Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sha-ki. Метаморфозы преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Sha-ki
И снова приветствую всех!))
Для тех, кто меня не знает (а таких,я думаю, очень много) зовут меня Катя, мне 24 года и родом я из уральской столицы. (так что не удивляйтесь, коль много "О" увидите в моих словах d060.gif ).
Когда-то, а именно в начале прошлой осени, я уже создавала дневничек на этом замечательном форуме, но из-за некоторых перемен: в жизни, внешности, душе, я попросила закрыть ту тему. Почему? Очень просто. Дело в том, что свой новый дневник открываю уже новая я. Чуть более взрослая, уверенная в себе, но чуть менее безразличная.

А теперь немного о целях:
Но собственно что о них говорить? Цели у меня те же, что и у всех женщин решивших вести дневник на этом чудесном проекте. Стать более красивой, здоровой, совершенной. Наверное слова и слишком высокопарные, но более скромных аналогов я, к сожалению и найти то не могу.
И все же непосредственно о целях:
внешний вид:
Сбросить еще минимум 25 кг.
Улучшить состояние кожи и волос.
Сделать свою фигуру хоть немного более приближенной к идеалу.
и... смешно,ибо не та комплекция.))) но хочу талию объемом 60 см, а не 76, как у меня сейчас)

Образование:
Достойно подготовиться, чтобы в следующем году снова поступить в университет.
Хоть немного выучить английский язык.
Больше не бросать изучение китайского языка!
Больше читать книг,не важно каких, обучающая литература, художественная, главное, чтобы не менее 4-х книг в месяц. А то к своему ужасу и стыду, обнаружила, что в последние несколько месяцев, единственным моим чтивом стали документы на работе и информация на интернет ресурсах.

здоровье и спорт:
на здоровье не жалуюсь.Болезни там всякие,вирусики, операции, мне этого просто НЕ грозит хотя бы по одной причине оговоренной в поговорке: мне везет))
Единственное, хотелось бы очень улучшить состояние кожи и ногтей и может быть наладить немногосбившийся режим питания.
А вот со спортом все сложнее. Очень хотела бы побороть лень (а ведь она и только она не дает никому покоя!) и заниматься более двух раз в неделю. Так как дома делая упражнения даже каждый день, все равно такого эффекта не выходит.
Вернуться на бэллиденс, а то в последнее время только стэп да калланетик.
Улучшить растяжку и гибкость.

Нус, вроде бы все сказала. Не устали читать?))) Думаю устали, но все же напоследок хотелось бы добить свою приветственную речь моими старыми результатами d030.gif :
с чем я пришла к вам в первые:
Рост: 165 см
Вес: 122 кг
Объем груди: 110
Объем талии: 91
Объем бедер: 115
страшно да?)) хДД Вот-вот, и мне тоже до сих пор страшно вспоминать об этом.
Правда на данном этапе ситуации, увы не сильно изменилась.
сейчас:
Вес: 76 кг
Объем груди: 99 см
объем талии: 76 см
Объем бедер: 103 см
собственно мало что изменилось, ибо я хочу большего, настоящего результата. Разве плохо стремиться и доказывать прежде всего самой себе, что ты способна на бОльшее и достойна лучшего?)))


Sha-ki
И вот мой первый отчеет. Не о еде, ибо сегодня о еде лучше не думать.. брр...
Дело в том, что для себя я составила определенный минимум из 10 обязательных ежедневных дел. И сегодня идет первый день моего расписания согласно этому списку.
Вот несколько пунктов:
1. Упражнения дома: руки (упражнения с гантелями), ноги, бедра (в том числе и хвост), грудь, спина и пресс в обязательном порядке. (я и раньше делала эти упражнения, но не все сразу)) )
2. Повторение школьной (фу! фуфуфу! Стыд-то какой! d030.gif ) программы, дабы успешно сдать ЕГЭ (вот дожила-то на старости лет d030.gif d030.gif d030.gif )
3. Чистописание (любимая китайская письменность) не менее 20 минут в день.
4. Массаж проблемных зон массажером релакс энд тон.

эх... так уж и быть... теперь о еде, дам возможность стукнуть хорошенько меня тапком дабы наставить на путь истинный.)
Завтрак:
бутерброд с ветчиной и сыром, кофе.
обед:
слоеная булочка с сыром (читаю и хочу пристрелиться sm02.gif ибо правда глаза ой как колет d060.gif ), вишневый сок, блюдце черешни.
Ужин:
черничный йогурт.
за деть выпито около литра воды.

