Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lisssa. Коротко о главном )
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Paradise
Цитата(Lisssa @ 24.10.2011, 22:23) *
Сегодня съедено

Опять до фига.


d030.gif и вправду дофига....
Цитата(Lisssa @ 26.10.2011, 21:32) *
Дорогой мой будущий ребеночек, поселись во мне когда мама будет более финансово устойчива, договорились? a075.gif

Скажу только, что детки всегда вовремя рождаются d025.gif .

Paradise
Цитата(Заечка @ 26.10.2011, 22:18) *
А я мечтаю увидеть вторую полоску но...

Заечка, привет! Я тоже хочу масюсечку.....второго.....хочу тоже вторую полоску на тесте eusa_pray.gif , осталось совсем немного до этого a075.gif .
Богиня :)
Лизочка, приветики! А твой парень ребеночка хочет?
Спасибо тебе за красивенные картинки в моем дневничке. я вот тебе тоже принесла, одну правда, но красивую
Lisssa
Всем доброй ночи.
Paradise, пускай у вас все получится.
Света, привет. Мой парень к возможной беременности относится вроде бы хорошо. Говорит рано конечно будет если вдруг сейчас, но куда деваться, я тебя люблю а будет вас двое буду вдвое больше любить wub.gif wub.gif wub.gif
Этой ночью мой пост будет депрессивным. У меня печаль. Я теряю близких людей. Теряю конечно неправильное слово, все живы и здоровы. Моя подруга уехала в другой город, приезжает почти раз в месяц. Сегодня вот с ней виделись. Мне без нее в принципе нормально живется, но я только когда ее вижу понимаю как ее не хватает. Она очень близка мне. Это потеря. Мой друг с которым и так общаюсь только он-лайн, теперь очень редко имеет возможность быть онлайн. Я бы даже сказала что он мне больше чем друг. Я расстроена. Перевариваю. Плохо без них.

Богиня :)
Мечта!
Лиз, с КДшками тебя a075.gif

Насчет подруги понимаю! Но ты не грусти! d025.gif
Paradise
Как я тя понимаю с подругой. Моя любимая-самая лучшая живет в соседнем городе - уехала за мужем. Видимся раза 2 в год, замечаю, что стали отдаляться друг от друга.....жаль очень. Но если встретимся, то наши мужья кукуют вместе, а мы отрываемся на всю катушку, Они няньчаются, а мы веселимся..... d060.gif
А парень твой молодец, люблю мужчин, которые деток любят.....
Lisssa
Вот и я. Светуль, классная картинка a115.gif
Оля, привет :-***
Катя rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Сегодня встречалась с подругами, но пиво уже не пила. И вообще ничего не пила. Теперь у меня нет денег чтобы что-то пить... и есть d060.gif В понедельник последний рабочий день.............
Богиня :)
Lisssa
Света, ну это что ?! Я английского не знаю !!! d060.gif
Lisssa
Богиня :)
Цитата(Lisssa @ 29.10.2011, 19:51) *
Света, ну это что ?! Я английского не знаю !!! d060.gif

Цитата
Теперь у меня нет денег чтобы что-то пить... и есть

По итогу все будет хорошо. d025.gif Если все не хорошо, значит это еще не конец.
Заечка
Лиза насчет друзей я тебя очень понимаю. 5 лет назад я сменила место жительства, перехала с Урала на Кавказ, все мои друзья остались на Урале (я там родилась и выросла), сейчас общаемся онлайн, но это не то. Вживую лучше.В общем поддерживаю тебя ng19.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Привет Лизочка e010.gif ! Я к тебе в гости зашла, принимай гостей! a075.gif
Попьем чайку, или сокего я из свежихвыжала...

я тоже фото твоего личика хочу)))))
Редиска
Лизонька, привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Какой у тебя МЧ умничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Очень правильно мыслит!!!! a115.gif

Про друзей, конечно, грустно... wub.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

С последним рабочим днем, солнышко!!!! Это всё к чему-то более прекрасному!!! Точно-точно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif

Valentin
Цитата(Lisssa @ 19.10.2011, 21:11) *
Немного меня ....



aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Lisssa
Девочки.... У меня... Валентин.. в гостях...........



Валентин.. ну Вы.. располагайтесь.....

ДЕТКА-КОНФЕТКА
соскучилась я.. wub.gif
Valentin
Цитата(Lisssa @ 31.10.2011, 19:43) *
Девочки.... У меня... Валентин.. в гостях...........

