Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зеленоглазка. Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
зеленоглазка
d040.gifДобрый день Красотульки и Валентин! d040.gif
Зовут меня Катя, мне 22 года, родом из Петербурга.
Уже, наверное, года 3 я периодически посещаю этот замечательный форум, чтобы найти для себя кучу всякой полезной инфы о красоте ng20.gif
И вот 3 месяца назад, после долгих сомнений и лазаний по интернету, я пришла к вегетарианству 93.gif
Все произошло легко и быстро. Не было срывов, не было сомнений, просто мой организм сказал - ты все делаешь правильно, продолжай aa7.gif
За 3 месяца моего активного окрасотуливания, я похудела легко на 8 кг. Начальный вес был 71,9 кг при росте 170 см, сейчас 63,9 кг. b01.png
У меня не было цели именно похудеть, была чель начать вести здоровый и правильный образ жизни, поменять свое сознание и очистить свое тело от шлаков и токсинов, которые я наела за 22 года. b01.png
Помимо похудения, я наблюдаю положительную динамику во всем: чистая и упругая кожа, стройное и подтянутое тело, никакого целлюлита и растяжек не появилось (скорее ушло всё), легко и комфортно себя чувствую, стала умиротворенной и какой-то доброй что ли, кончики волос перестали сечься, ногти наконец-таки отрастила длиннющие, также на ногтях больше не появляется белых пятнышек ng20.gif
Привычки питания в корне изменились: не ем после 18-19, кушаю только здоровую, правильную и богатую витаминами пищу, не кусочничаю, а кушаю 3 раза в день, наконец-то стала регулярно завтракать b01.png
Глядя на меня, мой будущий муж уже неделю не кушает мясо aa32.gif
Девочки и Валентин, спасибо Вам огромное за Ваш сайт, с помощью которого вы несете в мир добро и красоту! aa28.gif aa8.gif

Создаю дневничок, чтобы делиться своими успехами (надеюсь неудач не будет), спрашивать ваших советов, да и просто интересно aa12.gif

Вот моя фотография ДО



Фото после добавлю тогда, когда достигну своего идеала, чтобы прямо контраст был четко виден.

Итак, моя программа:
1) продолжаю вегетарианство, без вариантов))))
2) хочу начать заниматься йогой, надеюсь получиться
3) процедуры окрасотуливания
4) ежедневный самомассаж попени и иже с ней)))

Надеюсь на вашу помощь и поддержку aa12.gif
Ukaaa


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Лучезарная
Привет, Зеленоглазка! Какая прелесть, что у тебя так легко получилось перейти на вегетарианство, да ещё и мужа к этому привлечь! Вы молодцы hb.gif hb.gif hb.gif

Меня зовут Оля, приходи в гости e010.gif
зеленоглазка
Цитата(Лучезарная @ 17.4.2011, 15:24) *
Привет, Зеленоглазка! Какая прелесть, что у тебя так легко получилось перейти на вегетарианство, да ещё и мужа к этому привлечь! Вы молодцы hb.gif hb.gif hb.gif

Меня зовут Оля, приходи в гости e010.gif


Спасибо Оленька! Обязательно зайду aa12.gif
Душечка
Цитата(зеленоглазка @ 17.4.2011, 15:55) *

Привет,Катюша!! rev.gif Добро пожаловать в команду Красотуль!!! Я Валентина!! sm01.gif
Заходи в гости!! Сегодня праздник Вербное Воскресенье,хочу тебя поздравить!! :e010
:
зеленоглазка

Привет Валентина! Спасибо большое за поздравление! Тебя тоже с праздником! aa12.gif
Обязательно загляну в гости aa2.gif
Ксенечка
привет, Катюшка)))Какая ты умничка)) Супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif 8 кг за 3 месяца - это кууулллл)))
Жаль на фоточке твоих зеленых глазок не видно))
Мероприятия замечательные)) Будем дружить, забегай ко мне в гости, буду рада)))

Удачки и с праздничком))
Апрелина
Привет, Катюш!!!!!!!!!!!!
Цитата(зеленоглазка @ 17.4.2011, 14:15) *
И вот 3 месяца назад, после долгих сомнений и лазаний по интернету, я пришла к вегетарианству

Какая ты умничка!!! Я об этом только мечтаю!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
За 3 месяца моего активного окрасотуливания, я похудела легко на 8 кг. Начальный вес был 71,9 кг при росте 170 см, сейчас 63,9 кг. b01.png

