Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sha-ki. Метаморфозы преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Sha-ki
Отчеты? ахахах, пока не закончу вопросы с дипломом и ГОСами, об интернет-активности можно позабыть.
Возможно кому-то покажется слишком пафосным это, но я не считаю допустимым и нужным изливать душу на всеобщее обозрение (а психоза и экспрессии сейчас было бы не мало)
Так что я просто зашла передать привет всем красотулям и в особенности тем, кто уже годами предан этому форуму))
Бельфеба Очарованная
Катюш, a085.gif
КалександраБ
Привет! Я Кристина.
Желаю тебе всего самого хорошего! во всех начинаниях!
Sha-ki
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.3.2014, 22:16) *
Катюш, a085.gif

и тебе привет)) надеюсь что с возвращением нас)

Цитата(КалександраБ @ 24.3.2014, 11:38) *
Привет! Я Кристина.
Желаю тебе всего самого хорошего! во всех начинаниях!

Привет)) рада знакомству) Видела твой дневничок, преображение впечатляет. Жди с ответным визитом))
И это не начинания, это новый этап))
Sha-ki
отчеты отчетами, может и они скоро будут (потому что я сегодня и не помню что ела)
утром:
кофе, йогурт (маленькая упаковка), 2 бутерброда.
обед:
на обед мой любимый шиш с маслом
ужин:
Чай, паста, 4 мандарина 2 печеньки.
Знаю что ужасно. Не столько для суда, сколько самой себе на заметку.


В общем я уже моментами начинаю задумываться о причинах с следствиях. Ну не могла меня обидеть безобидная шутка, хоть и не слишком приятная. В конце концов я умею отшутиться или осадить человека, если тот переходит грань.
Пожалуй просто нервы в принципе стали ни к черту. И 14 месяцев неудач, плюс поиски работы плюс грядущие госы и защита диплома дают о себе знать.
Да, определенно в нервных всплесках надо найти причины и устранять их, а не бороться с воздухом.

Никому не жалуюсь, просто пытаюсь визуализировать свой поток сумбурный мыслей, чтобы лучше разобраться с этим.
Бельфеба Очарованная
Катюш, все наладится, обязательно
Sha-ki
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.3.2014, 10:44) *
Катюш, все наладится, обязательно

Ленусь, а я в этом и не сомневаюсь) ибо все в моих руках, а я хватку ослаблять не планирую) a095.2.gif
просто сейчас нужно немного привести мысли в порядок и, как говорится, переистерить (у не без этого))
Sha-ki
мда, утро началось в плане еды ужасно, но вроде к ужину реабилитировалась:

Завтрак:
Кофе, 2 куска пирога с капустой. (почему-то проснулась ужасно голодная)
Обед:
Чай, отварная куриная грудка с порцией макарон (все вместилось на небольшую десертную тарелку), стакан абрикосового сока.
Ужин:
4 мандарина. Хочу еще выпить зеленый чай, пока не слишком поздно.


Из тренировок: пресс, наклоны (пока КД, особо не потренируешься).
Хочу купить обруч. Есть ли смысл покупать его в небольшую квартиру? Учитывая, что и так свободные углы забронированы под другие вещи.

Сегодня еще была у мастера на маникюре (стойкое покрытие)
Из процедур только маска, будет еще массаж.

Сижу, готовлюсь к госам и диплому. И честно говоря, задолбало уже все. Не люблю нестабильность, а в последний год твердой "почвы под ногами" не чувствую. Постепенно разрешаю ситуевину, но почему-то злиться не перестаю. А еще говорят, что с годами становишься спокойней. У меня кажись наоборот.
КалександраБ
Катя, обязательно все устаканится. Трудности закаляют. Все наладится. Больше позитива!!!
Sha-ki
Цитата(КалександраБ @ 30.3.2014, 2:01) *
Катя, обязательно все устаканится. Трудности закаляют. Все наладится. Больше позитива!!!

