Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kotty. Дневник окрасотуливания.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Valentin
Цитата(Kotty @ 12.10.2011, 11:42) *
Вега-приветики всем!!!
Я третий день вегетарианка aa2.gif Все чудесно! Я довольна! Очень надеюсь, что на этот раз все навсегда и обратно к мясоедению я не вернусь.



Вот и правильно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Kotty @ 10.10.2011, 7:17) *
Наиогромнейший привет всем красотулькам и Валентину!!!

По поводу мяса... Я уже подумала, решила для себя, что вегетарианство - это мое питание, моя жизнь. Но мой ум и мой желудок живут как-то раздельно друг от друга... Я не знаю, как это объяснить в двух словах. В душе я вегетарианка (у меня был опыт вегетарианства 9 месяцев),



Многим людям помогает понимание кармической стороны данного вопроса http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=57
Kotty
Приветики всем!!!
Я почти выздоровела sm03.gif
К сожалению (или к счастью), я сдалась, пошла к врачу, потом лечилась тем, что прописала врач (антибиотики, спрей в нос, горло и т.д.). Странно, что врач ничего не выписала мне после а\биотиков никакого препарата для восстановления микрофлоры...
Отчетики во время болезни не вела.
Kotty
Добрый вечер всем!!!
Я уже почти выздоровела, осталось совсем чуть-чуть...
Питаюсь, как хомяк - постоянно что-то жую, и чаще всего это сладости, к сожалению... Видимо, перед КД.
На йогу ходить мне еще неделю нельзя - врач запретила, да и я сама не чувствую пока сил для этого.
По-прежнему вегетарианю, но вернула рыбу и морепродукты. Пока сложно мне отказаться от всего сразу... Решила постепенно. К сожалению, один раз был срыв на колбасу, но не как на мясной продукт, а как на что-то копченое. Наверное, это вещества, содержащиеся в колбасе, вызывающие привыкание, взбунтовались. Ведь 3 недели все было спокойно...
Ukaaa
Катюш, а если копченого хочется - можно сыр копченый попробовать, запах очень похож d025.gif a075.gif Хорошего тебе настроения! aa8.gif n020.gif
Kotty
Приветики!!!
Юлечка, спасибо за совет, попробую сыр. Хотя на колбасу больше не тянет.
Рыбу вернула. Первые дни после принятия этого решения ела очень много рыбы и ее производных, но потом успокоилась, организм сам понемногу отходит от этого. Вот еще, что странно: в прошлом моем опыте вегетарианства я ела ОЧЕНЬ много сыра, в этот раз нет такого... Может, дело в другом подходе?
Сейчас посчитала - я вегетарианка уже почти 6 недель (точнее 39 дней)!!! Если, конечно, забыть про срыв на колбасу...
Возобновила занятия йогой (еще на прошлой неделе). Только вот пошла к другому инструктору (попробовать захотелось). Так она (новый инструктор) подумала, что я занимаюсь уже очень давно, а я-то ведь всего месяц занималась, да и то с перерывом почти месяц! Значит, мое тело с радостью откликается на практику!Значит, это мое! Хотя мне еще работать и работать...

Valentin
Цитата(Kotty @ 18.11.2011, 9:10) *
Сейчас посчитала - я вегетарианка уже почти 6 недель (точнее 39 дней)!!!
Значит, мое тело с радостью откликается на практику! Значит, это мое! Хотя мне еще работать и работать...



Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lenusechka
ПРивет, Катюша! Я пришла знакомиться. Ты молодец, что стала вегетарианкой! Я вот только иду к этому
Kotty
Доброго денечка всем!
Валентин, рада вас видеть! Спасибо за поздравление!
Lenusechka, приятно познакомиться, забегу к тебе в гости! Становись обязательно вегетарианкой - это здОрово и здорОво! Спасибо за чудесную картинку!
У меня все хорошо, только вот сладкого много ем... Но я стараюсь исправить это - разрешила себе есть сладости, но только до 12 часов дня.
Valentin
Цитата(Kotty @ 22.11.2011, 13:08) *
Доброго денечка всем!
Валентин, рада вас видеть! Спасибо за поздравление!


a075.gif
Ukaaa
Катюша, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю успехов во всем!




