Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: bazuka81. Возвращение блудной Базуки)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2011, 21:54) *
Ленусь, с зеленым ежиком твой застой в жизни продлится еще на какое-то время d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светуль порвала d030.gif d030.gif d030.gif a035.gif a035.gif a035.gif лана ежик отменяется icon_mrgreen.gif
bazuka81
Цитата(Valentin @ 3.4.2011, 12:35) *
Однозначно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 3.4.2011, 12:46) *
Но смена имиджа - это реальный антидепрессант, по себе знаю)


да, это точно, меня если припрет, я меняю или работу или прическу))))

Цитата(Habibi @ 4.4.2011, 21:21) *
Ну с таблетками конечно не молодец,но ты и сама знаешь,больше ведь не будешь над своим любимым организмом так издеваться? eusa.gif

не больше не буду c9.gif
bazuka81
Вчера начиталась кучу дневников, я сначала все читаю потом пишу, короче только собралась написать, инет закончился d47.gif обломус обыкновенус.... сегодня буду наверстывать

хотела показать летнюю фотку, свежее почему то нет icon_eek.gif

сейчас волосы отрасли ещё на несколько см, ни на что кроме хвостика фантазии не хватает, а хочется чего то этакого)))
мне вот так очень нарвится

только темнее и чуть длиннее, записалась на завтра...
отчет за вчера:
кофе с молоком б\с 300мл
куриная грудка 150гр
салат из капусты и зелени хз много
картофель отварной 1шт
печенье песочное 1шт
кофе 3в1 1шт
и вечером вкуснючий гороховый суп без картошки с морковкой луком и специями 300мл

обязуюсь отчитываться за каждый день, в первую очередь это необходимо мне же самой... очень хочется быть красивой wub.gif, у меня нормальный вес сначала ассоциируется с красотой а потом со здоровьем c9.gif

ещё накидаю сегодня фоток в альбомчик)
hungry.s
Цитата(bazuka81 @ 5.4.2011, 11:40) *
обломус обыкновенус....

s24.gif s24.gif s24.gif Хахаха!
Цитата
хотела показать летнюю фотку

aa32.gif
Так гармонично все!!! Безумно нравится o010.gif
Цитата
обязуюсь отчитываться за каждый день, в первую очередь это необходимо мне же самой... очень хочется быть красивой , у меня нормальный вес сначала ассоциируется с красотой а потом со здоровьем

h020.4.gif Умничка! b04.png
Богиня :)
Ленчик, красивая очень фотка. Ты такая модель на ней. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Волосы красивые. А у тебя будет так лежать каре как на фотке?
Менюха отличная a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ты таким питанием скоро станешь тонкая и звонкая d025.gif
@nn@1803
Приветик!
Следи за здоровьем! Поздравляю с свободой!
Ты все сможешь, умничка!
Отчетик неплохой! a115.gif a115.gif a115.gif
Такую причесочку надо каждый день укладывать, а вообще суперская!
bazuka81
Цитата(hungry.s @ 5.4.2011, 13:09) *
Так гармонично все!!! Безумно нравится o010.gif

Спасибо, мне так приятно))))

Цитата(Богиня :) @ 5.4.2011, 14:05) *
А у тебя будет так лежать каре как на фотке?

Как сказал Ж енька(мл брат) волосы у тя буйные, фиг получится... я утюжки куплю, утюжки + мусс = все зашибись

Цитата(@nn@1803 @ 5.4.2011, 21:12) *
Поздравляю с свободой!
Ты все сможешь, умничка!

Спасибо дорогая)))))

Сейчас читаю ALICE MELLER у меня шок, мозг просто взорван, возможно это просто первое впечатление, но как глубоко проникает... сегодня перевариваю, буду делиться завтра... ещё хочется раасказать пару забавных( как мне кажется) историй из своей жизни, но нас дома 6чел, на работе все спокойней, поэтому там мне печатать проще
Богиня :)
Цитата(bazuka81 @ 5.4.2011, 20:05) *
Сейчас читаю ALICE MELLER у меня шок, мозг просто взорван

А что это, Ленусь?
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 6.4.2011, 7:54) *
А что это, Ленусь?


