Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sunny&Breezy. Здравствуй, мой прекрасный мир!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4
Albinka
Даже если вас штормило-
Знайте: у Любви есть СИЛА!!!


и эта Сила способна восстановить с любого уровня, с любой сложности, с любого дна....


ВСЕМ ПРИВЕТ, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!

я же вспомнила что у меня есть, уже есть этот мой чудесный дневничок!!!!

люблю вас, девочек Красотули a115.gif a115.gif , нашего замечательного Валентина... a115.gif d025.gif wub.gif

и возвращаюсь
ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png ng24.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Albinka
расскажу о себе... Я СЧАСТЛИВА! несмотря ни на какие трудности или обстоятельства, о которых я писала недавно в одной своей темке тут http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...3487&st=120
ведь дело в том что Счастье - это изначально, это не цель, это состояние и процесс, а проблемки вопросики и обстоятельства разные - они бывают периодически всегда и у всех, это жизнь, ребята:) d025.gif d060.gif

и это то самое главное к чему я пришла во время моих этих перемен, я так думаю... smile.gif

и еще то, что состояние счастья не зависит от наличия в жизни мужчины,,,да-да-да!!! Опять же, это жизнь, и привязываться только к этому это делать женщину заведомо ущербной и зависимой - ни в коем случае! aa26.gif

и вот сейчас я с двумя моими девочками, как я говорю, Кошка с моими котятками ))))) aa46.gif aa18.gif рпактически начинаем новую жизнь, на новой квартирке на окраине города-столицы Нижней Саксонии в Германии. a115.gif

с Благодарностью и Любовью!!!




aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif



И с этого дня я хочу не заедать стрессы а также заняться спортом, ну а главное - правильные настрои и мысли и прорабатывание ситуаций!

Так как я уже как и после первых родов (когда в первый раз пришла на Красотулю), снова стала "толстенькая мама"))) как моя доченька говорила))), то надо загиматься собой, ага, ведь скоро весна ))))

вот, убираю с перекусов хлеб и сладости.. и пока думаю чем их заменить таким питательным но не калорийным.

пока убегаю, и всех целую!!!!!
КалександраБ
Вот и умничка! Такой правильный и замечательный настрой!
Albinka
Цитата(КалександраБ @ 20.10.2014, 5:37) *
Вот и умничка! Такой правильный и замечательный настрой!


спасибо милая!!!!! aa34.gif o030.gif hb.gif
Albinka
я тут подумала, если ЭТО транзитные линии, то сколько же счастья впереди?! d060.gif

А мне пришли замечательные книги, среди которых "Время любить себя, ту которая ты есть" Юлии Свияш a115.gif
которая уже перевернула мое осознание, супер!!!!

Также сегодня от шальной мысли: а не плюнуть ли мне на все и поехать в Украину, я рыдала, как белуга

ностальгия она такая ностальгия

ну ниче, прорвемся icon_mrgreen.gif d025.gif

aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Albinka
накупила себе всего для массажа, делаю и сама тоже)

заметила что кушаю очень мало фруктов.. Меняю меню!)
Душечка
Альбиночка, привет!!! Как здорово, когда Красотули возвращаются. a115.gif a115.gif

У тебя замечательный настрой, особенно мысль про счастье мне близка a035.gif a035.gif
Удачи тебе в деле окрасотуливания
d040.gif d040.gif d040.gif
Albinka
Привет Душечка!!!!!

Спасибо, очень приятно aa10.gif aa10.gif aa10.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Albinka
пообщалась с коучем, коучинг - это очень круто, должна я сказать!

КалександраБ

Albinka
a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Albinka
Итак, о коучинге. Я обязательно зочу провести коуч-сессию с этой моей коллегой о которой писала.
Собственно, часть ее мы уже прошли имне оч
ень понравилось.
Albinka
осталось определитьсяс темой, потому что Людмила консультирует, как я поняла, по вопросам професиионального роста например, более всего.

