Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lisssa. Коротко о главном )
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lisssa
Привет Олечка и Редисочка wub.gif wub.gif wub.gif
Девули, у меня все хорошо. На выходных я вместе с любимым ездила в Рязань. Точнее не в Рязань, а даже за Рязань, в село Константиново. Там мы были на экскурсии в доме-музее Есенина. Ехали очень долго, на автобусе 12 часов в одну сторону. Итого сутки в автобусе, это жесть. Коленки болели. Потом еще были в мужском монастыре. Очень понравилось... Очень красиво и вообще.... иконы... Атмосфера там особая. В доме Есенина (точнее не прям в его, а в поместье какой-то его подруги), меня неприятно поразила шкура волка. Настоящая шкура волка на полу, а голова как у чучела. Это просто ужасно. Убить большое красивое животное, чтобы бросить его на пол?!?!
И еще я кажется нашла работу. Зарплата побольше (ненамного, но все-таки), и находится она поближе (ненамного, но все-таки)). И полегче она. По крайней мере пока мне так кажется. Сегодня у меня уже второй день обучения.
Мама моя устроила целую панихиду по детскому саду. И тепло там было и светло, и кормили, и больничный оплачивали. Сил нет это слушать
.
La_Dark
Приветик. Какие вы молодцы, по экскурсия ездите. Очень классно a115.gif a115.gif
На счет волка поддерживаю, я противник того, чтобы убивали животных из-за людской прихоти(((
И поздравляю с новой работой. Пусть она будет ещё лучше, чем твоя прошлая=)))
Заечка
Лизочка, добрый вечер. Про шкуру волка ng34.gif мне всегда жутко было на всякие чучела смотреть, особенно в школе в классе биологии, а еще в краеведческих музеях бывают)
Поздравляю с новой работой. ng19.gif
Богиня :)
Лизочка, с новой работкой тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Чтобы все удавалось на новой работке wub.gif
Paradise
Лизочка, доброе утро. детка.
Работка в чём заключается????
Удачной пятницы!!!!
Lisssa
Блин, опять я безработная d060.gif d060.gif Меня все таки не берут d060.gif
Мечта!
Цитата(Lisssa @ 11.11.2011, 20:46) *
Блин, опять я безработная Меня все таки не берут
Как они посмели?!
Заечка
Цитата(Lisssa @ 11.11.2011, 16:46) *
Блин, опять я безработная d060.gif d060.gif Меня все таки не берут d060.gif

Лизочка, значит тебя ждет работа еще лучше и денежнее.
Это для тебя
Ukaaa
Цитата(Заечка @ 11.11.2011, 17:58) *
Лизочка, значит тебя ждет работа еще лучше и денежнее.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ng19.gif
LoveGirl
Цитата(Lisssa @ 11.11.2011, 15:46) *
Блин, опять я безработная d060.gif d060.gif Меня все таки не берут d060.gif

Значит не твое это!!! будущее для тебя готовит что-то получше wub.gif
Богиня :)
Будет еще на нашей улице праздник d025.gif d025.gif d025.gif
Lisssa
Спасибо девочки большое !!! Если честно, я не расстроилась. Потому что мне совсем не хочется работать в глубине души. Вообще никем. Я устала.
Уффф, и сегодня я тоже устала. Как ушла вчера вечером гулять, вернулась сегодня в три... с пяти часов вечера делами домашними занимаюсь и только сейчас закончила. Поэтому все процедуры по окрасотуливанию переносятся на завтра, сегодня сил уже не осталось.
Сегодня купила скраб для тела. А еще второго хомяка !!! У меня уже живет один хомяк, и сегодня у него, точнее у нее, появился друг. Она устроила дикий шмон, побежала проверять свою еду, пыталась закопать незваного гостя, но сейчас уже вроде притерлись друг к другу.
Позавчера у меня радость случилась. Мой любимый подарил мне эпилятор !!! Я этого давно хотела, и сама его попросила. Он не дотерпел до дня рождения, и купил чуточку пораньше. Я очень рада, адская машина. Мне теперь и мужчина не нужен, ощущений хватает. Подмышки скажу я вам эпилировать им это жесть, но результат того стоит. Для того и купила скраб, чтобы предотвратить врастание волос от эпилятора.
Всем спокойной ночи !!! И мотивашку:


