Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aglaya.на пути к себе.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Aglaya
Цитата(Valentin @ 8.2.2011, 12:31) *
[b]Ну, при личной встрече - запросто, а на форуме я стараюсь одинаково ко всем обращаться... Просто кажется, что так правильнее a075.gif

Валентин!Как скажете!!!!!
Приятно согласиться с мужчиной, который считает, что "так правильнее"!!!!!!!!!!
Как-то автоматически считается так же!!!!!!!! d025.gif
Aglaya
Цитата(Valentin @ 7.2.2011, 22:15) *
Ну, тогда ng05.jpg ng4.jpg ng05.jpg

выставлю обязательно.......сфотографируюсь.........эх на страх свой и риск............
Aglaya
Цитата(Насю @ 8.2.2011, 8:53) *
5 кг - это такая фигня, поверь мне!

Да да d025.gif да ерунда эти кг все)))))))))тоже раньше заморачивалась........уже который раз говорю твои слова будто обо мне.........тоже я худой ни когда не была, вечно себя стеснялась, на диетах сидела, в 18 лет 70кг весил ребенок при росте 164см......................потом похудела на 15 кг (5 с помощью диеты и 10-влюбилась..............оч серьезно)54 кг весила и была похожа на поганку...........явно было видно, что здоровью на пользу сие не пошло!
Щас уже с высоты прожитых лет!Больше охота быть здоровой нежели худой))))))))))
Цитата(Насю @ 8.2.2011, 8:53) *
Вот видишь. Уже и организм твой с тобой разговаривает, сопротивляется нездоровой пище, показывает, что неверно ты делаешь! a115.gif

Да!самое неприятное, что не всегда получается зная, не делать..............знаю всего очень много......просто кучу......наверное лекции смогу читать))))))))) d060.gif а вот с делом сложнее..........гораздо))))
Цитата(Насю @ 8.2.2011, 8:53) *
Главное, что у человека в душе! d025.gif

Не даром же говорят "Бог в нас и во всем , что нас окружает"
Цитата(Насю @ 8.2.2011, 8:53) *
Успехов тебе в твоём светлом начинании! a035.gif e010.gif

Насюша!С каждым разом всё увереннее и серьезнее настрой!
И в успехе нет сомнений!Как-то от этого осознания спокойно на душе!
Спасибо тебе и всем кто мне пишет и поддерживает!
Девочки вы все просто - aa46.gif u010.gif золото!!!!!!!!!!!!!
Aglaya
Цитата(Morskaya @ 7.2.2011, 23:51) *
Приветики, Аглая!!!! Давай дружить! wub.gif wub.gif

Привет a085.gif конечно же ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это самое лучшее, что только можно предложить!!!!!!!!!!!
Цитата(Morskaya @ 7.2.2011, 23:51) *
Такой у тебя ник интересный, сразу Достоевский вспоминается....

Ага .... братья Карамазовы d025.gif
Этот ник у меня давно.......я под ним по жизни вместе........
только когда его себе взяла о Достоевском и не думала))))))))
Это из древнегреческой мифологии одна из харит, богиня красоты, изящества и т д ))))))))))) sm01.gif
Цитата(Morskaya @ 7.2.2011, 23:51) *
Читаю твой дневничок... ты такая умничка!!! А я тоже хочу попробовать сыроедение, но боюсь, потому как спортсменка... ну в общем, это долгая история, а я не про себя рассказывать пришла! d060.gif d060.gif d060.gif

Ой расскажиииииииииии!!!!!!очень интересно!
Как спортсменке, я думаю это бы тебе чрезвычайно помогло наоборот!
Единственное переход-дело не одного месяца, а нескольких лет....если ты учавствуешь в соревнованиях.......наверное тяжелее будет.
Спасибки, за оценочку)))))))прияяяяяяяяяяяяятнненько!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Morskaya @ 7.2.2011, 23:51) *
По поводу вечеров - ты так мало кушаешь днем, вот сегодня всего 4 яблочка съела! Может быть поэтому тебе вечером хочется кушать??

Щас расскажу)))))))
на самом деле 4 яблока или 5 средних таких хороших.....не ваты той которая продается в основном........вполне хватает......я вот вообще днем есть не хочу........водичку попиваю и супер мне.....орехи лежат я их даже не трогаю!
На работе все глумятся когда я хрустеть начинаю d030.gif
А дома......ох.......ерунда в том, что и домой я не голодная прихожу......я на бодряке таком, мне супер!
НО...прожив 26 лет на обычной еде........за несколько месяцев отказаться от нее сродни подвигу.......(для меня)пускай даже мотивация сильна и уверенность в собственной правоте выбранного пути неоспорима и любые слова врачей, близких ВСЕХ - не имеют значения.....я их просто научилась не слышать......дома если переходит в накал...встаю и ухожу!
И что я вижу дома?Всю эту еду в наилучшем виде (мамуля великолепно готовит) кофе..........ооооо какой кофе!самый лучший - арабика, приготовленный по высшему стандарту, только дома такой кофе...в лучшей самой кофейне такого нет!(у нас кофемашина и капучинатор)капучино-бежественнен!зефир!хлеб испеченный с пылу с жару............
и мои любимые родители которые так переживают.......мама........ооооо icon_eek.gif
Я знаю, съесть чуть чуть не выйдет!вот наешься точно!Только стоит начать!
А ведь кофе - какой коварный кредитор энергии!Сердце бьётся как может.......а давление при скачке вверх и кратковременном увеличении активности.......сползает неизбежно вниз.....охота спать и только спать........еще бы! Ведь его сорвали, пожарили, а потом еще и сварили!!!!!!!Вскунятина однако!Пользы - даже не ноль а тысячи наших собственных энзимов, усваиваясь он тянет из нас кальций по полной!По шкале вредности продуктов у Николаева кофе и шоколад-яд который достоин 100 баллов из 100.А картошечка-пюре, которую я люблю кушать просто так даже без всего, какие сопли на утро от неё..............
Так, что тут дело просто в зависимости........наркомания в чистейшем виде.
Я считаю, что рациональный осознанный подход к сыроедению может принести только одно.......неоценимую пользу!
Цитата(Morskaya @ 7.2.2011, 23:51) *
Кстати, фотки - просто супер!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

