Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бисёнок))). Мой первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Бисенок
Всем привет! Как у вас тут здорово!!! Узнала про ваш сайт уже давно (года 2 назад). Все это время просто читала, удивлялась и радовалась показателям других форумчанок, что-то записывала. Но всегда боялась завести дневничок и всетаки начать дорогу к красоте и стройности c9.gif Но сегодня поняла, что все же нужно это сделать, потому-что без поддержки и хороших советов не обойтись. Мне 24 года, рост 164 см., мой вес 97 кг и это ужасно o050.gif Мой вес с каждым годом увеличивается, с 2007 года поправилась кг. на 20(((( Все эти годы мерилась с этим, сваливала все на гормональный сбой, т.к. есть гинекологическое заболевание. И думала что этого не избежать никогда. Но прочитав очень много на вашем сайте поняла, что все поправимо. И вот решила создать наконец свой первый дневничок, чему очень рада. a035.gif
Надеюсь вы мне поможите a075.gif
С чего обычно начинают?
Valentin
Ну, что ж, Вы уже начали!! Молодец, успехов Вам!! a075.gif
Ozz
привет. я думаю, для начала стоит определить проблему.) ты постоянно хочешь есть, любишь булочки-конфеты, ведёшь малоподвижный образ жизни или что-то ещё там. и отталкиваться уже от этого. d025.gif
Бисенок
Конечно, первой проблемой является неправильное питание(((( Но сейчас я стараюсь исключить из своего рациона некоторые продукты: майонез, хлеб (и все мучное), конечно же сладкое. Стараюсь кушать по расписанию, пока 3 раза в день.
katik
Привет, моя хорошая! Я Катя rev.gif С новосельем тебя! Вот ты уже и начала, поселилась на Красотульке, первый шажок сделан! А теперь открывай руки пошире и готовься ловить чудеса, кааааак посыпятся! d025.gif

Бисенок
Надеюсь что все получится, очень, очень этого хочется smile.gif
katik
Цитата(Бисенок @ 18.1.2011, 15:49) *
Надеюсь что все получится, очень, очень этого хочется smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Расскажи нам немножко о себе a075.gif
Бисенок
Кстати, преобрела книгу "Как похудеть не отходя от жизни". Теперь читаю))))) Набираюсь уму, разуму. Очень нравиться a115.gif
Бисенок
Ой, я даже незнаю что рассказывать))) Вроде всё написала вначале)))
Ozz
Цитата(Бисенок @ 18.1.2011, 17:41) *
Конечно, первой проблемой является неправильное питание(((( Но сейчас я стараюсь исключить из своего рациона некоторые продукты: майонез, хлеб (и все мучное), конечно же сладкое. Стараюсь кушать по расписанию, пока 3 раза в день.

да уж, неправильное питание - это общая проблема. icon_mrgreen.gif но ничего страшного, главное начать. d025.gif а там уже насмотришься фоток стройных красоток, почитаешь дневники девочек, у которых всё получается, и не бросишь на полпути, как это часто бывает. вместе худеть проще и веселее. d025.gif d025.gif
Slonya
Цитата(Бисенок @ 18.1.2011, 15:52) *
Кстати, преобрела книгу "Как похудеть не отходя от жизни". Теперь читаю))))) Набираюсь уму, разуму. Очень нравиться a115.gif

Умница! a115.gif

Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Бисенок
Это точно, по-этому я и решила завести свой дневник. Ведь действительно вместе веселее. Читая дневники других форумчанок, аж слов нет. Такие девочки молодцы!!! Если у других получается, значит и меня все получится. sm01.gif
Бисенок
Цитата(Slonya @ 18.1.2011, 16:06) *
Умница! a115.gif


Спасибо!!!! У меня вся книга в пометках, даже иногда по 2 раза перечитываю c9.gif Правда дочитать ни как не могу, но стараюсь хотя бы пару страниц прочитать в свободное время))))
Iris
Приветик! Я - Яна.
Пришла к тебе знакомиться.
У тебя все обязательно получится, если не будешь сдаваться и делать все для того, чтобы на весах ты увидела заветные цифры. Никакие отговорки не принимаются, это как минимум просто не серьезно (организм не железный, ему всякие там "то хочу, то не хочу" уж точно не понравятся).
Поэтому, старайся как можно больше, иначе какой смысл вообще начинать. А мы уж тебя обязательно поддержим, в этом можешь не сомневаться.
И так, вперед, красотуля! Помни, ты - лучшая!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(Бисенок @ 18.1.2011, 16:17) *
Спасибо!!!! У меня вся книга в пометках, даже иногда по 2 раза перечитываю c9.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бисенок
Спасибо за поддержку, теперь у меня точно все получится)))))
LoveGirl
Добро пожаловать!!! Удачи wub.gif
Бисенок
18.01.2011 г.

