Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нафанечка стремится к идеалу!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
magnoliya
Нафанечка Приветик!!!!
Фото супер, молодчинка, обалденный результат!!!!

Как умудрилась сттолько сбросит??? icon_eek.gif (ты вегетарианка+считаешь калл+занимаешься спортом?)
Подскажи, а каши можно есть только из "натуральный" злаков или можно покупать в магазине в пакетиках(5-ти минутки)?
Ответить плиз мне в дневничок, как раз и посмотришь правильно ли я сегодня кушаю
Svetik-2006
Фотки? Пошла искать......
Svetik-2006
Какая девушка obm.gif я в шоке от того как меняются люди с изменением веса........ Просто другое лицо!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Нафанечка
Ой,Светочка,сладкая-то ты моя *))) Спасиботебе,что зашла*))) Ждала я тебя сильно*)
Изменилась - это точно,но даже больше внутренне,чем внешне! Любить себя стала и это мое главное достижение.
Demonio
Цитата(Нафанечка @ 11.10.2007, 13:46) *
Я В ТРАНСЕ! СКАЗАЛ МНЕ ТРЕНЕР ОГРАНИЧИВАЙ АРБУЗ.... А Я ЕГО СОЖРАЛА 4КГ И ТЕШУ СЕБЯ МЫСЛЁЙ,ЧТО ОН НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ И ПОЧКИ ЧИСТИТ.... А ОН ЗАРАЗА АЖ ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ КАЛОРИЙ.... ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ *(((



как-так?????????
Не может быть!!!
Не верю s24.gif а то я его обожаю кушать )) и по-многу s24.gif
Там ж 25 ккал на 100г... кто-то мне рассказывал в специальной теме про арбузную диету...
Нафанечка
Вот так.... сама,простите в а_уе.... Вчера аж с расстройства нажралась.... А диетический он только для тех,наверное,кто белки убирает из рациона.... Углеводов,то море *(((
И самое страшное.... у меня еще 3,5 кг лежат в холодильнике.... Паааахнуут тааак..... аж моск сносит *))) Чуть вчера на ночь не сожрала...
nasty-lenochka
Приветики!!! Опа, а как же это арбуз низя??? Я ток им в августе и питалась (когда не обьедалась конечно)...Шуба??? Вау, я тоже хочу! А еще хочу твою фотку да в шубе!! e010.gif
nasty-lenochka
Слушай, написала такой ответище как ты просила у меня и инет заглючил...Напишу еще раз....Мой вес все время сознательное мое был примерно 65 кг +-....После того как вышла замуж началась другая жизнь и все такое и я за полгода поправилась на 13 кг....В феврале как это обычно бывает поняда что "так больше продолжаться не может"....Наступала по всем фронтам - фитнесс три раза в неделю, бодифлэкс по утрам, массаж медовый и сухой через день, маски, кремы...И самое главное - питание...Фрукты, овощи, каши, иногда - отварное куриное мясо или отварная рыба, все без соли - с соевым соусом...Много зеленого чая, из сладкого - горький 78% шоколад....ПОслаблений никаких не делала, боролась....К июню была уже около 63....Окрыленная результатами начала делать послабления, иногда позволяла себе что-то, тем более началось лето - шашлыки, бесконечные гости, отпуск.....Итем не менее я продолжала худеть...К декабрю была 57.5.....Вот тогда то я и погорела...Расслабилась по полной и самое интересное - за весну дошла до 60, потом за лето до 63, перед отпуском старалась очень - уезжала 61...А теперь вообще ушла в загул, итог - 65 и это на оч голодный желудок....Вобщем начинаю все заново, полна сил и упрямства....И ты станешь - как хочешь - тонкой и звонкой!!! Бум стараться вместе!!! e010.gif
Нафанечка
Лена! Ты герой!!!! Во-первых написать дважды - это дорого стоит *))А во вторых... делать еще и бодифлекс и процедуры.... У меня никак не ватает на это времени и желания. Будем,будемумываться по утрам и вечерам - это я про нашу борьбу! Все получится,только нужно вдохновится! Вот ты меня вдохновляешь! *))) Чмок тебя за это!
Нафанечка
Скучаю..... страшно скучаю по нему.... смотреть не могу на влюбленных исчастливых, слезы сами собой наворачиваются... Так тяжело одной без него, самого любимого, замечательного и единственного. Где взять силы??? Чтоб дождаться,не опустить руки и продолжать бороться???? Как смочь? Улыбаюсь через силу, разговариваю, что-то делаю, а сама далеко в мыслях.... Обнять,прижаться, хоть ненадолго, хоть на чуть чуть.... Каждый день делает тебя ближе ко мне, но каждый новый день дается сложнее!!! Труднее,чем предыдущий... Опять плачу... ну сколько можно... не могу остановиться....
nasty-lenochka
Эй, Солнышко, ну ты чего, ну ты не можешь сдаваться потому что ты нужна ему счастливой и спокойной....Ты должна верить что впереди только самое лучшее - встреча, и ты дождешься, а потом будет так сладко....Ты сама сказала - каждый день делыет вас ближе....Еще немножко, еще чуть-чуть...Не сдаваться...
Когда-то мой любимый уехал в командировку на 3-4 дня и приехал через 3 недели...Я думала с ума сойду, и как раз в то время появилась одна песенка....Она показалась мне такой теплой что я ее слушала и думала про любимого, что скоро он будет со мной и я прижмусь к нему....А песня какая?
самый самый самый человек дорогой,
самый близкий самый родной...
самый самый самый безупречный роман,
ты его когда то придумал сам....

Не падай духом!!!!!!!!!!
olto
Привет Нафанечка!
Прибежала в гости, а тут сплошный амурчики....
Это даже хорошо, что у вас есть проверка чувств расстоянием и временем. Правда, я знаю точно! Если продержитесь то дальше все будет хорошо!
У нас с любимым тоже долго была любовь на расстоянии....Я училась в одном городе, он в другом, а встречались в третьем....Зато какие сладкие встречи...........Все чевства так обострены.......
Я и сейчас люблю куда-то уезжать.......А он нет...
Нафанечка
Девочки,да я вроде все понимаю.... разум-то он есть,он что-то там говорит.... но его слова тонут в надрывном вое души.... Ничего не могу с собой поделать...


Сегодня пропадаю до понедельника - интернет только на работе, не забывайте меня,приходите в гости *)))

ОТчет за сегодня? Вот он:
7:10 геркулесовая жидкая каша с медом 0,3л
9:10 она же вкусненькая
11:10 творог 1,8% 125г + кефир 150мл
В промежутке пила чай зеленый Липтон - вкусный - 1литр *))
15:00 кое-как заставила себя выпить кефир 0,35л
в промежутке опять чай *))) ну вкусный же *))) 0,5л
18:00 творог 1,8% 125г
20:00 - 22:00 тренировка
На этом все.
пока *))
ИрИшКа_
Привет, зашла познакомиться!!!!!!
Ты умочка, кантролируешь себя...... a04.gif
Нафанечка
Это я-то контролирую???? Ню-ню.... Кто бы видел меня ВЧЕРА!!!!
Готика
Нафанечка, приветик!
Что-то мне кажется еды у тебя маловато сегодня, или это разгруз?
Нафанечка
Цитата(Готика @ 12.10.2007, 15:34) *
или это разгруз?

Наверное все таки да..... Я сама точно не поняла, но организм вполне доволен,значит все отлично *)))
ИрИшКа_
Анют, ты бы видела меня последнюю неделю..... вот это я называю завал, а ты все таки молодчинка, и не отпирайся!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
)
Рыжее Солнце
Нафаньчик, привет!

С переездом!!! И с возвращением на форум!