Здорово!!!!!!!!!!!!! А рост у тебя какой классный!
Цитата
Глядя на меня, мой будущий муж уже неделю не кушает мясо aa32.gif

Муж молодец!
Цитата
Создаю дневничок, чтобы делиться своими успехами (надеюсь неудач не будет), спрашивать ваших советов, да и просто интересно aa12.gif

С дневничком тебя!!!!!!!!! У тебя все получится!!!!!!!!!!
Цитата
Вот моя фотография ДО

Какая ты красотка, жаль лица не видно... А волосы просто мечта! a075.gif
Цитата
Итак, моя программа:

хорошая программка!
зеленоглазка
Цитата(Ксенечка @ 17.4.2011, 22:01) *
привет, Катюшка)))Какая ты умничка)) Супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif 8 кг за 3 месяца - это кууулллл)))
Жаль на фоточке твоих зеленых глазок не видно))
Мероприятия замечательные)) Будем дружить, забегай ко мне в гости, буду рада)))

Удачки и с праздничком))


Глазки будут позже))))
Спасибо за теплые слова aa8.gif
Обязательно будем дружить, уже бегу к тебе aa31.gif
зеленоглазка
Цитата(Апрелина @ 17.4.2011, 23:01) *
Привет, Катюш!!!!!!!!!!!!
Какая ты умничка!!! Я об этом только мечтаю!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Здорово!!!!!!!!!!!!! А рост у тебя какой классный!
Муж молодец!
Какая ты красотка, жаль лица не видно... А волосы просто мечта! a075.gif


Привет Настюшка! У тебя тоже все обязательно получится - главное расслабиться и окрасотуливаться 7.png
Спасибо за столько комплиментов, я прямо закраснелась вся wub.gif

зеленоглазка
Понедельник - день тяжелый ng34.gif
Но я собрала себя в кучку и пошла-таки на работу с хорошим весенним настроением в красивом весеннем платье ng20.gif
Итак, мои попытки окрасотуливания:
1) встала в 5.30 утра, выпила стакан кипяченой воды, приняла контрастный душ с растиранием специальной рукавичкой.
2) 6.00 завтрак - 2 тоста из белого хлеба с маслом и медом, 8 маслин, 3 чайные ложки творожного сыра Валио (все ферменты неживотного происхождения), 5 сушеных фиников, пол-апельсина, чашка зеленого чая.
3) обед на работе в 12.30: красная тушеная фасоль с болгарским перцем и помидоркой, чашка зеленого чая.
4) ужин дома в 18.00: салат (белокочанная капуста, творог, полперца, помидорка, оливки, оливковое масло), кусочек черного хлеба, стакан томатного сока. На десерт съела сахарную трубочку мороженку (иногда себя балую).
5) вечером после принятия душа сделаю самомассаж спец. антицеллюлитным массажером, для лица - скраб из морской соли (магазинная), маска из сока алоэ (дома растет).
На этом на сегодня мои процедуры закончаться sm01.gif
Valentin
Цитата(зеленоглазка @ 17.4.2011, 14:15) *
d040.gifДобрый день Красотульки и Валентин! d040.gif
Зовут меня Катя, мне 22 года, родом из Петербурга.
Уже, наверное, года 3 я периодически посещаю этот замечательный форум, чтобы найти для себя кучу всякой полезной инфы о красоте ng20.gif
И вот 3 месяца назад, после долгих сомнений и лазаний по интернету, я пришла к вегетарианству 93.gif



Привет и добро пожаловать!!

Катя!! Рад Вашему появлению на Красотуле!!

УСПЕХОВ!! a075.gif
зеленоглазка
Цитата(Valentin @ 18.4.2011, 21:04) *
Привет и добро пожаловать!!

Катя!! Рад Вашему появлению на Красотуле!!

