Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sunny&Breezy. Здравствуй, мой прекрасный мир!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4
Valentin
Цитата(Sunny&Breezy @ 3.9.2011, 9:23) *
оооооо, Валентинчик!!!!! Вы меня балуете a115.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

А чего не побаловать и не побаловаться icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата
очень приятно.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

И взаимно icon_mrgreen.gif


o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

КалександраБ
Алечка, роднулька моя!!!! Как же я соскучилась по тебе!!!!
Я от всей души желаю тебе встретить свою вторую половинку! И чтобы все у вас с дочуркой было просто супер!!!!
Albinka
надоело.
как мне надоело думать, что я всегда во всем виновата. Что кто-то знает лучше, чем я, себя и свою жизнь. Искать ответа где-то и в ком-то. Чувствовать, что я какая-то не такая. А кому не такая и почему так?

это какое-то одиночество. Какая то замороченность всем подряд и ничем конкретно. Когда ходишь и видишь, чувствуешь, что всем все равно, у всех своя жизнь, у каждого свои проблемы. И тот, кому ты верил, поворачивается к тебе спиной холодно и безразлично. Как можно кому то верить опять? А главное- самой себе, научиться, слышать, верить, быть уверенной.

Надоел собственный беспочвенный оптимизм. Как дура - такое ощущение. Конечно, есть за что быть благодарной. Но есть РЕАЛЬНАЯ точка зрения, не слепо позитивная.

Очень созвучно моим мыслям в плане личной жизни нашла и тут написала - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...ic=7861&hl=


Кто будет читать - спасибо заранее И я не плачусь. Мне надоело уже и плакаться, или жаловаться - тем более. Конечно, простите за НЕпозитив. Мне надо было озвучить свое состояние.
Ukaaa
Алечка, n020.gif n020.gif n020.gif
aa11.gif
прекрасная фея
Альбиночка, солнышко!!!!!!!!!!!

Ну-ка, ну-ка, взбодрись!!!


Цитата
это какое-то одиночество. Какая то замороченность всем подряд и ничем конкретно. Когда ходишь и видишь, чувствуешь, что всем все равно, у всех своя жизнь, у каждого свои проблемы.


Бывает такое. С другой стороны, никто никому ничего не должен. Люди не должны и не обязаны включаться в наши проблемы. Лучше найди себе опору и защиту не во внешнем мире, а во внутреннем!!! "Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог"!!!
Вместе с тобой целая огромная Вселенная, и она бесконечно любит тебя, все Высшие Силы с тобой!!!!
Чувство одиночества- это игра разума, игры Эго. Никакого одиночества нет! И ты никогда не была одинокой. Просто наш ум всегда разделяет всё, поэтому кажется, что мы не зависим друг от друга, что мы не одно целое и что мы - просто отдельное тело. но мы Души!!!! Души все едины, душа всегда ощущает единство со всем миром!!! У неё есть Бог!!! А значит, она всегда в безопасности и под защитой. Вернись к себе, к душе.
Не ищи счастья, радости. Хватит копаться в себе. Иногда необходимо просто расслабиться и жить в потоке.
Напряжение - это для ума. А нужно раскрывать сердце и душу. Тогда всё станет понятным и ясным.


Предлагаю заняться медитацией icon_mrgreen.gif

Свечи...гармоничная музыка...аромомасла... тишина...спокойствие...кайф...

Обнимаю и целую!!!
Всё проходит, пройдёт и это, и наступит время, когда эти заморочки покажутся смешными
icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Albinka
А всем привет!!!! )))))
a075.gif

Цитата(Valentin @ 3.9.2011, 9:10) *

icon_mrgreen.gif

А чего не побаловать и не побаловаться icon_mrgreen.gif d060.gif


ну да, ну да a075.gif icon_mrgreen.gif






Цитата(КалександраБ @ 5.9.2011, 20:37) *
Алечка, роднулька моя!!!! Как же я соскучилась по тебе!!!!
Я от всей души желаю тебе встретить свою вторую половинку! И чтобы все у вас с дочуркой было просто супер!!!!


))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Кристиночка!!!!!!! И вам с дочуркой и тебе - всего самого-самого!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо!

