Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sha-ki. Метаморфозы преображения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
La_Dark
Настроение может портиться и из-за смены погоды, может авитоминоз быть.... попей витаминки супрадин, они как раз от весенней хандры помогают d025.gif d025.gif
Sha-ki
Хмм...весенне обострение не миновало и меня в этот раз. Настроение какое-то странное, немного угнетенное и нестабильное.
Сегодня упражнений не было. Только массаж.
Отчет такой:
З: кофе, 3 крекера
О: немного курицы, риса и хлебец.
П: яблоко, груша.
У: тушеное мясо, чай.
Сегодня слава богу не курила. Так что в этом плане я молодец.))
Вот только с желудком надо что-то делать до отпуска. По ходу дела обострился не только характер, но и старый "букет".

Sha-ki
Цитата(La_Dark @ 3.4.2012, 19:58) *
Настроение может портиться и из-за смены погоды, может авитоминоз быть.... попей витаминки супрадин, они как раз от весенней хандры помогают d025.gif d025.gif

а может сессия)) ты как никто поймешь меня, что эта шня.... это дело настроения не прибавляют ну ни грамма))


отчет за сегодня:
З: Кофе, ржаная булочка,4 крекера.
О:Растворимый кофе
У: 3 столовых ложки салата (айцо, соленые огурцы, картошка, зеленый горошек), черный чай.

Больше пока есть не хочу.

Из процедур только массаж. А сейчас пойду учить вопросы к экзамену.
Эх, погода сегодня хорошая, жаль что весь день в офисе потерян.
Катёрина
Приветики, Я Катя! Я вот читаю дневники девочек и почти все так мало кушают, и ты в том числе :-) неужели ничего не хочется больше? Это я одна такая - обжорка sm02.gif
Хочу фоточки твои увидеть wub.gif wub.gif wub.gif


Sha-ki
Цитата(Катёрина @ 5.4.2012, 19:04) *
Приветики, Я Катя! Я вот читаю дневники девочек и почти все так мало кушают, и ты в том числе :-) неужели ничего не хочется больше? Это я одна такая - обжорка sm02.gif
Хочу фоточки твои увидеть wub.gif wub.gif wub.gif

Пирвет)) да, все мало кушают, но не каждой фигуре это помогает к сожалению))
А у меня и вовсе это от случая к случаю))
Фоточки? Их пока нету, но надеюсь что этой весной будут)
Катёрина
мотивашечка тебе в домик

@nn@1803
Цитата(Sha-ki @ 2.4.2012, 18:04) *
из отрицательного: 6 сигарет.((

sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата(Sha-ki @ 3.4.2012, 16:27) *
О: кофе

Это разве обед??? icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Sha-ki @ 5.4.2012, 18:30) *
О:Растворимый кофе

Это вовсе не обед!!!
Цитата(Sha-ki @ 4.4.2012, 21:24) *
Вот только с желудком надо что-то делать до отпуска. По ходу дела обострился не только характер, но и старый "букет".

После таких обедов не удивительно! Мне кажется, так нельзя! А курить вообще нельзя, тем, у кого с желудком проблемы! Поверь, я знаю, о чем говорю!!!
Цитата(Sha-ki @ 3.4.2012, 16:27) *
Подумала насчет целей... Что же я хочу на самом деле? Даже список приготовила на этот год:



А вот это здорово! И цель здоровские! Умничка!!!
Желаю все осуществить!
Sha-ki
Цитата(Катёрина @ 5.4.2012, 20:20) *
мотивашечка тебе в домик

Спасибо)) она и правда сейчас очень-очень пригодится))


Цитата(@nn@1803 @ 8.4.2012, 22:17) *
sm02.gif sm02.gif sm02.gif

мда... сама знаю((


Цитата(@nn@1803 @ 8.4.2012, 22:17) *
Это разве обед??? icon_eek.gif icon_eek.gif
Это вовсе не обед!!!

тогда казалось манной небесной. Ибо на бОльшее порой просто нет времени.


Цитата(@nn@1803 @ 8.4.2012, 22:17) *
После таких обедов не удивительно! Мне кажется, так нельзя! А курить вообще нельзя, тем, у кого с желудком проблемы! Поверь, я знаю, о чем говорю!!!

знаю.. и стараюсь работать над собой. По крайней мере, уменьшить количество сигарет до 4-х в день. И чтоб это был предельный максимум.