Завтрак: 2- мандарина
Обед: Рис с фрикаделькой c9.gif
Ужин: Каша пшеничка и салат домашний из 10 овощей (заготовка зимняя)
Перекус пере сном: стакан кефира
Бисенок
Не перестаю удивляться Вами!!!! Все такие молодцы, уже прочитала кучу дневничков a070.gif Так хочется чтоб уже быстрее ушли эти ужасные кг(((( Хочется быть красивой, стройной, легкой.....В большей степени хочется подготовить себя к рождению ребенка. Как представлю что к моему весу в этот период прибавиться еще кг 20 аж дрожь берет. Хочется всетаки быть стройной молодой мамочкой))))))) Да и к тому же от моего похудение зависит моя беременность. Вот так!!!!!
eviza
Цитата(Бисенок @ 19.1.2011, 14:59) *
. Как представлю что к моему весу в этот период прибавиться еще кг 20 аж дрожь берет. Хочется всетаки быть стройной молодой мамочкой)))))))

почему же сразу 20???
я вот в первую беременность набрала 8 кг, во вторую - 7 кг.
но то, что беременной быть легче стройной - это точно. Да и отёки меньше мучать будут.
Так что вперёд )
Бисенок
Цитата(eviza @ 19.1.2011, 14:03) *
почему же сразу 20???


От мой самый большой страх((((((
Ну во-первых, мой вес с каждым годом увеличивается. И я думаю что если я решу родить ребенка, то точно мой вес будет прогрессировать (если конечно получится забеременить, т.к. у меня гормональный сбой из-за этого проблемы по женски)
Во вторых, у меня есть подруга у которой так и получилось. И по-этому я этого очень боюсь...
Июль
Привет! Ты молодец, что пришла сюда! Здесь (с поддержкой девченок, Валентина и вообще с общим ОКРАСОТУЛИВАНИЕМ) становишься нормальным человеком. Новое сознание жизни вместе с "КРАСОТУЛЕЙ" дает тебе силы думать, творить, любить, смеяться. "Красотуля" заставляет тебя понять, что ты лучшая и ты достойно этого!

Вперед! И все получиться! До беременности нужно вссе сбросить!!! Чтоб просто выносить здорового хорошего малыша и при этом оставаться красивенькой мамулькой!

Я вот почитала у тебя посты, где окрасотуливание??? Маски, маникюры?? Давай начнем вместе это нам не помешает, а только придаст сил. sm01.gif

Бисенок
Цитата(Июль @ 19.1.2011, 15:00) *
Я вот почитала у тебя посты, где окрасотуливание??? Маски, маникюры?? Давай начнем вместе это нам не помешает, а только придаст сил. sm01.gif


Я еще не совсем разобралась что и как здесь, вот освоюсь и всё будет. Приглашение принимаю с большим удовольствием)))) a075.gif a075.gif a075.gif
Купава
Привет!
Мне тоже надо немало скинуть. (на линейку не смотри - я решила сделать это этапами d060.gif )
Но не мы с тобой первые a075.gif Здесь множество девочек, которые добились успехов. И те, кто не ест мясо, и те, кто его едят.
Главное, взяться за себя и не отступать. Поменять образ жизни и образ мышления.
Все получится!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Бисенок
Я тоже решали этапами, пока определила что нужно до 73. А там посмотрим, думаю на этом не остановлюсь, если все пойдет хорошо. Будем дружить f0f.gif
Бисенок
Девочки, можно попросить вас??????