Ukaaa
Катя, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Kotty
Доброго дня всем!
Юлечка, спасибо за поздравление! Приятно! hb.gif
Валентин, Вы так много делаете для этого форума, для нас, девушек, будущих и настоящих красотуль... Спасибо Вам за это! Я очень Вам признательна за то, что именно здесь я стала вегетарианкой, что именно здесь я научилась многим красолинским приемчикам ухода за собой, что здесь я узнала о важности позитивного мышления, что здесь есть ответы на все мои вопросы, а самое главное - что только здесь такая чудесная и доброжелательная атмосфера aa46.gif , сюда приятно приходить, на Красотулю действительно тянет! b21.jpg
Ну, теперь переходим к суровым будням icon_mrgreen.gif
Принесла отчеты d030.gif
04.01.2012, ср.
натощак - вода
10:00 2 блинчика с творогом, кофе
13:00 1 авокадо, Оливье с майонезом
15:20 5 мандаринов
16:20 драники со сметаной
далее (время не записывала, напал жор на меня icon_eek.gif ): драники с кетчупом, салат из св.овощей, Оливье, 2 шок. конфеты с ЗЧ, батончик "Сникерс" с черным чаем (вот уж чего не ожидала от себя, много лет уже не ела такого sm02.gif )...
Все это безобразие закончилось до 20:00, далее пила только водичку, спать легла ок. 24:00.
Полезности: небольшая прогулка, горчичная маска на волосы (супер!), расчесывание волос утром и вечером, отказ от алкоголя.

05.01.2012, чт.
натощак - вода
9:30 травяной чай (ромашка, зверобой, смород.лист) - тонизирующий
10:15 с\в сок (морковь, яблоко, апельсин, свекла)
11:00 4 блинчика с медом, трав.чай. Тяжесть в животе.
13:00 2 банана
14:10 6 мандаринов
15:40 папоротник под "шубой" (вместо селедки), оливки, 3 маленьких копченых осьминога, 3,5 шок.конфеты, черный чай
19:00 сыр, мол.шоколад, черный чай
21:05 3,5 мандарина
Спать легла опять ок. 24:00. На ночь почитала книгу о раздельном питании (глава про травные чаи и соки), выпила травяного чая с душицей и мятой... Лепота...
Хочу купить еще всяких травок и ягод для чая!
Полезности: расчесывание волос утром и вечером (+спрей), эпиляция, депиляция, скраб на тело "Гречиха и молоко" (запах!!! obm.gif), маникюр с лечебным лаком, покачала пресс и внутреннюю часть бедер, оливковое масло на губы, отказ от кофе и алкоголя.

06.01.2012, пт.
натощак - вода
7:30 с\в сок (морковь, яблоко, кабачок)
10:10 2 банана
11:35 2 мандарина
13:40 драники с кетчупом, папоротник под "шубой", настой шиповника
17:00 салат из б\к капусты с морковью и подсолнечным маслом
18:00 - 21:00 роллы (5 порций icon_eek.gif )
Valentin
Цитата(Kotty @ 7.1.2012, 10:40) *
Доброго дня всем!
Юлечка, спасибо за поздравление! Приятно! hb.gif
Валентин, Вы так много делаете для этого форума, для нас, девушек, будущих и настоящих красотуль... Спасибо Вам за это! Я очень Вам признательна за то, что именно здесь я стала вегетарианкой, что именно здесь я научилась многим красолинским приемчикам ухода за собой, что здесь я узнала о важности позитивного мышления, что здесь есть ответы на все мои вопросы, а самое главное - что только здесь такая чудесная и доброжелательная атмосфера aa46.gif , сюда приятно приходить, на Красотулю действительно тянет! b21.jpg



Спасибо Вам большое!! Мпасибо, что замечаете и цените!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Kotty
Доброго дня всем!!!
Валентин, как же этого не ценить icon_eek.gif Я Вам очень благодарна d025.gif
Теперь отчетики...
Заметила, что не дописала отчет за пт., 06.01.2012, исправляюсь:
Полезности: расчесывание волос утром и вечером (типа массажа), растянула мышцы немного, лимоном потерла ногти, намазала ногти и губы оливковым маслом, отказ от алкоголя и кофе.
Вечером очень болела голова, наверное, выходили токсины от кофе и алкоголя eusa_pray.gif ...

