Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нафанечка стремится к идеалу!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Нафанечка
Здравствуйте, девочки! Все те, кто еще помнит меня или те, кто хочет со мной познакомится!!!
Меня зовут Анна,мне 22 года. Я уже вела на Красотуле свой дневничок, если кому-то интересно, то его можно почитать тут: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3954

Расскажу вкратце о себе:
мой рост 164, вес с которого я начинала свой путь к идеалу равнялся страшной цифре 81 килограмм. Мой прошлый дневник я прекратила вести потому, что переехала жить в Ярославль и возможность выхода в Интернет появилась только сейчас.
На данный момент в моей жизни многое изменилось: мой вес теперь 66 килограмм ровно,я хожу в тренажерный зал трижды в неделю и занимаюсь по два часа с персональным тренером,я устроилась на работу в большую компанию на должность о которой имечталось с трудом.
Единственное,чтоомрачает мою жизнь - мой любимый мужчина остался в Норильске до 29 декабря этого года. Но скажу вам по секрету - именно это является самым сильным стимулом в борьбе за себя стройную и красивую. У меня осталось чуть меньше трех месяцев,чтобы сбросить оставшиеся лишние килограммы!!! Свой идеальный вес я определяю как 53 килограмма, поэтому лишних целых 13!!! Но девчонки!!! Я же смогла начать, я смогла не бросить все это и не опустить руки!!! Я борюсь и мой успех равен 15 сброшенным килограммам!!!! Осталось менее половины пути и я точно знаю,что все у меня получиться, особенно теперь - с вашей бесценной поддержкой!!!!!
Феечка
АНЮТКААА!!!!!! Рада тебя видеть снова a095.gif
Оч рада твоим переменам!!!!!
Ура! Ты уехала из Норильска!!! И поздравляю с работой!!!!!!!!
Сброшенный вес - это вообще СУПЕР!!!!!! Самое время показать фоты "до" и "после"
Нафанечка
Итакsmile.gif) Продолжаем хорошую традицию отчетиков:

8 октября понедельник: РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ
7:30 - подьем
9:00 - зеленый чай 0,5л
14:00 - зеленый чай 0,25л+ молоко 2,5% 0,25л (такой чай с молоком напополам)
16:00 - молоко 2,5% 0,5л
18:00 - молоко 2,5% 0,25л
20:00 - 22:00 интенсивная тренировка на тренажерах
23:30 - сон
Феечка
Ань, а ты нормально переносишь после разгруза интенсивную тренировку? Читала, что не стоит их объединять....
Нафанечка
Цитата(Nekotyanka @ 9.10.2007, 12:19) *
Самое время показать фоты "до" и "после"

А я-токак рада!!!!Кто бы только знал и понимал!!!!Нашла фотографии ДО *))) Ужаснулась.... Осталось теперь сфотографироваться на данном этапе *)) ПОСЛЕ это пока не назовешь - работы еще очень много *)))
Феечка
Неправда!!!! Нечего прибедняться smile.gif))))) Надо хвалить себя за свои успехи smile.gif))) ТЫ хорошо потрудилась в компании со своим чудным телом smile.gif
Нафанечка
Цитата(Nekotyanka @ 9.10.2007, 12:23) *
Ань, а ты нормально переносишь после разгруза интенсивную тренировку?

Может конечно и не стоит, но я ориентируюсь теперь на свои ощущения - в понедельник утром встала с осознанием,что именно сегодня мой организм хочет разгрузки *)) И вечером дико тянуло на тренирокву... Хотя.... по огромному секрету - я и сегодня еле сижу как хочу на позаниматься!!! *)))
Marusja
приветик Анечка!!!! wub.gif с новым тебя дневником. ты молодец!!!!! a040.gif я уверена у тебя все получится!!!!!! a040.gif
Нафанечка
Хочется рассказать про вчерашнюю свою тренировкуsmile.gif))
Велотренажер на 2 уровне сложности 12 минут с пульсом 140-150
Приседания сумо: 20 раз пустые, 60 с грифом штанги
Приседания глубокие: 20 раз пустые, 60 с грифом
Махи ногой назад: 20 раз пустые,60 раз с утяжелением 15кг
Сгибание колен лежа на животе: 20 раз с утяжелением 10кг, 60 раз + 15кг
Боковые наклоны: 90 раз с утяжелением 5кг
Подьемы на носках: 60 раз пустые
Разгибание коленей сидя: 20 раз +10кг
Шаг с поднятиемколена выше бедра: 200раз
Наклоны с грифом штанги: 60 раз
Пресс (ноги ни за что не держаться) 60 раз (обычно 100 раз,но держась)