Коментируйте пожалуса мои отчетики по питанию, я не спец. Хочется мнений и советов если что не так(((((
eviza
Цитата(Бисенок @ 19.1.2011, 15:09) *
Ну во-первых, мой вес с каждым годом увеличивается. И я думаю что если я решу родить ребенка, то точно мой вес будет прогрессировать (если конечно получится забеременить, т.к. у меня гормональный сбой из-за этого проблемы по женски)

[ не программируй себя на всяике такие вещи. во-первых. у каждого есть подруги, которые набирали и 10, и 20 кг за беременность, и что с того? Знаешь, у меня подруга поправилась на 30 кг! на 30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она к концу беременности ходить не могла - коленные суставы стали болеть! И эти 30 кг она с лёгкостью сбросила за первые полгода кормления грудью. Каждый опыт уникален! это я вот к чему. Так что не настраивай себя на такой результат.
Ну и во вторых, у меня гормональный сбой с 14 лет, гормоны друг друга нафиг посылают, причём в разных пропорциях. Лучшие врачи города мне пели песни о том, что у меня никогда не будет детей из-за этого. И что? двух детей родила. Врачи до сих пор кудахчут, как это у меня так получилось d060.gif Собственно я, склонная к полноте, уже писала, на сколько поправилась во время беременностей
Так что задвигай этот страх подальше, и вообще о нём не думай. Всё будет хорошо.
Бисенок
Цитата(eviza @ 19.1.2011, 16:21) *
Так что задвигай этот страх подальше, и вообще о нём не думай. Всё будет хорошо.

Спасибо за поддержку, как раз пытаюсь выбросить эти мысли из головы. Надо уже избовляться от таких, а то мысли же материализуются. Чем быстрее избавишься, тем лучше получаться все будет. У меня кстати с 13 лет гормональный сбой, только раньше не придавала этому значения. Было все хорошо, не поправлялась. А с 2006 года началось. Тоже личилась во многих клиниках, сдавала кучу анализов, много денег потратила. Теперь надеюсь на лучшее. Рас решила надо идти на пролом и не оглядываться назад.
Бисенок
Итак отчет за сегодня: smile.gif

завтрак: йогурт питьевой с лимоном
обед: все тажа кашка с салатом
ужин: планирую творог 5 % с медом, и какой-нибудь фруктик

Вечером с мужем планируем на каток сходить, вечером контрастный душ и займусь наверное личиком свои)))))

Пока не так уж сильно буду загружать себя, все со временем буду добавлять.
Июль
Еды мало, здесь нет 1200 ккал! Меньше можно только1-2 раза в неделю когда разгрузка! Пиши тогда вес продуктов (примерный) а то судя по картине ты стараешься вообще не есть!
Так нельзя, придет ПМС и будешь кидаться на еду, кушай умеренно, а не голодай!
Бисенок
Цитата(Июль @ 19.1.2011, 16:58) *
Еды мало, здесь нет 1200 ккал! Меньше можно только1-2 раза в неделю когда разгрузка! Пиши тогда вес продуктов (примерный) а то судя по картине ты стараешься вообще не есть!
Так нельзя, придет ПМС и будешь кидаться на еду, кушай умеренно, а не голодай!


Порции малнькие, что-то совсем не тянет есть. Даже эти маленькие порции не доедаю. Огромное СПАСИБО за коментарии, буду еще что-то добавлять. У меня есть табличка в которой написанно сколько ккал в каком продукте и весе. Вот ббуду тогда ей пользываться. Так же там написанно какие вредные продукты, а какие нет.
Morskaya
Привет!
С дневничком тебя!!!
А как тебя зовут? (или я пропустила где-то?)

У тебя все получится!!!


И правильно сказала eviza - не настраивайся на плохое! Ты же знаешь, мы притягиваем в свою жизнь то, о чем думаем, и то, чего боимся (если много об этом думаем...)
Iris
Цитата(Бисенок @ 19.1.2011, 17:07) *
У меня есть табличка в которой написанно сколько ккал в каком продукте и весе. Вот ббуду тогда ей пользываться. Так же там написанно какие вредные продукты, а какие нет.