Отчет за 07.01.2012, сб.
натощак - вода, ок. 3-х стаканов (очень хотела пить icon_eek.gif)
12:20 авокадо с каплей лимонного сока и черным молотым перцем
14:30 мандарины (12 шт., мелкие)
17:00 соломка, черный чай, настой шиповника
20:30 мандарины (много d060.gif )
22:15 много макарон с оливковым маслом sm02.gif Конечно, объелась...
Полезности: расчесывание волос со спреем, пресс покачала, массаж губ зубной щеткой, маска антицеллюлитная "Ледяное обертывание", пошагала на степпере 20 минут (пока маску держала), педикюр с лечебным лаком, оливковое масло на ногти, губы, отказ от кофе и алкоголя.

08.01.2012, вс.
натощак - вода, чуть позже - трав.чай
10:45 с\в сок (морковь, тыква, ананас)
11:50 горячие бутеры с яблоком и сыром
13:30 маленький кусочек абрикосового пирога, много ЗЧ (была в гостях)
18:00 1,5 ст. ряженки
19:00 1 свити, 1 апельсин
21:00 салат из св. б\к капусты, кукурузы и краб.палочек (не нашла кальмаров в магазине sad.gif ), соломка, ЗЧ
23:00 1\4 яблока (очень хотела есть...)
Полезности 49.gif : расчесывание волос, маска горчичная на волосы, скраб на тело и ступни "Гречиха и молоко", оливковое масло на ногти и губы, отказ от алкоголя и кофе.
Сегодня заметила, что ногти не реагируют на оливковое масло, заменила на льняное.

Все, пошла читать дневнички... c9.gif
Kotty
Ну самое главное-то забыла - завтра 3 месяца моему вегетарианству!!!!! d06.png
А еще - с 04 января 2012г. я отказалась от рыбы! sm03.gif
Ура!!! b01.png
Valentin
Цитата(Kotty @ 9.1.2012, 9:58) *
Доброго дня всем!!!
Валентин, как же этого не ценить icon_eek.gif Я Вам очень благодарна d025.gif



u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Kotty
Приветики всем-всем!!!
Валентин, a98.gif
Сначала отчетик за 09.01.2012, пн.
натощак - вода
9:00 белый чай с лимонной травой (сестра подарила на НГ a115.gif )
10:00 творог со сметаной, бананом и тертой свежей морковью
12:05 соломка и белый чай (2 кружки icon_eek.gif )
14:30 салат из св.овощей с раст.маслом (2 чашки), пюре из бобовых. Объелась...
17:50 1 мандарин, 1 долька грейпфрута (холодный был, а греть некогда wub.gif )
18:20 острый рис с овощами и томатами. Очень плохо было животику...
22:30 салат из св.овощей со сметаной, чуть-чуть ржаного хлеба
Полезности: расчесывание волос со спреем, льняное масло на ногти, маникюр с лечебным лаком, отказ от алкоголя и кофе, йога aa2.gif
Ну, вот как-то так...
Мышцы сегодня ТАК болят после йоги! Так приятно! ng25.png
Сегодня испекла печенье овсяное по рецепту из книги "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть". Супервкусное! Ни разу еще не пожалела, что купила эту книгу! b21.jpg


Valentin
Цитата(Kotty @ 10.1.2012, 15:30) *
Валентин, a98.gif


a075.gif

Цитата
Сегодня испекла печенье овсяное по рецепту из книги "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть". Супервкусное! Ни разу еще не пожалела, что купила эту книгу! b21.jpg


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Kotty
Доброго времени суток всем!!!
Принесла отчетики a075.gif
10.01.2012, вт.
натощак - вода
7:40 творожная запеканка, кусочек банана, ЗЧ
11:10 халва, ЗЧ
13:10 банан
14:20 творожная запеканка со сметаной, ЗЧ
16:40 хлеб, маринованные огурцы, чуть позже - овсяное печенье, черный чай
19:30 картофельно-кабачковое пюре, салат из св.овощей со сметаной
20:15 груша
21:20 салат фасолевый консерв.
Полезности: расчесывание волос утром и вечером со спреем, витаминка и капли для глаз, растяжка небольшая, льняное масло на ногти, отказ от кофе и алкоголя.