Цитата(@nn@1803 @ 8.4.2012, 22:17) *
А вот это здорово! И цель здоровские! Умничка!!!
Желаю все осуществить!

спасибо)) Не поверишь, но очень-очень рада твоему визиту))


День как-то серо и бездарно прошел. Из хорошего: на улице была отменная погода, я погуляла часика три наслаждаясь теплом.
А в целом все довольно скучно: домашние дела, уборка. За учебу даже не бралась((
Зато про более длительный массаж не забыла.

Отчет за сегодня:

З: две груши, черный чай.
О: суп (где-то 200г), булочка (ах как вкусно. А нафига?), чай
У: Йогурт (где-то 150 грамм), кофе (не могу я без него)

@nn@1803
Почему опять пропала?
@nn@1803
С праздником Светлого Христова Воскресенья!
La_Dark
Какой чудесный праздник – Пасха!
Отличный повод стать добрее,
Мы все спешим и суетимся,
Стремительно уходит время!
Принял Господь земные муки
И смерть за все грехи людские,
Чтоб наши души стали чище,
Чтоб стали мы совсем другими!
Давайте будем это помнить
И всё, чтоб не было напрасно!
Давайте будем чтить и верить!
“Христос воскрес!”
Великий праздник!

Sha-ki
То пропадаю, то возвращаюсь)) то ноут слетает и покупаю новый, то на Кипр сваливаю)) ух, простите меня непутевую.
Запоздалое спасибо поздравления...

А я решила помимо прочего устроить себе треннинг не только физический, но и интеллектуальный. Поэтому кроме упражнений для тела, так же будет присутствовать:
1. Не менее двух книг худоожественной литературы в месяц.
2. от одного параграва образовательной или психоологической литературы в день.
3. 1 упражнения по английскому языку.
4. от трех иероглифов в день))
По окончанию каждого месяца устраивать себе контрольну.
Это помимо всех остальных дел, что нужно сделать в течении дня.

Из физического самосовершенствования:
1. Пресс, отжимания, приседания, наклоны.
2. Массаж.
3. Растяжка.
4. И прекратить жрать после семи. Даж если хочется. Даже если пропустила обед!

Ну и, с отчетов начну завтра, хотя:
Завтрак: два бутерброда с соленой рыбой, кофе, кусочек сыра.
Обед: две чашки кофе, горстка семечек. (небольшая)
Ужин: Суши "филадельфия", коктейль "Голубая лагуна", 2 кусочка черного шоколада.
что-то какое-то, простите за слэнг, УГ выходит((


Вчера была на тренировке, и завтра планирую сходить на танцы, пока безлимит не иссяк.
Бельфеба Очарованная
Катюш, с возвращением
Sha-ki
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.9.2012, 9:44) *
Катюш, с возвращением

спасибо)) Надо будет по дневничкам пройтись, поприветствовать всех обязательно))

а пока отчет:

з: два бутерброда с рыбой, кофе.
о: горстка семечек, 2 чашки кофе.
у: 2 персика, салат (огурцы, перец, помидоры, лук, оливковое масло), кусочек белого куриного мяса, корочкая черного хлеба, чай.


массаж и упражнения сегодня еще будут. Но что-то надо делать с распорядком дня. Старая я стала, чтоб спать по два часа в сутки d030.gif
La_Dark
С возвращением!!!!

Семечки с кофе вкусно? d060.gif Да и кофе по моему очень много в день o050.gif
Sha-ki
Цитата(La_Dark @ 5.9.2012, 21:37) *
С возвращением!!!!
Семечки с кофе вкусно? d060.gif Да и кофе по моему очень много в день o050.gif

Спасибо))
НУ так на любителя)) если хочешь, то можешь попробовать) d030.gif
Да, кофе многовато, но с нынешним графиком это необходимая мера))



отчет за сегодня:
З: кофе, бутерброд с рыбой.
О: Две чашки кофе, остатки семечек d030.gif
у: кусочек тушеного куриного филе, 1 нектарин, чай Пу Эр
Sha-ki
И тааак, начался мой новый марафон))
на сегодня упражнений не было. Был массах, немного дыхательной гимнастики.

отчетик:
З: творожок "Активиа", кофе
О: стакан минералки, 2 чашки кофе (надо думать как быть с обедом)
У: немного куриного супа, йогурт, чай.

