Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vilenchik. Молодая мама!Путь к совершенству!=)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Ukaaa
Цитата(Vilenchik @ 1.11.2011, 8:28) *
Ну даже если не денутся никуда,но так же сравняются с кожей,чтоб на ощупь не ощущались,это уже будет супер.Шрам-то уже сравнялся.

Про уксус от растяжек не слышала никогда...Здорово, что помогает! Знаю, что хороший эффект от таблеток мумие, растворенных в нежирном креме, это на себе испробовано. Слышала еще про бодягу хорошие отзывы. Сейчас одна девочка, которая на массаж ко мне ходит, рассказывает о своих экспериментах. icon_mrgreen.gif Для результатов, конечно, рановато еще, но бодяга ей здорово помогла за сутки убрать два больших синяка. Один полностью исчез, другой стал незаметным. Так что, наверняка, и от растяжек это средство здорово помогает d025.gif a075.gif

Виленочка, ng15.png
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 2.11.2011, 9:27) *
но бодяга ей здорово помогла за сутки убрать два больших синяка. Один полностью исчез, другой стал незаметным. Так что, наверняка, и от растяжек это средство здорово помогает d025.gif a075.gif

Юль, а что за бодяга и где она продается?
Ukaaa
Цитата(Лиса @ 2.11.2011, 23:51) *
Юль, а что за бодяга и где она продается?

Ой, опечаталась я, c9.gif правильно "бАдяга" a075.gif
Вот здесь статья о ее применении http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=484136

Посмотрела в Википедии - это порошок из пресноводных губок, продается в аптеке a075.gif
Vilenchik
Юлечка aa11.gif
Да,я слышала про бадягу,хотела сначала ей попробовать,но было страшно)))Говорят все жжется и болит пару дней,а я ну очень чувствительна к боли.Поэтому я решила полгодика помазаться уксусом,а потом,если не выйдет,то бадягой)Ну а уж если и это не поможет,то лазерная шлифовка только,наверное....А мумие воняет,наверное?Запашок тот еще,надо думать.А у тебя какие растяжки были?Какие стали?Сколько лет?Как долго пользовалась?Делись секретами)

Олесенька,обязательно)Пока только шрамик сравнялся.Я вроде шрамик зафотала,хотела потом сравнить,но как-то по фотке не так видно,какой он...боюсь и результат будет на фото не так заметен,ибо сам шрамик на фотографии вышел не столь страшным)Ну хоть кого-то фото красит)
Valentin
Цитата(Vilenchik @ 20.10.2011, 8:56) *
Юлечка,привет!! aa28.gif Какой раздел ты мне показала замечательный!Спасибо!

Валентин, здравствуйте! Спасибо)Рада видеть Вас у себя в гостях))))



И Вам всегда добро пожаловать!! a075.gif
Ukaaa
Цитата(Vilenchik @ 3.11.2011, 9:03) *
Юлечка aa11.gif
Да,я слышала про бадягу,хотела сначала ей попробовать,но было страшно)))Говорят все жжется и болит пару дней

Да, что-то такое есть. Девочка мне говорила, что она когда спускалась по лестнице ощущала то, как рубашка смещается на коже icon_mrgreen.gif

Цитата
А мумие воняет,наверное?Запашок тот еще,надо думать.А у тебя какие растяжки были?Какие стали?Сколько лет?Как долго пользовалась?Делись секретами)

Да я бы не сказала, что запах какой-то сильный был. Ели делать на ночь, вообще никаких проблем не возникает... Растяжки обычные, полученные в переходном возрасте icon_mrgreen.gif Мне просто постоянства не хватило - я 1,5 месяца помазала и забросила, но за это время некоторые из них стали незаметными. Надо бы мне опять за растяжки взяться основательно d025.gif
Vilenchik
Валентин,здравствуйте)))И спасибо))

Юлечка,надо будет попробовать тоже.Может и то и то делать))

А я начала пить имбирный чай.Вкусненько.
Lenusechka
Привет! Забежала пожелать тебе хорошего настроения!
Vilenchik
Привет,Ленчик))Спасибо большое))
Valentin
Цитата(Vilenchik @ 5.11.2011, 11:29) *
Валентин,здравствуйте)))И спасибо))


a075.gif
Vilenchik
))))))))))))))))))))))


Ой,сколько я всего купила!Набор столовых приборов,столовой посуды,кухонной посуды,ножей с подставкой,доски разделочные,белье постельное,платье домашнее,ложки-поварешки всякие...уууу....но рада))))

Девчонки,вы бы поменяли комнату в коммуналке в хорошем районе Москвы на однокомнатную квартиру в "Муркиной жопке" Подмосковья? Ну это так.Опрос мнений,так сказать.
Ukaaa
Цитата(Vilenchik @ 8.11.2011, 8:05) *
Ой,сколько я всего купила!Набор столовых приборов,столовой посуды,кухонной посуды,ножей с подставкой,доски разделочные,белье постельное,платье домашнее,ложки-поварешки всякие...уууу....но рада))))

Девчачья радость icon_mrgreen.gif wub.gif
Цитата
Девчонки,вы бы поменяли комнату в коммуналке в хорошем районе Москвы на однокомнатную квартиру в "Муркиной жопке" Подмосковья? Ну это так.Опрос мнений,так

"Муркина жопка"? icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif Виленочка, зависит от многих обстоятельств - близость работы и всего такого, состояние коммуналки, соседи...Тут для каждого свои приоритеты a075.gif
Vilenchik
Юлечка,да я еще не знаю,какие у меня будут соседи.Мать хочет свою долю в квартире продать,так что не знаю,кто въедет.