11.01.2012, ср.
натощак - 2 ст. воды (жажда wub.gif )
7:30 запеканка творожная со сметаной, пуэр
11:30 халва, 2 овс.печенья, ЗЧ
13:30 2 кус.торта, ЗЧ
16:00 4 мандарина
20:00 салат из б\к капусты с подс. маслом, жареная картошка
22:00 несколько виноградин
Полезности: расчесывание волос утром и вечером, лечебный лак ногти, растяжка, отказ от кофе и алкоголя, витаминка и капли для глаз, ванночка для ног "Горчичная".

12.01.2012, чт.
натощак - 1,5 ст.воды
7:40 2 бутера (белый хлеб, икорное масло), белый чай
12:00 2 банана
13:30 1 долька 70% шоколада, 1,5 шок.конфеты, ЗЧ с лимоном
17:30 2 мандарина
19:00 карт.-кабачк. пюре, 3 марин.огурца
22:00 виноград, 1,5 ломтика сыра
Полезности: мытье волос+расчесывание со спреем, растяжка утром и силовая йога вечером, витаминка и капли для глаз, отказ от алкоголя и кофе, пемза на ступни, льн.масло на ногти.

Пока все, позже выложу пт, сб.
Kotty
Всем приветики!
Делаю посыл во Вселенную:
Я продаю свой Мицубиши Паджеро Джуниор за 190 (сто девяносто) тысяч рублей! Во благо всем!


Лучезарная
Привет, вегетарианочка! e010.gif Почитала твои отчёты, повторюсь, ну очень похожи на мои когда-то icon_mrgreen.gif Я тоже не ограничивала себя в сладком, но только в первой половине дня. Это легко, правда? Но за белый хлеб и жареную картошку немножко сделаю тебя ата-та p030.gif А вообще и за тортик с шоколадными конфетами тоже ата-та p030.gif Это я так забавляюсь, можно? c9.gif

У тебя на острое так желудок реагирует, или просто блюдо было неправильное?

Kotty, как тебе Око возрождения? Я читаю об этом у Зеланда, пока не решаюсь попробовать. Он пишет, что эти движения хорошо прочищают энергетические каналы, в результате чего от человека исходит мощная волна обаяния, а сам он наполняется силой.

Желаю удачной сделки f0f.gif
Kotty
Большущий привет всей Красотуле!
Лучик, рада тебя видеть, соскучилась...
Да, сладкого и мучного я ем много, даже если не очень хочется... Работаю над этим. Обещаю исправиться!
Око возрождения мне не очень понравилось. Думаю, тут все-таки нужна консультация знающего и практикующего человека.
Спасибо за пожелание! Надеюсь, Вселенная пойдет мне навстречу и сделка состоится очень скоро!
КалександраБ
Привет золотко!!!!
b01.png
КалександраБ
Знаешь, я тоже люблю сладкое, не ела его вообще 2,5 года, а потом проблемы - в итоге срыв и понеслось. Трудно понять, что они только во вред - красоты нам не придают, да - вкусно, но стройнее мы не станем, а зачем нам тогда сладости эти? Полюбить надо себя, и заботиться о своем организме, осознавать, что полезно, а что нет. Подумать, стоит кушать или нет....
Ну и Оленька написала правильно, если совсем не можешь не есть - кушай до 12!!! А потом ни ни.. не успела до 12 поесть, терпи до завтра. А потом и вовсе тяга пропадает - проверено ;)

Желаю чтобы сделка состоялась как можно скорее!
Kotty
Всем приветики!!!
Кристиночка, как же я рада тебя видеть sm03.gif !!! Ты права, нужно сладости ограничивать, а то совсем распоясалась p030.gif
Машинку продала уже, вчера!!! Красотуля - это сила!!!
Мечта!
Катя,привет!! Расскажи побольше о себе - что любишь, чем занимаешься, чего хочешь smile.gif Фото приветствуется))))
Ukaaa
Катя, поздравляю с 8 марта!!!