Сейчас хочу выжат лимонный сок и разбавить его литром воды. Чтоб поду пустую завтра не пить.
Бельфеба Очарованная
Катюш, как-то не густо d025.gif
Sha-ki
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.9.2012, 21:53) *
Катюш, как-то не густо d025.gif

Нормууль))) мой обленившийся и здравшийся организм друкать и дрюкать нужно)) тем более, что здоровье безупречное для этого есть))

отчет на сегодня или меня убить мало:
З: кусочек отварной говядины (примерно 40г), йогурт, зерновой кофе.
О: Две чашки кофе, блинчик (охренеееть! от это я понимаю диееета!))
У: кусок говядины (150 грамм) отварной без соли. о,5 л воды с лимонным соком. (хоть обратный конец зубной щетку и глотку или харакири. Ужас. УЖАС!))


В общем так, анорексия мне определенно не грозит, и я разочаровалась в себе. Мне силу воли свою еще тренировать надо, чтоб она была совершенной.

А теперь о хорошем: как только зарплата, то сразу покупаю абонемент на занятия танцами)

Бельфеба Очарованная
а где ужас-то? ты часом не на кремлевку "села" icon_eek.gif
Sha-ki
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.9.2012, 21:10) *
а где ужас-то? ты часом не на кремлевку "села" icon_eek.gif

ну, отчасти. Правда сегодня вся диета пошла в хе... к чертям.

отчет за сегодня:
З: кофе зерновой, кусочек отварного мяса.
Обед: йогурт, три нектарина, кофе.
У: небольшой кусок отварного мяса, вода с лимонным соком.


сегодня были исключительно трудовые будни. И завтра день обещает быть не краше. Однако я планирую таки урвать часик для разминки)
@nn@1803
Приветик! Скажи, ты сама считаешь свое питание нормальным? А еще у меня вопрос - ты сейчас сколько весишь?
Sha-ki
Даже не знаю что со мной в эмоциональном плане?
Видать я не такой широкой души человек и не могу окунаясь в реал, отдаваться еще и виртуалу в достаточной мере.

Из новостей: я наконец научилась готовить курицу в темпуре и допела пару своих коронных блюд до нового уровня качества. Впрочем, странное открытие: оказывается я люблю готовить, но не для себя, а для родных и для гостей. И попрошу колкие шуточки оставить при себе! Еще никто не жаловался. Все живы и довольны)

А еще я завтра наконец хочу попробовать сделать роллы.

отчеты писать не буду. Ибо после поездки активно не тренируюсь. Только пресс дома качаю по нескольку раз в неделю и упражнения на руки делаю.

И главное на сегодня: кажется я стала неизлечимой фанаткой скоттиш-фолдов. Этих котиков с милыми мордочками и маленькими ушками просто нельзя не любить))
Богиня :)
С возвращением, Катюш! wub.gif Какие перемены? Работа? Вес?
Sha-ki
Цитата(Богиня :) @ 18.5.2013, 21:50) *
С возвращением, Катюш! wub.gif Какие перемены? Работа? Вес?

Спасибо))

Перемен много, не все позитивные, но тем не менее. Я бы даже сказала, что год очень богат на полезные выводы, которые, вполне возможно, я в другой ситуацииеще долго не сделала.))

Работа старая, не самая любимая, но стабильная. А я хоть и человек консервативный во многом, но топтаться на одном месте не очень люблю, поэтому ищу что-то, чтобы меня хотя бы на 70% устроило))

Вес... пока не взвешвалась после отпуска.... и не буду, пока не потренируюсь как следует)


от отчетов на сегодня:
З: кофе, пончик (по утрам сладкое есть не боюсь, лишь бы не много и не на ночь.)
Обед: роллы филадельфия из местного суши-бара, 2 чашки растворимого кофе, немного подсолнечных семечек. (одна из причин моего желание уволиться: невозможность даже нормально перекусить на работе. С роллами еще повезло сегодня)


Ужина сегодня не будет, только чай. Во-первых, гастрит походу здорово соскучился по мне и решил несколько испорить жизнь, и во-вротых завтра на ФГС, поэтому о ужине и завтраке речи быть не может d030.gif
Кстати, смотрела заметку направлении. Не совсем понимаю, на кой... простите, зачем на эту процедуру нужно полотенце?

