Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зеленоглазка. Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
зеленоглазка
Цитата(Апрелина @ 7.10.2011, 16:03) *
Привет! Хороших выходных!!!

Спасибо, зайка! Правда, только сейчас я зашла на форум и увидела твою картинку - знала б ты, как я люблю все эти вкусности 5f.gif
зеленоглазка
Цитата(Anastasha_g @ 7.10.2011, 18:46) *
Катюш, пришла переписать масочкуsmile.gif Сейчас хочу сделать. Потом расскажу свои впечатленияsmile.gif

Настюшка, я надеюсь, что впечатления твои самые хорошие. Жду рассказа a075.gif
зеленоглазка
Итак, 3 дня меня не было на форуме - уезжали в Стамбул на свадьбу друзей. Впечатления мои так себе - наша была лучше)
Вот мои отчеты:
пятница
1) завтрак: йогурт с орехами и курагой, чашка чая, тост с медом, оливки, белый сыр, 1 инжир
2) обед: много арбуза
3) ужин: овощной суп с фасолью, плов, драники со сметанкой, чай

суббота:
1) завтрак: чай, оливки, сыр, помидорка
2) обед: не было обеда(
3) ужин: зеленый салат из свежих овощей (ничего другого на свадьбе есть не могла - одни кебабы блин)

воскресенье:
1) завтрак: йогурт с курагой и изюмом, чай, сыр, тост с медом
2) обед: фасолевый суп
3) ужин: инжир, банан, гранат

Спорт был только в пятницу
зеленоглазка
Продолжаю привыкать к Турции. Ну в общем-то особых каких-то проблем пока не вижу. Что меня удивило, так это то, что в Турции можно купить отличнейшего качества вещи - никогда шоппингом не занималась здесь. С детства помню наши рынки в лихие девяностые: отвратительнейшего качества турецкий ширпотреб. Сейчас не знаю, но вроде ничего не изменилось. Так вот к чему я: съездили когда в Стамбул, то решили прошвырнуться по торговым центрам (а их там около 30-ти). Девочки, ну что можно сказать: марки разные, цены разные, качество разное, НО есть одно но. В стамбуле да и у нас в Бурсе очень много магазинов Outlet, в которых хорошие известные марки распродают старые коллекции или штучные экземпляры. Качество отличнейшее, цены минимальные. Причем некоторые марки есть и в Питере, и в Москве, но разница между качеством одежды отличается в разы. то же U.S. Polo в России и здесь - разница в тканях несоизмерима просто, зато в Питере за какую-то несуразную тряпку ты платишь бешеные деньги, а здесь в Outlet просто копейки стоят отличные фирменные вещи, хорошо сидящие и пошитые из качественных тканей. Других до кучи брендов тоже.
Короче, мне понравилось так, что мы сменили мне весь гардероб))))))) И стиль сменили тоже - я теперь стройная вегетарианка с активной жизненной позицией, поэтому в топку деловой стиль (который я терпеть не могу, но из-за работы была вынуждена носить), привет спортивно-элегантному стилю) Муж помогал все выбирать, и кстати мне повезло - у него отменный вкус на шмотки, и на женские тоже. Он такие вещи находил, которые я бы даже и не подумала носить, а на практике оказалось - моё. Вот) Похвасталась немножко) потом фотки выложу.

И вообще, надо разбавить мой дневничок эротикой)
Ukaaa
Катюша, красотка нереальная! b02.png b2c.png
Душечка
Цитата(зеленоглазка @ 10.10.2011, 15:15) *
Муж помогал все выбирать, и кстати мне повезло - у него отменный вкус на шмотки, и на женские тоже. Он такие вещи находил, которые я бы даже и не подумала носить, а на практике оказалось - моё. Вот) Похвасталась немножко) потом фотки выложу.

Катюшенька,привет зайка)))Здорово,поздравляю тебя с покупочками,да ты права,иногда в наших магазинах такие тряпки продают за такие несоизмеримо большие деньги,просто диву даешься,откуда они такие цены берут.
А муж твой молодец,это не так часто встречается,что бы у мужчины был такой безупречный вкус.
Катюш,а у тебя муж из Турции или как вы там оказались?Может я что пропустила,но этого я не читала.

Я тебе тоже принесла позитивную картинку
a075.gif
зеленоглазка
Цитата(Душечка @ 10.10.2011, 21:31) *
[color="#008080"][b]да ты права,иногда в наших магазинах такие тряпки продают за такие несоизмеримо большие деньги,просто диву даешься,откуда они такие цены берут.
А муж твой молодец,это не так часто встречается,что бы у мужчины был такой безупречный вкус.
Катюш,а у тебя муж из Турции или как вы там оказались?