))))))пасибки))))))))))
коняка красиваая...........в море!!!! a070.gif
Aglaya
Сегодняшний отчет.
Утро-водичка, до 12.00 пол литра завареного чайка с травками.........в обед гуляла (как всегда)
В течении дня 5 яблочег......и 2 стакана водички еще .......
Дома - стаканчик водички, до 19.00 ела кусок хлеба и брынзу..........................ааааааа еще пару ложек капусты квашенной (после капусты есссссссно всё разбурлелось , как в рекламме ср-ва от вздутия живота у мужчины)
Щас иду в душик , после у меня эксперимент......дождалась по почте мумиёёёё.....от буду растяжечки уменьшать ........рецептов начиталась..........попробуеммммммммм!!!!!!!!!!
А днем когда гуляла, зашла на рынок, купила яблок и мандарин абхазских ( они такие маленькие оранжевые).............от жадности еле допёрла до работы))))))))))))) d060.gif
Ый!мандаринами со своими ребятами поделилась, а яблок ни кому не дала d030.gif d030.gif
Кофет сегодня принесли..............взяла 3 штуки и принесла домой..............как-то блин сама не ем а своих травлю...так получается?хм.....выкидывать их че ль?
Всем моим девочкам расслабляющей ночи.....................спите сладенько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скоро присоеденююююсь к ваммммм...........
Ксати у Кастанеды есть практика осознанного сновидения........в нём можно встретиться))))))))))))ну это так-мысли вслух............
вот читаю свои записи........и стоооооолько ошибок!брррррр
ВСЁ УБЕЖАЛА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Aglaya
я - житель форума........токк увидела!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif
katik
Цитата(Aglaya @ 8.2.2011, 22:22) *
я - житель форума........токк увидела!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif d040.2.gif

Поздравляю a115.gif
Читала про кофе, чуть не побежала делать icon_mrgreen.gif Хотя не люблю его, просто ты так вкусно рассказываешь d060.gif Олечка, конечно, переход дело не одного дня, все у тебя получится! a115.gif Ты ведь большая умничка, все понимаешь, ищешь, читаешь, думаешь, а, главное, понимаешь, зачем тебе все это надо! Значит будет у нас Оленька-сыроежечка! a075.gif
А брынза...ты знаешь, как ее делают? sad.gif Я больше кушать ее не могу... Но это лично я, конечно a075.gif
И тебе сладких снов! Может встретимся в твоих снах d060.gif было бы здорово!
Ксенечка
Привет, Олечка))

Вот так получается везде в дневничках за Катюшкой бегаю))) еле успеваю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мы с ней подружки.
Прочитала твой дневничок - просто супер!!! ты так малипусенько хрумкаешь, такая молодчинка)) Мне бы так... а я ем ужс как много((( Но ты меня простимулировала своей силой волей. МО ЛО ДЕЦ a115.gif a115.gif a115.gif Так что, заинька, спасибо тебе большое)))

На фоточке такая милая - загорелая, красица просто. А кто с тобой рядом? Может я не прочитала? Извини, видимо уже спать мне пора.

заходи ко мне в гости, не пугайся, что я на фотках такая сУрьезная - это я так для виду - репетиторша ведь icon_mrgreen.gif
Целую, споки бай тебе)) aa28.gif
п.с. Кастанеду обожаю))))
*Вера*
Цитата(Aglaya @ 7.2.2011, 22:04) *
я вот в обед км 5 прохожу так бодрячком пол пути еще в горочку бегу, ну это так для настроения!
Аква-аэробика по плану!уже даже звонили мне из бассеина, я до НГ ходила.Вещь скажу-классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Для груди у меня есть упражнения отличные, даже гантельки есть.................хочу с утра делать...............но

Привет!!!!Вот это уже другой разговор!!!Умница!!!!Теперь лень мы тихонечко провожаем за дверь, пусть топает себе, а нас ждут новые горизонты)))))
Кстати , туда же и хлеб с сыром)))))))
Не теряй меня-душой я всегда тут-на Красотуле)))
Aglaya
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7103
темка появилась о натуральных продуктах для нашей кросоты еще большей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вроде бы нет такой еще.
Катюша предложила её!!!!!
Aglaya
Цитата(Ксенечка @ 8.2.2011, 23:18) *
Привет, Олечка))

Вот так получается везде в дневничках за Катюшкой бегаю))) еле успеваю

Приветики!!!
Воооот ко мне попала в дневничок!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Катюша как электровеничек!!!!!!!!!!! aa48.gif
Цитата(Ксенечка @ 8.2.2011, 23:18) *
Прочитала твой дневничок - просто супер!!! ты так малипусенько хрумкаешь, такая молодчинка)) Мне бы так... а я ем ужс как много((( Но ты меня простимулировала своей силой волей. МО ЛО ДЕЦ a115.gif a115.gif a115.gif Так что, заинька, спасибо тебе большое)))

wub.gif wub.gif wub.gif ой пасииибо........я как-то даже и не могла себе представить, что могу кому-то помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а уж тем более простимулировать!!!!!
как классно жить на этом свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Ксенечка @ 8.2.2011, 23:18) *
На фоточке такая милая - загорелая, красица просто. А кто с тобой рядом? Может я не прочитала? Извини, видимо уже спать мне пора.

