Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotty. Дневник окрасотуливания.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kotty
Привет всем красотулям и Валентину!
Меня зовут Катерина, мне 27 лет.
На днях пришла к неутешительному выводу, что пора заняться собой wub.gif , пора менять образ жизни на более здоровый и общественно-полезный. Посему решила завести дневничок окрасотуливания, так сказать для наглядности.

Yanis
Привет Катюня! Добро пожаловать ! Очень рада что ты с нами! Пиша побольше о себе, чем занимаешься, чего хочешь, параметры, фоточки!!



Забегай в гости !!!!!!!!!!!!!!
УхТы
Катюш, привет!!!! Меня Таня зовут))
Расскажи нам о себе - очень интересно d025.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!

Kotty
Уже гости icon_eek.gif ! Какая радость! a115.gif
Привет, девочки! Спасибо за картинки, очень приятно!
Yanis, обязательно загляну к тебе! Жди!
УхТы, Танюша, очень часто бываю у тебя в гостях, читаю, мотивируюсь, ты удивительно жизнерадостный человечек!
Kotty
Slonya, привет! Спасибо! Все прочитаю и учту ng18.png
Теперь, собственно, к делу d025.gif
Я пришла сюда стройнеть!
Исходные параметры:
рост - 168 см
вес - 55 кг
ОГ - 88 см
ОТ - 67 см
ОБ - 94 см
ОН - 57 см.
В идеале хотелось бы грудь оставить как есть, а талию, бедра и ноги уменьшить на 4 см.
Цели:
1) сбросить 5 кг;
2) избавиться от целлюлита.
Средства достижения:
1) дробное питание;
2) ни дня без пользы для себя (процедурки, физическая активность, духовное развитие).

О себе: я замужем, у меня есть чудный пес! Работаю в крупной компании, работа разъездного характера (даже больше пешеходного a075.gif ).
Kotty
Начать свою похудательно-оздоровительную эпопею я решила с 30-дневного эксперимента.
Есть у меня книжка А.Орловской "1100 килокалорий + 1000 движений", давно уже ждет своего часа. Вот и дождалась, видимо d060.gif
В книге дано меню и физические упражнения на каждый день (всего 30 дней). Вот с сегодняшнего дня я и начала эту программу, правда с небольшими корректировками. Завтра буду подробности wub.gif

Yanis
Ты судя по параметрам стройняшка и так!!!!!!
Ждём фоток!
Отличный настрой! А что там за методика такая в книге????
Kotty
Знаешь, Янусь, ничего уже и не стройняшка, а почти коняшка c9.gif Все ведь на попе и ногах оседает...
А там и не методика вовсе, просто на каждый день расписано что и сколько кушать, какие делать упры. Все основано на банальном снижении калорийности и физической активности.
Kotty
Привет-привет!
Принесла первый отчетик по программе из книжки (см.выше) d025:
Отчет за 05.02., сб
7:30, натощак - 1 ст. воды (вообще я воду натощак пью уже несколько лет, не представляю себе пробуждения без стакана чистой воды sm01.gif )
8:00 - 2 ч.л. отрубей+1 ст.воды;
9:00, завтрак в пути - 1 банан, горсть орехов-ассорти;
12:00, нормальный завтрак - 2 слайса "Злаковый коктейль", 50гр. творога с укропом и 1 ч.л. кефира, кофе, половинка мандарина
15:00, обед - салат (морковь+яблоко+1 ч.л. раст.масла); суп рыбный с рисом, 1 ст. томатного сока.
18:00, перекус - 1 ст.кефира 1%.
21:00, ужин - кальмар в сметанном соусе, салат (отв.яйцо+зел.лук+1 ч.л. раст.масла+лим.сок), 1 слайс, облепих. морс.
Полезности: базовый комплекс упражнений (минут на 15-20), прогулки с собакой, массаж с а\ц маслом (муж делал a115.gif ).
Отступлений от книжного меню не было, только хлеб грубого помола заменила на слайсы и компот из яблок - на облепиховый морс.

Сегодня у нас потрясающая погода! Тепло (всего -5), везде чистенький беленький снежок (за ночь выпал), КРАСОТА!!! Уже прям пахнет весной! А мне двигаться с места даже не хочется... Нет энергии ни на что... Только вот окна открываю, чтобы дома пахло весной и с псом гуляю, потому что он просит...
Что делать?
Yanis
Цитата(Kotty @ 5.2.2011, 14:29) *
Знаешь, Янусь, ничего уже и не стройняшка, а почти коняшка c9.gif Все ведь на попе и ногах оседает...