Спасибо за поддержку)))
Я знаю что все будет хорошо и я на верном пути.)) Просто сейчас это как эмоциональное воспаление что ли, которое просто недо пережить и не впасть в апатию.)
Sha-ki
И так! Проанализировав текущую ситуацию, я составила вот какой план на этот год. Пишу в настоящем времене, т.к. надеюсь это поможет ускорить задачу.

Карьера и финансы:
1. Я сегодня, во вторник 1 апреля, не смотря на забавную дату, получила серьезную и хорошо оплачиваемую работу которая приносит удовольствие.
2. Меня устраивает новый коллектив, сама деятельность и зарплата.
3. Я очень хорошо зарабатываю. Это порядком больше, чем я ожидала.
4. Я часть команды и на работе мы всем коллективом качественно делаем общее дело и получаем великолепный результат своих трудов.
5. Я забыла что такое проблемы со средствами. Ведь теперь я зарабатываю достаточно, чтобы позволить себе все, что я хочу.


Личная жизнь и самосовершенствование:
1. Сегодня, в 31.03.2014 года я успешно сдала госы и защитила диплом.
2. Я снова вернулась к изучению английского и испанского языка. Теперь я знаю, для чего мне это нужно, а значит есть стимул.
3. Я встретила идеального мужчину. Нет, он не мировой идеал, он обычный человек, но для меня он идеален и любим, а я идеальная и любима для него.
4. Я побывала в арабских эмиратах и вьетнаме ( ну хоть помечтать!))
5. Дорогие мне люди здоровы и счастливы. (а это уже больше чем на год, больше чем на 10, 20 и т.д. лет)
6. Я сдала на права.


Внешность
1. Я постройнела и теперь мой вес 43 кг.
2. При этом кожа осталась молодой, а грудь прежнего размера (может даже не размер больше ахах)
3. У меня отрасли крепкие, густые волосы по пояс. Они блестят и не секутся.
4. В моем гардеробе теперь больше деловой и пафосной одежды, а не "студенческой".
5. Я теперь каждый день тренируюсь и минимум 2 раза в неделю хочу на тренировки в фитнес клуб или на танцы.
6. Я прекрасна и обворожительна в плане эмоций и энергетики. А не флегматична и пофигистична.



а теперь приступим к осуществлению данного плана. Для начала пойду дописывать речь и доучивать вопросы к экзаменам.
@nn@1803
Желаю удачи!!! И пусть сегодня мои мысли хоть немного помогут тебе!!! thankful.png

П.С. - 43 кг - перебор!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
КалександраБ
Я тоже с тобой, держу кулачки!!!
Бельфеба Очарованная
ни пуха, ни пера
Sha-ki
Цитата(@nn@1803 @ 31.3.2014, 6:53) *
Желаю удачи!!! И пусть сегодня мои мысли хоть немного помогут тебе!!! thankful.png
П.С. - 43 кг - перебор!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Спасибо, Анюта) они и правда помогли.
Ну, рассчитывай на большее и тогда получишь что хочешь)) Я уже усвоила, что наша жизнь (если ты хочешь жить, а не выживать), быстро выбьет всю скромность и стеснительность, даже если они когда-то были.))) d030.gif
Цитата(КалександраБ @ 31.3.2014, 9:53) *
Я тоже с тобой, держу кулачки!!!

Спасиб)))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.3.2014, 10:24) *
ни пуха, ни пера

к черрту!)))


Девчонки, спасибо вам огромное за поддержку. Диплом я благополучно защитила, правда пока вместо радости нахожусь в прострации. Еще не осознала, что уже все и я это сделала)
Отчет напишу позже)
Ukaaa
Катя, поздравляю с защитой диплома! a115.gif a115.gif a115.gif

И план, который ты составила, пусть исполняется с легкостью d025.gif А какой у тебя рост?
Sha-ki
Цитата(Ukaaa @ 31.3.2014, 17:50) *
Катя, поздравляю с защитой диплома! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо))
Цитата(Ukaaa @ 31.3.2014, 17:50) *
И план, который ты составила, пусть исполняется с легкостью d025.gif А какой у тебя рост?