вот краткое описание:
Книга швейцарского психотерапевта Алис Миллер "Драма одаренного ребенка"- мировой бестселлер. Она посвящена исследованию природы детских психических травм, полученных в ходе воспитания. В своей книге автор поднимает важнейшую проблему: как вытесненные травматические переживания отражаются на личной жизни и социальных успехах человека и порождают психические заболевания. Показаны калечащие воздействия воспитывающих взрослых и психотерапия полученных в раннем детстве психических травм. Яркая работа Алис Миллер произвела шокирующее действие на Западе и заставила многих по-новому взглянуть на свое детство и на взаимоотношения с собственными детьми.
Богиня :)
Ухтышка, почитаю, спасибо!
@nn@1803
Книженцию скачала! Буду изучать! Спасибо тебе!
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 6.4.2011, 15:18) *
Ухтышка, почитаю, спасибо!

Цитата(@nn@1803 @ 6.4.2011, 21:34) *
Книженцию скачала! Буду изучать! Спасибо тебе!


я так рада что вам пригодилось))

Так как двое детей, то книга для меня оч актуальна, хочу купить если найду, что бы в "горячие" моменты не открывать ноут, не искать нужную страницу, а просто взять бумажный вариант, надеюсь тяжелый, и просто стукнуть себя по голове...

В понедельник дети оч долго собирались в школу, а так как у меня связка "опаздываем в школу -- я опаздываю на работу", я вызвала такси, нам идти 20-25мин, ехать не более 5м, во вторник та же фигня, но вижу уже спецом тянут время, что бы не идти пешком, а когда в среду, вчера, Катя почти перед выходом говорит "ой я забыла форму сложить" я взорвалась... потом просто поймали машину, и я оторвалась "все блин, столько бабла за три дня, это и есть ваши билеты в цирк (мы в субботу собирались), дети расстроились, я поехала на работу чувствуя себя полным говном, потом почитала спокойно книженцию, после работы поехала в цирк, взяла билеты... извинилась пред детьми...

Ведь реально я могла ещё в понедельник спокойно обсудить с детьми наш бюджет на неделю, проследить с вечера что бы у них было все собрано и т.д. а я просто вылила на них злобу за свою невнимательность.
Вот во избежание таких моментов, или не дай бог ещё худших, и нужно почитывать такие книги...


с едой последние два дня был просто ужс, сегодня более менее, вечером напишу отчет за три дня
Редиска
Леночка, привет, позитивчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ты уже с новой причёсочкой? a075.gif Как получилось? a075.gif

Цитата(bazuka81 @ 5.4.2011, 13:40) *
у меня нормальный вес сначала ассоциируется с красотой а потом со здоровьем c9.gif

Вот и у меня так же! d025.gif

Цитата(bazuka81 @ 7.4.2011, 15:50) *
потом почитала спокойно книженцию, после работы поехала в цирк, взяла билеты... извинилась пред детьми...

Лен, какая ты молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif Уверена, что с такой мамой как ты, у тебя вырастут чудесные дети!!! d025.gif

Книжечку взяла на вооружение! wub.gif Спасибо, солнышко!!!

И чудесной пятнички, Леночка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Самое-то главное забыла!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Леночка - ты очень красивая девочка!!!! Фото просто чудесное!!! Такие волосы - вах!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая женственная... Очень хорошенькая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Красавица!!!!!!!!!!!!!!!
Книжечка, должно быть, очень интересная. Обязательно поищу и начну читать.
bazuka81
Цитата(Редиска @ 8.4.2011, 7:28) *
Леночка - ты очень красивая девочка!!!! Фото просто чудесное!!! Такие волосы - вах!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая женственная... Очень хорошенькая!!!


Цитата(КалександраБ @ 9.4.2011, 15:09) *
Красавица!!!!!!!!!!!!!!!
Книжечка, должно быть, очень интересная. Обязательно поищу и начну читать.