Процедуры... а не хочу их выделять) считаю что определенный ряд косметических процедур ежедневно должна и просто обязана выполнять любая уважающая себя женщина))

Из самых лучших новостей: после почти двух мучительных месяцев ожидания и жуткой ломки, я наконец разобралась с финансами и выделила деньги на абонемент на танцы)) вот ТЕПЕРЬ я счастлива)
Богиня :)
Катюш, молодец! А зачет тебе ФГС назначили?
Ukaaa
Привет, Катя! Меня зовут Юля. hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Sha-ki @ 22.5.2013, 19:12) *
выделила деньги на абонемент на танцы)) вот ТЕПЕРЬ я счастлива)


Поздравляю! А что за танцы? Расскажи, пожалуйста, подробнее, как именно ты их выбирала. Ведь существует такое количество направлений, прям глаза разбегаются icon_eek.gif

Поздравляю тебя с первым днем лета! a115.gif a115.gif a115.gif
Sha-ki
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2013, 8:44) *
Катюш, молодец! А зачет тебе ФГС назначили?

Да я думала что заболела (язву подозревали), но благо обошлось. Просто весеннее обострение было d030.gif


Цитата(Ukaaa @ 1.6.2013, 22:02) *
Привет, Катя! Меня зовут Юля. hb.gif hb.gif hb.gif

наслышанаа)) Да, привет, Юля) Рада видеть тебя в своем почти всегда пустующем дневничке)


Цитата(Ukaaa @ 1.6.2013, 22:02) *
Поздравляю! А что за танцы? Расскажи, пожалуйста, подробнее, как именно ты их выбирала. Ведь существует такое количество направлений, прям глаза разбегаются icon_eek.gif

Поздравляю тебя с первым днем лета! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!)) и тебя с началом лета))
А я только сейчас немного с направлением определилась)) Хотя еще многое хочу попробовать.
Сейчас уже регулярно хожу на латину. Планирую вернуться на стрип. Так же хочу больше уделит ьвнимание джаз-фанк, реггетону, дэнсхоллу, леди-стайл. Думала попробовать хип-хом, то там совсем молодежные группы от 12 лет)
Я же раньше начинала с танцев живота и не думала, что так увлекусь танцами вообще.

****__________***

Отчет эти дни писать бессмысленно, ибо это либо литры кофе, либо хоть что-то, чтобы позволило желудку не остаться пустым и была возможность принять лекарства (делудок, да и КД в этот раз наредкость тяжелые)

Из процедур планирую маску на лицо, масло на корни волос и маску на концы волос, маникюр и педикюр.

А в понедельник опять будет долгожданная латина!))
Узнала сегодня, что тренет по денсхоллу ведет тренировки и в школе танцев где тренируется моя троюродная сестра. Планирую решить финансовые проблемы и наведаться туда)

Ukaaa
Цитата(Sha-ki @ 2.6.2013, 13:53) *
Рада видеть тебя в своем почти всегда пустующем дневничке)

А я рада, что ты опять появилась в своем дневничке! a115.gif

Цитата
и тебя с началом лета))

Спасибо! wub.gif

Цитата
Хотя еще многое хочу попробовать.

Тебе нужно выбрать какое-то одно направление или можно разные попробовать?

Цитата
Сейчас уже регулярно хожу на латину.

Здорово! Как тебе латина? Каковы твои ощущения? Есть ли уже результаты?

Цитата
реггетону, дэнсхоллу, леди-стайл

Впервые слышу такие названия icon_eek.gif

Цитата
Я же раньше начинала с танцев живота

Ты долго ими занималась? Мне ну о-очень нравятся эти танцы - очень женственно, сексуально и прям чувствуешь, что раскрываешься, когда танцуешь. Так хочется научиться d025.gif Учусь по видео, но пока, конечно, не все так, как мне хотелось бы.

Цитата
ибо это либо литры кофе,

Катюш, а почему именно кофе? Ты рано встаешь, или это привычка?


Sha-ki
Цитата(Ukaaa @ 2.6.2013, 15:13) *
Катюш, а почему именно кофе? Ты рано встаешь, или это привычка?
Тогда действиетльно рано вставала, но в большей степени привычка.

С направлениями танцев еще весной определилась, но пока по средствам хватало денег только на домашние видеоуроки. А в зале все же веселее.