Красиво звучит! Не стройняшка, а коняшка!!!!!!!!!!!!
b13.png b13.png b13.png
Slonya
Цитата(Kotty @ 5.2.2011, 14:09) *
Slonya, привет! Спасибо! Все прочитаю и учту ng18.png

Умничка! a115.gif
Kotty
Приветики sm03.gif !
Яночка, Slonya, привет! Рада вас видеть у себя d060.gif
А я принесла отчетик за 2-й день программы.
Отчет за 06.02., вс.
после пробуждения сразу 1 ст. воды
11:10 - 2 ч.л. отрубей, вода
12:00, завтрак - 50гр творога 5%+1 ст.л.ряженки, 1 апельсин, кофе
15:00, обед - суп из цв.капусты с молоком, салат (редька+свекла+раст.масло), 30гр печенья, черный чай.
18:00, перекус - 1 ст. кефира 1%, 4 пельменя вареных wub.gif
20:30, ужин - макароны с сыром, салат (зеленый салат+зел.лук+сметана), половина грейпфрута.
Усе...
В идеале бы, конечно, поменять местами перекус и ужин, но даже через 3 часа после обеда есть еще не очень хочется. Сегодня я уменьшила обеденные порции, попробую осуществить подмену d025.gif
Полезности: а\ц комплекс упражнений из книжки + еще несколько своих упражнений; прогулки с собакой.

Сегодня опять не дождалась от шефа денег (он мне обещал приплачивать немного за использование личного авто в рабочих целях), не платит, паразит... Делает вид, что и не обещал ничего. Прям зло берет 2gunsfiring_v1.gif
Может, завтра будет мне счастье?!
Kotty
Это опять я d025.gif
Принесла Отчет за 07.02., пн
после пробуждения - стакан воды
6:30 - 1 ч.л. отрубей с водой
7:30, завтрак - овсянка (2 ст.л. овсянки+50 мл молока+100 мл воды), половинка грейпа, кофе
10:45, перекус - курага (5 шт.), инжир суш. (2 шт.), черный чай
13:30, обед - куриный бульон с морковью и 50гр. кур.грудки, салат (огурец св.+морковь св.+яблоко+1 ст.л. сметаны), 2 мандарина
О-о-о-о, потом случилось что-то УЖАСНОЕ icon_eek.gif - муж сварил себе пельмени (которые мы с ним лепили вчера a115.gif ). Пельмени действуют на меня гипнотически... Я их очень люблю, особенно с горчицей c9.gif Вот, значит, муж трескает пельмени, запах на всю квартиру, а я сижу такая, слюной захлебываюсь, и думаю: только бы не сорваться, только бы не попросить один пельмешек (ведь не остановлюсь потом) eusa_pray.gif Уф, все обошлось! А как иначе, ведь мне отчитываться перед красотулями n020.gif
16:30, полдник - доела салат обеденный, йогурт (125 гр.) натуральный, банан и 3 мандарина
20:30, ужин - салат (картофель отв., огурец св., помидор св., зел.лук, укроп, 1 ст.л. майонеза), 200 гр. куриной грудки, кофе и творожные колечки (сама пекла, ничего страшного, кроме муки в них нет d025.gif ).
Полезности: степпер - 1020 шагов, упры на пресс, немного растяжки.
Поговорили с мужем о моей фигуре, пришли к выводу, что мне нужно больше заниматься на степпере... Вот теперь воплощаю в жизнь icon_mrgreen.gif
А, кстати, сама себе мотивашку принесла


Valentin
Цитата
Привет всем красотулям и Валентину!
Меня зовут Катерина, мне 27 лет.


Успехов, Катериночка!!