Ох, как стыдно за такой отчет. Но надо! НАДОО!))) пусть теперь мне глаза мозолит, заставляет краснеть от стыда, а за одно и лишние ккалории сжигать)
MurMur
Катюш, приветик))) Зашла познакомиться hb.gif Сама здесь совсем недавно, но этот форум очень вдохновляет, впрочем вы это, наверное знаете уже)) Ой,можно на ты) Очень хорошие результаты у тебя, просто не верится, наверное очень трудно такое количество килограмм было сбросить) А можно фотки? А вот про здоровье я точно убеждена - чем стройнее, тем здоровее))) Удаи тебе и новых достижений!!!! В гости жду))))
ribkasun
Привет, меня зовут Оля, зашла знакомиться. У тебя все получится, главное надо заниматься красотулинскими занятиями с удовольствием. А за срыв на 1 булочку надо простить, чтобы 10 от расстройства не съесть.... А результат должен быть главный в хорошем настроении и здоровье. Многие только вздыхают, говорят, что наследственность такая и ничего не делают. Но мы наследуем не только гены, но и образ жизни своих родителей, остальное делаем только сами мы.
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


@nn@1803
ПРИВЕТ! Я ЗНАЮ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Ты - умничка, что выбираешь правильные цели! Я всей душой поддерживаю тебя! И не пропадай больше! ОК? aa8.gif
pupsik
Привет Катенок!
а че за сок там у тебя, акетный?он плохой, не пей его больше....остальное(даже это несчастная aa40.gif булка),нормуль, отработаешь...
а зачем те так много кг скидывать? icon_eek.gif уже был опыт похудения?
Sha-ki
Цитата(MurMur @ 29.7.2011, 9:27) *
Катюш, приветик))) Зашла познакомиться hb.gif

рада знакомству)) жди с ответным визитом к себе в гости sm01.gif ))

Цитата(MurMur @ 29.7.2011, 9:27) *
Сама здесь совсем недавно, но этот форум очень вдохновляет, впрочем вы это, наверное знаете уже)) Ой,можно на ты)

Да, лучше будет на "ты"))
И да, ты безусловно права, этот форум уже вдохновил не одну женщину и доказал, что все в этом мире реально и достижимо, надо лишь захотеть)

Цитата(MurMur @ 29.7.2011, 9:27) *
=Очень хорошие результаты у тебя, просто не верится, наверное очень трудно такое количество килограмм было сбросить) А можно фотки?

Спасиибо) Да, звучит нереально, но ведь на это ушел целый год! Но это было не так уж трудно, я даже особо себя ни в чем не ограничивала. Просто стала меньше есть всяких вредностей, перестала ЖРАТЬ на ночь, ну и вернула в свою жизнь физическую нагрузку.
А фоток у меня пока нет(( есть только старые, но те я стесняюсь показывать. Но может интереса ради выложу в последствии несколько фоток с пометками "что было" и "чего добилась".)
Цитата(MurMur @ 29.7.2011, 9:27) *
А вот про здоровье я точно убеждена - чем стройнее, тем здоровее)))

Конечно! Полностью согласна) Если только это стройность, а не анорексия.)

Цитата(ribkasun @ 29.7.2011, 9:54) *
Привет, меня зовут Оля, зашла знакомиться. У тебя все получится, главное надо заниматься красотулинскими занятиями с удовольствием. А за срыв на 1 булочку надо простить, чтобы 10 от расстройства не съесть.... А результат должен быть главный в хорошем настроении и здоровье. Многие только вздыхают, говорят, что наследственность такая и ничего не делают. Но мы наследуем не только гены, но и образ жизни своих родителей, остальное делаем только сами мы.

Привет, рада знакомству))
Обязательно) про окрасотуливание стараюсь не забывать))
Ой нет-нет-нет, низачтооо!)) тем более, я уже вычислила, что стало причиной моей тяги к вердностям в тот день)
Вот на все 200% согласна.
Наследственность... гены... ну и боязнь отклониться от мощной программы с детства загружаемой в нашу голову родителями.) Но мне кажется, что самое страшное зло, это не семейные привычки и даже не гены, а неуверенность, жалость к себе и безволие. Ведь что обычно говорят люди в такой ситуации: Да мне нечего терять. Это нереально. Ну и получают по заслугам, вернее получают то, что надумали себе.
Так что я считаю, что самое сложное в достижении любой цели: сломать такую вот установку. тогда успех в любом деле гарантирован.)


Цитата(@nn@1803 @ 29.7.2011, 21:37) *
ПРИВЕТ! Я ЗНАЮ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Ты - умничка, что выбираешь правильные цели! Я всей душой поддерживаю тебя! И не пропадай больше! ОК? aa8.gif

Спасибо, Анют)) Очень приятно когда в тебя верят и поддерживают) это дает силы и вдохновение двигаться вперед))
Не пропаду)) честно-честно))
и... спасибо что заглянула)) очень рада видеть тебя в своем новом дневничке))

Цитата(pupsik @ 30.7.2011, 0:18) *
Привет Катенок!
а че за сок там у тебя, акетный?он плохой, не пей его больше....остальное(даже это несчастная aa40.gif булка),нормуль, отработаешь...