____________________________________

Не уверена что могу полноценно и активно продолжать обитать на форумах и открывать себя. Но все же один момент хочу снова начать отслеживать: это свой рацион. И как ни странно, не столько из-за похудения, сколько для коррекции самооценки и хоть какого-то контроля.

Сегодня:
З: кофе, бутерброд.
О: Пирожок с капустой, чай
У: Немного овощного салата (помидоры, перец, огурцы, чеснок), котлета с небольшой порцией картофельного пюре (все уместилось на десертной тарелке).
Вечером еже был вечерний жор в виде 7 маленьких яблок (типа ранеток)

Смысл: ем как не знаю кто, а все равно голодная. На новой работе есть место для еды и микроволновка, постараюсь с собой что-то брать, либо обедать в местном баре, там более-менее адекватные цены и относительно приличная еда ( и чистая посуда!)

Поняла что мой организм очень соскучился по танцам, а разум по учебе. Странно, вроде еще весной была готова удавиться от этого всего, а сейчас даже скучаю..
Ukaaa
Привет, Катя! hb.gif

Цитата(Sha-ki @ 5.9.2013, 22:46) *
С направлениями танцев еще весной определилась, но пока по средствам хватало денег только на домашние видеоуроки. А в зале все же веселее.

А дома чем занимаешься?
Цитата
И как ни странно, не столько из-за похудения, сколько для коррекции самооценки и хоть какого-то контроля.

А как это для тебя взаимосвязано: контроль рациона и коррекция самооценки?

Sha-ki
Цитата(Ukaaa @ 6.9.2013, 16:45) *
А дома чем занимаешься?

Дома просто отдельные упражнения на различные части тела. Иногда вспоминаю танцевальные связки. Но если честно, в последнее время только пару раз в неделю.

Цитата(Ukaaa @ 6.9.2013, 16:45) *
А как это для тебя взаимосвязано: контроль рациона и коррекция самооценки?

А связано это с тем, что когда жрешь что попало, даже если не жрешь много, то все равно перестаешь себя уважать. В общем, не пытайся понять мою логическую цепочку, логика у меня своеобразная очень.


Еда сегодня:
З: кофе, блинчик с мясом.
О: бутерброд с плавленным сыром, кофе, 2 кусочка черного шоколада.
У: Куриный сенвич и латте
уже по возвращению домой: овощной салат, кусочек бисквита, 2 яблока (ранетки), и 3 рюмки ликера.
Знаю что ужасно, зато все как на духу. И буду помнить об этом в следующий раз, когда решу писать отчет.

И кажется сегодня спать не лягу долго. Кот улегся на одеяло и заснул, а будить пушистика жалко, так что постараюсь пристроиться рядом.
Sha-ki
Отчет на сегодня:
З: бутерброд, 2 печенья и кофе.
О: Банан, кофе.
2 обед (из сериии, хватит жрать!): салат, банан.
у: тушеная рыба с рисом, зеленый чай.

Кажется два месяца полного отстранения от тренировок не прошли без следов. +5 кг и уже готовность на крайние меры... пока хочу вернуться на танцы и возобновить тренировки дома.


Наконец поняла что мне в этой жизни не хватет: любви и нежности. Но смогу ли я с своим придирчивым характером выбрать себе вторую половинку? А эта вторая половинка долго ли меня выдержит? Эх, зря я не вышла замуж по глупости, с годами устроить стабильную личную жизнь выходит значительно сложнее.
Ukaaa
Катя, привет! Отчет вполне хороший d025.gif

Цитата(Sha-ki @ 9.9.2013, 23:10) *
готовность на крайние меры... пока хочу вернуться на танцы и возобновить тренировки дома.

А что для тебя - крайние меры?

Цитата
Но смогу ли я с своим придирчивым характером выбрать себе вторую половинку? А эта вторая половинка долго ли меня выдержит? Эх, зря я не вышла замуж по глупости, с годами устроить стабильную личную жизнь выходит значительно сложнее.

А каковы твои основные критерии - качества, которыми должна обладать половинка? Что для тебя в приоритете?

Успехов тебе во всем! hb.gif hb.gif hb.gif
Sha-ki
Цитата(Ukaaa @ 10.9.2013, 0:38) *
Катя, привет! Отчет вполне хороший d025.gif

Увы, такое бывает не всегда и до действительно хорошего мне еще долго придется работать.