Как мне приятно это читать, ну просто ваще wub.gif , тем более от красотулин ... эх wub.gif спасибо девочки)

не было у меня возможности часто забегать, хотя очень хотелось... сегодня прихожу на работу, достаю ноут, включаю инет и тут бах и он закончился, и как то так быстро он стал у меня в последнее время заканчиваться, может брательник ночью сидел хз... ну короче, расстроилась я и от потолка нажимаю вай-фай, и подключилась icon_eek.gif ... и вся такая на радостях ору " люди у нас вай фай есть!!!", а мне так спокойно "ну да... всегда был"... я в шоке, ну не тормоз ли я , столько денег на инет тратила, сидела на мобильном модеме с маленькой скоростью и дорогим трафиком... теперь я могу грузить фотки скачивать песни... ааа ... мне хорошо. wub.gif

по еде,
в прошлый вторник, и среду были зажоры, во вт мы с детьми попали на открытие магазина, а там всякие акции... ну и понеслось:

вт: салат - капуста, зелень, морковь
кус варен курицы
яишница с ветчиной маслинами и сыром
кофе со сливками - много
4 шокол конфеты
пудинг со взбитыми сливками d47.gif
вино белое 400мл

ср: почти все тоже самое
только без пудинга и вина

чт: рис вареный без соли
морковь отварная
чай ромашковый за день где то 1,5 л

пт: рис
2 яблока
2 бутера с сыром
отварная курица (около 300гр)
чай с мелиссой 1л

сб: пол дня жевала 300гр риса
в цирке 1 моток сладкой ваты и пол стакана попкорна c9.gif
вечером поехала к бывшему детей отвозить, натрескалась у него мюсли с молоком (вкусные надо себе такие взять)
ему приготовила тушенный картофель с курятиной, которого взяла себе утром на работу, потому что больше у него ничего съедобного не было)

вс: картошка тушенная с курицей
чай зел за день около 2л
3 печенья


сегодня ела тушенной капусты
выпила уже 0.5л малинового чая

как видно питание я так пока в норму и не привела... фигово это, надо как то серьёзно поговорить с собой a095.2.gif
но хотя бы уже веду блокнот

девочка которая должна была стричь заболела, причем узнала я об этом в среду, а я так была настроена.... что купила себе пачку краски и собиралась сама покраситься и подстричь челку icon_eek.gif , мама отговорила, вот так и хожу лохматая.... и в знак открытия мною халявного инета -- пару фоток,
сегодняшние wub.gif




@nn@1803
Такие подробные отчеты просто восхищают! Ничего не забыла!
С блокнотом ты легко сможешь все проанализировать и скорректировать!
Habibi
Красивая такаааая!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Богиня :)
Ленусик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif красоточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
мм... Красавица какая..... Фотки просто охренительные))) d040.gif
Поздравляю с вайфаем... ни че так не радует, как халява d060.gif
bazuka81
Цитата(@nn@1803 @ 12.4.2011, 5:35) *
С блокнотом ты легко сможешь все проанализировать и скорректировать!

да, я реально без блокнота не могу адекватно оценить сколько я съедаю за день, или такой момент: даже если я много наем за день меня это не пугает, а вот если я это все запишу и прочитаю sm02.gif , то отрезвляет

Цитата(Habibi @ 12.4.2011, 7:37) *


Цитата(Богиня :) @ 12.4.2011, 8:19) *


Цитата(La_Dark @ 12.4.2011, 10:40) *


спасибо вам огромное wub.gif

Цитата(La_Dark @ 12.4.2011, 10:40) *
ни че так не радует, как халява d060.gif

это даааа))))
bazuka81
отчеты:
пн 0.5л малинового чая
тушенная капуста (немного, непоперла)
уха (громко сказано, выпила только жидкость с нее, 400мл)
гороховая каша, без ничего (люблю варенный горох s24.gif )

вт запаренные овсяные хлопья 80гр в сухом виде (в запаренном получилось очень много, весь день на работе ела не скоро ещё захочется)
1л чая с мелиссой
1 шок конфета (сделана детьми, не могла не съесть, ела они смотрели, потом так нууууу?.. вкусно)
семга слабосоленая, 1 банка пива (стыдно до сих пор)