Пакетный... та еще кстати гадость, хуже газировки. А ведь когда-то я любила его.
Эх, все-равно дело уже прошлое. Просто булка была уже после 16:00. большой перерыв получился между завтраком и обедом, да и поздновато.
Цитата(pupsik @ 30.7.2011, 0:18) *
а зачем те так много кг скидывать? icon_eek.gif уже был опыт похудения?

Да разве это много?))) Впрочем, моя цель не столько задобрить весы, сколько избавиться от жира,которого досих пор многовато.(




Sha-ki
Предыдущий пост вышел слишком длинный, поэтому отчетик отдельным постом.

План-список и сегодня выполнен практически)) осталось только завершить малюсенькую деталь, а именно: дочитать книгу)

Отчет по питанию:
завтрак:
кофе
банан
маленькой кусочек шоколада с миндалем
обед:
куриная котлета с овощным салатом (огурец, лук, помидоры, немного соли с перцем, оливковое масло)
кусочек бисквита
кофе. (всегда без сахара)

а вот ужина не было.

отчет за день:
массаж массажером "Релакс энд тон" хорошая вещ, то тяжелющий блин!( d030.gif
как и всегда: молочко для тела, теперь уже для упругости кожи (все же у похудения есть обратная сторона медали d030.gif )
поход в фитнес клуб (силовые упражнения+растяжка)

моя война за знания продолжается, так что добавлю к отчету еще 1часовую попытку изучения иностранных языков: японский и китайский.
Sha-ki
и все-таки очень зависима от погоды! d030.gif а может кд немного выбили из колеи... но последние хоть объясняют причину обжорства за эти три дня...

В общем вот такие вот вяленькие отчетики на сегодня:
Еда
Завтрак: Кофе, небольшой кусочек пирога с капустой (благо не жирный и не тяжелый), йогурт.
Обед: салат из лука и помидоров, куриная котлета приготовлена на пару (и салат и котлета с легкостью уместились в десертную тарелку), стакан минеральной воды.
Ужин: творожок с мюсли (все вместе где-то 13-15- гр), 2 крекера (ну люблю я эту бяку! p030.gif d030.gif ), зеленый чай.

повторила пару уроков ниппонского и китайского языков. В голове почему-то густая и непонятная каша. d060.gif

процедуры и т.п.:

упражнения дома: спина, руки, ноги, бедра, пресс. Из-за кд заниматься в полную силу не вышло. Надеюсьсо временем и это будет получаться.
массаж (гламурным массажером d030.gif ) релакс энд тон. (руки,бедра, талия, живот)
Молочко для тела (для упругости кожи.)

В общем, как и говорила уже: день прожит зря. И провела я его дома читая книжку о гейшах, написанную американской писательницей, и составляя список дел на следующую неделю.
@nn@1803
Хвалю за массаж, за языки - но вот что это за пироги и шоколадки??? Может мы их на фруктики заменим?
Sha-ki
Цитата(@nn@1803 @ 31.7.2011, 14:03) *
Хвалю за массаж, за языки - но вот что это за пироги и шоколадки??? Может мы их на фруктики заменим?

Да, ты права,пироги это явно лишнее. p030.gif ))
Но я ужасный человек, но за маленький кусочек шоколада или сыра я не чувствую вины)) уж лучше кусочек утром,чем десять вечером.)

Отчет за сегодня (за весь день):
1. Кофе
2. Банан
3. Йогурт
4. Миска (где-то 200гр) грибного супа (грибы, лук, специи, пол картофелины на весь суп)

Из процедур,тренировок и занятий то же что и вчера:иностранный язык,тренировка дома, массаж

Погода нынче странная, то жара, а то дождь и холод. Даже на улицу выходить не охота. Хоть бы завтра не было так холодно)

Valentin
Цитата
этот форум уже вдохновил не одну женщину и доказал, что все в этом мире реально и достижимо, надо лишь захотеть)


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Sha-ki
Цитата(Valentin @ 31.7.2011, 23:03) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Разве это кто-то сможет опровергнуть?)) сомневааюсь)) sm01.gif


так, сегодня без вдохновения и с какими то хиленькими отчетиками... ну ничего, скоро это исправлю

И так, отчет за вчера sm02.gif :

Завтрак: Йогурт, чашка кофе, 2 крекера.
Обед: эмм... назовем это шиш с маслом d030.gif
Ужин: Запеченная рыба, пол бутылочки питьевого йогурта, 4 крекера.
Процедур и т.п. не была, так как через пару часов после еды тупо отрубилась до утра (ДАЖЕ БЕЗ МАНИКЮРА!)... sm02.gif аж самой стыдно(


Сегодня:
Завтрак: Омлет,чашка кофе (как всегда зерновой и без сахара)
Обед: Чай лимонный "Гринфилд" и банан.
Ужин: немного мяса с овощами,кусочек черного хлеба и фруктовый чай.