Ну, если не с легкой подачи, то с хорошего пинка исполнится))
рост обычный. 165 см.
Sha-ki
Планы на будущее отметила. А теперь перейдем к планам осуществления:

карьера и финансы:
1. Постараться почаще делать досрочные платежи.
2. На собеседования прийти бодрой, со светлой головой и выспавшейся. Так, чтобы место сразу было моим.
3. Если будут появляться запасы средств, найти надежный банк, в который можно их вложить.
4. Вкладывать деньги в стоящие вещи. Не покупать херню, как бы не хотелось сэкономить (да простт меня админы и модераторы, но думаю и вы согласитесь со мной)
5. Пройти курсы или переподготовку по какой-то профессии, которая могла бы быть дополнительным источником заработка.
6. Изучить 8 версию 1С
7. Накопить деньги на обучение и автошколу.


Личная жизнь и самосовершенствование:
1. Не держать душу нараспашку, но чуть больше открываться людям.
2. Стараться говорить людям приятные вещи, а не язвить, даже если это во благо.
3. Думать как сказать тактичней, а не ставить факты перед лицом собеседника.
4. Не менее 15 минут в день уделять изучению иностранного языка.
5. Не менее получаса уделять чтению образовательной и художественной литературы (просто образовательной, а не относящейся к моей работе)
6. Записаться в автошколу.
7. Стараться как можно чаще исключать из жизни не нужные мне вещи.
8. Почаще излагать свои мысли на бумаге или в блоге, чтобы лучше их упорядочить.
9. Почаще делать что-то руками (или найти себе увлечение рукоприкладное... простите аххах, рукотворческое)


Внешность и энергетика:
1. Как только появятся деньги, приобрести абонемент на танцы или фитнесс.
2. Дома тренироваться не менее 3-х раз в неделю, а не когда настроение есть.
3. Купить материалы и лампы и делать маникюр дома (к мастеру ходить раз в 2 месяца)
4. регулярно делать процедуру "горячие ножницы" (серию и потом поддерживать)
5. 2 раза в неделю наносить репейную маску для волос.
6. регулярно обрабатывать концы волос маслом.
7. Приучить себя носить красивую одежду постоянно, а не "хрен с ним, сегодня и джинсы со свитером сойдут"
8. На танцы и тренировки подбирать красивую форму.
Sha-ki
тэкс, а теперь про отчеты.... ох и фиговые они у меня сегодняяя.... sm02.gif d030.gif

Гастрономический отчет:
З: (не помню)... аххах кусок пирога, кофе, мандарин.
О: Котлета, овощной салат (огурцы, помидоры, капуста), чай
У: Суши, бокал вина, чай


как-то сегодня не получилось и литра воды выпить. Кстати, красотули. Наверное и вы в курсе, что пить надо именно ВОДУ, а не чай и не другие жидкости (все что не вода, то еда).

Отчет по процедурам:
Массаж (массажер) - 30 мин.
Масло на кончики волос.


процедуры блин d030.gif

Тренировка:
Пресс.
Повороты корпуса и наклоны в в стороны.
Отжимания.
Хочу в последствии ввести еще элементы растяжки.

мдааа, не густо. Значит есть над чем работать d030.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Sha-ki @ 31.3.2014, 23:15) *
мдааа, не густо. Значит есть над чем работать d030.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
А главное, есть осознание - что надо продолжать работать wub.gif wub.gif wub.gif
Sha-ki
Мда. День какой-то изматывающий сегодня. Не успела сделать все, что планировала( Весь день на ногах, преодолеваю какие-то мифические проблемы, а толку ноль. Кажется 1 апреля решило основательно поиздеваться надо мной d030.gif

по поводу отчетов:

Еда:
З: кофе, рис, йогурт
О: Чиллата (коктейль из молока и льда с сиропом)
У: 5 острых куриный крылышек, пиво (отмечали защиту)


тренировки:
пресс, наклоны, планка.

процедуры:
Массаж, планирую еще нанести масло на кончики волос.