Почему коучинг это так эффективно, вот скопирую ее слова сюда:

Коуч не дает советов и не дает готовых решений. Это область консультирования:) А коуч определенными вопросами и определенными инструментами подталкивает клиента, чтобы он сам подумал, сделал выбор, нашел выход из ситуации. Именно такой подход мотивирует, а консалтинг, если и мотивирует, то ровно на тот период, пока длится поддержка. Потом все возвращается на круги своя. Потому что обучение у нас - в лимбической системе, в эмоциональном мозге, а вовсе не в головной коре, как многие думают. Логика тут не поможет. Помогает воображение.
Albinka
Некоторые из них работают, если клиент сам себе нужные вопросы задает, в основном это касается способов что-то сделать, конкретных шагов. Но некоторые приемы работают, только когда кто-то другой вопросы задает, даже если ты сама сто раз уже знаешь эту технику. Такова особенность психики.

Но вообще коучинг, конечно, сильно меняет мышление. Человек начинает мыслить не препятствиями, а возможностями. Это само по себе вдохновляет и прибавляет сил!
Albinka
Из книги Юлии Свияш... когда мы думаем плохие мысли, или не наши мысли, комплексы, навязанные кем то , депрессивные мысли и прочие и прочие, то ОЧЕНЬ действенно:

Разотождествиться с этой мыслью.

ЭТО ЗНАЧИТ:
сформулировать. расслабиться. посмотреть на нее со стороны. отделить ее от себя. и отпустить) ну или еше поработать с ней, что позитивного она нам несет.

Но часто человек просто понимает, что это и мысль не его и неправильна она и вообще мусор какой то, который легко выбросить..smile.gif

Ну это интерпретация моя, для себя, мне важно. А так, если кому интеерсно, то с наглядными примерами и более подробным и профессиональным описанием в книге "Время любить себя, ту которая ты есть" a115.gif
Незнайка
Добрый день, Альбиночка! Как твои девочки?
Цитата(Albinka @ 4.11.2014, 17:44) *
..А так, если кому интеерсно, то с наглядными примерами и более подробным и профессиональным описанием в книге "Время любить себя, ту которая ты есть" a115.gif
спасибо, почитаю d025.gif
Прочитала сегодня весь твой дневеничок, столько умных мыслей, столько событий a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Привет, Наташенька!!!

Спасибо, все хорошо)

Ну да, умных мыслей...))) Но их еще бы в действие и в результаты! d060.gif icon_mrgreen.gif


Спасибо за картинку с пожеланием и тебе того же!!! a115.gif
прекрасная фея
Альбиночка, добрый тебе вечер!

Интересную книжку ты читаешь, или уже прочитала?
Сейчас для меня как раз актуальна тема любви к себе.

Какие еще мысли у тебя после прочтения?
Пиши чаще, мне очень интересно
d025.gif a115.gif
Albinka
Олечка, и тебе smile.gif

я уже прочитала, проглотила! тема любви к себе всегда актуальна, это основа, ну ты знаешь;)

не знаю, Олечка, там все мысли суперские и полезные..

очень важно например, женщине быть не в конфликте а в контакте с собой. Принятие себя, любовь к себе, а потом наполнение, без этого энергия как в дырявом кувшине, а с этим - наоборот smile.gif ну как то так..
Albinka



А жизнь действительно прекрасна и бесценна…

И если, кажется, что рухнул потолок,

Тогда ломайте заодно все двери, стены,

Всё то, что душу закрывало на замок…



И оглядитесь, этот шанс даётся свыше,

Построить то, что раньше видели в мечтах…

Смотрите вверх – из звёзд с луной устроит крыша?

Вперёд к мечтам, ведь целый мир у вас в руках!



Хотите счастья? И оно вас хочет тоже!

Его искали? А оно внутри у вас…

Любите сердцем… Только искренность поможет…

Не ждите завтра, измените жизнь сейчас…



К чему условности, формальности, законы,

Когда от них черствеет сердце, как батон?