Мечта!
С праздником, красотуля!!!

Лучезарная
Котинька, привет!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Поздравляю с праздником!!!


КалександраБ
Пусть сердце в такт стучит капели,

Пусть канут в прошлое метели,

И пусть в весенних хороводах

Забудет сердце о невзгодах.
Kotty
Приветики!!!
Девочки, спасибо за поздравления! Очень, просто невероятно, приятно)))

Как обычно, на Красотуле бываю часто, читаю, а вот писать ленюсь wub.gif ...
Опять скатилась на вредную пищу, ем много сладкого, жирного, переработанного. А прям сейчас меня осенило - это из-за поста! Точно! Пост - это ограничения, а я не могу ставить себе запреты, тем более когда все вокруг еще и контролируют мое питание... Вот я и срываюсь. Как же я раньше не догадалась? Только на пятый год до меня дошло sm02.gif )))
А вот после Пасхи, когда запреты не стало и контроль со стороны окружающих пропал, мое питание стало налаживаться само собой. Вот в чем весь фокус, оказывается icon_eek.gif
Решено - никаких постов, диет, голоданий, разгрузок и прочего пока умом не дойду, что мне это действительно нужно (как было с вегетарианством)!
Но не все так грустно: я делаю зарядку каждый день, растягиваюсь, стараюсь больше двигаться в течении дня, ходить пешком, гулять с собакой (благо, погода позволяет). Сладкое стараюсь ограничивать - ем до 14:00ч. Начала принимать скипидарные ванны. Стараюсь кушать последний раз до 20:00. Иногда получается d060.gif
В общем, скоро лето, придется раздеваться... А еще в одном из аудиофайлов Валентина была фраза (за точность не ручаюсь), что не нужно прятать ноги и тело, особенно, если они неидеальны... Потому что тогда есть стимул совершенствоваться. А если постоянно носить длинные юбки и платья, то расслабляешься. В общем, как-то так. Я согласна с этим.
Лучезарная
Привет, Катенька! wub.gif

Как хорошо, что ты нашла время написать себе в дневничок, твои посты всегда приятно читать d025.gif

У тебя есть собака? Извини, если уже спрашивала. Люблю собачек. Сейчас живу в готях, у соседей есть пёс с такими добрыми висчими ушами. У меня ощущение, что хозяева его никогда не выпускают. Так жалко животное..

Он на задних лапах стоит, чтобы хоть немного видеть из-за забора, а от недостатка общения постоянно всех облаивает.

Катюш, что посоветуешь для растяжки? Я все никак не найду для себя подходящие упражнения. Мне лучше какой-нибудь короткий утренний комплекс, пока огранизм не проснулся и не понял, что с ним делают с утра пораньше icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Kotty @ 18.4.2012, 13:55) *
В общем, скоро лето, придется раздеваться... А еще в одном из аудиофайлов Валентина была фраза (за точность не ручаюсь), что не нужно прятать ноги и тело, особенно, если они неидеальны... Потому что тогда есть стимул совершенствоваться. А если постоянно носить длинные юбки и платья, то расслабляешься. В общем, как-то так. Я согласна с этим.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Kotty
Ну, здравствуй, Красотуля))
Не буду зарекаться, что вернулась, но уже несколько дней "зависаю" здесь d025.gif
Хорошо все-таки на этом форуме, душевно... wub.gif
Как обычно - пишу больше для себя, чтобы зафиксировать свои мысли и желания на определенном этапе своей жизни.
01.07. мне исполнилось 30 лет... Что я имею: дом, муж, 2 (уже!) собаки, работа, машина. В общем-то, все клево a075.gif Осталось только обрести фигуру своей мечты d060.gif
За то время, что меня не было на Красотуле, я успела "слететь" с вегетарианства, съела очень много всякого ужасного... Но временами возвращаюсь обратно, тянет меня в вегетарианство, я чувствую, что это мое... но почему-то все идет не так легко, как хотелось бы sad.gif
Ukaaa
Привет! С возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Kotty @ 11.7.2013, 8:20) *
За то время, что меня не было на Красотуле, я успела "слететь" с вегетарианства, съела очень много всякого ужасного... Но временами возвращаюсь обратно, тянет меня в вегетарианство, я чувствую, что это мое... но почему-то все идет не так легко, как хотелось бы sad.gif