Нафань, фотки... Я в отпаде obm.gif Ты ваще - СУПЕР!
И по кг результат замечательный. Ой, я хоть подзарядилась положительной энергией у тебя.
Нафанечка
Девочки,спасибо огромное *))) Так приятно,что вы заходите и не забываете меня!!!!
Вы моя совесть. Но.... На выходных опять срыв.... Не то что бы катастрофичный,но неприятный.
До меня наконец дошлло почему это.
Раньше я если худела,то не более чем до 66 килограмм. Сейчас я вплотную стою у этой черты.
В подсознании крутятся мысли,что я уже хорошо выгляжу, сама себе и окружающим нравлюсь, да и смогу ли я похудеть дальше. Нужен более четкий стимул. Нужно как-то себя смотивировать. Но как???
Поняла,что меня сильно расслабляет блокнот, в который я пишу отчеты. Раньше,когда был только сайт я была более честна и строга к себе. Сейчас же иногда боюсь написать тренеру,что сьела например банан. Не пишу его и меня срывает. Решила временно блокнот не вести.
Девчонки... хватит меня хвалить *))) ну поругайте же меня!!!! Пропадаю.......
Нафанечка
Итак придумано. Я поняла в чем проблема. В моей линейке. Той,что начиналась с цифры 81. Потому что 15 килограмм - это большой результат. А я люблю большие результаты, этот мне понравился и решила,что можно остановится. Останавливаться нельзя, поэтому ВУА-ЛЯ! Новая линейка с нулевым отсчетом. Для того чтобы она стала показывать хоть какой-то результат я буду трудится и заниматься *))) В добрый путь!
Готика
Нафанечка, привет!
Ругаемся p030.gif , а ну давай дальше, без срывов! icon_mrgreen.gif
ANNA77
Анечка, привет! Все у тебя хорошо, только мне кажется с арбузом тренер заблуждается... Не может такого быть что он такой калорийный. И еще, мне кажется что можно овощей и фруктов побольше в рацион добавить a115.gif
Галка
Привет, Анют! Это не только твоя ошибка: типа я себе уже нравлюсь и на этом можно поставить точку. Я тоже себе нравлюсь, вот и расслабилась и набрала сразу 4 кг. НРавимся мы себе ПО СРАВНЕНИЮ с тем, какими мы были. А если присмотреться к себе более придирчиво, то нам еще работать и работать. И записи ты должна делать не для тренера, а для себя!!!!! Все, что ты делаешь, только для себя и больше ни для кого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa26.gif
olto
Как же я тебя понимаю....Когда вроде бы уже кошмарное ожирение побеждено.....И выглядишь уже довольно-таки прилично....И все вокруг твердят что хватит......Найти в себе силы снова ринуться в бой действительно трудно....Я тоже застыла в пограничном состоянии....Но я смотрю у тебя решительности больше! И настрой такой позитивный! Ты давай, вперед......Буду мотивироваться твоими успехами....
Ассолька
Забежала поздороваться..привет!!!)))
Нафанечка
Готика,Галка,Olto,Ассолька,Аннушка!!! Всем привет,кто не забывает!!!
Вчера был весьма насыщенный день.
Работы было хоть и не много, но как то размазанно. Кушала примерно, как и положено два первых приема пиши моя любимая геркулесовая каша на воде с медом, весь остальной день ознамоновался чаем зеленым с медом. В обед сьела четвертинку лаваша (ведь так называется такая тоооонкая постная лепешка?) Вчером, около восьми часов сьела слив и последний прием пищи в 22-23 часа, зеленый чай с медом.

У меня несколько дней назад сломался кран в ванной, по этой причине дома не было горячей воды. Вчера мне наконец-то починил его знакомый. Я человек совершенно не умеющий и не желающий вне благ цивилизации, поэтому все дни без горячей воды почти не мылась посуда (благо что живу я одна, а кушаю либо на работе,либо овощи-фрукты) и почти не делалась уборка. В ознаменовании победы мужской силы над женской неприспособленностью была сделана грандиозная уборка в квартире!!!! Я мега крут *)))