Валентин.. ну Вы.. располагайтесь.....



Такие картинки... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif Располагающие... icon_mrgreen.gif

Lisssa
Валентин, Вы опять? От ваших картинок энергетика идет, я не шучу.
Душечка
Лизонька,привет!Про друзей...сочувствую....тяжело это.правда!!
Желаю прекрасного вечера)))
aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Редиска
Чудесного дня, солнышко!!!!!!!!!

Lisssa
Здравствуйте девушки !!))

УРА, ТОВАРИЩИ !!!


СВОБОДА !!!






Богиня :)
УРА!!!! Лизочка, мои поздравления!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Stream
Поздравляю!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
P.S. (речь о свободе от работы? c9.gif )
Душечка
Цитата(Lisssa @ 1.11.2011, 16:43) *
Здравствуйте девушки !!))
УРА, ТОВАРИЩИ !!!
СВОБОДА !!
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Лизонька,присоединяюсь к поздравлениям!!! a070.gif a070.gif a035.gif a035.gif

Редиска
Зайка, с Новой ступенькой тебя!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif С началом новой жизни!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветик)))
Цитата(Lisssa @ 29.10.2011, 22:53) *

d030.gif d030.gif d030.gif

Поздравляю с уходом с работы))) e010.gif hb.gif
Lisssa
Здравствуйте девочки, огромное всем спасибо, всех целую !!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Радость моя иррациональна. Работы-то новой нет, и денег скоро не останется, не знаю чему радуюсь, но радуюсь очень !!! Мне таак хорошо. Шевелюсь пока не очень активно, но все-таки шевелюсь. Вчера сходила на биржу труда, узнала какие нужны документы для того чтобы встать на учет, дозвонилась в институт (я учусь в другом городе), узнала как достать те документы которые мне нужны. Сегодня сходила на местный завод, на котором четверть города наверное работает, в отдел кадров. Естественно сказали вакансий нет, но анкету заполнила. Купила две газеты с объявлениями. Получила расчет, чуточку больше чем рассчитывала. Вобщем без дела ближайшие дни сидеть не придется.
На работе нашли мне замену. Девочка старше меня на 5 лет, высшее образование, училась очно. Метит вообще-то на совсем другое место, хорошооплачиваемое, но оно освободится только чрез месяц. А вот ноябрь ее уговорили поработать на моей должности. Опыта работы в делопроизводстве я так поняла у ней нет. В свой последний рабочий день я долго с ней сидела, объясняла что к чему, что как, листок формата а4 исписала ей "шпаргалками", оставила свой телефон, если что - звони. Между прочим несправедливо. Когда я пришла туда работать сразу после техникума с нулевым опытом, мне не помогал никто и ничего не объясняли. Я два месяца ходила ну чисто как олень, любая просьба начальства вызывала панику, ничего не знаю, ничего не умею... А ей я жизнь значительно облегчила. И за последние два дня она позвонила мне 3 раза. Два раза вчера, и сегодня утром один. Ну как раз разбудила меня... Но вопрос был абсолютно пустяковый! Совсем видимо голову не включает. Спрашивала где в компьютере лежат такие-то справки. А поискать то ну хоть чуть-чуть не судьба? Явно не искала, если бы искала, нашла бы сразу. Меня это немного раздражает, хотя какая уже разница.
У мамы скоро день рождения, дарить ничего не буду........
И у меня кстати тоже, через три недельки, 23 ноября )))
Lisssa
И собственно о красоте и теле.
Несмотря на все ухищрения с волосами, волосы выпадают. Меня это тревожит. Прошлой осенью тоже лезли. Прошлой осенью я лечила гинекологию, и мне помимо всего прочего прописали уколы В1 и В6. Десять таких и десять таких, всего двадцать. Внутримышечно. Это было очень больно d025.gif Проблем с гинекологией это не решило, но волосы заметно перестали выпадать. И вот я задумалась, может повторить? Но страшновато самой себе уколы назначать, и не уверена что склеится с женщиной, которая мне может сделать эти уколы. Поэтому я подумала, может рыбий жир купить? Эта идея уже приходила мне в голову недели три назад, но почему-то во всех аптеках его не было. Сегодня появился. Я купила рыбий жир за 56 рублей, 100 капсул. Написано принимать по 4 капсулы три раза в день. Это значит одной пачки примерно хватит на 8 дней. А пить нужно месяц, это четыре пачки, и это 200 рублей.... Потом заглянула в другую аптеку, и купила рыбий жир там, за 20 рублей!!! Ну может 21 или 24, не помню. Тоже 100 капсул. Почему такая большая разница в цене? Но тот который дороже, он в коробочке, а этот просто в пакетике. Вес капсул одинаковый... В общем поэксперементирую, надеюсь хуже уж не будет.
Вчера делала на волосы кефир... И еще занималась физкультурой ))) Прыгала на скакалке и крутила обруч. Прыгать оказывается так тяжело !!! Зато согрелась. Вот с питанием у меня плохо, видите, даже отчеты не выкладываю. Начну выкладывать когда устаканю это дело.
Богиня :)
Лизок, так ты стрелец? Как и я? Круть!!!!!
Про рыбий жир ничего сказать не могу - он у нас подороже идет весь.
Про новую девочку - она не включает голову, ты права, может у нее такая же паника, а может просто знает, что может в любой момент тебя набрать.
Lisssa
Привет Светуся =)) aa39.gif Я стрелец, ога... новоявленный такой.
Девочка сегодня опять звонила !!!
Душечка
Лизочка,привет!!!По поводу выпадения волос....у меня вдруг тоже начали выпадать...хотя обычно я
не жаловалась...у меня ,конечно не шевелюра,но вполне нормальные волосы,грех жаловаться,а тут падают и все...
потом я прочитала статью о том,что оказывается октябрь-ноябрь волосы как раз выпадают,с чем связано..наверное,перестройка организма на осень....
я тоже начала пить витамины....хотя не очень верю в них...а больше верю в маски с крапивным-репейным маслом,мне реально помогает f0f.gif
Лапка,желаю тебе найти хорошую высокооплачиваемую работу,еще и приносящую удовлетворение морально
е :
a115.gif wub.gif
Заечка
Лизочка, привет! Поздравляю с обретением свободы! Желаю тебе, чтоб на новой работе было в 1000 раз лучше. А насчет девочки, которая тебе звонит - просто скажи, чтоб звонила только при крайней необходимости, ведь ты ей уже все объяснила, я так поняла. В конце концов, если не справляется, то что она там делает?
Мечта!
Лиз, приветик! a98.gif