УСПЕХОВ!! a075.gif


Спасибо, Валентин! aa12.gif
Душечка
Цитата(зеленоглазка @ 18.4.2011, 19:37) *
Понедельник - день тяжелый Но я собрала себя в кучку и пошла-таки на работу с хорошим весенним настроением в красивом весеннем платье Итак, мои попытки окрасотуливания:

Привет,Катюш!! a115.gif Умничка, такой настрой позитивный!! a035.gif
И отчетик замечательный, только вот белый хлебушек icon_mrgreen.gif может заменить на многозерновой например (полезнее), e010.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Это лишь мое мнение!!
Желаю приятных сновидений!! a04.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
зеленоглазка
Цитата(Душечка @ 18.4.2011, 22:43) *
Привет,Катюш!! a115.gif Умничка, такой настрой позитивный!! a035.gif
И отчетик замечательный, только вот белый хлебушек icon_mrgreen.gif может заменить на многозерновой например (полезнее), e010.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Это лишь мое мнение!!
Желаю приятных сновидений!! a04.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Приветик Валентинка! Спасибки aa8.gif
Белый хлебушек знаю, что неполезен, однако не могу пока отказаться aa40.gif Ну не могу я есть многозерновой - он безвкусный какой-то ng34.gif Хотя, наверное, надо собраться ng18.png
Лучезарная
зеленоглазка, привет! wub.gif

У меня такая засада, не могу посмотреть на зеленоглазую красотульку, почему-то нигде фотки не открываются. SOS!

Цитата
Ну не могу я есть многозерновой - он безвкусный

Намажь его сверху любимой вкусняшкой a075.gif
зеленоглазка
Цитата(Лучезарная @ 18.4.2011, 23:57) *
зеленоглазка, привет! wub.gif

У меня такая засада, не могу посмотреть на зеленоглазую красотульку, почему-то нигде фотки не открываются. SOS!


Намажь его сверху любимой вкусняшкой a075.gif


Приветик Красотулька! Не знаю, прчему не можешь посмотреть, вроде все работает aa40.gif

Сегодня утром последовала твоему совету - не так и плохо aa12.gif
зеленоглазка
Добрый вечер Красотули и Валентин!
Сегодня было весь день отличное настроение ng20.gif
Итак:
1) встала в 5.30, выпила стакан воды, приняла контрастный душ, растерлась жесткой мочалкой
2) 6.00 завтрак: 2 тоста из многозернового хлеба с маслом и медом, маслины, творожный сыр, сушеные финики, пол-апельсина, чашка зеленого чая
3)в 12.30 на обед был домашний пирог с творогом (2 шт.) и чашка зеленого чая
4) в 18.00 ужин: тушеные овощи (капуста, болгарский перец, морковь, помидор), кусочек черного ржанового хлеба, козинак из подсолнечных семечек, чашка зеленого чая, большая груша
5) вечерние процедуры: теплая ванночка для ног с солью (запах хвои и еще чего-то), контрастный душ, маска для лица из сока алоэ, скраб для губ, питательный крем для губ.
В общем сегодня я молодец wub.gif
Душечка
Цитата(зеленоглазка @ 19.4.2011, 21:50) *
Сегодня было весь день отличное настроение Итак:
В общем сегодня я молодец

Привет,Катюша!! Действительно,ты большая молодец!!
А про ножные ванночки ты мне напомнила.
Мне на ДР подарили массажную ванну для ног, а я и забыла.
Так,что спасибо тебе.Достану сегодня же.

Вот тебе картиночка!
Valentin
Цитата(зеленоглазка @ 19.4.2011, 21:50) *
Добрый вечер Красотули и Валентин!
Сегодня было весь день отличное настроение ng20.gif
В общем сегодня я молодец wub.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ксенечка
Катюшка, поздравляю со светлым праздником))
Насю
Приветик! Какое классное название у твоего дневничка. Давай знакомиться. Очень мне нравится твоя история.
Цитата(зеленоглазка @ 17.4.2011, 13:15) *
И вот 3 месяца назад, после долгих сомнений и лазаний по интернету, я пришла к вегетарианству

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ты идешь верным путём. Не сомневайся. d025.gif
Цитата
За 3 месяца моего активного окрасотуливания, я похудела легко на 8 кг.

Круто!
Цитата
Помимо похудения, я наблюдаю положительную динамику во всем...

Супер! a070.gif
Цитата
Глядя на меня, мой будущий муж уже неделю не кушает мясо

Потрясающе! e010.gif Наглядный пример того, что меняемся мы, меняется мир вокруг и окружающие люди. Особенно близкие n020.gif

Гюльчатай, покажи личико d060.gif
Где тебя во всей красе можно лицезреть?
зеленоглазка
Цитата(Душечка @ 20.4.2011, 9:36) *
[color="#008000"]Привет,Катюша!! Действительно,ты большая молодец!!
А про ножные ванночки ты мне напомнила.
Мне на ДР подарили массажную ванну для ног, а я и забыла.
Так,что спасибо тебе.Достану сегодня же.