И пусть все получится!! a075.gif

Valentin
Цитата
а\ц


eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5451


Kotty
Привет-привет!
Валентин, спасибо за пожелание, очень приятно видеть Вас в гостях icon_mrgreen.gif
Я Ваше предупреждение поняла, прошу прощения, мне очень-очень стыдно wub.gif Я постараюсь, чтобы этого не повторилось d025.gif

Итак, отчет за 08.02., вт
натощак - 1 ст.воды;
6:30 - 1 ч.л. отрубей+1 ст. воды;
7:30, завтрак - 1 слайс, 15 гр. сыра, яблоко
11:00, перекус - 4 творожных колечка, 4 овс. печеньки (овс.хлопья+семечки+орехи+сухофрукты), черный чай
14:00, обед - суп фасолевый, салат (огурец, помидор, листья салата, соев.соус, подс.масло)
А потом... icon_eek.gif Ну, типа, запланированный срыв wub.gif
16:25 - вареники с творогом
17:15 - печеньки с кофе
21:15, ужин (уже очень приличный d025.gif ) - салат (свекла, чеснок, майонез), 2 ст.л. гречки, 50 гр. тушеной печени.
Полезности: степпер - 1300 шагов.
Сегодня купила, наконец-то, гель для похудения от Fitness Body (девочки на форуме очень хвалят), буду пробовать d025.gif
Массажа опять не дождалась от мужа sad.gif Надеюсь, сегодня все будет ОК d060.gif
А еще я вчера определилась с автомобилем, который очень хочу получить a115.gif . Вот он, зацените:

Kotty
Привет!!!
Ур-р-ра, муж сказал сегодня, что у меня заметны похудательные результаты a115.gif
Значит, верным путем идем, товарищи eusa_pray.gif
Отчет за 09.02., ср.
натощак - вода,
через 30 минут - 1 ч.л. отрубей
7:20, завтрак - 4 ст.л. гречки, 1 банан
9:20, перекус - кофе, 2 овс. печенья
13:50, обед - пельмени вар. с кетчупом и горчицей, 4 ст.л. салата (свекла сырая, яблоко, 1 ст.л. сметаны)
16:00 - 4 мандарина
18:00, ужин - 2 ст.л. салата (капуста, морковь, сл.перец, зел.горошек, подс.масло); салат, ктр. был в обед+зел.горошек, 1 отв.картофелина, печенье, кофе.
Полезности: степпер - 1500 шагов, массаж с антицеллюлитным маслом (дождалась-таки от мужа a115.gif ).
До нового геля не добралась, буду сегодня пробовать.
На работе все по-прежнему, начальник все делает вид, что меня нет sm02.gif ...
Но сегодня ко мне стала возвращаться жизненная энергия - я помыла пол, приготовила обед, ужин, прогулялась до газетного ларька и записалась на прием в Центр здоровья! А еще вечером степпер a075.gif
Думаю, завтра у меня будет ТАК:
Sandrin
Приветик!!!
Добро пожаловать в нашу дружную компашку красотулек!!! Всё получится! ng19.gif

Мотивашечка у тебя Ух!!! Классная!!!
Я тебе еще одну принесла!



Ах, да, меня Саша зовут. Заглядывай в гости, буду угощать чайком и всякими полезными вкусняшками sm01.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Kotty @ 9.2.2011, 13:31) *
Привет-привет!
Валентин, спасибо за пожелание, очень приятно видеть Вас в гостях icon_mrgreen.gif
Я Ваше предупреждение поняла, прошу прощения, мне очень-очень стыдно wub.gif Я постараюсь, чтобы этого не повторилось d025.gif


Умничка, Катериночка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
А еще я вчера определилась с автомобилем, который очень хочу получить a115.gif . Вот он, зацените:



Пусть он у Вас появится!! a075.gif
Kotty
Приветики всем!
Валентин, рада Вас видеть d025.gif Спасибо за пожелание, верю, что ТАК оно и будет!
Sandrin, приятно познакомиться, твоя мотивашка победила a115.gif Обязательно забегу в гости!
Вот, думала написать отчетики, но их накопилось так много и все они не очень интересные, и я решила не утомлять себя и красотулек ими. Скажу вкратце: кушаю, к сожалению, больше и вреднее, чем хотелось бы... Но занимаюсь на степпере каждый день, дошла до 2200 шагов в среднем темпе. Также пользуюсь гелем антицеллюлитным. Иногда муж делает мне попный массаж с маслом.
Есть у меня чудесная новость! Вчера, наконец, сходила в Центр здоровья! Меня там обмерили, взвесили, продиагностировали и прочее. А затем компьютер выдал результат, включая данные по нехватке витаминов и подходящем мне диете icon_mrgreen.gif Я такая довольная d060.gif В общем, все у меня в норме, ни убавить, ни прибавить (хотя вес я бы убавила wub.gif )... Особенно было забавно, когда тетенька-врач стала искать у меня жир на руках, чтобы прицепить аппарат a080.gif А его там нету a075.gif
По диете (чтоб не забыть): нельзя жареное и жирное, пиво, вино, кондитерские изделия, сырые овощи, кислые фрукты, пить сразу после еды. Можно белое мясо, рыбу, морепродукты. Обязательно супы и кисломолоные продукты ежедневно. Добавить витаминов К, Н, D, микроэлементы фтор и селен. Вроде все.