А в чем причина - окружение, нравится вкус мяса, какие-то другие причины? Почему изначально "слетела"?
Kotty
Привет, Красотуля!
Пыталась найти запись о том, когда вернулась на вегетарианство, но не нашла... Учитывая, что первая запись на Красотуле сделана 11.07., то и датой возвращения буду считать 11.07.13г. А это значит, что почти месяц я на вегетарианстве, "пережила" 3 семейных мероприятия без потерь (семье не стала сообщать о своем решении).
Пока все идет по плану.
Читая Красотулю, наткнулась на две интересные темы: Цели и Дневничок Благодарности. Обе темы пришли ко мне очень вовремя, это именно то, что нужно было мне именно сейчас. В Дн.Благодарности отписываюсь каждый день. Вообще это очень полезное упражнение... Сегодня вот у меня дурацкое настроение: вчера вечер был не очень удачный, сегодня утро началось не очень... Вот я и думала, за что же благодарить? На ум приходили одни неприятности, но потом я заставила себя вспомнить хоть что-то хорошее... И что же? Все получилось! Оказывается, все было очень хорошо и приятно, неприятности забылись и сейчас я даже вспомнить не могу из-за чего была так расстроена))
Да, я расстроилась, что Долька сегодня утром "промахнулась" мимо своего туалета, но ведь перед этим, ночью, она сама попросилась в туалет, не сделала это там, где спала...
В общем, все нормально)
Муж в отпуске, живу одна пока... Мне нравится) даже иногда становится стыдно за то, что мы не виделись 5 дней, а я еще и не скучаю... Так же не должно быть? Мы все также ссоримся по телефону, хотя находимся на расстоянии в несколько тысяч километров... Я его не ревную, а ведь он на курорте, в другой стране... Видимо, все чувства к нему у меня погасли... Грустно...
Ukaaa
Цитата(Kotty @ 6.8.2013, 8:14) *
Вообще это очень полезное упражнение...

Я с тобой полностью согласна и все равно хочу спросить твое мнение. Почему именно ты считаешь это упражнение полезным? Как оно тебе помогает, в чем? Какие чувства вызывает, какие результаты видишь? И будет здорово, если не только у себя на это ответишь, но и в тему про Благодарность скопируешь. Сама знаешь, как иногда ценен опыт и мысли другого человека по значимому для тебя вопросу.

Цитата
Вот я и думала, за что же благодарить? На ум приходили одни неприятности,

Знаешь, про неприятности тоже имеет смыл рассказывать - и когда выскажешься легче становится, и рассказывая что-то для себя лучше поймешь.


Цитата
Муж в отпуске, живу одна пока... Мне нравится)

Интересно, а что именно тебе нравится? Что конкретно сейчас радует и почему?



Kotty
Привет моему дневничку)
Привет, Юлечка!
Пока вся полезность этого упражнения кроется для меня в поисках и фиксации позитивных моментов в жизни) Как-нибудь я соберусь с мыслями и обязательно напишу о своих мыслях в соответствующей темке.

По поводу неприятностей... Я не люблю о них рассказывать.. Если только самой себе, в блокнотик... А рассказывать кому-то - значит, становиться уязвимее, беззащитнее... Да и неинтересно это людям, даже самым близким.

Ну, и последний вопрос)) Две недели, пока супруг был в отпуске, я жила для себя, так, как я хотела, по своему собственному режиму, согласно своим понятиям и интересам. В этом-то и есть позитив)
Дело в том, что разладилась семейная жизнь, нет уже интереса, любви. Есть привычка... и пресловутый "квартирный вопрос"...
Ukaaa
Катюш, привет! hb.gif Как у тебя сейчас дела, настроение? Удается ли придерживаться вегетарианства?

Цитата(Kotty @ 4.9.2013, 11:45) *
Как-нибудь я соберусь с мыслями и обязательно напишу о своих мыслях в соответствующей темке.

Буду рада f0f.gif

Цитата
А рассказывать кому-то - значит, становиться уязвимее, беззащитнее...

Катюш, а каким образом проявляется для тебя эта уязвимость и беззащитность?

