Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vilenchik. Молодая мама!Путь к совершенству!=)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Vilenchik
Привет,девчонки)Я снова с вами)Добро пожаловать в мой новый дневничок!Зовут меня Вилена.Теперь я новоиспеченная мама чудесной 5-месячной девчушки.После беременности стрелка весов поползла неудержимо вверх,да и лень обуяла страшно.Так что боремся с собой и наставляем себя на путь истинный.Чтоб и МЧ приятно,папа радовался,сама счастлива и для дочки в будущем пример)Весов вообще-то нет у меня,МЧ сейчас за ними поедет,но по одежде и внешнему виду,я-ужасное беее.
Vilenchik
Старый дневничок!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2549
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Ukaaa
Цитата
Теперь я новоиспеченная мама чудесной 5-месячной девчушки.


Ухты, Виленочка, и когда успела? icon_mrgreen.gif Давно тебя не было! Рада твоему возвращению! aa8.gif
Vilenchik
Юлечка,я тоже тебе очень-очень рада!)))))И очень приятно,что ты меня "встречаешь" по возвращению на сайт))))Да,меня давненько не было.Мы (не помню,говорила ли я) переехали и живем теперь отдельно от родителей.Так что больше не будет истерик и слез свекрови,что я отказалась съесть окорочок или сосиску и я могу заниматься собой в полной мере,насколько позволит бюджет (что не просто,если учесть,что живем мы только на зарплату Олега). Хотя после рождения внучки,она мобилизовалась и звонит каждый день и активно пытается участвовать в каждом аспекте нашей жизни. Но не со зла,а потому, что ей больше не за кем следить,а без дела она скучает. За старшим сыном не последишь,у него личной жизни нет и живет он с ней, Тишка (кот наш) умер вчера от старости....Жалко,но ему уж почти 20 лет было.Хагер - той-терьер,купленный ей себе на радость,чтоб заполнить пустоту от отсутствия внуков, только и развлекает ее.Ну и нашу черную кошку Оливку,которую мы завели после смерти Джаспера от чумки, пришлось отдать ей,когда я узнала,что беременна.Так что теперь только эти два черных,вечно носящихся по квартире пятна ее и развлекают.Смешно так))Кошка уже больше собаки по размерам)))И любят они друг друга до ужаса))Единственное,что раздражает-это склонность свекрови вечно нарядить меня во что-нибудь на пару размеров больше меня.Но это мелочи)За время,что мы живем отдельно есть прогресс с привычками Олега.Теперь он ест супы овощные (ооох,сколько я выслушивала поначалу,а теперь ему так даже больше нравится и желудок перестал беспокоить),а еще отучился от привычки,что по три разных вида ужина на выбор.Каждый день что-то новое,но одно.Что весьма облегчает мне жизнь))))Малышня сидит сейчас у него на коленях и со счастливым видом играет пакетом из Billa,он же яркий и шуршит)))Ой,как же я ревела,когда узнала,что беременна.И как же хреново мне было во время беременности.Даже врачей пугало,как все плохо протекает.Но все завершилось благополучно и я обладательница любимой дочурки.Жаль бабушка моя два месяца до ее рождения не дожила.Ждала она ее очень.Всю беременность не было видно пола.А я девочку хотела,но и мальчику была бы рада.Бабушка сказала:"Роди мне правнучку". И когда мне сказали,что родилась девочка,я ответила,что иначе и быть не могло,ведь бабушка просила)))))Роды тоже прошли кошмарно,в том плане,что после прокола пузыря,через 3 минуты у меня начались полноценные схватки,а рожать рано.Но не долго мучалась, всего-то 7 часов и 20 минут,что для первых родов немного совсем.А когда я увидела кнопку,я влюбилась)Серьезная такая была.Ее под кислородную маску положили подальше от меня,а она лежит,в мою сторону смотрит))))За маску дралась с акушеркой,когда та пыталась ее отнять у нее)))Смешная)))И через полчаса после того,как нас привезли в палату,я уже летала по роддому))))Малышка моя уже сидит и стоит,а ползает только назад))Я тоже сидела с 4-х месяцев и с 5-ти стояла))Ползать отказывается)И я не ползала.И спит три раза в день по 20 минут.Мама говорит,я точно так же в детстве и ничего не помогало)))Правда я в ее возрасте уже борщ из бутылочки ела и кучу разной "взрослой" пищи,а своей крошке я,конечно, не позволяю.За ее питанием слежу,чтоб нормально было все.Похожа она на Олега.Когда родилась,волосы были один в один мои,а потом посветлели,теперь она блонда с голубыми глазами и темной окантовкой. Зубки пока не лезут ( у меня вообще только в год и два вылезли,правда сразу 4),но,как сказала моя подруга "Раньше вылезут-раньше выпадут,так что ни к чему пока")))))))))Ну вроде основные перемены рассказала)))
Vilenchik
О,началась менструация,хвала небесам)))А то ждала ее,как манны небесной,боялась,что вторую малявку уже жду.Вес 75,1.Весы прикупили.Даа,подъелась за беременность.Да еще за время Б и в росте уменьшилась до 167.Я когда узнала,очень удивилась,но врачи говорят-нормальная практика.
gabbana
Привет, Виленчик! Я Оля a98.gif Бурные события у тебя в жизни! smile.gif
С рождением чуда тебя! a085.gif А как дочу зовут?
Цитата(Vilenchik @ 15.10.2011, 14:11) *
нашу черную кошку Оливку

