Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зеленоглазка. Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Апрелина
Катюша, привет!!!
Суперское у тебя платье будет, мне очень нравится!
Отчетики у тебя хорошие, мне нравятся, все такое вкусненькое)))
А по поводу калорий я согласна с Лучиком, прислушивайся к себе, зай.
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Приветик лапулька красотулька!!!!!!!!!!!

Так понравилось твое платье капец wub.gif obm.gif А что это у тебя за супер пупер швея такая? Что тебе лично будет шить?


Цитата
Но я ведь сыта! И кушаю реально много. На меня дома и на работе смотрят, как на проглота))) Девочки, я теперь вся в думках: плохо ли, что я не добираю так много или не заморачиваться, раз сыта и вес не падает, а потихонечку снижается? Прямо даже распереживалась сегодня(


Я согласна Лучезарной-Олечкой что тебе стоит прислушиваться к своему организму и не переживать по поводу мелого количества калорий ты же не голодная ходишь, я думаю если у тебя полный желудок то не стоит набивать его ещё d025.gif

ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И С ПЯТНИЦЕЙ d060.gif !!!!!!!!!!!

ribkasun
Привет, пришла знакомиться.... Олей меня кличут.. Мои поздравления! отчетики супер... себе мне в лом считать калории и в строго определенное время кушать..... но желания стали естественнее, вредные редко проскакивают... Поздравляю с желанным платьем! ng19.gif
Valentin
Цитата(зеленоглазка @ 11.7.2011, 22:05) *
Но я ведь сыта! И кушаю реально много.
На меня дома и на работе смотрят, как на проглота))) Девочки, я теперь вся в думках: плохо ли, что я не добираю так много или не заморачиваться, раз сыта и вес не падает,



Я думаю, что не заморачиваться a075.gif
зеленоглазка
Лучезарная, привет зайка, спасибо большое за отзыв о платье! aa12.gif Обещаю перестать заморачиваться по поводу калорий! ng15.png

Апрелина, приветик моя хорошая! Спасибо большое, мне очень приятно! aa23.gif Отчетики последнее время я не выкладывала, но стараюсь по-прежнему питаться именно так ng15.png

Светлое солнышко, привет красотулька! Спасибо большое! А швея знакомая взялась сшить мне это платье и уже сшила. В реале оно еще лучше aa32.gif По поводу калорий: тут хоть убейся, а все равно не набираю норму, поэтому решила последовать вашим советам и на калории элементарно забить ng15.png

Ribkasun, привет Олечка! Очень рада твоему визиту и скоро прибуду с ответным! Спасибо за отзывы и пожелания! ng15.png

Valentin, вы как всегда кратко и по делу 5f.gif Ценю и следую совету ng15.png
зеленоглазка
Здравствуйте мои хорошие!
Давненько я тут не была wub.gif Готовлюсь к свадьбе и к переезду в новую страну, поэтому времени ни на что не хватает obm.gif Но я по-прежнему веду ЗОЖный образ жизни: не ем мясо, рыбу и яйца, занимаюсь йогой и танцем живота aa2.gif
Мой вес на сегодняшний день 61,1 кг - с прошлой записи в дневнике минус 400 гр ng20.gif Ну и в сантиметрах: 2 см ушло с талии, 1 см с бедер и самое-самое радостное 2 см с каждого колена!!!! ng20.gif
Буду продолжать в том же духе.
Завтра обязательно забегу в ваши дневнички и посмотрю, как у вас дела aa17.gif
Valentin
Цитата(зеленоглазка @ 5.8.2011, 21:49) *
Здравствуйте мои хорошие!
Давненько я тут не была wub.gif Готовлюсь к свадьбе и к переезду в новую страну, поэтому времени ни на что не хватает obm.gif Но я по-прежнему веду ЗОЖный образ жизни: не ем мясо, рыбу и яйца, занимаюсь йогой и танцем живота aa2.gif
Мой вес на сегодняшний день 61,1 кг - с прошлой записи в дневнике минус 400 гр ng20.gif Ну и в сантиметрах: 2 см ушло с талии, 1 см с бедер и самое-самое радостное 2 см с каждого колена!!!! ng20.gif



Умничка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Но все равно появляйтесь почаще!! a075.gif

УСПЕХОВ ВАМ!!