Сегодня первые два звтрака опять же каша, немного слив и три груши конференции, зеленый чай с медом - все это до 14:00 *)) Я обжорка *)))
Готика
Цитата
Сегодня первые два звтрака опять же каша, немного слив и три груши конференции, зеленый чай с медом - все это до 14:00 *)) Я обжорка *)))
Никакая ты не обжорка, все полезное! Овсянку сама обожаю, даже не варю ее, а просто кипятком заливаю, ложка меда и ...няма-няма
Жужа
sad.gif такая грусть-печаль.... зато есть время, чтобы к встрече выглядеть просто сногшибательно (его сразу с ног сшибет и он никуда больше не уедет hb.gif )
Svetik-2006
Анечка, какая ты умничка. Ты все верно сказала и про блокнот и про то, что временно его вести не будешь. И про линеечку. У меня примерно та же фигня. Меня еще со школы бесит проверки и критика моих действий.
А в арбузе 39 ккал в 100 граммах. smile.gif
А еще - никого не слушай. Хватит тебе или нет решать только тебе. Но выглядишь ты прекрасно a115.gif
LJOSHKA
забавно...а меня наоборот будоражит, когда я смотрю, сколько ушло...
аа! ты наверное уже на другом, более продвинутом этапе!)))
ЕЕЕлена
Нафаньчик - aa10.gif
Нафанечка
Сегодня встала к зеркалу и почувствовала, как переключилась в голове кнопочка - я стопудово хочу выглядеть супер - ДЛЯ СЕБЯ. Сама хочу любить свое отражение, свое тело. Его приезд - дополнительный стимул. Видимо худеть в этот раз я начала рано. Нужно было для начала вновь походить по дневникам. Чтобы привести в порядок внутреннее состояние. У меня все идет только изнутри,а я захотела изнасиловать себя и начать снаружи. Вот и нет результата, вот и срывы.
К маме я теперь буду ходить только утром. После работы мне нельзя. Мама здорово готовит и вроде бы не калорийно, но за беседой сьедается гораздо больше,чем скушать хочется. Поэтому для мамы - утро,перед работой(я к ней так уже ходила,мне нравится) и выходные дни.
Второе обнаружение. Я чувствую себя морально и душевно готовой к фруктово-овощному периоду. Я хочу пока что есть только фрукты и овощи. Пить только зеленый чай. Мед ограничить, чайная ложка на мою поллитровую кружечку.
Пожалуйста посоветуйте мне, что мне купить, какой диск, для нагрузки на все группы мышц? Я хочу чтобы килограммы уходили.
С сегодняшнего дня я начинаю делать сухой массаж ног, попробовала утром, вроде бы получается, руки не устают.

Мне необходимо быть стройной, жизненно необходимо. Я не могу видеть эти складки жира на своем теле, мне до омерзения противно носить на себе 13 килограмм лишнего жира. Его не должно быть. Я не хочу его видеть. Он обязан уйти.

Сегодня у меня в рационе капуста белокочанная, свежая морковь. На обеде попробую купить фруктов.
Вот такие пироги.
Нафанечка
Жужа, он уже сейчас ждет не дождется когда сможет приехать. Но сущность мужчин такова,что им постоянно необходимо чего-то добиваться. Мой мужчина не исключение. Он хочет покорить Москву, хочет там осесть и работать на любимой работе. Поэтому вскоре после его приезда, максимум через полгода, он опять от меня уедет, будет пробовать Москву на зуб.


Светуля, мне вообще что-то не очень приятно стало с тренером заниматься. Он позволяет себе различные шуточки в адрес занимающихся, которые не всегда приятны. И уже неделю мне не хочется туда ходить. Сегодня нужно пойти. Я конечно для себя стараюсь, но подумываю о том,чтобы сменить тренера.


Лешка.... мне очень нужно с тобой поговорить. Много и долго,есть ощущение,что ты можешь помочь разрешить некоторые мои сомнения. В ближайшее время я напишу тебе в личку *)))

ЕЕЕлена *))) Я тебя цем *))) Приятно,когда ты заходишь ко мне в гости *)
ЕЕЕлена
Нафанчик- я засмущалась аж. Это к тебе приятно заходить. Ты всегда целеустремленная такая d025.gif
Надеюсь, что через полгода МЧ с ТОБОЙ поедет Москву на зуб пробовать d060.gif
Marusja
aa17.gif
Нафанечка
Марусин *)))) Как тебя давно не было *))))



ИТАК ФРУКТОВО-ОВОЩНОЙ МАРАФОН НАЧАЛСЯ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА!



...............................................................................ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.............................................................................

Замеры:
вес 66,7 - не помещается даже на новой линеечке (ужос)
объем талии - 73 сантиметра
объем бедер - 106 сантиметров
Вечером замеры откорректирую и сделаю более точные, для чистоты эксперимента

Следующие замеры и завесы будут только в понедельник утром (22 ОКТЯБРЯ) - хватит мучать себя ежедневными скачками на весы. Мне мои нервы дороже.