Вот-вот и я про то, что качество на нуле, а цены с нулями)
Да я сама до вчерашнего дня не знала, что у него хороший вкус. Нет, он сам-то, конечно, хорошо одевается, но чтоб и женскую одежду уметь подбирать - это для меня открытие.
У меня муж турок. Познакомились в Питере, он туда приезжал на курсы повышения квалификации в фармацевтике. Это 2 года назад ровно было. Я с ним столкнулась по работе - ж.д. оформляла их группу в Москву, ну и я там была в качестве переводчика с английского. Номер тел. свой тоже я им оставила для связи - вдруг чего случится, а им и обратиться не к кому. Ну как-то потом общаться стали. Он себя вел сразу очень прилично, интеллигентно без всяких выкрутасов. У меня еще тот период жизни был какой-то серый, твсе было хреново - а тут он как-то так меня вытащил позитивом из депресняка. Через полгода наши отношения переросли в романтические ну вот как-то так). А теперь ровно месяц я замужем и живу в другой стране. Вся жизнь с чистого листа. Было страшно лишь принять решение и сказать родным, а потом все пошло легко.
зеленоглазка
Итак, отчет за сегодня:
1. завтрак: чай с курагой (мало очень, ругаю себя за такой завтрак)
2. обед: фасоль с овощами, чай
3. полдник: 1 инжир
4. ужин: макароны из тв/с с овощами (перец, помидор), немного сыра
5. перекус: чай, 2 печеньки, 1 гранат
Душечка
Цитата(зеленоглазка @ 10.10.2011, 23:50) *
А теперь ровно месяц я замужем и живу в другой стране. Вся жизнь с чистого листа. Было страшно лишь принять решение и сказать родным, а потом все пошло легко.

Зайка,очень замечательная история,спасибо большое,так удивительно,кажется ничего особенного,а ведь нет,каждая встреча,
разве это не чудо?
Поздравляю еще раз тебя с замужеством!
Пусть у Вас будет любовь и процветание))вы очень красивая пара
))
aa19.gif aa19.gif aa32.gif aa32.gif
Апрелина
Катюшка, привет!!!
На фото ты великолепна, глаз не отвести d025.gif d025.gif Куколка!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за удивительную историю вашего с мужем знакомства. Ты такая молодец, что решилась уехать за любимым в чужую страну!
Ксенечка
привет, зеленоглазка моя))
Как приятно читать тебя. Ты так правильно питаешься -умничка))
С чистого листа.... это просто супер!!! Молодец. что решилась на такой шаг, это достойно восхищения!!!

Целую тебя, удачи, красавица.... кстати.... фотка просто отпад wub.gif
зеленоглазка
Привет! Спасибо, девчонки, всем, кто написал мне. Я завтра обязательно у всех побываю в дневничках, а сейчас по-быстрому отчет за сегодня:
1) завтрак: сыр, чай, инжир, тост с медом и маслом
2) обед: суп-пюре из чечевицы с гренками
перекус - яблоко
3) ужин: булгур с овощами, чай, 3 печеньки - булгур очень вкусный, завтра напишу в рецептах
перекус - гранат

Из процедурок - полдня проходила в маске для волос из теплового оливкового масла.

Все, девчонки, ушла бабаськать! Целую aa28.gif

П.С. а я сегодня взвесилась 60,5 кг))) Это еще отвес 500 гр с последнего взвешивания)
Лучезарная
Привет, Зеленоглазка! hb.gif

Извини, что так долго не заходила.. c9.gif

Видела фото, ты красотка, слов нет. Похожа на лесную нимфу - нежная воздушная wub.gif А ещё и хозяйственная, это очень ценно.

Спасибо за рецепт маски для волос, я поищу в местных аптеках витамины для наружного применения.

Цитата
Учите этому своих детей не через слова,
Но через свои действия.
Не через дискуссии,
А через демонстрирование.

Мне показалось, что это самый важный отрывок.

А! И ещё спасибо, что напомнила про чечевицу. Приготовлю из неё бургеры своим домашним.
зеленоглазка
Цитата(Душечка @ 11.10.2011, 5:42) *
Зайка,очень замечательная история,спасибо большое,так удивительно,кажется ничего особенного,а ведь нет,каждая встреча, разве это не чудо?Поздравляю еще раз тебя с замужеством!