Из развития:
все же начала учить потихоньку инглиш. Не знаю как надолго меня хватит.
Sha-ki
Сегодня решила устроить себе выходной. Вернее кк выходно? Уборка, стирка и т.д., отправка резюме. Как-то так день прошел.

Отчеты:

еда:
З: кусок курицы, кофе, печенька
О: гречневая каша, немного тушеного мяса (говядина)
У: Чай, грейпфрут

Не получается у меня пока много воды пить. Пью чай.


тренировка:
массаж, пресс, наклоны, упражнения на бедра.


процедур как таковых сегодня не было.
Кстати, про чудесатую весну, никогда не была склонна к аллергиям, но в этот раз вопрос актуален и для меня: может кто-то знает средства, от которых не тянет в сон? d030.gif


Бельфеба Очарованная
Катюш, цетирезин- перепробовав супрастин и проч препараты, брат остановился в итоге на нем, и даже за рулем ездил
kila
Здравствуй, Катя! Я Наташа, будем знакомы icon_mrgreen.gif
Супер-результаты)) Это на Красотуле так преобразилась?

Может кто спрашивал уже, но по каким дисциплинам ты ЕГЭ будешь сдавать и по какому направлению поступать?)
Sha-ki
Ленусь, спасибо за подсказку...)

Цитата(kila @ 4.4.2014, 14:08) *
Здравствуй, Катя! Я Наташа, будем знакомы icon_mrgreen.gif
Супер-результаты)) Это на Красотуле так преобразилась?
Может кто спрашивал уже, но по каким дисциплинам ты ЕГЭ будешь сдавать и по какому направлению поступать?)

Привет, Наташа)) Добро пожаловать!)
да, частично на красотуле, а частично просто решила, что пора что-то менять.
Думаю по поводу конфликтологии или что-то с педагогическим уклоном.
Думаешь на вторую вышку нужно ЕГЭ сдавать будет? Пока хочу определиться с направлением более подробно, а потом уже решать, что сдавать.)
Sha-ki
немного иронии, в том числе и самоиронии:


А теперь ближе к делу:

С ответами в последнее время совсем плохо. Не сказать что сильно много жру, просто плохо помню из того что было съедено, как-то мозги другими делами были заняты. Выглядело это примерно следующим образом:
еда:
З: Кофе, пирожок.
О: Молочный коктейль
У: 2 чашки чая.

Знаю, что могло быть и лучше, но мысли о контроле ситуации сильнее мыслей о контроле рациона.

Процедуры:
Массаж, еще будет масло на кончики волос.

Тренировка (тела и разума):
пресс, наклоны, приседания, отжимания.
30 минут для изучения английского


Сегодня решила разориться и купить новые румяна. Оказалось, с ними нужно быть очень осторожной, на лице они выглядят порядком ярче, чем я сочла изначально.
Про аллергию вроде бы не вспоминаю, отделалась легким испугом. Очень хочу, чтобы теперь и вопрос с работой решился в максимально короткие сроки. То есть в пн-вт уже выйти на работу.
Sha-ki
Раздражает нестабильность. До среды получу работу любой ценой!


По отчетам. Не хочу врать, не помню что из еды было в субботу (вроде ничего криминального) Сегодня отчеты выглядят примерно так:

Еда:
З: кофе, кусок торта
О: курица и паста (без соуса. Все вместе вместилось на десертную тарелку)
у: йогурт, грейпфрут
около 1.5 литров воды.


Тренировка:
Пресс, наклоны, отжимания, 45 минут на эллипсе (кардио)
Да, наконец мне привезли мой тренажер. Хорошая вещь!


Дополнительно:
Массаж, 20 мин англ.яз. Сейчас иду книжку про возможности подсознания читать.



Sha-ki
Если до среды работа не придет ко мне, то я схвачу ее за волосы и сама заберу! d030.gif


ОТЧЕТЫ:

Еда:
З: Бутерброд с карбонатом, кофе.
П: Молочный коктейль
О: Куриный бульон, чай
У: немного печенки с рисом (крайне не целесообразно было слабо разогреть это и холодным заглатывать. Итог: до сих пор немного не по себе)
потом еще вода и яблоко.


