.3.2008, 11:44
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Inesik @ 20.3.2008, 10:02) *
И еще можно написать свои достоинства на бумаге.



Кстати, хорошое дополнение!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Только для тех, кто делает, и хочет выкладывать свои результаты, лучше писать не на бумаге, а прямо здесь. Все хорошое, что заметите и почувствуете, записывайте, рассказывайте нам.

Даже если это хорошее, как вам кажется, вам только "показалось". Тем более об этом надо написать, чтобы этот росточек лелеять и помогать ему расти.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nanny
сообщение 20.3.2008, 12:18
Сообщение #14


Волшебно!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 518
Регистрация: 13.7.2007
Из: Урал
Пользователь №: 14101



Отличная темка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Это, наверное, одно из моих любимых занятий! Не помню, когда я к этому пришла, но смотреться в зеркало, да еще обнаженной- -это просто здорово!!!!!!!!!!!! aa32.gifaa32.gifaa32.gif

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!

Другой вопрос, что мы сейчас живем в небольшой комнате и единственное зеркало весит на двери, оно только по пояс достает...но и в него, когда есть возможность - забираюсь на табуретку и любуюсьsmile.gif при любом раскладе wub.gif a035.gif

Обалденно интересное занятие!!! Очень люблю при этом поворачиваться спиной и в зеркало поменьше разглядывать "вид с попы" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Таким образом можно обнаружить, что есть талия, что при тех или иных движениях - тело выполняет очень изящные и нежные изгибы...и вобще, что тело тебя слушается.... wub.gif wub.gif wub.gif Это здорово!!! это помогает!!!

Правда не хватает мне большого зеркала, отрываюсь, когда к родителям в гости приезжаем icon_mrgreen.gif d060.gif

Девочки желаю вам любви и добра в познании и полюблении себя!!!!

Целую всех!!!


aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анориен
сообщение 20.3.2008, 22:29
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 9.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16586



Я тоже очень давно начала таким заниматься, уже не помню когда именно Считаю что это очень полезное занятие!!!!!!!!!!!!!!!!
А ещё когда остаюсь одна люблю наряжаться (типа дефиле делаю в разных нарядах smile.gif)) очень люблю танцевать перед зеркалом
Когда хотела порадовать своего любимого стриптизом то перед зеркалом тренировалась ;)
Любите себя, ведь только любовь к себе заставит вас не съесть совсем не нужный кусок торта smile.gif)) !!!!!!!!!!!!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Синеглазка)))
сообщение 20.3.2008, 23:09
Сообщение #16


Лапушка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 393
Регистрация: 12.1.2008
Из: екатеринбург
Пользователь №: 16181



Валентинчик здравствуй!!!
Я так рада за новую темку, она как название в моем дневничке. Фото я там выложила, а как развить ее дальше не знала. Теперь буду работать на собой. Еще раз целую всего доброго. h020.2.gif ng18.png ng12.png ng12.png ng12.png





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кружевница
сообщение 21.3.2008, 11:50
Сообщение #17


Гений чистой красоты
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 587
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 14913



Оказывается я не отстаю от жизни d060.gif Замечательная тема!
Неделю назад скачала штучку - приятный женский голос хвалит от первого лица все части тела и радуется женственности. Я эту штуку включаю и рассматриваю себя в зеркало, танцую, иногда с ней ванну принимаю, вчера гуляла. И спустя неделю могу сказать, что я начала находить себя ладненькой, очень симпатичной, особенно голенькой c9.gif wub.gif
Ну правда...ткакая пуся... wub.gif





вот здесь я и живуhttp://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=695
Повернись лицом к солнцу, и все тени окажутся позади.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Budda
сообщение 21.3.2008, 14:45
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 19.3.2008
Пользователь №: 17121



Цитата(kassike86 @ 19.3.2008, 23:51) *
что удивительно - когда я вижу девушек с подобной моей фигуре, то думаю - красотульки и все в них хорошо, но когда смотрю на себя сразу начинаю до всего докапываться. И вродебы люблю свое тело - ухаживаю за ним старательно, но без одежды как-то стесняюсь себя.


во-во! похожая ситуация... но я потихонечку над этим тожЫ работаю smile.gif





До моего отпуска в океане дней : 78 ....

Мой дневник http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1611
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nati
сообщение 21.3.2008, 19:34
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2449
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 16557



Я пока еще не пробовала, но мне это упражнение очень-очень нужно! Потому что так дальше жить нельзя! Я с тринадцати лет прозябаю в огромнейшей нелюбви к себе ( учитывая это, странно, что некоторые люди ухитряются меня любить)... и я прекрасно понимаю, что это не зависит от веса, я и при 60 кг также себя не любила, как и сейчас, при 100... это тараканы в голове... как они мне надоели, как хочется быть в гармонии с собой! В последние годы научилась воспринимать себя отстраненно, наверное это такая защита, чтобы не чувствовать боль... как будто это не я, а чужая девочка в зеркале, но эта девочка мне почему-то никогда не нравилась... очень хочу полюбить себя!!! Очень! Неуверена, что сразу смогу посмотреться в большое зеркало в полный рост и не впасть в отчаянье, поэтому начну с малого, буду рассматривать лицо (обычно и ему достается, ищу недостатки...). Как только полюблю его и буду уверена в своей привлекательности, перейду к телу... О результатах доложу smile.gif .





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 21.3.2008, 19:48
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Отличная тема!!! a035.gif
А я вот как похудела, так сразу своё тело и полюбила, и последние пол года в зеркало смотрюсь в обнажённом виде чаще , чем в одетом. a115.gif
Раньше у меня такого чувства не было, а теперь я полна уверенности, раньше я пыталась встать где нибудь в дальнем уголке( чтоб меня никто не заметил), а теперь я почти всегда в первом ряду.
Я уверена,что все кто попробует это замечательное упражнение, останутся очень довольны. f0f.gif e010.gif f0f.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 6:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика