Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нафанечка стремится к идеалу!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
WoodFairy
Нафанечка, я просо вохищаюсь твоей целеустремленностью!
У тебя все получится, обязательно!
И ты права, насилием от себя ничего добиться невозможно. Вот прям как у меня: кнопочка переключилась, и вот я уже 10 дней ем только фрукты-овощи-орехи! А ты гораздо более целеустремленная, чем я, поэтому у тебя все наверняка получится! Удачи тебе!
aa19.gif a085.gif d040.gif
Нафанечка
Ай-яй-яй!!!ЭТО КТОШ ТЕБЕ РАЗРЕШИЛ В СЕБЕ СОМНЕВАТЬСЯ???? *)))
Все у нас у всех обязательно получится!!!! просто не может быть иначе!!!!
WoodFairy
А мой муж плачет, что у меня может грудь уменьшиться из-за моей диеты. Он обожает мой третий размер и сильно боится уменьшения. А мне даже почти все равно, я хочу быть здоровой, хотя хотелось бы и размер груди сохранить a075.gif
WoodFairy
Цитата(Нафанечка @ 18.10.2007, 11:03) *
Ай-яй-яй!!!ЭТО КТОШ ТЕБЕ РАЗРЕШИЛ В СЕБЕ СОМНЕВАТЬСЯ???? *)))
Все у нас у всех обязательно получится!!!! просто не может быть иначе!!!!

Дык я и не сомневаюсь d060.gif Конечно получится. Что ни захотим, все сможем! a075.gif
Svetik-2006
Цитата
А мне даже почти все равно, я хочу быть здоровой

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif согласна на 1 000 000%
Дюймовочка
Нафанечка привет!
Вот и я добежала до твоего дневничка!!
Изменения у тебя замечательные и настрой снова появился, я рада за тебя, а тренера смени, надо чтобы занятия приносили удовольствия!!!
На фотографиях ты очень хорошенькая, особенно где хорошее улыбчивое настроение!! a115.gif a115.gif
Удачи тебе!!
Нафанечка
Здоровье точно прежде всего.... Но я сильно задумалась о коррекции формы груди апосле своего похудения до идеала..... То есть я не желаю силикон закачивать,хочу лишь убрать лишнюю кожу,чтобы грудь подобралась стала повыше.... Низковато она....

Дюймовочка,здравствуй кроха *))) Я безмерно рада тебя видеть!!!! Настроение улыбчивое почти всегда, но оно почему-то прячется где-то внутри, глубоко и вылезает только для хороших людей *)))
Готика
Нафанечка, привет!
Цитата
То есть я не желаю силикон закачивать,хочу лишь убрать лишнюю кожу,чтобы грудь подобралась стала повыше.... Низковато она....
Были б денежные средства, я бы закачала, не много, а так самую малость icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Нафанечка
Неее.... мне муж знакомой душу изливал по этому поводу.... Говорит красиво - да! Эротично - конечно! Но чорт возьми трогать совершенно не хочеттся!!!! неприятно!!!! Поэтому я не желаю такой красоты.... Да и что с этим силиконом будет через 10-20 лет??? Он на пупке ж будет....
olto
Цитата(WoodFairy @ 18.10.2007, 12:05) *
Он обожает мой третий размер и сильно боится уменьшения.

К сожалению, муж прав. У меня грудь сильно уменьшилась. С третьего до второго размера. я любимого уговариваю, что это она раньше просто лежала на животе горизонтально и казалась больше. А сейчас живота же нет.....А лифчики потихоньку старые выкинула....
Wink
Да какая разница какой размер груди? Главное чтобы ухоженной была!
А то 4 размер висящий до пупка не очень симпотно... d060.gif
Нафанечка
Девочки*)) Совсем забыла рассказать..... Я вчера для замеров разделась, на Винампе играла песня Элтона Джона - Блессед.... Короче медленная такая.... Так получилась что она играла циклически раз десять - а одела на бедра парео и все это время медленно танцевала перед зеркалом... Так вот.... Будь я мужчиной у меня бы точно встал *))) Такая киса, тело уже стало более пластичным, формы такие аппетитные.... Хотя. Я очень долго рассматривала себя, и поняла,что вот те ноги что ко мне прилеплены - не мои, они остались от какой-то другой девочки, а мои - красивые, стройные и загорелые скоро ко мне вернуться. Я перестала видеть себя ТОЛСТОЙ!!!! Это мое самое главное достижение! Теперь я знаю,что я классная*)) Просто нужно еще немного времени и усилий,что бы все привести в соответствие *)

А еще я не обманула и вчера сделала сухой массаж на ножки *))) Получается пока плохо, сильно больно делать некоторые движения - говорят когда больно,то это целлюлит уже последней стадии *(((
ЕЕЕлена
Нафанчик привет!
Про грудь опять завели разговоры icon_mrgreen.gif
Массаж не должен быть "больным" eusa.gif
Про танцы - какая ты d060.gif я то петь люблю и танцевать. Представляю себя какой-нибудь звездой icon_mrgreen.gif А что никому не мешает, а мне приятно.
Когда худела без простоев - видела себя стройной. Сейчас простой большой ( 2 месяца туды-сюды) и я себя толстой опять вижу - хотя 7 кг уже нет и не вернулись. Видимо человек привыкает ко своему внешнему виду и потом видит то что хочет. Даже полноту которой в реалии уже нет, или не замечает лишний вес.
Gibson
Цитата(Нафанечка @ 18.10.2007, 14:55) *
Катунь....скажу по секрету. Мне моя уменьшившаяся грудь сильно нравится*)) Чуть бы покрепче и цены не будет *))) Переживаю как отнесется Gibson к таким изменениям....

Он как всегда будет в восторге! 8)
Нафанечка
На сегодняшний день куплен инжир и арбуз,пока они еще есть я буду их есть *)))
Wink
Цитата(Нафанечка @ 18.10.2007, 15:01) *
инжир и арбуз


Ням-ням, надо и себе такое smile.gif Это ты хорошо придумала, за украденную идею меню тюрьма не грозит? d060.gif
olto
Хорошая идея про инжтр и арбуз!!! Поддерживаю!!!! Присоединяюсь со своим виноградом!!!
Kata
а у меня сегодня обед и ужин - бананы и авокадо...вот такая вот я ....
Нафань, отличного тебе денька! и продуктивного!
Нафанечка
День вчера закончился еще тремя апельсинами кислючими. Чувствую,что устаю к концу недели, даже утром трудно вставать, хочется лечь и поспать вдоволь.

...............................................................................Д
ЕНЬ ТРЕТИЙ..........................................................................
...

Воторой день в бойлер не завезли воду, дико хотелось чая. Пришлось есть арбуз,чтобне засохнуть *)
А еще я забыла мед, поэтому когда все таки привезли воду чай пить пришлось не сладкий *))
Постараюсь в обед пойти за фруктами, но чувствую,что ничего не получится - слишком много работы на сегодня. Буду грызть завалявшуюся морковку.

Извините девочки, я так полагаю,что зайти к вам смогу лишь вечером или даже в понедельник. Держу за себя кулачки,чтоб в субботу не сорваться и не сьесть ничего лишнего.
WoodFairy
Я тоже за тебя буду держать кулачки, скрещенные пальчики рук и ног biggrin.gif
Короче, у тебя все получится a085.gif
Готика
Нафанечка, привет!
Цитата
Так получилась что она играла циклически раз десять - а одела на бедра парео и все это время медленно танцевала перед зеркалом... Так вот.... Будь я мужчиной у меня бы точно встал *)))
a115.gif a115.gif a115.gif Блин, а я стрипом все никак не могу позаниматься. супруг все время дома и в этой комнате за компом, где я занимаюсь. Перед ним во первых пока стесняюсь (еще как следует не освоила), а во вторых, если начну заниматься, то скорее всего не дойду до конца - супруг не выдержит. icon_mrgreen.gif
olto
Цитата(Готика @ 19.10.2007, 14:27) *
а во вторых, если начну заниматься, то скорее всего не дойду до конца - супруг не выдержит. icon_mrgreen.gif

Как я тебя понимаю........
А я так делаю, пока он на кухне трескает всякие вредности я закрываю двери и насладжаюсь......
Вот видишь, Нафанечка, в отсутствии мужчины тоже есть свои плюсы.....
Мне худеть проще когда никого рядом нет!
Wink
Нафань, веди себя хорошо на выходных! n020.gif
Нафанечка
Сегодня день продолжен двумя зелеными яблоками и грушами *))) Спасибо ребятам моего отдела - не дают пропасть от голода,мне травоядной *)))

Вчера искала диск со стрипом,танцами или каланетикой - нифига не нашла*((((
Жужа
Травоядное готовиться к зиме????
Нафанечка
.........................................................................ДЕНЬ ШЕСТОЙ..........................................................................