Мне этой тренировки показалось мало.... :/
Demonio
Класс a115.gif a035.gif

Всегда удивлялась тем, кому удается так похудеть! Это достойно похвал =)

Я все со своими мучаюсь, то в плюст, то в минус, моряк на палубе =)
Demonio
Цитата(Нафанечка @ 9.10.2007, 13:43) *
Мне этой тренировки показалось мало.... :/


Дык, мало =) На штангу двадцатник и ффпирет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А ты с тренером занимаешься?
Нафанечка
Демонио: Ты знаешь, мой вес последние два месяца как заколдованный колебался с отметки 66 до отметки 68... И хоть сдохни..... А сегодня я еще не взвешивалась,но думаю гад таки поползет в нужную сторону *)
Занимаюсь я с личным тренером, зовут его Вадим, некоторые зовут Вадиком,ему 32 вроде года, фитнесом занимается 7 лет, тренерский стаж 5 лет. Веселый, требовательный и немного хамоватый *)
Его рука одни мышцы и ее толщина равна толщине моей жирной ляжечки *)) Мне с ним заниматься очень нравится, можно сказать он привил мне любовь к нагрузкам. В начале наших тренировок я постоянно ныла:у меня не получается, я не смогу... А теперь молча делаю максимум из того,что он говорит *)
Нафанечка
9 октября вторник:
6:30 - подъем
7:30 - 1 помидор маленький 70г, 3 яйца всмятку с 1 кусочком хлеба 25г, 0,3л чай с молоком 2,5%, 7 ягод винограда
11:30 - 0,5л зеленого чая пустого
С того времени вынуждена сидеть голодная. Купить ничего утром не успела, а магазины все далеко и с работы уйти никак *((( Кажется придется так сидеть до 18 часов - куплю себе фрукто-овощи *)
15:30 - 0,5л зеленого чая (пытаюсь обмануть желудок) sad.gif
16:00 - выбирая умереть или сьесть каку выбрала жизнь. Поэтому 2 маленьких сухарика с маком и 1 конфета,все с тем же чаем....
Готика
Привет Анечка! Вот это результаты!!!! Я в отпаде! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Вот это сила воли! Я восхищена!
Очень хочется на это вживую посмотреть! icon_mrgreen.gif Ну хоть фоточки, побыстрей скинь, что ли eusa_pray.gif
Нафанечка
Слово даю! Завтра принесу!!!! Обещаю!!! Должна же страна знать своих героев в лицо!!!! biggrin.gif
Ассолька
Анечка привет!!!
Цитата(Нафанечка @ 9.10.2007, 12:45) *
я хожу в тренажерный зал трижды в неделю и занимаюсь по два часа с персональным тренером

Молодчинка какая!!!!
zagadka
Анютка, привет!!!! a98.gif Ну ты молодчинка!!!! a040.gif Такой прогресс!!! a115.gif Фотки давай... для сравнения... <другим для мотивации>
LJOSHKA
привет, зайчик! тренировки - маладца!!! внимательно прочитала твое описание))) завидоваю белой завистью))) поддерживаю Некотяныча - фотки ф студию!!!
как собаки? КАК ЛИМОН ДОЕХАЛ?????
)))
Natashenxka
Анечка привет!!!
мы кажеться с тобой незнакомы ещё, исправля эту ошибку!!!
тем более что на данном этапе мы совершенно одинаковые, я тоже 164см и 66кг
правда я скидывала меньше тебя, так что ты большая молочинка!!!!
непоняла где фоточки твои посмотреть, ужасно хочеться!!!

удачки тебе!!!
тиша
Привет, я Ира, пришла познакомиться. Давай дружить!?
Ты молодец- такие результаты, спорт...
Rainbow
e010.gif e010.gif e010.gif Привет, зайка! ужжасно рада тебя видеть d025.gif d025.gif d025.gif присоединюсь к Лешке, как собаки? n020.gif
ЕЕЕлена
Нафаньчик привет!
Я тебя вспоминала, вот ты и появилась. Да еще с такими результатами icon_eek.gif
Есть же люди, на сайте красотуль! Эх.
Удачи! Давай фотки!!!!! И старые скинь, не не те где только личико милое eusa.gif а в полный рост.!
Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!
Готика
Нафанечка, приветик! Удачного денечка!
Нафанечка
Доброеутро,милые!!!! Обо всем по порядку*))
Собаки мои с переездом тоже перешли на правильное питание, едят мясо в сыром и вареном виде, различные субпродукты, охотно едят овощи так же вареные и сырые, фрукты стали есть абсолютно все. Рада несколько похудела, пыталась ее малость откормить, но она держится в одном состоянии и весе, поэтому я решила не насиловать ее организм *) Мы много гуляем, бегаем, правда в основном на выходных, потому что в будни получается весьма напряженный график. Лимон мой не поехал, я страшно по нему скучаю, но пока нельзя ничего поделать. Переезд был очень трудный, я расскажу потом в подробностях... Зато я потихоньку обживаю новое жилье *) Купила юкку- пальму высотой около 60-70 сантиметрок, это конечно далеко немой лимон, но все же*)
Выкладываю для вас фото... Страшные.... Кто бы знал сколько глупостей и стереотипов в моей голове тогда сидели...