)))))эт я в Турции с................нет там не написано......это моя тётя (она старше меня всего на 2 годика)моего дедушки брата дочь.......такой круговорот родственников в природе d060.gif
Цитата(Ксенечка @ 8.2.2011, 23:18) *
п.с. Кастанеду обожаю))))

Ой правда???????????Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Раасскажи сколько книжек прочиталааааааа!!!!!!Какая твоя любимая!!!!!!!Ой как же я рада!!!!Что ты о нем знаешь sm03.gif
Вечерком прибегу в гости!!!!!!
@Oksana@
Оленька привет! Пришла знакомиться, меня зовут Оксана, давай дружить!! wub.gif
Aglaya
Цитата(@Oksana@ @ 9.2.2011, 12:39) *
Оленька привет! Пришла знакомиться, меня зовут Оксана, давай дружить!! wub.gif

Приветики!!!!!!!!!!!Конечно же давай!!!!!!!
Ты еще дневничок не заводила????? a075.gif
Мы с тобой оказывается и живём рядышком!!!!!!!Я часто бываю в Харькове......ну относительно часто shy.gif
@Oksana@
Цитата(Aglaya @ 9.2.2011, 14:31) *
Приветики!!!!!!!!!!!Конечно же давай!!!!!!!
Ты еще дневничок не заводила????? a075.gif
Мы с тобой оказывается и живём рядышком!!!!!!!Я часто бываю в Харькове......ну относительно часто shy.gif


Ух ты точно, я кстати и в Белгороде несколько раз была, а в основном в Белгородской области бываю
Aglaya
Цитата(@Oksana@ @ 9.2.2011, 13:44) *
Ух ты точно, я кстати и в Белгороде несколько раз была, а в основном в Белгородской области бываю

У вас красивый огромный город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в метро я вечно путаюсь...........в Питере как-то у меня проще получается.......а в Харькове вечно теряюсь d030.gif
@Oksana@
Цитата(Aglaya @ 9.2.2011, 15:01) *
У вас красивый огромный город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в метро я вечно путаюсь...........в Питере как-то у меня проще получается.......а в Харькове вечно теряюсь d030.gif


Я как только приехала в Харьков учиться тоже терялась d060.gif , дело привычки
Насю
Привет, моя умница!
Такая умненькая, всезнающая девочка! a115.gif
Ты идёшь по верному пути. У тебя всё получится.
Я тебя понимаю.
Я тоже перед собой вижу еду, много еды! Только на работе. Так как магазин в основном продовольственный и плюс ко всему продаём собственное производство - торты, прочую выпечку, салаты, закуски, гриль... А в столовой какой кошмар! И все уплетают!
Но всё в нашей голове!
Да, это дело не одного дня. Но всё от тебя зависит! d025.gif
Как хорошо, что в обед гуляешь. А у меня на работе запрещено выходить. Даже сотовый и деньги при себе иметь нельзя. Личные вещи записываются... А смена длится 12 ч. Я бы с радостью гуляла. Надо выходные больше гулять! d025.gif
Птичку твою жалко... sad.gif Их так тяжело терять.. Я очень многих теряла...
Я думала, на фотке твоя сестра, которая лет на 10-15 тебя старше d060.gif
Я спать, котя...
katik
Цитата(Aglaya @ 9.2.2011, 12:52) *
Катюша как электровеничек!!!!!!!!!!! aa48.gif


d030.gif d030.gif d030.gif Да, Катюша, она такая! d060.gif
Котенок, спасибо за темку d025.gif Я уже отметилась, будем наполнять потихонечку.
Я, кстати, скоро в Харькове жить буду. Переберусь поближе к тебе a075.gif Целую тебя, солнышко!
Aglaya
Цитата(Насю @ 9.2.2011, 18:17) *
Привет, моя умница!
Такая умненькая, всезнающая девочка! a115.gif
Ты идёшь по верному пути. У тебя всё получится.
Я тебя понимаю.

Здравствуй солнышко!!!!!!!!!!Как же тебе я рада!!! h020.gif
Как приятно осознавать, что тебя понимают!!!!!!!!!!!!!по-ни-ма-ют............как много в этом слове!!!
Да эт не знания наверное, а весьма поверхностная осведемленность d060.gif
Цитата(Насю @ 9.2.2011, 18:17) *
Я тоже перед собой вижу еду, много еды! Только на работе.
... А в столовой какой кошмар! И все уплетают!
Но всё в нашей голове!

ой у меня хоть по поводу всей еды, приготовленной вне дома, прогрессс.............ваще не тянет на нёё.........и даже стала замечать.................вообще совсем недавно..............Насюша!Сладкого я не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это как так то????Я!!!!!!И не хочу СЛАААААААААААААДКОГО!!!!!!!!!!!!!!конфетки там тортики..........ММДМСССС!!!!!!!!!!!!!!!
сегодня решила испытать себя слегка, дома есть зефир в шоколаде.........укусила-бе........бяка кобяка................слааааааадко маладко!Лучше яблок - нет на свете!!!!!!!!!!!!!!!Самый прекрасный десерт, даже финики-сладковаты, хоть я их иногда и кушаю.............смысла хотя нет, лучше ради экзотики мандерёсика!
С хлебом бы и сыром так же)))))))домашний хлеб не идет ни в какое сравнение с покупным, а мама его печет исправно d025.gif
Точно вот дело - в голове!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Насю @ 9.2.2011, 18:17) *
А у меня на работе запрещено выходить. Даже сотовый и деньги при себе иметь нельзя. Личные вещи записываются... А смена длится 12 ч. Я бы с радостью гуляла.

Строго всё..............тяжело работать так, постоянное внимание же нужно и на ногах, трудяжка ты............
У меня в службе еще 2 женщины-девушки..........они в обед спят.Ну их можно понять семьи и детки...........ох не знаю, но я не могу весь день сидеть, пройдусь и человеком себя ощущаю......у меня с венами проблема, когда сижу много начинает нога ныть.............там на ней прям сильно вены видно.............пройдусь и лучше мне.........уверена сыроедение мне поможет и венкам полегче будет!!!!!!!!!
Цитата(Насю @ 9.2.2011, 18:17) *
Птичку твою жалко... sad.gif Их так тяжело терять.. Я очень многих теряла...