Травоядное болеет *((( Шопли,нашморк,заложеные уши,болит горло...но я на работе.....
Как и обещала замеры: вес 64,7(минус 1,3 килограмма)

объем грудной клетки под грудью - 83 (-1) сантиметра
объем талии на 5 сантиметров выше пупка - 74(-2) сантиметра
объем талии на 5 сантиметров ниже пупка - 91 сантиметра
объем бедер по самому широкому месту - 103 (-1) сантиметра
объем правой ляжки в самом широком месте -61 сантиметр
объем левой ляжки в самом широком месте -62 (-1) сантиметра
объем правой ноги над коленом - 41 сантиметр
объем левой ноги над коленом - 42 сантиметра

Более чем уверена,что все сброшенное *простите* гомно *))) Поэтому особенно не заморачиваюсь и особого подъема не ощущаю *))) Продолжаем пока в том же духе, следующие завесы-замеры 29 октября.

На выходных из отклониений было: 2 картофелинки отварные диаметром по 3см.каждая - в субботу, горсть фиников к чаю в воскресенье и обилие меда(как лекарства) на протяжении всех выходных *)))
Из правильного были апельсины,помидоры,капуста,морковь,чеснок,лук,арбуз,яблоки зеленые,виноград.... о как много *)))
Жужа
Ой, плохо-то как...заболела. Когда болеешь, оно как-то правильное питание трудно дается. d025.gif за мед даже не извиняйся, моешь его отнести к полезностям. В данном случае - это лекарство.
olto
Солнышко, выздоравливай, а тут специально для тебя есть ссылочка на всякие полезности, которые мой любимый надыбал в бескрайних просторах инета и выложил на сайте.
У него еще куча всяких полезностей есть, только почему-то его больше на сайт не пускают.
В общем он обиделся.
Но можешь здесь поискать.
Не уверена, что правильно скопировала ссылку, но можно попробовать здесь:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...amp;#entry33520
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=515&st=0
Наслаждайся!
Нафанечка
Временно прекращаю овще-фрукты, потому как очень сложно это. Отчет за вчера : чай с молоком и медом вечером,бутерброд с сыром,чеснок. Сегодня две активии злаки,апельсины.... Временно потеряюсь...
olto
Будем скучать и ждать встречи.........
WoodFairy
b14.png
Нафанечка
Всем привет!!!! Я вернулась *))) Сегодня голодный день. За дни болезни пришли аж целых два килограмма. Ужас.... Но ничего,мы будем борроться и дальше *)
Выходные прошли с пользой - решили с мамой сделать у нее ремонт небольшой, сняли старые страшные обои,прогрунтовали и поклеили половину комнаты *)) Увидела умопомрачительные зеленые обои... Хочу их *))) Только клеить пока некуда.
ЕЕЕлена
Нафанчик привет!
У нас ноги, ниже пупка, и бедра (105 у меня чуток больше) одинаковые замеры.
Сколька у тебя рост?
Вес у нас совершенно разный icon_eek.gif У меня около 75. У тебя 64 icon_eek.gif
Почему всё так?

Прочитала - рост 164 см. Падающий смайлик. На фотках мы вообще разные- ты стройная , я ....

Можно предположить, что кость у меня "тяжелая", но не на столько же.
Нафанечка
У меня сверху почти ничего не осталось... Зато жопища.... За что она мне такая??? Ленка,ты не парься *))) Все у тебя будет!!! Я толстая,просто ракурс хороший *))))
ЕЕЕлена
Нафаньчик - над коленками объем такой же как у тебя ( вчера меряла) d025.gif
Под грудью больше - 87. Не на много.

В общем у нас обоих "жопища" в прямом смысле слова icon_mrgreen.gif
За то когда мы похудеем не будем селедками беспопыми, будем очень очень аппетитными. d025.gif Придется охрану нанимать, чтоб мужики не кидались на нас icon_mrgreen.gif
Нафанечка
Или голодные собаки*))))
Нафанечка
Как часто стала я пропадать и возвращаться.....Неправильно это что-то! Я начинаю читать свой старый дневник - ничто так не воодушевляет как собственные победы.
Прошел целый месяц, ничего толком так и не получилось, как написано у кого-то в подписи - значит не очень хотелось.
Я выздоровела, поэтому возобновляю с завтрашнего дня ФРУКТОВО-ОВОЩНЫЕ ДНИ! Пусть мне станет хорошо!!!! Надо любить себя и свой организм! Слишком уж я расслабилась, преступная халатность! Интересно.... А ХАЛАТНОСТЬ - это от слова ХАЛАТ???? Нет ничего хуже женщины в халате и тапках.... На голове чорт знает что.... Пойду в парикмахерскую. Точка. Хочу красивой быть. И пшло все нах.
Нафанечка
1 НОЯБРЯ - ДЕНЬ ПЕРВЫЙ ( ФРУКТО-ОВОЩИ ) Привет,милые девочки -красотулечки!!!!
Почему всегда новая жизнь всегда начинается либо первого числа,либо в понедельник,либо вообще с календарного начала чего-нибудь? Новая жизнь с понедельника.... Пошло. Поэтому я не начинаю новую жизнь,а продолжаю старую.
Взвешиваться и делать замеры буду лишь в понедельник,опять же дань традиции.
Сегодня планируется: салат огурчик-помидорчик без всего,но с солью,четыре апельсина и вечером тиоже куплю каких-нибудь фруктов.