дети болеют, посему сидят дома, им скучно, звонят мне часто, Олег в основном что бы отчитаться: "Сходил в магазин, купил... , посмотрели мультики...., "
Катя звонит эмоциями, мой телефон не выдерживает ее громкости, слышно окружающим... это примерно так: "МААААААм, можно я сама в магазин схожу, ну можно маааааам... говорю НЕТ, только с Олегом, она мой ответ не слышит но заранее знает, бросает трубку..." (это все очень громко)

через 10мин "МАААААМ я кормушку для птиц сделала купи корма"( паузы между словами она почти не делает) -- "хорошо"
через 5 мин "МААААААМ корм отменяется купи разного шоколада мы будем делать конфеты"

вечером наделали разных конфет, красиво упаковали, они их потом очень долго едят, им больше нравится процесс производства

Сижу перед сном читаю, Подходит Катя в руках пачка с тампонами, развернутая инструкция, на ходу читает, и тааакое озадаченное лицо "Маам я не совсем поняла "Это в попу или под коленку""... у меня внутри истерика была, ей объяснила все спокойно, внимательно выслушала отходит и говорит уже сама себе "ну слава богу теперь я ВСЁ знаю"...

Сейчас позвонила "МАААМ кошка родила!!! четверо!" у меня прямо в ушах заложило от её счастья.
я их обожаю

сейчас я на работе... мне так хочется суши, прям вообще, блин я так привязана к еде, ну чем её заменить для себя... ничего не могу придумать, может нитки и крючек купить... вряд ли поможет... зарегестрировалась на сайте знакомств, боже сколько в мире идиотов... пока никого адекватного, хотя чего я ожидала, нужно знакомиться в реале, а может не так уж оно мне и надо хз
Богиня :)
Ленусик-лапусик, приветики! wub.gif
Держи котика smile.gif

Как настроение?
Детки - это наше все smile.gif
@nn@1803

Доброго утра субботы!
Редиска
Леночка, приветик, зайка!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(bazuka81 @ 11.4.2011, 15:37) *
сегодня прихожу на работу, достаю ноут, включаю инет и тут бах и он закончился, и как то так быстро он стал у меня в последнее время заканчиваться, может брательник ночью сидел хз... ну короче, расстроилась я и от потолка нажимаю вай-фай, и подключилась icon_eek.gif ...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вот уж точно, все что ни делается - к лучшему!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(bazuka81 @ 13.4.2011, 17:05) *
у меня прямо в ушах заложило от её счастья.
я их обожаю

Леночка, как написала.... аж мурашки по коже.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
зарегестрировалась на сайте знакомств, боже сколько в мире идиотов... пока никого адекватного, хотя чего я ожидала, нужно знакомиться в реале, а может не так уж оно мне и надо хз

Раз зарегистрировалась... значит для чего-то это нужно... d025.gif Отрицательный опыт - тоже опыт! d025.gif
Лен, в реале тоже полно идиотов... d060.gif
А у меня у мужа брат в аське с девушкой познакомился, она с Украины оказалась... тысячи километров не помешали им любить друг друга... теперь они уже почти 3 года женаты.... a115.gif


Чудесного воскресения, солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
hungry.s
Ничего себе глазищи! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Большие такие wub.gif
La_Dark
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 14.4.2011, 9:00) *
Детки - это наше все smile.gif

эта да)

Цитата(@nn@1803 @ 16.4.2011, 6:17) *
Доброго утра субботы!

спасибо)

Цитата(Редиска @ 17.4.2011, 7:00) *
А у меня у мужа брат в аське с девушкой познакомился, она с Украины оказалась... тысячи километров не помешали им любить друг друга... теперь они уже почти 3 года женаты.... a115.gif

Круто!!!!!! спасибо за положительный пример)))))))

Цитата(hungry.s @ 17.4.2011, 16:46) *

спасибо) wub.gif

Цитата(La_Dark @ 19.4.2011, 10:16) *

спасибо)