Цитата(Ukaaa @ 10.9.2013, 0:38) *
А что для тебя - крайние меры?

Крайние меры, это когда цель оправдываетс средства и средства эти не всегда гуманные.

Цитата(Ukaaa @ 10.9.2013, 0:38) *
А каковы твои основные критерии - качества, которыми должна обладать половинка? Что для тебя в приоритете?

Успехов тебе во всем! hb.gif hb.gif hb.gif

Кажется я уже переросла тот нежный возраст, когда люди склонны драматизировать и идеализировать что-то. Я просто хочу чтобы рядом был надежный и любящий человек, чтобы для него действительно хотелось быть отчасти домашней женщиной и проявлять свои лучшие качества. Ну и два других вполне житейских критерия: с этим человеком я не должна бояться уходить в декрет, чтобы заботиться потом о его детях. Ну и регулярная физиологическая близость. Как оказалось, для взрослого человека это вполне естественно и против природы лучше не идти ng21.gif


Отчет (самое фиговое, что я не помню толком что ела сегодня):
З: досты с чесночным хлебом, яйцо, кофе.
О: Кофе, 2 банана, кусочек черного шоколада.
У: Салат овощной, большая паровая котлета и немного отварной лапши (все вместе уместилось на десертную тарелку)
Г: то есть вредное и гадкое на сегодня: 1 стакан колы (не могу ничего поделать, люблю эту гадость. Но стараюсь часто не пить), 4 печеньки, 1 сигарета (ВСЕГО 1, это уже прогресс)

На работе полный завал, что мне только на руку, отвлекат от некоторых финансовых проблем. Со следующего месяца хочу выделить себе немного средств на абонемент в фитнесс клуб или на танцы.
Sha-ki
отчет от 12.09.2013 г.
З: 2 блинчика с мясом (не крупных), кофе
О: Кофе, батончик сникерса (все еще думаю что брать с собой на работу.
У: салат овощной, котлета и рис отварной, 2 печеньки.
сейчас буду пить чай.

На заметку:
заставить себя пить хотя-бы 1,5 литра воды в день.
определиться что брать с собой на обед, а не есть всякую дрянь.
купить белый чай после получки d030.gif
Sha-ki
Смешно, но рацион в пятницу я не помню((

В субботу:
З: 2 чашки кофе, йогурт
О: Салат офощной, мороженое.
У: порция отварного картофеля (в мундире)

Сегодня:
З: кофе с молоком, кусок пирога с картошкой.
О: 2 чашки чая с гибискусом, как такового обеда не было.
У: Мясной бульон, кофе из фрэнч-пресс.

За понечельник-вторник планирую разгруз т.к. в последние дни живот несколько вздут и меня это в восторг не приводит. Тем более, завтра в планах визит в поликлинику и надеюсь больше туда не пойду (за исключением женской консультации, но уже с более позитивным настроем)


С нетерпением жду разрешения моих некоторых дел, что с чистой совестью вновь приступить к тренировкам)) Планирую купить в ближайшее время белый чай и молочный улун.
Sha-ki
Отчет на сегодня:
З: кофе, йогурт (активиа)
О: Кофе, бутерброд, зефиринка.
У: Салат овощой, кофе.
Мда, разгруз потерпел фиаско.

А пока что в ожидании новой сессии. Не думала что буду ждать ее с таким нетерпением.
Sha-ki
отчет за сегодня:
З: 2 блинчика, кофе.
О: немного овсяной каши, кофе, 2 конфеты, 4 виноградины.
У: овощной салат, красная рыба (тушеная), 2 печеньки.
До сих пор думаю на тему: как заставить себя пить больше воды.
Ukaaa
Катя, привет! Здорово ты написала про качества любимого мужчины a115.gif А что значит - быть отчасти домашней женщиной? Как это?

Цитата(Sha-ki @ 19.9.2013, 20:16) *
До сих пор думаю на тему: как заставить себя пить больше воды.


Я вот пью строго 2 стакана воды перед каждым приемом пище - и съедаю в результате меньше, и воду пить не забываю a075.gif
Sha-ki
Цитата(Ukaaa @ 19.9.2013, 22:00) *
Катя, привет! Здорово ты написала про качества любимого мужчины a115.gif А что значит - быть отчасти домашней женщиной? Как это?