Сегодня были еще упражнения на пресс и руки, маникюр и массаж. Дальше учить иностранный язык планирую уже только с пятницы...


Valentin
Цитата(Sha-ki @ 3.8.2011, 22:10) *
Разве это кто-то сможет опровергнуть?)) сомневааюсь)) sm01.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ribkasun
Привет. Не бойся добавить побольше фруктов, другого сладостей меньше будет хотеться. По отчетам твоим маловато овощей и фруктов, от них не бойся поправиться.
Irin_F
Катенька, какая ты умничка!!! Поражаюсь твоими результатами, упорством, желанием быть еще лучше... и учиться. a115.gif
И со спортиком ты дружишь. Здорово!!!
У тебя все-все-все получится!!!!!!!!!!!!!!!!! aa45.gif 5f.gif b21.jpg
Sha-ki
Цитата(ribkasun @ 8.8.2011, 19:53) *
Привет. Не бойся добавить побольше фруктов, другого сладостей меньше будет хотеться. По отчетам твоим маловато овощей и фруктов, от них не бойся поправиться.

эмм... звучит так будто: не бойся - это судьба)) *трижды открещивается от такой судьбы* d030.gif
Ну а если серьезно, то еду я потребляю разнообразную. Главное не вредные гадости и главное - в умеренных количествах. Иногда,конечно, находит помутнение, но моментально проходит стоит лишь после пира такого встать утром на весы)


Цитата(Irin_F @ 9.8.2011, 17:24) *
Катенька, какая ты умничка!!! Поражаюсь твоими результатами, упорством, желанием быть еще лучше... и учиться. a115.gif
И со спортиком ты дружишь. Здорово!!!
У тебя все-все-все получится!!!!!!!!!!!!!!!!! aa45.gif 5f.gif b21.jpg

Спасибо) Очень приятно)
Но на самом деле в последнее время я что-то обленилась, фитнес максимум 2 раза в неделю, меню особо не составляю... Хотела бы сослаться на новую работу, поступление и испытательный срок. Хотя я считаю, что отговорки более чем не убедительные.
Так что надо отпустить голову из рук и поставить ее обратно на плечи.Тогда все будет просто прекрасно.

Ох,что-то отчет сегодня был просто отвратителен...
З: яйцо, кофе (всегда без сахара)
О: то, что в простонародии называют: шиш с маслом.
У (в 19:00): салат с помидорами и огурцами (а так же оливковое масло, немного соли и перец), где-то 4 маленьких (действительно маленьких!) кусочка куриного филе и примерно 150 гр картофельного пюре, черный чай.
отключили горячую воду. Так что из процедур только мытье при помощи теплой воды в тазике и холодного душа. Упражнения на пресс сегодня по минимуму, планирую сделать еще массаж.

Вот как то так...

А в остальном: новая работа, грядущая учеба, домашний быт..
Но есть и грустная новость. Моя любимая кошка сильно заболела. Дважды вызывали ветеринара для проведения процедур. И все же говорят что рано или поздно придется ее усыпить. Знаю, жестоко мучить зверька, но боже мой, так не хочется терять это маленькое, милое чудо...((((
Я понимаю что проблема может показаться пустяковой, но как бы странно ни звучало, для меня это все же проблема... и причем ощутимая.
Irin_F
Катюшка, как я тебя понимаю. У нас была та же история с попугаем. Я тоже знала, но было ТААААААААААААААК жалко... Гоняла с птичкой зимой в ветлечебницу, чтобы посоветовали, как помочь, чем кормить-поить. И таблетки давала из пипетки, и...
Мы привыкаем, отпускать не хочется. Катрусь, но жизнь - есть жизнь. aa27.gif В ней есть много красок.
А может, все еще поправимо? По крайней мере мне хочется на это надеяться.

LoveGirl
Катюша, привет) я знакомиться) Я Света) Оч приятно!
что-то ты мало кушаешь полезностей и вообще вроде мало) хотя может это кажется)
про кошечку...ооооооочень жаль!((( сама к ними ужасно привязываюсь! и не раз уже теряла своих любимцев(((
Sha-ki
Цитата(Irin_F @ 8.9.2011, 0:59) *
Мы привыкаем, отпускать не хочется. Катрусь, но жизнь - есть жизнь. aa27.gif В ней есть много красок.
А может, все еще поправимо? По крайней мере мне хочется на это надеяться.