Приветик! Я очень рада, что мой пост оказался для тебя полезным! a075.gif
Спасибо за питомца в дневничке aa32.gif
зеленоглазка
Цитата(Valentin @ 20.4.2011, 9:40) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

rev.gif
зеленоглазка
Цитата(Ксенечка @ 23.4.2011, 8:07) *
Катюшка, поздравляю со светлым праздником))

Спасибо Ксенечка! Очень приятно! d040.gif
зеленоглазка
Цитата(Насю @ 23.4.2011, 10:11) *
Приветик! Какое классное название у твоего дневничка. Давай знакомиться. Очень мне нравится твоя история.

Гюльчатай, покажи личико d060.gif
Где тебя во всей красе можно лицезреть?


Давай знакомиться!) Спасибо за позитивные слова! aa8.gif
Попозже выложу фотку во всей красе, обещаю aa12.gif
зеленоглазка
Добрый день красотульки и Валентин! aa17.gif
3 дня не писала отчеты, сейчас исправлюсь aa19.gif
aa14.gif
среда:
1) 6.00 завтрак: финики, маслины, творожный сыр (с сычужным ферментом неживотного происхождения), тосты из правильного хлеба с медом, пол-апельсина, груша, чашка зеленого чая
2) 12.30 обед: тушеные овощи (капуста, морковка, помидорка), кусочек ржаного хлеба, огурец, помидор, чашка зеленого чая
3) 18.00 ужин: тушеные овощи (красная фасоль, зеленая фасоль, болгарский перец, помидор - вкусняшка, рекомендую), чашка зеленого чая

Процедурки повторять не буду, они все те же.
aa14.gif
четверг:
1) 6.00 завтрак: фруктовый салат, заправленный обычным йогуртом (яблоко, апельсин, груша, курага), чашка зеленого чая
2) 13.00 обед: 2 кусочка пирога с творогом, чашка зеленого чая
3) 18.00 ужин: макароны из твердых сортов пшеницы с овощами, чашка зеленого чая
aa14.gif
пятница:
1) 6.00 завтрак: финики, маслины, творожный сыр (с сычужным ферментом неживотного происхождения), тосты из правильного хлеба с медом, пол-апельсина, груша, чашка зеленого чая
2) 15.00 обед: 3 сырника с медом, чашка зеленого чая
3) 19.00 ужин: салат из свежих овощей (капуста, помидор, перец, сыр, маслины, оливковое масло, соль), кусочек черного хлеба, стакан гранатового сока
Вчера в 16.00 ходила к стоматологу лечить зуб, поэтому был такой поздний обед и ужин. rev.gif

Теперь о главном: встала сегодня и взвесилась - 63,2 кг. За 5 дней отвес 600 гр. Порадуйтесь за меня ng20.gif
Итого за 3 мес. и 1 неделю вегетарианства я сбросила 8,6 кг. Я молодец wub.gif


Душечка
Цитата(зеленоглазка @ 23.4.2011, 12:25) *
Теперь о главном: встала сегодня и взвесилась - 63,2 кг. За 5 дней отвес 600 гр. Порадуйтесь за меня Итого за 3 мес. и 1 неделю вегетарианства я сбросила 8,6 кг. Я молодец


Котеночек,доброе утро!! a115.gif Поздравляю тебя,зайка!! a035.gif
Очень,очень рада за тебя!! ng20.gif ng20.gif
Конечно же ты молодец, еще какая!!
Я свои 8 кг. сбросила за 5 месяцев и то рада, а ты вон какая умняшка!!! n020.gif ng21.gif ng21.gif h020.4.gif h020.4.gif b02.png b02.png b02.png

Вот тебе картиночка позитивная:
Лучезарная
Зеленоглазка, привет! Я тоже буду ждать фотки f0f.gif

Отчёты как у прилежной вегетарианки a070.gif

Цитата
Итого за 3 мес. и 1 неделю вегетарианства я сбросила 8,6 кг.

d040.2.gif
Насю
Цитата(зеленоглазка @ 23.4.2011, 12:25) *
...отчеты...

Отчёты замечательные. Прилежная красотулька. a070.gif
И в сладком и печеном себе не отказываешь d060.gif
Ты оволакто или лакто?
Цитата
Порадуйтесь за меня ...