Все, побежала по гостям!

Kotty
А-а-а, еще забыла написать вот что. Я в своем дневничке 10.02. написала, что 11.02 получу деньги и ведь получила!!!!!!! Начальник мой сподобился и выдал мне денюжку! Так что картинка-то волшебной оказалась! УРА-А-А!!!!!
SvetaS
Катюша, привет!!! Я знакомится прибежала. Я Светуля! Катюша, у нас с тобой одинаковые параметры, у меня тоже 168/55, и попа и ножки массивные! Будем окрасотуливаться вместе!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Waldfee
Привет, Катя!
А мне кажется, что для твоего роста у тебя замечательный вес.
Я такой же хочу. d060.gif d060.gif d060.gif
Kotty
Привет, красотульки! Добрый день, Валентин!
Светулька, приятно познакомиться, обязательно забегу к тебе в гости d025.gif
Танюшка, приветик, рада тебя видеть!
Отчетик за вчера, 15.02.
натощак - вода,
6:30 - 1 ч.л. отрубей, вода
7:30 - омлет из 2-х яиц, банан, ЗЧ
10:30 - печеньки (вредные, магазинные), кофе
13:30 - гречка, котлетки из цв.капусты
примерно через час - кофе и шоколадка (несколько долек)
17:30-19:30 - пиво нефильтрованное (немного) wub.gif , осьминожки копченые, сушеный кальмар, кета подкопченая, тушеная капуста с ребрышками, картофельное пюре.
Конечно, похвастаться нечем, но для меня уже большой успех, что после 19:30 я не кушала a115.gif
Полезности: гель антицеллюлитный на ночь, маникюр.
Ладно, работаем дальше...
Побежала по гостям, набираться ума-разума...

Кстати, завтра жду зарплату
Бисенок
Приветик, я знакомиться!!!!! Начало хорошее, свои 5 кг. сбросишь без больших усилий, я уверенна. Это не сложно, главное идти на пролом к намеченной цели)))
УхТы
Катюш, приветик)))

Умничка, твердым шагом движешься к намеченным целям!!!!А a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif по диете в Центре здоровья никому Америку не открыли - ешь меньше жирного, сладкого, мучного? побольше фруктов и овощей и будет тебе тонкая талия и стройные ножки, так что no comments...
А денежка - это всегда класс, может какие-то приятности будешь себе покупать? wub.gif
Kotty
Приветики, девочки! sm03.gif
Бисенок, приятно познакомиться, жди в гости a98.gif
Танюшка, ага, ничего нового не сказали, кроме того, что мне нежелательно есть сырые овощи и кислые фрукты a095.2.gif
А зарплатку я сегодня получила d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Kotty
Вот принесла отчетики за вчера и уже за сегодня sm02.gif
16.02.
натощак - водичка
7:30 - фруктовый салат, ЗЧ, 1 самодельный кекс с отрубями (все отруби туда угрохала, даже утром есть нечего)
10:30 - кофе, 2 овс. самодельных печенья
12:30 - картоф. пюре, тушеная капуста, 1 ребрышко
15:45 - бутеры (хлеб+колбаса), 2 кекса, кофе
18:30 - хурма, чуть позже опять бутеры и травяной чай.
И не сдержалась на ночь - лечо, лаваш, банан d47.gif
Полезности: степпер - 2300 шагов e010.gif , гель антицеллюлитный ночной.

17.02
натощак - водичка
7:30 - каша рисовая, 2 мандарина, пуэр
10:00 - кофе, овс. печеньки самодельные
13:30 - картофельное пюре, 3 кус.копченой скумбрии, 2 кусочка свекольного рулета.
19:15 - свекольный рулет, лаваш, печенье, кофе.
Думаю, на сегодня все с едой. Может, съем какой-нибудь фрукт или выпью стакан сыворотки d025.gif
Полезности: много ходила пешком (ок. 4 км прошла быстрым шагом) - сегодня чудесная погода! Степпера, пожалуй, не будет, ножки устали очень ng25.png Планирую гель антицеллюлитный ночной, воск на ногти, новый кремик на ступни aa48.gif