Недавно сказала и сама удивилась насколько мне подходит то,что сказала: я уже была толстой и мне там не понравилось. Серьезно. Больше никогда и ни за что не хочу быть более 46 размера!Да и 46 - это для меня многовато. Постараюсь быть тонкой и звонкой*)

Вот мои фото 2 килограмма назад *))) Простите качество - с сотового *)


Нафанечка
Итак день вчерашний и день сегодняшний *))
Вчера в восемь вечера пили с мамой чай *) Вместо конфет виноград зеленый и груша *)
Спать легла только в 24:00... Негодяйка *)

[b] 10 октября среда[b/]
6:40 - подъем
9:00-10:00 - огромная морковина *)) Никак не могу ее доесть*))) Грамм 350-400 она весит*)))
Готика
Аня, ёханый бабай, земля и небо!
Какая огромная разница!
А фото прикольное старое - такая пампушечка режет тортик! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Нафанечка
Цитата(Готика @ 10.10.2007, 9:25) *
Аня, ёханый бабай, земля и небо!
А фото прикольное старое - такая пампушечка режет тортик! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А то ли еще будет!!! *)))
А фото... страшное... жуть.... Было 23 февраля....Есть фото от мая этого года... То есть буквально за две недели до начала моей новой жизни. Меня мама даже на нем не узнала. Я его прислала ей почтой, а она потом позвонила и спрашивает - Аня, а кто это в красной кофте??? А это я....*(( Мне вериться с трудом,чтоэто было так недавно... У меня в голове словно Мамай пробежал, снося все заблуждения! Ведья совсем тогда не верила,что можно похудеть, не верила, что я это смогу сделать!!! НЕ верила,что похудеть - это так просто! оглядываюсь назад... Раньше читала книги про диеты и везде одно и то же - похудеть очень трудно, это масса лишений и ограничений...

А ОКАЗАЛОСЬ_ТО!!!!!! ВСЕ ПРОСТО!!!! КАЖЕТСЯ ЧТО ТРЕБУЕТСЯ КРАЙНЕ МНОГО ВРЕМЕНИ НА ТО,ЧТОБЫ СТАТЬ СТРОЙНОЙ!!!
НО МЫ ЗАБЫВАЕМ,ЧТО ЖИВЯ ТОЛСТЫМИ И ЖИРНЫМИ МЫ ТОЧНО ТАК ЖЕ ЭТО ВРЕМЯ ТРАТИМ!!!! ОНО ПРОХОДИТ!!!! НО НЕ В УСПЕШНОЙ БОРЬБЕ ЗА СТОРОЙНОСТЬ,А В БЕСПОЛЕЗНОМ ПРОЖИВАНИИ,В ПОСТОЯННОМ НЕДОВОЛЬСТВЕ СОБОЙ,В ДЕПРЕССИЯХ И РАЗОЧАРОВАНЕИЯХ!!!! ХУДЕТЬ- ЛЕГКО!!!! И ГЛАВНОЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!! Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС СТАЛА ЛЮБИТЬ СЕБЯ! Я СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ!!!!!
Готика
Цитата(Нафанечка @ 10.10.2007, 10:38) *
А
А ОКАЗАЛОСЬ_ТО!!!!!! ВСЕ ПРОСТО!!!! КАЖЕТСЯ ЧТО ТРЕБУЕТСЯ КРАЙНЕ МНОГО ВРЕМЕНИ НА ТО,ЧТОБЫ СТАТЬ СТРОЙНОЙ!!!
НО МЫ ЗАБЫВАЕМ,ЧТО ЖИВЯ ТОЛСТЫМИ И ЖИРНЫМИ МЫ ТОЧНО ТАК ЖЕ ЭТО ВРЕМЯ ТРАТИМ!!!! ОНО ПРОХОДИТ!!!! НО НЕ В УСПЕШНОЙ БОРЬБЕ ЗА СТОРОЙНОСТЬ,А В БЕСПОЛЕЗНОМ ПРОЖИВАНИИ,В ПОСТОЯННОМ НЕДОВОЛЬСТВЕ СОБОЙ,В ДЕПРЕССИЯХ И РАЗОЧАРОВАНЕИЯХ!!!! ХУДЕТЬ- ЛЕГКО!!!! И ГЛАВНОЕ БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!! Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС СТАЛА ЛЮБИТЬ СЕБЯ! Я СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ!!!!!