Ох и не говори.............ну их..............не хочу ни кого....
Когда гуляю вижу же кошечек, собачек...........рядом с работой такая собака у нас классная живет, большааааааая такая...........ох и сябака........я б её затискала до того она мне нравится.Но не могу себе позволить даже погладить её..................такая же это ответственность!
Цитата(Насю @ 9.2.2011, 18:17) *
Я думала, на фотке твоя сестра, которая лет на 10-15 тебя старше d060.gif

d060.gif да???
у меня есть сестра, только на 6 лет старше d025.gif
ой у нее тоже такие волосы красивыи..............
длинные , красивые волосы-моя слабость wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Спокойных тебе снов!!!
Aglaya
Цитата(@Oksana@ @ 9.2.2011, 14:04) *
Я как только приехала в Харьков учиться тоже терялась d060.gif , дело привычки

ой я же языка еще не знаю украинского....................прочитать что-то для меня так смешно, вроде и к русскому близко и похоже, но ни фига не понятно!!!!!!!!!!!!!!!! d030.gif
Aglaya
Цитата(katik @ 9.2.2011, 18:19) *
d030.gif d030.gif d030.gif Да, Катюша, она такая! d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(katik @ 9.2.2011, 18:19) *
Котенок, спасибо за темку d025.gif Я уже отметилась, будем наполнять потихонечку.
Я, кстати, скоро в Харькове жить буду. Переберусь поближе к тебе a075.gif Целую тебя, солнышко!

Это тебе надо говорить СПАСИБО!!!!!!!!!!Генератором идеи то кто был?????????????????????? a085.gif
Классно, что переезжаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это ж совсем рядом!!!!!!!!!!!!!Прикоооольненькоооо!!!!!!!!!!!! ng20.gif aa28.gif
*Вера*
Приветик)))Зачиталась у тебя, так интересно!!!Вы с Настей такие умнички!!!Про еду симптомы наверное у всех одинаковые, действительно зависимость еще та.Но, читая столько литературы,владея такими знаниями -это легко принять и жить дальше свободно и счастливо!!!!!Еще когда вокруг столько единомышленников)))
Темку создали-молодцы!!!!И,Оленька, спасибо за ссылочки!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Aglaya
Девочки!!!!!!!!!!Ваще я не успеваю ответить...............засыпаю че т......Верунечка........не то что ты))))))))))))))меня где кинешь , там я и засыпаю............
щас отчётик напишу............надеюсь хоть завтра напишу запланированное...........
Утро - вода............до 12.00 чего-то кушать захотелось...............немного фундука себе почистила............и чаёк свой пила.....
в течении дня тоже без особых изменений 4 яблока с перерывами и 2 стаканы воды.............предлагали кафеты........взяла а потом одала кому-то..............поделилась-добрая душа d060.gif
А в обед гуляла........даже почти бегала))))))))))))))))))))купила себе ботики))))))))))
Вер!На аэробику не попала.............у них тренер заболела..........от так.!надеюсь к пятнице выйдет!
Дома ела сыр и хлеб свежий................да перед этим водичку пила!!!!!!!!!!!!!
ойеееееей все убегаю..............тут и-нет уже очередь целая!
Всех вас целую и люблю, люблю!!!!!!!!!!
Сладких снов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Aglaya
Девчоночки!!!!!!!!!Всех прочитала, а ответить нету сил...........че-т заболеваю по ходу
щас отчетик напишу и спать.....
у меня все по прежнему, за исключением того, днем съела 30 г фундука.............потом воду в общей сложности выпила литра 2, пришла домой и скушала 3 яблока..........морозило меня, не могла согреться и попила горячей ромашки с мёдом........
А теперь буду спать
Всем приятных сновидений!
*Вера*
Цитата(Aglaya @ 10.2.2011, 22:16) *
Девчоночки!!!!!!!!!Всех прочитала, а ответить нету сил...........че-т заболеваю по ходу
щас отчетик напишу и спать.....

Привет,дорогая!!!! Держись и бодрись.Отчетик супер!!!!Отдыхай.
Насю
Приходи скорей! Мы тебя ждём!
Цитата(Aglaya @ 9.2.2011, 21:44) *
Как приятно осознавать, что тебя понимают!!!!!!!!!!!!!по-ни-ма-ют............как много в этом слове!!!

Как нам говорил мой учитель автодела: "Счастье - это когда тебя понимают"
Цитата
Да эт не знания наверное, а весьма поверхностная осведомленность

Со временем эта осведомлённость станет частью тебя, будет течь с кровью по венам. И ты будешь удивляться. что когда-то думала и жила иначе d060.gif
Цитата
Сладкого я не хочу!!
домашний хлеб не идет ни в какое сравнение с покупным, а мама его печет исправно

Поздравляю!
Поверь мне, хлеб и сыр уйдёт в небытие так же, как и сладости. d025.gif
А сырная зависимость - это у многих есть, многие на неё жалуются. Объясняют её тем, что в молоке содержатся вещества, которые побуждают телёнка пить молоко, чтобы он хотел его. А в сыре концентрация этого вещества очень высокая. Поэтому сыр вызывает такую зависимость. Его постоянно хочется и трудно бывает отказаться.

Мне проще - дома я всегда была единственная повариха. Мне проще дома регулировать питание. Я бы просто не стала готовить опасную еду, чувствуя себя на грани срыва. Не испытывала бы себя. Но я готовлю то, что раньше обожала и объедалась этим, а теперь просто как-то умом понимаю, что не еда это. Хотя по привычке смотрю на неё и вспоминаю, что ведь ела это раньше и нравилась. Но я уже сделала выбор, не стоит то удовольствия от получения привычной варёнки той платы, которую мы за неё платим. Я просто наглядно вижу, как моему организму тяжело, какой вред эта "цивилизованная" пища мне нанесла. Поэтому поддаваться сиюминутным желаниям совсем не хочется.
Цитата
пройдусь и лучше мне.........уверена сыроедение мне поможет и венкам полегче будет!!