Капуста белокочанная - в принципе она мне нравится, есть приятно - хрустишь, жуешь,а много не сьешь. Есть три минуса - шиплет язык, после сьеденного куска грамм в триста появилось подташнивание и "пардон муа" газы. Подташнивание послностью исчезло после зеленого чая с одной чайной ложкой меда.
Svetik-2006
Аня, а ты уверенна, что у тя попа 106 см????? По фоткам НЕ ВЕРЮ!!!!
Нафанечка
Цитата(Svetik-2006 @ 17.10.2007, 11:22) *
Аня, а ты уверенна, что у тя попа 106 см????? По фоткам НЕ ВЕРЮ!!!!

Светик *))) Не уверена *)) Может больше *))) Я шучу... Ну минимум она 104сантиметра *))) Говорюш уточню и напишу *)
Kata
Анн и я н верю!!! и что талия 73...
а ваще здорово что переворот внутри произошел! классно ты написала...
Феечка
Анют! Рада, что у тебя боевое настроение smile.gif)))

По поводу капусты. Мож, с мезимчиком? Его Радуля когда-то рекомендовала всем, кто травку кушает smile.gif)))
Нафанечка
...............................................................................ДЕНЬ ВТОРОЙ.............................................................................

Замеры: все меряла свободно,то есть не пережимая и не утягивая
объем грудной клетки под грудью - 84 сантиметра
объем талии на 5 сантиметров выше пупка - 74 сантиметра
объем талии на 5 сантиметров ниже пупка - 91 сантиметра
объем бедер по самому широкому месту - 104 сантиметра
объем правой ляжки в самом широком месте -61 сантиметр
объем левой ляжки в самом широком месте -63 сантиметра
объем правой ноги над коленом - 41 сантиметр
объем левой ноги над коленом - 42 сантиметра

Следующие замеры и завесы в понедельник утром (22 ОКТЯБРЯ)

Вчера вечером до 21часа была выпита чашка зеленого чая с медом и перед самым сном половина чайной ложки меда(есть хотела).

Сегодня с утра: 2 желтых яблока, чайная ложка меда и капустка, оставшаяся со вчера.

В душе царит какое-то удивительное умиротворение. Чувствую себя на удивление хорошо и спокойно. А вчера весь вечер был наполнен тревогой, нервничала и психовала, повышала голос. Такая была мерзкая,жуть!
LoveGirl
Анют, привет!!! Ты просто умничка!!! d060.gif
Цитата
Я не могу видеть эти складки жира на своем теле, мне до омерзения противно носить на себе 13 килограмм лишнего жира.

Как я тебя понимаю!!! Вот про себя думаю тоже самое (только кг 7-9) Очень противно видеть на себе складки! Жуть как
Но с твоим стремлением у тебя все получится! Удачи
Нафанечка
Решила в субботу ехать в приют для собак под Ярославлем, хочу посмотреть чем там можно помочь.
По-хорошему бы собрать одеяла, миски всякие, поводки, ошейники, но пока сьезжу на разведку.
Им сильно нужны деньги, потому как администрация,не смотря на президентскую программу помощи брошенным собакам, денег совершенно не выделяет. Я не очень представляю чем они там собак кормят....
Svetik-2006
У тя размеры очень очень похожи на мои icon_mrgreen.gif . У меня только объем груди намного побольше будет.
Цитата
А вчера весь вечер был наполнен тревогой, нервничала и психовала, повышала голос. Такая была мерзкая,жуть!

Аналогично....
Ты вчера была умничкой. Я тобой горжусь a115.gif
Kata
по моему вечер вчерашний у всех удался!))))))))))
Нафанечка
Светуль, представляешьу меня раньше была грудь аж пятого размера, иногда с претензией на шестой, Семенович нервно курила в туалете, а сейчас.... ну от силы третий... Хочется кожу груди укрепить, она стала такая тонкая и нежная,что аж страшно *))) Не хочу в 22 иметь вместо груди спаниэлькины ушки *)))
Kata
Вот млин...грудь это такая деликатная весчь!
надо упры делать все время и контрастный душ...
мне поэтому радикально до 50 кг худеть и не хочется...была маленькая грудь - без проььблем...
Нафанечка
Катунь....скажу по секрету. Мне моя уменьшившаяся грудь сильно нравится*)) Чуть бы покрепче и цены не будет *))) Переживаю как отнесется Gibson к таким изменениям....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.