Золотые слова!
Нафанечка
Кстати кстати! *))) Победа за нами *))) Вес пошел вниз*))) Передвигаем линеечку с 66 на 65,6 *))) 400 грамм тоже победа *)))
Жужа
Анечка, я с ответным к тебе!
Посмотрела фото obm.gif hb.gif
Твоя целеустремленность выше всяких похвал! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчеты просто обалденные, а о количестве спорта даже молчу!!! Вообщем, буду приходить к тебе за вдохновением d025.gif
Нафанечка
Две недли назад моему вдохновению не то чо не позавидовать, его найти-то нельзя было *))) Руки опускались от двухмесячной остановки *)) А сейчас ожила чегойт 8))) Виселая вот такая *))
LJOSHKA
как однако ж приятно тебя снова тут видеть)))
фото до и после - !!!!
а мне еще нравилась твоя зимняя фотография, где только лицо..понимаешь, про какую я?
ЕЕЕлена
Аня.......... В который раз убеждаюсь, физ-ра важнее всего.
Фигура конечно супер стала, а вот личико... раньше такая симпотяшечка была. А сейчас такая дамочка, аж подступиться страшно icon_mrgreen.gif Леденая королева!
Молодец. Именно такие фотки что то будят внутри нас и думаешь, ну а я что на пол пути встала?
Kata
Ой фоточки какие...Анютка. ты чудо! такие результаты...
стимульнулась я у тебя...)))))))
Valentin
Хорошенькая!! a040.gif a040.gif a040.gif
Rainbow
ВАУ, ВАУ, ВАУ, ВАУ a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Нафанечка
Ой*))) ЛЕШКА,ЕЕЕлена,Ката,Валентин(!!!!!!),Рэйнбашка!!!!! Сколько гостей-то у меня!!!! smile.gif)
Спасибо огромное за комплименты и похвалу *)) Вы меня вдохновляете на нове подвиги *)))


Итак... Вчера закончила кушать свои овощи аж в шесть часов вечера и более не начинала *)
С 19 до 20:30 тренировка, полтора часа, коротенькая *(( Даже обидно было...
Зато поговорили с тренером о моем питании, которое я скурпулезно записывала в тетрадочку с 1 по 7 октября. Мой режим питания теперь будет выглядеть так:
6:30 подъем и сразу завтрак из злаковых, который содержит не более 45г углеводов - таким образом будим организм и даем ему силы на день.
9:10 второй завтрак копирует первый, но в список продуктов уже можно включить картофель.
12:00 первый обед: молочные продукты, овощи,фрукты
15:00 второй обед: тоже самое
18:00 без фруктов и овощей, творог, 5 белков яиц и 1 желток
Если день тренировочный,то на тренировку иду в 20 часов- спустя 2 часа после последнего приема пищи и после нее уже ничего не ем.
Раз в неделю необходимо организм удивлять - съесть например 1-2 мороженых или 1-2 куска торта, чтобы запустить метаболизм на максимум. Но удивлять необходимо до 15:00 *)
Вот такие вот пироги *)

Сегодня утром планировала встать в шесть утра ровно, но организм сказал: дорогая,ты рухнула с дуба! В итоге я проспала и встала в 9 утра, в то время,когда собственно должна быть уже на работе.
9:00 подъем
9:10 каша геркулесовая с медом 0,35л
10:30 арбуз много*)
12:10 каша геркулесовая с медом 0,25л вкусно-то каааак!!!!


Чорт!Чуть не забыла:утреннее взвешивание показало отвес в еще 400 грамм.... теперь 65,2 smile.gif)) Может кто-то скажет слишком быстро, но в прошлый раз(в первом дневнике) была совершенно та же картина - неделю после начала диеты вес стоял, а потом стремительно бежал вниз...
Gibson
Афигеть! А почему я не видел фотографий в красной кофточке? 8)
Нафанечка
Цитата(Gibson @ 11.10.2007, 11:13) *
Афигеть! А почему я не видел фотографий в красной кофточке? 8)