Цитата(зеленоглазка @ 5.8.2011, 21:43) *
Valentin, вы как всегда кратко и по делу 5f.gif Ценю и следую совету ng15.png


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Lenusechka
Приветик! Подготовка к свадьбе - это замечательно! Успехов тебе!
зеленоглазка
Приветик девочки и Валентин!
После свадебных хлопот, медового месяца и переезда в другую страну я, наконец-таки, вернулась к моему любимому форуму ng20.gif
По-прежнему вегетарианю, вот уже 9 месяцев ни кусочка мертвой пищиb01.png Чувствую себя легко и здорово по этому поводу. Меню моё за время моего отсутствия примерно таким же и осталось, как на предыдущих страницах.
Сколько вешу сейчас не знаю, т.к. весы сдохли, а до новых никак не дойти. Но не поправилась это точно wub.gif
Кожа тоже в полном порядке. Сейчас выложу фотки)
зеленоглазка
Вот такая я сейчас (фото 10-дневной давности)
зеленоглазка
А это мое платье (ну и муж там на заднем плане))))
Ukaaa
Цитата(зеленоглазка @ 26.9.2011, 12:05) *
Вот такая я сейчас (фото 10-дневной давности)

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Катюша, добавь, пожалуйста, свою фотку в тему Форумчанки-вегетарианки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 a075.gif hb.gif
Душечка
Цитата(зеленоглазка @ 26.9.2011, 12:07) *
А это мое платье (ну и муж там на заднем плане))))

Привет,Катюшенька))Поздравляю с законным браком a115.gif d040.gif d040.gif

Какая же ты красавица и в платье,и в купальнике))) b02.png
Платье у тебя тоже замечательное))
И очень классно смотритесь с мужем)))
Зайка,а в какую страну вы переехали?

Целую тебя моя хорошая)) aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Juliya
Привет Зеленоглазка! Меня Юля зовут, зашла почитать про такую красотулю как ты! На фото выглядишь обалденно! С мужем смотритесь на 10 баллов! А он по прежнему поддерживает тебя в вегетарианстве??? а то я в начале прочитала что он перестал кушать мясо глядя на тебя....вы такие замечательные на этой фотке!!!! Желаю вам счастья-много счастья,,,, и главное взаимопонимания и взаимоуважения! без этого ни одна любовь не выживет=) a075.gif Чмок-чмок!
Забегай тоже в гости=)
зеленоглазка
Душечка, спасибо большое за добрые слова, солнышко! aa8.gif А переехала в Турцию в город Бурса. Пока что довольна всем, а там жизнь покажет aa12.gif

Юльчик, очень приятно с тобой познакомиться! Спасибо за поздравления, обязательно забегу к тебе с ответным визитом! aa28.gif
зеленоглазка
Как же мне нравится обилие свежих овощей и фруктов ng20.gif Могу есть их килограммами wub.gif
Возвращаюсь к отчетам:
Итак, вчера:
1. завтрак: йогурт обычный несливочный с грецкими орехами и медом, чай.
2. обед: овощное рагу - белокочанная капуста, лук, зелень, перец красный сладкий, помидор, лимонный сок.
3. ужин: салат из свежих овощей - помидор, перец, свежий огурец, малосольный огурец, зелень, листья зеленого салата, лимонный сок, оливковое масло.
4. перекус: виноград без косточек, чай с 2 квадратиками черного шоколада.

Отчет за сегодня:
1. завтрак: 1 свежий инжир, горсть грецких орехов, козий сыр.
2. обед: арбуз
3. ужин: суп из чечевицы, холодная овощная закуска.
зеленоглазка
Семейная жизнь уже внесла определенные коррективы в мои привычки: раньше я готовила только для себя и обходилась минимумом и простотой, сейчас надо накормить мужчину, а это сложнее, учитывая то, что навыков кулинарных у меня маловато будет). Так что теперь в дневничке буду описывать свои кулинарные мытарства).
Итак, сегодня первый раз в жизни приготовила суп из чечевицы. Получилось невероятно вкусно, сытно и даже красиво). Рецепт такой:
1. 1,5 стакана чечевицы хорошо промыть и замочить на полчаса в холодной воде. Воду потом, естественно, слить.
2. Взять кастрюлю для супа, налить в нее 1 ст.л. растительного масла (я теперь готовлю исключительно на масле фундука), добавить 2 мелко порезанные луковицы среднего размера и сделать поджарку.
3. Добавить в поджарку 1 ст.л. муки, хорошо перемешать, высыпать чечевицу и залить 8 стаканами воды.
4. Все это перемешать, довести до кипения, накрыть крышкой и варить на минимальном огне до тех пор, пока чечевица не размякнет в воде, периодически помешивать. Это примерно минут 30-40.
5. Взять другую кастрюлю и дуршлаг (или сито, неважно) и процедить суп через него. Должна получиться жидкость, по консистенции напоминающая кефир, но немного жиже.
6. После этого процеженный суп поставить на огонь, добавить соль и черный молотый перец по вкусу, варить еще 10 минут.
7. Подавать горячим с петрушкой и гренками, можно еще сметаны добавить.

Еще сегодня сделала такую холодную закуску из баклажанов:
1. В сковороду наливаем растительное масло, добавляем мелко порезанную луковицу, поджариваем лук до золотистой корочки.
2. Добавляем мелко порезанный помидор, тушим все вместе минут 10.
3. Добавляем мелко порезанный зубчик чеснока, перемешиваем, кладем 3 маленьких мелко нарезанных баклажана, тушим все вместе минут 15-20.
4. Добавляем соль по вкусу, душистый перец, сок четвертинки лимона, тушим минут 5-7.
5. Длбавляем укроп и зеленый лук на глаз, мелко порезанные, тушим еще 10 минут.
6. Выкладываем закуску в блюдо, подаем охлажденным.

Вот как-то так я пытаюсь разнообразить наше с мужем вегетарианское меню.
Ukaaa
Цитата(зеленоглазка @ 4.10.2011, 0:59) *
Так что теперь в дневничке буду описывать свои кулинарные мытарства).

Катенька, копируй их, пожалуйста, в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=81 a075.gif a115.gif

П.С Отчеты суперские! a115.gif a115.gif a115.gif
зеленоглазка
Цитата(Ukaaa @ 4.10.2011, 5:00) *
Катенька, копируй их, пожалуйста, в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=81 a075.gif a115.gif

П.С Отчеты суперские! a115.gif a115.gif a115.gif

Поняла, будем копировать)

П.С. Спасибо aa8.gif
зеленоглазка
Итак, отчет за сегодня:
1) завтрак: йогурт с грецкими орехами, 1 свежий инжир, тост с маслом и медом, чай
2) обед: арбуз
3) ужин: фаршированный овощами и рисом перец (2 шт.), йогурт, кусочек хлеба, чай со сладким печеньем.