Люблю вас всех), а весна то какая началась!!!!(наконец то) Веснищеее, волшебно, как же я люблю это время года) для меня год по ощущениям начинается не 1января а именно весной когда уже тепло, только тогда у меня появляются новые планы, идеи, надежды.... хорошо то как) e010.gif
КалександраБ
Роднулечка моя!!!
Ты красавица!!!!!
Сайт знакомств - как мне это знакомо. Я месяца 3 там была, в итоге, не выдержала и удалилась. Решила, что буду наслаждаться одиночеством. А тот, кто мой, он от меня никуда не денется.
Хорошего настроения тебе!
А детки это наши цветы! Это точно. Я 2 дня дома с Катей сидела, готова была уже спрятаться от нее куда-нибудь. Вопросов миллион просто.. мам.. мам.. как я родилась. почему, а пупок для чего, а бумажка эта зачем? вобщем, устала объяснять что к чему =)
La_Dark
Богиня :)
Ленусик, с праздником! Христос воскрес!
Редиска
Леночка, привет, солнышко!!!! wub.gif

Как у вас дела? Как настроение? wub.gif wub.gif wub.gif


@nn@1803
Я все прихожу, все жду.... sad.gif sad.gif sad.gif
bazuka81
девочки!!! часто захожу читаю вас всех.... просто очередной волной депрессии накрыло.. тяжело что то писать, говорить
сейчас попробую описать все, сначала в ворде, если получится потом сюда скопирую, мне так проще...
кстати с весны -12кг
La_Dark
Огооо, какие люди к нам пришли))) )Леночка с возвращением!!!!
Поздравляю с ушедшими кгшками, ты умничка wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(bazuka81 @ 19.7.2011, 14:20) *
девочки!!! часто захожу читаю вас всех.... просто очередной волной депрессии накрыло.. тяжело что то писать, говорить
сейчас попробую описать все, сначала в ворде, если получится потом сюда скопирую, мне так проще...
кстати с весны -12кг

Бросай грустный настрой! Приходи к нам! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Поздравляю с ушедшими кгшками и требую фоточек!!! 7.png 7.png 7.png
Богиня :)
Ленчик -12 кг ВАУ!!!! Это сколько же ты нынче весишь? Кг 55? Покаж себя? А депресс чего?
pupsik
Лена привет.
Я Марианна. 12 кг с весны....это круто...не много это , как сама чувствуешь?
bazuka81
Цитата(La_Dark @ 19.7.2011, 16:18) *
Поздравляю с ушедшими кгшками, ты умничка wub.gif wub.gif


спасибо)

Цитата(@nn@1803 @ 20.7.2011, 20:17) *
Поздравляю с ушедшими кгшками и требую фоточек!!! 7.png 7.png 7.png


спасибо. с фотками напряг как то в последнее время(

Цитата(Богиня :) @ 26.7.2011, 22:34) *
Ленчик -12 кг ВАУ!!!! Это сколько же ты нынче весишь? Кг 55? Покаж себя? А депресс чего?


О Светик! если бы!, я же поправилась после того как первый раз похудела, до весны почти 78 стала((
а депресс хз чего,... перегруз по работе, одиночество, отсутствие планов, как то так.... вчера приехала с моря ездила с детьми, вот там было хорошо, я их обожаю, моих птичек... если бы не они, наверное уже двинулась бы...

Цитата(pupsik @ 26.7.2011, 23:41) *
Лена привет.
Я Марианна. 12 кг с весны....это круто...не много это , как сама чувствуешь?


Привет))) нет, для меня нормально, так как изначально вес большой



так как фоток нет, сейчас клацну себя на вебку, но много меня на ней не помещается)))



из за дурацкой привычки хмуриться у меня теперь мимические морщины ярко выделены белым цветом, не загорели)

не могу удержаться, пару фоток моих котят))))





@nn@1803
Вижу ты только с моря? Где были? Что за настрой такой депрессивный? Рассказывай давай!
Богиня :)
Ленчик, красотка! И детки такие лапы! Рассказывай и вправду чего грузишься то?
КалександраБ
Красоточка! Пиши чаще!!! Я скучаю и помню тебя, родная.
bazuka81
всем привет.
вот примерно так я сейчас выгляжу




вчера, то есть уже сегодня отправилась спать в 2 часа ночи, а встала в 6, ибо на работу... а забить нельзя.... блиииин 2 работы и куча мелких подработок, я скоро здохну.
зато лишний вес больше меня не беспокоит)))))) нет его ужее icon_mrgreen.gif ,.... беспокоит только гастрит и волосы которые лезут пачками d47.gif