Приветик! А можешь табличкой поделиться (если не сложно)? smile.gif

А что это за йогурт питьевой с лимоном? В смысле со вкусом лимона? Если, да, то напиши, пожалуйста, как называется.
А по времени ты как кушаешь (в какие часы)?
Бисенок
Цитата(Iris @ 19.1.2011, 17:54) *
Приветик! А можешь табличкой поделиться (если не сложно)? smile.gif

А что это за йогурт питьевой с лимоном? В смысле со вкусом лимона? Если, да, то напиши, пожалуйста, как называется.
А по времени ты как кушаешь (в какие часы)?

Конечно могу поделиться, только отсканировать надо будет ее. В ней еще указан глиметический индекс продуктов.
Обычной йогурт "Биобаланс" со вкусом лимона, очень вкусно.
Кушаю я: завтрак в промежутке с 8.00 до 9.00, обед в 13.00, ужин в 18.00
Бисенок
Цитата(Morskaya @ 19.1.2011, 17:39) *
С дневничком тебя!!!
А как тебя зовут? (или я пропустила где-то?)

Спасибо за теплые слова, зовут меня Даша!!! smile.gif
Бисенок
Эх, уже 3 день занимаюсь окрасотуливанием!!! Но пока ни каких сдвигов нет, так обидно ужасно((((( d47.gif Может что не так делаю??? А так хочется хоть каких-нибудь результатов.
Хомка
Дашунь, принимай гостей a115.gif

Цитата(Бисенок @ 20.1.2011, 9:59) *
Эх, уже 3 день занимаюсь окрасотуливанием!!! Но пока ни каких сдвигов нет, так обидно ужасно((((( d47.gif Может что не так делаю??? А так хочется хоть каких-нибудь результатов.


так, а ну-ка не расстраивайся! нужно время! у каждой из нас индвидуальный организм, поэтому у кого-то результат сразу виден, у кого-то только через неделю! Солнц, главное - не забрасывай ты это дело! будет только хуже..3ий день - это такая ерунда...по-моему, в книге Валентина было сказано, что мы из года в год поправляемся, засоряем наш организм, а потом хотим моментального эффекта! так же не может быть!! разрушать легко, а вот строить...так что бери себя в ручки, запасайся терпением, а положительный результат уже скоро будет, я уверена!
Лапунь, пиши отчеты каждый день, попробуй подключить спортик(хотя бы зарядочка утречком) и все будет!!
Morskaya
Дашуль, все получится, но не сразу!!
Чтобы начались результаты надо трудиться.
Почитай истории успеха девочек! Это долгий и кропотливый труд, и надо на него настраиваться.
Цитата
в книге Валентина было сказано, что мы из года в год поправляемся, засоряем наш организм, а потом хотим моментального эффекта!

Вот это на 100% правильно!!!
7.png 7.png
Бисенок
Да я согласна, читаю эту книгу....Но всеравно хочется хоть немного стимула(((( Но я верю что все будет хорошо и все получится))) a115.gif
La_Dark
Приветик!!! Я притопала знакомится, меня Кристина зовут!!!
Поздравляю тебя с дневничком, это первый и самый главный шаг!!! Дисциплинирует на ура!!!
Отчетики у тебя хорошие, но мне кажется ты совсем мало кушаешь, а это не оч хорошо, организм не будет отдавать тебе лишние килограммы. Я прекрасно тебя понимаю, что хочется быстрого эффекта, хочется результатов, но чудес не бывает. Пусть лучше все уходит постепенно, тогда ни че и не вернется!!!
У меня с тобой похожая проблема, у меня тоже по гинекологии не все в порядке было, посадили на гормоны и чуть больше чем за 2 месяца я набрала 20 кг. Я вешалась от этого, ну ни че пережила... Уже больше месяца сижу на красотуле, вес уходит, появляется легкость!! Главное не сидеть и не ждать что чудо случится и все набранное годами уйдет самостоятельно. Так что дерзай и верь в лучшее!!!А Красотуля непременно тебе поможет!!!
Приходи в гости, вместе худеется веселее
Бисенок
Спасибо за поздравление!!! Я год сидела на гормональных и не поправилась не на гк. Буду стараться исправлять свой рацион, больше кушать)))) Спасибо за коментарии, очень полезно для меня...
Июль
Как это за три дня нет никаких сдвигов???. А дисциплина в питании, а желание записать в дневник результаты, а хорошие мысли, а новые подружки?????????????????? Это за три дня думаю отлично...