Во-первых: привет,любимый *))
Во-вторых: мне хотелось,чтобы ты увидел уже готовый результат так-сказать *)
И в-третьих: люблю тебя *)
LoveGirl
Анютка, привет!!! Забежала к тебе в гости!!! У тебя тут так хорошо e010.gif какие фоточки...
А сколько спорта icon_eek.gif супер!!! Нет слов! Умничка n020.gif
Gibson
Цитата(Нафанечка @ 11.10.2007, 16:25) *
Во-первых: привет,любимый *))
Во-вторых: мне хотелось,чтобы ты увидел уже готовый результат так-сказать *)
И в-третьих: люблю тебя *)

А я тебя! Во-первых, во-вторых и в-третьихsmile.gif
p.s. нечаянно нажал на кнопку "ау! админ!" sad.gif
Нафанечка
Вот что я за девочка!!!!! Ну совершенно забыла похвастаться!!!! Я купила себе сюбу!!! (шубу) точнее совершенно не я,а мой любимый мужчина,но все же*)))
Как и мечтала этичную*)) искуственная, сделана под норочку, красивая *))) И самое главное совесть моя чиста и легка*)))
Я ее увидела,когда ходила покупать джинсы 29 размера (а был 34 между прочим), увидела и поняла,что пропала *))) Пришла через день и оставила залог, потом вызванивала любимого и просила денюшкаф*))) И вот,что значит настоящий мужчина! Мне их прямо сразу выслали *))) Счавслив я безмерно*)))
Жужа
С обновкой!!!!! a115.gif a035.gif
ты теперь у нас в мехах? чисто королевишна)))
Нафанечка
Я В ТРАНСЕ! СКАЗАЛ МНЕ ТРЕНЕР ОГРАНИЧИВАЙ АРБУЗ.... А Я ЕГО СОЖРАЛА 4КГ И ТЕШУ СЕБЯ МЫСЛЁЙ,ЧТО ОН НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ И ПОЧКИ ЧИСТИТ.... А ОН ЗАРАЗА АЖ ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ КАЛОРИЙ.... ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ *(((
Кокетка
вау. давай знакомиться у тебя отличный стимул надо из моего умника тоже такой сделать. а твой любимый не видел твоих фоток да? вот сырприз то будет )))))))))
Нафанечка
Цитата(Кокетка @ 11.10.2007, 12:50) *
вау. давай знакомиться у тебя отличный стимул надо из моего умника тоже такой сделать. а твой любимый не видел твоих фоток да? вот сырприз то будет )))))))))

Представляешь - уже видел *)) Я сама его затащила на сайт и Gibson- это и есть мой самый родной и близкий *)) Я потом еще расскажу вам о нем *)) Это не мужчина - это воплощение всего самого лучшего! Я его очень люблю и ценю *))) Наверное именно поэтому он и получился таким сильным стимулом для меня.
А еще мы с ним пойдем на спортивные танцы, правда он об этом еще не знает *))
Mariika
Привет!!! hb.gif
Я с ответным визитом!! Весело у тебя тут)))) И ты такая симпатяжка!!! Личико очень милое!!! d025.gif
Кстати, тоже железки потягать люблю, но температурю уже третью неделю sad.gif Скоро и гриф не смогу поднять))) А ты молодчина!!!!!
Юкка - прикольно)))) А про спортивные танцы вообще мне очень понравилось!! Классная штука, а с любимым - вдвойне!! Да что там - втройне!!!
С обновкой тебя!! А фотки шубки будут??

Ты у меня про брекеты спрашивала в моем дневничке, вот здесь я про них писала, а ТУТ вот как улыбка с брекетами выглядит- смотри наверху вторую и третью фотки))) Перед тем, как их ставить, надо обязательно все зубы вылечить))) И еще они иногда губы изнутри натирают(((( Спрашивай, по брекетам я теперь баааальшой специалист)))) Буду рада помочь!!
LJOSHKA
опа! семейный дневник!
Нафанечка
Вчерашний отчет оборвался но полуслове. Продолжать его не буду - стыдно... Хотя конечно стоило бы. Осень и грусть делают свое дело.
Сегодняшний день должен в коей-то мере исправить положение дел, поэтому сьедено будет: геркулесовая каша с медом 0,6л(около ста грамм сухого геркулеса), творог обезжиреный 250грамм, кефир обезжиреный 0,5л, зеленый чай. Программа считалка посчитала калории как 692ккал. У меня при подсчете получилось 708ккал. В общем меня эта цифра устраивает. Нефиг было вчера пускаться во все тяжкие *)))
Сегодня тренировка!Ура!!!
Svetik-2006
Приветик, мой светик!!!! Ты 62 кг, МАЛАДЕЦ!!!!!!! Поздравляю с шубкой, мож и себе купить чени-ть. Так хоцца чего-то новенького...красивенького.... Хочу твои фотки!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.