Так и есть. Ты великая молодчинка! a070.gif


Ксенечка
Оленька, привет, моя хорошая))

Даже и не знаю сколько книжечек прочитала. Увлечена была еще в студенческие годы. А очень нравится естественно книжица "Учение Дона Хуана")) А тебе какая??

С питанием ты просто - героиня)) Умничка))

Забежала тебе пожелать прекрасных выходных))))


*Вера*
Оленька, привет!!!Пришла к тебе в домик...погреться)))ты сегодня не с нами, а я жду тебя.
Morskaya
Цитата(Aglaya @ 8.2.2011, 20:39) *
Привет a085.gif конечно же ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это самое лучшее, что только можно предложить!!!!!!!!!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Aglaya @ 8.2.2011, 20:39) *
Ага .... братья Карамазовы d025.gif

А я подумала об "Идиоте" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Карамазовых просто очень давно читала, не помню, была ли там такая героиня, а Идиота совсем недавно... там точно такая есть! d025.gif d025.gif Самая милашка!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Это из древнегреческой мифологии одна из харит, богиня красоты, изящества и т д

О, так это вообще супер!! hb.gif hb.gif

Цитата
Единственное переход-дело не одного месяца, а нескольких лет....если ты учавствуешь в соревнованиях.......наверное тяжелее будет.

Вот в том-то и проблема! Что выступаю, и сборы у нас регулярно и все-все-все... А этим летом еще и на 3 дан сдавать собралась icon_eek.gif icon_eek.gif там такой экзамен жесткий! d025.gif


Цитата
Щас расскажу)))))))
кофе..........ооооо какой кофе!самый лучший - арабика, приготовленный по высшему стандарту, только дома такой кофе...в лучшей самой кофейне такого нет!

Самой аж кофе захотелось!! Так ты весь этот процесс описала... a070.gif a070.gif

Цитата
Так, что тут дело просто в зависимости........наркомания в чистейшем виде.
Я считаю, что рациональный осознанный подход к сыроедению может принести только одно.......неоценимую пользу!

Я тоже так считаю!!! Но сначала хочу поднабраться информации... организм-то у нас все-таки один!! a075.gif Тем более, что я его и так юзаю на полную d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Сладкого я не хочу!!!

Класс-класс-класс!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Молодчинка какая!! Я тоже хочу не хотеть! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
ой я же языка еще не знаю украинского....................прочитать что-то для меня так смешно, вроде и к русскому близко и похоже, но ни фига не понятно!

Дааа, помню, приехал ко мне в гости друг из России.... Это было 10 дней бесплатного цирка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Особенно фильмы с украинским переводом смотреть! d030.gif d030.gif d030.gif

Солнышко! Выздоравливай!!! И возвращайся в семью!! a075.gif то есть на Красотулю!




*Вера*
С Добрым утром!!!Как настрой??Рада видеть тебя))))очень-очень)))
Aglaya
Цитата(*Вера* @ 9.2.2011, 21:03) *
Приветик)))Зачиталась у тебя, так интересно!!!Вы с Настей такие умнички!!!Про еду симптомы наверное у всех одинаковые...

)))))))))))Привет, привет!!!!!!!!!!!!!
Мне прям льстит, что тебе у меня интересно)))))))))))))))))))))) d025.gif
Не гвори Настёна вообще молодец!!!
Я пока так......грешу и результатов как гворится "на лицо" не видно..............ну ни чего ни чего...........как там? "Дуальное зеркало иннертно"!!!!!!!!!!!!!
Отразит как миленькое все то что надо!!!!!!!!!!!
Ох уж эта мне зависимость...........я читаю ты вообще так быстро отошла от неё!Просто диву даюсь!!!!Какая согласованность разума и души!!!
Цитата(*Вера* @ 9.2.2011, 21:03) *
Темку создали-молодцы!!!!И,Оленька, спасибо за ссылочки!!!!

Ну я не устану говорить,что всегда рада!!!!!!!!!!!!!!!!Даже это не помощь........а просто предоставление интересующей информации! d060.gif
Aglaya
Цитата(Насю @ 11.2.2011, 19:26) *
Приходи скорей! Мы тебя ждём!

Не смогла долго без красотули и без всех девочек!!!
нет нет да и забегу)))))))))))))
Цитата(Насю @ 11.2.2011, 19:26) *
Как нам говорил мой учитель автодела: "Счастье - это когда тебя понимают"

какой однако учитель))))))))ну для него это выражение актуально, как и для любого преподавателя)))))))))))
Цитата(Насю @ 11.2.2011, 19:26) *
Со временем эта осведомлённость станет частью тебя, будет течь с кровью по венам. И ты будешь удивляться. что когда-то думала и жила иначе d060.gif

Насюнечка!Ты права - это уже априори так))))))))))я начинаю это ощущать, такое что-то..............ну вот действительно будто тебе открывается какое-то таинство, знание............при чем не кто-то открывает, а ты сам и для себя..............волшебное чувство!
Цитата(Насю @ 11.2.2011, 19:26) *
Поверь мне, хлеб и сыр уйдёт в небытие так же, как и сладости. d025.gif
А сырная зависимость - это у многих есть, многие на неё жалуются.