Вчера сходила в парикмахерскую и подстриглась,мне наравится очень, стала сразу как будто ярче. Давно мечтала пойти к косметологу на чистку, поэтому плюнула на все с высокой колокольни и записалась на сегодня *))) Причем совершенно забыв при этом,что мне нужно забрать из садика сестру*((( Вспомнила только сейчас и расстроилась.... Придется перенести процедуру на пятницу*(

Любить себя приятно*)) Очень! Да здравствует любовь к себе! единственной и неповторимой!
ЕЕЕлена
Нафаньчик привет!

А где фоты со стрижкой? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Поздравляю с новым "этапом" жизни! a115.gif
Нафанечка
ЕЕЕлена *)) Спасибо,я буду стараться оправдать и ваши и свои ожидания !!!
Никак не могу перекинуть на комп фотографии с сотового, админ так все настроил,что ничего нельзя скопировать*( Так что к сожалению не могу *((
Нафанечка
Мда..... всеми покинута и заброшена......
Нафанечка
Два дня пила чай с сахаром.... не впечатлило.... с медом вкуснее намного. Видимо и организм и разум осознали ненужность данного продукта.
Нафанечка
Я в игноре..................... :_(
Demonio
Цитата(Нафанечка @ 1.11.2007, 14:53) *
Два дня пила чай с сахаром.... не впечатлило.... с медом вкуснее намного. Видимо и организм и разум осознали ненужность данного продукта.



d025.gif d025.gif d025.gif

Мед действительно полезнее...

Помнится в универе я всегда брала чай без сахара, и однажды там буфетчицей была очень доброжелательная симпатичная женщина, стройная такая и веселая, так она так многозначительно на меня посмотрела и сказала "правильно, сахар зло, чай-то лучше с медом"
Нафанечка
Тожа хочу стройности *))) Поэтому сегодня на завтрако-обедо-ужин ЯБЛОКИ!!!!!!!!! Ихх-ха!!!! Вкусныи*))) Страсть*))) И всего-то по 35 рублев за килограмм*)


Демонька!!!! Я ТААААК ТЕБЕ РАДА!!!!!! УЖАСНО!!!! *)))) БЕГУ К ТЕБЕ В ГОСТИ!!!!!!!!!!
Valentin
Нафанечка!! Линейки!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Цитата(Нафанечка @ 1.11.2007, 13:39) *
Мда..... всеми покинута и заброшена......



Не забывайте других посещать. Тогда и о Вас будут помнить. a075.gif
Нафанечка
Валентин,если честно вообще не понимаю,что не так с линейками..... *((( Все прочитала и не доходит*((( Их две....Помню,что три нельзя... Вроде бы с этих серверов очень многие девочки берут линейки и ничего.... Может подписей много????
Феечка
Анют! C линейками - одна можно. Два можно, если вторая вегетарианская.
Готика
Нафаня, привет!
Удачных выходных тебе!
Demonio
Цитата(Нафанечка @ 2.11.2007, 14:42) *
Тожа хочу стройности *))) Поэтому сегодня на завтрако-обедо-ужин ЯБЛОКИ!!!!!!!!! Ихх-ха!!!! Вкусныи*))) Страсть*))) И всего-то по 35 рублев за килограмм*)


ооо у меня тоже яблоки =)))) постоянно =) с дач родственников, навезли, а я кушай... уже не лезут...

Цитата
Демонька!!!! Я ТААААК ТЕБЕ РАДА!!!!!! УЖАСНО!!!! *)))) БЕГУ К ТЕБЕ В ГОСТИ!!!!!!!!!!


Жду с зеленым чаем и финиками icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.