Цитата(Ukaaa @ 7.10.2011, 0:20) *
Алечка, n020.gif n020.gif n020.gif
aa11.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Юльченок, спасибо, что ты всегда рядом.................... 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(прекрасная фея @ 7.10.2011, 23:22) *
Альбиночка, солнышко!!!!!!!!!!!

Ну-ка, ну-ка, взбодрись!!!



a075.gif icon_mrgreen.gif

моя любимая и неутомимая прекрасная Феюшка!!!!!!!! a115.gif



Цитата
Лучше найди себе опору и защиту не во внешнем мире, а во внутреннем!!! "Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог"!!!

Супер! я согласна d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Никакого одиночества нет! И ты никогда не была одинокой. Просто наш ум всегда разделяет всё, поэтому кажется, что мы не зависим друг от друга, что мы не одно целое и что мы - просто отдельное тело. но мы Души!!!! Души все едины, душа всегда ощущает единство со всем миром!!!

Олечка, несмотря на то, что здесь я не отвечала, я помнила эти слова... и они мне помогали, отзывались в моей душе, всплывали в памяти в определенные моменты........

Это невероятно сильные и светлые слова! Спасибо тебе за них!



Цитата
Всё проходит, пройдёт и это, и наступит время, когда эти заморочки покажутся смешными

Спасибо за твою поддержку, за то, что ты есть у меня, у нас, у мира a075.gif d025.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Ukaaa
Алечка, привет, как у тебя настроение? ng15.png aa12.gif wub.gif
kristal58_85
Приииииииивввеееееттт, Альбиночка!!!!Как же я соскучилась!!!!!!Я только вернулась!!! Сейчас по тихоньку перечитываю, но вот эти слова меня задели за живое:

Цитата(Sunny&Breezy @ 20.5.2011, 8:45) *
Это так важно - вспомнить истинную себя. Вернуться к себе настоящей и быть верной себе. Слушать свое сердце и следовать его лучшим порывам. самым искренним самым добрым таким как ты и есть...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Где то снять что-то чужое наносное привнесенное кем-то и как можно ярче и полнее просто быть собою....


Как это отражает мое стремление, сейчас))))

Valentin
Цитата
следовать его лучшим порывам


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Albinka
Цитата(Ukaaa @ 18.10.2011, 16:13) *
Алечка, привет, как у тебя настроение? ng15.png aa12.gif wub.gif


Привет, Юлечка!

Спасибо, уже получше. a075.gif


Постараюсь потихоньку рассказывать)))

Цитата(kristal58_85 @ 18.10.2011, 19:57) *
Приииииииивввеееееттт, Альбиночка!!!!Как же я соскучилась!!!!!!Я только вернулась!!! Сейчас по тихоньку перечитываю, но вот эти слова меня задели за живое:

Приввеееееет!!!!!!!!
С Возвращением!!!!
Рада тебе Кристиночка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тебя не хватало.... wub.gif

Цитата(Valentin @ 20.10.2011, 7:09) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 24.10.2011, 20:15) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 24.10.2011, 19:25) *
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Валентинчик...я так чувствую что вы рядом.. Спасибо за поддержку!!!!!

aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Albinka
Хочу рассказать немного о себе.
Летом у меня были отношения с мужчиной, впервые после расставания с мужем. Мне было довольно сложно переступить какую то черту, впустить снова мужчину в свою жизнь. Времена, когда я встречалась - были очень давно.
И вы же в курсе, как я поправилась и какие были проблемы в семейной жизни. И как все менялось с приходом на Красотулю.
И вот я продвинулась дальше icon_mrgreen.gif
Человек возник совершенно случайно, когда я уже не ожидала ничего, а думала о поездках (и может, переезде) в Киев.
Не буду вдаваться в подробности. Но с первой минуты знакомства, с телефонных разговоров - это был словно мой человек. И он мне говорил о том же. В общем. мы одинаково удивлялись, почему еще раньше не встретились, как могли быть друг без друга smile.gif
Я, правда, немного осторожничала, чтобы было все постепенно, чтобы не повторять своих прежних ошибок, не бросаться в омут с головой. Но мужчина был просто неостанавливаемый icon_mrgreen.gif
Да, очень классно, и я благодарна ему за это, что он словно вернул меня к более юной, задорной и активной жизни, это просто энерджайзер!
Но. Но вдруг все рухнуло и постепенно разваливалось. Самое интересное, что причина мне не известна до сих пор. Кроме отдельных фраз от него и его друзей, что он боится серьезных отношениях, сам не знает чего хочет и сам себя иногда не понимает.
И вот уже месяца два я тяжело переживала это. Это даже не страдания, это была ... я не знаю, как это даже объяснить. Короче, гораздо жестче обыкновенных страданий от расставания, которые были у меня раньше в жизни........
Его игнор, его молчание, этот вакуум, который образовался после океана любви, теплоты, нежности...............
Знаете, прочла на одном форуме по пикапу, мужчина советует жестокий принцип по отношению к девушке: окружите ее любовью, вниманием по максимуму, а потом резко отнимите это все - это будет, как собака, которую закрыли в комнате и игнорят, а она мечется по углам комнаты - хуже игнора нет ничего.
Вот примерно похожее происходило со мной.
Что я только не делала, как только не "металась". Опять же, в подробности вдаваться не буду.
Теперь все удалено. Единственная связь, которая осталась - это переписка на сайте знакомств. И сегодня я плюнула на все, что слышала, что читала и что планировала. Я сделала то что хотела - написала все, что думаю о нем, точнее, о его поведении. Прямо и так, как лилось - так и писала и получала удовольствие от этого ))). Этим я ставлю точку, оставляю прошлое в прошлом.
И хочу полностью настроиться на будущее, свои цели и мечты. Надеюсь, что у меня получится. Теперь получится отпустить все это и забыть.
Valentin
Цитата(Albinka @ 18.10.2011, 9:30) *
ну да, ну да a075.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 26.10.2011, 8:17) *
icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

a075.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Albinka
такой день сегодня, последний этого лунного месяца. Поэтому.... пусть уходить все старое, негативное, отжившее и ненужное.
Пусть уходит от меня.
А я поблагодарю и разберусь для чего что было, какие выводы сделать.
Я очень ОЧЕНЬ очень хочу, чтобы мысли и вопросы мучившие меня больше двух месяцев об этой ситуации, самокопания, отчаянье и грусть - чтобы все это уже отстало от меня!!!!!!!

Еще сегодня, очень в тему, пришло Послание от Вселенной, где было сказано:

Альбина, если ты не знаешь ответ на вопрос, который снова и снова держит твой ум в напряжении - это потому, что вопрос неправильный smile.gif


Ну надо же, Как! Это значит, что вопрос надо отпустить и забыть. Все уже в прошлом. И пусть оно идет с миром.
Ukaaa
Цитата(Albinka @ 26.10.2011, 16:18) *
Я очень ОЧЕНЬ очень хочу, чтобы мысли и вопросы мучившие меня больше двух месяцев об этой ситуации, самокопания, отчаянье и грусть - чтобы все это уже отстало от меня!!!!!!!


Алечка, очень тебе этого желаю! d025.gif А еще желаю, что пришло много нового - прекрасного, радостного, чудесного, полного улыбок и Любви! a115.gif



aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Albinka
Цитата(Ukaaa @ 28.10.2011, 6:45) *
Алечка, очень тебе этого желаю! d025.gif А еще желаю, что пришло много нового - прекрасного, радостного, чудесного, полного улыбок и Любви! a115.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


ЮЛЕЧКА, Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!
Эти твои слова грели мне сердце и твоя любовь, которую ты все равно посылала, хоть я и была нерадостна и неоптимистична!!!!!!!!!!!
Мне вспомнилось, легко любить когда все хорошо, а любить, когда и не очень хорошо или косяки - это уже высший пилотаж))))))))


Поэтому, 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
*Вера*
Альбиночка, привет солнышко!!!Рада видеть тебя!!!Здорово, что снова могу общаться с тобой!!!
Albinka
Привет Всем!!!!!!!
Привет, Верочка!!!! Спасибо за цветочки, очень рада тебе a115.gif



"Жила-была одна Принцесса. Принцесса очень хотела полюбить Принца, потому что где-то прочитала, что от любви у людей вырастают крылья.
И вот однажды Принцесса встретила Принца. И влюбилась. И почувствовала, что за спиной и впрямь то-то раскрывается.
Но тут налетел ветер. Он подхватил дурочку, стоящую с растопыренными крыльями и утащил её к едрене-фене!
Потому что мало получить крылья. нужно еще научиться ими махать."