Валюшка, спасибо большое, мне очень приятно!
Действительно, ничего вроде не ждешь, а потом раз и замужем в другой стране) Обалдеть можно, так если подумать)


Цитата(Апрелина @ 11.10.2011, 12:38) *
Катюшка, привет!!!
На фото ты великолепна, глаз не отвести d025.gif d025.gif Куколка!
Спасибо за удивительную историю вашего с мужем знакомства. Ты такая молодец, что решилась уехать за любимым в чужую страну!

Спасибо Апрельчик!
На самом деле, очень многие меня отговаривали, а остальные просто сказали, что я дура) Но я плевала на все мнения и сделала по своему.
Как сказал Вольтер "Следуй своей дорогой - и пусть люди говорят, что угодно".
И даже сейчас, когда дело уже сделано, до меня доходят слухи о том, как меня обсуждают и считают, что ни фига не выйдет.

Цитата(Ксенечка @ 11.10.2011, 17:43) *
Как приятно читать тебя. Ты так правильно питаешься -умничка))
С чистого листа.... это просто супер!!! Молодец. что решилась на такой шаг, это достойно восхищения!!!
Целую тебя, удачи, красавица.... кстати.... фотка просто отпад

Ксюшка, рада тебя видеть в своем дневничке! Спасибо большое! Забегай почаще a075.gif


Цитата(Лучезарная @ 12.10.2011, 0:05) *
Видела фото, ты красотка, слов нет. Похожа на лесную нимфу - нежная воздушная wub.gif А ещё и хозяйственная, это очень ценно. Спасибо за рецепт маски для волос, я поищу в местных аптеках витамины для наружного применения.
Мне показалось, что это самый важный отрывок.
А! И ещё спасибо, что напомнила про чечевицу. Приготовлю из неё бургеры своим домашним.

Спасибо, я прямо уже закраснелась wub.gif
Маска очень хорошая, проверено a075.gif
Согласна про отрывок, ведь дети копируют поведение родителей.
А бургеры из чечевицы - это как???? Рецепт в студию! aa2.gif
Апрелина
Привет aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Цитата(зеленоглазка @ 12.10.2011, 8:49) *
На самом деле, очень многие меня отговаривали, а остальные просто сказали, что я дура) Но я плевала на все мнения и сделала по своему.
Как сказал Вольтер "Следуй своей дорогой - и пусть люди говорят, что угодно".
И даже сейчас, когда дело уже сделано, до меня доходят слухи о том, как меня обсуждают и считают, что ни фига не выйдет.

Ты умничка сделала всё правильно, а те, кто сплетничают, просто завидуют d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А бургеры из чечевицы - это как???? Рецепт в студию! aa2.gif

Присоединяюсь d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Привет! a085.gif
Посмотрела фоточки - просто класс! Красотка!
И с мужем вы так похожи... Красивая пара! Счастья вам!

Отчётики такие замечательные! Вдохновляют очень! Ты умничка) a070.gif
Апрелина

Душечка
Цитата(зеленоглазка @ 12.10.2011, 8:49) *
На самом деле, очень многие меня отговаривали, а остальные просто сказали, что я дура) Но я плевала на все мнения и сделала по своему.

Привет,Катюшечка.Вот и молодец,большая умница,что никого не послушала....сколько людей ,столько и мнений и как всем угодить? d060.gif a075.gif невозможно и не нужно


Цитата
Как сказал Вольтер "Следуй своей дорогой - и пусть люди говорят, что угодно".

На то он и классик icon_mrgreen.gif
Цитата
И даже сейчас, когда дело уже сделано, до меня доходят слухи о том, как меня обсуждают и считают, что ни фига не выйдет
.
Катюш,это они из зависти a075.gif ...главное чувствовать надежную поддержку и любовь от своего мужчины...тогда ни в какой стране не страшно,тем более в наше время,когда уже все становятся постепенно гражданами мира,а тем более ты знаешь языки a115.gif
Зайка,все у тебя будет хорошо,лично мне очень интересно,что на форуме девочки с разных городов и стран,это так интересно d025.gif Желаю прекрасного дня
))

d040.2.gif d040.2.gif d040.gif o030.gif o030.gif
Виктуся
Катюша приветики. Пришла знакомится, я - Вика.
Прочитала твой дневничек от корочки до корочки. Какая ты красотка, просто заглядение. А свадебная фото просто отпад, невеста в шикарном платье просто бесподобна!!! b02.png b02.png b02.png
Да, хоть и с опозданием поздравляю с началом семейной счастливой жизни. Любви, уважения и понимания. wub.gif wub.gif wub.gif
Я тобой просто восхищаюсь, такие отчетики, такие результаты. Какая ты умничка.