да, очень тяжело отпускать тех, с кем душу в душу прожили 14 счастливых лет...
Увы, теперь уже точно ничего нельзя изменить и нет больше моего милого чуда.((
Но все равно, очень благодарна за понимание и за поддержку.

Цитата(LoveGirl @ 8.9.2011, 4:42) *
Катюша, привет) я знакомиться) Я Света) Оч приятно!

Добро пожаловать)) взаимно)) жди с ответным визитом))

Цитата(LoveGirl @ 8.9.2011, 4:42) *
что-то ты мало кушаешь полезностей и вообще вроде мало) хотя может это кажется)

ну, полезности теперь, вообще относительное дело)) даже на рынке заведомо не знаешь какой продукт натуральный, а какой кака) а ведь речь идет об овощах!))
хотя да, период праздников и граненого стакана уже почти миновал. Да здравствуют скучные, серые будни))) Хотя скучными их ну никак нельзя назвать))

Цитата(LoveGirl @ 8.9.2011, 4:42) *
про кошечку...ооооооочень жаль!((( сама к ними ужасно привязываюсь! и не раз уже теряла своих любимцев(((

мда... переживаешь так, как будто человека не стало...(


И все же я ужасный наверное человек, но я безумно хочу котенка. Чтобы был дома живой комочек, чтобы мяукал и встречал меня когда прихожу домой. Чтобы я могла заботиться о нем. Мою Сесси мне не заменит никто и я ее никогда не забуду и даже сейчас люблю. Но правда в том, что надо жить дальше уважая и бережно храня прошлое, а не убиваясь и не упиваясь им списывая на минувшие события все свои беды, фиаско и слабости.
@nn@1803
Привет! Очень прошу - прекращай пропадать!
Про кису: ты какой породы хочешь?
Sha-ki
Цитата(@nn@1803 @ 2.10.2011, 8:55) *
Привет! Очень прошу - прекращай пропадать!
Про кису: ты какой породы хочешь?

Простии) и правда очень стараюсь. Но вдохновение дико подводит то и дело кидая в реал.
вислоухого. Скоттиш фолд, или скоттиш страйт. Большие, красивые кисы.


так, про отчет писать не буду. Ибо так где лекарства от простуды,хорошего ответа быть впринципе не может.
Из процедур и тренировок только самомассаж и немного упражнений на пресс.
Sha-ki
вот хоть убейте, а вдохновения на писанину нет. Столько всего в реале, что на интернет почти не хватает.
наконец-то откорректировала себе пирсинг поэтому пока прокол не заживет вес буду держать неизменным, а позже продолжу свой путь к стройности.
Купила абонемет в солярий и еще дико хочу вернуться к урокам бэллиденс, а то все что сейчас выходит - это степ пару раз в неделю. Да и то в последнюю неделю обошлось без тренировок ибо простуда (мелкая на протиивно)
Решила более внимательно изучать английский и сейчас готовлюсь к грядущей сессии. Так что все силы уходят на красоту душевную
и еще есть один момент: я пытаюсь бросить курить)
Sha-ki
Ну вот Как всегда. Работа-сессия, работа-личная жизнь. В общем, жизнь стала какой-то более красочной что ли чем раньше.
С работой наконец все вроде бы стабилизировалось. Сейчас остается закрыть сессию и после НГ уже более активно вновь браться за себя.
Благо, за это время не деградировала, однако увы и не продвинулась. За последние три месяца только тома раза два в неделю и может в фитнес клубе 2-3 раза в месяц была (а как соскучилась по нормальным тренировкам).
Все отмазываюсь, отмазываюсь. А дело то в том, что просто вдохновения не было писать. Вот и молчала, пропадала так на долго.

Отчет не буду писать, ибо как ни странно, не помню что было за день съедено... а вроде и ничего кроме чая... На завтрак - кофе, а на ужин немного белого мяса курицы и овощной салат с оливковым маслом.

Хотела сегодня силовые хоть чуть-чуть дома поделать, а не выходит, кажись спину потянула чутка сильнее чем думала. Но это даже к лучшему)) будет время чтоб нормально подготовить ответы к экзаменам, а не урывками на работе.

В общем, с опять и снова приветище всем))) d040.2.gif
Valentin
Цитата(Sha-ki @ 9.12.2011, 17:52) *
В общем, с опять и снова приветище всем))) d040.2.gif



Велкам бэк!! a075.gif
Misja
Ты котенка завела smile.gif)))))))))))?
Sha-ki
Цитата(Misja @ 12.12.2011, 22:02) *
Ты котенка завела smile.gif)))))))))))?