А домашней - начит не задерживаться на работе без веских причин и иметь желание быть дома и хранить семейный очаг. Увы, пока никто из знакомых мужчин подобного яростного желания не вызвал d030.gif


Цитата(Ukaaa @ 19.9.2013, 22:00) *
Я вот пью строго 2 стакана воды перед каждым приемом пище - и съедаю в результате меньше, и воду пить не забываю a075.gif

если я выпью 2 стакана перед едой, то уже есть не смогу))


отчет (рукалицо):
З: бутерброд с колбасой, кофе, йогурт.
на работе чашка кофе.
О: зефиринка и вода.
У: овощной салат, 2 сосиски.
У2 (пристрелите меня): немного макарон с отварным мясом.
Больше жрать не собираюсь сегодня. d47.gif последний ужин был 4 часа назад.
Ukaaa
Привет, Катя! А почему отчетики не каждый день выкладываешь? С сосисками и колбасой лучше завязывать d025.gif

Цитата(Sha-ki @ 20.9.2013, 21:34) *
если я выпью 2 стакана перед едой, то уже есть не смогу))

Понимаю)) Я, когда была у родителей, дала этот де совет сестре, которая пытается похудеть уже пару лет. Надо было видеть, с какой тоской она смотрела на всевозможные вкусности на столе, потому что глазами хочется съесть все, а желудок уже полный d030.gif d030.gif d030.gif

Sha-ki
Цитата(Ukaaa @ 26.9.2013, 16:51) *
Привет, Катя! А почему отчетики не каждый день выкладываешь?

Честно говоря, просто не всегда добираюсь до дневничка и интернете. И на работе еще интернет вырубили.


Цитата(Ukaaa @ 26.9.2013, 16:51) *
Понимаю)) Я, когда была у родителей, дала этот де совет сестре, которая пытается похудеть уже пару лет. Надо было видеть, с какой тоской она смотрела на всевозможные вкусности на столе, потому что глазами хочется съесть все, а желудок уже полный d030.gif d030.gif d030.gif

за что ты так ненавидишь свою сестру?) хотя идея хорошая.




я соскучилась по танцам и без них уже впадаю в депрессию(( причем именно по групповым тренировкам.
Ukaaa
Привет, Катя! Давненько ты не появлялась!

Цитата(Sha-ki @ 26.9.2013, 20:24) *
за что ты так ненавидишь свою сестру?) хотя идея хорошая.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это все от любви d060.gif

Цитата
я соскучилась по танцам и без них уже впадаю в депрессию(( причем именно по групповым тренировкам.

А что тебе нравится в групповых тренировках?
Ukaaa
Катя, поздравляю тебя с Новым годом! Успехов тебе во всем!

Sha-ki
Цитата(Ukaaa @ 6.10.2013, 20:08) *
А что тебе нравится в групповых тренировках?

На них не скучно. И если группа нормальная, то это позволяет быть более собранной. По крайней мере мне.


ох спасибо)) приятно, когда о тебе еще хоть кто-то помнит))

Вот и наступил новый год. очень рада, что тяжелый 2013 год позади и теперь, по истечению отдыха можно с новыми силами браться за карьеру, финансы и диплом) Да-да, второй модуль в скором времени завершается и не за горами ГОСЫ и диплом)

________________________________________________________________________________
_____________

Ну и немного о главном:
С новым годом, Красотули!
Пусть, проблемы и вопросы остануться в прошлом году. А новый год принесет всем удачи, успехов, ответов и любви. Любви большой и горячей))


Ukaaa
Цитата(Sha-ki @ 4.1.2014, 14:03) *
Вот и наступил новый год. очень рада, что тяжелый 2013 год позади и теперь, по истечению отдыха можно с новыми силами браться за карьеру, финансы и диплом) Да-да, второй модуль в скором времени завершается и не за горами ГОСЫ и диплом)

Желаю тебе успехов в этом - с легкостью и незаметно для себя все сдать на отлично d025.gif
На кого учишься, если не секрет?
Sha-ki
Очередная попытка вернуться в мир виртуальный. Пока буду просто записывать свои мысли и отчеты по мере вдохновения.
Sha-ki
Очередная попытка вернуться в мир виртуальный. Пока буду просто записывать свои мысли и отчеты по мере вдохновения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.