Да!Хочется же скорееееееееееееееее rolleyes.gif
Про молочку, тоже понаприобреталась всего..............и даже экспериментировала..............
вот есть сыр такой мягкий бри, французский...........после него (я его оч люблю)будто выпила...........слабость, тяжесть в ногах...............о какой пользе вообще кто либо может говорить в этом случае????Мне не понятно...............И это даже на меня влияет, на человека, который к сыроедению еще даже на шаг не подошел!Я считаю, что организм даже оч зашлакованный и убитый всякой химией, подсластителями и усилителями вкуса, стимуляторами, способен отличить реакцию на не имеющий с пользой ни чего общего продукт................пускай слабую...........просто человек не хочет этого услышать...............нет диалога с собственным организмом!
Цитата(Насю @ 11.2.2011, 19:26) *
Мне проще - дома я всегда была единственная повариха.

тут есть конечно преимущества............а я когда сама готовлю.......не ем..............тоже.
Ну щас в сознании перемены и я их ощущаю..........интересно....как же все это интересно!
Цитата(Насю @ 11.2.2011, 19:26) *
Я просто наглядно вижу, как моему организму тяжело, какой вред эта "цивилизованная" пища мне нанесла. Поэтому поддаваться сиюминутным желаниям совсем не хочется.

Вот это высший пилотаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слова не расходятся с делом!!!
Именно к этому стоит идти...............
Цитата(Насю @ 11.2.2011, 19:26) *
Так и есть. Ты великая молодчинка! a070.gif

wub.gif wub.gif wub.gif пасиииибки d03.png
Aglaya
Цитата(Ксенечка @ 11.2.2011, 20:41) *
Оленька, привет, моя хорошая))

Привет Ксенечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИВЕТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ d040.2.gif
вот таки я добралась до фоточки твоей....................и почитала получше дневничок но, не весь ешче!!!!
Ты правда с иголочки вся!Классс!!!
И кстати только обратила внимание на то, что живешь в Воронеже!!!!!!!!!!!!!!!У меня там моя тётя (которая со мной на фото) и в Нововоронеже куча родственников.......бабушка с деревне в 80 км от Воронежа!!!ВОт мир тесен!!!!!!!!!!!Супер!!!
Цитата(Ксенечка @ 11.2.2011, 20:41) *
Даже и не знаю сколько книжечек прочитала. Увлечена была еще в студенческие годы. А очень нравится естественно книжица "Учение Дона Хуана")) А тебе какая??

Я не все прочла......как начинаю, так всё - Оля в другой реальности!!!!!!!!!!!!Впечатлительная на столько, что ухожу в книгу и живу там!
Мне самая первая нравится его книга с переделываниями и повторениями............вот думаю еще раз перечитать...............
расскажи как повлияло это все на твое восприятие мира!!!что чувствовала когда читала?????
Цитата(Ксенечка @ 11.2.2011, 20:41) *
С питанием ты просто - героиня)) Умничка))

да????ты считаешь?пасиибочки!
я вот всё пока диеты пробовала.............думала конца и края не будет моим страданиям!есть хотелось вечно!!!!!!!не могла наесться во всем отказывала себе , потом наедалась..............но теперь все иначе!осознанность-великая вещь!!!!!!!!!!!!!щас, даже когда отказываюсь от чего-то очень любимого..................не чувствую себя ни обделенной ни героем.......не хвалю себя!"ограничение-худший вид индульгирования"
я теперь просто спокойно ЗНАЮ, что так надо, ведь мы с моим миром идем рука об руку))))))))))))
Цитата(Ксенечка @ 11.2.2011, 20:41) *
Забежала тебе пожелать прекрасных выходных))))

Теперь они и будут такими!!!!
и тебе самых , что ни на есть насыщенных деньков!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif
Aglaya
Цитата(*Вера* @ 11.2.2011, 23:05) *
Оленька, привет!!!Пришла к тебе в домик...погреться)))

Верунечка!приветики!!!
Ты такая внимательная и заботливая............как же хорошо с тобой!!!!!!!!!!!!!!
вот заходи, присаживайся у моего камина в уютное кресло качалку, укутывайся платком, расписанным вручную красно-зелёным узором со сказочным миром нашей реальности.....................бери кружечку теплого настоя со свежими, ароматными мыслями........и..............отдыхай))))))))))))))))) aa6.gif
ну надо же тебе отдыхать!!!!!!!!!!! d060.gif хоть секундочку)))))
такие у тебя фоточки..........нежные.....вот и вправду ты наверное обладаешь целым архивом позитивно-оздоровительных файликов))))))))))))))))) d025.gif
прекрасных тебе деньков)))))))))))
Aglaya
приветик Марсюшечка!!!!!!!!!!!!!!! a080.gif
молодчинка, что забежала!!!

Цитата(Morskaya @ 12.2.2011, 0:11) *
А я подумала об "Идиоте"

d060.gif да ну это ж собсно и не важно)))))))))))))))))))Аглая и Аглая d030.gif
у нас в городе когда-то была в местной газете такая рубрика "записочки", там все под никами анонимно переписывались............свое мнение высказывали и кучу всего интересного.........даже потом встречались очно)))))))))))))))такие люди неординарные, мне всегда льстило, что им вообще есть о чем со мной пообщаться)))))))))))))я ж тогда еще ваще была катапузом..........всего-то 16 лет!!! d025.gif даааааааааааааааааа............мне когда-то было 16... aa14.gif
от я на том уровне и выбрала себе ник.......типа такая вся светлая и все дела))))))))))))))))ой умора!
Цитата(Morskaya @ 12.2.2011, 0:11) *
Вот в том-то и проблема! Что выступаю, и сборы у нас регулярно и все-все-все... А этим летом еще и на 3 дан сдавать собралась icon_eek.gif icon_eek.gif там такой экзамен жесткий! d025.gif