Завелааа)) растет мой фолдик и с каждым днем все хорошеет))
Прямо из такой депрессии вывел этот плюшевый вислоухик)

О себе...
В общем, в этом месяце пости не тренировалась из-за травмы. Но чувствую что еще немного и наплюну и на это, ибо по тренировкам уже страшная ломка.

Скоро снова буду фильтровать свой рацион, так что отчеты тоже появятся... эх, а как ни ддосадно, курить я пока не бросила(
Guyka
Привет! Я познакомиться пришла! Меня Аня зовут! Не пропадай. Пиши тут почаще! И отчеты обязательно пиши - это очень дисциплинирует! И все у тебя получится!
@nn@1803
Цитата(Sha-ki @ 19.2.2012, 18:07) *
Скоро снова буду фильтровать свой рацион, так что отчеты тоже появятся... эх, а как ни ддосадно, курить я пока не бросила(

Давай активно вливайся в наши ряды, хватит пропадать!
Sha-ki
Цитата(Guyka @ 19.2.2012, 21:15) *
Привет! Я познакомиться пришла! Меня Аня зовут! Не пропадай. Пиши тут почаще! И отчеты обязательно пиши - это очень дисциплинирует! И все у тебя получится!

Добро пожаловать)) жди с ответным визитом))
Уже получилось) но я хочу и черт возьми, я буду продолжать!))


Цитата(@nn@1803 @ 19.2.2012, 22:44) *
Давай активно вливайся в наши ряды, хватит пропадать!

надо... надо)) но реал таак затягивает порой)

В общем, пока рука сломана тренироваться толком не могу. Гипс снимут только в марте(
Рационом тоже не могу похвастаться. Видать снова надо взяться расписывать свое еженедельное меню.

Сегодня прошлась по магазинам. Купила себе сапожки и присмотрела еще две пары... правда на распродаже и по очень гуманной цене. Так что как выдадут зарплату, пойду еще одни сапоги себе покупать.

"Сначала деньги в знания, потом знания в деньги. Это - модель любого развития"
© Михаил Прохоров
чтож... справедливое суждение.)
Sha-ki
Гррр! Надоело пропадать. Но видать реальная жизнь и правда стала чуть дороже виртуальной.
Про вас не забыла, красотюли мои и господин Валентин. Как только, так сразу к вам.

Тем более, что повод есть огромнейший! Необходимо чуть больше чем за месяц скинуть 7 кило, а после, уже продолжить активное физическое самосовершенствование. Поэтому снова отчеты, снова контроль питания и снова мое постоянное нытье. Ох, без него и правда никуда d060.gif

Слышала неплохие отзывы про пользу кленового сиропа. А что вы думаете по этому поводу? Мне кажется, что он достаточно калорийный. Все-таки сироп, сахар....

сегодня отчета по питанию не будет. Ничего криминатльного, но все как-то слишком беспорядочно.

а так за день были только упры на пресс и планирую массаж.
Вчера: солярий 9 минут, тренировка 1,5 часа и самомассаж.

Подумываю о приготовлении скраба и маски для тела, но пока не решаюсь. Для этого нужно время и самоотдача, а я все свое время и внимание пока трачу на другое.))
@nn@1803
La_Dark
С возвращением!!!!
Sha-ki
Анюта, Кристина, спасибо вам)) d040.gif


Сегодня со спортом облом. Времени не хватает с сессией совмещать. Покачала дома пресс, немного поотжималась и чуть-чуть поработала над растяжкой.
из процедур планирую: массаж, может еще маску на лицо (если нет,то маску в выходные)

меню за сегодня (ууужас):
З: небольшая порция омлета, зерновой кофе (про сахар не пишу, так как по мне, напитки с ним бяка)
О: 2 чашки чая "Ахмад" без сахара. Горсть отрубей
П и П: (полдник и перекус) 5 мандаринов, груша
У: овощной салат (помидоры, огурцы, зелень, немного чеснока и молотого перца), где-то 150г гречки на обезжиренном молоке.


В общем, жорик сегодня сразил конкретно(( а завтра еще встреча и шоппинг.
Я шмоточницей такой стала, что прямо жуть!