Zauberin
Лиза, приветик! Говоришь, мои отчетики прочитала и спагетти захотелось? a075.gif Вот тебе рецептики вкусных соусов, с которыми я обычно спагетти ем:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=772161

Кушай на здоровье! Ты красавица, фигурка у тебя - любо-дорого смотреть!
Мечта!
Лиз, приветик!
Цитата(Lisssa @ 13.11.2011, 3:08) *
мне совсем не хочется работать в глубине души. Вообще никем.
понимаю тебя smile.gif я бы очень хотела быть вечной ученицей smile.gif))) но мой парень против сидения девушки дома


Цитата
Мой любимый подарил мне эпилятор ! адская машина. Подмышки скажу я вам эпилировать им это жесть, но результат того стоит.
оу, мои поздравления! a115.gif я тоже им пользуюсь d025.gif подмышки пробовала эпилировать - жесть! и бикини тоже s24.gif поэтому пользуюсь только для ног icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Эпилятор...у меня дома валяется))) перестала им пользоваться) а раньше использовала только для ног) т.к. эпилировать бикини и подмышки - жесть icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Лизон, привет )) их бин Мурыська с интимного форума d060.gif
а ты чего не сказала что сюда переселилась? и в гости не заходишь. по попе тебе надобно ))
Мечта!
Лиз, хороших выходных! ng20.gif

Как продвигаются поиски работы? Или ты уже не особо этим занята? smile.gif
La_Dark
Заечка
Лиз, куда ты пропала? b14.png
Lisssa
Всем привет. Я не пропала, просто была непися.
Оля, поиски работы у меня продвигаются постольку поскольку. Ну в общем я не ищу d060.gif Но вчера подвернулась возможность разузнать насчет одного места.. Завтра пойду, но думаю будет отказ. Но сходить конечно надо.
У нас в городе случился такой кошмар... На заводе парень погиб. Замотало его в станок. Лишился рук и повредил позвоночник, умер от потери крови. Никому не пожелаю такой смерти. Оказывается с ним встречалась моя бывшая одногруппница из техникума, она конечно совсем никакая. Очень жалко и ее и парня, и его родителей. И в этот же день умерла женщина из моего дома, скоропостижно и очень неожиданно. Инсульт, и за пару часов нет человека. Сегодня похоронили и ее, и этого парня. Стоит задуматься, на что тратишь свою жизнь.. есть ли смысл ругаться и обижаться на близких, когда как говорит моя мама все под богом ходим. Теперь пытаю своего, опасная ли у него работа... он тоже на этом заводе работает sm02.gif
Вчера пересматривала свои старые фото, заметила закономерность - с возрастом менялась прическа, длина и цвет волос, макияж, но ногти не менялись никогда d060.gif Что в 14 лет длинные и ярко накрашенные, что в 16, что в 18, что сейчас d060.gif Последние пару лет даже цвет не меняется - ярко-красный. Наверное я удручающе однообразна))
В среду у меня день рождения, мне будет 20 лет. Я совсем не выгляжу на 20... мне вообще больше 16 еще ни разу (!) никто не дал. Я не считаю это большим плюсом в поиске работы.... Современные подростки в 16 выглядят на все 20-22, а мне ну никак не дашь, хоть как накрасься и оденься sm02.gif
Мечта!
Цитата(Lisssa @ 21.11.2011, 0:53) *
Стоит задуматься, на что тратишь свою жизнь.. есть ли смысл ругаться и обижаться на близких
Золотые слова! a115.gif