Ха-ха, так мило! smile.gif
Vilenchik
Привет,Оля!)Рада видеть тебя в своем дневнике)Дочку назвали Валерией)
У кошки просто глаза оливковые.Ну и потому что "Как корабль назовете...")))))А Оливковая ветвь-символ мира,да и Оливия мне имя всегда нравилось,вот так и назвала))))Только не особенно помогло.Однажды я застала ее раскачивающуюся на шторах))
gal
Приветик, Виленчик) я Галя) к тебе знакомится пришла) а у тебя столько перемен в жызни чудесных)) удачи в плане окрасотуливания) все получится)) а какие конкретные планы? и как собираешся их выполнять? ну в плане питания.. ведь кормишь еще грудью.... мне подруга моя - тоже недавняя мама говорит что пока худеть не модет, надо чтоб молоко было жырное....кто его знает как надо...
Ukaaa
Цитата(Vilenchik @ 15.10.2011, 16:33) *
О,началась менструация,хвала небесам)))А то ждала ее,как манны небесной,боялась,что вторую малявку уже жду.

Виленочка, поздравляю!

Рассказик твой с большим интересом прочитала d025.gif wub.gif Успехов тебе! a115.gif ng15.png
Vilenchik
Цитата(gal @ 15.10.2011, 22:46) *
Приветик, Виленчик) я Галя) к тебе знакомится пришла)


Привет)))Приятно познакомиться))

Цитата(gal @ 15.10.2011, 22:46) *
удачи в плане окрасотуливания) все получится)) а какие конкретные планы? и как собираешся их выполнять? ну в плане питания.. ведь кормишь еще грудью....


Спасибо) О,нет,я не кормлю грудью.Как раз была проблема.Врачи запретили есть все,кроме вареной куриной грудки, салата айсберг и чая с молоком,даже не помню,что еще,но оооочень скудно)Можно было бы еще зеленые яблоки,но у Олега на них аллергия,поэтому и их нельзя было.Воду обычную пить не разрешали,типа от нее молока больше не будет.Я в шоке была,если честно.Потому что ученые вред чая с молоком уже давно доказали.А витамины откуда брать??Химические пить не разрешили.Мрак.Естественно малышка перестала кушать грудное молоко.Она им не наедалась.А жаль,ведь поначалу у меня много было молока.А на глазах был пример девочки в роддоме,которая съела,казалось бы,безобидный банан и ребеночек ее экзему заработал.Врачи тогда сказали,что можно съесть одну черничку и у ребенка будет анафилактический шок.Так что запретили все вообще.На мои вопросы,как же тогда пещерные люди детей вскармливали?Неужели каждый день ели вареную грудку и чай с молоком?Ведь ели фрукты/овощи и воду пили и ничего,выжило же человечество.Ну правда,где витамины для растущего организма? Потом я плюнула на их указания и стала питаться овощами и фруктами.Но Лерочка уже перестала грудь есть.Совсем отказалась.Так что кушает смеси молочную и кисломолочную,пьет чаи,соки и кушает фруктовые и овощные пюре.А я могу заняться собой. Если честно,нет пока плана четкого.Дело в том,что нужно еще денег на ремонт откладывать,а Олег один работает,з/п небольшая.Вот,думаю как экономно питаться таким образом,чтоб и ему было сытно и мне не калорийно,да чтоб все нужные микроэлементы получать.Так что если у кого-то есть чудо-рецепты вкусные,красивые и бюджетные-буду рада.Так же как и любому совету.Ну и плюс растяжка, упражнения на пресс, кручу обруч 15 минут в день.
Vilenchik
Юлечка,спасибо)))
Vilenchik
Отчетик за вчера.