зеленоглазка
Я сегодня оказалась хороша в кулинарии: фаршированный перец и печенье. Муж был в восторге, гости тоже.
Рецепт фаршированного перца (оно же долма, по-турецки biber dolması):
1) Берем 30 маленьких зеленых свежих перчиков. Отрезаем верхушку, вытаскиваем внутренности, одеваем верхушку обратно.
2) Отмеряем 300 мл белого риса, промываем его как следует проточной водой с помощью сита: промыть надо очень хорошо, чтоб вода прозрачной оставалась после риса. Оставляем рис немного подсушиться (минут 5).
3) Берем сковороду, наливаем в нее 1 ст.л. растительного масла, немного подогреваем его, высыпаем наш промытый рис и мешаем его с маслом минут 5. Затем добавляем 300 мл воды в сковороду, 1 чайную ложку мелкой соли, ОДИН раз перемешиваем, накрываем наглухо крышкой, делаем минимальный огонь и оставляем в таком состоянии ровно на 10 минут. Не открываем рис, не мешаем - вообще забудьте о нем на 10 минут. По истечение положенного времени выключите огонь и не открывайте крышку еще 10 минут. Рис получится идеальным, но немного недоваренным, что нам для перцев и нужно.
4) Пока готовится рис, мы должны подготовить все ингридиенты для начинки, которая может быть любой. Я сегодня делала 2 варианта: 15 перцев без мяса для нас с мужем и 15 перцев с мясом для гостей. С мясом: берем 500 г фарша, промываем его хорошенько и оставляем на 5 минут, чтоб вода стекла. За это время берем вторую сковороду, наливаем в нее растительное масло, добавляем 1 мелко нарезанную луковицу, делаем поджарку. Добавляем фарш и обжариваем его как следует в течение 5-7 минут. Соль по вкусу, немного душистого, красного, белого и черного молотого перца. Перемешиваем еще минут 5 и выключаем огонь. Добавляем в эту сковороду половину готового риса и перемешиваем. Начинаем этим 15 перцев.
5) Вегетанианская начинка: тушим баклажан с овощами (по вчерашнему рецепту) и добавляем в оставшуюся половину риса. Также добавляем карри. Перемешиваем и начинаем этой начинкой оставшиеся 15 перцев.
6) Последний этап - это грамотно потушить фаршированные перцы. Нам понадобится 1 большая или 2 небольшие кастрюли. Лично я предпочитаю никаким образом не смешивать вегетарианские и мясные блюда, поэтому делала в 2 небольших кастрюльках. Берем кастрюлю, смазываем дно и бока растительным маслом, дно выкладываем листьями салата или виноградными листьями (что есть, можно, наверное, и капустными). Дно должно быть полностью закрыто. Выкладываем перцы "стоймя" - т.е. шапочки наверху должны быть. Затем сверху кидаем мелко нарезанный помидор. Ставим на огонь. Добавляем 1 стакан воды. Далее кладем специи: 1 ч.л. сушеной мяты, 0,5 ч.л. сладкого молотого перца. Стараемся раскидать специи равномерно, добавляем еще воды: в идеале пока перцы тушатся, вода должна доходить до их середины. Далее сверху кладем много мелко нарезанной петрушки и укропа, выдавливаем сок половины лимона, кидаем пару зубчиков чеснока (целых), накрываем наглухо крышкой и на маленьком огне тушим все это в течение 1-1,5 часов. Я тушила час. Периодически надо смотреть, чтобы воды было достаточно, возможно подлить ее. Через час снять с огня, оставить томситься под крышкой, сверху еще полотенцем завернуть. Томиться должно по идее минут 15-20. Но мои гости припозднились немного и оно находилось в таком состоянии минимум час. Зато не остыло. Получилось очень вкусно, аромат обалденный.
С мясной начинкой все точно также.

Вот так у меня сегодня выглядело.

зеленоглазка
И второе блюдо сегодняшнее - это печенье. Сначала хотела сделать шарлотку, потом чего-то вдохновение нашло и получилось печенье)))
Итак:
6 ст.л. молока перемешиваем с 2 ст.л. меда до однородной массы. На кончике ложке добавляем соду, перемешиваем. Добавляем 1 ст. муки - перемешиваем как следует. Кладем начинку в тесто, перемешиваем. Берем форму для выпекания (любую), смазываем ее маслом, присыпаем мукой и выкладываем массу. Выпекаем в течение 25-30 минут при температуре 200 градусов.
Начинка: горсть грецких орехов, 5 шт. кураги, горсть изюма. Грецкие орехи измельчить, курагу мелко порезать. Все смешать с изюмом.