Радуюсь! Умничка! e010.gif
зеленоглазка
Цитата(Душечка @ 23.4.2011, 12:44) *
[size=3][b]Котеночек,доброе утро!! a115.gif Поздравляю тебя,зайка!! a035.gif


Спасибо Валечка! Ты тоже большая молодец aa28.gif
зеленоглазка
Цитата(Лучезарная @ 23.4.2011, 12:45) *
Зеленоглазка, привет! Я тоже буду ждать фотки f0f.gif

Отчёты как у прилежной вегетарианки a070.gif


Спасибо зайка! aa12.gif
зеленоглазка
Цитата(Насю @ 23.4.2011, 13:23) *
Отчёты замечательные. Прилежная красотулька. a070.gif
И в сладком и печеном себе не отказываешь d060.gif
Ты оволакто или лакто?

Радуюсь! Умничка! e010.gif


Спасибо Настюша! aa32.gif Я буду стараться дальше aa46.gif

Я лакто. Как-то сразу решила, уж если отказываться, то одновременно от мяса, рыбы и яиц. Может быть, когда-нибудь я стану даже сыроедом, но пока что не могу отказаться от молочки, поскольку очень люблю молоко, творог, йогурт, кефир и сыры. Но тут я нашла выход: читаю этикетки и смотрю, чтоб написано было в составе "сычужный фермент неживотного происхождения". Таких сыров кстати немало.
зеленоглазка
Добавляю фотку, как обещала
azornitsa
Привет зеленоглазка!

Зебежала к тебе с вкусняшкой


Давай знакомиться)) Меня Аня зовут))
Ты прям умничка и молодечек! А еще и красавица! wub.gif
Завидую твоей решительности.. я вот тоже уже давно думаю о вегетарианстве, но все как-то не получается...
Насю
Цитата(зеленоглазка @ 23.4.2011, 14:18) *
Я лакто...

Мне повезло. Организм мой молоко не воспринимает. Такое началось лет с 18. Мне становится плохо в животе от молочного. А раньше пихала в себя молочку, думая, что приношу пользу здоровью, а потом становилось плохо. Думала, молоко не то. Но от бабушкиного деревенского свеженького было то же самое. Теперь вкус молока не переношу, а ведь раньше любила. Непереносимость - нормальная защитная реакция организма, так как это пища для младенцев.

Мясо не ем уже седьмой год. Как только представлю, что ем, допустим, некогда обожаемую жареную курицу, тошнота подкатывает.
Рыба то же мясо. Я не понимаю, почему его делят. Та же плоть животного. К тому же интеллект у рыбы такой же, как у собаки. Не вижу разницы. Мне бы и в голову не пришло отказаться от мяса, допустим, коровы и свинки, но есть мясо рыбки. Труп рыбы жутко воняет. Я сырую рыбу перемешиваю кошкам своим с кашей. С таким отвращением это делаю. И в мыслях не возникает это в себя пихать. Когда она варится, запахан вообще жуть. Уже это говорит, что для нас это несъедобно. Мы же не едим фекалии из туалета. И почему людям трудно от рыбы отказаться...

А яйца... Яйцеклетка женщины. Какому идиоту могло прийти в голову, что это можно есть.

Странно, как Я это когда-то ела, и жареные яйца с детства были моим любимым блюдом icon_eek.gif
Ведь всё это когда-то любила...

Это я к тому, что приверженность к вкусам зависит от того, что у нас в голове.
Меняются взгляды, и вкусное становится тошнотворным. d025.gif

То, что ты отказалась от мяса, это огромный шаг вперёд. Лично для меня вегетарианство - самое главное событие в моей жизни. Я предпочла бы вообще не рождаться, чем всю жизнь быть мясоедом. Настолько сильно вегетарианство изменило мою жизнь и взгляды. Я могу бесконечно воспевать оду вегетарианству. А ведь отказывалась от мяса, не подозревая, что это так изменит мою жизнь и откроет глаза на многие вещи.

На самом деле всё легко, если мысли совпадают с желанием души.

Если захочешь, то и на молочку по-другому посмотришь. Если тебе это надо будет. В любом случае, отказ от мяса и яиц - потрясающий шаг к прекрасному! a115.gif
Ты большая умничка! Так держать! a070.gif

Ты - красотка! И на фотке прям вся светишься изнутри.
Valentin
Цитата(зеленоглазка @ 23.4.2011, 11:31) *
rev.gif



icon_mrgreen.gif a075.gif
зеленоглазка
Цитата(azornitsa @ 23.4.2011, 15:15) *
Привет зеленоглазка!