Уставов, принципов и правил миллионы,

Счастливых браков – лишь один на миллион…



Когда поделишься теплом обыкновенным

И осознаешь, что отдать желаешь вновь,

Тогда и вправду жизнь прекрасна и бесценна…

Ведь лишь один закон работает – любовь…



Ирина Самарина-Лабиринт
Valentin
Albinka
согласна Валентинчик!!!! a115.gif
Albinka
вау s24.gif это день открытий... инфо от видео о лишнем весе - никогда бы не полумала что такие причины могут быть.. как то:

- комплекс Электры (это папины дочки)

- неумение держать дистанцию с мужчиной

- заедание эмоций и стрессов

ну, про заедание - это я знала.. и вот таким образом подсознание может нас учить с помощью лишнего веса sm02.gif

все примеры - имеют сходство со мной. И мне надо их прорабатывать. Как - пока поняла только о заедании - рекомендация вести Дневник чувств и эмоций, каждый день 3 страницы исписывать)))

пока еще осознаю. КАК его вести: то есть, наверное это - никакой систематики и даже логики icon_mrgreen.gif а просто писать о чувствах или нахлынувших эмоциях, вот, пойду за тетрадкой
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 22.12.2014, 0:15) *
пока поняла только о заедании - рекомендация вести Дневник чувств и эмоций, каждый день 3 страницы исписывать)))

Очень интересно, Алечка d025.gif И должно быть полезно - поможет осознать эмоции и чувства и выразить их. d025.gif Пиши о своих успехах - насколько тебе это помогает a075.gif

Valentin
Аля!!

С Новым Годом!! Всего замечательного!! a075.gif





прекрасная фея
Альбиночка, я здесь icon_mrgreen.gif Милая, любимая, прекрасная... С Новым годом тебя!!!
Я желаю тебе новых открытий и осознаний, новых благоприятных возможностей, удивительных событий, позитивных эмоций и приятных сюрпризов!!! Обнимаю тебя
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa12.gif aa27.gif
Albinka
ой, а я и не видела... и так приятно.. в первый день Нового Года заглянуть, а тут.. wub.gif wub.gif wub.gif

Валентинчик, дорогой, спасибо огромное! очень очень приятно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Олечка!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

СПАСИБО! а я как раз получается, в это же время, писала тебе поздравление в Вконтакте icon_mrgreen.gif мы снова совпадаем icon_mrgreen.gif a115.gif
Ukaaa
Алечка, с Новым годом, милая! Желаю тебе много любви, крепкого здоровья, много сил и энергии, радости и счастья! Обнимаю! aa8.gif aa8.gif aa8.gif




Albinka
Юлечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну ты прямо в точку - уж пожелала так от души a115.gif

СПАСИБО !!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Albinka
смотрела вчера фильм "Мама Люба", сам по себе фильм довольно простой, но с очень глубокой главной мыслью smile.gif

Что меня удивило.. Это вдруг. слова о силе рода... а я сейчас эту тему прорабатываю icon_eek.gif

а еще, как главная героиня реагировала на обиды.. вообще никак. Иногда при случае, она спрашивала человека: Вам плохо?

Это урок, что никогда не нападают несчастные люди, и не ведутся на провокации счастливые

абсолютно гармоничная, счастливая женщина.
Ukaaa
Привет, Алечка! aa8.gif
Цитата(Albinka @ 3.1.2015, 16:38) *
Что меня удивило.. Это вдруг. слова о силе рода... а я сейчас эту тему прорабатываю icon_eek.gif

Ага, я часто замечала, что заинтересуешься какой-то темой и сразу по ней и фильмы, и статьи, и книги попадаются. Порой кажется, что просто волшебство какое-то icon_eek.gif

Цитата
абсолютно гармоничная, счастливая женщина.

Приятно смотреть на гармоничных людей и учиться у них их моделям поведения и способу мышления a115.gif d025.gif

Обнимаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Юлечка! и я тебя... wub.gif wub.gif wub.gif

полезные отрывочки:

"А можете сделать другой выбор. Я знаю восьмидесятилетних старушек, ходящих на свидания. Я знаю бабушек, решивших пойти на курсы аэробики. Мам, отправляющихся на дискотеку со своими дочерьми – не с целью контролировать, а с целью потанцевать. И знаю девочек, состарившихся до совершеннолетия.