После того, как печенье вынули из духовки, его надо сверху смазать тонким слоем меда. После этого нарезаем маленькими кубиками и кладем в холодильник охладжаться.
Получается очень вкусно, наподобие нуги. и очень полезно).
Ukaaa
Вкуснота какая...ммм... aa32.gif Перчики красивые очень! aa12.gif
Ukaaa
Цитата(зеленоглазка @ 4.10.2011, 17:20) *
Поняла, будем копировать)

n020.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Апрелина
Привет, Красотуля!!!
Прости, что с опозданием wub.gif c9.gif но я хочу поздравить тебя и твоего мужа с бракосочетанием!!! Вы очень красивая гармоничная пара!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Посмотрела твои последние фото и нахожусь в восторге a115.gif a115.gif a115.gif , ну очень красивая девочка d025.gif Ты изменилась (если сравнить с первым фото в твоём дневничке).
И ещё хотела спросить, у тебя натуральный цвет волос? Мне очень нравится d025.gif .
За рецепты отдельное спасибо, я кстати, тоже перцы фаршировала, только гречкой с грибами d025.gif .
p.s аватарка прикольная a115.gif


Anastasha_g
Привет, Катя! Меня зовут Настя! Мне очень понравился твой рассказ и я восхищена переменами, которые с тобой произошли за столь короткий срок a115.gif Ты умничка!
С мужем вы очень красивая и гармоничная пара. Муж по-прежнему поддерживает твою идею вегетарианства и не ест мясо?
Буду рада видеть тебя в гостях, Зеленоглазкаsmile.gif
зеленоглазка
Цитата(Ukaaa @ 4.10.2011, 23:41) *
Вкуснота какая...ммм... aa32.gif Перчики красивые очень! aa12.gif

Спасибо зайка! wub.gif
зеленоглазка
Апрелина, Настюша, спасибо большое! aa28.gif
Ну так то первое фото ровно прошлогодней давности: я там не вегетарианка и попастая сильно - но теперь ng18.png
Да, у меня натуральный цвет волос, я их даже оттеночным шампунем никогда не красила. Правда они за последний год потемнели немного и рыжиной стали отдавать.
С гречкой и грибами перцы - это вкусно, но в моей новой стране (чтоб им было хорошо) нету гречки!!! p030.gif Хотя у меня 1 кг заныкан контрабандный r020.gif
п.с. я старалсь с аватаркой)
зеленоглазка
Цитата(Anastasha_g @ 5.10.2011, 14:55) *
Привет, Катя! Меня зовут Настя! Мне очень понравился твой рассказ и я восхищена переменами, которые с тобой произошли за столь короткий срок

Привет Настя! Очень рада тебе! d040.gif Спасибо за теплые слова! aa8.gif
Да, муж мой новоиспеченный поддерживает мой образ жизни и вегетарианство в том числе. Правда он еще бывает ест рыбу и яйца, но от мяса и куры я его уже отучила. Вообще он не выпендривается - ест то, что даю)
Обязательно забегу к тебе в гости!
зеленоглазка
После отдыха на море мои волосы чего-то суховаты стали, поэтому сегодня решила побаловать их супер-мега-масоской. Итак, вот рецепт:
3 ст.л. меда немного подогреть, добавить 3 ст.л. молотой корицы и 2 ст.л. оливкого масла. Можно еще добавить 5 капель витамина А (токоферола ацетат) и 5 капель витамина Е (ретинола ацетат). Все как следует перемешать и нанести сначала на корни волос, а потом по всей длине. Замотать пленкой и теплую махровую шапочку на голову или полотенце. Держать 1 час. Смыть обычным шампунем. Делать ее можно хоть каждый день.
Запах непередаваемо обалденен. Волосы надолго сохранят запах пряностей. А через несколько применений увляжнятся и укрепятся. Кстати, корица очень стимулирует рост волос, но в отличие от перца, лука и горчицы не жжет.
Так что сижу и пахну, вечером напишу, как прошла процедура)
зеленоглазка
Сейчас на просторах интернета наткнулась на такое высказывание Нила Дональда Уолша:
"Учите своих детей

Учите своих детей, что для того, чтобы быть счастливыми
В жизни не надо иметь ничего дополнительно:
Ни человека, ни места, ни какой-то вещи,
Что настоящее счастье находиться внутри них самих.

Учите их, что они самодостаточны.

Учите своих детей, что поражение это только вымысел,
Что каждая попытка это успех,
И что каждое достижение приводит к победе,
И что первая победа не менее почетна, чем последняя.