Желаю поскорей найти работу, которая будет по душе! У тебя вообще какие желания-мечтания в этом плане?
Lisssa
Душечка, Заечка, Оля

aa8.gif aa8.gif aa8.gif




Душечка, мне кажется репейным маслом мои волосы уже наелись. Оно из них уже не вымывается d060.gif Да мне хоть октябрь, хоть ноябрь, хоть июль !!! Я не хочу чтобы они выпадали !!! Сегодня уже начала пить рыбий жир.
Зая, спасибо за пожелания... Я очень-очень хочу нормальную работу. Та девочка, что она там делает... Думаю ждет пока закончится месяц чтобы перейти на другую должность icon_mrgreen.gif
Оля, спасибо !!! aa35.gif Да нет у меня особых желаний, лишь бы платили побольше...
Мне так хорошо дома, так хорошо..... Не знаю кто там в четырех стенах задыхается, мне просто о ф и г е н н о. Может просто с непривычки, все же я с 17 лет работаю.
Сегодня опять пиво пила c9.gif c9.gif Да не абы какое, а балтику 9 c9.gif c9.gif c9.gif Чтож я за какашка такая ума не приложу p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif c9.gif c9.gif
Заечка
Лизочка, ну не бей себя так сильно. В пиве тоже есть что-то полезное: пивные дрожжи например. Кстати для волос полезные - только лучше не внутрь, а наружу icon_mrgreen.gif
А я пиво к счастью не люблю. Даже запах его не переношу. В детстве хлебанула из папиной кружки (наивное дитё думало, что там газировка). С тех пор как отрезало.
Заечка
Вспомнила рецепт для волос. Берешь черный хлеб (мякиш) заливаешь пивом так, чтобы получилась каша и наносишь эту кашу на голову, втирая в корни волос и на сами волосы, заматываешь пленкой.ю полотенцем и ходишь час-два. Потом смываешь. Рецепт вспомнила, тк сама эту маску делала когда-то. Взяла ее из журнала. Утверждалось, что маску нельзя делатьпосле химии, якобы черный хлеб химию выводит. Я не знаю правда ли(у меня не было химии), но то, что маска хорошая знаю точно.
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 3.11.2011, 22:33) *
Кстати для волос полезные - только лучше не внутрь, а наружу icon_mrgreen.gif