Зебежала к тебе с вкусняшкой
Давай знакомиться)) Меня Аня зовут))
Ты прям умничка и молодечек! А еще и красавица! wub.gif
Завидую твоей решительности.. я вот тоже уже давно думаю о вегетарианстве, но все как-то не получается...


Приветик озорница! a075.gif
Спасибо за позитив и теплые слова! Ты тоже скоро обязательно станешь вегетарианкой! b01.png
зеленоглазка
Цитата(Насю @ 23.4.2011, 18:45) *
Мне повезло. Организм мой молоко не воспринимает. Такое началось лет с 18. Мне становится плохо в животе от молочного. Непереносимость - нормальная защитная реакция организма, так как это пища для младенцев.
Мясо не ем уже седьмой год. Как только представлю, что ем, допустим, некогда обожаемую жареную курицу, тошнота подкатывает.


У меня с молоком никогда не было. Опять же для меня молочка - это не только молоко, а большей частью сыр. Вот его я люблю. Тут придется мне туго, когда я сподоблюсь-таки отказаться от него. А может и нет, вдруг настроюсь и легко откажусь)
Отказалась я не только от мяса, но и от рыбы с яйцами одновременно. Я тоже не понимаю людей, которые считают, что рыба - это труп, и ее есть можно. Ну и яйца тоже не должны присутствовать в рационе вегетарианца. Все-таки это нерожденные птенцы. С человеческим абортом можно аналогию провести.
Я тоже не понимаю, как раньше я могла есть мясо. Прошло всего 3 месяца, а отношение к жизни изменилось кардинально.
Спасибо больщое тебе за поддержку и позитив aa8.gif
Ukaaa
Зеленоглазка, цитаты нужно делать 2-3-4 строчки, только то, на что отвечаешь, и удалять большие смайлики a075.gif hb.gif

На фотке-красавица! a115.gif a115.gif a115.gif
зеленоглазка
Цитата(Ukaaa @ 23.4.2011, 21:46) *
Зеленоглазка, цитаты нужно делать 2-3-4 строчки, только то, на что отвечаешь, и удалять большие смайлики
На фотке-красавица!

Понял, буду исправляться)

Спасибки! wub.gif
зеленоглазка
Итак, мой сегодняшний отчет:
1) завтрак в 12.00))))): творожный сыр, маслины, финики, пол-апельсина, стакан гранатового сока
2) обед в 16.00: макароны с помидором, перцем и сыром, чашка зеленого чая.
3) ужин в 19.00: 2 тоста с медом, манго, чашка зеленого чая
Ну вот как-то так.

зеленоглазка
Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!!!

зеленоглазка
Итак, мой сегодняшний отчет:
1) завтрак в 12.00: кусочек кулича, чашка зеленого чая, манго
2) обед в 15.00: 3 вареных картофелины, морковка (тертая с кунжутом, оливковым маслом, петрушкой и лимонным соком), стакан апельсинового сока
3) ужин в 18.00: салат из свежих овощей (перец, помидор, оливки, масло), кусочек кулича, чашка зеленого чая
azornitsa
Цитата(зеленоглазка @ 24.4.2011, 20:53) *
морковка (тертая с кунжутом, оливковым маслом, петрушкой и лимонным соком)

Ммммм... вкусно, наверное shy.gif
Катюшка, а спортом не занимаешься? Йогой, например d060.gif
Насю
Для праздника очень приличная менюшка! a070.gif
Лучезарная
Красавица! Просто красавица! Какие волосы мягкие! Улыбка - ослепительная! sm02.gif

Кушала хорошо, прелестница hb.gif

Хорошо, что про кунжут напомнила. Замочу сегодня семечки, буду кальцием подпитываться.
azornitsa
Красотулька, ты где потерялась?
b14.png b14.png b14.png
Ксенечка
Катюшка, какая фоточка)) Вся такая восторженная)) Мне очень понравилась)) aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Куда пропала??? Ждем тебя, зайка))
зеленоглазка
Цитата(azornitsa @ 25.4.2011, 6:44) *
Катюшка, а спортом не занимаешься? Йогой, например d060.gif

Нет пока что не занимаюсь, но о йоге подумываю. Хотя еще не уверена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.