Учите своих детей, что они все соединены со всей жизнью,
Что они – Одно со всеми людьми,
И что они никогда не разделены с Богом.

Учите своих детей, что они живут в мире
Невероятного изобилия,
Что всего в этом мире достаточно для всех,
И все это равно на всех,
А не находится в накоплении большинства,
Которое это же большинство и получает.

Учите своих детей, что чего бы они ни захотели в своей жизни иметь
Не есть недостойно или невыполнимо.
Что им не надо соревноваться с другими из-за чего-то,
И что Божье благословение для всех.

Учите своих детей, что их никогда не будут осуждать,
Что им не надо беспокоиться, чтобы всегда быть правыми.
Что им не надо быть лучше
Чтобы выглядеть прекрасными в глазах Бога.

Учите своих детей, что последствие и наказание
Не одно и то же.
Что смерти нет в мире,
И что Бог никогда никого не осуждает.

Учите своих детей, что для любви нет условий,
И что им не надо беспокоиться, если они теряют вашу любовь или Бога и что их собственная любовь, подаренная безусловно,
Самый большой подарок, какой они только могут дать миру.

Учите ваших детей, что быть особенным
Не значит быть лучше,
Что показывать превосходство перед другими
Не значит, что люди смогут увидеть, кем эти люди являются на самом деле.
И что самое большое исцеление в знании:
«мой способ не значит лучше, мой способ – просто другой»

Учите ваших детей, что нет ничего,
Что бы они не смогли сделать в жизни.
Что иллюзия незнания о Вселенских законах искореняется с планеты Земля.
И что единственное, что необходимо вернуть всем людям на планете
Это напоминание о том, кто они есть на самом деле.

Учите этому своих детей не через слова,
Но через свои действия.
Не через дискуссии,
А через демонстрирование.

И то, что вы будете делать, ваши дети будут отражать
И как вы живете сейчас – они будут жить.

Учите их этому, и вы научите их великому.
И помните…

Мы все едины…"

Anastasha_g
Цитата(зеленоглазка @ 5.10.2011, 17:00) *
Привет Настя! Очень рада тебе! d040.gif Спасибо за теплые слова! aa8.gif
Да, муж мой новоиспеченный поддерживает мой образ жизни и вегетарианство в том числе. Правда он еще бывает ест рыбу и яйца, но от мяса и куры я его уже отучила. Вообще он не выпендривается - ест то, что даю)

Какой он умничка! Вероятно он тебя очень любит, если поддержал твою идею вегетарианства. Хотя все написано в его глазахsmile.gif Рядом с такой красавицей зеленоглазой он просто светится от счастьяsmile.gif

Цитата(зеленоглазка @ 5.10.2011, 17:06) *
После отдыха на море мои волосы чего-то суховаты стали, поэтому сегодня решила побаловать их супер-мега-масоской. Итак, вот рецепт:

Отличный рецепт! Нужно обязательно попробовать! Запах корицы, ко всемц прочему, еще и возбуждает a075.gif Так что эта масочка должна понравиться твоему мужчине a075.gif

Цитата(зеленоглазка @ 5.10.2011, 17:27) *
Сейчас на просторах интернета наткнулась на такое высказывание Нила Дональда Уолша:
"Учите своих детей

Очень мудрые слова d025.gif
Ukaaa
Катенька, аватарка у тебя шикарная! Очень красиво! b02.png

П.С. все рецепты и другую полезную информацию нужно размещать в спец. темах, а в дневнике давать ссылку (или дублировать в дневник), главное, чтоб они именно в спец. темках тоже были. Это нужно для того, чтобы полезная информация не терялась в дневниках красотуль, а всегда была доступна a075.gif
зеленоглазка
Цитата(Anastasha_g @ 5.10.2011, 17:33) *
Какой он умничка! Вероятно он тебя очень любит, если поддержал твою идею вегетарианства. Хотя все написано в его глазахsmile.gif Рядом с такой красавицей зеленоглазой он просто светится от счастьяsmile.gif
Отличный рецепт! Нужно обязательно попробовать!