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kira
Привет, Лизунь!! Прикольно так к тебе как к дочке обращаться! d060.gif d060.gif d060.gif Если по инерции буду тебя кисенькой и птичкой называть - не удивляйся!! d060.gif d060.gif wub.gif
С освобождением тебя от работы!! a115.gif мне дома тоже нравица!!! даже просто в 4 стенах посидеть - ооочень люблю!!!! и скучаю по таким временам... когда никто тебя не дергает, сама ты никуда не спешиш - кушать мамой наварено... сидишь себе в пледик завернутая и фигней маешься! a04.gif d060.gif
Волосы у меня тоже выпадают круглогодично... я уже забила на них... за фейсом не успеваю ухаживать... волосы... главнео, что новые растут - я вижу! шевелюры для красоты хватает, лысины нет - ну и ладушки!
Как тебя в одноклас. найти? я как-то тебя там встречала... только под каким именем ты там подзабыла...
Lisssa
Зая, спасибо за рецептик )) Буду иметь ввиду !! d025.gif d025.gif d025.gif
Юля a085.gif a085.gif a085.gif
Кир, в одноклассниках я под настоящим именем фамилией )) В личку тебе напишу.
Сегодня была на спектакле по мотивам Ф.М.Достоевского "Бесы". Спектакль долгий, из трех действий. Не поняла вообще ничего. Пойду читать рецензии и разбираться, а шо это было.
Lisssa
Кир, включи личку!!!!
LoveGirl
Лизонька, приветик)
Читала твой дневничок a115.gif поздравляю со свободой a115.gif
и кстати я тоже люблю дома одна побыть в тишине a075.gif
Lenusechka
Приветик! Давай знакомиться, я Лена. Буду рада общаться. Забегай в гости!
Valentin
Цитата(Lisssa @ 31.10.2011, 21:24) *
Валентин, Вы опять? От ваших картинок энергетика идет, я не шучу.



И прекрасно, что Вы это чувствуете!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Наслаждайтесь, Лиза!! a04.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Lisssa
Добро пожаловать LoveGirl a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже твой дневничок читала !
Ленусечка a085.gif a085.gif a085.gif Буду забегать...
Валентин !!!! Ну вот я и наслаждаюсь....d040.gif d040.gif
Галчонок здравствуй красотка !!!
Lisssa
Интернет мне отключили.. нехорошие люди. Включат скорее всего только в понедельник. Поэтому сейчас я у своего любимого дома наслаждаюсь благами цивилизации. А любимый сегодня вечером отчаливает аж в Рязань. icon_eek.gif По работе культурные мероприятия...
Сегодня очень удачно постригла челку!!! Прямую до бровей. Этот вариант меня полностью устраивает. В сентябре делали рваную icon_eek.gif И это был кошмар. Вчера купила ярко-красный лак. Люблю ярко красные лаки)) Хотя не уверена что выглядит это очень красиво...
Мечта!
А мне нравятся кроваво-красные, бордово-коричневые лаки! Мне кажется это почти классика icon_mrgreen.gif
Редиска
Лизонька, привет, Красотулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif




Цитата(Lisssa @ 4.11.2011, 1:07) *
Сегодня опять пиво пила c9.gif c9.gif Да не абы какое, а балтику 9 c9.gif c9.gif c9.gif

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Заечка @ 4.11.2011, 1:33) *
А я пиво к счастью не люблю. Даже запах его не переношу.

Наташ, я вот тоже не люблю... Но от запаха тащусь... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Когда муж пьет пиво, всегда по несколько раз подхожу, нюхаю в кружке... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Lisssa @ 5.11.2011, 20:36) *
Сегодня очень удачно постригла челку!!! Прямую до бровей. Этот вариант меня полностью устраивает. В сентябре делали рваную icon_eek.gif И это был кошмар. Вчера купила ярко-красный лак. Люблю ярко красные лаки)) Хотя не уверена что выглядит это очень красиво...

С обновочками, Лиза!!! И с удачной подстрижкой!!!! a075.gif a115.gif a115.gif

А я тоже хочу задружить тебя в одноклассниках... c9.gif c9.gif c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.