Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lisssa. Коротко о главном )
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лучезарная
Лизонька, привет! hb.gif Давно у тебя не была, но всё-всё прочитала. Поздравляю с прошедшим Днём Рождения! e010.gif Эпилятором подмышки не обрабатывай, это опасно из-за близкорасположенных лимфоузлов. Да и потом волосы будут врастать некрасиво, как чёрные точки. Я видела у одной девушки такое, она пинцетом выщипывала.
Цитата
Вот с питанием у меня плохо, видите, даже отчеты не выкладываю. Начну выкладывать когда устаканю это дело.

Дело устаканится, когда начнёшь выкладывать. Проверено a075.gif


Желаю тебе успехов во всём! a115.gif
aLissanka
Лизонька, привет))) Меня Женя зовут, я знакомицца))))
Котик у тебя очень миленький))))

Ukaaa
Лизочка, с Новым годом! a115.gif a115.gif a115.gif




Ukaaa
Лиза, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




La_Dark
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.
Пусть в эту ночь он полюбит Ваш дом, и годом удачи отметится в нем!!!

Богиня :)
Лизочка,

Заечка
С НОВЫМ ГОДОМ!


Редиска

Anastasha_g
Лизка, с Рождеством Христовым!
La_Dark




Мечта!
Лиз, давай уже возвращайся d025.gif
Lisssa
Оля, ну ладно, вернусь))))))))
Девы!!! Может кто нибудь меня помнит?))))
Я решила возобновить свой дневник, потому что мне требуется контроль над собой. Не растекаясь мыслью по древу, я перейду сразу к делу. Итак, кто-то меня уже забыл а кто-то со мной не знаком. Меня зовут Елизавета, мне 20 лет, рост 1.60, вес колеблется от 44 до 47. Если верить моим весам. Но они врут. В любом случае, я вешу меньше 50 килограмм. У меня есть парень, который меня разбаловал и все мне покупает. Чипсы, конфеты, жирное, жареное, лапша быстрого приготовления, кола. Ни в чем мне нет отказа в любое время суток))) От этого мой зад испортился. Намечается целлюлит, а при сжатии попы его видно очень хорошо. Это то, что беспокоит меня в первую очередь. Еще меня беспокоит то, что размер моего живота прямо пропорционален количеству съеденного. Много ела - выпирает живот. Ела мало - живот плоский. Я полагаю, что проблема заключается в слабых мышцах брюшного пресса. Еще мне не нравится слабо выраженная талия. Поможет ли обруч ее немного сузить? Еще читала что в таких случаях лучше не заниматься косыми мышцами, т.к. они талию расширяют. К своей груди претензий нет, что выросло то выросло, не висит - на том и спасибо. Так же я стараюсь уделять внимание своим волосам. Моя мечта волосы натурального цвета такой длины, чтобы они закрывали грудь. На данном этапе грудь они не закрывают, а доходят только до ее начала, и на концах осталось 3-4 сантиметра крашеного цвета. Для ухода за волосами я делаю кефирные и горчичные маски. На пару месяцев забросила, но теперь начинаю снова. Здесь есть проблема. Горчица мне не жжет. Я поменяла уже два пакетика горчицы, все равно не жжет. Заливаю кипятком, сахар добавляю. Как быть?
На этом поток мысли прекращаю, ну а ниже собственно мое фото))
Заечка
Привет. Помним помним. С возвращением wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Ой, ура, неужели, ты вернулась smile.gif)))

Только сегодня размышляла на тему того, что нужно качать пресс и вообще мышцы в этой области, иначе если не заниматься этим, то кое-что кое-где отвиснет smile.gif)))

Уход за волосами я тож забросила чего-то... Надо возобновлять!

Как с работой у тебя?
Valentin
Цитата
На этом поток мысли прекращаю, ну а ниже собственно мое фото))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
Привет=)
Хочу поздравить тебя с наступающим праздником!
Желаю тебе оставаться украшением этого мира и озарять своей улыбкой все вокруг!!! Счастья, радости, наслаждения, любви и всего-всего-всего!!!


Мечта!
Лиза, с праздником!

Лучезарная
Lisssa, ты красавица...

hb.gif hb.gif hb.gif

Поздравляю с праздником!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.