Дашка, возьми сантиметр и померяй свои параметры (или я что-то пропустила), сфоткайся в трусах сзади, спереди и в профиль (выкладывать данные не обязательно, если стесняешься), выложишь потом, когда появяться результаты, что бы было с чем сравнить.


Вперед, детка! Все будет отлично, у тебя все получиться!
Бисенок
Цитата(Июль @ 20.1.2011, 14:24) *
Как это за три дня нет никаких сдвигов???. А дисциплина в питании, а желание записать в дневник результаты, а хорошие мысли, а новые подружки?????????????????? Дашка, возьми сантиметр и померяй свои параметры (или я что-то пропустила), сфоткайся в трусах сзади, спереди и в профиль (выкладывать данные не обязательно, если стесняешься), выложишь потом, когда появяться результаты, что бы было с чем сравнить.

Ой, точно, про это я и забыла. Действительно за питанием стала следить, и новые подружки)))))
Да, надо сегодня измериться и сфоткаться. Хорошая идея a075.gif Я еще нашала свои самые любимые джинсы, мечтаю в них к лету влезть)))))

Спасибо девочки за поддержку, как увидишь новое сообщение сразу на душе тепло становиться и желание быстрей прочитать и зарядиться положительной энергией!!!!! Я чувствую себя здесь как с родными людьми, спасибо еще раз.

Подскажите как сделать в подписи ссылку на мой дневничок????
La_Dark
Цитата(Бисенок @ 20.1.2011, 15:15) *
Спасибо за поздравление!!! Я год сидела на гормональных и не поправилась не на гк. Буду стараться исправлять свой рацион, больше кушать)))) Спасибо за коментарии, очень полезно для меня...

Ну ты счастливчик что не поправилась. Я пропила два курса таблеток и меня понесло непонятно куда. Сейчас уже все вроде как нормально, надеюсь что вылечили и больше такое не повторится!!
Бисенок
Цитата(La_Dark @ 20.1.2011, 14:45) *
Ну ты счастливчик что не поправилась. Я пропила два курса таблеток и меня понесло непонятно куда. Сейчас уже все вроде как нормально, надеюсь что вылечили и больше такое не повторится!!


Все говорят, что мне повезло в этом плане))) Самое главное что теперь у тебя все хоршо))) Рада за тебя
La_Dark
Цитата(Бисенок @ 20.1.2011, 15:47) *
Все говорят, что мне повезло в этом плане))) Самое главное что теперь у тебя все хоршо))) Рада за тебя

У тебя тоже все будет хорошо, честно-честно d025.gif d025.gif d025.gif
La_Dark
Цитата(Бисенок @ 20.1.2011, 15:38) *
Подскажите как сделать в подписи ссылку на мой дневничок????


Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Тут найдешь ответы на все свои вопросы smile.gif
Бисенок
Цитата(La_Dark @ 20.1.2011, 14:52) *
Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Тут найдешь ответы на все свои вопросы smile.gif

Что-то ничего там не нашла((((((
La_Dark
Цитата(Бисенок @ 20.1.2011, 16:02) *
Что-то ничего там не нашла((((((

Как оставить в подписи ссылку на дневник?

1. Находясь на первой страничке дневника, копируем полностью ссылку из строки браузера наверху.
2. Затем идём в свои Личные данные - Изменить подпись.
3. Откроется окошко, как для ответа. Жмём кнопочку с зелёным плюсом (Вставить гиперссылку), появляется запрос пользователю, в строку вставляем скопированную заранее ссылку на днечник, ОК.
4. Запрос меняется на следующий: "Пожалуйста, введите заголовок для этого пункта", и по умолчанию в строке стоит "Посетить мою домашнюю страницу". Вместо этих слов набираем, например "Мой дневничок", жмём ОК.
5. В окошке Вашей автоподписи появится ссылка на дневник.
6. Текст ссылки можно форматировать, выделив только его (например, слова "Мой дневниок") - менять размерю цвет и т. п.

Удачи)))
Бисенок
Спасибо, спасибо!!! Я просто не заметила что там еще куча страниц, а не первая одна c9.gif. У меня получилось, ЕХУ, ЕХУ, ЕХУ!!!! Я начиная обживаться здесь!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.