Иии что-то я несу бред. Видимо устала уже от всего. Хочется скорее в отпуск, на море.
La_Dark
ээээ... ты свой последний отчет называешь "жориком"? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif по моему все очень минимально и прилично d025.gif
La_Dark
забыла спросить.... .видела у тебя в отчетах массажер "релакс энд тон" он хоть какую-то пользу дает? я в последнее время очень часто его вижу, вот думаю себе прикупить....
Sha-ki
Цитата(La_Dark @ 29.3.2012, 19:51) *
ээээ... ты свой последний отчет называешь "жориком"? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif по моему все очень минимально и прилично d025.gif

Мой желудок был иного мнения на сей счет. Вот уж чему я риучилась на красотуле, так это не жрать по многу и что попало))

Цитата(La_Dark @ 29.3.2012, 19:55) *
забыла спросить.... .видела у тебя в отчетах массажер "релакс энд тон" он хоть какую-то пользу дает? я в последнее время очень часто его вижу, вот думаю себе прикупить....

было. Да, польза есть от него. Но процедуры надо делать регулярно, обязательно совмещая с фитнесом и легкой диетой. В комплекте результат оределенно есть. Ну и кожа осле массажа становится нежнее.
По идее, от миостумуляторов и от вибромассажа тоже есть толк. Но тут нужна система и сила воли ее соблюдать.

Кстати, надо будет вернуться к режнему распорядку, раз уж более менее с завалом в жизни разобралась))
@nn@1803
Цитата(Sha-ki @ 29.3.2012, 20:13) *
Кстати, надо будет вернуться к режнему распорядку, раз уж более менее с завалом в жизни разобралась))

Давай! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Sha-ki
Цитата(@nn@1803 @ 30.3.2012, 12:17) *
Давай! 3d.gif 3d.gif 3d.gif

постараюсь не прятать скелетиков в шкафу и не страивать оргий)))

А если серьезно, но сегодня очень... странный день. По работе сделала все что планировала, а вот с личным не все так красочно. Прошлась по магазинам, присмотрела чемодан для путешествий, кое какие шмотки и босоножки. Гулять не пошла ибо очень устала.

Отчет о еде:
з: 1 яйцо, кофе
о: 3 тонких крекера, черный чай "ахмад"
у: овощной салат, черный чай, 2 мандаринки


мноовато всего. Учитывая что чувствую себя наредкость отвратно даже не знаю почему, то ли из-за кд, то ли из-за чего-то еще. Не разобралась еще.

их процедур в плане:
самомассаж, скраб на руки.

из упров планирую отжимания, немного растяжки и если осилю, то упражнения на пресс.
Лорис
Цитата(Sha-ki @ 30.3.2012, 18:11) *
Отчет о еде:з: 1 яйцо, кофе о: 3 тонких крекера, черный чай "ахмад" у: овощной салат, черный чай, 2 мандаринки мноовато всего.

Катюш приветик a115.gif Меня Лариса зовут. Молодец , что вернулась a115.gif
Я несколько раз перечитала отчет, не могу понять ... что здесь многовато icon_eek.gif
Вроде все прилично a075.gif
Богиня :)
Приветик, Катюш! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пришла с ответным визитом.
Что-то ты совсем ничего не ешь, замедляешь обмен веществ?
У меня вопросик, ты в первом сообщении писала, что весишь 76 кг, а линеечка с 85 начинается. Это как так?
И странно, у нас размеры одинаковые почти, а вешу я на 10 кг меньше.
А с кем ты живешь? Кем работешь?
Sha-ki
Цитата(Лорис @ 30.3.2012, 19:04) *
Катюш приветик a115.gif Меня Лариса зовут. Молодец , что вернулась a115.gif

Лариса, спасибо большущее)) я и сама рада что вернулась)))

Цитата(Лорис @ 30.3.2012, 19:04) *
Я несколько раз перечитала отчет, не могу понять ... что здесь многовато icon_eek.gif
Вроде все прилично a075.gif

Ну да... если не брать во внимание тот факт, что вчера ела через силу))

Цитата(Богиня :) @ 30.3.2012, 21:45) *
Приветик, Катюш! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пришла с ответным визитом.

Привет, Света)) рада встрече))

Цитата(Богиня :) @ 30.3.2012, 21:45) *
Что-то ты совсем ничего не ешь, замедляешь обмен веществ?

еще как ем, даже жру)) просто вчера ела через силу, можно так сказать.

Цитата(Богиня :) @ 30.3.2012, 21:45) *
У меня вопросик, ты в первом сообщении писала, что весишь 76 кг, а линеечка с 85 начинается. Это как так?

аа... ты об этом?)) ну, дело в том, что линеечку я эту меняла еще тогда, когда у меня был старый дневник. А потом дневниг сменила, а линеечка все та же осталась.

Цитата(Богиня :) @ 30.3.2012, 21:45) *
И странно, у нас размеры одинаковые почти, а вешу я на 10 кг меньше.
А с кем ты живешь? Кем работешь?