Получила сегодня денюжку накупила кучу полезностей, чего давненько себе не позволяла: гель-крем "Активный сжигатель жира" (чтобы можно было и утром или днем наносить его), воск для ногтей укрепляющий, кремик для ступней. А еще отруби купила наконец-то a115.gif
И я, наконец, подстриглась sm01.gif
Вот такой насыщенный сегодня был денечек 49.gif Ой, я прям такая довольная!!!
Питание, конечно не очень хорошее, но я стараюсь, потихоньку иду к своей цели...
А на 8 Марта я хочу получить в подарок абонемент на йогу d025.gif Может, повезет и будет ТАК
Yanis
Привет Катерина!
А где фотки с новой причёской?????
Так надо тоже себе написаь желание про деньги и про покупку всяких классностей!
Удачного завтрашнего дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата
для меня уже большой успех, что после 19:30 я не кушала a115.gif


И значит, это тоже достижение!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kotty
Добрый денечек всем жителям форума!!!

Валентин, рада Вас видеть! Да, для меня это сродни чуду wub.gif
Яночка, фотки будут попозже d025.gif А по поводу желаний - Красотуля.ру такое волшебное место, что здесь загадаешь, то и сбудется b21.jpg
Так, теперь буду отчитываться (пока муж на работе, нужно успеть icon_mrgreen.gif )
18.02., пт.
натощак - вода
7:00 - 2 ч.л. отрубей (такие вкусные оказались, с вишней, что я съела на 1 ложку больше shy.gif )
7:40 - 150 гр творожного пудинга (самодельного) с 1 ч.л. сметаны, травяной чай.
10:15 - кофе и сухофрукты (курага, чернослив, инжир, финики).
13:00 - картофельное пюре, 3 кус. копченой скумбрии, свекольный рулет.
16:00 - половинка свежего огурца, отв.макароны, травяной чай.
19:00 - груша
22:00 icon_eek.gif - гречка с тушеной курицей, салат (огурец, помидор, лук, раст.масло), 1 ломтик копч.грудинки (хотела перебить тягу к сладкому), 1 зефир (не получилось... p030.gif )
Полезности: были у моих родителей в деревне, значит, была БАНЯ!!! Почистила дорожки от снега, слазила за овощами в погреб (тоже разгребала его от снега, а потом засыпала обратно). Баня: горячий скраб на все тело с перцем и корицей (думала, облезу ng34.gif ), парилка с еловым веником (по перцовому-то скрабу icon_eek.gif ), обтирание снегом. Потом, дома уже, антицеллюлитный гель, воск на ногти (классная штука, однако), крем на ступни.
Ошибка - опять поела после бани d47.gif Буду исправляться...
19.02., сб.
8:30-10:30 - 3 ст. минеральной воды
11:00 - 5 блинчиков с медом, ромашковый чай.
13:45 - рассольник с курицей, салат (огурец, помидор, лук, майонез).
15:15 - кофе и 2 горсточки мелких печенек, 2 брусочка вареной колбасы, 1 кус. соленого сала.
19:00 - салат (редька, морковь, чеснок, майонез), бычки в томате, лаваш, кофе, печенье c9.gif .
Все, больше не ела!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Полезности: упражнения на руки с гантелями (немножко), немного покрутилась на "диске здоровья", кофейно-медовый скраб на ступни, крем на ступни, гель ночной антицеллюлитный, воск на ногти.
Вот такая я молодец!!!
Мотивашка очередная

Kotty
Прослушала сейчас первый, пробный, аудиофайл Валентина... Понравилось, голос такой приятный, я почему-то именно таким его и представляла, глядя на фото Валентина. Хочу слушать еще, пошла качать...
Kotty
Доброго вечера всем!!!
Отчет за 20.02., вс
5:30 (проснулась и не могла уснуть) - мятный чай
9:10 - вода
10:00 - отруби и водичка
11:30 - омлет, половинка авокадо с лимонным соком, черный чай
13:40 - банан
через час - кофе и мороженое (не очень хотела, зачем ела? icon_eek.gif)
16:30 - 1 киви и 2 мандарина
18:30 - постные щи, 2,5 маленькие печеные картофелинки, 1 крылышко куриное, соломка, травяной чай
21:50 d47.gif - помидорки в желатине, хлеб, груша, сыр (3 ломтика), травяной чай.
Полезности: масло на волосы, эпиляция, степпер (1500 шагов), упражнения на пресс (2 подхода по Тодесу), на спину, отжимания, ночной антицеллюлитный гель с массажером, скраб и кремик на ступни, воск и лечебный лак на ногти. sm01.gif
Ну вот, опять не сдержалась и поела поздно... Да еще и после тренировки p030.gif
Нужно очень-очень постараться не есть после:
а) 20:00;
б) тренировки;
в) бани.