ИнессаЗайцева
Цитата(Albinka @ 2.12.2011, 9:53) *
Но тут налетел ветер. Он подхватил дурочку, стоящую с растопыренными крыльями и утащил её к едрене-фене!
Потому что мало получить крылья. нужно еще научиться ими махать."



Как хорошо сказано! Вот я каждый день с помощью Красотули учусь махать крыльями. Здесь можно научиться летать и быть счастливой, быть свободной и не одинокой. Быть самой собой. Это так здорово!
Ukaaa
Алечка, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе много радости и позитива! Пусть все складывается наилучшим образом и все желания исполняются! Целую, обнимаю и жду!




Ukaaa
Алечка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




София
Альбиночка!!! С Рождеством!!!

Albinka
Иннеса, ты умница! Рада тебя видеть)))

Юлечка, спасибо большое, очень тепло и мило, очень поддерживающе!!!!! И Взаимно, Зайка!!!!! aa34.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

София, спасибо, так неожиданно и приятно!!!! И тебе всего самого лучшего!!! a075.gif


Albinka
ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!!!
С Новым годом!!!!!!! Пусть все будет ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Albinka
Всем привееет!!!!!!

похоже, прошел огромный период транзитных линий, когда я не хотела вести дневник и не заглядывала сюда....

Все к лучшему!!!!!! была в Киеве 5 дней, вот только вернулась a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Все замечательно, лучше, чем я себе представляла e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Мечтать надо, мечтать всегда и верить в лучшее для себя, и это начнет сбываться, рано или поздно, но обязательно aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
прекрасная фея
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Albinka
Оля......... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Albinka
Привет, мой хороший домик)))))) и всем моим друзьям и гостям)))))

сижу вот часто слушаю Амели Вконтакте))) Хочу написать об этом фильме.....

Самое удивительное, мне приснился сон о том, что мне надо посмотреть этот фильм. При чем, о чем он и что там, я вообще не знала, нигда не читала... для меня до сих пор загадка, как это так произошло.

Но даже не сразу, (так как мне не поверилось в реальность предсказаний во сне))) а спустя некоторое время, я стала смотреть этот фильм. Сначала мне было скучно, непонятно, сумбурно. А потом...................

я не знаю, с чего начать и КАК передать эти ощущения.

Понимаете, этот фильм - это словно симбиоз каких-то самых главных человеческих страхов, самых главных упущений, расставаний и встреч, сути самой жизни и... в то же время, это ПРОРЫВ, прорыв сквозь эти самые страхи и сомнения, сквозь инертность и депрессию, сквозь существование к ЖИЗНИ.

Это словно ты стоишь у воды и страх сковывает до такой степени, что ноги не слушаются тебя. Но когда ты делаешь хоть малейшее усилие, делаешь то, что хочешь ТЫ, а не отвлекаешься на какие-то мелочи - ты удивляешься тому, насколько же это ПРОСТО, ЛЕГКО и ХОРОШО - окунаться в эту воду. И не то, что БЕЗОПАСНО, а еще и ЦЕЛИТЕЛЬНО, с мощной силой целительно... тебя уже несет этот поток живой воды и настоящей жизни.........

Не знаю, кому как, а я узнала себя во многих персонажах этого фильма. Это глубокий психологический фильм, хотя сначала поверхностно так может не показаться....

Сам сюжет.. там намешано многое, детские травмы и тайны, секс, оргазмы, помощь старику, фотографии, любовь длиною в жизнь, комната страха, прошлое, будущее и .. настоящее

Сами персонажи...

Старик, у которого стеклянные пальцы и он не выходит на улицу, опасаясь перелома.
Отец, который хочет путешествовать и решается только на старости лет.
Продавщица, которая, влюбляясь, забывает о своих мнимых болезных.
Писатель, главный герой которого пишет дневник о воображаемых катастрофах. И так переживает, что не может делать ничего стоящего в своей жизни.
Мужчина, только на старости лет вспомнивший о детской мечте......