Завтрак: 125 гр. запеченного хека, грейпфрут, кофе без молока
Обед:сама ничего не готовила,попросила милого меня покормить-разогреть супчик щавелевый и чай травяной.А он решил,как лучше и сварил пельменей мне 150 гр. с ложкой сметаны и кусочком сыра. blink.gif Я аж заплакала,когда увидела.Не от того,что хотела,а нельзя,а потому что не хотела и нельзя,а супчик он сказал,что испортился и меня это расстроило. Ела,чтоб его не расстроить (старался,огорчился,что не угодил) и слезки украдкой утирала.Больше не будет так делать.Эх..правильно говорят "Если хочешь,чтоб все было,как надо,сделай это сам".
Перекусы: Грейпфрут 350 гр, яблочко 150 гр.
Ужин: 150 гр. шашлыка из телятины и 100 гр. салата из огурцов и айсберга.
Обжорище.Эти уродские пельмени всю калорийность мне испортили.

Получено 1879 калорий,что составляет 125% от нормы.

Во сне потрачено 568 калорий.
Вчера весь день без напрягов 1183 калории.
Работа по дому 197 калорий.

Потрачено за сутки 2075 калорий.

Итого -196 калорий.


Вес 76,0.
то есть +0,9 кг. (Можно на пару сотен граммов сделать скидку из-за месячных,но все равно в плюсе.Не фиг было жрать) a095.2.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветик)) hb.gif
Я знакомиться пришла! Я тоже молодая мамочка, моей девочке 2 месяца)
Давай дружить aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Интересная у тебя система подсчета калорий blink.gif blink.gif
Vilenchik
Привет)))Давай)))Как зовут твою малышку?
Это у меня телефон сам рассчитывает исходя из роста/веса/съеденного/за день переделанного)))
Ukaaa
Цитата(Vilenchik @ 16.10.2011, 10:54) *
Так что если у кого-то есть чудо-рецепты вкусные,красивые и бюджетные-буду рада.

Виленочка, вот огромное количество рецептов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=324 a075.gif
Vilenchik
Спасибо,Юленька)))))))Сейчас гляну)

Отчет за вчера

Завтрак: 65 гр. запеченной сайды. Потом я увидела на полу бегущего крошку-таракана и аппетит отшибло.
Обед: тушеные кабачки 200 гр., какао 240 мл., яблоко 150 гр.
Ужин: кусочек шоколадки 10 гр., омлет из 2-х яиц, помидора, кусочка колбасы.

Получено 1860 калорий
Потрачено 1979 калорий
Итого -119 калорий

Вес сегодня 74,1. Да-да.Сама глазам своим не поверила.Пять раз взвесилась.Точно.Именно столько и вешу.
За день -1,9 кг.
От начального веса -1 кг.
gal
Поздравляю тебя спервым отвесиком)) так держать)))) a115.gif
Vilenchik
Спасибо,Галя)Думаю,что кабачки просто лишнюю воду вывели.Но все равно сдвиг радует)
Vilenchik
Отчет за вчера

Завтрак: тушеные кабачки, вода с сиропом шиповника.
Обед: 2 яблока
Ужин: рыба жаренная в кляре и два пирожка с яблоками (эх,свекровь..попробуй откажись,да и вкусно очень)=))))

Получено 1785 калорий
Потрачено 1922 калории
Итого -137 калорий
Вес 74,1 кг.
Изменения за день 0 кг.
Изменения за все время -1 кг.
Vilenchik
Интересно,а можно ли уменьшить окно?.....
Ukaaa
Цитата(Vilenchik @ 18.10.2011, 18:29) *
Интересно,а можно ли уменьшить окно?.....