Сегодня у моей малявочки маленький ДР.Нам полгодика))
Vilenchik
Сегодня Лерочка встала в кроватке сама))))Теперь мы можем самостоятельно это делать!Троекратное ура!!
Vilenchik
Выписались из больницы.Бедная девочка.С температурой 40 несбиваемой лежала.Но теперь все в порядке уже)В больнице я снова набрала все,на что похудела и стала,как была,на больничной-то пище...Облом.
Заечка
Цитата(Vilenchik @ 25.11.2011, 14:08) *
Выписались из больницы.Бедная девочка.С температурой 40 несбиваемой лежала.Но теперь все в порядке уже)В больнице я снова набрала все,на что похудела и стала,как была,на больничной-то пище...Облом.

Виленчик, давай снова в строй. Не пропадай ng19.gif
Vilenchik
Спасибо,Заечка!Обязательно снова в строй)))
Vilenchik
Подруга поставила себе серьгу у Мухиной.Сбросила 14 кг за два месяца.Одновременно иглоукалывания и озонотерапия.Кожа не весит,все хорошо.С 90 похудела до 76.Но очень переживаю,что сейчас она серьгу снимет, с диеты слезет и снова разбухнет,а потом будет в депрессии.Все же 14 кг за два месяца,это много,стресс для организма.
Заечка
Вилена, зачем нам серьги. Пиши отчетики, меняй питание и никакие серьги не понадобятся. d025.gif d025.gif d025.gif
Vilenchik
Заечка,да я себе и не собираюсь ставить.Я за нее волнуюсь,как бы ей потом хуже не было.
влюбленная лу
Привет, с интересом читаю тебя
Vilenchik
Цветочек)))Привет)Спасибо)
gal
Цитата(Vilenchik @ 7.12.2011, 12:07) *
Подруга поставила себе серьгу у Мухиной.Сбросила 14 кг за два месяца.Одновременно иглоукалывания и озонотерапия.Кожа не весит,все хорошо.С 90 похудела до 76.Но очень переживаю,что сейчас она серьгу снимет, с диеты слезет и снова разбухнет,а потом будет в депрессии.Все же 14 кг за два месяца,это много,стресс для организма.


приветик)) чтото я давно к тебе не заходила) или это ты редко появлялась)) как твой малыш?
а о серьгах таких вообще не слышала.. а сто там в серьге той? это вредно для здоровья или это типо экзорцизма?
Vilenchik
Привет))По идее серьга должна аппетит уменьшать,но на практике это происходит только у тех,кто в это верит.Иглоукалывание нормализует обмен веществ, озонотерапия вроде как расщипляет жиры,хотя не знаю...но кожу подтягивает,факт.Плюс дается ужасная диета.Никаких круп,только отруби,витамины дополнительно в таблетках,обезжиренный творог два раза в неделю,не больше.Как-то так...Мне кажется,она от этой диеты худеет,озон кожу подтягивает.Но диета достаточно жесткая и,на мой не профессиональный взгляд,не продуманная,раз приходится принимать витамины.Да и как крупы запретить?Овсянка,к примеру,полезна очень,ячневая крупа всегда обмен в-в нормализовывала,гречка мега-полезна.А тут...дополнмительные витамины в таблетках...
Ukaaa
Виленочка, поздравляю с Новым годом! Всего тебе самого замечательного! Радости, счастья и улыбок!




Ukaaa
Виленочка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Vilenchik
Юлечка,большое спасибо))))))
Vilenchik
Сначала поликистоз яичников,потом операция кисты сальной железы под грудью, потом киста за ухом,теперь киста сухожилия руки.Какой-то злой рок...
Vilenchik
Девочки,сделала я себе крем для тела с эфирными маслами!Точнее взяла крем и перемешала с маслами.Только концентрацию масел брала больше,чем принято.Много очень.Образно,не две-три капли масла на столовую ложку,а скажем....10 капель на ложку.Как-то так.Обычно я гораздо меньше масла капала,я давно в крем для лица добавляю,никаких прыщиков,ничего больше нет.Да и Олег мне массаж с маслами делает каждый день,но в маленькой концентрации..,Короче!Сделала я сие чудо-смесь!За 3(!!!!) дня мой послеродовый дряблый живот подтянулся!!Не исчез,но ТАК подтянуться!Я просто глазам и рукам своим не поверила!Вот такая радость у меня.А,никаких ожогов,никаких неприятных ощущений)))Кроме того,что это все галлюцинация,но Олег тоже заметил)Так что это правда.Удивительно просто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.