кстати да, странно. Но на тот момент было именно так. А вот как сейчас обстоят дела - даже не знаю. Надо снова замеры делать. Думаю кило три все же прибавила за свое время рас*цензура*, в общем, за свое время плохого поведения)))
А работаю я секретарем)) самая банальная профессия для тетеньки моего возраста. Очень надеюсь, что черег годик-полтора, добьюсь желаемой должности, ибо уже пора.


насчет меню пока не знаю. На завтрак была небольшая порция салата (типа оливье, но без майонеза). небольшая груша и молотый кофе.

Сегодня планирую подготовитьзадание к лециям, прочитать первую главу учебника по медицине, пара любых иностранных фраз и поход по магазинам.
Из процедур на сегодня:
маска для лица, маска на волосы, маска на руки, массаж.
Упражнения:
Ноги, растяжка, отжимания, пресс.
Ukaaa
Катя, сократи, пожалуйста, автоподпись a075.gif
Sha-ki
Сократила подпись по настоятельно просьбе администрации, хоть и считаю эту претензию, мягко говоря, не совсем справедливо (ибо она не нарушала правил всея проекта)

Сегодня была в универе, сдала зачет. Сейчас собираюсь готовить вопросы к следующему экзамену и ужин. отчет был таковым:
з: кофе, яйцо
О: 2 груши, 2 маленькиз мармеладки


сегодня планируются маскадля волос и лица, маникюр, массаж и упры.Если успею. Вообще, всерьез задумываюсь о покупке миостимулятора. Можно было бы прорабатывать мышцы не отвлекаясь от подготовки к экзаменам.

На улице пасмурно и противно, а завтра на работу. Очень уже хочется в отпуск и тепла. Кстати, никто не бывал на Кипре (Лимассол). Можете посоветовать места, которые стоило бы посетить?))
Ukaaa
Цитата(Sha-ki @ 1.4.2012, 14:09) *
Сократила подпись по настоятельно просьбе администрации, хоть и считаю эту претензию, мягко говоря, не совсем справедливо (ибо она не нарушала правил всея проекта)


Хорошо. Спасибо.
Sha-ki
Ukaaa
Всегда пожалуйста)) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Только что по телевизору крутили рекламу: "Олвейс, ощущения на коже",я вроде как человек не агрессивный, но стукнул по балде автора этого "шедевра" ох как хотелось))

Завтра иду на обожаемую тренировку, подумываю еще и на танцы вернуться. На стрип пластике дают хорошую растяжку?)


Сегодня меню было таким:
З: омлет, кофе, 2 маленьких мармеладки.
О: маленькая упаковка крекеров "тук" 6 штук, растворимый кофе.
У: целая тарелка с едой: тушеное мясо, овощной салат и гречка.Тарелка та что для вторых блюд, кофе.

из отрицательного: 6 сигарет.((

Из процедур и упражнений пока ничего не делала. Очень устала. Если хорошо пну себя под тазобедренный сустав, то будет дыхательная гимнастика и массаж.
La_Dark
Цитата(Sha-ki @ 2.4.2012, 17:04) *
Если хорошо пну себя под тазобедренный сустав, то будет дыхательная гимнастика и массаж.

саму себя пинать под этот самый сустав очень не удобно (я сегодня пыталась), так что я по дружбе пну тебя p030.gif p030.gif p030.gif Вперед на подвиги e010.gif)))
Sha-ki
Спасибо, Кристин)) можно сказать, что отчасти это у тебя получилось))

Я в полном ауте. То ли погода так действует, то ли реально настроение - какашка.

Отчет:
З: омлет, кофе.
О: кофе
У: бутерброд с сыром, чучхела, стакан воды.
В последнее время особо не выходит выпивать положенный минимум воды.


Весна, вот и солнышко встало, зато настроение резко опустилось. Как говорят мужчины: "Что-то не стоит". Надеюсь что тренировка исправит ситуацию. Очень на это надеюсь.
А вообще, я хочу позитивных перемен в жизни. И пускай переломный момент обойдется мне сильной встряской моего здоровья, все же это будет огромным прорывом вперед.

Подумала насчет целей... Что же я хочу на самом деле? Даже список приготовила на этот год:
- Хочу поступить в желанный вуз.
- Очень хочу похудеть как минимум на 20 кг.
- Хочу сдать на права с первого раза.
- Хочу отрастить длинные, шикарные волосы.
- Хочу встретить молодого человека, которого полюблю, и который будет без ума от меня.
Sha-ki
По ходудела у меня появился еще один заскок. Тренировок мне мало. Хочу еще заниматься боксом или рукопашкой. Может кто занимался, что посоветуете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.