Виленочка, такой вопрос, наверно, лучше в этом разделе задать a075.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=21
Vilenchik
Отчет

завтрак рис с подливкой, полоска шоколада,яблоко
обед рыба жареная, хлеб черный
ужин яблоко

получено 1538
потрачено 1836
итого -298 калорий

вес 74,1
изменений за сутки 0
изменений за все время -1 кг.
Valentin
Вилена!! С возвращением!! a075.gif

П.С. На вопросик Ваш ответил http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=766286 a075.gif
Vilenchik
Юлечка,привет!! aa28.gif Какой раздел ты мне показала замечательный!Спасибо!

Валентин, здравствуйте! Спасибо)Рада видеть Вас у себя в гостях))))
Vilenchik
Отчет

Завтрак 3 яблока
Обед Суп фасолевый, салат
Ужин 2 отварные картофелины, стейк семги (очень захотелось)

По калориям не смотрела.
Вес 73,8 кг.
Изменений за сутки -0,3 кг.
Изменений за все время -1,3 кг.
Vilenchik
Здорово,что вес хорошо удерживается.Лучше так пусть и будет,чуть похудела,закрепила,еще похудела,закрепила.Медленно,но верно.
Vilenchik
отчет
ела яблоко,виноград,макароны с сыром
получено 1246 калорий, потрачено 1829.
итого -583 калории.

сегодня 73,8
изменения за сутки 0
изменения за все время -1,3 кг.
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветик)
Цитата(Vilenchik @ 16.10.2011, 17:32) *
Привет)))Давай)))Как зовут твою малышку?
Это у меня телефон сам рассчитывает

У нас Настя)
Красотулишный какой телефон a115.gif

Цитата(Vilenchik @ 17.10.2011, 8:20) *
Ужин: кусочек шоколадки 10 гр., омлет из 2-х яиц, помидора, кусочка колбасы.

Колбасу-то уж не кушай a045.gif d04.png d04.png d04.png

И поздравляю с отвесиками h020.4.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ukaaa
Цитата(Vilenchik @ 20.10.2011, 13:36) *
Здорово,что вес хорошо удерживается.Лучше так пусть и будет,чуть похудела,закрепила,еще похудела,закрепила.Медленно,но верно.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Vilenchik
Алена,каюсь)Больше не буду)А меня папа Настей назвать хотел,когда я родилась)
Ukaaa
Виленочка, сообщение выделено в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7938 n020.gif a075.gif
Vilenchik
Забылась я с отчетами,замоталась.Не помню,что ела.Но не вредное точно.Сегодня вес 73,6.
Vilenchik
Что бы такого нахулиганить?)))))))Настроение хитрюжское))
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Цитата(Vilenchik @ 24.10.2011, 20:03) *
Что бы такого нахулиганить?)))))))Настроение хитрюжское))

Ты только красотулински это делай, не трогая дверцу холодильника) a075.gif
Vilenchik
Ой,нет,мои хорошие)))У меня на ужин яблочки или грейпфрутики,если после 18)))Я на кухню не захожу вечером)Мне даже нравится чувство легкого голода перед сном))
Ukaaa
Цитата(Vilenchik @ 24.10.2011, 21:22) *
Ой,нет,мои хорошие)))У меня на ужин яблочки или грейпфрутики,если после 18)))Я на кухню не захожу вечером)Мне даже нравится чувство легкого голода перед сном))