А сегодня на меня напал ЖОР icon_eek.gif Спасаюсь, как могу, пока получается a075.gif
Купила сегодня еще воск для ногтей, про запас a115.gif

А завтра ждем-с опять денюжку, вот ТАК


Kotty
И это опять я a98.gif
Решила уже отчитаться за сегодня, 21.02, пн, чтобы не было соблазна покушать позднее:
натощак - вода
через полчаса - отруби и вода
7:35 - овсянка, половинка авокадо
10:30 - кофе, маленький (грамм на 100) кусочек торта
14:20 - цв.капуста в томатной заливке, хлеб, сыр, мандарин, кофе
16:40 - кусочек мясной запеканки с грибами, 1 мандарин
минут через 30-40 - чуть-чуть тушеной курицы
еще через полчаса - 1 банан
19:30 - 1 кусочек мясной запеканки, 4 маленьких печеных картофелины.
Усе sm02.gif
Полезности (пока в планах): степпер, гель антицеллюлитный, скраб и крем на стопы, воск на ногти.

В субботу должны были быть замеры, но я была у родителей. А в воскресенье я банально забыла wub.gif Так что эта волнительная процедура переносится на следующую субботу.

Еще хочу о планах написать немного.
Питание:
1) приучить себя не есть после 20:00, после тренировки и после бани;
2) есть (пока) сладкое 1 раз в день до обеда, затем перейти на 1-2 раза в неделю;
3) отказаться от майонеза;
4) начать вегетарианить b01.png (в душе я давно вегетарианка, но пока душа и мой желудок не дружат aa21.gif )
5) выпивать за 30 минут до еды стакан воды;
6) есть каждое утро отруби.
Уход за собой:
1) каждый вечер умываться с пенкой или гелем;
2) перед сном чистить зубки;
3) каждый вечер наносить антицеллюлитный гель;
4) ежедневно наносить крем на ступни и массировать их;
5) ежедневная физическая нагрузка.
Саморазвитие:
1) ежедневно читать хоть немного Трансерфинга (пока весь не прочитаю wub.gif );
2) восстановить свой немецкий (ежедневно читать вслух и переводить);
3) заняться бисероплетением или макраме, или вышивание крестиком (материал уже есть, дело за малым a075.gif );
4) ежедневно готовить хотя бы одно новое блюдо;
5) делать ежедневно упражнения для глаз (для восстановления зрения).
И пусть Вселенная мне поможет!

Valentin
Цитата(Kotty @ 15.2.2011, 11:34) *
Есть у меня чудесная новость! Вчера, наконец, сходила в Центр здоровья! Меня там обмерили, взвесили, продиагностировали и прочее. А затем компьютер выдал результат, включая данные по нехватке витаминов и подходящем мне диете icon_mrgreen.gif Я такая довольная d060.gif В общем, все у меня в норме, ни убавить, ни прибавить



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kotty
Приветики всем!!!
Валентин, Вым отдельный привет a98.gif
Я забежала на секундочку буквально, доотчитаться за вчера d025.gif
В общем, все сбылось, как я и планировала: больше не кушала, полезности были sm01.gif (вместо геля антицеллюлитного был попный массаж от мужа).
Kotty
Привет всем!