Аха я тоже так и думала, а когда фото увидела.....вообще обалдела!!!!!!!!!!!!!реально ты просто-наикласснейшая девчонка и с мужем вы пара что надо!!!ему надо отдать должное.....как тебя в оборот взял, че т кажется мне нелегко ему было)))))))))))))) a075.gif
А чего такое "дан"?????????????????Удачи тебе в его приобретении v1.gif
Цитата(Morskaya @ 12.2.2011, 0:11) *
Самой аж кофе захотелось!! Так ты весь этот процесс описала... a070.gif a070.gif

r020.gif d04.png
о ну на фих он тебе.......кофе этот!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Morskaya @ 12.2.2011, 0:11) *
Я тоже так считаю!!! Но сначала хочу поднабраться информации... организм-то у нас все-таки один!! a075.gif Тем более, что я его и так юзаю на полную d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif юзаешь говоришь a115.gif
конеч....поднаберись осознанности!!!!!!!!! a075.gif
Цитата(Morskaya @ 12.2.2011, 0:11) *
Класс-класс-класс!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Молодчинка какая!! Я тоже хочу не хотеть! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

от!значит пройдет ээта тяга, тут как начнешь............так и всё!уже не остановишься!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
ну я в шоке просто!ты! меня называшь "молодчинкой" wub.gif
ты наверное не понимаешь на сколько МОЛОДЧИНИЩЕ ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Morskaya @ 12.2.2011, 0:11) *
Дааа, помню, приехал ко мне в гости друг из России.... Это было 10 дней бесплатного цирка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Особенно фильмы с украинским переводом смотреть! d030.gif d030.gif d030.gif

оооооооооооооо насилие над ушами.............я аш нервничать начинаю, пытаешься же волей не волей понять!а ни фига не выходит.............. d030.gif
Цитата(Morskaya @ 12.2.2011, 0:11) *
Солнышко! Выздоравливай!!! И возвращайся в семью!! a075.gif то есть на Красотулю!

Ну мне без красотулички ни как!!!!Сижу и про все забываю тут!
Спасибочки я оч стараюсь не болеть......играю в выздоровление так сказать!!! aa12.gif
Aglaya
Отчеееееееет, отчет, отчет, отчееееееееееееееет!!!
За вчера!
в течении дня воды 2 литра, 2 кружки ромашки с медом-вечером............3 яблока,
после работы (ездила с ребятами на подстанцию, я же в электроэнергетике работаю, иногда прошусь с ребятами по объектам езжу, чтоб оборудование "в глаза" знать...........от они меня пытались накормить.....каждый свой обед со мной желал разделить.........заставляли чай пить, что б выздоравливала...........умммереть просто, смешные такие )ела авокадо с арахисом...........усё
СЕГОДНЯ!
Оля решила, что ей уже лучше и надо организм поднагрузить.................ну напало на меня.............ела кашу гречневаю....................воду пила......яблоко одно, блин!
ну и хлеба кушала..............щас сижу и чувствую, что просто преела........бек!
Такая тут хожу........про продукты и сыроедение рассуждаю))))))))))))))
В связи с вышенаписанным...........изрекаю, что голодание переношу на срединеделие!На работе мне проще, там все по плану идет!!!!!!!!!!!!!!!!Вообще хоть дома не живи!!!!!
Всем красотуляшкам привет от меня и наилучшие пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, что не бросили меня и помогли!!!!!!!!!!!!!!А я буду помогать себе завтра качественней...........вот как-то меня напрягает это вечное "буду"........от и позавидуешь тут японцам у которых в языке нет будущего времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только настояще-будущее!Классно не правда ли???Ведь и менталитет в соответствии с этим наверняка энергоэффективнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну вот слышу запах свежеиспеченного хлеба.................... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Пока пока !!!довчоночки aa27.gif
*Вера*
Цитата(Aglaya @ 12.2.2011, 20:12) *
Привет, привет!!!!!!!!!!!!!
Мне прям льстит, что тебе у меня интересно)))))))))))))))))))))) d025.gif

Привет,дорогая, я совсем не приувеличиваю,ты очень умная и интересная девочка,я горжусь, что могу с тобой общаться !!!Это богатство-что ты у меня есть!!!!
Цитата(Aglaya @ 12.2.2011, 20:12) *
Не гвори Настёна вообще молодец!!!
Я пока так......грешу и результатов как гворится "на лицо" не видно..............ну ни чего ни чего...........как там? "Дуальное зеркало иннертно"!!!!!!!!!!!!!

Настена супер, у вас с ней образ мысли схожий)))
А зеркало отразит непременно!!!
Цитата(Aglaya @ 12.2.2011, 20:12) *
Ох уж эта мне зависимость...........я читаю ты вообще так быстро отошла от неё!Просто диву даюсь!!!!Какая согласованность разума и души!!!

Зрите в корень, девушка!!!!Именно эта согласованность и причина столь необыкновенного моего роста во всем)))Эта гармония творит чудеса и волшебство!!!!И не устану выражать слова благодарности всем красотулям и Валентинчику)))Как я балдею от него))))
Цитата(Aglaya @ 12.2.2011, 20:12) *
Ну я не устану говорить,что всегда рада!!!!!!!!!!!!!!!!Даже это не помощь........а просто предоставление интересующей информации! d060.gif

Это очень ценно-информация дороже всех подарков на свете !!!!!!
Цитата(Aglaya @ 12.2.2011, 20:30) *
Не смогла долго без красотули и без всех девочек!!!
нет нет да и забегу)))))))))))))

ООООО, я также не успею раздеться комп включать бегу, чтоб загружался пока я раздеваюсь и все -я за комп и всем обитателям моего дома вешаю табличку- "Я здесь, но не с вами))))"
Цитата(Aglaya @ 12.2.2011, 20:30) *
я начинаю это ощущать, такое что-то..............ну вот действительно будто тебе открывается какое-то таинство, знание.................волшебное чувство!

