Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aglaya.на пути к себе.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Насю
Как же давно я у тебя не была, моя Олечка. И как же я соскучилась! h020.2.gif
Выздоравливай, зайка. Не наберёшь кг, не беспокойся. Организму приходится болеть, что ж теперь... Чем ответственнее будет твоё питание сейчас, тем скорее последует выздоровление!

Фотки - обалдеть! aa32.gif
И фигурка у тебя - красота! И что ж ты так стесняешься. Такую красоту несколько кг сверху не испортят. А уйдут они легко, так как организм сам всегда стремится к идеалу, надо просто ему не мешать.

Про тягу к хлебу и прочему... Я вчера иду с Олежкой после работы, поздно, около часа ночи, Олежка пришёл меня встречать. Зашёл разговор о том, что на Олежкиной новой работе все курят, кроме него. Я спрашиваю: "Ты сказал, что бросил?" А Олег серьёзно так отвечает: "Бросают что-то хорошее. То, что жалко. А я не бросил. Я ИЗБАВИЛСЯ. Я как из тюрьмы освободился." Я задумалась. А мы ведь обычно пытаемся бросить и чувствуем себя ущербными, лишёнными чего-то приятного.

Если уж так сильна тяга к хлебу, то есть ли толк бороться с собой? Само сочетание слов какое-то жуткое - борьба с собой. С собой надо дружить и любить себя любимую любую! Я вот тоже раньше боролась. И переживала. И корила себя, была собой недовольна. Пока Валентин мне не сказал: "Если тянуть траву из земли, быстрее она от этого не вырастет..." И я перестала насильно себя пересиливать. И всё стало проще a040.gif Вот и я тебе говорю, не торопи события. Всему своё время. Расслабься и живи!
Ты потрясающая умничка. Мне очень нравится читать твои рассуждения. И душу греет мысль, что такие девочки живут на свете!

С прошедшим тебя Днём Валентина!
Желаю,
Чтоб в жизни каждая страничка
Всегда теплом была полна!
Любви тебе, моя сестричка,
Чтоб не иссякла ввек она!



Ксенечка
Оленька, привет, миленький мой человечек))
Ножка.. ай я й яй((((( надеюсь, что всё будет хорошо.... Целую тебя в ножку.... пусть заживет скорей...
Зайка, ты такая на фоточках классная a115.gif a115.gif a115.gif Такая красотулька. Ничего лишненького не висит, очень спортивная девочка!!!
А лошадки просто прелесть!
Целую тебя, обнимаю, солнышко)) Держись....

*Вера*
Олюшка, что же так с ножкой вышло...выздоравливай.
o010.gif o010.gif o010.gif
*Вера*

Paradise


.....и давай к нам!


точнее к себе...
*Вера*

ОЛЮШКА, Я БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ ОЧЕНЬ ЛОШАДОК ПОЛЮБИЛА.СМОТРИ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ)))И ДАВАЙ УЖЕ К НАМ ВОЗВРАЩАЙСЯ.МЫ МЕЖДУ ПРОЧЕМ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!
Valentin
Цитата
Пока Валентин мне не сказал: "Если тянуть траву из земли, быстрее она от этого не вырастет..."


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
*Вера*
Олюшка, привет!!!Очень скучаю по тебе...........и очень жду....

с весной тебя, с верой и с надеждой!!!
*Вера*
Олюшка, привет!!!!!Я каждый день мечтаю, что ты к нам вернешься. Если вижу в инете фото лошадок, то у меня только одна мысль-о тебе.Вот пришла с праздником тебя поздравить и сказать, что все будет лучше, чем мы думаем.У меня связи есть в небесной канцелярии-там узнала))))
Это тебе букетик)))


а это лошадка-такая позитивная)))

ВераВолшебству!
Олечка, Здравствуй... wub.gif wub.gif wub.gif
зашла вот поздороваться... и попросить вернуться... icon_mrgreen.gif
Ты такая классная... a115.gif я от тебя в восторге... wub.gif так мотивируешь в темке натуральной косметике. e010.gif f0f.gif a115.gif

p.s. а меня оказывается тоже как-то приписали в сектантки, по причине вегетарианства. icon_mrgreen.gif Только я не сразу об этом узнала и странность свою даже нискрывала. d060.gif icon_mrgreen.gif
а ещё мне говорили, что да... типа животный белок для мозговой деятельности. icon_eek.gif Хотя с детства слышала всегда, что сладость для мозга полезна. d030.gif Люди такие интересные... везде отговорку себе найдут, лишь бы только собой не заниматься. d060.gif
Вот о себе думаю и ржу... d060.gif потому, что знаю... свои отговорки. c9.gif и как Ты сказала... меньше слов, а больше дела!!!!!!!!!!!!! это про меня... c9.gif у меня со словами и делами бывает не состыковка. sad.gif
Благо Красотуля помогает мне... aa18.gif aa32.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.