зеленоглазка
Цитата(Апрелина @ 12.10.2011, 12:27) *
Ты умничка сделала всё правильно, а те, кто сплетничают, просто завидуют

Спасибо Апрелинка! aa28.gif А за картиночку отдельное спасибо a075.gif

Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 13.10.2011, 5:45) *
Привет! a085.gif
Посмотрела фоточки - просто класс! Красотка!
И с мужем вы так похожи... Красивая пара! Счастья вам!
Отчётики такие замечательные! Вдохновляют очень! Ты умничка) a070.gif

Спасибо большое! Всегда рада новым гостям в моем дневничке! aa8.gif

Цитата(Душечка @ 13.10.2011, 15:12) *
Привет,Катюшечка.Вот и молодец,большая умница,что никого не послушала....сколько людей ,столько и мнений и как всем угодить? d060.gif a075.gif невозможно и не нужно.
Зайка,все у тебя будет хорошо,лично мне очень интересно,что на форуме девочки с разных городов и стран,это так интересно d025.gif Желаю прекрасного дня

Спасибо Валюшка! Вот я о том же подумала - жизнь одна и жить ее надо так, как тебе хочется, а не кому-то еще) Мне тоже интересно общаться с людьми, которые видят какую-то другую жизнь, другие обычаи и культутру. Это один из прекрасных способов расширения кругозора.

Цитата(Виктуся @ 13.10.2011, 17:14) *
Катюша приветики. Пришла знакомится, я - Вика.

Викуся, приветик! я очень рада новым гостям - заходи почаще a075.gif
Спасибо за теплые слова!
Очень надеюсь, что ты найдешь в моих отчетах полезную для себя инфу a075.gif
зеленоглазка
Итак, вернемся к нашим баранам: отчет за среду.
1) завтрак: сыр, йогурт, чай, курага, тост с медом
2) обед: суп из чечевицы, красное яблоко, морковь
3) ужин: ходили с мужем в ресторан - 2 салата, бёрек (это такая сырная лепешка без дрожжей и яиц), фаршированные баклажаны
4) в первой половине дня слопала полкило сырой моркови - не знаю уж, что на меня нашло wub.gif
Из процедур: помыла волосы горчичным шампунем (2 ст.л. сухой горчицы на 2 л воды) - очень даже и ничего, волосы хорошо блестели, легко расчесались. Иногда буду делать ng20.gif

Отчет за вчера:
1) завтрак: сыр, чай, тост с медом
2) обед: суп из чечевицы, булгур
3) ужин: перец, фаршированный овощами, салат
зеленоглазка
Вчера вечером ходили с мужем на свадьбу его родственников: женились его двоюродный брат с его двоюродной сестрой. Я была в шоке, когда узнала. Муж тоже не одобрил. Вообще, у них в семье не приняты родственные браки, хотя есть еще одна такая пара уже женатики - так у них трое детей и у всех троих проблемы со здоровьем. Я вообще не понимаю, в первую очередь, девушку. У меня тоже есть двоюродный брат и я не могу представить себя с ним ни в каком варианте - это же брат! Да хоть десятиюродный, но все равно брат! Короче, я в шоке.
Несмотря на то, что семья жениха и невесты сказочно богаты, и на свадьбу угрохано немеренно денег - торжество отвратительно безвкусное: начиная от выбора банкетного зала и заканчивая макияжем невесты. Еда просто ужасна - мы когда домой пришли, у меня муж попросил ему оладушек испечь))))) Платье все блестючее, как елка новогодняя была невеста. Макияж - жесть)))) Ну это на мой русский вкус)))) Боги мои, да даже музыку для первого танца выбрали какое-то козлиное блеяние. И все гости (человек 200 где-то) сидели такие официальные - ни улыбки, ни теплых поздравлений, ни хрена не было. Даже когда танцы начались мы с женой старшего брата мужа пошли танцевать, а остальные сидели. Е-мое, это ж СВАДЬБА! Мы с мужем вспомнили вчера нашу свадьбу: у нас и танцевали все, и веселились, и еда вкусная была, и музыканты хорошие, и как-то все тепло и радостно. Тут же, пардон, как в попе.
А еще там бегали представители прессы с фотоаппаратами и фоткали нас с мужем постоянно и меня отдельно))))))) Запарили.
Естественно, вчера утром я задалась вопросом, в чем же мне пойти на свадьбу))) Провела ревизию гардероба, поняла, что не в чем и мы поехали и купили мне платье. Платье очень простое, но в ансамбле с аксессуарами смотрится стильно.
Вот, правда фотка на телефоне