все блин!стану писателем, наваяю чегонибудь, сгребу бабла, брошу на фиг все работы и буду целыми днями пропадать в качалке


недавнее фото


всех вас люблю и читаю, но мозг напрочь вынесен работой, поэтому писать тяжело
La_Dark
С возвращением =)))) На фото красотка))) Разбирайся с работай и приходи к нам рассказывать что и как. d025.gif d025.gif
Habibi
Привет,красотка,а че ты там замалевала на заднем фоне? d060.gif Любопытная я млин
bazuka81
Цитата(La_Dark @ 7.10.2011, 12:50) *
С возвращением =)))) На фото красотка))) Разбирайся с работай и приходи к нам рассказывать что и как. d025.gif d025.gif

Спасибо)) расскажу, обязательно)

Цитата(Habibi @ 7.10.2011, 13:10) *
Привет,красотка,а че ты там замалевала на заднем фоне? d060.gif Любопытная я млин

icon_mrgreen.gif да все та же работа)), там на заднем плане разнообразное электрооборудование (тошнит от него уже)

каждый день приходя с работы сажусь тупо слушать радио минут так на 10-20, дети меня обычно в этот момент не трогают, я так мозг переключаю со всех этих ампер, ватт и прочей дряни, позавчера зашла, вставила вилку в розетку и слушаю icon_eek.gif ... Катя спрашивает "ты куда то идешь?" говорю нет "а зачем тебе тогда утюжки для волос сейчас?" я офигела ... То есть я уже 5 мин сидела слушала утюжки для волос, и даже не заметила этого ( вилки перепутала)...

по этому поводу вчера на второй работе был взят выходной... аж до понедельника, а на первой я каждый день, и сейчас здесь icon_eek.gif
Богиня :)
Цитата
То есть я уже 5 мин сидела слушала утюжки для волос,

Это естественные процессы торможения у мозга. Видать сильно ты его напрягаешь d025.gif
Ленусь, а куда ты тратишь горы баблища, которые косишь на стольких работах?
На фотке красоткааааа....ваще ваще...
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2011, 20:28) *
а куда ты тратишь горы баблища, которые косишь на стольких работах?


трачу как подорванная icon_mrgreen.gif, мне очень туго приходилось когда дети были ещё маленькие, я не работала, а бывший муж к одежде относился по принципу " зачем тебе новая обувь -- ты ещё коньки не сносила", меня на одежде понесло... ещё много школа забирает, репетиторы, двое детей -- тоже растраты, раз в три месяца мы куда нибудь едем, на осенних каникулах в Харьковский зоопарк собираемся, на зимних в наш обожаемый Львов.

Но вот не ради этого я работаю, я все думала что это я такая меркантильная и жадная icon_mrgreen.gif , а летом когда попала на несколько дней в больницу (ногу повредила), у меня такая паника была!!!, хирург наверное подумал что я психически ненормальная icon_mrgreen.gif , я боялась именно незанятости, у меня тогда от чувства одиночества депрессняк давит, а так я постоянно на работе, востребована, ... чувство что от меня зависит ситуация доставляет мне удовольствие. Хотя финансовая независимость меня тоже устраивает))))... Ой меня кстати сегодня переманить пытались, зарплату больше предложили, но тут начальство так часто шло мне на встречу, что мне кажется если я перейду, то это будет как предательство, короче душевные терзания у меня)))), ну такие, не очень серьезные, обычно я принимаю решения по принципу "а вот -- накатило" wub.gif а с больницы я тогда кстати ушла, не досидев срока))))
Habibi
Цитата(bazuka81 @ 7.10.2011, 21:52) *
чувство что от меня зависит ситуация доставляет мне удовольствие.




а я в такие моменты всегда думаю о том,что незаменимых людей нет,и другой человек эту ситуацию решил бы так же,лучше или хуже,чем я .Поэтому не было особого восторга от работы....никогда
Богиня :)
Цитата(bazuka81 @ 7.10.2011, 18:52) *
я боялась именно незанятости, у меня тогда от чувства одиночества депрессняк давит, а так я постоянно на работе, востребована

Понятно sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.