Цитата
Я совсем не выгляжу на 20... мне вообще больше 16 еще ни разу (!) никто не дал. Современные подростки в 16 выглядят на все 20-22, а мне ну никак не дашь
как я тебя понимаю d030.gif мне вот в школу скоро идти, какая нафик из меня училка, если школьницы старше меня выглядят d030.gif d030.gif
Lisssa
Да Оль и не говори!!! А я вот в секретарши какие-нибудь мечу.. Может мне из-за внешности не доверяют?))
Кстати девушки, никто из вас не интересуется таким персонажем как Валерия Лукьянова (Аматуе)? Забавляет меня эта мадам, может единомышленников найду?...
И вот еще приятная новость. Приезжала в гости мамина сестра, привезла мне небольшие подарочки, косметику Ив Роше. Дневной увлажняющий крем и блеск для губ. Очень кстати, и тратиться не надо) sm01.gif
Заечка
Цитата(Lisssa @ 20.11.2011, 20:53) *
подвернулась возможность разузнать насчет одного места.. Завтра пойду, но думаю будет отказ.
У нас в городе случился такой кошмар...

Лизочка, не настраивай себя на отказ. Я уверена, тебя возьмут d025.gif
Ужасная смерть. У нас на заводе тоже был подобный случай. Мужики несли в цех металл. Один парень был в тапочках. Дело было зимой, гололед. Он подскользнулся и в итоге его придавило так, что кость из ноги вышла. Умер от болевого шока. было ему лет 20 примерно. Я знаю только с рассказов сослуживицы, она сопровождала скорую - мы этот завод охраняли. Прости я под сильным впечатлением просто вспомнила этот случай. Действительно, все мы под Богом ходим.
La_Dark
Девочки, какие вы тут страсти рассказываете. Настраиваем себя на лучшее и все будет хорошо=) Не нужно притягивать к себе отрицательную энергию. Жаль конечно людей, смерть - это ужасно.
А на счет работы... говори себе всегда, что "у меня все получится", "я достойна этой работы" притягивай к себе только позитивные вещи и тогда все будет замечательно d025.gif d025.gif
Lenusechka
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 21.11.2011, 0:06) *
Настраиваем себя на лучшее и все будет хорошо=) Не нужно притягивать к себе отрицательную энергию.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Lisssa
Всем доброго утра и хорошего настроения !


Paradise
Лиза! У тебя тож хомяк? (уже 2 )...ой йой...скоро будет много хомяков....
я уже хочу вешаться от этого хомяка.....он у меня махонький - сунгурик-но воняет как огромный бегемот icon_eek.gif .....я уже все наполнители перепробовала не помогают....воняет.....хоть стой, хоть падай s24.gif
Твои воняют????? чё делаешь????
Lisssa
Привет Кать. А кто такой сунгурик? Я знаю джунгариков и сирийских. У меня джунгарики. Пахнет если прям сунуть нос в клетку, а если не лениться менять подстилку, то и совсем не пахнет? Чегой-то твой воняет? d060.gif Наполнитель у меня.. забыла я слово d060.gif Но в общем не опилки. Гранулы такие, со временем превращающиеся в опилки.
С работой швах, даже идти не пришлось, уже взяли кого-то.
Заечка
Цитата(La_Dark @ 21.11.2011, 0:06) *
Девочки, какие вы тут страсти рассказываете. Настраиваем себя на лучшее и все будет хорошо=) Не нужно притягивать к себе отрицательную энергию.