зеленоглазка
В этом ракурсе туфли видно
зеленоглазка
Че-то мне захотелось какого-то разнообразия в тренировках, поэтому серьезно подумываю о пилатесе. Еще у нас совсем рядом с домом открыли беговую дорожку и велосипедную - специально для тех, кто занимается спортом. Вот думаю, а не начать ли бегать понемножку... a075.gif
Кстати, я тут открыла тему вот по этому адресу http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7889 о коротких тренировках для формирования красивого тела - девочки попробуйте, думаю, что не пожалеете.
Душечка
Цитата(зеленоглазка @ 14.10.2011, 12:57) *
А еще там бегали представители прессы с фотоаппаратами и фоткали нас с мужем постоянно и меня отдельно))))))) Запарили.
мы поехали и купили мне платье. Платье очень простое, но в ансамбле с аксессуарами смотрится стильно.

Привет,Катюш!Потому и фоткали,что вы там самые красивые и интересные,наверняка d025.gif a115.gif
В платье тебе очень здорово,красавица,как всегда и во всех нарядах

b02.png b02.png aa8.gif aa8.gif
gabbana
Катюш, привет!
Читаю тебя и радуюсь d025.gif Во-первых, меня приводят в восторг твои меню, хочется тоже питаться настолько лаконично wub.gif wub.gif wub.gif А во-вторых, хочу заметить, что в тебе столько шарма, ах просто aa45.gif Я серьезно! Такое редко встретишь в жизни aa23.gif А насчет выбора мужа-семьи - не слушай ты никого. Действительно, людьми часто движет обыкновенная зависть. Это твой путь, и тебе выбирать тропинку и попутчика d025.gif
Лучезарная
Зайка, смотри рецепт бургеров из чечевицы ТУТ>>>>
Это один из многих вариантов.

Можно использовать не только красную, но и коричневую чечевицу, готовые котлетки можно подавать как горячими, так и холодными, как отдельно, так и в круглой булочке с соусом, помидоркой и зеленью. Котлеты можно не жарить, а готовить в духовке или на гриле.
Апрелина
Катюшка, привет! a075.gif
Цитата(зеленоглазка @ 14.10.2011, 12:59) *
В этом ракурсе туфли видно

Ты очень красивая! Похоже, что тебе часто это говорят! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Лучезарная @ 17.10.2011, 1:06) *
Зайка, смотри рецепт бургеров из чечевицы

Спасибо, Лучик! А из зелёной можно? wub.gif
Valentin
Цитата(зеленоглазка @ 11.10.2011, 23:31) *
П.С. а я сегодня взвесилась 60,5 кг))) Это еще отвес 500 гр с последнего взвешивания)



Катя!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif Хорошие новости, хорошие фотки и отличное сообщение http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=765294 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Valentin
Цитата(зеленоглазка @ 5.10.2011, 18:00) *
Да, муж мой новоиспеченный поддерживает мой образ жизни и вегетарианство в том числе



Вот это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(зеленоглазка @ 10.10.2011, 14:15) *
И вообще, надо разбавить мой дневничок эротикой)


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Еще!! ЕЩЕ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Привет! Ты оооочень классно выглядишь! Загляденье! Фото в черном платье - просто супер! Хм... сегодня весь вечер вкусненького охота...ng19.png a075.gif
Цитата(зеленоглазка @ 14.10.2011, 14:33) *
Кстати, я тут открыла тему вот по этому адресу http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7889 о коротких тренировках для формирования красивого тела - девочки попробуйте, думаю, что не пожалеете.

Надо попробовать, а то лялька не всегда время оставляет мне для спорта.
Спасибо за ссылочку a075.gif
Заечка
Катя, добрый вечер. Я забежала в гости и познакомиться. Меня зовут Наташа. Твой дневничок просто образец (теперь один из любимых) 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Elenne
Катюша! Красавица - вегетарианочка!
Выглядишь потрясающе
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Стройняшка - обаяшка и к тому же very sexy girl ! d025.gif d025.gif d025.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Отдельное спасибо тебе за спортивные темки. Я скопировала себе.
И ещё - за вкусные рецептики - тоже взяла на заметку.
n020.gif n020.gif n020.gif
Насю

Надеюсь, ты скоро объявишься, зеленоглазая красотка!
У меня, кстати, тоже глазки зёные.
Возвращайся скорей. Здесь тебя ждут!
Ukaaa
Катюша, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого чудесного!




Ukaaa
Катя, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Душечка




Катюша, с Наступающим Новым Годом тебя!!!!
Желаю удачи, любви, счастья!!!!


Насю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.