Тренировка:
30 минут на кардио-тренажере, наклоны, пресс, отжимания (сегодня силовые что-то тяжеловато дались)

Процедуры:
Маска из белой глины на лицо
Масло на кончики волос
будет еще массаж



Все-таки я поняла как ненавижу нестабильность, в том числе финансовую и почему смена работы дается так тяжело. Это же как кость сломать, а потом скрепить каркасом, чтоб та срослась под нужным углом.
Тем более весомый стимул, чтобы скорее найти работу или хотя-бы подработку на первых порах.

И еще сделала для себя такой вывод: еду я конечно люблю (и даже можно иногда экспериментировать), но все же пора заканчивать с этим детским садом и отсутствием режима в последнее время. И надо фильтровать свой рацион.



Sha-ki
первое что сделаю получив з/п, это найду хорошего инструктора. Нервы ни к черту стали, а показывать эмоции на людях, все равно, что грязным нижним бельем, вывернутым наизнанку трясти на людной улице.

ОТЧЕТЫ

Еда:
З: кофе, йогурт, банан (небольшой кусочек сырного хлеба (не более 100 гр)
О: 1. куриный бульон, 2. Рис с грибами. Чай (черный чай без сахара)
У: Чай, грейпфрут.


Процедуры:
Массаж, масло на кончики волос, маска на лицо.

Тренировка:
эллипс 20 мин. (кардио), пресс, наклоны, отжимания.
Подумываю над покупкой обруча и как только средства позволят, буду ходить на тренировку в ФК или на танцы.


Приоритеты по тренировкам:
1. Танцы!
2. рукопашный бой (тут еобходимо найти хорошего тренера)
3. Растяжка.
4. тренировки в зале (калланетик, боди-скульпт)
Считаю, что рациональней будет сначала подготовить себя занимаясь растяжкой и силовыми, прежде чем переходить к тем же танцам. Ибо позориться на том же реггетоне из-за отсутствия физ.подготовки, у меня нет ни малейшего желания.


Еще хочу попробовать покрывать шеллаком самостоятельно. Считаю, что выйдет это гораздо дешевле, нежели каждые 14 дней посещать мастера. Необходимо только приобрести качественные материалы и лампу.
Бельфеба Очарованная
Кать, если честно, то я, например, особо и не смотрю на других на танцах-я прихожу себя учить, поэтому про позор-ты зря, большинство как и я-ходит учиться,а не других оценивать
Sha-ki
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.4.2014, 23:38) *
Кать, если честно, то я, например, особо и не смотрю на других на танцах-я прихожу себя учить, поэтому про позор-ты зря, большинство как и я-ходит учиться,а не других оценивать

Лена, на мнение учеников мне как-то плевать. А вот мнение тренера меня волновать будет. Либо тренер видит, что физ.подготовка восстановлена и какая-то база есть, либо он видит перед собой бесполезный объект обучения.
В общем, на мнение других мне плевать, но и позориться я не хочу. Это важно в первую очередь для меня.


Сегодня опять весь день в разъездах. Черт возьми! Я рассчитываю, что положительный результат оправдает такие энергозатраты!

ОТЧЕТЫ:

Еда:
З: 2 тоста, йогурт, банан, кофе.
О: Молочный коктейль
У: Салат, небольшой отварной кусок говядины, чай.


Процедуры:
Масло на кончики волос, массах, маска на лицо с белой глиной.

Тренировка:
20 минут кардио на эллипсе, пресс, наклоны, отжимания.
(да, сегодня определенно лениво было что-то делать после собеседований)


Sha-ki
Мои поиски работы продолжаются и скоро завершатся положительным образом. Чтож, собеседования - это тоже опыт.
Бельфеба Очарованная
насчет тренера не соглашусь-он увидит, что подготовки нет, но при этом не что ты-бревно, а твой потенциал-если он есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.