Сорри, я под впечатлением была


Ну что ж это с работой то такое
Lisssa
Непруха (((
Paradise
Джунгурские хомячки это и есть сунгирики, их так ещё называют....у меня тоже ранулы, но они не превращаются в опилки aa26.gif , меняю 2 раза в неделю...но все равно воняют, пришлось им выделить отдельную комнату.... icon_eek.gif
Anastasha_g
Привет, Лиза! Я с ответным визитом! Фигурка, как я и ожидала, сногсшибательная! Обожаю такие утонченные формы, как у тебя. Это мой идеалsmile.gif
Котейка у тебя прикольныйsmile.gif Это страйтик? У меня скотиш-фолд. На руки тоже не идет. Самостоятельный гадsmile.gif Но я его обожаю. Вообще люблю все живое, мягкое и особенно мурчащееsmile.gif
Про волосы история очень мою напоминаетsmile.gif В 11 покрасилась хной и пошло-поехало. От белого к черному, от черного к фиолетовому, красному, зеленому icon_eek.gif , опять белый, опять черный, рыжий и бесконечная прогулка по всем цветам радуги и магазинам с дорогущей восстановительной косметикой для волос.....
Твой рецепт с кефиром мне очень понравился. Испробую на себеsmile.gif
Приятно было познакомиться!
kira
Лизунь, у тебя случайно не сегодня день рождения?
чего-то я с личкой не разобралась... :-(
сейчас тебе еще попробую тестовый вариант сбросить...
Lisssa
Привет Кир ))
Да,
День рождения у меня сегодня !!! d025.gif
La_Dark
День рождение говоришь.... тогда принимай мои поздравления:


kira
П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! ! ! ! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Мечта!
Лиз, с днем рождения!
Пусть сбываются все твои мечты и мир вокруг сияет яркими красками!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Paradise
ААААААААА Лизочка! С днем рождения!!!!!!

Все у тебя будет замечательно!!! Лизочка счастья, любви и удачи!!!!
Целую, обнимаю!!!!
Anastasha_g
Лизка! С прошедшей днюхой тебя!!!!! Рассказывай, как отметила!?
Lenusechka
Заечка
Лиза, с Днем Рождения. aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Lisssa
Девочки, спасибо !!! Расскажу позже.
Кира !!! Не могу тебе письмо отправить !!!
Lisssa
Кира !!! Письма твои получаю, открываю, читаю, отвечаю, а отправить не могу ! Пишут что твой почтовый ящик переполнен, или ты отключила функцию входящих сообщений!
Lisssa
Девочки, спасибо всем большое еще раз за поздравления. Отмечала я дома, с любимым. Приглашали маму за стол, но она отказалась. Было вино свечи и красивая музыка rolleyes.gif только до интима не дошло, мы заснули d060.gif Его подарком был собственно эпилятор.. подарил заранее. Поэтому принес вино, шоколадку, коробку рафаэлло, креветки wub.gif wub.gif wub.gif rolleyes.gif И очень милую открытку, на ней написано "Тому кого люблю" d025.gif wub.gif wub.gif Вобщем все прошло хорошо.
Отец звонил, поздравлял. Готовил меня к своей скорой смерти (это отрицательный момент)
Сегодня буду отмечать с подругами, их у меня всего две. Красивой музыки и свеч не будет, будет распитие алкоголя, но и этого я все равно жду rolleyes.gif
La_Dark
Много не пейте и ведите себя прилично d030.gif d030.gif Помни, тебе потом перед нами отчитываться d030.gif d030.gif
Хорошего вечера=)
Заечка
Цитата(Lisssa @ 25.11.2011, 16:42) *
Девочки, спасибо всем большое еще раз за поздравления. Отмечала я дома, с любимым.
Отец звонил, поздравлял. Готовил меня к своей скорой смерти (это отрицательный момент)
Сегодня буду отмечать с подругами

icon_eek.gif А что с папой? Почему? icon_eek.gif ng19.gif
Отмечайте веселитесь - ты пришла в этот мир aa8.gif
Богиня :)
Лизочка, с прошедшим тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif У меня тоже скоро ДР и я тоже хочу как ты - с любимкой отметить.
Маричка
О, у тебя недавно был ДР? Поздравляю biggrin.gif У меня, кстати, тоже 26-ого. Слушай, а кто ты тогда получаешься по гороскопу - Скорпион или Стрелец уже? h020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.