Вы можете начать выковыривать себя оттуда, куда вы себя однажды запихнули. Да, это именно то место, о котором вы подумали. " icon_mrgreen.gif

(из статьи Юлии Свияш)
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 13.1.2015, 22:58) *
"А можете сделать другой выбор. Я знаю восьмидесятилетних старушек, ходящих на свидания. Я знаю бабушек, решивших пойти на курсы аэробики. Мам, отправляющихся на дискотеку со своими дочерьми – не с целью контролировать, а с целью потанцевать. И знаю девочек, состарившихся до совершеннолетия.

Вы можете начать выковыривать себя оттуда, куда вы себя однажды запихнули. Да, это именно то место, о котором вы подумали. " icon_mrgreen.gif

(из статьи Юлии Свияш)


Обожаю Юлию Свияш!!! Я была у нее в центре, она такая... Женщина wub.gif icon_mrgreen.gif
Albinka
d025.gif

буду с ней знакомиться поближе.. очень все мне нравится, и книга стала настольной wub.gif
прекрасная фея
Альбиночка, хочешь я тебе ссылочку скину с ее вебинаром "Женщина: связь с Источником"?
Катринелли
Цитата(прекрасная фея @ 14.1.2015, 2:57) *
Альбиночка, хочешь я тебе ссылочку скину с ее вебинаром "Женщина: связь с Источником"?

Олечка, а можно и мне ссылочку? Спасибо большое wub.gif
Albinka
Олечка, давай! я вчера записалас на 2 вебинара, бесплатных, и один будет уже 30 января, а давайте все вместе там и встретимся - предложение как вам?
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 14.1.2015, 16:30) *
Олечка, давай! я вчера записалас на 2 вебинара, бесплатных, и один будет уже 30 января, а давайте все вместе там и встретимся - предложение как вам?


Круто!!! я согласна!!!
Лиса
Альбин, зашла к тебе в домик, прочитала цитату Юлии Свияш , ушла гуглить - и пропала на несколько часов))) Благодарю за наводку, очень глубокий материал. thankful.png
Albinka
Лиса! Всегда пожалуйста)))

У медитации нет негативных побочных эффектов, зато есть множество позитивных. Они естественны и присутствуют в любой разновидности этого искусства, если обучающийся правильно медитирует.

Вот некоторые из позитивных результатов, которые вы можете испытать на себе, обучаясь Позитивной Медитации.

Большинство медицинских авторитетов в наши дни согласны с тем, что главным фактором, определяющим успех лечения, является желание пациента выздороветь и его убежденность в том, что он это может. В процессе лечения пациент излечивает себя сам с помощью опытного врача, поэтому Позитивная Медитация поощряется в медицине. Известно много случаев, когда исцеляющая энергия тела возрастала до такой степени, что опухоли, ранее не поддававшиеся лечению, исчезали за короткое время. Каким бы удивительным это ни показалось, но некоторые больные в конечной стадии рака выздоравливали, когда Позитивная Медитация применялась в качестве последнего средства.
При медитации потребление кислорода уменьшается примерно на двадцать процентов. Таким образом, за десять-пятнадцать минут медитации оно не превышает количества, потребляемого за восемь полных часов сна.
Содержание солей молочной кислоты в крови уменьшается наполовину. Это жизненно важно, так как эти соли в кровеносной системе регулируют страх, тревоги и беспокойное состояние человека. Накопление солей молочной кислоты также вызывает сильную усталость и приводит к серьезным физическим расстройствам.
Значительно повышается сопротивляемость тела вирусам, микробам, простудам и функциональным расстройствам различных органов.
Описаны случаи излечения от наркомании (включая пристрастие к героину) за три недели, когда решимость наркомана "покончить с недугом" была усилена Позитивной Медитацией.
Заметно понижается частота сокращений сердечной мышцы. Это означает уменьшение нагрузки на сердце.
По сравнению со сном или сонливостью медитация дает глубокий отдых при четком восприятии. Ощущение глубокого отдыха испытывается одновременно с расширением Осознания.
Интеллектуальный потенциал и способности к обучению возрастают, потому что медитация синхронизирует электрические волны левого и правого полушарий мозга.
Медитация предоставляет несравненный психологический отдых. Спокойный ритм работы сердца сохраняется даже после сеанса.
Медитация постепенно приводит к постоянному и благотворному уменьшению частоты сердечных сокращений, что меньше изнашивает сердце и улучшает кардиоваскулярную эффективность как во время, так и после медитации.
Укрепляет нервную систему, повышая ее сопротивляемость стрессам, психосоматическим расстройствам. Устраняет неуравновешенное поведение.
Медитирующие быстрее восстанавливаются после стрессов и спокойнее на них реагируют.
Улучшается реакция, что указывает на хорошее внимание.
В некоторых ситуациях выполнение задач осуществляется с большей быстротой и точностью, поскольку достигается лучшая координация между телом и разумом.
У учеников высшей школы отмечен рост интеллектуального развития. Они показали лучшие результаты в тестах памяти, обучались быстрее и резко улучшили успеваемость.
У людей сильно возрастает удовлетворение от выполненной работы. Улучшаются взаимоотношения с коллегами.
За короткий срок значительно улучшается самооценка.
Проходит депрессия.
У большинства пациентов, страдающих астмой, наступает улучшение.
Заметно уменьшается употребление алкоголя, сигарет и лекарств.
Ослабляются аллергические реакции.
У обучающихся с излишним весом появляется желание похудеть.
Медитирующие способны лучше справляться с проблемами и обладают более организованной памятью.
Медитирующие добиваются хороших спортивных результатов. Способности к спорту увеличиваются.
Albinka
фантастические вещи происходят.. но я о них пока промолчу wub.gif d060.gif

