Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: bazuka81. Возвращение блудной Базуки)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
La_Dark
По моему, ты уже работу довела до фанатизма.... А это не всегда хорошо... Нужно отдыхать, а всех денег и не заработаешь, как бы и не хотелось...
Береги себя)
bazuka81
Цитата(Habibi @ 7.10.2011, 22:19) *
Поэтому не было особого восторга от работы....никогда


у меня тоже восторга от работы нет, если мне предложат что нибудь получше -- перейду. Наоборот, действую по принципу "незаменимой работы нет", о сколько я уже их поменяла.

Цитата(Богиня :) @ 8.10.2011, 7:50) *
Понятно sad.gif


а почему печально? меня наоборот радует что я нашла способ уходить от подавленного состояния не с помощью еды, или ещё чего хуже -- выпивки.

Цитата(La_Dark @ 8.10.2011, 8:15) *
По моему, ты уже работу довела до фанатизма.... А это не всегда хорошо... Нужно отдыхать, а всех денег и не заработаешь, как бы и не хотелось...
Береги себя)


а ещё лучше отдыхать зарабатывая. я сегодня об этом думаю весь день. Ищу способы.





я наверное немного не правильно изложила ситуацию. Да я сейчас действительно много работаю. Но это идет мне на благо. После того как я рассталась с мужем, я не сразу поняла, что это возможность для новой более качественной!!!!! жизни. Нагрузив себя работой, опять же -- нормально оплачиваемой, я подняла свою самооценку, поняла что мне помощь мужа совсем и не обязательна. Я даже и на алименты не подавала. Я похудела!!! На работе много мужчин. На этом фоне худеешь автоматически. Ну не хочется лишний раз при них светить пироженкой, и кушаешь яблочко. И хотя у меня сейчас совсем нет цели начать новые отношения, согласитесь даже просто внимание приятно.

Сегодня у меня день осмысливания))) пора переходить на новый уровень. Хотя я не украинка, я очень люблю Украину. Тема политики от меня максимально далека. Но все что связано с этникой, очень мне близко: вышиванки, песни, культура, история. А путешествовать по западной Украине -- это вообще для меня кайф. Много сегодня думала о том, как мне постепенно уйти от работы на кого то, а тем более от электрооборудования, ну как то не прет меня от этой темы. А как посвятить время своему увлечению, и так что бы это приносило доход. Копаю инет весь день по этому поводу, ищу варианты, придумываю свои. Пока взялась за написание статей на эту тему.

А ещё очень хочется привести тело в порядок. На мне можно иллюстрировать поговорку "худая корова ещё не лань" или газель, не помню. Вся такая дряблая обвисшая. В ближайшее время обязательно выделю пару часов в день на тренажерный зал.

Но в любом случае то как я выгляжу сейчас, нравится мне намного больше чем допустим пару лет назад)))))


А склонность к депрессиям у меня есть, да. Сколько себя помню столько и была. Но нахожу способы борьбы с ней. Да конечно загруженность не самый лучший вариант, но лучше чем предыдущие. будем развиваться)))))
Богиня :)
Ленусь, приветики!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(bazuka81 @ 9.10.2011, 17:33) *
а почему печально? меня наоборот радует что я нашла способ уходить от подавленного состояния не с помощью еды, или ещё чего хуже -- выпивки.

Ну, потому что ты одну зависимость променяла на другую. Какая разница еда, работа, спиртное, курение... все равно не очень хорошо. Ну это мое мнение.
Цитата
Пока взялась за написание статей на эту тему.

Ухтышечка, что за статьи?
Выглядишь замечательно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
bazuka81
Цитата(Богиня :) @ 9.10.2011, 23:45) *
Ну, потому что ты одну зависимость променяла на другую. Какая разница еда, работа, спиртное, курение... все равно не очень хорошо. Ну это мое мнение.


Спасибо Светуль!!! Я обязательно подумаю над этим! Статьи по туризму (копирайт)

Скачала книгу Тима Ферриса "4- часовая рабочая неделя". очень интересно

у меня вот такая радость e010.gif e010.gif e010.gif
пришли ботильончики, сегодня пойду на почту забирать

s24.gif

Богиня :)
Ухтышка!!! С ботиками! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Сфотай на ножке!
А статьи по туризму про что? Про страны?
La_Dark
Цитата(bazuka81 @ 10.10.2011, 11:09) *
у меня вот такая радость e010.gif e010.gif e010.gif
пришли ботильончики, сегодня пойду на почту забирать

s24.gif

Ух ты, какие классные a115.gif a115.gif Где заказывала??? Я очень хочу бежевые сапожки без каблука, но нигде не могу найти... Там нет случайно??? c9.gif
Богиня :)
Просто красивая картинка
˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветик)
Почитала тебя немножко... Так интересно aa13.gif
Молодчинка, что на месте не топчешься и ищешь куда расти)
Бум дружить a075.gif
Богиня :)
Ленчик,


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.