Цитата
Ну, и последний вопрос)) Две недели, пока супруг был в отпуске, я жила для себя, так, как я хотела, по своему собственному режиму, согласно своим понятиям и интересам. В этом-то и есть позитив)

А в чем для тебе разница между режимом, понятиями и интересами, которые ты можешь реализовать, когда живешь одна и когда муж рядом?
Цитата
Дело в том, что разладилась семейная жизнь, нет уже интереса, любви.

n020.gif А что могло бы наладить ситуацию, как считаешь?

Отличного тебе дня и волшебного настроения! aa12.gif

Kotty
Привет, мой любимый форум и его жители!
Привет, мой дневничок icon_mrgreen.gif
Юлечка, раздумывая над твоим последним вопросом, пришла к выводу, что исправить ситуацию с этим человеком не сможет ничто... У меня нет желания продолжать отношения с этим человеком. Я изменилась за время брака, теперь то. что он мне давал раньше, дает сейчас и может предложить в будущем меня не интересует. Я хочу принципиально другого. И осознавать это для меня совсем не грустно, а, наоборот, ощущение "бабочек" в животе)) предвкушение чего-то нового, интересного, исполнения желаний))
А на сегодняшний день у меня посыл во Вселенную:
я быстро, легко, выгодно для себя продаю имеющуюся квартиру, развожусь с мужем и переезжаю в свою собственную красивую, просторную, светлую, уютную квартиру! Во благо всем! Мой мир заботится обо мне!
Малиновая
Kotty, у вас замечательный дневник, жаль, что пишете не часто. Последние ваши посты зацепили душевные струны... Скажите, как именно вы изменились за время брака? Приятно читать, про ощущение бабочек))))
Kotty
Всем доброго дня a98.gif
Малиновая, привет! спасибо за добрые слова) Что изменилось?... В первую очередь я сама изменилась, стала более требовательной к себе, и, как следствие - к окружающим. Особенно, к супругу. Мне уже недостаточно того, что есть в нем...

Итак, к главному вопросу - питание... все грустно d47.gif
И опять за помощью на любимый форум))
Попробую опять записывать все, что ем, выкладывать отчетики. Надеюсь, это приструнить мой необузданный аппетит))

Замеры на 02.12.2013г., пн
вес - 57кг
ОГ - 88, ОТ - 65, ОБ - 96

Питание 02.12.2013г.
натощак - чистая вода
7:25 творог+сметана+сахар
кофе
10:25 1/4 яблока
кофе
13:30 картофельное пюре+струч.фасоль с кунжутом
винегрет с опятами
ЗЧ с лимоном
14:05 4 дольки молочного шоколада
черный чай
16:45 макароны по-флотски
вода
17:25 цв.капуста в томатной заливке (салат)
18:00 макароны по-флотски+цв.капуста
20:00 мороженое сливочное, мороженое в ваф.рожке


Лапуля Красотуля
Приветики, Котти)) Нечасто ты у себя появляешься) Я - Лиза. А с питанием почему грустно-то, есть причина? Творог с сахаром и сметаной ням-няма)) а ты их блендеришь или просто перемешиваешь?
Kotty
Привет всем))
Привет, Лиза, приятно познакомится d025.gif
Да, у себя я бываю нечасто... Даже редко d060.gif Ну, с питанием грустно, потому что позволяю себе много, распустилась совсем wub.gif Творог просто смешиваю - не люблю пасту.

Отчетик за 03.12.2013г., вт.
натощак - вода
7:30 2 печеных яблока с творогом+кофе
11:10 кружка ряженки
14:45 салат из капусты, огурца, горошка+карт.пюре+туш.капуста
17:55 1 ст.л. жар.карт.+1 кус. соленого сала+кус.хлеба+1 ст.воды
19:20 жар.карт.+килька соленая+1/2 копч.камбалы+хлеб; печенье+молоко
Ужин получился странным sm02.gif объелась...
Вот странность - весь день я в сознании нахожусь, а вечером у меня как "крышу срывает", ем все подряд, особенно пищу с ярким вкусом - копченое, соленое, жареное, сладкое...
Kotty
Привет всем)
Погодка у нас сегодня - жуть icon_eek.gif На календаре 05.12., а на дворе - дождь и лужи... Ужасно грязно и неинтересно... Зато тепло))