Сегодня у нас жуткий морозяка icon_eek.gif , неужели зима еще не закончилась???
Итак, отчетик за 22.02., вт
6:00 - вода
6:45 - отруби с водичкой (кажется, это уже привычка eusa_pray.gif )
7:45 - салат (морковь, мандарин, курага, чернослив, семечки, масло), половинка вареного яйца, ломтик самодельного багета со слив.маслом
10:40 - кофе и 3 шок.конфеты a045.gif
14:30 - 2 кусочка мясной запеканки, хлеб
20:00 - пельмени (15 шт.), салат из брокколи.
В течении дня - вода.
Полезности: утром было растирание бедер и попы жесткой мочалкой, гель антицеллюлитный, вечером - гель ночной антицеллюлитный, скраб и крем на ступни, воск на ногти.
На степпер меня не хватило вчера aa21.gif
Зато я купила себе зубную пасту для чувстительных зубов aa2.gif
В общем, я начала заботиться о себе и делаю это все с большим удовольствием sm01.gif И это несомненная заслуга Красотули! b21.jpg
Все, я по гостям побежала!
кицЮля
Привет, Катюша! Очень рада с тобой познакомится. Немного почитала твой дневник. У тебя идеальный вес, вот мне бы так. Спасибо что забежала ко мне, приходи посмотреть и мой отчет. Хочу к весне быть красивой, желанной, единственной. Ведь весна это желание чегото нового,хорошего, можно сказать волшебного.
Весны в твоей душе!!!!!!!!!!!!!
Kotty
Пришла отчитаться за сегодня, 23.02. d025.gif
натощак - вода
через 30 минут - отруби и водичка
10:00 - 4 оладьи, мандарин, 100 творожной массы с курагой
вода
мятный чай
13:45 - салат (свекла вареная, лук, квашеная капуста, подс.масло)
15:20 - груша
17:00 - куриный суп с лапшой, половинка крылышка, салат (обеденный)
20:00 - оладьи (утренние) и ЗЧ
Полезности: педикюр, степпер - 2100 шагов, упры на пресс и руки, растяжка, скраб кофейно-медовый на все тело, гель антицеллюлитный с массажером. Будут еще: кремик на стопы, воск и лак лечебный на ногти, чистка зубов лечебной пастой.
Что-то у меня опять нет энергии... Думаю, дело в погоде и в еде. Еда какая-то тяжелая, что ли... Организму не из чего брать жизненную энергию. Постараюсь исправить эту ситуацию.
А завтра жду какой-нибудь приятный сюрприз

Kotty
Ну, вот, пока сочиняла сообщение, ко мне Юлечка приходила!
Рада тебя видеть, дорогая!!!
А веса ты достигнешь такого, какого хочешь, я верю!
Да, весна, весна... Когда на улице -30, не очень-то верится в то, что она настанет...
Kotty
Всем доброго вечера!

Сначала доотчитаюсь за вчера - начала, наконец, читать книжку на немецком языке d060.gif , произношение, конечно, уже не то, но правила помню еще wub.gif Буду практиковаться дальше d025.gif
Ах, да, еще Трансерфинг почитала вчера!

Теперь отчет за 24.02., чт
(это было ужасно, день обжорки какой-то, мне очень стыдно d47.gif d47.gif d47.gif )
натощак - вода
через 40 минут - отруби и вода
7:30 - овсянка на молоке, 1 апельсин
10:50 - кофе и немного мини-пряников с клюквой
13:50 - салат (огурец, помидор, сладкий перец), 2 копч.куриных крылышка, 100гр. копч. свиных ребрышек, кофе и немного мини-пряничков
16:50 - еще 100гр. ребрышек, 1 яблоко, соломка
18:00 - макароны (ок. 3-х ст.л.), тушеная куриная печенка (звучит жутковато d06.png )
С едой на сегодня я закончила. Дальше только водичка и чай.
Полезности: Трансерфинг почитала утром, сделала 100 приседаний. Но есть еще планы a075.gif

Сижу сегодня почти весь день на Красотуле, читаю дневничок Сашеньки, Sandrin. Вот у кого жизнь бьет ключом! Ладно, пошла дочитывать, очень интересно aa13.gif
Вот еще! Мне не хватает мотивации для похудения... Откуда взять ее? И вообще интерес к жизни пропал, ничего не хочется делать, вот сегодня, например, просидела весь день дома... Может, книги какие-то почитать или фильмы посмотреть?... Жизнь-то прекрасна и она одна, да и молодость проходит...



Valentin
Цитата
(вместо геля антицеллюлитного был попный массаж от мужа).


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Прослушала сейчас первый, пробный, аудиофайл Валентина... Понравилось, голос такой приятный, я почему-то именно таким его и представляла, глядя на фото Валентина. Хочу слушать еще, пошла качать...


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Kotty
Валентин, я очень рада Вас видеть d040.2.gif d040.2.gif
Знаете, я очень благодарна Вам за этот сайт и за царящую здесь атмосферу! Вот уже почти полтора года я не мыслю себя без Красотули! Вы - кудесник, Валентин!