Настюша, ты меня прямо засмущала, столько комплиментов) Спасибо!
А рецепт и правда офигительный - волосы такие прямо после этй маски - не передать. Попробуй обязательно!
зеленоглазка
Цитата(Ukaaa @ 5.10.2011, 18:33) *
Катенька, аватарка у тебя шикарная! Очень красиво! b02.png

П.С. все рецепты и другую полезную информацию нужно размещать в спец. темах, а в дневнике давать ссылку (или дублировать в дневник), главное, чтоб они именно в спец. темках тоже были. Это нужно для того, чтобы полезная информация не терялась в дневниках красотуль, а всегда была доступна a075.gif

Спасибо Юльчик! Я корпела над аватаркой)
Все обязательно буду распихивать по темам)
зеленоглазка
Красотулишный отчет за вчера:
1. завтрак: йогурт с грецкими орехами, 1 инжир, белый сыр, тост с маслом и медом, оливки
2. обед: тушеные овощи, тертая морковка
3. полдник: чай с 2 квадратиками черного шоколада
4. ужин: салат из свежих овощей, йогурт

Вечером была тренировка на все мышцы. Разработала свой специальный комплекс упражнений, где для меня выбраны самые эффективные.
Апрелина
Привет!
А отчёт и вправду красотулишный!!!
o-l-e-4-k-a
отличный отчетик! так держать!!! a035.gif
Душечка
Цитата(зеленоглазка @ 6.10.2011, 9:47) *
Вечером была тренировка на все мышцы. Разработала свой специальный комплекс упражнений, где для меня выбраны самые эффективные.

Катюшечка,привет!!!Отчетик супер у тебя)))Лучше не придумаешь.
А про комплекс можно подробнее
?
a075.gif
Ukaaa
Цитата(зеленоглазка @ 6.10.2011, 9:43) *
Все обязательно буду распихивать по темам)

Молодчинка! n020.gif

А отчетик и правда - ОТЛИЧНЫЙ! a115.gif
ribkasun
Привет, только обратила внимание что у тебя фотки есть новые. Ты на них просто звезда.
a115.gif

Прекрасного дня!
Anastasha_g
Привет, красотуличка! Сегодня пятница! Ты уже знаешь??? Ну тогда лови позитивную картиночку! d060.gif
Апрелина
Привет! Хороших выходных!!!
Anastasha_g
Катюш, пришла переписать масочкуsmile.gif Сейчас хочу сделать. Потом расскажу свои впечатленияsmile.gif
зеленоглазка
Цитата(Апрелина @ 6.10.2011, 12:42) *
А отчёт и вправду красотулишный!!!

Спасибки, я стараюсь ng18.png
зеленоглазка
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 6.10.2011, 12:45) *
отличный отчетик! так держать!!! a035.gif

Спасибо, Олечка! Загляну к тебе в гости!
зеленоглазка
Цитата(Душечка @ 6.10.2011, 21:50) *
Катюшечка,привет!!!Отчетик супер у тебя)))Лучше не придумаешь.
А про комплекс можно подробнее
?

Приветики! Спасибо, я старалась и буду дальше продолжать)
А комплекс упражнений свой я в эту тему выложила http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry764944
Если у тебя вопросы возникнут какие-то, то спрашивай. Эффективный очень, занимает максимум 1 час. Я стараюсь делать каждый день, кроме субботы и воскресенья.
зеленоглазка
Цитата(Ukaaa @ 7.10.2011, 7:36) *
Молодчинка! n020.gif

А отчетик и правда - ОТЛИЧНЫЙ! a115.gif


Спасибо, Юльчик! ng15.png
зеленоглазка
Цитата(ribkasun @ 7.10.2011, 11:39) *
Привет, только обратила внимание что у тебя фотки есть новые. Ты на них просто звезда.
a115.gif

Прекрасного дня!

Спасибо, Ольчик!
зеленоглазка
Цитата(Anastasha_g @ 7.10.2011, 16:00) *
Привет, красотуличка! Сегодня пятница! Ты уже знаешь??? Ну тогда лови позитивную картиночку! d060.gif

Привет Настюшка! Спасибо за позитив, классный котяра ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.