И, наконец, Амели, милая удивительная Амели, которая соединяет и воскрешает сердца... "Если бы не ты, мои чувства были бы лишь слабым подобием чьей-то любви" (с) Амели
Albinka
Привет мой домик! и всем кто сюда заглядывает и ко мне неравнодушен:)

У меня столько всего произошло и происходит, давно хочется вести дневничек, а руки все не доходят. отговариваю себя, что буду писать в тетрадку, но и она не пишется)

Значит это лень и надо начинать с ней бороться!

А пока всех - с Праздником Весны!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif хотя там где я живу сейчас-в Германии- он не празднуется..
Желаю настроения и позитива! Всегда скучаю по друзьям, нашему общению.. но всех помню и люблю!
До встречи!
КалександраБ
Солнышко мое!!!!!!!!!!!!!!! Как я рада как я рада!!!! А как ты в Германии оказалась? Как доченька? Что нового - все рассказывай!
Albinka
Цитата(КалександраБ @ 28.3.2013, 13:28) *
Солнышко мое!!!!!!!!!!!!!!! Как я рада как я рада!!!! А как ты в Германии оказалась? Как доченька? Что нового - все рассказывай!



Привет, моя любимая Кристиночка! я очень рада тебе!

в Германию я переехала к мужу, вышла замуж летом. Все замечательно было, а сейчас тяжело.

у меня сейчас просто сломана клавиатура, пишу с виртуальной а это очень неудобно. Еще вот лежала в клинике на сохранении. Надеюсь, скоро у меня появится клавиатура и я смогу писать!

Целую и обнимаю!
Albinka
Что обычно мы выносим из острых жизненных ситуаций? Новые страхи. А карма - это отработка страхов. Если, проходя жизненные испытания, мы будем копить не страхи, а опыт и благодарность за новые знания, ящик Пандоры наконец захлопнется и неприятности перестанут сыпаться на нас. То есть мы начнем изживать свою карму. Только тогда мы сможем жить как хотим, и только тогда наступит благоденствие. (с)
Ukaaa
Алечка, привет! Как ты? Как дела? Что новенького в жизни происходит?

Это тебе:

Albinka
Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 7:40) *
Алечка, привет! Как ты? Как дела? Что новенького в жизни происходит?

Это тебе:


Привет Юлечка!!!!!!! Спасибо тебе большое! мне очень приятно...

самое главное что произошло, у меня родилась доченька, она - Софи, мой двойное Счастье, у меня теперь две доченьки))))

сейчас в германии и скучаю по многим временам и по многим людям, в интернете бываю не часто, писать бывает нет времени или нет настроения, еще муж меня ревнует и интернет мне отключает, такие дела интересные)))) к чему это я снова в раздумьях и должна ко всему дойти сама, я знаю











КалександраБ
ng19.gif
пиши по мере сил и возможностей! всегда рада тебе!
Albinka
Цитата(КалександраБ @ 25.9.2013, 9:31) *
ng19.gif
пиши по мере сил и возможностей! всегда рада тебе!

ой Кристинка!!! я тоже очень рада тебе! с телефона больше получается Вконтакте заходить smile.gif и то когда Сеть есть

пиши, как у тебя дела?
Ukaaa
Алечка, я рада видеть тебя опять на форуме wub.gif

Цитата(Albinka @ 25.9.2013, 11:12) *
самое главное что произошло, у меня родилась доченька, она - Софи, мой двойное Счастье, у меня теперь две доченьки))))

Очень-преочень поздравляю! Что поменялось в твоем самоощущении? Есть разница - быть мамой одной доченьки и быть мамой двоих?

Цитата
сейчас в германии и скучаю по многим временам и по многим людям,

Алечка, а давно ты в Германии? Как тебе там, нравится?

Albinka
Юлечка привет!!!!!

Спасибо тебе за твое внимание!!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif

По поводу дочек, я сначала вообще не представляла, как могу полюбить еще одного ребенка, еще кого то кроме моей Юли, как так.. где взять столько любви?))) у меня и на нее казалось не хватало, все хотела дать ей больше и больше, мало времени проводила с ней, работала и хотела свою личную жизнь устроить... вот. А когда родилась Софи, я безумно влюбилась в нее, в эту малышку, прелестную, нежную, сладкую, а любви стало еще больше, и как будто увеличилось и к Юле также!