Я сейчас тоже самое ощущаю и это так прекрасно!!!
Цитата(Aglaya @ 12.2.2011, 20:54) *
осознанность-великая вещь!!!!!!!!!!!!!щас, даже когда отказываюсь от чего-то очень любимого..................не чувствую себя ни обделенной ни героем.......не хвалю себя!"ограничение-худший вид индульгирования"
я теперь просто спокойно ЗНАЮ, что так надо, ведь мы с моим миром идем рука об руку))))))))))))

Я просто всей душой впитываю твои выссказывания-ты чудо!!!!При чем я тоже все это проходила и так счастлива, что это было в моей жизни- ведь именно это и привело меня к вам, красотуле, правильному мышлению.
Цитата(Aglaya @ 12.2.2011, 21:08) *
Верунечка!приветики!!!
Ты такая внимательная и заботливая............как же хорошо с тобой!!!!!!!!!!!!!!
вот заходи, присаживайся у моего камина в уютное кресло качалку, укутывайся платком, расписанным вручную красно-зелёным узором со сказочным миром нашей реальности.....................бери кружечку теплого настоя со свежими, ароматными мыслями........и..............отдыхай)))))))))))))))))

Я уже в раю))))Милая , спасибо, мне так замечательно))У тебя талант- ты так пишешь, что я отчетливо все представила и даже стала качаться -как будто я действительно в кресле -качалке))))Спасибо , я наслаждаюсь)))
Цитата(Aglaya @ 12.2.2011, 21:08) *
ну надо же тебе отдыхать!!!!!!!!!!! d060.gif хоть секундочку)))))

Олюшка, скажу так- я сейчас , всегда отдыхаю, потому что жить счастливой ,красивой, полноценной жизнью-это настоящий пожизненный спа курорт и это просто офигенно!!!!
Цитата(Aglaya @ 12.2.2011, 21:08) *
такие у тебя фоточки..........нежные.....вот и вправду ты наверное обладаешь целым архивом позитивно-оздоровительных файликов)))))))))))))))))

Ага, обладаю таким архивом -он у меня в душе)))))
Цитата(Aglaya @ 12.2.2011, 21:50) *
Отчеееееееет, отчет, отчет, отчееееееееееееееет!!!

Вчера -отлично, молодец!!!
Цитата(Aglaya @ 12.2.2011, 21:50) *
Оля решила, что ей уже лучше и надо организм поднагрузить.................ну напало на меня.............ела кашу гречневаю....................воду пила......яблоко одно, блин!

Думаю, это не особо правильное решение)))))
Цитата(Aglaya @ 12.2.2011, 21:50) *
позавидуешь тут японцам у которых в языке нет будущего времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только настояще-будущее!Классно не правда ли???Ведь и менталитет в соответствии с этим наверняка энергоэффективнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Япошки, вообще , молодцы)))Вот и живут в стране восходящего солнца)))
Valentin
Цитата
выставлю обязательно.......сфотографируюсь.........эх на страх свой и риск............


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Aglaya

пока что решила в другом виде выкладывать буду по факту уж конкретных изменений........


Aglaya
немного моего хобби





Aglaya
я щас заметно покруглела....щас щечки лопнут у кого-то d060.gif

вид усталый...........но ни чего из нового просто не обнаружилось.............уже говорила не фотографируюсь давно............
много фото в нечитаемом формате надо конвертировать.............скоро еще что нить из "хобби" вывешу
Valentin
ФОТКИ!! в КУПАЛЬНИЧКЕ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А глазастенькая какая!!
*Вера*
Хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Крестник твой на тебя похож)))От хобби тоего в восторге , классные снимки-один утащила в архив свой души))))
*Вера*
Оленька, красотуля, моя!!!!Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!С праздником, тебя!!!!!
Aglaya
Цитата(*Вера* @ 14.2.2011, 6:50) *
Оленька, красотуля, моя!!!!Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!С праздником, тебя!!!!!

Пасибки Верочка!!!!!!!!!!Наши чувства взаимны)))))))))))))))))) b020.gif
Все такие счастливые сегодня и вовсе не жадные...........с радостью делятся своим отличным настроением!!!
*Вера*
Цитата(Aglaya @ 14.2.2011, 14:21) *
Пасибки Верочка!!!!!!!!!!Наши чувства взаимны)))))))))))))))))) b020.gif
Все такие счастливые сегодня ...........с радостью делятся своим отличным настроением!!!

На Красотуле так каждый день!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif h015.gif h015.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa28.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
katik
Оленька, ласточка моя ненаглядная! Поздравляю тебя с праздником Любви!!! И пусть ее в твоей жизни будет много-много, море, а лучше целый океан!!!

Такая лапочка ты на фоточках, и ничего у тебя щечки не лопнут aa26.gif Красотуленька наша!
Ukaaa
Оленька, ты такая миленькая! Очаровашечка! Поздравляю с праздником!
Paradise
ОЛЯЯЯЯ!!!! АААААА!!!!! КРАСОТУЛЯ ТЫ КАКАЯ!!!!! АААААА!!!!

...оказывается я у тебя всего один раз в гостях была wub.gif .....каюсь...... d025.gif Прочитала ВСЁ! Дошла до фоток и ....ААААААААd040.2.gif b02.png!!!!!!
Aglaya
Девочки мои милые!!!!!!!!!!!!!!!!такие поздравления и слова приятные!!!!!!!!!!! aa32.gif
хожу брожу по дневничкам)))))))))отвечу завтречко и отченты и все все расскажу
новости у меня не оч хорошие!!!!!!!
сегодня утром сильно заболело калено............ходить как человек не могу!
в больницу возили облучали там и ни чего не увидев в кости поставили воспаление мениска.....хожу в наколеннике, он хоть как-то улучшает дело..........все мои занятия накрылись.....................просто медным тазом с крышкой!копец какой-то!!!!!!!!!!!!!!!мне без движения ваще ни как я от воздуха же поправляться буду...................вот нажаловалась!
от такие делищи у меня....
Всех целую!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.