Кстати, сегодня начну читать Вашу книгу "Как похудеть не отходя от жизни" e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Kotty @ 25.2.2011, 15:03) *
Валентин, я очень рада Вас видеть d040.2.gif d040.2.gif
Знаете, я очень благодарна Вам за этот сайт и за царящую здесь атмосферу! Вот уже почти полтора года я не мыслю себя без Красотули! Вы - кудесник, Валентин!


Спасибо, Катюшик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Мне очень приятно!!

И впереди Вас ждет еще масса интересного!!

Здесь столько всего!! думаю, получите удовольствие и от прочтения моих тем!! icon_mrgreen.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3506



Цитата
Кстати, сегодня начну читать Вашу книгу "Как похудеть не отходя от жизни" e010.gif e010.gif e010.gif


Поздравляю!! Ура!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Катюша, как появятся первые впечатления, и я, и Наташа будем рады прочесть Ваш отзыв в специальной темке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452
Kotty
Доброго денька всем!!!

Валентин, свои впечатления внесла в соответствующую темку ng18.png
Принесла отчетик да 25.02., пт.
натощак - вода, через 15 минут - отруби и вода
7:35 - 1 апельсин и 3 ст.л. каши (пшено+рис на молоке)
9:40 - кофе, мини-прянички
12:50 - макароны отв., салат (помидоры, огурцы, перец сладкий, подс. масло), творож. масса с курагой, ЗЧ
15:00 - 10 пельменей с кетчупом, 2 мандарина
18:40 - стакан свекольного кваса
20:00 - 7 мандаринов icon_eek.gif и 1 банан
Полезности:
1) читала Трансерфинг, книгу на немецком, Как похудеть (книга Валентина и Наташи)
2) упражнения - пресс (90р.), приседания (100р.), спина (20р.), "бабочка" (3 мин. в быстром темпе), внутреннее бедро (по 1 мин.)
3)скраб кофейный на ступни, руки, колени
4) гель антицеллюлитный
5)воск на ногти
6) крем на ступни.

Сегодня у нас потепление, скоро уже, наверное, придет к нам ВЕСНА!!!

Kotty
Доброго денька всем!
Весна все ближе, настроение все лучше e010.gif
Принесла отчетик за 26.02., сб.
утром - вода, отруби (все, как обычно a075.gif )
завтрак - творожная запеканка с сухофруктами, кофе
позже:
- апельсин
- яблоко
обед - тушеная куриная грудка с цв.капустой, винегрет
позже:
- свекольный квас
ужин - опять запеканка, 2,5 печенья wub.gif, кофе, 1 банан
позже:
- 2 банана
- 2 горсти арахиса, чай ромашково-мелиссовый.
Полезности:
1) читала Трансерфинг и Как похудеть...(опять зачиталась sm02.gif )
2) степпер (1900 шагов), пресс (130 р.), спина (50р.), отжимания (30р.), внутр.бедро (по 2 мин.) ng25.png
3) гель антицеллюлитный с массажером
4) воск на ногти
5) крем на ступни.
6) отказалась от пива с рыбкой sm03.gif
А еще я проводила замеры вчера и они меня ОЧЕНЬ порадовали b020.gif b020.gif b020.gif
(Сравниваю с замерами от 12.02, т.е. 2 недели назад)
вес - 54,2 (-1кг)
ОГ - 86 (-1 см aa21.gif )
ОТ - 64 (-2 см)
ОБ - 92 (-2 см)
ОН - 56 (-1 см)
Вот так!!! И все благодаря Красотуле aa28.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Побежала дальше мотивироваться (т.е. читать книжку "Как похудеть...")
Kotty
Прибежала отчитаться за сегодня, 27.02. по-быстренькому.
Итак, утром, как обычно, водичка, а чуть позже - отруби.
завтрак - творожная запеканка со сметанным кремом, 1 груша и кофе
обед - немного погрызла косточку из супа (свинина), опять творожная запеканка, чай ромашково-мятный.
перекус - 2 груши
ужин - салат (морковь, редька, чеснок, майонез), отварные макароны, котлетки рыбные.
За день много воды, думаю даже больше 2 литров...
Полезности:
1) читала Трансерфинг, "Как похудеть..."
2) степпер (2000 шагов), пресс - 150р., отжимания - 30р., спина - 50р., внутр.бедро - по 100р., растяжка (асаны из йоги)
3) антицеллюлитный гель с массажером, кремик на стопы, воск на ногти.

Все, всем спокойной ночи!!!
КалександраБ
aa19.gif ng15.png
С успешными замерами! Пусть и дальше они тебя радуют!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.