а кто заглянул - ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Albinka @ 26.2.2015, 13:47) *
фантастические вещи происходят.. но я о них пока промолчу wub.gif d060.gif


Ну, что ж так?! Интересно ж icon_mrgreen.gif


Цитата
а кто заглянул - ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!


И Вам, Аля!! a075.gif
Albinka
ой, какие у меня гости a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif

рада Вас видеть, Валентинчик!!!!

да просто еще не конкретно, но открываются новые возможности, вижу их почти везде, а жизнь их подтверждает новыми событиями, и я кстати, хочу сказать, что ваше видео мне в этом помогает. То где Вы сказали эту фразу:

Отныне объявляю все, что происходит ( и произошло) в моей жизни - к лучшему и к лучшим возможностям!!! a115.gif a115.gif

Так что спасибо Вам еще раз! и за пожелание aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 26.2.2015, 16:03) *
Отныне объявляю все, что происходит ( и произошло) в моей жизни - к лучшему и к лучшим возможностям!!! a115.gif a115.gif


a095.gif a095.gif a095.gif
Валери(евна)
Цитата(Sunny&Breezy @ 25.2.2011, 5:04) *
Меня осенило, что страх чего-то и тревоги разные сводятся к страху пред самой ЖИЗНЬЮ!

Какая обратная сторона такого состояния? - Это ДОВЕРИЕ! Доверие Богу, его Вселенной!!!! Открытость Жизни, открытость Любви и СВОБОДА!!!!!!! А также, это осознанный выбор, трезвость и рассудительность в выборе позитивного мышления, в выборе Верить в Лучшее! wub.gif


Альбина!! Сижу и плачу. На часах 7-14. После пробежки и написания огромного поста о своей эмиграции я сидела стойко, не проронив ни слезинки. А сейчас, я не понимаю что произошло, но эти слова мне на столько растрогали, что не могу сдержаться.
Спасибо!!! И пусть это было 4 года назад, но это то, что мне было необходимо. hb.gif
Albinka
Валери... Ты - супер! wub.gif от всей души - пожалуйста... все просто меняется к лучшему a075.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Валери(евна)
Любимица мира, как ты?
Солнечная.
Че Вы тут такое интересное обсуждаете?)и кто инициирует,и как ощущения?мне бы нервы успокоить))))хочу еще могу попробовать
Valentin
Алечка!!

Кроме поздравления, которое я разместил здесь, зашел поздравить лично с Новым годом!!

Всего Вам самого замечательного!!




Ukaaa
Алечка, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого замечательного и восхитительного в Новом году! Исполнения желаний! Обнимаю, дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.