Во мне что изменилось, больше Мамой себя ощущаю, с Юлей я была словно сама еще ребенком, а сейчас все больше в удовольстие и радость.


О Германии.

Впечатлений много и хочется все писать и описывать, включая уклад жизни, как отличается школа, мои роды в Германии и т.п. Даже блог завела об этом но не очень есть возможность писать. дом семья и муж требуют внимания постоянно)))) малышку кормлю и быстро устаю тоже

Мы в Германии с января, сразу после НГ уехали, да, в целом нравится, но были моменты и привыкания и ностальгии, да и сечас бывает скучаю. Все таки, это большая перемена, другая действительность и то, что было, прошлое, оно предстает немного в других цветах и красках, мне даже сложно объяснить

Хочу заметить, что многое, о чем писала в своем Дневнике Желаний, у меня сбылось)))) Это и Европа.. и такой большой красивый дом, как там на фото) и двое детей) Спасибо Вселенной! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Как здорово! Мечты сбываются!
dekarta11
Как здорово, что все получилось, долго шли к цели?
Albinka
Цитата(dekarta11 @ 24.10.2013, 15:24) *
Как здорово, что все получилось, долго шли к цели?


К целям и мечтам можно идти по разному долго ) А чтото может и не сбыться, не все то что мечтается нам на самом деле надо наверное.

Что касается именно Германии, то примерно 3=4 года назад с думала об этом. Бывало и такое, что за месяц желание сбывалось поразительно неожиданно.
прекрасная фея
Альбиночка!!!!!! Соскучилась по тебе!!!!!!!!!!! Знаю, что у тебя редко получается сюда заходить, но может, как - нибудь напишешь про свои дела???? Так хочется тебя почитать, потискать и вообще aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
КалександраБ
Ты моя хорошая! Спасибо тебе, что помнишь. А я очень скучаю за тобою.
Юна я
Цитата(Albinka @ 5.11.2013, 15:14) *
К целям и мечтам можно идти по разному долго ) А чтото может и не сбыться, не все то что мечтается нам на самом деле надо наверное.

ВЫ правы.. Именно так..Но отчего зависит эта продолжительность в продвижении к своей мечте? Что влияет на то, как быстро сбудется наша мечта, кто-нибудь знает? Порой человек очень сильно сконцентрирован на чем-то, хочет чего-то неимоверно - ииииии..не получает.. А бывает, другому - достаточно только подумать мимолетно о том, как было бы хорошо - если бы случилось в его жизни то-то и то-то..и..бахх.. оно свершилось! Жизнь таких людей может быть объектом для зависти, может иметь взлеты и падения, но она всегда интересна.. А мне вот интересно - где же эта кнопка осушествления желаний?
прекрасная фея
Цитата(Юна я @ 21.3.2014, 16:25) *
А мне вот интересно - где же эта кнопка осушествления желаний?


Возможно, эта тема вам поможет разобраться

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=449250

И эта

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=317280
Albinka
Всем привет!!!!
Я вас люблю! Скучаю .

. wub.gif

Мне нужен дневничок красоты, опять лишний вес после кормления... и вообще.. smile.gif ;) smile.gif))))
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 3.4.2014, 0:16) *
Всем привет!!!!
Я вас люблю! Скучаю .

. wub.gif

Мне нужен дневничок красоты, опять лишний вес после кормления... и вообще.. smile.gif ;) smile.gif ))))


Альбиночка!!!!!!!!! Возвращайся!!!!!!!! Заводи дневник!!! Давай уже!!!
b14.png b14.png b14.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Albinka
Цитата(прекрасная фея @ 2.4.2014, 22:28) *
Альбиночка!!!!!!!!! Возвращайся!!!!!!!! Заводи дневник!!! Давай уже!!!
b14.png b14.png b14.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

это ты теперь ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif b14.png b14.png b14.png b04.png b04.png b04.png d03.png d03.png d03.png o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif d060.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.