Какая красотуля правильная! a115.gif a115.gif a115.gif
Vilenchik
Юлечка,ну так!))Стараюсь)
Vilenchik
Сегодня купила сапожки осенние.Простые,но мне оч.нра как на ноге смотрятся)А еще покрасилась)А то три года со своим цветом.Круто,конечно,но сама себе надоела.Теперь я золотисто-русая)Непривычна)Не была светленькой никогда)Но ничего)Может еще несколько месяцев такая побуду для разнообразия)
Vilenchik
Побывала у косметолога,сделала коррекцию бровей и подкрасила их ближе к нынешнему цвету волос.Ресницы она красить не стала мне,сказала,что и так черные.А еще купила кофточку новую,и одеяло)
Ukaaa
Виленочка, так хочется всю эту красоту (т.е. тебя a075.gif ) на фотках увидеть wub.gif
Vilenchik
Юльчик,я не люблю фотографироваться,но как-нибудь обязательно сфотографируюсь и выложу)Потом даже можно будет сравнить было-стало,после похудения))Сейчас готовлю в пароварке,потом обжарю еще гарнирчик из белой и зеленой спаржи,мини-кукурузок,мини-морковки,стручковой фасоли и стручкового горошка.Предвкушаю всю эту вкуснятину)))Вот это я понимаю,вкусный,полезный,диетический...еда)))))))
Lenusechka
Приветик! Я пришла знакомиться. Я Лена. Забегай в гости! a075.gif
Vilenchik
Привет,Лена))Обязательно забегу)
Лиса
Вилена, привет...Может я когда-то уже читала тебя... icon_mrgreen.gif не помню. Я-Олеся. a075.gif Отчеты твои мне нравятся, все так чинно-благородно, даже после 6-ти идеально...молодец! a115.gif
Ukaaa
Цитата(Vilenchik @ 29.10.2011, 11:35) *
Юльчик,я не люблю фотографироваться,но как-нибудь обязательно сфотографируюсь и выложу)

Ура! e010.gif Ждем! d025.gif
Цитата
Сейчас готовлю в пароварке,потом обжарю еще гарнирчик из белой и зеленой спаржи,мини-кукурузок,мини-морковки,стручковой фасоли и стручкового горошка.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Vilenchik
Привет,девчонки!)))
Олеся,спасибо)))Стараюсь в меру сил)))Буду стремиться и дальше питаться благородно))))))))
Вес пока не двигается,ну и ладно.На этой неделе сдвинется.Я прям чувствую)))))
Позавтракала овсянкой с яблоком и корицей.Терпеть не могу овсянку.Но уже привыкла.Даже не неприятно кушать.Это радует)Купила новую кофточку и новое одеяло.Довольна)Начала мазаться уксусом.Хочу попробовать от растяжек.Уже...сколько?...В пятницу помазалась первый раз,значит раз-два-три...четвертый день сегодня.Растяжки никуда не делись,естественно.Мажусь дважды в день.Но заметила,что шрам на коленке по гладкости сравнялся с кожей.То есть его видно,как и раньше,но на ощупь не ощущается.Ну с растяжками такое не прошло))))И миндальным маслом мажу тельце каждый день)Сделала маникюр салатовый.Ребенок обалдел у меня от таких маникюров))То алчной зебры,то взбесившейся петрушки))))Позавчера стало очень грустно и скучно.Цветными лаками разрисовала кухонный стол))))Думала,безнаказанным не останется)Но выходка МЧ улыбнула)Сейчас все стерла жидкостью,но осталось пока позитивное солнышко)Скоро и его сотру)
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Привет. Мне от растяжек помогает баночный массаж с оливковым маслом. А уксусом я пробовала, результата нет.
Vilenchik
Да мне вроде как нельзя массаж баночный.С сосудами что-то...Не помню уже.Ну даже если не денутся никуда,но так же сравняются с кожей,чтоб на ощупь не ощущались,это уже будет супер.Шрам-то уже сравнялся.
Лиса
Виленчик, привет! sm01.gif
Как денек у красотульки проходит?

Насчет борьбы с растяжками - держи меня в курсе, они у меня давнишние, и я поэтому особо не надеюсь, но вдруг ты что-то чудодейственное найдешь. d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.