Отчетик за 04.12.2013г., ср.
натощак - вода
7:30 омлет+печенье+яблоко+кофе
в промежутке - кофе, 1 кружка
14:40 окрошка+винегрет+кус.рж.хлеба+морс ягодный
17:10 ряженка (1 кружка)
20:25 макароны с фаршем+цв.капуста в том.маринаде+сало+хлеб
Kotty
Доброго дня)
И опять о погоде)) Сегодня у нас каток)) Все, что вчера таяло весь день и лилось сверху, за ночь замерзло и самая безопасная обувь сегодня - коньки))

Отчетик за 05.12.2013г., чт
натощак - вода
7:30 2 слойки с яблоками+слоеные палочки+яблоко+кофе
11:20 йогурт вишневый (ок.200мл)
14:20 ячневая каша (со слив.маслом и острым соусом)
в промежутке - кофе
19:55 картофель печеный+салат огуречный+хлеб отрубной+кус.сосиски+с/к колбаса (6 ломт.)+1 ст. лимонада
20:00 - 21:10 семечки жар.
21:15 мандарин
Малиновая
Kotty, доброго времени суток! Смотрю твои менюшки - ты ж вроде вегетарианкой была? А сейчас и фарш, и рыба... почему решила изменить питание?
Kotty
Привет всем))
Наконец-то, в Сибирь пришла зима)) аж -5 на улице))
Малиновая, привет! Да, я была вегетарианкой и уверена, что стану ею снова) icon_mrgreen.gif но пока чего-то не хватает (в голове) для возвращения wub.gif

Отчет за 06.12.2013г., пт.
натощак - вода
7:25 хлеб отр.+паштет кур., 1 конф. шок., 1 мандарин, 1 банан, кофе
11:40 йогурт вишн. (200 гр.)
13:30 салат с рукколой, паста с томатом и базиликом, кофе (БЛ в "Иль Патио")
с 14:00 до 16:00 - кофе (1 кружка)
19:00 батон с паштетом, батон с колбасой и сыром, салат из пек.кап. с огурцом и морковью, черный чай
20:50 горсть семечек, вода

Отчет за 07.12.2013г., сб.
натощак - вода
8:00 кофе, 1/2 яблока
9:00 кофе, 1 бутер (отр.хлеб+слив.масло+марин.сельдь), 1 конф.шок., 1/2 яблока
13:10 кофе, 1 блин с осердием, 1/2 булочки, 1 тост с майонезом, ветчиной
17:00 сало+горчица, хлеб отр., 2 блинч. с осердием, каб.икра, ЗЧ с мятой, кукур.палочки, 1 мал.кус.хурмы
19:30 морковь+сметана
21:30 грудинка жар., ребр.свиные копч., кетчуп+горчица, хлеб, мороженое

Отчет за 08.12.2013г., вс.
натощак - вода
10:30 какао (на молоке), хлеб+с/к колбаса+сыр
14:05 ребр.свин.копч., грудинка жар., кетчуп, кофе
17:30 белый чай
19:30 морковь+сметана
20:00 отв.картофель+каб.икра+кур.крыл.копч., хурма
Спорт: тренировка по программе Дж.Майклс "Похудение за 30 дней" (№1). Планирую провести полный курс - 30 тренировок (3 уровня по 10 тренировок, между уровнями - перерыв 1 день).


Kotty
Доброго дня всем a115.gif
Сегодня наступила зима... за окном -12...

Отчет за 09.12.2013г., пн.
натощак - вода
Тренировка (№2)
7:30 1 авокадо, кукур.каша со слив.маслом
9:05 кофе 3 в 1
11:00 ряженка (250 мл)
12:40 отв.картофель+туш.капуста
15:40 колбаса с/к, сыр, хлеб с майонезом, жар.картофель, килька, печенье, кофе
19:30 2 ст.л. отв.риса, 2 ст.л.печени, туш.в сметане
22:30 1/2 морк. со сметаной, роллы (ок.10 шт.) с соев.соусом

Тяжелый день о всех отношениях sm02.gif ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.